Ответить в теме
Страница 1 из 1802
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 36030

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-16   09:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 260223 RUB

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    даже вывод уже в крипте!
    Вывод сделали мне кажется из-за безысходности. Как-то этот процесс брокерские компании должны были организовывать, а электронные кошельки пока прикрыли. Вот и организовали вывод в крипте. Мне кажется это не показатель.
    Тесла токенизировала свои акции, и допустим имея токены теслы человек уже может рассчитывать на дивиденды
    Маск когда-то доиграется со своими нововведениями. Мне вообще кажется что этот человек гениальный мошенник. Как-то раз мы увидим в новостях что все что он там обещал и говорил оказалось шутков, он просто игрался или делал все чтобы мошенническими действиями заработать себе денег. Да же Тесла (насколько я читал) еще ни один год в плюс не сработала. На основании чего ее акции наверх ползут - это большой вопрос.
    Когда я учился в школе, а был это 1999-2000 год, так только у одного парня был дома комп, когда остальные ходили по клубам. У него родителе оба работали в налоговой и понятно деньги лились рекой... остальные только ходили по магазинам и смотрели на компы. Тогда купить комп... ну даже вся родня вместе взятая за два года столько не получала.
    Я в школе учил последние годы в 92-93 годах. У нас даже в магазине на компьютер посмотреть нельзя было, его просто не было. В классе физики стояли компы советские. Там вместо жесткого диска кассетный магнитофон был. Жуть как интересно все было.
    а добыча.
    Вот это у вас цифры там огромные. Жалко что это не все идет раздающему, а то прямо миллионерами стали бы.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    чтобы оно не пропало
    У меня одна знакомая бабушка есть, так она торгует только ради самого процесса. Деньги у нее есть, дети помогают, а все равно идет на рынок. Нравиться ей и в своем огороде ковыряться и на рынке стоять. Хоби у человека такое. И причем она не всегда цену сбрасывает, сам процесс подороже продать ей тоже по душе.
    нужно кучу нюансов изучить.
    Да там особо нюансов да и нет. Там просто нужно найти интересную для людей в возрасте 30-50 лет тему и писать заманчивые заголовки, ну и чтобы сам текс был приличным и интересным. И просто каждый день писать, не все но некоторые статьи выстрелят. У меня лично не получается заголовки заманчивые писать, нет у меня креатива.
    В общем, я пока застряла на начальной стадии. Продвигаюсь медленно. Есть работа на других ресурсах, поэтому всё время откладываю
    Вот прямо как и у меня, продвижения практически никакого нет. То на других проектах что-то нужно сделать, то основная работа требует пристального внимания, то домашние дела время отнимают. Везде не успеешь. Но главное что саму идею еще не похоронил и делание создать сайт осталась.
    так ребёнок сможет достигнуть "вершин" и в этом есть своя логика, хотя и акцент был сделан на другом.
    Для взрослого такой подход хорошая вещь. Приучить себя создавать план на день, неделю или месяц, и самое главное - строго его выполнять. Но для ребенка это не очень хорошо. Там наверное в мультике и имелось ввиду, что он своего детства лишается, а это важная составляющая в нашем развитии, которая обязательно пригодиться в будущем.
    О, да. Помню ещё древние компьютеры в виде железных шкафов.
    Компы в виде шаков я не застал, но вот на Искре с дискетами вместо жестких дисков поработать пришлось. Весело и интересно было, не то что сейчас с современной техникой которая сама все умеет.
    А почему сразу не на банковскую карту? Ведь столько теряется в процессе этих переводов. И какую не волатильную крипту выбирать?
    На банковскую карту мне нельзя, нельзя показывать свои левые доходы, а то основного лишусь. Вот поэтому приходиться шифроваться и немного терять. А крипта не столь волатильная это литкоин (вроде так называется).

2021-04-14   19:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 242939 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Ну это просто ее желание продать подороже. Если ник то бы за такую высокую цену не покупал, то она бы ее снизила. Вон у нас на рынке если покупателей мало, то мясо к обеду резко дешевеет. Продавцам то продать надо мясо, оно товар скоропортящийся. Я не знаю конечно как в городе, но у нас примерно так получается.
    Ага, все сейчас такие умные стали или просто считают себя таковыми. Задайте вопрос этой бабульке, она такое ответит про курс доллара... Потому что знает, какую бы цену не поставила, у неё купят. Это торгашки, которым бы кусок побольше урвать. Если нормальная бабулька, которая сама вырастила то, что продаёт, то она и цену скинет, несмотря на повышение курса доллара, и грубить никогда не станет. Таких на рынке не любят, потому что они цену сбивают.
    Ну а как вы поймете что выхода не будет? Тут без проб и ошибок не обойтись. Любой сайт любой тематики может выстрелить или наоборот не зайти. И никто толком не объяснит почему так или иначе получилось. Все только своими ручками и мозгами нужно проверять.
    Понятно, что пока сама не увижу своё детище в работе, понять будет трудно. Однако, если те, кто уже создал свой сайт или сайты, будут повсеместно писать, что заработки снизились или вовсе нет отдачи в этой сфере, то стоит подумать, а надо ли вообще заниматься созданием сайта?
    Цитата Сообщение от Dariemma Посмотреть сообщение
    Зашла в эту тему, чтобы тоже найти способ заработать в интернете. Но все пишут какую то лабуду, бесконечно уходят от темы этого раздела.
    Вас, как новичка, понять можно, но в этой ветке люди уже "на своей волне". То есть, если прочитать начальную переписку, то можно найти и стоящие советы, а дальше уже идёт обсуждение ниш для заработка, кто где зарабатывает, с какими проблемами столкнулся, обсуждаются нюансы.
    Для заработка в Интернете недостаточно иметь только желание зарабатывать, нужно ещё и чему-то учиться или, как минимум, узнавать больше информации. Дальше надо научиться над этой информацией работать. Вот Вы столкнулись, к примеру, с непонятными названиями или терминами, значения этих слов желательно найти в Википедии хотя бы. Тогда будет понятен смысл разговоров в этой ветке.
    Чтобы зарабатывать в Интернете, спросите себя: "Что мне интересно? Что я умею? Чему готова научиться?" Заработать в Интернете можно, но вопрос, сколько? Можно зарабатывать написанием текстов или кликаньем капч и чтением писем, можно заработать на Форексе или вести блог, создать сайт, заниматься продажами. Вам надо выбрать то, что именно Вам интересно и что из этого Вы можете делать. Как Вы понимаете, чем проще "работа", тем меньше доход.
    Если будут вопросы (по любому поводу) - пишите в личку, помогу разобраться, что к чему... (деньги за это не беру!)
    В городе при наличии огромного количества людей они лучше мясо положат в морозильник, чем будут продавать дешевле. Еще давно, ну в начале 2000-х мне продавец сказал, что если я буду продавать дешевле меня погонят отсюда и морду побьют, потому что вот идешь по рынку и у всех одна цена... это по примеру договорняка какого-то.
    Во-во, об этом я и написала выше.
    Так или иначе все что видим привязано к доллару. Поэтому от бакса экономика итак зависит. Знаете раньше никто не интересовал курсом доллара, жили себе спокойно и пофиг всем было на этот доллар. Сейчас вот каждый интересуется, а почем сегодня доллар
    Согласна, почему-то всё зависит именно от курса доллара. Но, скажите, отчего же зависят зарплаты, пенсии, пособия и цены в магазинах?
    Сколько лет жили и не было инфляции, а потом вдруг пришла инфляция... значит кому-то было это надо. В мире ничего не происходит без причины, а у каждой причины есть имя и фамилия
    Вы ещё про коронавирус вспомните и что происходит из-за этого в экономике.
    Цитата Сообщение от dzho pendal Посмотреть сообщение
    кто-то майнит BTT, раздавая просто с винта, кто-то майнит мощностями железа, если есть такая возможность
    А поподробнее про майнинг, можно?
    Ничего не забыл?
    Сюда добавить можно дропшиппинг, канал Ютуб и ЯндексДзен.
    У каждого из перечисленных видов заработка ест свои нюансы, то есть с каждым надо разбираться по отдельности.
    Цитата Сообщение от linaice Посмотреть сообщение
    Я давно работаю на Принтбар
    Здорово! Творческое занятие, интересное. Но, насколько оно прибыльное?
    Мне интересно творчество. Типо рисовать сайты, группы
    А Вы не пробовали найти для себя заказы на бирже Кворк? Там есть раздел "Дизайн", где можно себя реализовать с творческой стороны.
    Пишут действительно много. Каждый свой вариант выбирает. Самый простой на мой взгляд - это написание статей на заказ. Таких бирж много по рерайту и копирайту. Другой вариант - это создание своего сайта. Но тут нужно СЕО знать и ждать достаточно долго чтобы доход пошел (и не факт что он пойдет). Эти два варианта, я считаю, самые действенные.
    Да, только первый вариант - бесплатный, но нужны какие-то навыки написания статей, умение сделать текст уникальным, а во второй вид заработка придётся вкладывать свои средства.
    Мы тогда в какой стране жили? Там и безработицы не было и нищеты, да и была она самой продвинутой и быстро развивающейся в мире. Не стоит сравнивать экономику страны с коммунистическим строем, где все принадлежит государству с экономикой страны с капиталистическим строем.
    Это точно. Да, разве мы знали, что когда-нибудь будем работать прямо из дома?
    Это точно. Ждем может какая новая идея появиться для заработка. А так практически все и перечислили вы уже.
    Идеи-то новые появляются, но сразу их не спешат афишировать, чтобы не вызвать конкуренцию, которая уже прёт со всех щелей.
    Цитата Сообщение от Vrode-Norm Посмотреть сообщение
    Раздача новых токенов или уже существующих, это так сказать маркетинговый ход для привлечения новых пользователей на биржу или же популяризация криптовалюты. За выполнение простых действий и заполнение анкеты раздают так сказать деньги (криптовалюту) которую можете продать, а деньги либо вывести или же оставить в холде или же продолжить торговать. Вчера вот на бирже йобит была раздача, раздали новые токены, а торги будут в следующий вторник, можно будет сразу продать, а деньги вывести, либо не продавать эти токены, а держать в инвест боксе и получать ежедневно процент.
    Это я перепутала Йобит с Бинанс... Теперь понятно, о чём шла речь. То есть, на этих раздачах можно что-то заработать?
    Зарегистрировалась я на Бинанс. Там, кстати, много интересного и полезного контента для новичков. Написано всё очень просто и доходчиво, но это меня не спасло. Я так и не поняла, что и где? Там можно торговать криптовалютой, а как это делать и как её туда закидывать, я не поняла.
    Хороший сайт Crazycash унижаться перед камерой?
    Я не слышала об этом проекте. Может, и сталкивалась, но не заметила этого. Почитала информацию о сайте. Стрёмный, доверия к нему нет, но самое главное то, что даже если кому-то удалось на нём заработать, то есть проблемы с выводом средств. А если вывести средства проблематично, то и смысла нет на этом зарабатывать.
    В общем, надо искать более надёжные сайты.
    Рисовать сайты? Как вы их рисуете, расскажите секрет, я тоже начну рисовать, куплю фломастеры и альбом и буду рисовать. Учитывая сколько в 1 тексте у вас ошибок, то я сомневаюсь что вы что-то рисуете или работаете с партнерками по типу принтбара!
    Ну, зачем Вы так? Может, у человека талант. Тут многие пишут с ошибками, но это не значит, что они неспособны на что-то большее. Я, например, в юности рисовала, но моё старое художество не сравнится с теми возможностями, которые сейчас позволяют новые технологии. Какие потрясающие вещи сейчас можно делать в компьютере, даже не умея рисовать!
    Ну вот моему сайту про кино месяц уже, и уже идет доход с гугл адсенса и РСЯ.
    Поздравляю! Дело сдвинулось? А я всё откладываю...
    О каких то космических суммах пока и речи быть не может, но сайт растет в показах и думаю скоро выйду на пассивный доход. Сейчас посещаемость сайта около 20 уников в день, это в месяц 600 человек, думаю за месяц развития сайта это хорошие показатели и в будущем, как и планирую выйду на посещаемость в 1 миллион в месяц.
    Круто! Наверно, кино - это самые популярные сайты? я тут недавно поработала над статьями о фильмах. Интересно! А главное, фильмы все именно те, которые я уже смотрела. То есть эта тема актуальна. А что такое уникумы?
    Этих криптовалют чуть ли не каждый день десятки появляются. Размножаются как бактерии на питательной среде. Вот только толку от них будет или нет - это большой вопрос. Так что думаю что если есть возможность продать новую крипту сразу, то лучше этим шансом воспользоваться, все-таки какая-то копейка капнет. Ну можно немного оставить на вырост.
    Вот это "размножение" меня и смущает. Получается, что биткоин растёт, но как его выводить? Пыталась на днях их вывести на карту, но при заполнении формы пишут: "недостаточно средств". Почему? Я и комиссию учитывала, и сумму меньше ставила, но так и не получилось вывести. Почему "не хватает"? Неужели это также зависит от курса? Разве не фиксируется сумма на момент подачи заявки в обменнике? И если курс доллара вырос, то биткоинов меньше стало? Или я неверно понимаю?
    вдруг монетки поднимутся в цене
    Самому смешно, да?
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Поймите, нигде в интернете нет кнопки "бабло" и чтоб действительно заработать денег, придется поработать. То, что Вы освоили этот форум и нашли эту тему, уже хорошо. Теперь масштабируйтесь тут и ищите еще, где можно заработать.
    Хороший совет! А про кнопочку "бабло"... всё-таки она существует, иначе, как бы пользователи находили виды заработка?
    Цитата Сообщение от lolo32 Посмотреть сообщение
    Я тоже года три назад так же думала, конечно есть статьи где много воды не по теме, но есть казалось бы и коротко и понятно, но что то не укладывается, и потом понимаешь, что просто не все написали, очень сильно сократили мысль. Тут тоже зависит много от того сколько у человека знаний за плечами. Но чаще всего прихожу к такому выводу, что проще прочитать полноценную книгу, чем по статьям собирать все те же мысли которых не хватает. Но сейчас молодежь совсем другая да и время сейчас ценится по другому. Дети схватывают все на лету они стараются все делать быстрее, но закон таков что если ты торопишься то время проходит быстрее, если же начинаете замедляться время течет медленнее. Практике такой сложно научится, но оно того стоит. Когда перестаешь торопиться такое ощущение как будто все нужное само идет к тебе.
    Не могу поставить лайки, лимит на них закончился, но поддерживаю Вашу мысль!

2021-04-17   01:03
    Лучший ответ #3

Бинанс - это биржа, а задачи биржи обменять один актив на другой. Торговля - это только дополнение.
    Значит, всё со мной нормально, я так сразу и подумала, а потом, почитав ответы и информацию внутри Бинанс, немного запуталась. Подумала, что не туда попала.
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Аналогично и тоже не собираюсь променивать работу в интернете на реальную даже с такой же оплатой, а то и больше в 2 раза. Тут мы с вами работаем на себя и только от нас по идее зависит и доход с этого.
    Всё так, но я добавлю, что не всегда всё зависит только от нас, зачастую, вмешиваются внешние обстоятельства. Однако самое положительное в работе онлайн - выбор, то есть мы сами решаем, где нам работать, на "кого" работать, сколько работать и как работать. Если не получается в одном месте, то можно быстро перестроиться и сменить "работу", найдя для себя более оптимальный вариант. На оффлайн работе быстро вряд ли получится что-то изменить. В Интернете выбор огромный, как видов заработка, так и площадок для заработка. Кроме того, у любого вида заработка есть несколько "разветвлений" и свои секреты. В общем, нужно просто найти себя в одном из этих направлений.
    А работать можно одновременно и на нескольких проектах. Только главное тут помнить и для начала необходимо изучить тщательно 1 проект и только после этого браться за другой.
    Верно! Об этом я и хотела написать. Остаётся лишь добавить, что сразу не получится заработать много, но постепенно можно научиться этому, осваивая разные виды заработка.
    А то ведь у нас как получается - охота все и сразу и в конечном итоге ничего. так что все надо пробовать постепенно и не торопясь главное.
    У меня изначально был один вид заработка, но я искала там, где за одну и ту же работу платят больше. Зато сейчас пытаюсь объять необъятное, разрываясь и туда, и сюда.
    Как говорится, самое трудное заработать свой первый миллион. И тех кто заработал что-то в сети наступает на грабли, вместо того чтобы реинвестировать прибыль... обычно прибыль выводится и в дело не пускается.
    А у Вас, разве всё сразу идеально получалось? Ситуация последнее время кардинально изменилась. Раньше не было такой конкуренции, как сейчас, но и не было многих видов заработка. Во всяком случае, я о них не знала.
    Чтобы рассказать вам про майнинг нужно целую лекцию читать начиная с того как устроен блокчейн и зачем вообще это майнинг нужен.
    Нее... Лекцию не надо. Мне тут уже вкратце об этом рассказали и суть его мне понятна. Кроме того, я почитала информацию в Интернете, да и здесь, на сайте можно много чего найти о майнинге.
    А кстати на etext.Там часто дают переделывать работу.
    Лучше не связываться. Мне не понравился этот сайт вообще.
    Но каждому своё.
    Ну, не знаю... Я начинала с ЕТХТ и очень редко мне отправляли на доработку. Я там многому научилась. В основном попадались нормальные заказчики и простые заказы. Но там больше дешёвых заказов. На почту приходят до сих пор разные статьи для развития способностей в написании текстов. Иногда полезно почитать. Мне нравится там онлайн-проверка на уникальность, есть и корректорские услуги. Правда, сайт обновили и мне не нравится новый дизайн, но я свободно пользуюсь старым, привычным для меня дизайном. Для новичков, как мне кажется, это самое место для ознакомления с этим видом работы и для того, чтобы научиться чему-то. Сейчас я там заказы не беру, но выставляю на продажу свои статьи.
    Однозначно нет, уж лучше сразу начинать с Квика. Удобнее, понятнее и распространен лучше чем Транзак.
    Спасибо, учту!
    Конечно по ходу все разберетесь и даже если и будут проблемы то решение в сети будет. Этой теме не один год и все уже разобрали, вплоть до оптимальных параметров разгона карт в соотношении киловатты/мегахеши.
    О-хо-хо. Где же столько времени брать, чтобы за всем поспевать?
    Вот это да, тогда майнинг будет казаться детской забавой
    Возможно, но, если честно, майнинг пока не привлёк моего внимания настолько, чтобы им заниматься. Мне по душе больше нечто творческое, а здесь, как мне кажется, больше технический механизм прослеживается.
    Ну тут мне сложно четко ответить. Вы – если вы (оба) то «да».. так как Keen точно, ..)) он и манит больше и даже уже выводил. Я пока нет. Пока коплю свои крохи и выводить не собираюсь до декабря этого года или апреля 2022 года. Пока экспериментирую с настройками – спешить некуда да и количества там на пару пива..)) Но как разберусь (если разберусь) то хочу остаться в этой нише – очень нравится – прям мое – следить за порядком на всех своих терминалах. … ))
    Нет, не моё это... Если Вам нравится, совершенствуйтесь, экспериментируйте, доводите дело до автоматизма. Однако не забывайте, ради чего всё это. Мне кажется, что не стоит так долго ждать, надо уже сейчас прокручивать (это из рода: "куй железо, пока оно горячо"). Ведь всё течёт, всё меняется и кто его знает, что будет через год? Понятно, что с минимальными суммами далеко не уедешь, но можно же в этот момент и чем-то другим заниматься, более прибыльным. Опять же, сегодня Вы думаете, что торопиться некуда, а завтра может быть так, что "промедление смерти подобно". Мне кажется, что с майнингом или как оно там называется то, чем Вы занимаетесь, надо быть "на гребне волны" - чувствовать удачу, удерживать её и развиваться, а не ждать чего-то.
    Вот тут вот в точку по обоим пунктам .. )) У меня не так хорошо получается настраивать раздачу как у остальных ..(( Но занялся я этим (как и узнал вообще о майнинге BTT) – тут. Как прочитал – сразу попробовал и втянулся.
    Увлечение и азарт затягивает, но надо ещё и следить за тем, чтобы Вас не затянуло в "трясину". Если Вам нравится этим заниматься - это здорово, но это занятие ведь должно приносить не только удовольствие, но и прибыль (как я поняла, у Вас она пока невелика). Однако, если это занятие приводит к убыткам, когда Вы вложили в это свои средства, но не смогли их приумножить, то стоит задуматься, а так ли Вы всё делаете? Возможно, есть какая-то особая схема (хитрость), которую знают далеко не все?
    К чему это я? К тому, что в Интернете, как и в жизни, кто-то работает, а кто-то на этом зарабатывает. Пример тому - всякие пирамиды.
    Хорошо, что у Вас есть собственный график и примерный распорядок дня. Вот я, например, никак не выработаю свой распорядок. Даже если планирую день, то всегда какой-то хаос получается. То одно мешает, то другое. Но это жизнь и лишать себя каких-то удовольствий тоже не хочется - в гости сходить или гостей принять, та даже просто общение по телефону, во время которого я всё-равно стараюсь что-то делать - мыть газовую плиту, гладить и складывать бельё, резать овощи.
    Дело в том, как я писал, все возможные способы заработка уже открыты, и уже находятся в публичном доступе. Так как говорится просто "бери и пользуйся". Но вот когда человек нашел способ заработка, который лежал под толстым слоем пыли, вытряхнул, и придумал свои фитчи, трюки, лайф-хаки и начал зарабатывать.
    Ну, это понятно. Если человек нашёл прибыльное дело, то сначала он на нём зарабатывает, а потом уже делится с другими, не раскрывая особых секретов.
    Я не являюсь первооткрывателем BTT, я просто нашел то, что еще с 2019 года лежало в публичном доступе, но почему-то никто не пользовался. Сейчас на ютюбе начали снимать видео на эту тему, особенно в 2021 году. И тема ожила. Конечно, я взял найденное и что-то доработал, что-то открыл, некоторые лайф-хаки взял из принципов работы других блокчейнов, и дело пошло.
    Теперь всё понятно, почему у Вас получается, а у dzho pendal не очень. Вы работали над этим и шли к этому, вероятно, вырабатывая вою какую-то особую тактику и стратегию (схему), но похоже, это (BTT) работает не для всех одинаково, то есть всё индивидуально. Это как в трейдинге. Один трейдер может похвалиться успехом, а другой нет. Причина тому известна.
    Перед этим работал по другой схеме заработка, которую уже сам придумал и о которой знает ну максимум 5-6 человек, а работает по ней всего 2-3 человека. Схема простая копировать контент с одного места, вставить его в другое и все. Правда требуется минимальные вложения в 1000 рублей. На выходе получалось 4000-5000 рублей в месяц стабильно и это потолок этого заработка. Конечно, если об этой схеме все бы узнали, то схема бы перестала работать. Работая по этой схеме + бонусы с форума получалось в среднем по 120$ в месяц. Я этой схемой уже не пользуюсь, потому что 100 баксов в месяц кажется уже мелким заработком.
    А для кого-то этот вид заработка покажется достаточно интересным. Я бы не отказалась от дополнительных 100 баксов, но всякие схемы - это не для меня.
    В любой работе на мой взгляд важна оплата, а при хорошей оплате можно потратить деньги на творчество, которое нравится.
    Ну, не скажите. Я долго не смогу заниматься нечто техническим, оно мне быстро надоест. Я предпочитаю выбирать более творческие виды заработка, которые приносят не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Кроме того, я стараюсь развиваться. А на всяких схемах, какое тут развитие? Творческую деятельность, кстати, тоже можно превратить в доходное дело - своеобразный вид заработка. Вот я и стараюсь совмещать работу и удовольствие. Кайфую, когда всё получается!
    Самое плохое что есть в Дзене - это неудобный вывод и трудности с выводом. реально там они геморой сделали, когда просто могли скидывать деньги на кошелек и без вопросов.
    Значит, моя чуйка была права, не подвела!
    Цитата Сообщение от VanokZhuk Посмотреть сообщение
    Это точно) Я когда только первый раз зашел сюда вообще не мог не чего понять потому что и сообщения большие и иногда идет отклонение от темы Но пописав здесь 2 месяца, я узнал много полезно, да и вобещ просто получил наслаждение от общение)
    Да все мы такие были! И стоит день-два пропустить, и уже в ветке будет мелькать что-то по-новому. Особенно непонятны термины и некоторые словечки (своеобразный сленг, жаргон), даже для тех, кто здесь постоянно, а что может понять из этого новичок?
    Новичкам остаётся лишь вливаться в наш дружный коллектив, описывая своё мнение по поводу реальности заработков в Интернете.
    Я тоже здесь получаю заряд энергии, нахожу поддержку и подсказки, пробую, анализирую, советуюсь, высказываю своё мнение.
    А вы сами дропшиппингом пробовали заниматься, или может быть сейчас занимаетесь? Мне это дело интересно, но не как не могу набраться смелости чтобы это все изучить
    Хотела попробовать и даже начала заниматься изучением этого вида заработка, но помимо дропшиппинга, меня заинтересовали другие виды заработка, которые я также пыталась изучить. Пока остановилась на создании сайта, да и то это у меня продвигается очень медленно. Первоначальные идеи, либо уже не актуальны, либо растерялись, либо кажутся нелепыми, что вызывает некоторое раздражение (не получается у меня). Наверно потому, что хватаюсь за всё и сразу. Сейчас и мыслей никаких. В общем, всё откладываю и откладываю...
    Разумные люди, вундеркинды...
    Как я сразу не догадалась? Мне подумалось, что речь идёт о какой-то криптовалюте...
    Ого, у меня такого еще не было. Вам видимо очень много контента на форуме нравится.
    Да, я щедра на лайки, если пост действительно нравится, я его не обойду лайком! Однако, помимо форумного контента, я принимаю участие и в конкурсах (ЛайфПедия и ФорексПедия), где необходимо соблюсти все условия, в том числе и проставить лайки другим участникам в 50 темах и там, и там. Точный лимит лайков в сутки не разглашается, поэтому не всегда вписываюсь...
    Пишите в личку, помогу всем чем могу) Главное не стесняйтесь
    Ок, спасибо!
    Да я и сам как бы компьютерщик Но в этом деле я бессилен, не понимаю почему так...
    Я наверно, неправильно выразилась. Вероятно, я имела ввиду программиста. То есть не каждый компьютерщик, который разбирается в "железе", способен разобраться в программах и их настройка. Мне такие попадались...
    Та я пока в этом "биржевом фрилансе" новичок, и пытаюсь найти подход даже с самыми непонятными заказчиками
    А в этом деле - это и есть самое важное! Очень важно налаживать связи, потому взаимодействие с заказчиками отражается и на рейтинге, и на доходе.
    Он не просит, там спокойно можно работать без неё. Просто после её прохождение открываются "плюшки". Советую скачать мобильную версию, там все намного понятней, сам через пк почти никогда не захожу, всё делаю с телефона.
    А у меня всё наоборот. Я только в ноутбуке везде и захожу. Как оказалось, в телефоне мало памяти, да и мелко слишком, не люблю с телефона. Мне привычнее всё делать в ноутбуке. Мобильным Интернетом пользуюсь редко и в крайних случаях, что касается подобных вещей. И странно, чем больше я удаляю информации с телефона, тем меньше места...
    Да) И желательно вникнуть как можно скорее, потому что раздач много бывает... И рано или поздно можно получить очень хорошее вознаграждение
    Ой, не знаю, когда я туда доберусь в следующий раз... Мне приятнее на форуме общаться, нежели разбираться с Бинанс.
    У меня просто УКРАЛИ за 9 Мегабайт 1 500 BTT без всяких там переводов - это сделала сама программа - а "подкрутить" ее могли только сами создатели! То есть именно сам BTT - за то что я им писал много претензий на почту! Как вам такое? Доход 10 btt в час а расход 1 500 в момент!
    Что-то мне этот майнинг нравится всё меньше и меньше...
    Цитата Сообщение от %40Antago%40 Посмотреть сообщение
    это довольно прибыльная спекуляция и долго ждать не приходится.
    Да, все наверно это понимают, но не каждый этим способен воспользоваться. Я, например, плохой спекулянт. У меня не получается спекулировать... Почему-то я больше теряю.
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что Вас еще не просят верифицироваться лишь по причине того, что Вы не пытались выводить деньги.
    А я ещё и не заводила там деньги, по той простой причине, что вообще там изначально не могла найти, куда их заводить, но потом мне здесь растолковали, что и как. Теперь я знаю, но руки так и не дошли всё это опробовать. А что, с выводом могут быть какие-то проблемы?
    Цитата Сообщение от Red Mary Посмотреть сообщение
    то, что Вы вводите пальцами должно совпасть с хранящейся на сервере информацией, иначе Вас никуда не допустят.

У меня одна знакомая бабушка есть, так она торгует только ради самого процесса. Деньги у нее есть, дети помогают, а все равно идет на рынок. Нравиться ей и в своем огороде ковыряться и на рынке стоять. Хобби у человека такое. И причем она не всегда цену сбрасывает, сам процесс подороже продать ей тоже по душе.
    Есть и такие, но у нас таких бабулек гоняют, не разрешают торговать. Стихийная торговля запрещена. А раньше, да. Бабульки выходили с пучком лука и баночкой малины не ради прибыли, а ради общения, по привычке.
    Да там особо нюансов да и нет. Там просто нужно найти интересную для людей в возрасте 30-50 лет тему и писать заманчивые заголовки, ну и чтобы сам текст был приличным и интересным. И просто каждый день писать, не все но некоторые статьи выстрелят. У меня лично не получается заголовки заманчивые писать, нет у меня креатива.
    Немного упустила нить разговора. Это Вы про сайт говорите? Яркие заголовки писать, можно научиться. Есть специальные статьи на эту тему. Нужно выделять основную мысль, но так, чтобы цепляла. Конечно, тут креативность нужна, без неё "кричащего" заголовка не будет. А почему именно такая возрастная категория? Средний возраст, так сказать?
    Для взрослого такой подход хорошая вещь. Приучить себя создавать план на день, неделю или месяц, и самое главное - строго его выполнять. Но для ребенка это не очень хорошо. Там наверное в мультике и имелось ввиду, что он своего детства лишается, а это важная составляющая в нашем развитии, которая обязательно пригодиться в будущем.
    Всё верно Вы поняли. Именно о детстве и креативе основная мысль, что все живут по шаблону. В общем, там много всего было в мультике, там много можно найти интерпретаций. Но создатели мультика достигли главного - подняли на поверхность ряд проблем, преподнеся всё в виде приключения. Там и юмор, и грустные моменты, и напряжённые моменты, эмоции, чувства - всё в одном мультике. Я помню своё детство, оно у меня было! Сейчас у детей всё по-другому. Основа развития - Интернет... С одной стороны, эо хорошо, но с другой...
    Компы в виде шаков я не застал, но вот на Искре с дискетами вместо жестких дисков поработать пришлось. Весело и интересно было, не то что сейчас с современной техникой которая сама все умеет.
    Современные телефоны - мини-компьютеры. Там даже думать не надо, система практически сама всё делает.
    На банковскую карту мне нельзя, нельзя показывать свои левые доходы, а то основного лишусь. Вот поэтому приходиться шифроваться и немного терять. А крипта не столь волатильная это литкоин (вроде так называется).
    Понятно. Мне особо нечего бояться, поэтому я смело на карту всё предпочитаю сразу выводить, чтобы не морочить голову с обменом, но не везде это получается. Вы имеете ввиду Лайткоин (Litecoin)?
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    Просто те, кто тратит все деньги сегодня, завтра может вообще остаться без денег, в жизни ведь всякое случается и желательно иметь деньги в запасе, а лучше конечно инвестировать, чтобы вложенные деньги приносили новые деньги.
    Мысль понятна, но где гарантии, что инвестирование будет выгодным? Знаю людей, вложивших деньги, но эти инвестиции привели к потерям. Откладывать на "чёрный день", вроде как и надо, но где гарантии, что деньги не обесценятся? Какое-то время назад 1000 гривен была внушительной суммой, а сейчас и 10000 гривен - это ничтожно мало для наших украинских цен.

2021-04-13   19:24
    Лучший ответ #4

Нет, вы не правы. Если человек к примеру, создал кошелек, пополнил его, и допустим потерял приватный ключ или мнемоническую фразу, то все его деньги никуда не делись, будет в блокчейне запись о его кошельке и транзакций, но навечно деньги застрянут. Тут вот нельзя восстановить пароль или аккаунт, как в платежке или в банке. А теперь представьте, сколько зависшей навсегда крипты осталось в блокчейнах. Компания на этом не зарабатывает, а оставляет себе к примеру 40% всех монет, и это миллиарды долларов.
    Я не это имела ввиду. Я имела ввиду, что сам блокчейн, как перекупщик, зарабатывает на разнице курсов. То есть, не сама система, а тот, кто её "содержит". Ведь кошелёк сам по себе - это просто хранилище, которое кто-то обслуживает. Если происходит обмен внутри кошелька, то куда идут %? Думаю, что кому-то на счёт.
    Ну, а если ключ утрачен и так сказать "сейф" закрыт (замок не сломан), то понятно, что средства из него никуда не денутся, если ими, конечно, не завладеют мошенники.
    Вот Вы пишите, что компания на этом не зарабатывает, а откуда же берутся эти миллиарды долларов?
    Платёжки ведь централизованные, там реестр находится в одном месте, и просто там подправить. А в крипте там информация об транзакциях децентрализованная и не хранится в одном месте. И вот чисто технически уже не получится вернуть транзакцию, потому что блокчейн так устроил... если отправили транзакцию, пусть даже неправильно... назад пути нет.
    В том-то и дело, что малейшее что-то и всё, денежки не дошли до адресата. И концов не найти. Вот почему мне не хотелось связываться с криптовалютой. Всю мутно как-то, курс нестабильный, оставлять не хочется на кошельке, поскольку неизвестно, как себя поведёт курс. Я не разбираюсь в этом, потому мне тяжело поверить в криптовалюту, хотя и трубят о биткоинах во всех новостях.
    Именно использование этих карт для самого человека выгодно. BNB с каждым днем растет, если у вас к примеру было бы вчера 1 BNB это 450$, то сегодня такое количество BNB составляет 587$. Наличие таких карт убирает посредников в виде банков или обменников... можно же прийти к любому банкомату и обналичить прямо с биржи
    Думаю, что ещё не скоро наши банкоматы будут способны обналичить эти деньги.
    Я раньше занимался инвестированием в пирамиды на троне. И о стейблкоинах узнал только через пару месяцев. Хорошо что есть такая крипта, стабильная.
    Всё больше и больше убеждаюсь в том, как много я ещё не знаю о том, что есть такого в Интернете. Но я даже понятия бы не имела, что подобное существует, если бы не эта ветка.
    Спасибо всем за то что познакомили меня с криптовалютой и неизведанными ещё мной понятиями!
    Давно пора, я вам об этом говорил еще пару недель назад. Там и комиссии не такие большие, и крипту если что удобно конвертировать в фиат через п2п торговлю.
    К сожалению, не получилось пока, меня отвлекла работа над заказом. А сейчас, как выжатый лимон. Может, позже займусь этим. Не люблю такие вещи, как регистрация, наспех делать, особенно в ом случае, если это касается финансов.
    Сейчас уже давно этим делом не занимался, телефон забился всяким хламом, и как-то не хочется все разгребать
    О, да. Хлама в телефонах и у меня насобиралось, но всё рук не доходят разгрести... Жалко времени. Если в основном телефоне сразу стараюсь подчищать, как минимум, сообщения, то в двух старых телефонах уже столько всего скопилось...
    А себе на комп'ютер хочу попробовать поставить линокс, не когда не пользовался этой системой, думаю мне она понравится)
    Я ещё не знакома с работой этой системы. Мне хотя бы к десятке настроиться. Она по крайней мере, хоть как-то похожа на семёрку, к которой я привыкла, а linux (Линукс) - это нечто непривычное для меня. Как писала ранее, - не люблю перемены, особенно в компе.
    Вот заметил интересную вещь. Сегодня небольшую сумму BTT менял через бинанс, так как впервые решил сделать это через биржу, проверить весь процесс, как пойдет дело, выгодно или не выгодно, и вот тут обнаружил несколько интересных моментов
    1) С кошелька Bittorrent Speed можно переводить BTT без комиссии, а вот с Леджера попросили комиссию за перевод внутри блокчейна Трон 0.1TRX.
    2) С Бинанса при выводе на USDT TRC-20 запросили комиссию в целый доллар!
    3) При отправке USDT на один обменник комиссию взяли целых 3,3TRX около 42 центов.
    4) Экономия BTT при обмене через бинанс составила с вычетом всех комиссий целых 6 баксов, которые раньше забирал обменник себе в карман.
    Да, наверно, нигде не обойтись сейчас без комиссий. Наша задача выбрать то, где они минимальные.
    Еще один факт... если сравнить транзакции с кошелька битторрент, где бесплатные транзакции и с леджера где платные транзакции, то платные транзакции идут с какой-то повышенной скоростью
    ...и выбрать, где обмен будет происходить быстрее.
    А могу ли я с Пайер кошелька перекинуть биткоины на Бинанс?
    Цитата Сообщение от sea-katerina Посмотреть сообщение
    Если на кошельке определённое количество лайткоинов, то они никуда деться не должны. Просто цена на пересчете в доллары меняется в зависимости от цены на них на бирже.
    Да, я уже разобралась... Только не знаю, стоит ли долго держать биткоины или лайткоины.

2021-04-13   19:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Зарабатывать в интернете реально. Хороший заработок для меня создание сайтов,стримы,форумы и вообще.
    Это всё непросто. Надо прилагать огромные усилия чтоб зарабатывать огромные деньги.
    Ведь не за один день можно стать миллионером.
    Поддерживаю Вашу точку зрения. Зарабатывать в интернете реально,но это требует усилий,времени,знаний... Бытует мнение,что в интернете могут зарабатывать только мошенники. Я с этим не согласен. Так говорят или лентяи,или те,кто не воспринимает компьютер и любую другую новизну. Одним словом те,кто убежден,что работа- это,когда ты с макущки до пят в грязи. Я согласен с точкой зрения,что нужно успевать за временем. А чтобы за ним успевать нужно бежать изо всех сил. И то,скорее,будешь лишь топтаться на месте. И всё же,вдохновляет мудрость-"дорогу осилит идущий"

2021-04-15   13:17
    Лучший ответ #6

Куда уж подробнее.
    Да, уже всё нашла, спасибо.
    Все в этой ветке и так знают что Я и Keen майним BTT монеты.
    Видимо, не все. Я видела вашу переписку, но не совсем понимала, о чём речь, а вмешиваться особо в ваш разговор не стала. Получается, что Вы зарабатываете майнингом?
    Если из подробностей как это происходит именно у меня – так как спросили именно у меня (кстати сам Keen как то не хочет больно сильно раскрывать свои секреты – ибо как или на вопросы не отвечает игнорируя их или на ЛС может не ответить – но все же именно благодаря ему я кое что доработал чего не знал в начале – за что очень благодарен – но все же его результатов я так и не достиг) то скажу что я сейчас дорабатываю каждый день что то новое.
    Здесь у каждого свои секреты и дело каждого, делиться ими или нет. Главное, что Вы нашли здесь полезное лично для себя. Но, даже получив какие-то рекомендации, надо самому анализировать и делать выводы. Интернет - это такая штука, где всё не предсказуемо. У одного получится зарабатывать, а у другого на этом же, может ничего не получиться. Одинаково у всех не будет получаться на одном виде заработка.
    Пока я раздаю все зарубежные сериалы 2021 года с лостфильма. (Ибо как по мне так это самый прибыльный контент который я нашел – на другие сайты которые мне советовал Keen я просто так и не попал даже с VPN). Так вот подписываешься на рассылку уведомлений о выходе новых серий и как только поступают уведомления скачиваешь их и встаешь на раздачу (это просто принцип – а на самом деле там много важностей и тонкостей по настройке).
    А я думала, что майнить можно только монеты... Спасибо за информацию! Это наверно не только прибыльно, но и интересно? Ибо для меня чисто технические манипуляции не представляют особого интереса. Я - человек творческий, потому мне интересны именно те виды заработка, где можно "творить", что-то создавать, делать, исправлять, корректировать, переводить, составлять или просто превращать в уникальный текст.
    Например сегодня мой день начался с 4.50 утра (ну это смотря кто в каком часовом поясе живет) – вышло аж пять серий и каждая в трех размерах качества. Скачал и поставил на раздачу на 2 компьютера. И так каждый день + пытаешься что то доработать и оптимизировать делая и пробуя что то новое каждый день.
    Мой день частенько заканчивается в это время. Обычно я ложусь в 3 часа ночи и встаю в 9 утра, иногда в 8:00 или в 10:00, смотря насколько глубоким был сон. Я не сижу беспрерывно над работой, делаю перерывы, которые могут заключаться просто в смене деятельности (переключение внимания для лучшей мозговой активности). Каждый день что-то новое для меня - это слишком, потому что и так слишком много информации в голове, которую не успеваю "перерабатывать". Что ж, спасибо Вам за разъяснения, удачи в майнинге!
    Я на кворке сидела а толку нет. Конкуренция большая.
    Наоборот если у человека нет интересов это плохо.
    Я разносторонний человек. Мне нравится многое лишь бы отдача была.
    Но не всегда всё получается.
    У Кворка есть много чего, чего нет на других биржах. Несмотря на то, что я зарегистрирована на многих, Кворк мне нравится больше всего именно выбором. Соглашусь с тем, что конкуренция большая, но это везде так. По крайней мере, на Кворке хоть оплата сносная. На ЕТХТ, к примеру, вовсе копейки платят, а если и есть более менее оплачиваемый заказ, то требований к его выполнению - мама не горюй.
    Я тоже разносторонний человек и творческая личность, поэтому пробую себя в разных направлениях. Благодаря этому, у меня получается более менее стабильный доход, потому что сейчас нельзя сказать, что какой-то определённый вид заработка в Интернете приносит стабильный доход. Если на одном ресурсе нет заказов, они есть на другом. И "выстреливает" с разных ресурсов по-разному. Вот поэтому я стараюсь развиваться в разных направлениях и не застревать на чём-то одном. Минус в том, что до идеала довести каждое из направлений сложно, но это компенсируется временем (через время всё доводится до вполне удовлетворительного результата, приносящего доход).
    Это точно. Когда она сама вырастила и просто торгует чтобы немного увеличить свой доход, то она и скинуть может. А вот перекупщики, которые у тех кто вырастил ту же зелень скупает за копейки а потом накручивает кучу процентов, те не уступят. Они лучше выкинут свой товар, все равно в наваре будут даже если не все продадут.
    Да, так и есть. И зачастую, бабульки продают выращенное собственными руками только потому, чтобы оно не пропало (зелень, овощи, фрукты). Ведь цена на это в магазине "кусается", а тут - свежее, домашнее и дешевле.
    Сколько я читаю и изучаю, столько будет в каждой сфере тех у кого получилось и тех у кого не вышло. Можно найти на разных форумах куча людей у которых тот же самый Дзен идет на ура и много зарабатывают (даже видел скрины выплат показывают). Ну а вот у меня не вышло. Точнее, можно сказать вышло, но отдача уж сильно маленькая, проще статьи на заказ писать. Вот теперь я точно знаю что Дзен - это не для меня.
    Я как-то сразу тоже отбросила Дзен. Возможно, он и для меня, я-то не пробовала, но для того, чтобы попробовать, нужно кучу нюансов изучить. Поэтому я переключилась на создание сайта - более перспективное и творческое занятие. Здесь тоже не всё однозначно, но меньше негативных отзывов. С другой стороны, это лишь повышает уровень конкуренции. В общем, я пока застряла на начальной стадии. Продвигаюсь медленно. Есть работа на других ресурсах, поэтому всё время откладываю. Я тоже на заказ статьи пишу и не только статьи. Я делаю переводы, создаю сценарии, выполняю другие творческие работы, занимаюсь выполнением студенческих работ. В общем, настолько всё разносторонне, что иногда мозги просто закипают.
    Планировала вплотную заняться Форексом, но как-то у меня не пошло сначала, так и застряла на нулевом уровне. Вероятно, не моё это.
    без времени и вкладывания сил все равно ничего заработать не получить, это касается любой тематики заработка (ну может быть только выигрыш в лотерею не столь затратен по времени и по усилиям, но там везение нужно).
    Да, без этого никуда. Самое главное - это время. Я тут недавно посмотрела ролик о самодисциплине, которая просто необходима, когда работаешь дома. Я поняла свои ошибки и теперь буду составлять чуть ли не поминутный план работы на день. Несмотря на то, что я планы составляю постоянно, у меня всё равно получается много не выполненных пунктов. Это потому что, все эти задачи не расписаны по часам. Это первая ошибка, а вторая ошибка в том, что надо в план включать и отдых, и домашнюю работу и всё-всё, учитывая время и свои силы, а также возможности. Просто так составить список нужных дел - это ни о чём. Подробный план реально выполнимых задач. Только так можно себя дисциплинировать. Это своеобразный режим дня.
    Кстати, как-то смотрела мультик про девочку, которая должна была поступать в какое-то престижное заведение, и мама ей на день выдавала именно такой список, лишая ребёнка детства. Не помню название мультика, но у него достаточно глубокий смыл, несмотря на то, что это детский мультик. То есть подразумевалось, что так ребёнок сможет достигнуть "вершин" и в этом есть своя логика, хотя и акцент был сделан на другом. Но я для себя сделала другие выводы, что только дисциплинированный человек способен достигать успехов в различных жизненных сферах.
    В то время и сам компьютер был из мира фантастики.
    О, да. Помню ещё древние компьютеры в виде железных шкафов.
    Вложение 4792436
    Я тоже с криптой пока не дружу. Вывод с одного брокера делал на кошелек в вебмани на биткоин, а потом через сам же вебмани на рублевый кошелек, а потом с него на киви. Долгая процедура и там действительно нужно еще с курсом сверяться. Я когда с брокера выводил курс один был, а потом он упал и в результате на рублевый кошелек меньше вывелось. Тут следить нужно или криптовалюту не столь волатильную выбирать.
    А почему сразу не на банковскую карту? Ведь столько теряется в процессе этих переводов. И какую не волатильную крипту выбирать?
    В майнинге стоит только 1 раз все сделать и настроить, потом останется только поддерживать и обслуживать время от времени.
    Наверно, надо просто брать и делать. Так трудно понять.
    Бинанс это криптобиржа, где есть широкий набор дополнительных инструментов. Например можно положить монеты под проценты. Или Бинанс использовать как обменник криптовалюты на фиатные деньги. Мне пришлось по душе торговля именно крипта-крипта, пар много и ликвидность хорошая.
    Понятно, спасибо за разъяснение!
    Оу это Вы еше Транзак не открывали. Вот там действительно черт ногу сломит, все так запутано и не понятно.
    А, стоит ли пробовать?

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Засыпаю

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,965
    Получено лайков:   13,488
    в 8,611 сообщениях
    27%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#2
    Специалист
    marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации Аватар для marinapolska
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    152875 RUB
    Поставила лайков:
    8
    Получено лайков:   178
    в 151 сообщениях
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В наше время вообще найти достойный заработок очень трудно и интернет не исключение. Конечно здесь есть возможности, но так что бы прямо разбогатеть то это вряд ли, во всяком случае единицы могут этого добиться. Здесь все как в реальной жизни, разводилова хватает. Пока найдешь действительно реальный заработок, много перелопатишь информации. Но если обладаешь определенными знаниями, например в создании сайтов или другими, то можно неплохо зарабатывать. Еще продажи через интернет, а на счет инвестиционных проектов, то это все туфта, скорее нарвешься на обман.
    Халявных денег в интернете не бывает, а если и таковые и есть - то это копейки, которые вам платят за ваш потраченный трафик. Я очень много чего перепробовал и остановился на совместных покупках и скажу что это дело приносит неплохую прибыль.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018 в 20:18.

4. post_thanks Получено лайков: 9

aineta (31.10.2019), barz23 (16.05.2020), Dmitry7999 (29.04.2020), Globtroter (22.02.2020), Lana066 (02.04.2021), Maykl16 (17.05.2019), Nokio (14.05.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    V.I.P.
    trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация Аватар для trader 76
    284789 RUB
    Поставил лайков:
    5,685
    Получено лайков:   7,652
    в 3,265 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.

6. post_thanks Получено лайков: 11

Alex iv (06.02.2021), Erchik (11.10.2017), Globtroter (22.02.2020), katarka (21.03.2016), KurbaSHi (12.11.2019), Leon-ID (03.04.2021), vazar (29.05.2018), Золотко (01.08.2016), Шах Мудрый (16.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#4
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    172129 RUB
    Поставил лайков:
    2,805
    Получено лайков:   1,335
    в 1,044 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.
    Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.

8. post_thanks Получено лайков: 6

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), Mila8 (26.07.2020), V@le4ka (11.02.2021), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    V.I.P.
    trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация trader 76 отличная репутация Аватар для trader 76
    284789 RUB
    Поставил лайков:
    5,685
    в 3,265 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.
    Многие не становятся миллионерами.А если взять Форекс то скорее сливаются. И если не пробуют дальше торговать то для них заработок в интернете становится мифом или заработок на Форекс. Интернет представляет собой большой рынок предложения и спроса. Одним нужны сайты,другие их делают. Наполнение сайтов, монетизация и так далее.Это скромный перечень деятельности как вида заработка в интернете.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    207775 RUB
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:   2,871
    в 2,250 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Очень много миллионеров? Я могу только единицы назвать кто на форексе миллионы сделал, да мы их впринципе и все знаем, а вот то что на форексе успешны всего может 5% трейдеров, а значит для 95% это те кто слились и ушли. Так вот откуда миллионеры? Да и только форекс, да супер раскрученные сайты могут давать миллионы, в остальном же это несколько тысяч рублей, да за счет сети можно жить, но нужны и знания.

12. post_thanks Получено лайков: 5

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), Moln72 (05.06.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    V.I.P.
    284789 RUB
    Поставил лайков:
    5,685
    в 3,265 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Вот в этом вы точно правы. Вообще даже не понятно как раньше люди обходились без интернета, и на Форекс наверное было очень мало людей, а сейчас у каждого есть возможность попробовать себя в этом деле, ну и соответственно и денег на Форексе стали тратить больше.
    Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).

14. post_thanks Получено лайков: 6

Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), nyashenka (28.10.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#8
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил лайков:
    2,620
    Получено лайков:   3,495
    в 2,272 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).
    Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

16. post_thanks Получено лайков: 8

barz23 (16.05.2020), crow567 (25.07.2017), KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#9
    Специалист
    В думах

Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Аватар для Lasthero
    89796 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:   381
    в 358 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кто как говорится захочет в интернете заработать, тот обязательно заработает. И это как говорится полностью реально. ПРосто по моему мнению к заработку в интернете нужно относиться также серьезно, как будто вы работаете на настоящей работе и получаете фиксированную зарплату. Просто зарабатывая в интернете, ты в первую очередь работаешь на себя и заработок твой неограничен.
    Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь, либо продажа, либо покупка.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018 в 20:21.

18. post_thanks Получено лайков: 5

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), lolo32 (28.01.2021), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    V.I.P.
    284789 RUB
    Поставил лайков:
    5,685
    в 3,265 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на Форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.
    Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.

20. post_thanks Получено лайков: 4

barz23 (16.05.2020), ixion (25.09.2020), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#11
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил лайков:
    2,620
    в 2,272 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь
    Почему же, в последнее время это стало нормой у нас в стране особенно. Не знаю как вы, а я вот что заметил, куда бы ни пришёл, куда бы ни обратился, в какую то контору к какому нибудь секретарю и т.п., у всех на компе открыты либо одноклассники либо контакт или ещё что то в этом стиле, так что и на работе люди сидят в интернете, а некоторые наверное ещё и зарабатывают.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

22. post_thanks Получено лайков: 3

lolo32 (28.01.2021), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12
    Свой человек
    Хитер

astartademon приемлемый уровень репутации Аватар для astartademon
    14599 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   50
    в 39 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    Вот тут вы правы. Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь , либо продажа, либо покупка.
    Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)

24. post_thanks Получено лайков: 4

Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#13
    V.I.P.
    В раздумьях

274217 RUB
    Поставил лайков:
    2,620
    в 2,272 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от astartademon Посмотреть сообщение
    Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)
    Конечно же не каждый, но вот если бы я например нашёл в интернете работу, которая приносила бы стабильный доход, да ещё нравилась бы мне и была бы интересной, то я бы бросил свою реальную работу, на которой платят копейки а времени она отнимает очень много.

26. post_thanks Получено лайков: 4

KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#14
    V.I.P.
    Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Waiting Mode отличная репутация Аватар для Waiting Mode
    284710 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,825
    Получено лайков:   4,593
    в 3,085 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.
    Вообще, чтобы зарабатывать на рефералах нужна целая система. И это необязательно может быть форекс, так как те люди, которых вы привели "за руку" могут впоследствии работать и без вашей ссылки и у другого брокера. А то, что на различных сомнительных хайпах или буксах некоторые люди имеют по 100-200 активных рефералов и только них имеют несколько сотен баксов в месяц - это и желание, и умение. Я лично так не могу, могу найти человек пять, из которых останется работать один.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Globtroter (22.02.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

dimon1975 приемлемый уровень репутации dimon1975 приемлемый уровень репутации Аватар для dimon1975
    25992 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:   114
    в 105 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Не Советский союз поступил. Советский союз выполнял свои обязательства по вкладам граждан и они можно сказать были в надёжных руках. Вклады пропали по воле новой демократической власти, к тому же и сейчас уверенности нет в сохранности, так как банк в который вложили. может в любой момент закрыться, обанкротится. Вот поэтому в интернете намного надёжнее зарабатывать, сам себе работник, сам себе начальник, и сам себе банк.
    Не думаю, что сейчас возможно зарабатывать деньги в интернет и при этом не взаимодействуя с банками. Ведь любой ввод или вывод средств так или иначе идет через выбранный вами банк. Наоборот, банк не нужен тому, кто не связан с интернетом. Например, работяга шабашку выполнил, наличку получил и потратил - ему банк вообще не нужен. А нам с вами без него никуда не деться. Поэтому, риск, что банк может прогореть и Ваши деньги вам не отдадут будет всегда присутствовать при операциях по заработку в сети.

30. post_thanks Получено лайков: 7

asterlink (15.04.2020), carriage (24.10.2016), KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#16
    V.I.P.
    284789 RUB
    Поставил лайков:
    5,685
    в 3,265 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Вообще, чтобы зарабатывать на рефералах нужна целая система. И это необязательно может быть Форекс, так как те люди, которых вы привели "за руку" могут впоследствии работать и без вашей ссылки и у другого брокера. А то, что на различных сомнительных хайпах или буксах некоторые люди имеют по 100-200 активных рефералов и только них имеют несколько сотен баксов в месяц - это и желание, и умение. Я лично так не могу, могу найти человек пять, из которых останется работать один.
    Хайпы рано или поздно прогорают. Привлекать партнёров можно на Форекс и пусть это будет один брокер в этом нет ничего плохого, ведь хайпов и почтовиков много. Другое дело что это всё требует усилий и вложения на начальном этапе денег. Но всё это делается в случае если есть уверенность в реальном заработке. Просто так никто не будет вкладывать денег, это делают только новички.

32. post_thanks Получено лайков: 3

KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#17
    V.I.P.
    В раздумьях

274217 RUB
    Поставил лайков:
    2,620
    в 2,272 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от dimon1975 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что сейчас возможно зарабатывать деньги в интернет и при этом не взаимодействуя с банками. Ведь любой ввод или вывод средств так или иначе идет через выбранный вами банк. Наоборот, банк не нужен тому, кто не связан с интернетом. Например, работяга шабашку выполнил, наличку получил и потратил - ему банк вообще не нужен. А нам с вами без него никуда не деться. Поэтому, риск, что банк может прогореть и Ваши деньги вам не отдадут будет всегда присутствовать при операциях по заработку в сети.
    Ну мы то начали с пенсии, а именно с ними проблем не будет если найти работу в интернете, просто можно будет, при наличии хорошего заработка конечно, откладывать себе на пенсию, да и работа в интернете постоянная, не физическая ведь, чтобы в старости не смогли работать.

34. post_thanks Получено лайков: 4

Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#18
    Специалист
    farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация Аватар для farmasia
    72210 RUB
    Поставил лайков:
    239
    Получено лайков:   405
    в 383 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Bro11 Посмотреть сообщение
    У тех у кого голова на плечах работает, те и зарабатывают неплохие деньги в интернете. А именно на тех кто гонится за легким заработком, клика и пробуя все подряд не вникая, тем самым оставляя там кучу денег. В этом то и суть заработка в интернете)
    Часто люди не хотят обучаться чему то новому и им более приемлемо именно получать небольшие деньги за неквалифицированную работу. Вот они и кликают за копейки на самых разных сайтах или просматривают рекламные ролики. А ведь могли бы сами создавать сами сайты или странички и монетизоровать их, привлекая других людей для просмотра материалов таких сайтов.

36. post_thanks Получено лайков: 6

Globtroter (22.02.2020), lolo32 (28.01.2021), sredneuralec (17.09.2019), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Clever88 хорошая репутация Clever88 хорошая репутация Clever88 хорошая репутация Аватар для Clever88
    45013 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:   209
    в 188 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
    Часто люди не хотят обучаться чему то новому и им более приемлемо именно получать небольшие деньги за неквалифицированную работу. Вот они и кликают за копейки на самых разных сайтах или просматривают рекламные ролики. А ведь могли бы сами создавать сами сайты или странички и монетизоровать их, привлекая других людей для просмотра материалов таких сайтов.
    Вот много таких людей, конечно, они тоже нужны, кто-то должен делать нудную, не требующую больших навыков и знаний работу, но не понимаю тех, кто вот занимается этими бесполезными кликами за копейки или изо дня в день за маленькую зарплату вкалывает на дядю. Да, научиться чему-то новому и взяться за неизвестное непросто, но надо же пытаться что-то делать, а не ждать лучшей погоды.

38. post_thanks Получено лайков: 6

Globtroter (22.02.2020), Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), Pyhalow (19.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

39. линк#20
    Кандидат форумных наук
    disel2015 приемлемый уровень репутации disel2015 приемлемый уровень репутации disel2015 приемлемый уровень репутации Аватар для disel2015
    169711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:   143
    в 137 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Bro11 Посмотреть сообщение
    У тех у кого голова на плечах работает, те и зарабатывают неплохие деньги в интернете. А именно на тех кто гонится за легким заработком, клика и пробуя все подряд не вникая, тем самым оставляя там кучу денег. В этом то и суть заработка в интернете)
    Ну да, кто понимает что и к чему, тот может зарабатывать в интернете неплохие деньги, вариантов заработка здесь огромное количество, и кому что больше нравится и подходит тот то и выбирает. А вот на счет кликов и оставления в интернете кучи денег так там все немного не так, на кликах зарабатывать особо не получится, там больше выгоды идет рекламодателям, а оставить деньги можно только если вводить данные своих банковских карт, или реквизиты счетов, просто так деньги там тоже не тратятся.

40. post_thanks Получено лайков: 6

Globtroter (22.02.2020), Kurkul (05.03.2020), lolo32 (28.01.2021), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1 из 1802
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (487)

VDev berdniksv pilotmat Binardi leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr igorant avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff TREYD-Iv@n AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Moonmany Mega777 Andro16 NSV0506 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed TTS88 IrsenZabava

Открыть