Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: можно купить счастье за деньги?

Голосовавшие
1585.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

556
    35.08%
  • Нет

903
    56.97%
  • не знаю

147
    9.27%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 928
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 18548

Тема: Можно ли купить за деньги счастье?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2014-11-12   10:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 111430 RUB

Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?
    -------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2018-09-28   12:57
    Лучший ответ #2

Без денег наступает нищета, а в нищете счастья уж точно нет!
    Нищета. Много про неё сказано - кто-то говорит, что виноваты сами нищие, которые не могут найти работу/деньги. Кто-то ответственность перекладывает на государство и корпорации. Но, скорее всего, тут всё связано.
    Из-за нищеты мы имеем преступность, убийства, стрессы и депрессии, болезни и революции. Из-за нищеты, в которой оказалась семья, дети не получают нормального образования. И тут виноваты и родители, и система. Родители, которые не дают хорошего образования. А почему система виновата? Потому что на работах мало зарплаты, нету работы, нет хороших школ для нищих. И снова виноваты родители - а почему они не нашли хорошей работы и школы? А потому что государство не дало. А должны ли?
    И так далее. Поиск виноватых в нищете - это постоянный цикл перевода стрелок друг на друга. По факту - виноваты оба субьекта - и человек, и система.
    Из-за нищеты дети не получают образование и не строят ракеты, не лечат рак, дети продают героин, пьют алкашку и садятся в тюрьму. Тут виноваты и родители, и система.
    Нужно понять, нищета - замедляет прогресс. Замедляет счастье.
    Вложение 2184843
    Послать бы тех, кто говорит - что не в деньгах счастье. Для малой горстки людей - всякого рода монахов и прочих высоко духовных - да, они на своей волне. Но для большинства людей, недостаток денег - то, что уничтожает их счастье. Никакой нормальной еды, никакого нормального жилья, ни образования, ни медицина.
    Те, кто говорят, что не в деньгах счастье - высоко духовные хипстеры на своей волне (которые живут за счет родителей), либо богатые, которые не добились денег своим тяжелым трудом(наследники, певцы).
    И тут стоит затронуть проблему самой системы - делать ли тёмные дела, чтобы заработать себе на жизнь?
    Поймите - дети продают героин, не потому, что государство такое хорошее и сделало много для них. А потому, что система такая. Система поощряет каких-то там певцов, менеджеров и прочих. А сама система - это люди. Люди сами построили эту систему, и сами люди в ней утопают и задыхаются. Мы сами виноваты, что чиновники воруют, так же как и сами чиновники виноваты, что они воруют. Это замкнутый круг. Несправедливость - это что вообще такое? Она была всегда, и решить её - это создать несправедливость для других (коммунизм).
    Ты хочешь изменить систему, но ты создашь лишь новую систему, которая снова будет для кого-то удобна, а для кого-то ужасна.
    Капитализм - это полный закат. Но это самое лучшее, что у нас пока есть.
    Что тут делать? А, если честно, никто не знает. Жить для себя? Но ты создаешь для кого-то проблемы. Жить для общества? А ему на тебя все равно.
    Что делать? Само это понятие - ты спрашиваешь у кого-то. И делаешь для его интересов.
    Потому, наверно, стоит слушать себя и только.
    Тут можно провести много параллелей. Вот тебе диагностировали рак. И тебе нужно $20.000 на лечение. А твоя зарплата только $300. И что ты будешь делать? Кто-то будет говорить, что государство - *****, которое дало такие зарплаты. Какой-то умник, которому повезло, скажет, что ты сам виноват, что у тебя нет денег и у тебя такая работа. И там и там они правы и неправы по своему.
    Вложение 2184844
    И что ты будешь делать? Воровать у богатых дядек и корпораций, которые эти $20.000 они тратят в день на завтрак, либо будешь искать какой-то чудо-стартап? Либо что еще?
    Очень легко всяким умникам говорить о том, чтобы найти какую-то там работу с хорошей зарплатой, или что воровство - это грех в такой ситуации, лучше тебе уж умереть. Правда такова - что легко этим максималистским умникам говорить так, пока они или их мама или папа не оказались в такой ситуации. А как только окажутся, эти же умники сразу первые либо совершат суицид, исходя из тех понятий, что ничего не возможно и всё тлен. Либо же, самые первые начнут толкать героин и воровать.
    Нет никакой правды. Нет никаких людей. Нет никаких понятий. Всё это фикции, для каждого человека разные взгляды.
    А ты подумай о том, что у тебя завтра бы диагностировали рак. Или у твоей мамы. Подумал? Подумай, поразмышляй о том, как легко нам говорить о том, чего нет.
    Тоже мне умники.
    Вложение 2184845

Вложение
    Превью
    2019-10-10   12:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1197 RUB

Мы все всегда стремимся к тому, чтобы больше зарабатывать денег и увеличивать свое благосостояние. Мечтаем о чем-то материальном - кто-то о телефоне или какой-то технике, кто-то о новой машине или квартире, кто-то о каком-то новом дизайнерском ремонте. И думаем о том, что все эти материальные блага или большее количество денег сделает нас более счастливыми. Но так ли это на самом деле? Очень часто я замечаю, что очередное материальное благо или достижение не приносит какой-то особой радости. И что счастье вовсе не зависит от количества денег. Деньги делают нашу жизнь более комфортной, но не более счастливой. А какое у Вас мнение на эту тему, дорогие форумчане? Приносят ли Вам деньги счастье?

2019-03-20   18:18
    Лучший ответ #4

Счастье за деньги? Нет конечно и даже за большие. Счастливая улыбка человека это просто мгновение образа внутреннего счастливого мира человека. А попробуйте улыбнуться за деньги и даже за безусловно большие, хоть за улыбайтесь, но все равно настоящей счастливой улыбки не будет у вас на лице.Вложение 2589289

Вложение
    Превью
    2018-09-20   12:56
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Я никогда не останусь голодной худой и лысой, так как у меня всегда есть любимая работа, которая приносит финансовые гонорары и требует, чтобы я всегда была самой красивой и нарядной сударыней.
    А как же муж, он разве не поддерживает что бы не было как в этой пословице... Что все сама да сама.... Получается что счастье у вас в одиночестве и работе... Или это мне показалось??? Ну чисто показалось. Обычно еще на кого то уповают что мол де поддержат...
    Это лично ваше решение и обсуждению оно не подлежит. Я знаю только то, что деньги, - это средства для решения всех бытовых и трудовых задач.
    Ну и получение счастье это то же материальное а не какое то метафизическое и не формируется под воздействием внешних факторов, которые мы создаем с помощью денег, так как в чистом виде нашей работы не хватит на все. Нужен эквивалент, а это деньги. Значит что участвуя во всем деньги и покупают счастье...
    Я и радуюсь, прежде всего потому, что у меня есть пространство местности в котором нет места пустоте, а если эта пустота появляется я её тут же стараюсь заполнить поимкой некоторого счастья. Благодаря этому в моей личной местности никогда не бывает пустоты.
    Как вы вообще шевелитесь, у вас там сплошная материя в пространстве...
    Самое главное то, что от скромности вы не заболеете.
    От скромности можно и заболеть, скромный не попросит таблетку!!! Да и не скромность побуждает организм к работе...
    Лично вам я желаю непременно достичь счастья на десятом небе.
    На 13 небе, мне нравится 13 этаж, давайте там??? А это далеко???
    Надо только быть осторожными, так как горестное падение с десятого неба намного больнее чем с неба седьмого.
    Прочитав это уже передумал про 13 этаж и вообще мне на первом возле земли тогда хорошо, не холодно не жарко, не грустно не счастливо, наверное так будет по практичней и безопасней...
    У пространства всегда есть время и этим периодом является вечность.
    У пространства - пустоты я так понимаю, не времени. Его не к чему применить, время еще к тому же может быть относительно.... Это физика... к чему вы примените время, я про пустоту? Сколько пустота есть во времени???
    Для остановки автобуса, порой требуется более мощные чары.
    Неужели "скорпион" нужен....????
    Это вы купите чтобы немного порадоваться приобретённой бытовой ерунде.
    Счастье купить нельзя, так как оно не продаётся в магазине.
    Само счастье нет, но и счастье это гормоны по сути, а их можно купить!!!
    Химическое счастье весьма опасно для благополучного здоровья вашего организма.
    Так у вас в мозге происходят именно химические процессы, а не какие то там - не знаю даже как и сказать!!!!
    Я имею предметы бытовой необходимости, а не для счастья.
    Для счастья, а как же нет и комп для общения, вы лукавите!!! Даже человек это предмет - с которым вы общаетесь, только одушевленный.
    Нет, за деньги вы покупаете всякую бытовую необходимость. Счастье за деньги не купить, так как счастье это награда посылаемая с небес.
    В виде чего? Гормоны какие то действую на мозг как это работает в мозгу сердце, нервная система откуда считывает и как реагирует. Я вам порчу лирику, путем материальных вещей... Но это правда и суть вопроса...!!!!
    Если уж на то пошло, то я кофе совсем не люблю. Мне нравится очень горячий чай.
    Зеленый например, я его завариваю очень крепкий, получается что кофеина там куда больше чем в сублимированном, хотя мне все равно я сахар не добавляю, потому радости мне с него еще меньше!!! В мозг глюкозы нет!!!
    На дне морском можно найти бесконечное множество всякого бесплатного материального богатства. Однако, это никогда не обеспечит истинного счастья, если НЕптун не встретит русалку, а русалка не встретит своего Нептуна.
    Метафора ясна... Но всегда что то нужно делать, и это делать будет материальным. У нас все на деньгах замешано, а то какой моральный принцип в эти деньги вкладывает это уже другой вопрос. Но так или иначе деньги это всего лишь средство!!!!
    Оплата всяких услуг, - это обычная бытовая необходимость. Если вы эту необходимость расцениваете, как покупку счастья, - это говорит о том, что вас надо спасать от обманчивого психологического восприятия земного бытия.
    Не надо, все в порядке я думаю...!!!

2018-09-27   12:20
    Лучший ответ #6

Я же вам уже много раз поясняла, что радость и счастье, - это разные психологические состояния подсознательного человеческого восприятия реальности.
    Ну на самом деле с научной точки зрения это не так, всего лишь все упирается в продолжительность ощущения счастья, счастье это более долгое состояние радости. И там другой гормон участвует более сильный. Но вы сами про морожко рассказывали что это радость, а тут уже я замечал что в одном случае что то подобное у вас счастье а в другом случае радость!!! Так что в моменте про объяснение я понимаю что такое счастье и радость, только вот предметы у вас меняются по ходу. Потому я проще думаю над этим, есть два гормона. один отвечает за радость, другой за счастье!!! От того что не знаешь что сейчас работает, с научной точки зрения все правильно происходит. Так же как и с деньгами, мы об этом не думаем, но они участвуют в процессах и счастья и радости. Ведь присутствуют же!!! Хоть мы на это не обращаем внимание!!!
    Лица без определённого места жительства в принципе также могут испытывать счастье.
    В принципе или испытывают??? Максимум радость от алкоголя. Но счастье вряд ли испытывают, кроме того в теории и на практике все координаторно разнится. Потому я против что испытывают!!! Нормальный человек может не испытывать в силу стресса и депрессии, а человек которого жизнь сломала, с чего ему счастье испытывать? Какие внешние факторы на это влияют?
    К примеру, если бомж устроиться в хороший приют для бездомных я думаю, что у него непременно возникнут признаки настоящего бесплатного счастья.
    Думаю вы ошибаетесь если предположите что он радость испытает!!! Тогда от колбасы он вообще экстаз в кубе получит??? Не видел такого, я как то купил колбасу и хлеба почти кг. Прям радости особой не увидел, нет благодарил, но прям счастья я не видел... Уже восприятие не то!!!
    За деньги я просто покупаю обычные продукты питания, а совсем не счастье.
    Я то же покупаю за деньги букет цветов девушке, а не деньги ей сую, и она дарит улыбку в ответ испытывая как минимум радость. Но это же не значит что я радость покупаю, радость то же купить нельзя, оно как и счастье не продается. Но я купил цветы и процесс уже свершился. И я и она не думает, про сами деньги, сам факт цветов дарит счастье или радость. Но я же купил получается, а не взял из воздуха. И косвенно я купил или радость или счастье... Или можно выкинуть причинно следственную связь!!! Я вам алгоритм рассказал, из точки А в точку Б. Выкинуть не получается ни чего...
    Тот, кто сказал, что Суворов гулял с Цезарем, видимо очень мало ел колбасы, так как Цезарь родился за сто лет до Рождества Христова, а Суворов родился в 1730-ом году.
    Он ее переел, даже больше он по моему делал с ней что то другое, например дрался как на мечах. Я к тому и привел что сумасшествием попахивает!!!
    Просто мне очень интересна возможная степень заблуждения человека относительно возможности купить счастье за банальные деньги.
    Если уж вообще утрированно, то можно купить формулу заменяющую гормон счастья или радости. Получается что и такое возможно. Но я все таки склоняюсь к чему то более романтичному, что бы внешние факторы формировали счастье, а не на прямую вливались в мозг в виде чего то??? Но все что мы формируем в мире все завязано на деньгах, потому и говорю что покупаем.
    Вам надо найти настоящее счастье конкретно подыскав себе любимую работу и
    Работу не люблю, работа в априори не может быть любимой. С лопатой в руке и пол зарплаты в кармане, особо не по веселишься!!!
    Однако, это не будет покупкой счастья, а будет покупка необходимых лекарств.
    Будет, вы же будете радоваться спасению родных, или плюнете на родного со словами теперь ты мне должен???
    Затраты на лечение необходимы не для покупки счастья, а для ликвидации болезненного недуга.
    Для спасения объекта вашего счастья, вот зачем вам лекарства за деньги, не будет врачей лекарств - спасения, тогда как вы создадите счастье, ну там как вы рассказывали слеплю под дождем в лужице на бревне!!! Или как то так??? Нет вам нужен предмет счастья!!! Вам много чего нужно, и за деньги вы формируете среду для счастья!!!! Или не формируете? Ивам среда не нужна, а только пустота как вы говорили??
    Счастье, - это крайне абстрактное и достаточно обширное понятие с точки зрения психологии.
    Да...
    Больного родственника надо лечить не ради обретения своего личного счастья, а для того, чтобы родной человек вновь стал здоровым и могучим.
    А вы испытываете счастье когда излечиваете человека? Так или иначе вы спасаете что вам дорого!!!! А счастье это награда, так человек устроен, человек раньше испытывал счастье когда мог поесть, потом ценности росли, и награду в виде счастья становилось сложней получить!!! Но принцип остался прежним, создаешь все вокруг в плане быта, и получаешь награду в виде счастья или радости!!!
    Я вас уверяю, что вам придётся тут же стать очень грустным только лишь от одного сознания, что вы просто не будете знать, где именно продаётся счастье и будете вынуждены пойти в гастроном за колбасой, чтобы была возможность активировать мыслительный процесс своего мозга..
    У меня столько вариантов коварного ответа появилось, но вам не понравится....

2. линк#1
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    111430 RUB
    Поставил(а) лайков:
    512
    Получено лайков:   1,344
    в 1,151 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Благодаря новым научным исследованиям в последнее время, мы стали намного глубже понимать, как связаны наши доходы и наше самоощущение.
    По результатам новейших исследований, человек тратит свой доход, намного важнее, чем высокий уровень дохода. Например, жертвуя деньги, человек становится намного счастливее, чем в результате безудержной траты на себя любимого. Когда же человек тратит деньги на себя, то расходы на охоту за впечатлениями - например, на путешествия - приносят куда больше счастья, чем расходы на материальные блага. так что же для вас является счастьем и можно ли его купить?

[Архив] Можно ли купить за деньги счастье?

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:53. Причина: Ссылка на архив

3. Deo contests
  4. линк#2
    Частый гость
    Соломия Давидович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Соломия Давидович
    1965 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 10 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я думаю, что счастье и деньги - это понятия достаточно совместимые. Но при этом могут и не соприкасаться. Например, для Тёти Мани счастье- это четверо детей, которых она воспитывает. А для Сергея Петровича - это карьера. Тёте Мане - не нужны вагоны золота, если её дети подрастают хорошими людьми в благоприятной обстановке. А Карьеристу счастье - занимать пост и быть уважаемым.

5. post_thanks Получено лайков: 5

baraba (25.06.2020), Dolser200 (25.08.2020), Geraldino (30.07.2020), Vladi63mir (26.01.2020), Валентина80 (02.09.2018)

6. линк#3
    В начале пути
    Zlenkoko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Zlenkoko
    17 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    счастье-это иметь дружную семью, любимую, и хороших друзей все остальное на второй план но что бы быть полностью
    счастливым нужно иметь и хороший второй план как например заработок

7. post_thanks Получено лайков: 3

Dolser200 (25.08.2020), Vladi63mir (26.01.2020), Валентина80 (02.09.2018)

8. линк#4
    Свой человек
    Ангел

kvitochka хорошая репутация kvitochka хорошая репутация kvitochka хорошая репутация kvitochka хорошая репутация Аватар для kvitochka
    9096 RUB
    Поставил(а) лайков:
    766
    Получено лайков:   341
    в 265 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для меня счастье не измеряется в деньгах! Человек может находить счастье в простых вещах, в том, что он просыпается каждое утро и он жив, в том, что у него есть близкие и родные люди, в том, что есть любимый человек! Счастье можно найти во всем, только бы этого хотеть!

9. post_thanks Получено лайков: 5

Dolser200 (25.08.2020), Fenix100 (29.11.2017), Medejko (25.09.2019), Swettlana (29.06.2020), Валентина80 (02.09.2018)

10. линк#5
    Свой человек
    SeruyWorld стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SeruyWorld
    2375 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   35
    в 20 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Деньги не могут сделать человека счастливым, могут сделать только вещи, которые были куплены за эти деньги. А в чём ценность обычной бумажки? Вот в чем вопрос. Сами деньги нечего не значат, имущество, которое было приобретено, это уже совсем другая вещь Так что моё мнение таково, что деньги нечего кроме жадности принести не может.

11. post_thanks Получено лайков: 2

karbonit (07.06.2020), Leoniddin (07.07.2017)

12. линк#6
    Частый гость
    Круто

askrutik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для askrutik
    718 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   37
    в 31 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Счастье занимает первое место из чувств, за тем обида и т.д и т.п, многие люди не ценят своё счастье. Когда человек уже потерял потерял он тогда поймёт что уже позно, надо думать что либо делать. Цените своих родных, цените свою семью, ваше семья и родные это ваше счастье.

13. post_thanks Получено лайков: 3

karbonit (07.06.2020), Vladi63mir (26.01.2020), Валентина80 (02.09.2018)

14. линк#7
    Знающий
    Скромняжка

Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Алина555 авторитетный пользователь Аватар для Алина555
    61653 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,366
    Получено лайков:   1,993
    в 617 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Счастье - это ощущение комфортности и активности жизни. Это когда наступает момент крайности жизни в один момент любви. Когда всё происходит неординарно с любимым человеком. Это резкие спады настроений, чувств и поведений. И ты всему этому рад, что не проводишь дни впустую или в одиночестве.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Fenix100 (29.11.2017), karbonit (07.06.2020)

16. линк#8
    В начале пути
    Тимофей5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Тимофей5
    159 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мое счастье не измеряется в деньгах!!!Счастлив я по своему как и многие другие люди.К примеру счастлив что у меня есть дети два сына и любимая жена.Мне кажется это самое главное счастьено а второстепенное счастье мне бы хотелось чтоб все таки побольше их видеть и меньше работать,а прибыли было столько чтобы в денгах и не нуждаться!!!

17. post_thanks Получено лайков: 1

Vladi63mir (26.01.2020)

18. линк#9
    Кандидат форумных наук
    Vladkas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vladkas
    10224 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   41
    в 38 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Счастье,богатство ,деньги мне кажется -это все равно взаимосвязано друг с другом,ведь счастье -это ,когда есть родные люди ,ради которых ты готова отдать жизнь ради них,что-бы они были здоровы,живы.Но мы знаем ,что-бы это было ,все равно нужны деньги и без них не куда ,так как в первую очередь деньги нужны ,что-бы быть здоровым ,так как медицина у нас не бесплатная,для жизни также.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Dolser200 (25.08.2020), Vladi63mir (26.01.2020)

20. линк#10
    Свой человек
    Все пучком

Анастасия1983 приемлемый уровень репутации Анастасия1983 приемлемый уровень репутации Анастасия1983 приемлемый уровень репутации Аватар для Анастасия1983
    10472 RUB
    Поставил(а) лайков:
    472
    Получено лайков:   256
    в 205 сообщениях
    41%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для меня главное-счастье,счастье -это гармонию в семье,здоровье родителей и детей и родственников,для меня важнее всего семья-вот ,что означает богатство-семья-главное богатство для меня лично,а деньги-это то,что можно заработать и не такое это важное в жизни,не отрицаю -нужное ,но не самое важное.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Fenix100 (29.11.2017), ORCHID82 (27.02.2020)

22. линк#11
    Кандидат форумных наук
    TARGUS хорошая репутация TARGUS хорошая репутация TARGUS хорошая репутация Аватар для TARGUS
    14223 RUB
    Поставил(а) лайков:
    52
    Получено лайков:   243
    в 196 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Hrahat Посмотреть сообщение
    думаю что деньги влияет на счастье.

доброго времени суток, поверьте счастье не в деньгах, а в их огромном количестве, говорят что счастье за деньги не купить но подарить можно... Можно подарить своим детям не забываемое детство) жене отдых на море да и самому отдохнуть, только пора понять что гонясь за счастьем не нужно путаться в понятии чем больше налички тем счастливее, ведь она нужна для того что бы быть счастливым когда ее тратишь...

23. post_thanks Получено лайков: 1

Vladi63mir (26.01.2020)

24. линк#12
    В начале пути
    Guzal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Guzal
    135 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я согласна в том что каждый человек счастлив по своему, но когда говорят что " счастье не купишь" я уже не соглашусь. Потому что то чего бы не было нужно человеку оно всегда выевляеться как не крути в деньгах! Это я поняла по своему опыту в жизни. В наше с Вами время деньги играют главную роль!

25. post_thanks Получено лайков: 1

Dolser200 (25.08.2020)

26. линк#13
    В начале пути
    Одиноко

i2015trader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для i2015trader
    715 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Понятно, что для большинства ,,счастье,, составляет их семья, любимые люди, дети-наши цветы жизни. Но человек, как бы не был счастлив, всегда будет гнаться за деньгами Как говориться-с любимым и рай в шалаше! Но только этот шалаш стоит денег! Как не посмотри, наш мир крутиться не вокруг солнца а вокруг денег! А деньги по сути это что? Простые цветные бумажки, без которых не куда в наше время. Вот и получается, что бы тебя не делало счастливым, все это оплачено деньгами

27. линк#14
    В начале пути
    Серёгааа стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Серёгааа
    120 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Для меня-хорошие друзья,любящие родственники,будущая хорошая семья,прыбыльная работа,здоровье у всех которых я люблю.Вот счастье моё!

28. линк#15
    В начале пути
    Airofan стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Airofan
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Счастье — это всего лишь побочный эффект правильно организованной жизни. (М. Литвак)
    Всегда делайте то, что хотите, организуйте свою жизнь с любовью к себе. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Есть некоторые вещи, которые вы обязательно должны делать для того чтобы ваша жизнь стала комфортной и гармоничной.
    Всегда думайте и помните о том, что у вас есть и будьте благодарны.
    Верьте в себя и в свои возможности. Контролируйте свою реакцию на те или иные ситуации. В ваших силах извлекать положительный опыт из всего, что с вами происходит.
    Направляйте свою энергию только туда, где вы сможете ее контролировать, не распыляйтесь на то, что вам неподвластно.
    Вкладывайте в отношения с людьми, который действительно вам дороги. Поверьте, настоящих друзей не может быть много.
    Руководите своей жизнью сами. Не позволяйте кому-то другому брать на себя ответственность за вас.
    Не скрывайте своих чувств. Не копите в себе обиды и раздражение. Лучше выговориться близкому человеку и сразу станет легче.
    Каждый день старайтесь приблизиться к своей мечте. Работайте над этим не покладая рук.
    Не старайтесь быть перфекционистом во всем и не требуйте слишком многого от других. В жизни не бывает ничего идеального, поэтому принимайте ее такой какая она есть.
    Умейте ценить момент. Жизнь состоит из множества мелочей, научившись подмечать которые, вы улучшите качество своей жизни.
    Если вы устали или видите, что дело не клеится, сделайте перерыв. Не доводите себя до состояния стресса.
    Доверяйте своей интуиции. Делайте то, что подсказывает вам внутренний голос.
    Заботьтесь о близких и помогайте окружающим. Добро порождает добро.
    Прощайте себя и других. Извлекайте уроки из ошибок.
    Ищите и находите хорошее в плохом. Трудности делают нас сильнее.
    Умейте порадоваться за других. Ваше отношение обязательно к вам вернется.
    Всегда стремитесь к большему. Не останавливайтесь на достигнутом. Боритесь с собой и побеждайте.
    Доверяйте новым людям и давайте им шанс показать себя, цените новые отношения.
    Выбирайте в друзья тех, кого уважаете, чьими достижениями восхищаетесь.
    Всегда пользуйтесь возможностями, которые вам даются и никогда не прячьтесь от проблем.
    Продвигайте свои идеи и мечты в жизнь. Не бойтесь тратить время на достижение целей.
    Ищите счастье, выбирайте счастье, радуйтесь тому кто вы есть здесь и сейчас.
    Цените то, что имеете.
    Относитесь к себе с уважением. Ведите себя достойно.
    Не бойтесь ошибаться. Извлекайте уроки. Цените то, что вы движетесь вперед.
    Живите настоящим. Перестаньте жить прошлым или будущим.
    Будьте самим собой и гордитесь этим.
    Ваши потребности должны быть в приоритете. Пока вы не будете удовлетворены, вы не сможете помогать другим.
    Будьте честным с самим собой. Признайтесь себе чего вы хотите на самом деле и стремитесь к этому.
    Не бойтесь проблем. Делайте то что можете и когда можете.
    Проводите время с теми людьми, которые по-настоящему вас любят и ценят.

29. линк#16
    В начале пути
    Все пучком

VICmostwanted стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VICmostwanted
    310 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Деньги это самое главное в жизни, потому что если у тебя есть деньги - у тебя есть все, если у тебя нет денег - ты никому не нужен. Некоторые и говорят что деньги это не самое важное в жизни - это не так: в наше время без денег нормально жить нельзя. Если кто то скажет: "А как же живут бомжи без денег", - ответ прост: "Бомжи не живут - они выживают", а это очень большая разница. Можно сделать такой факт: в наше время самое главное в жизни это деньги.

30. линк#17
    Свой человек
    Хитер

Aktim приемлемый уровень репутации Аватар для Aktim
    24724 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   51
    в 46 сообщениях
    6%
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Многие мои подруги вышли за муж за достойных парней с деньгами, и без любви и они по своему счастливы, а я же по любви родила двоих детей, и осталась с ними одна, теперь выживаю. А у них семья, они держатся за мжа и прощают многое, потому что финансовый вопрос решать им не хочется.
    Вы об этом в данный момент жалеете? Просто написано будто бы да, хотя понимаю что сейчас скажете обратное. Вопрос в другом, через сколько всего им придется пройти, дабы жить нормально, и то, нормально это так, показательное выступление, так они будут страдать, и поверьте мне не от недостатка любви...Да и фраза они многое прощают, жены богатых мужей, они не прощают, они ничего не делают, это даже нельзя сказать смирилась, ибо не смирится у нее тоже не выйдет, если муж ее не захочет.

31. post_thanks Получено лайков: 3

an200831 (20.11.2016), Anka-fin (10.11.2015), Юличка525 (22.03.2017)

32. линк#18
    Кандидат форумных наук
    fxsanya приемлемый уровень репутации fxsanya приемлемый уровень репутации fxsanya приемлемый уровень репутации Аватар для fxsanya
    32060 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   119
    в 113 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kornetta Посмотреть сообщение
    Счастливыми делает нас жизнь, сам процесс жизни. раньше вот машин не было, дома тоже не строили и тем более не было интернета и люди были счастливы. Раньше по всюду были войны и для многих счастье было в спокойной мирной жизни и семьей. Разве сейчас что то изменилось?
    вот наш жизненный процес с изабилием денег и украшает жизнь,создает "псевдо" счастье,обман счастья. но ведь известны случаи когда есть деньги а счастья нет. у моей супруги на работе семейная пара работает,муж энергетик 50 получает и жена глав бух 80 получает,котедж,дорогие машины,отпуск в жарких странах,все имеют,но она,глав бух,в плечо моей супруге регулярно плачет,о том что не счастлива и в брак и жизнью недовольна. вот как так?мы удивляемся с милой,ведь денег куча,живи да радуйся,а нет,не в деньгах то и счастье.

33. post_thanks Получено лайков: 3

karbonit (07.06.2020), Васько (17.05.2017), Юличка525 (22.03.2017)

34. линк#19
    Знающий
    Все пучком

Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Anka-fin авторитетный пользователь Аватар для Anka-fin
    86573 RUB
    Поставил(а) лайков:
    871
    Получено лайков:   777
    в 665 сообщениях
    17%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Aktim Посмотреть сообщение
    Вы об этом в данный момент жалеете? Просто написано будто бы да, хотя понимаю что сейчас скажете обратное. Вопрос в другом, через сколько всего им придется пройти, дабы жить нормально, и то, нормально это так, показательное выступление, так они будут страдать, и поверьте мне не от недостатка любви...Да и фраза они многое прощают, жены богатых мужей, они не прощают, они ничего не делают, это даже нельзя сказать смирилась, ибо не смирится у нее тоже не выйдет, если муж ее не захочет.
    От части жалею, в том плане, что любовь просто затмила рассудок. И были хорошие ухажеры - но они более эмоционально были спокойны, более рассудительны - но с ними мне было скучно. А так - вся жизнь - один праздник - и родила мальчишек себе хороших! И с ними также весело, и радрстно - они безумно красивые и хорошенькие. Но растить их приходится в одиночку - хотя была возможность выбрать не любовь, а стабильность и уверенность в человеке.

35. post_thanks Получено лайков: 2

RED77 (17.05.2017), Юличка525 (22.03.2017)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  36. линк#20
    Специалист
    marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации marinapolska приемлемый уровень репутации Аватар для marinapolska
    152875 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8
    Получено лайков:   176
    в 151 сообщениях
    2%
    ПодписатьсяПодписаться
    У моей дочери есть знакомый, грек, который пытается наладить бизнес в Украине, к слову пытается уже два года, но в силу своего характера и других особенностей, все ни как. И вот в период когда у него что-то получается и есть деньги он говорит ей, что вот если я позову ко мне придет человек 20-30, а ты все время живешь в этом городе и кто к тебе придет? А моя дочь отвечает, что придут 2-3 человека, но не потому, что у меня есть деньги, а потому, что они настоящие друзья. Чем больше у человека денег, тем больше вокруг него крутится ненужных людей, а настоящую дружбу не купишь.

37. post_thanks Получено лайков: 6

AtomAMG (22.07.2016), Carlos563 (15.02.2020), Ingwar Ph (23.04.2020), robbery (02.01.2017), sesad (15.03.2020), Юличка525 (22.03.2017)

Страница 1 из 928
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (425)

combre sergoal serosast Миштячок БАМБАРБИЯ metaq butenkoigor1966 fruktik trade station Dorofeev369 irinagarma kfnkt ALEKS V vanbuuren2014 protoncer strannik578 Angel1992 Gertier КотлетыИсчезаютВполночь Elika kastus restled fedoss Dbr avaritia memoriplus34 Aleks-CNN liuka54 yuriy1892 Selivonin starkyzzz Sotnikov IFAM Wave pretty99 natailu Judu voldemar81 alexandr82 igor68 Vanfersis Александр7771 milital dimamatush2509 Nikolay Genius delta2se cavid4444 Tekken777 Алексей04 xxKABLExx bankir1981 Мангуст ( Mongoose) Zeshko телепузик тракторист dellpero Damirsokol наталек Orcinus Orca зиппо nkomov zegber Anna18 Scorpiont badrina IvanDurimar karina1gumenyuk ДжейнДжерор Юрий Константинович Hanaz77 serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 Sasha28 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 Mannaroh Onlytrade Versus228 forexstrike LonelyMorn anechka030303 santeell МистерГриша99 IrennVen bogaboga Kurull Leonsmoke Ann Malik SvetLANKA1811 Irina98 Kate747 DeenJordano strega56 Elena1960 ElenaKot Izzi26 Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 ProstoKristia Tehnik77 Tesla21 gregor1 rassol DzekhoDan stepan222 Minok Anthony Onim VolodToMe Vasilievna 70 Sentmoon GRIS1990 hodulist WhoAmI777 tatyana600 Karine22 viktor1785 kostua Tara$ KsuLee oless Promotivexd ГуанТанамо VitalikDontsov jean15 Спасатель J888 sekssonikk sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 Leschij aleksey50 Vadim33 cat0304198 Юляха972016 Andriy325 ValHar77 Маккиавел 40OZ Meneech Andreyshlapakov -serdceed- проверка1 trillioner Iriska5 Zidant95 Fiducia SUNSUN AndreyAlekseev Медвежатник VartoSP Ahliddin82 Бартер Алина Красавина Виталий28 Виктор1495 серж2 Нурсултан23 Ejibqpak kondor76 парасёнок NikKlu Mishaga Arriwedmain Safronov Zimik LISICHKA24 Беверли Тарас Якимів Stihoplet HForex dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita serpenta Pechenko Елена79 Bombir Fredrick Olya Agaeva Boris Gontier Лекса Renounced Selten Настастена Juliepat Птаха TomasEdison Fedor1989 podelu198 hala3221 mamadema StayerLord dimon20161 ИРИНА1984 Надирбай Shooting star ximik12 WinretSebin Алёнк@ denisyurchuk Александр8882 КсенонМТ5 Unterr boy-boy zaga07s1 Nasya8608 NikGos PiJlot94 mariiinaaamari Arder Арут NoSky richardinio Pandaren denfree Marojenko Rashit53 Даша111 volk148 frolerok Елена Сэмпай Людмила0115 Романище333 Theflow znetch99 Kurelalo jaklina21 UberU Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred W00D bodyazzzzz ренатарадик platina2017 albbertik Катерина777 Serega72mart Kingston Taya91 Christian0 fiksa000000 samir111 DedStrouk Альтруист Golosova Lily999 NikoTrade Кителёва Provot Flogger Collaps Роман Радайкин Calin80 Justnatas KuroHitsugi cuznetsn Ssonya Alex14995 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 olegarh969 Sammi7 Ivan67 Gabdrakhimov Сисюкина Татьяна Ilyapinaev Zakkw1 Vargan Metevg Алексей Здоровенко VASILIU НачинающийПисатель chuvac Вайер xD3ATHx Adil98 Phantomas Антон32324 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Bellybuster sagadka Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 shatilova Роботовод danyadaniil Любовь Мороз carriage Хож-Ахмед Leila78 alex3d18 al capon Adrenalina01 marinar73 trader71 Haperok Денси arturo222 ivgonta millen Юлия316 Rostittze vladosso18 psevamz2 Владислав1221 Александр1986@ anzor095 vovhok NIKITAL555 Марго100 Ded62 Регина17 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 fianit Afalina75 Entiqn tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly marsik09 IQ Forex Tanya15051988 DontStop19921 DilyaOnlas Наталья 1982 Jessy Vlad Len Сашунчик zigfrid1960 msk27 Shipik Ксения19 treid999 Ruslan1122 Aragor NE29081987 Yurbol ertman99 komotd685 Наталья П StasKornet КириллВика Baukin Radika Ramzes240385 Халид Tanusshka ПАВЕЛ 2111 kranovoi007 Женя-тек burguy1202 Bashir Ohra kerimbekuly Гендрих samys Вета di53 Vitalinio oleggr knopka808 spacealex1977 Lyokha Zmey69 skom73 antb Olgazhirova Vorondj Gibok Александр1501 ElenaStas vadimmoon Fenix100 ПростоЕвгений ValkFull huseynresul Виталий Яковлев Neveren Дмитрий850 Golibjon romius03 Злая Зайка Вадим В Карл II LANC3R Ипатенко Анастасия vorondc kamaro905 timazloy Stas Dobrodeev Александра5 garik777 DEMIAN 0000 BOHH mamana new trader NewMaestro nocturnist sesad pkov83 Мэри 20 SkylineHR31

Открыть