Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) августа 2020 будет

Голосовавшие
0.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

0
    0%
  • Медвежьей

0
    0%
Ответить в теме
Страница 1 из 1796
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 35902

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,769
    Получено лайков:   47,333
    в 16,552 сообщениях
    157%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-08-03   15:48
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 457491 RUB

Нефть смотрю живет своей жизнью и пока основные валютные пары опускались на закрытии прошлой недели, это фьючерс зафлетил и в общем продолжает флетить сейчас. Но невооруженным взглядом видно, что сейчас цена подошла к верхней границе канала и в целом тренд наблюдается нисходящий, поэтому это можно сказать практически идеальный сигнал для продаж. Даже если цена не пойдет ниже, то можно отделаться минимальным убытком, но потенциал по сделке очень хороший.
    Вложение 3977228

Вложение
    Превью
    2020-08-03   17:43
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 336890 RUB

Цитата Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
    По нефти пока что зажали цену в диапазоне 39.80-40.60 и по большому счету лучше дождаться выхода до принятия торговых решений, но я пока что больше склоняюсь к продолжению снижения, потому что если бы покупатель был силен, то уже бы давно ушли выше
    Ну скорей ещё перехай будет и возможно в последний раз перед разворотом на нисходящею коррекцию. Хотя вот уже вроде и заходило что то вниз, но как и думалось что пока ещё потянет и 42.00 похоже что на этом уровне не удержит нефть на первом проходе после смены тенденции. При этом и следующий уровень сопротивления 50.00 баксов за бочку как то высоко тут выгладит, но кто его знает. Может и достанет, в любом случаи для себя тут отмечу окончание севера на восстановлении из отрицательной зоны только по факту. А то столько тянет вверх и такое давление быков что ещё не скоро это может произойти. Да и на сколько глубоко там сможет уйти во вторую так же вопрос. При том что фундаментальный фон просто отсутствует и по этой причине скорей и стоит на месте нефть американкой марки WTI. То что выходят по средам данные по запасам нефти за неделю, как то ничего не двигают тут га графике.
    И по разметке поточной, волна (V) of [I] продолжает формироваться. Похоже что в этой пятой идёт отработка конечного диагональника тройками и последняя его часть пойдёт на очередной перехай. По размерности она должна быть короче всех, а значит не длиннее 550 пунктов.
    Вложение 3977645
    В то же время по чёрному золоту идёт восстановление и сейчас только первый заход на более крупной первой, которая в отработке уйдёт выше 65, что сломает медвежий рынок по жиже и дальше пробой наклонной по глобальным верхам. По завершению которого, долгая коррекция во второй что являет правым плечом в модели разворота ГВП и продлится несколько лет. Если смотреть слева как это уже было в первой части этого паттерна.
    Вложение 3977646

Вложение
    Превью
    2020-08-03   10:47
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 895542 RUB

Цитата Сообщение от Globulin4ik Посмотреть сообщение
    по глубине северного отката, то у меня как бы все прозаично просто, и пока что максимум куда быки могут позволить себе двинуть жижу является область топтания 40,95-41,22. ]
    А вон как интересно открылась Азия. Даже того самого северного отката, на который мы рассчитывали не случилось. Сейчас под угрозой вскрытие уровня поддержки торгового диапазона отм. 39,76.Полагаю.что медведи нацелены на его вскрытия и пока не совсем понятно, как рынок будет его пробивать. Понадобиться ли "дополнительный разбег" или же вскрытие пройдет после окончания проторговки уровня? По факту пробоя жду снижения жижи с ускорением и минимальным ходом равным ширине действующего канала "Н".

Вложение
    Превью
    2020-08-03   11:13
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 658929 RUB

Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 3971315
    Вчера вечером ожидал по паре продолжение снижения, но снижение не получилось, цена наоборот развернулась и начала двигаться вверх. Можно сейчас предположить что формируется по паре треугольник и наверное не в том виде, в котором на графике построил, вероятно еще какое-то время пара поболтается на месте, а потом наверное цена продолжит двигаться вниз, в целом в 5-й волне медвежьего Вульфа, а если краткосрочно, то в 4-й волне бычьего Вульфа, а треугольник этот формируется в 3-й волне. Пока так смотрю на пару. Но если выход с треугольника произойдет вверх, то значит со снижением вышел облом и можно ожидать будет по паре рост.
    Вложение 3976158
    Выскочила пара сегодня ночью с треугольника вниз и теперь вероятно что цена продолжит двигаться вниз, это если выход с треугольника не был ложный и треугольник сформировался. И теперь в целом, стоит ожидать снижение к цели 5-й волны медвежьего Вульфа, это уровень 38.20, это как минимальная цена и может пара сходить пониже, к максимальной цели, это к уровню 37.21. Если смотреть на 4-х часовой график, по индикаторам то же как идет снижение, что выглядит как в поддержку снижения, по этому ожидаю на сегодня по паре продолжение снижения.

Вложение
    Превью
    2020-08-03   12:57
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 195571 RUB

Добрый день. По Нефти думаю будет рост. Цена падала и дошла до уровня с двумя поддержками на отметке 39,87 и отскочила от него вверх большим пинбаром. Немного спустя цена вернулась и тестировала уровень еще два раза но пробить и уйти ниже так и не может и рисует пинбары на покупку от уровня. Стрелочный индикатор уже давно сигналит на покупки, что также подтверждает вход от уровня на бай. Думаю можно покупать и взять проход вверх. Профит можно выставить на сильный уровень на отметку 40,80. На этом уровне есть недельное сопротивление и также там заканчивается среднестатистический дневной проход на рост и там лучше фиксироваться так как от туда большая вероятность отбоя вниз. Удачных торгов.
    Вложение 3976635

Вложение
    Превью
    2020-08-03   17:09
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 493395 RUB

По нефти пока что зажали цену в диапазоне 39.80-40.60 и по большому счету лучше дождаться выхода до принятия торговых решений, но я пока что больше склоняюсь к продолжению снижения, потому что если бы покупатель был силен, то уже бы давно ушли выше, тем более после столь агрессивного отскока от уровня 39.15. Так что думаю вариант с ложным пробоем верхнего диапазона и потом дальнейшее снижение сейчас наиболее оптимальный. Тем более что конкретно сейчас уже для этого есть предпосылки прокололи локальный максимум и есть повышенный объем, почему бы с текущих не пойти на отработку минимума прошлого четверга.

4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:   210
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    на данный момент идёт флет по нефти и думаю что будет падение к цене в 96,30 потому что цена в 99 с лишним высокая... и ещё если на следующей недели всё же решат использовать интервенции то будет и ещё ниже
    на графике сейчас ожидается отрисовка зиг загом впадины и его перерисовка вплоть до уровня 97,95

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

5. post_thanks Получено лайков: 3

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

9. post_thanks Получено лайков: 2

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,769
    Получено лайков:   47,333
    в 16,552 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли
    Я не думаю, что следующая неделя покажет нам падение цены по нефти.
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    Так что подрасти еще вполне можем.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

11. post_thanks Получено лайков: 2

Alibur3 (14.07.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    С утра впонедельник пошли вниз... думаю что на этой неделе будет объявлено о возабновлении нефтяных интервенциях

13. post_thanks Получено лайков: 5

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#7
    В начале пути
    Занят

tantu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tantu
    43 RUB
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:   32
    в 5 сообщениях
    246%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Подрости то можем, но до максимума мне кажется не дойдёт. Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется что максимум до 105 и всё.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#8
    Свой человек
    aliaksei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aliaksei
    5444 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   34
    в 25 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Завышенная цена на нефть сформированны спекулянтами, причём очень крупными игроками. Посудите сами- всё больше фирм начинают производить электромобили и другие мобили которые не требуют нефти. Это ознаначает только одно через несколько десятилетий (два-три) автомобили будут вытеснены с рынка транспортных средств. Поэтому умные головы американских корпораций и решили поднять деньгу уже сегодня.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#9
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это правильная гипотеза. И в свете новостей из Европы, которые вышли в начале этого года. О том, что в центрах крупных городов ЕС будут образованны зеленые зоны, с полным запретом на въезд автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Снижение производства по всему миру. Переход на экологические виды энергии. Непременно должно было снизить цены на нефть.
    Да и по последней тенденции на переход от традиционного галубого топлива к более дешевому межсланцевому газу, да и на рынок выходят все больше новых игроков. Все это должно понижать цены на газ, а на деле получается на оборот. Но почему этого происходит остается только догадываться...

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#10
    Знающий
    Nyasu приемлемый уровень репутации Nyasu приемлемый уровень репутации Аватар для Nyasu
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   167
    в 153 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мдем...люди действительно верят, что они могут предсказать цены на нефть, нарисовав голову-плечи-пятку?
    Здесь работают только новости.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Starik84 (05.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#11
    Свой человек
    Отдыхаю

alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация Аватар для alexander33
    7296 RUB
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:   272
    в 185 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Но почему этого происходит остается только догадываться...
    да потому, что альтернативы газу нет
    и конкуренции на рынке газа тоже нет
    поставщиков раз-два и обчелся
    поэтому цену диктуют поставщики
    а не спрос и предложение

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#12
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    да неплохо вчера улетели... 400 пунктов за несколько часов)).. думаю что дальше будет продолжать движение вниз до 93 фигуры

25. post_thanks Получено лайков: 2

Starik84 (05.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    время закупки нефти) сейчас цена 89 с копеечками. и недельный график нарисовал ЛОУ. пока продаю

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#14
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил лайков:
    3,679
    Получено лайков:   2,781
    в 1,068 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    жижа оч хорошо отрабатывает сигнал за сигналом, жаль у моего брокера лот только не дроблённый и плечё на нефть 1 к 5, а так красиво всё:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: giga.jpg
Просмотров: 119
Размер:	242.9 КБ
ID:	124995

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#15
    Частый гость
    siju стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siju
    619 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    думаю что в ближайшее время нефть вернётся в нормальное русло около 88$ ща барль и после чего постепенно будет падать до 80 так как замедление мировой экономики более существенно чем того желают аналитики. но в короткие моменты можно покупать с близкими стопами.

юмор

31. post_thanks Получено лайков: 1

32. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    неплохие за последнее время скачки и ещё снова Ливия со своими новостями подогревает рынок... жаль только то что высокие цены тормозят экономику высокими производственными расходами. в предверии сбора урожая. хотя сейчас цена ещё средняя так что будем ехать к 87,00

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#17
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    недавно был сбой и теперь ВРЕМЕННО (так написанно на сайте) включён спред по символу #CL. очень жаль конешно. пока не каких новостей о том когда выключат эту функцию нет. ждёмс

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#18
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил лайков:
    3,679
    Получено лайков:   2,781
    в 1,068 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    В сложившейся общей экономической ситуации по нефти пока вижу только вниз, хотя и отопительный сезон не за горами, но мазутом греют воду для отопления в разы меньше чем газом, сезонное повышение в начале лета было даже более чем и теперь тяжело будет спикулям "бычить" по инструменту.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть-cl.jpg
Просмотров: 149
Размер:	284.2 КБ
ID:	137866

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

37. post_thanks Получено лайков: 3

Ruslansv (27.04.2020), vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    просто цены спали перед отопительным сезоном для дальнейшего востановления... но пока что можно поиграть на понижение.

39. post_thanks Получено лайков: 2

vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    Частый гость
    Александр Розенфельд стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Розенфельд
    632 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   22
    в 12 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нефть упёрлась в объём текущей недели, рост фондового рынка на сегодняшних новостях естественно помогает и нефти. Покупать можно будет при пробитии северного сопротивления, а продовать при отскоке и падении акций нефтеперерабатывающих компаний
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cats.jpg
Просмотров: 95
Размер:	205.8 КБ
ID:	147162  

41. post_thanks Получено лайков: 6

art75 (28.09.2017), kikimos (25.11.2019), Ruslansv (27.04.2020), vadimpaukovski (01.11.2019), vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 1796
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (136)