Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) октября 2020 будет

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

3
    75.00%
  • Медвежьей

1
    25.00%
Ответить в теме
Страница 1 из 1893
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 37843

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил(а) лайков:
    21,971
    Получено лайков:   47,770
    в 16,663 сообщениях
    158%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-10-23   14:08
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 344101 RUB

Всем добрый день. По нефти марки BRENT сейчас положение такое - продолжается восходящая тенденция, нужно открывать только покупки. Последний максимум был на уровне 43.55, уровень четверти - 42.55, уровень половины - 41.55. Цена в данный момент находится в районе четверти. Можно входить на бай по рынку, но не исключена более глубокая коррекция до половины, в этом случае вход будет по более выгодной цене. Цели: первая - обновление максимума на 43.55, вторая - на ближайшей недельной контрольной зоне - 44.78.
    Вложение 4227427

Вложение
    Превью
    2020-10-23   17:57
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 76456 RUB

Рост нефти приостановился около уровня 41. Возможно пока это станет временным сопротивлением которое не позволит нефти продолжить рост. Но для развития нисходящего движение нужно пробить поддержку 40.36. В этом случае нефть быстро обвалиться ниже 40, и начнет свое движение к 39. Всё ещё нет ни одного фундаментального фактора для роста нефти. Так что вскоре должно начаться сильное снижение.

2020-10-23   14:13
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 499096 RUB

Цитата Сообщение от Amano Посмотреть сообщение
    По нефти рисуем что то типо флага в среднесроке и тут уже нафлетились на пару месяцев вперед. По всем знакам технического приличия должны вниз пойти, хотя бы к нижней части в район 37,55. Но что то пока туго. Если выйдем выше 41,71, то придется пересматривать разметку. Вообще с фундаментальной точки зрения, считаю что, на следующей недели начнут закрываться европейские страны и все такие типо "ой а это ж на спросе отразится" и цены рванут на коррекцию. Однако, доллар может мега ослабнуть и тогда нефть точно никуда вниз не пойдет
    Вложение 4226673
    Но даже на ослаблении доллара нефть тоже может просесть, так как спрос на нее по прежнему низкий, да и запасы в США выросли на этой недели, а вторая волна вируса в странах, в итоге приведет к падению спроса на топливо, и как вы и сказали, это не будет удивительным явлением, пока рост идет больше спекулятивный, да и накопление объемов идет жесткое, тупо в канале держать, туда-сюда по 1-1.5 бакса гоняют, но пора бы уже вниз пойти, я в отличии от вас пока жду 39,15-39,05, а там посмотрим, хотя в принципе еще есть куда падать.
    Вложение 4227439
    Цитата Сообщение от Xlust Посмотреть сообщение
    С другой стороны, нужно отметить, что прорыв 41,60 остановит ожидаемое снижение и заставит цену возобновить бычий тренд как на дневной, так и на краткосрочной основе.
    В случае пробоя 41,60-41,70, рост будет, но как по мне, он будет в краткосрочной перспективе, хотя как еще спекулянты решат двигать цену.

Вложение
    Превью
    2020-10-23   17:38
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 773245 RUB

Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4226564
    Вчера цена оттолкнусь от верхней границе треугольника и начала двигаться вверх, но не дотянула, хорошо так, к верхней границе восходящего канала, уровень 42.06, развернулась и теперь вероятно что начнется по паре снижение. Снижение ожидаю к нижней границе этого канала, уровень 39.64. И отсюда возможно пара попытается развернуться и начать двигаться вверх. Если все таки пара пробьет этот уровень вниз, тогда снижаемся к нижней границе восходящего канала (это который на дневном графике), уровень 39.01. Стохастик на 4-х часовом графике показывает снижение, что выглядит как в поддержку снижения по паре, по этому ожидаю на сегодня продолжение снижения, а как низко сможет сходить цена вниз, уже будем смотреть.
    Вложение 4228101
    День прошел, а цена пока на месте, никуда движение не произошло. Смотрим часовой график. На часах, сформировался треугольник и теперь получается куда выход с треугольника произойдет, туда и стоит ожидать дальнейшее движение по паре. Если пара выходит с треугольника вниз и пробивает уровень 40.44 вниз, значит стоит ожидать по паре снижение к нижней границе восходящего канала, это уровень 39.64. Если выход с треугольника произойдет вверх, цена пробьет вверх, уровень 40.89, тогда двигаемся вверх, к верхней границе канала, уровень 42.17. По индикаторам хочу добавить. Стохастик на 4-х часах, да и на дневном графике показывает снижение, по этому вероятно что цена выйдет с треугольника вниз и начнет двигаться вниз.

Вложение
    Превью
    2020-10-23   21:09
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 499096 RUB

Цитата Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
    Тут же и что то может по фундаменту подойдёт. А то сейчас по сути пусто. По крайней мере что то важное такое что из-за всех углов трубят не наблюдается. А проходящие события как то и не беру в расчёт. Тут уже данные по запасам нефти в США не влияют как посмотрю что выходят в среду. Хотя когда-то основной параметр был, так что там говорить о чём то не значительном в плане новостей что выходят на соответствующею тематику.
    Не согласен, в плане фундаментальных данный, выступают вторая волна вируса и ее последствия, неопределенность в США, увеличение добычи нефти, после ураганов, скидки на нефть для США и Азии от Саудовской Аравии, слова Путина, что нужно пересмотреть сделку ОПЕК+, да и техника сейчас тоже в пользу продаж после длительного накопления и удержания цены у верхней границы бокового канала 41,55-39,10, думаю сейчас могут попробовать сделать коррекцию в район 40-40,30 и от туда уже вниз к 39,20-39,10.
    Вложение 4228613

Вложение
    Превью
    2020-10-23   22:58
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 194910 RUB

Цитата Сообщение от Amano Посмотреть сообщение
    По нефти рисуем что то типа флага в среднесроке и тут уже нафлетились на пару месяцев вперед. По всем знакам технического приличия должны вниз пойти, хотя бы к нижней части в район 37,55. Но что то пока туго. Если выйдем выше 41,71, то придется пересматривать разметку. Вообще с фундаментальной точки зрения, считаю что, на следующей недели начнут закрываться европейские страны и все такие типо "ой а это ж на спросе отразится" и цены рванут на коррекцию. Однако, доллар может мега ослабнуть и тогда нефть точно никуда вниз не пойдет
    Вложение 4226673
    Amano, привет! Было бы неплохо если бы цена нефти спустилась к твоим целям, а именно к 37,55. Я этого падения нефти ожидаю больше месяца и в прошлый раз на экспирации получил очень хороший минус. Теперь ожидаю, что цена упадет к 37,75 и перекроет мой минус и еще хорошо заработаю. Вложение 4228781
    Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Но даже на ослаблении доллара нефть тоже может просесть, так как спрос на нее по прежнему низкий, да и запасы в США выросли на этой недели, а вторая волна вируса в странах, в итоге приведет к падению спроса на топливо, и как вы и сказали, это не будет удивительным явлением, пока рост идет больше спекулятивный, да и накопление объемов идет жесткое, тупо в канале держать, туда-сюда по 1-1.5 бакса гоняют, но пора бы уже вниз пойти, я в отличии от вас пока жду 39,15-39,05, а там посмотрим, хотя в принципе еще есть куда падать.
    Narzan, на данный момент цена торгуется по 39,75 и немного не хватает чтобы дошла к твоим целям. Скорее всего отметку в 39,15 увидим уже в понедельник.

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    Получено лайков:   210
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    на данный момент идёт флет по нефти и думаю что будет падение к цене в 96,30 потому что цена в 99 с лишним высокая... и ещё если на следующей недели всё же решат использовать интервенции то будет и ещё ниже
    на графике сейчас ожидается отрисовка зиг загом впадины и его перерисовка вплоть до уровня 97,95

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

5. post_thanks Получено лайков: 3

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#3
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

9. post_thanks Получено лайков: 2

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил(а) лайков:
    21,971
    Получено лайков:   47,770
    в 16,663 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли
    Я не думаю, что следующая неделя покажет нам падение цены по нефти.
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    Так что подрасти еще вполне можем.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

11. post_thanks Получено лайков: 2

Alibur3 (14.07.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    С утра впонедельник пошли вниз... думаю что на этой неделе будет объявлено о возабновлении нефтяных интервенциях

13. post_thanks Получено лайков: 5

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#7
    В начале пути
    Занят

tantu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tantu
    43 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:   32
    в 5 сообщениях
    246%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Подрости то можем, но до максимума мне кажется не дойдёт. Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется что максимум до 105 и всё.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#8
    Свой человек
    aliaksei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aliaksei
    5444 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   35
    в 25 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Завышенная цена на нефть сформированны спекулянтами, причём очень крупными игроками. Посудите сами- всё больше фирм начинают производить электромобили и другие мобили которые не требуют нефти. Это ознаначает только одно через несколько десятилетий (два-три) автомобили будут вытеснены с рынка транспортных средств. Поэтому умные головы американских корпораций и решили поднять деньгу уже сегодня.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Puppet Master (06.10.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#9
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   12
    в 12 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это правильная гипотеза. И в свете новостей из Европы, которые вышли в начале этого года. О том, что в центрах крупных городов ЕС будут образованны зеленые зоны, с полным запретом на въезд автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Снижение производства по всему миру. Переход на экологические виды энергии. Непременно должно было снизить цены на нефть.
    Да и по последней тенденции на переход от традиционного галубого топлива к более дешевому межсланцевому газу, да и на рынок выходят все больше новых игроков. Все это должно понижать цены на газ, а на деле получается на оборот. Но почему этого происходит остается только догадываться...

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#10
    Знающий
    Nyasu приемлемый уровень репутации Nyasu приемлемый уровень репутации Аватар для Nyasu
    30113 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   167
    в 153 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мдем...люди действительно верят, что они могут предсказать цены на нефть, нарисовав голову-плечи-пятку?
    Здесь работают только новости.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Starik84 (05.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#11
    Свой человек
    Отдыхаю

alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация Аватар для alexander33
    7296 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   272
    в 185 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Но почему этого происходит остается только догадываться...
    да потому, что альтернативы газу нет
    и конкуренции на рынке газа тоже нет
    поставщиков раз-два и обчелся
    поэтому цену диктуют поставщики
    а не спрос и предложение

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#12
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    да неплохо вчера улетели... 400 пунктов за несколько часов)).. думаю что дальше будет продолжать движение вниз до 93 фигуры

25. post_thanks Получено лайков: 2

Starik84 (05.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    время закупки нефти) сейчас цена 89 с копеечками. и недельный график нарисовал ЛОУ. пока продаю

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#14
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,679
    Получено лайков:   2,782
    в 1,068 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    жижа оч хорошо отрабатывает сигнал за сигналом, жаль у моего брокера лот только не дроблённый и плечё на нефть 1 к 5, а так красиво всё:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: giga.jpg
Просмотров: 137
Размер:	242.9 КБ
ID:	124995

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. линк#15
    Частый гость
    siju стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siju
    619 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    думаю что в ближайшее время нефть вернётся в нормальное русло около 88$ ща барль и после чего постепенно будет падать до 80 так как замедление мировой экономики более существенно чем того желают аналитики. но в короткие моменты можно покупать с близкими стопами.

юмор

31. post_thanks Получено лайков: 1

32. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    неплохие за последнее время скачки и ещё снова Ливия со своими новостями подогревает рынок... жаль только то что высокие цены тормозят экономику высокими производственными расходами. в предверии сбора урожая. хотя сейчас цена ещё средняя так что будем ехать к 87,00

33. post_thanks Получено лайков: 1

34. линк#17
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    недавно был сбой и теперь ВРЕМЕННО (так написанно на сайте) включён спред по символу #CL. очень жаль конешно. пока не каких новостей о том когда выключат эту функцию нет. ждёмс

35. post_thanks Получено лайков: 1

36. линк#18
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,679
    Получено лайков:   2,782
    в 1,068 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    В сложившейся общей экономической ситуации по нефти пока вижу только вниз, хотя и отопительный сезон не за горами, но мазутом греют воду для отопления в разы меньше чем газом, сезонное повышение в начале лета было даже более чем и теперь тяжело будет спикулям "бычить" по инструменту.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть-cl.jpg
Просмотров: 166
Размер:	284.2 КБ
ID:	137866

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

37. post_thanks Получено лайков: 3

Ruslansv (27.04.2020), vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил(а) лайков:
    49
    в 174 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    просто цены спали перед отопительным сезоном для дальнейшего востановления... но пока что можно поиграть на понижение.

39. post_thanks Получено лайков: 2

vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    Частый гость
    Александр Розенфельд стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Розенфельд
    632 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   22
    в 12 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Нефть упёрлась в объём текущей недели, рост фондового рынка на сегодняшних новостях естественно помогает и нефти. Покупать можно будет при пробитии северного сопротивления, а продовать при отскоке и падении акций нефтеперерабатывающих компаний
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: cats.jpg
Просмотров: 113
Размер:	205.8 КБ
ID:	147162  

41. post_thanks Получено лайков: 6

art75 (28.09.2017), kikimos (25.11.2019), Ruslansv (27.04.2020), vadimpaukovski (01.11.2019), vanagel (25.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 1893
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (133)