Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 1666
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 33314

Тема: Реально ли заработать в интернете?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2015-07-08   19:08
    Лучший ответ #1

Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями
    ------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2020-05-18   10:33
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10601 RUB

Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Поэтому основной контингент таких тренингов - недалекие люди, которые в это верят. причем это все преподносится с азами психологии, короче, человек и так был недалеким, потому что повелся на такой развод, а после таких тренингов он становится зашоренным сектантом. И я знаю что говорю. Я долго отговаривал своего товарища принимать участие в таких тренингах. Но он уже потратил 10 тыс долларов. Не достиг ничего. Но говорит, как зомби и его продолжают разводить. Поэтому мне очень жаль всех тех, кто платит за подобные "курсы
    Мне кажется что прибегают к услугам таких экспертов не только лишь из-за недалёкости ума. Бывает, что от безысходности. Некоторым как раз такое самовнушение и помогает обрести какую-то новую волну мотивации, которая, очевидно, им и была нужна.
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Вот потому и обидно становится, что какая-нибудь свиристёлка-блогерша с надутыми губками и искусственными бровками зарабатывает в Интернете больше, чем человек с высшим образованием, создающий действительно ценные материалы.
    Человек с высшим образованием, который СОЗДАЁТ действительно ценные вещи, будет зарабатывать на уровне или выше, чем "блогерша", про которую вы написали. Я не знаю ни одного человека, который действительно что-то делает, но имеет меньше всех.
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Бывают причудливые деревья, всяких странных форм, в общем если у человека есть увлечение, то какая разница, приносит это ему прибыль само по себе или нет, человек так или иначе все равно этим занимается, надо просто брать камеру и снимать это, если в итоге это не принесет прибыли, то человек в итоге все равно не чего не теряет, он так или иначе все равно бы это делал, а так хоть попробовал.
    У меня тоже есть на примете пару подобных каналов. Один из них: Бродяга Фишай, может слышали. Он путешественник. До начала своей блогерской карьеры тоже путешествовал, но решил это всё снимать. Просто весь процесс. Первый ролик, который он заснял - это новый год в Москве без денег. Он приехал из Беларуси в Москву отпраздновать новый год без денег и знакомых и всё это снимал на камеру. Это был его первый ролик, и это был ролик, который принес ему успех. Он дико разлетелся. И потом видео такого же жанра набирали не меньше просмотров. Даже Амиран Сардаров (Дневник Хача) высказался на эту тему, мол это очень крутая идея - ходить и просто снимать всё подряд. Снимать вещи, которые мы не замечаем в повседневной жизни...
    Цитата Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
    Приходится ограничивать себя в желаниях и устремлениях.
    Идей много, а я - один , и жизнь коротка.
    Продавайте идеи!
    Цитата Сообщение от Tata07 Посмотреть сообщение
    Конечно, он проделывает колоссальную работу. Это каждый день нужно определиться с темой для статьи, изучить материал, посмотреть фильм и прочее. Думаю, часов по 8 он точно в день работает. Но результат впечатляет. Такой доход с Дзена - это редкость в наши дни. Но раз у человека получается на нем заработать, значит его путь кто-то может повторить.
    Я, к сожалению, не в курсе кто это такой, но мне кажется он просто даёт задание копирайтерам и они всё пишут. Я бы так и делал в принципе. Исключение, только если он сам пишет как-то по-особенному, что привлекает людей. Если же нет, то странно и глупо заниматься этим самому.
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Зарабатывать в интернете можно только имея большой опыт в этой сфере. Просто так не получится зайти в эту сферу и начать рубить деньги. Нужно умение узнавать новую информацию. В интернете всегда нужно двигаться и получать новые знания.
    Да не факт... Сейчас на играх можно зарабатывать, не имея большого опыта. В любой игре есть внутренний рынок. А если есть рынок, то есть спрос на него. Везде есть большой спрос на какой-либо вид товара, ваша задача лишь сделать предложение и начать на этом зарабатывать. Я, например, зарабатываю на игре Grand Theft Auto San Andreas Multiplayer. Тут есть большой спрос на внутриигровую валюту, моя задача найти поставщиков этой валюты, скупить по меньшей цене и продать людям дороже. Вот и всё. Посредничество, если так можно это назвать, есть в каждой игре, и опытом большим обладать в принципе не нужно.
    Цитата Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как насчет двух институтов, но то, что за ней два-три спонсора-жахальщика стоят , так это точно. Которых она благодарит за "благотворительные отчисления на постоянной основе" именно упомянутыми Вами губками. Как метко было подмечено:
    Таким "блогершам" обычно спонсоры не нужны. Они сами на рекламных интеграциях могут зарабатывать больше этих "спонсоров".
    Цитата Сообщение от skorp777 Посмотреть сообщение
    Там действительно платят копейки, а эта реклама часто отталкивает людей и целевую аудиторию.
    Не всегда. Тут очень много факторов, влияющих на заработок на монетизации. Например, если ваши видео ориентированы на западную аудиторию, то монетка тут будет приносить очень хороший доход, так как не СНГ трафик хорошо оплачивается. Если СНГ трафик, то в принципе тут тоже есть возможности увеличить заработки с монетизации. Например, ролик идёт более часа, в ней штук 10 рекламных показов... Конечно, зритель вряд ли будет смотреть ролик полностью, поэтому важно ставить тайм-коды и под эти тайм-коды подстроить рекламные показы. Т.е. мы получим: довольного зрителя, из-за того, что он не потратил весь час на просмотр ролика, а нашел всю нужную для себя информацию сразу же по тайм-кодам, и получим просмотр всех рекламных показов. И это только одна из фишек увеличения заработка на монетизации.

2020-05-18   20:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 422209 RUB

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Вот пример. Канал про графику и продвижение. Заточен чисто под новичков, которые хотят заниматься созданием и продажей своего контента. Постоянно рекламирует свои услуги по продвижению.
    Вы знете, я уже по первым строкам поста вижу кто продвигает фуфло. Поэтому долго читать не пришлось. Достаточно было найти Вашего первого персонажа. Вся правда о рекламируемом Вами инфо-цыгане лежит здесь, и здесь, и здесь. Продолжить? Хотя у нищих слуг нет, потому поройтесь сами на просторах рекламируемой Вами помойной ямы.
    Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не объективное суждение. Это как увидеть человека на хорошей машине и сразу говорить что украл. Вы удивитесь, но даже моему новому каналу уже предлагали рекламу (а у меня всего 1000 просмотров в день), дешевую правда, но предлагали. Больше скажу, любой блогер с хотя бы 10к стабильных просмотров в день и стабильным контентом уже может на постоянку работать с букмекерами (правда по очень низкой цене), у них рекламный бюджет огромный. Важно не кто и как подает, а сколько людей и какой контингент на канале это смотрит.
    Вы расскажите лучше сколько на этом можно заработать, сопоставьте с темой ветки. С прямым вопросом, который там задан. И поймете, что вопрос стоит не о копейках и подачках, а о средствах для нормальной жизни (хотя бы). Причем, лучше не врать, как в случае с клоуном, на которого Вы давали ссылку. потому что я то знаю за сколько просмотров можно получать хорошие деньги. И если будет вранье я его с такой же легкостью разоблачу.

2018-06-27   13:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 868937 RUB

Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Без денег зарабатывать на форексе можно если будет постоянное везение, а если человек не хочет играть в лотерею, то он и не будет ждать доходов от форекса. Он позаботиться чтобы как о иначе зарабатывать. На конкурсах не уникумы, а просто те кто случайно выиграл и повезло кому.
    Несколько примеров заработка в интернете:
    1. Заработок с буксами, вложений денег не потребуется. Делать надо задания, оплата идет от 0.5 до 400 рублей и выводить можно от 10 рублей. Несложно. Сама делала как - то было дело.
    2. Копирайтинг, рерайтинг.
    3. Фриланс, без обмана и вложений.

2018-04-14   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 633918 RUB

Цитата Сообщение от Валди Посмотреть сообщение
    Я уверен, что ни у кого нету не малейшего сомнения в том, что в интернете есть масса способов для получения дохода. Те, кто обладают квалификацией или специальным образованием, они в своем профиле могут зарабатывать более крупные суммы. Студенты же, или те кто может выполнять ту работу, которая не требует специальной подготовки, как правило зарабатывают копейки.
    Принципе можно согласится, но есть масса способов получать доход из сети не имея специального образования. Пример сетевые компании (млм), здесь надо иметь лидерские качества и упорство, может каждый начать. Ну и еще есть масса примеров где можно поднять по 100-200 дол в месяц, но уже с затратой определенного времени. Я лет 5 назад имел куда меньше вариантов дохода чем сейчас.

2018-05-22   21:58
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 868937 RUB

Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Главное - это уметь пересказать прочитанный текст своими словами. Конечно, при этом необходимо иметь минимум понятий о теме, по которой пишешь статью. В остальном все не так уж сложно. Берешь подходящую по теме статью и переделываешь ее чтобы был другой текст, но с тем же смыслом. А вот с дизайном, тут нужен талант. Рисовать не все умеют, тут как природа тебя наградила.
    Конечно можно так же писать статейки за оплату. Вон сколько сайтов копирайтеров. Ну оплата поначалу небольшая. Но есть форумы, где за статьи дают прилично и в долларах. И при чем не обманывают. Лимит на вывод ограничен, но форум рассчитан на инвесторов, поэтому плохая слава ему не нужна. Так что кто идет, тот найдет.

2. линк#1
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил(а) лайков:
    10,755
    Получено лайков:   12,719
    в 8,157 сообщениях
    26%
    Действительно ли в интернете можно заработать себе на нормальную безбедную жизнь?

Внимание!
    Размещать в этой теме рефссылки запрещено.
    Заработок от торговли на бонусные средства форума, обсуждается не здесь, а в теме -
    Какую прибыль вы получаете от торговли на акционных средствах?
    Всех, кто зашел в эту тему с целью написать очередной пост о том, что заработок в интернете заключается в получении бонусов на форуме, ждет предупреждение за флуд!
    Для обсуждения ваших достижений на форуме есть отдельная тема - КИСА - обмен мнениями

------
    Продолжение темы:
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 1
    [Архив] Заработок в интернете-миф или реальность часть 2
    ------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 14.05.2020 в 07:33.

3. линк#2
    Специалист
    marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации Аватар для marinapolska
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    152875 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   176
    в 151 сообщениях
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    В наше время вообще найти достойный заработок очень трудно и интернет не исключение. Конечно здесь есть возможности, но так что бы прямо разбогатеть то это вряд ли, во всяком случае единицы могут этого добиться. Здесь все как в реальной жизни, разводилова хватает. Пока найдешь действительно реальный заработок, много перелопатишь информации. Но если обладаешь определенными знаниями, например в создании сайтов или другими, то можно неплохо зарабатывать. Еще продажи через интернет, а на счет инвестиционных проектов, то это все туфта, скорее нарвешься на обман.
    Халявных денег в интернете не бывает, а если и таковые и есть - то это копейки, которые вам платят за ваш потраченный трафик. Я очень много чего перепробовал и остановился на совместных покупках и скажу что это дело приносит неплохую прибыль.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018 в 20:18.

4. post_thanks Получено лайков: 8

aineta (31.10.2019), barz23 (16.05.2020), Dmitry7999 (29.04.2020), Globtroter (22.02.2020), Maykl16 (17.05.2019), Nokio (14.05.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    Получено лайков:   3,272
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.

6. post_thanks Получено лайков: 7

Erchik (11.10.2017), Globtroter (22.02.2020), katarka (21.03.2016), KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Золотко (01.08.2016), Шах Мудрый (16.09.2020)

7. линк#4
    V.I.P.
    Весело

olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь olegium авторитетный пользователь Аватар для olegium
    172129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,807
    Получено лайков:   1,327
    в 1,038 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Заработок в интернете сейчас реальность. Он даже плотно вошёл в нашу жизнь. Некоторые работают удалённо. Разрабатывают различные проекты и отправляют их на фирму через интернет. Благодаря интернету стала возможно работа на Форекс. Мы работаем сидя за своими компьютерами. Кто хорошо зарабатывает, кто копейки. Но это реальность, которая уже несколько лет как перестала быть мифом.
    Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.

8. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), Mila8 (26.07.2020), vazar (29.05.2018)

9. линк#5
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал более чем реальность, потому что сейчас с интернета много выходит миллионеров, которые очень быстро ими стали, вот в чем суть, дело в том что в интернете сейчас у всех возможности равные и каждый может стать миллионером, вот в чем суть, поэтому все на старт зарабатывать в интернете потому что все таки шансов очень много.
    Многие не становятся миллионерами.А если взять Форекс то скорее сливаются. И если не пробуют дальше торговать то для них заработок в интернете становится мифом или заработок на Форекс. Интернет представляет собой большой рынок предложения и спроса. Одним нужны сайты,другие их делают. Наполнение сайтов, монетизация и так далее.Это скромный перечень деятельности как вида заработка в интернете.

10. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    176262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    106
    Получено лайков:   2,049
    в 1,677 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Цитата Сообщение от olegium Посмотреть сообщение
    Очень много миллионеров? Я могу только единицы назвать кто на форексе миллионы сделал, да мы их впринципе и все знаем, а вот то что на форексе успешны всего может 5% трейдеров, а значит для 95% это те кто слились и ушли. Так вот откуда миллионеры? Да и только форекс, да супер раскрученные сайты могут давать миллионы, в остальном же это несколько тысяч рублей, да за счет сети можно жить, но нужны и знания.

12. post_thanks Получено лайков: 5

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), Moln72 (05.06.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Специалист
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Вот в этом вы точно правы. Вообще даже не понятно как раньше люди обходились без интернета, и на Форекс наверное было очень мало людей, а сейчас у каждого есть возможность попробовать себя в этом деле, ну и соответственно и денег на Форексе стали тратить больше.
    Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).

14. post_thanks Получено лайков: 3

Kurkul (05.03.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    Получено лайков:   3,486
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Сливаться тоже стали больше. Я смотрел первые биржи были мрак.А сейчас благодаря интернету Форекс в день даёт огромный оборот денег. При чём основная доля оборота это спекулянтские сделки трейдеров. При желании можно хорошо торговать на Форекс и нигде больше не работать. Это один пример заработка в интернете.Многие зарабатывают деньги тем что пишут статьи на заказ, создают продающие странички, привлекают рефералов (партнёров).
    Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

16. post_thanks Получено лайков: 5

barz23 (16.05.2020), crow567 (25.07.2017), KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), vazar (29.05.2018)

17. линк#9
    Специалист
    В думах

Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Lasthero хорошая репутация Аватар для Lasthero
    89796 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    Получено лайков:   379
    в 358 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Кто как говорится захочет в интернете заработать, тот обязательно заработает. И это как говорится полностью реально. ПРосто по моему мнению к заработку в интернете нужно относиться также серьезно, как будто вы работаете на настоящей работе и получаете фиксированную зарплату. Просто зарабатывая в интернете, ты в первую очередь работаешь на себя и заработок твой неограничен.
    Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь, либо продажа, либо покупка.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2018 в 20:21.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    Специалист
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну привлекать рефералов я уже пробовал, не моё это, постоянно такое чувство что кого то обманываешь и что то ненужное впариваешь, а вот если научиться прибыльно торговать на Форекс, то думаю это самый нормальный заработок, так как работаешь на себя и вся прибыль твоя.
    Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.

20. post_thanks Получено лайков: 4

barz23 (16.05.2020), ixion (25.09.2020), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#11
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь
    Почему же, в последнее время это стало нормой у нас в стране особенно. Не знаю как вы, а я вот что заметил, куда бы ни пришёл, куда бы ни обратился, в какую то контору к какому нибудь секретарю и т.п., у всех на компе открыты либо одноклассники либо контакт или ещё что то в этом стиле, так что и на работе люди сидят в интернете, а некоторые наверное ещё и зарабатывают.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

22. post_thanks Получено лайков: 2

vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12
    Свой человек
    Хитер

astartademon приемлемый уровень репутации Аватар для astartademon
    14599 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   49
    в 39 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Lasthero Посмотреть сообщение
    Вот тут вы правы. Еще мне что нравится, что можно заработок в интернете совмещать с какими нибудь играми, одновременно как говорится отдыхая. К сожалению на работе ты себе такого позволить не сможешь. А если про форекс говорить, то тут 50% шанс, что ты как говорится заработаешь , либо продажа, либо покупка.
    Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)

24. post_thanks Получено лайков: 3

25. линк#13
    V.I.P.
    В раздумьях

274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от astartademon Посмотреть сообщение
    Знаете, некоторые все успевают совмещать: и работу, и игры, и форекс. Зависит от того, что за работа у человека. Например, крановщик точно не сможет себе такое позволить, а программист или сисадмин в шарашкиной конторе вполне себе. Особенно, если он свою работу выполняет хорошо и быстро =)
    Конечно же не каждый, но вот если бы я например нашёл в интернете работу, которая приносила бы стабильный доход, да ещё нравилась бы мне и была бы интересной, то я бы бросил свою реальную работу, на которой платят копейки а времени она отнимает очень много.

26. post_thanks Получено лайков: 4

KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#14
    V.I.P.
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    203244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,270
    Получено лайков:   3,017
    в 1,825 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Рефералов привлекают на разные сайты. Если реферал будет хорошо работать, то Вам капать с него будет хороший процент. Согласен с ними проблем много.Потом ещё обвинят в чём либо. На Форекс не мешки носить поэтому он самый прибыльный,Э но и рискованный. Мы можем как заработать так и потерять свой депозит. Я ещё так по привычке на нескольких почтовиках письма читаю и прочее делаю.
    Вообще, чтобы зарабатывать на рефералах нужна целая система. И это необязательно может быть форекс, так как те люди, которых вы привели "за руку" могут впоследствии работать и без вашей ссылки и у другого брокера. А то, что на различных сомнительных хайпах или буксах некоторые люди имеют по 100-200 активных рефералов и только них имеют несколько сотен баксов в месяц - это и желание, и умение. Я лично так не могу, могу найти человек пять, из которых останется работать один.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Globtroter (22.02.2020), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

dimon1975 приемлемый уровень репутации dimon1975 приемлемый уровень репутации Аватар для dimon1975
    25992 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   113
    в 105 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не Советский союз поступил. Советский союз выполнял свои обязательства по вкладам граждан и они можно сказать были в надёжных руках. Вклады пропали по воле новой демократической власти, к тому же и сейчас уверенности нет в сохранности, так как банк в который вложили. может в любой момент закрыться, обанкротится. Вот поэтому в интернете намного надёжнее зарабатывать, сам себе работник, сам себе начальник, и сам себе банк.
    Не думаю, что сейчас возможно зарабатывать деньги в интернет и при этом не взаимодействуя с банками. Ведь любой ввод или вывод средств так или иначе идет через выбранный вами банк. Наоборот, банк не нужен тому, кто не связан с интернетом. Например, работяга шабашку выполнил, наличку получил и потратил - ему банк вообще не нужен. А нам с вами без него никуда не деться. Поэтому, риск, что банк может прогореть и Ваши деньги вам не отдадут будет всегда присутствовать при операциях по заработку в сети.

30. post_thanks Получено лайков: 6

asterlink (15.04.2020), carriage (24.10.2016), KurbaSHi (12.11.2019), Kurkul (05.03.2020), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#16
    Специалист
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Вообще, чтобы зарабатывать на рефералах нужна целая система. И это необязательно может быть Форекс, так как те люди, которых вы привели "за руку" могут впоследствии работать и без вашей ссылки и у другого брокера. А то, что на различных сомнительных хайпах или буксах некоторые люди имеют по 100-200 активных рефералов и только них имеют несколько сотен баксов в месяц - это и желание, и умение. Я лично так не могу, могу найти человек пять, из которых останется работать один.
    Хайпы рано или поздно прогорают. Привлекать партнёров можно на Форекс и пусть это будет один брокер в этом нет ничего плохого, ведь хайпов и почтовиков много. Другое дело что это всё требует усилий и вложения на начальном этапе денег. Но всё это делается в случае если есть уверенность в реальном заработке. Просто так никто не будет вкладывать денег, это делают только новички.

32. post_thanks Получено лайков: 3

KurbaSHi (12.11.2019), vazar (29.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#17
    V.I.P.
    В раздумьях

274217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,620
    в 2,270 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от dimon1975 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что сейчас возможно зарабатывать деньги в интернет и при этом не взаимодействуя с банками. Ведь любой ввод или вывод средств так или иначе идет через выбранный вами банк. Наоборот, банк не нужен тому, кто не связан с интернетом. Например, работяга шабашку выполнил, наличку получил и потратил - ему банк вообще не нужен. А нам с вами без него никуда не деться. Поэтому, риск, что банк может прогореть и Ваши деньги вам не отдадут будет всегда присутствовать при операциях по заработку в сети.
    Ну мы то начали с пенсии, а именно с ними проблем не будет если найти работу в интернете, просто можно будет, при наличии хорошего заработка конечно, откладывать себе на пенсию, да и работа в интернете постоянная, не физическая ведь, чтобы в старости не смогли работать.

34. post_thanks Получено лайков: 3

35. линк#18
    Специалист
    farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация farmasia хорошая репутация Аватар для farmasia
    72210 RUB
    Поставил(а) лайков:
    239
    Получено лайков:   400
    в 382 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Bro11 Посмотреть сообщение
    У тех у кого голова на плечах работает, те и зарабатывают неплохие деньги в интернете. А именно на тех кто гонится за легким заработком, клика и пробуя все подряд не вникая, тем самым оставляя там кучу денег. В этом то и суть заработка в интернете)
    Часто люди не хотят обучаться чему то новому и им более приемлемо именно получать небольшие деньги за неквалифицированную работу. Вот они и кликают за копейки на самых разных сайтах или просматривают рекламные ролики. А ведь могли бы сами создавать сами сайты или странички и монетизоровать их, привлекая других людей для просмотра материалов таких сайтов.

36. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), sredneuralec (17.09.2019), vazar (01.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Clever88 приемлемый уровень репутации Clever88 приемлемый уровень репутации Clever88 приемлемый уровень репутации Аватар для Clever88
    45013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:   201
    в 186 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от farmasia Посмотреть сообщение
    Часто люди не хотят обучаться чему то новому и им более приемлемо именно получать небольшие деньги за неквалифицированную работу. Вот они и кликают за копейки на самых разных сайтах или просматривают рекламные ролики. А ведь могли бы сами создавать сами сайты или странички и монетизоровать их, привлекая других людей для просмотра материалов таких сайтов.
    Вот много таких людей, конечно, они тоже нужны, кто-то должен делать нудную, не требующую больших навыков и знаний работу, но не понимаю тех, кто вот занимается этими бесполезными кликами за копейки или изо дня в день за маленькую зарплату вкалывает на дядю. Да, научиться чему-то новому и взяться за неизвестное непросто, но надо же пытаться что-то делать, а не ждать лучшей погоды.

38. post_thanks Получено лайков: 4

Globtroter (22.02.2020), Kurkul (05.03.2020), Pyhalow (19.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  39. линк#20
    Кандидат форумных наук
    disel2015 приемлемый уровень репутации disel2015 приемлемый уровень репутации disel2015 приемлемый уровень репутации Аватар для disel2015
    169711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:   139
    в 136 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Bro11 Посмотреть сообщение
    У тех у кого голова на плечах работает, те и зарабатывают неплохие деньги в интернете. А именно на тех кто гонится за легким заработком, клика и пробуя все подряд не вникая, тем самым оставляя там кучу денег. В этом то и суть заработка в интернете)
    Ну да, кто понимает что и к чему, тот может зарабатывать в интернете неплохие деньги, вариантов заработка здесь огромное количество, и кому что больше нравится и подходит тот то и выбирает. А вот на счет кликов и оставления в интернете кучи денег так там все немного не так, на кликах зарабатывать особо не получится, там больше выгоды идет рекламодателям, а оставить деньги можно только если вводить данные своих банковских карт, или реквизиты счетов, просто так деньги там тоже не тратятся.

40. post_thanks Получено лайков: 3

Globtroter (22.02.2020), Kurkul (05.03.2020), vazar (01.07.2018)

Страница 1 из 1666
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (482)

VDev berdniksv pilotmat dipladog leniament Aircraft76 Morbo ARVFX tsalyaf Аригус RSI trade station irinagarma tds094 protoncer knyase Angel1992 Gertier Линкольн Dbr avaritia memoriplus34 Валеркин Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput Sotnikov Sondra pretty99 natailu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александра41 dimamatush2509 Nikolay Genius Valenkina delta2se cavid4444 tesnov Dima19761983 Tekken777 AntonKrieger xxKABLExx Nyuta bankir1981 tapo4kil Dary1501 kakashka Samiralin Мангуст ( Mongoose) viron tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Sergei000 наталек зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina dimonfp umbrella696 Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Onlytrade forexstrike Константин99 LonelyMorn anechka030303 dimic1988ok xBLEEDx MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Leonsmoke dmytrokurach21 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 nikolletta yastrel gregor1 DzekhoDan Аниеша stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Natalia-Natali ugur lebedevasn Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 kostua Paindragon Tara$ KsuLee RadMape oless vadya-tampl Promotivexd artem89gvozd zigazaga Chervi VitalikDontsov jean15 Спасатель ckopoctnou J888 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Вестник -serdceed- Роман Садовский87 trillioner svetik-116 Zidant95 Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер guldan Виталий28 alisa34 Виктор1495 серж2 ZEUx yura02021 Ejibqpak kondor76 маркер парасёнок NikKlu Mishaga Артем Игоревич Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita Vetal0302 serpenta Пвв Елена79 Bombir Fredrick Saneksteamz Виктория55 Vezunchik345 Серёга77 Даша Прекрасная otaku Лекса Renounced Настастена Птаха irbis22 Игорь Кравченко skameykin22 TomasEdison Бердикул Fedor1989 Артемий Коваленко podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Catalin2 Shooting star MXVS ximik12 Александр8882 КсенонМТ5 Yepernope Andreir taniag ITEU Harut-Arm Лена164 boy-boy zaga07s1 OlegKonovalov Fedor429 pandorum Arder Арут NoSky Sergio25 richardinio Pandaren denfree loveccm89 Marojenko Rashit53 Kartoshechka Luderkal frolerok GHost90 Vov4ikrob Francc Vanek159 мария асонова Theflow danadana Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU VeroNikaTs Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred Михаил 4567 zebbo Pablikk bodyazzzzz ренатарадик rjhjktdf platina2017 albbertik Medoff Катерина777 Kingston Taya91 Christian0 RichardRB zmei549 fiksa000000 Танюшутка samir111 ImpLeader Кителёва Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Алексеевна 25 KuroHitsugi cuznetsn Лейла91 Alex14995 Wesqe2323 иван111223 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 yadeni555 Sammi7 Gabdrakhimov Ilyapinaev Mаксим Юлия9 Vasili-050 Алексей Здоровенко НачинающийПисатель Sanja1904 dron67 Вайер Дмитрий Закутный veriam xD3ATHx Антон32324 provot77 Хамзат2016 pyata4ok2 vazalex ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 Dron773 shatilova Роботовод danyadaniil carriage mar733 Хож-Ахмед Екатерина Ешану al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta millen gorinas265 Vera1010 Юлия316 Rostittze psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ Вероника000 vovhok Doneck Free Ekaterina1993 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Annna1991 Afalina75 sergey83litvinov tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 Кирилл175 IQ Forex Tanya15051988 alla2016 DilyaOnlas Jessy Ross92 Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor Yurbol ertman99 komotd685 StasKornet nalias555 Pserhiyo горячев2016 Айпери Tanusshka Alexandr-Zuev ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Юрий Алексеевич kerimbekuly mihal235 Гендрих di53 Vitalinio TradExpert oleggr knopka808 Andrei 88 Zmey69 Таля Галинка3108 азма1 antb Vorondj des79 sagit73 Gibok Сергей1501 Александр1501 Террабит gene4enka Fenix100 ПростоЕвгений mazik22 BIGRABIT Kotofeevitch Виталий Яковлев valeriymorgun Neveren Антон 22 vadim1210 Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II sistema VOLNA vorondc kamaro905 Ferzzz scx-w Александра5 Sasha1985 vrn Raskolnikoff AndGromov mamana vav2018 MGold58 r2d2ku АлексVTX vyacheslavd RUF24 NIK22 Salinast new trader Mac Baren xxx1xxx2 InvestExpert APOFIS302 NewMaestro tabelio Masiania-xaker Serega29s2019 hopeviv cico slavalisbon ask55 telnet sesad Mega777 Andro16 pkov83 Natali09 Мэри 20 sttori Oppa4ever rasil Miysoed

Открыть