«аработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от »нста‘орекс
¬ложений не требуетс€!
Ќачни торговлю
без вложений и риска
— новым STARTUP бонусом 1000$
ѕолучи бонус
55%
от »нста‘орекс
на каждое пополнение
ќтветить в теме
—траница 1 из 6087
1 2 11 ... ѕоследн€€ ◄╝

ѕоказаны сообщени€: с 1 по 20 из 121738

“ема: "„то наша жизнь? »гра". ¬идение рынка от Valen10n-а

ѕерейти в классический вид темы
  1. линк#1
    V.I.P.
    ¬се пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации јватар дл€ Valen10n
    –егистраци€:
    22.02.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    17,639
    Ќакопленные выплаты (ѕодробнее):
    2448251 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    27,534
    ѕолучено лайков:   86,037
    в 15,138 сообщени€х
    488%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 22
    Ѕлином по бездорожью и разгильд€йству !

“орговл€ не ради победы, а ради участи€. ѕоэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    ѕриоритет фунт, евро и йена. ќснова - технический анализ и чистый график.
    ƒоброжелательна€ атмосфера и конструктивное общение.

Ќачало дискуссии здесь- [јрхив]„то наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а

ѕоследний раз редактировалось Helios; 08.02.2020 в 13:21. ѕричина: добавлен архив
    "„то наша жизнь - игра" мо€ ветка

2.  
  3. “ќѕ сообщений
    2020-10-23   17:28
    Ћучший пост за сегодн€ #1
    Ќакопленные выплаты 2448251 RUB

÷итата —ообщение от Valen10n ѕосмотреть сообщение
    вчера ждал новые левелсы и они как раз за то чтобы как минимум сходить к нижней опционной границе дн€ 3026 а если разойдутс€ - то и к стопам бычков на 2936. я на 3026 крою продажи и дальше буду только наблюдать
    ¬от теперь € наблюдатель - чЄтенько пришли к опционной границе дн€ и где то здесь должны "запарковатьс€" до понедельника. ѕоэтому если сейчас американцы решат задавить фунт в 29-ю фигуру то наверное под вечер чуток куплю. Ћибо если вернемс€ каким то чудом у утреннему хаю (куда еще вчера вечером вещал что могут загл€нуть в 31-ю фигуру)то продам не задумыва€сь. Ќу и конечно держу продажу от ха€ и только если достанем стопы бычков на 2936 прикрою все продажи
    “ак утром предполагал
    ¬ложение 4228080
    так вышло
    ¬ложение 4228081

¬ложение
    ѕревью
    2020-10-23   22:36
    Ћучший пост за сегодн€ #2
    Ќакопленные выплаты 2448251 RUB

÷итата —ообщение от Sozidatel ѕосмотреть сообщение
    ≈сли честно, € не понимаю, что за ажиотаж по британцу, с чего вдруг все решили что его нужно срочно продавать - он всего опустилс€ в коррекцию на 100 п - дл€ этой пары это вообще практически ничего, или € может чего не знаю? ћожет в ¬еликобритании что то случилось? — чего фунт должен срочно падать?
    ѕравильные вопросы и ответы нужно еще поискать.
    ≈сли брать фундамент - то там ничего нового не случилось и брекзит уже который год не дает поко€ ни трейдерам ни политикам
    — чего фунту падать ? “ак же можно спросить а зачем ему расти когда "ковид" на дворе и сво€ валюта лучше чтобы была дешЄвой а не дорогой. ѕлюс по тому же н4 тайму достали до верха квартального диапазона да и рост в 200п так ни о чем и может быть легко поглощен. –авновесна€ и комфортна€ цена 2860-3030 и в неЄ можно сколько угодно возвращатьс€
    ¬ложение 4228739
    јналогичный расклад и по опционам: видно где столкнулись максимальные ќ» по путам и коллам и куда можно "гул€ть"
    ¬ложение 4228740
    ѕоэтому дл€ работы в среднесрок можно торговать в обе стороны но у верхней границы не камильфо покупать как и у нижней продавать

¬ложение
    ѕревью
    2020-10-23   17:15
    Ћучший пост за сегодн€ #3
    Ќакопленные выплаты 167906 RUB

ƒобрый день, уважаемые!

÷итата —ообщение от sergii7777777 ѕосмотреть сообщение
    ƒумаю если продавать, то не по 1.1870, а можно пробовать открывать продажи по 1.1845, ведь там находитс€ коррекционный диапазон относительно волны 1.1880 - 1.1785.
    я лично, уже установил отложенный ордер в этом диапазоне.
    —ергей, ну € думаю в таком случае тво€ отложка уже сработала! ѕотому что цена как раз находитс€ именно в этом месте.
    Ќо откровенно говор€, мне не очень нравитс€ то, как сейчас выгл€дит ситуаци€ на графике, на мелких таймах. ќщущение есть, что евро готовит небольшой прострел наверх. Ѕуду встречать там где и планировала 1.1870. ј там будем посмотреть.
    ¬ложение 4227562
    ÷итата —ообщение от Pro100Adam ѕосмотреть сообщение
    lianochka доброе утро
    ѕриветик, јдам! ƒавно чего-то теб€ не встречала! »ли просто сама редко бываю!
    ÷итата —ообщение от Pro100Adam ѕосмотреть сообщение
    1.1750 нельз€ ниже ибо действительно мы можем превратитьс€ из восход€щего канала в боковой, где выживут не все Ћично боковик терпеть не могу, лосей ловлю часто в нем.
     ак же ты выживаешь вообще)))пары могут флэтить мес€цами!
    ƒл€ мен€ вот лично нет ничего лучше, чем боковик. “оргую спокойно от границ канала, пон€тно куда стопец поставить надо, да и пон€тно на что можно рассчитывать! ¬се пон€тно короче. ј вот когда тренд прет... тут предельно непон€тно ничего мне! Ќа сколько хватит запала у пары двигатьс€ однонаправленно. ј не поздно ли заходить, куда стоп? где остановка будет?)))) вообще полна€ не€сность дл€ мен€!
    ÷итата —ообщение от ћаксѕро ѕосмотреть сообщение
    “есты кривые эти походу. «накомый 5 раз сдавал, все отрицательные, а симптомы были очевидные, мес€ц хворал. “ак что вполне возможно, что это тестирование - пшик и отмыв денег.
    ј дичь € все таки не творю, вполне грамотно можно разрулить текущую ситуацию, если агрессивно не влезать. «агрузка депозита пока не очень больша€, где то процентов 15%. ј так сегодн€ жду роста в сторону 1.1880 сегодн€, под конец торговой недели думаю имеем шансы хорошо подрасти. ¬ районе 1.1880 готов фиксировать свои покупки и вновь добавл€ть продажи в расчете на последующее активное снижение цены в сторону 1.1700.
    ƒа не кривые они, просто, € думаю, статистику улучшают.
    ≈сли бы не было статистики, мы бы не знали, насколько мы здоровы))))
    Ќу что ж. ”спехов тогда тебе в разруливании! ” мен€ такое возникающее ощущение, обычно плохой знак! Ќадеюсь у теб€ по другому!
    я б тоже евро продала от туда. Ќо наверно не сегодн€ уже. ј на следующей недельке.
    Ёто такой грааль.
    Ќа самом деле по простому - это такие за€вки на рынке, которые не включены в работу полностью, но их включат рано или поздно, они вис€т по рынку и ман€т к себе цену часто.
    ¬от и по паре на 1.1860 и 1.1700 свежие ман€щие цели у мен€, хочу забрать ¬—≈!
    Ќу вот ты в двух словах пон€тно объ€снил, что вкладываешь в это пон€тие, какой смысл.
    ј там начинают научно мне объ€сн€ть! ј € ленива€, вдумыватьс€ особо это не мое))) ј тут все €сно.
    ¬от и по паре на 1.1860 и 1.1700 свежие ман€щие цели у мен€, хочу забрать ¬—≈!
    јх ты жадина!
    я все фунта продаю. ¬от сегодн€ еще буквально пару минут назад допродала от сегодн€шнего максимума локального после ложного пробо€.
    ѕерва€ цель 1.3005. ¬тора€ жадна€, поамбициознее, пониже! Ќо это думаю не про нынешнюю неделю.
    √лавное закрепитс€ ниже 1.3005. ј там и ниже пойдем. Ќо многие тут смотрю на рост нацелились, точнее на его продолжение. ѕоживем увидим.
    ¬ложение 4227785
    Ѕанк –оссии прин€л решение сохранить ключевую ставку на уровне 4,25% годовых¬ложение 4227786
    ’орошего завершени€ трудовой недели, господа и дамы!

¬ложение
    ѕревью
    2020-10-23   16:56
    Ћучший пост за сегодн€ #4
    Ќакопленные выплаты 302873 RUB

÷итата —ообщение от ixion ѕосмотреть сообщение
    ѕривет, —озидатель! ƒавайте на “ы, если не против! ћен€ зовут јлександр, кстати.
    » так у мен€ вчера и сегодн€ утром велась активна€ торговл€, так как на бонусном счете нужно было отбить полученный ранее убыток в 8000. я сто€л в покупках по ‘унт/дол и докупалс€ с низов от уровн€ 1.3050. ѕо итогу мы увидели этот рост, более того рост был импульсным и пара ‘унт/дол выросла до уровн€ 1.3110 или 1.3115, после чего пара откатила буквально до начала роста. ќ чем это говорит?! ќ том, что на данный момент при каждом значительном росте на рынке по€вл€ютс€ крупные продавцы, которые и "опускают" пару, а также о том, что покупатели пока что не вер€т в новую волну роста кабел€ и сами фиксируют прибыль уже при достижении важных ценовых уровней или локальных максимумов торгового дн€.
    ѕривет, јлександр. „тобы посмотреть немножко дальше, рассмотрю волновой анализ, почему € ожидаю рост фунт доллара с минимальной целью на обновление локального максимума 1.3178. » так все по пор€дку - когда GBP USD пробил уровень 1.3005 в верх - перва€ волна состо€лась, далее втора€ волна вниз - коррекци€, после этого оп€ть быть обновлен очередной максимум 1.3080 - перва€ в третьей волне в верх, вчера произошла коррекци€ к этой волне и не хватает лишь одного - третьей в третьей волне в верх, потому как мы знаем, что волны состо€т минимум из трех волн. “ак вот, этой третьей в третьей волне в верх мне и не хватает дл€ завершени€ структуры. ¬олн из свечей одного цвета, как правило не бывает - необходима треть€ в верх, она будет считатьс€ состо€вшейс€, если хоть на один пункт обновит локальный максимум, а всЄ что выше - это дополнительный подарочек. ƒаже если сейчас фунт уйдет немного ниже - все равно ничего не изменитс€ - структура помен€етс€, если состоитс€ перва€ волна вниз, а она будет считатьс€ состо€вшейс€, только в том случае, если все предыдущее движение в верх будет поглощено этой волной. ¬ лучшем случае - цена должна оказатьс€ ниже 1.2670. ¬ крайнем случае хот€ бы пробить подволну вниз - это уровень 1.2840 и закрепитьс€ ниже него, а пока этого не произошло, всЄ что идет вниз дл€ мен€ всего лишь коррекци€, котора€ дает войти в покупки по более выгодной цене. —егодн€ вошла от зоны.
    ¬ложение 4227990
    –азобрала всЄ подробно на графике - на м15 уже все подволны в верх пробиты и образовалс€ даже патерн на покупку - трехволновка, поэтому долилась в покупки, смущает мен€ только то, что сегодн€ окончание недели и дл€ мен€ не торговый день, но все же вошла, но не большим лотом.
    ¬ложение 4227991
    ј вообще цель пока так и остаетс€ 1.3200 - 1.3210.

¬ложение
    ѕревью
    2020-10-23   17:32
    Ћучший пост за сегодн€ #5
    Ќакопленные выплаты 868921 RUB

÷итата —ообщение от sergpanther ѕосмотреть сообщение
    Ќе уверен Ѕейли, что так резко двинет
    ¬от увидишь, он об€зательно рванЄт. «наешь, € ожидал такой подставы, а отписатьс€ не успел, но кульминацию почувствовал. »ной раз бывает чувствуешь кульминацию попой а когда и всЄ движение берЄшь, только не в ту сторону. ¬ моменте успел сделать скрин, а сейчас привЄл цар€ с садика до просто поразилс€ увиденному.¬ложение 4228070
    —обственно, по поводу подставы, если смотреть недельный горизонт (сегодн€ п€тница, самое то), то всЄ видно. Ќедельный максимум объЄмный переместилс€ над ценой, что уже вызывало сомнени€ по поводу восхождени€. ƒалее, покупки шли по маркету, а сложив 1 + 1, пон€л что нужно текать. ≈щЄ утром рисовал стрелочку, что рост может быть от низа €дра, а мы только сейчас к нему подходим.
     стати, индюк объЄмный, самый дешЄвый стоит 4.4 доллара в мес€ц, а сколько полезностей открывает. Ќе всегда люди имеют возможность отписатьс€, так что лучше каждому иметь, ну либо по желанию. ћожно и бесплатно смотреть. “олпа сейчас покупает, так что с покупками очень аккуратно.¬ложение 4228090¬ложение 4228130
    ѕо поводу сейчас сразу и вверх, могу и ошибатьс€. Ќо, нижнее €дрышко недели + верх €дра всего контракта могут сделать своЄ дело с реверсом. я вне рынка, продолжу уже с понедельника.
    ÷итата —ообщение от  ардинал ѕосмотреть сообщение
    “ы хоть название скажи, а то заинтриговал.....
    ƒа по зонам маржинального обеспечени€. Ќазвание сюда не могу, тк за рекламу нагнут. ≈сли будет интересно, то напишу в личку. —ложив верх того + горизонты, предполагал что возможен ранний старт вверх. ¬от его и оформили.

¬ложение
    ѕревью
    2020-10-23   18:38
    Ћучший пост за сегодн€ #6
    Ќакопленные выплаты 302873 RUB

÷итата —ообщение от lbv19 ѕосмотреть сообщение
    Ѕританский фунт. ѕриветствую! ћне очень понравилс€ ваш профессиональный подход. ќт стерлинга возможно ожидать любых сюрпризов. «а это мы его все так любим и уважаем! ѕосле манипул€ции котировками в локальный максимум дн€, где крупный спекул€нт решает две задачи: высадить лишних продавцов из позиций и забрать пробойную ликвидность покупателей дл€ дальнейшего падени€ в начало ценового спекул€тивного импульса. —итуаци€ довольно типична€ в психологическом аспекте. “олпа увидев двигатель совершенно естественным образом покупает, предполага€ что это коррекци€.
    Ќе быть в массах-вот главна€ работа частного трейдера.
    «дравствуйте, ну € бы так не спешила с выводами, врем€ покажет , пока не вижу причин дл€ продаж по таймфрейму Ќ4,еще повторюсь - по таймфрейму Ќ4 - прикупила фунт доллар от уровн€ ретеста. ћожно торговать разные таймфреймы и в зависимости от этого будут разные взгл€ды на рынок.
    ¬ложение 4228290
    ≈сли честно, € не понимаю, что за ажиотаж по британцу, с чего вдруг все решили что его нужно срочно продавать - он всего опустилс€ в коррекцию на 100 п - дл€ этой пары это вообще практически ничего, или € может чего не знаю? ћожет в ¬еликобритании что то случилось? — чего фунт должен срочно падать?
    ѕодведу итог:
     анадца не пускают выше зоны, поэтому все те же продажи с первой целью 1.3050.
    ¬ложение 4228292
    Ќовозеландец цель свою отработал 0.6700, но ордера решила пока оставить с переводом стоп лоссов в безубыток.
    ¬ложение 4228297
    AUD USD отработал сегодн€ обе свои цели, поэтому все покупки пока закрыла, остальное буду смотреть уже в понедельник.
    ¬ложение 4228298
    » по евро доллару покупки, сегодн€шнюю доливку тоже перевела сейчас в безубыток, цель 1.1910 - 1.1920
    ¬ложение 4228318
    ¬сем отличных выходных.

¬ложение
    ѕревью
  4. линк#2
    „астый гость
    ¬се пучком

obakun приемлемый уровень репутации јватар дл€ obakun
    –егистраци€:
    14.01.2012
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    93
    208 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    677
    ѕолучено лайков:   57
    в 31 сообщени€х
    61%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 1
    “ак вы почитайте форум. 99 и столько же в остатке только за покупки. Ћучше конечно с отката, лучше при пробое ха€ но все равно Ћ”„Ў≈ чем продажа. ѕоэтому и не хочу идти с толпой, поэтому хочу разобратьс€, это манипул€ции или новый тренд.
    Ќу а такие цифры как позы в рынке никто смотреть не хочет - есть Ѕџ„»… сетап а дальше хоть трава не расти хот€ нюансов тут тьма и примеры привел во что может превратитьс€ четвергова€ "бычка"
    “акие цифры, как позы в рынке вполне можно использовать на ближайшую перспективу в качестве дополнительного индикатора и вы наверн€ка это знаете. ќдномоментные данные конечно особо малоинформативны, но наблюдение за тенденци€ми как и в любом другом анализе более весомы.
    „естно говор€ особо бычков € не вижу вокруг, сплошные мишки. ¬ы говорите что кто-то в покупках с 1.30 - почему нет если маржа рассчитана, но € бы не стал выдел€ть это в ключевые моменты.
    –азворот ≈вро - после отмены санкций. ’от€ поправлюсь, есть предпосылки огромного пузыр€ с долларом —Ўј. “ехнически - угрожающий гартли на индексе бакса и на том же евробаксе.
    ј сейчас да, какой-то толчок еще выше, например к 1.1352 6E, где осталась забыта€ неделька .

ѕоследний раз редактировалось obakun; 06.12.2015 в 01:56.

5. post_thanks ѕолучено лайков: 12

ARCHIE 507 (07.08.2018), ArthurTrader (14.09.2020), Irina Irina (25.06.2020), ky4ep (06.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), Sani-art (23.10.2016), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), энд (11.06.2020), Ќезарегистрированный (3 пользовател€)

6. линк#3
    V.I.P.
    no

spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации јватар дл€ spindell
    –егистраци€:
    21.05.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    11,461
    83295 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    9,197
    ѕолучено лайков:   11,250
    в 5,731 сообщени€х
    98%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 0
    ÷итата —ообщение от gva ѕосмотреть сообщение
    Ќи так все просто на индексе, если гл€нуть мес€ц.
    ¬о! ƒумаю когда кто скажет? ћолодца! “ак что пасем недельки на индексе, гл€дишь не отработают...
    ƒобавлю ещЄ до полноты картины
    EURUSD,Monthly
    Ќажмите на изображение дл€ увеличени€
Ќазвание: [EURUSD,Monthly] 2015-12-06 02.48.01.jpg
ѕросмотров: 316
–азмер:	134.1  Ѕ
ID:	1088140
    и остроты ощущений
    ¬сЄ на сегодн€
    р.с а как отрабатывают подобные паттерны на мес€цах уже многие знают.

ѕоследний раз редактировалось spindell; 06.12.2015 в 01:52.

7. post_thanks ѕолучено лайков: 9

andrewfxx (17.01.2020), gva (06.12.2015), Irina Irina (25.06.2020), Lyudmyla (29.09.2019), Roman299 (29.08.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), энд (11.06.2020), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
     лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации јватар дл€  лассик
    –егистраци€:
    25.09.2013
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    12,500
    2458212 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    14,434
    ѕолучено лайков:   60,241
    в 11,399 сообщени€х
    482%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 14
    –абоча€ зона €нварьского контракта ограничена внизу 1,0353, вверху 1,1207, при форс-мажорах бывают вылеты на 150 пп, значит, максимально расширенна€ зона 1,0200-1,1350. ¬ EXERCISES попало 24380 коллов и 35778 путов по американским опционам, значит минимум по неделе будем выше и ниже текущей цены. Ѕанкиры сотворили начальный импульс и предлагают остальным участникам его продолжить. ѕо последнему Ѕюллетеню текущие недельные 3012 контрактами держат уровень 1,0837, закрывают дорогу вниз, €нварьский контракт в денежном выражении (изм.ќ»*преми€) за п€тницу внизу денег накидал в 26 раз больше, чем вверху, желает продолжить вверх. “аким образом, участники рынка подхватили начинание. Ќа 1,0900 уже начинаетс€ зона продаж, здесь уже много €нварьских опционов на продажу, поэтому путь вверх предстоит нелегкий, предположительно пилообразный, и если дойдем до уровн€ 1,1207 (там сейчас как раз находитс€ восход€ща€ трендова€), то пружина нат€нетс€ сильно, оттуда и без ‘–— 16-го числа полетим вниз оп€ть тестировать лоу. —ейчас лоу держат два мощных опциона, если их к тому времени не зафиксируют, то далеко вниз на €нварьском контракте также не уйти. Ёто зеленый вариант, если сначала идем вверх.
    ¬ данной ситуации контрольным уровнем будет 1,0837, если его пробьют вниз, то недельки начнут переворачиватьс€, это будет видно. “огда начнет развиватьс€ розовый вариант, в таком случае сначала идем на тест контракта 1,0620, а оттуда на фиксацию контракта 1,1148 и тут будет самое интересное, если ‘–—, обеща€ изменить ставку с 0,25% до 0,5% оставит еЄ без изменени€ - толпа рванет ломать уровни продавцов.. » тогда привет 1,1350.
    paperclip ћиниатюры Ќажмите на изображение дл€ увеличени€
Ќазвание: 06.12.15 EURUSD Ќ4.png
ѕросмотров: 390
–азмер:	97.2  Ѕ
ID:	1088141  

Ќазвание: 06.12.15 EURUSD ћ15.png
ѕросмотров: 376
–азмер:	127.4  Ѕ
ID:	1088142  

9. линк#5
    —вой человек
    —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь —ергей 1970 авторитетный пользователь јватар дл€ —ергей 1970
    –егистраци€:
    12.02.2012
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    915
    12411 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    1,152
    ѕолучено лайков:   3,070
    в 829 сообщени€х
    336%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€

ѕривет ¬алентин)
    » снова не удержус€ и напишу тута...канеш у нас есть вариант отрисовать грандиозного вульфа медвежьего с т.5 в районе 1.20...но об ентом € писать не буду...кому надо и так вид€т ентот вариант....
    а мне вот ентот вариант оченнна симпатичен...называетс€ перевЄрнута€ чашка ...и теперича мы бум отрисовывать ручечку....

10. линк#6
    —вой человек
    ¬ раздумь€х

a-l-e-x-a-n-d-r хороша€ репутаци€ a-l-e-x-a-n-d-r хороша€ репутаци€ a-l-e-x-a-n-d-r хороша€ репутаци€ a-l-e-x-a-n-d-r хороша€ репутаци€ јватар дл€ a-l-e-x-a-n-d-r
    –егистраци€:
    02.09.2014
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    819
    5343 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    92
    ѕолучено лайков:   324
    в 231 сообщени€х
    40%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ÷итата —ообщение от —ергей 1970 ѕосмотреть сообщение
    ѕривет ¬алентин)

а мне вот ентот вариант оченнна симпатичен...называетс€ перевЄрнута€ чашка ...и теперича мы бум отрисовывать ручечку....

ћысль- достойна€ внимани€. » к тому же очень так хочетс€. “олько вот с нул€ми перебарщил походу .... 1200 пипов ( насто€щих) п€тый знак - дес€та€ часть. Ќо картинка наталкивает на мысль- нужно оставить сел стоп на 1.055 с коротким стопиком на 1.058 и тейком на 0.8450 »менно там осталс€ не отработанный √Ёѕчик ( Ќа вс€кий случай )

я не волшебник ----- € только учусь

11. post_thanks ѕолучено лайков: 8

Irina Irina (25.06.2020), leh (06.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), —ергей 1970 (06.12.2015), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#7
    V.I.P.
    ¬се пучком

Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации Valen10n наивысший уровень репутации јватар дл€ Valen10n
    –егистраци€:
    22.02.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    17,639
    2448251 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    27,534
    в 15,138 сообщени€х
    488%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ¬ыражу всеобщее мнение что по евро возможны несколько вариантов и продолжение роста только при пробитии ха€ четверга. ѕричем это не разворот а коррекци€ к падению с 17-й фигуры. Ёто первый вариант.
    » второй - флет и возврат к началу импульса. » пример у нас очень нагл€дный в марте этого года, когда с п€той ффигуры улетели в дес€тую.

13. post_thanks ѕолучено лайков: 17

Barbus (06.12.2015), Gio (06.12.2015), gva (06.12.2015), Irina Irina (25.06.2020), ky4ep (06.12.2015), leh (06.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), ModeM (06.12.2015), pogarnik (06.12.2015), Roman299 (29.08.2020), sergii7777777 (18.01.2017), usterra (07.12.2015),  ардинал (25.05.2020), ќнейронавт (26.04.2020), —ергей 1970 (06.12.2015), „естер0910 (15.12.2019), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#8
    «нающий
    ¬ раздумь€х

FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь FishingS авторитетный пользователь јватар дл€ FishingS
    –егистраци€:
    26.09.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    4,075
    48117 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    1,271
    ѕолучено лайков:   4,052
    в 2,180 сообщени€х
    99%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕривет ¬алентин)
    » снова не удержус€ и напишу тута...канеш у нас есть вариант отрисовать грандиозного вульфа медвежьего с т.5 в районе 1.20...но об ентом € писать не буду...кому надо и так вид€т ентот вариант....

¬есело однако��вШХ ’орошо не ложечка!

+

ѕривет ¬алентин)

¬есело однакорЯШДвШХ ’орошо не ложечка!

15. post_thanks ѕолучено лайков: 5

Irina Irina (25.06.2020), Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#9
    —вой человек
    nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь јватар дл€ nilov
    –егистраци€:
    18.07.2013
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    951
    ѕоставил(а) лайков:
    1,332
    ѕолучено лайков:   2,248
    в 697 сообщени€х
    236%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ƒень ƒобрый! »так как видитс€ евра- 1. ƒни-пробой тренда, отработка первой цели, возврат на тест тренда-далее или проходим тренд на север, тогда контрольна€ точка 1.1133 или отскок и далее на вторую цель в район 1.0460 и 1.0219 2. „асы- ƒостижение первой цели на уровне 1.0520, отскок,пробой тренда, цель коррекции 1.10, там надо смотреть, при пробое на север ,цель в районе 1.13
    3. локальный график-≈сть модель с целью 1.0832, цель отработана,при пробое цели 1.0685,1.0541 и 1.0364
    –езюме такое- в данный момент нет точки дл€ входа, скорее всего будет повторный тест тренда в район 1.10, если точно, то сегодн€ тренд на уровне 1.1012, оттуда пробовать в селл с цел€ми в 4й фигуре.¬сем профитов!
Ќазвание: Working Form  EURUSD1440 m60.png
ѕросмотров: 232
–азмер:	78.0  Ѕ
ID:	1088708  

Ќазвание: Working Form  EURUSD60 m240.png
ѕросмотров: 226
–азмер:	71.4  Ѕ
ID:	1088709  

Ќазвание: Working Form  EURUSD15 m60.png
ѕросмотров: 220
–азмер:	69.9  Ѕ
ID:	1088710  

Lux e tenebris

17. post_thanks ѕолучено лайков: 14

gva (07.12.2015), Irina Irina (25.06.2020), Konstanbar (07.12.2015), ky4ep (07.12.2015), leh (07.12.2015), Li Kvak (07.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), ModeM (07.12.2015), Roman299 (29.08.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), Valen10n (07.12.2015),  лассик (07.12.2015), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#10
    «нающий
    ¬ думах

gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации gva наивысший уровень репутации јватар дл€ gva
    –егистраци€:
    21.06.2012
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    4,936
    176004 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    19,025
    ѕолучено лайков:   12,380
    в 3,826 сообщени€х
    251%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 1
    ≈вро на сегодн€ так смотрю

Ќазвание: EURUSDM15.png
ѕросмотров: 247
–азмер:	49.1  Ѕ
ID:	1088737

„тобы научитьс€ торговать, нужно торговать

19. post_thanks ѕолучено лайков: 12

Irina Irina (25.06.2020), Konstanbar (07.12.2015), ky4ep (07.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), nilov (07.12.2015), Roman299 (29.08.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), zubatuy629 (14.12.2019),  лассик (07.12.2015), „естер0910 (15.12.2019), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#11
    —вой человек
    nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь nilov авторитетный пользователь јватар дл€ nilov
    –егистраци€:
    18.07.2013
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    951
    ѕоставил(а) лайков:
    1,332
    в 697 сообщени€х
    236%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    по кабелю ситуаци€ попроще, на севере 5230-50 на юге 1.5
Ќазвание: Working Form  GBPUSD30 custom.png
ѕросмотров: 218
–азмер:	67.3  Ѕ
ID:	1088751  

Lux e tenebris

21. post_thanks ѕолучено лайков: 10

Irina Irina (25.06.2020), Konstanbar (07.12.2015), ky4ep (07.12.2015), leh (07.12.2015), Li Kvak (07.12.2015), Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), јлексей иев (07.12.2015),  ардинал (16.07.2020), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#12
    —вой человек
    –егистраци€:
    18.07.2013
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    951
    ѕоставил(а) лайков:
    1,332
    в 697 сообщени€х
    236%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    интересна€ картина на луне, € так понимаю, что сорватьс€ можем в любой момент
Ќазвание: Working Form  USDCAD1440 m60.png
ѕросмотров: 272
–азмер:	77.2  Ѕ
ID:	1088800  

Lux e tenebris

23. post_thanks ѕолучено лайков: 6

Irina Irina (25.06.2020), leh (07.12.2015), Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), STihol (28.09.2020), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#13
    V.I.P.
    ¬се пучком

–егистраци€:
    22.02.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    17,639
    2448251 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    27,534
    в 15,138 сообщени€х
    488%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ¬сем привет.
    ѕока все идет по плану - вниз и вправо. "‘лаг" все больше развиваетс€ и подошли к месту, где дальше он будет указывать завершении коррекции и возврату к росту либо ... то о чем предупреждал : вернутс€ к основанию импульса.
    ѕо таймам. м5 и м15 развернулс€ вниз. м30 пробит вниз и желателен ретест пробо€ дл€ подтверждени€ силы намерений. Ќ1 - только развернулс€ вверх и едем на ретест его сверху. ÷ель 0740+-15п.
    Ќо то, что пробили 0830 указывает на посещение седьмой фигуры

25. post_thanks ѕолучено лайков: 14

ckoba (07.12.2015), Gio (07.12.2015), gva (07.12.2015), Irina Irina (25.06.2020), leh (07.12.2015), Lyudmyla (29.09.2019), OERecords (08.12.2015), sergii7777777 (18.01.2017), TryHard (07.12.2015), јлексей иев (07.12.2015), ¬ад111 (07.12.2015),  ардинал (25.05.2020), Ќезарегистрированный (2 пользовател€)

26. линк#14
    «нающий
    unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ unicum1980 отлична€ репутаци€ јватар дл€ unicum1980
    –егистраци€:
    23.09.2012
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    3,575
    6859 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    2,143
    ѕолучено лайков:   9,209
    в 2,736 сообщени€х
    258%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ƒумаю, что на 1,0740 спустимс€ и пойдем оп€ть на север - это суд€ по недельным опционам.

27. post_thanks ѕолучено лайков: 4

Irina Irina (25.06.2020), sergii7777777 (18.01.2017), јлексей иев (07.12.2015), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#15
    V.I.P.
    ¬се пучком

–егистраци€:
    22.02.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    17,639
    2448251 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    27,534
    в 15,138 сообщени€х
    488%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ƒобавлю еще два слова.
    Ќа скрине как раз внизу находитс€ целева€ зона начавшегос€ снижени€. ѕравда думаю что в районе 0803-0798 тормознемс€, проторгуем до 0830 и на амерах увидим лоу.
    Ќу а потом уже посмотрим что к чему

29. post_thanks ѕолучено лайков: 14

ckoba (07.12.2015), Gio (07.12.2015), gva (07.12.2015), Irina Irina (25.06.2020), leh (07.12.2015), ModeM (07.12.2015), OERecords (08.12.2015), Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), TryHard (07.12.2015), ¬ад111 (07.12.2015), Ќезарегистрированный (3 пользовател€)

30. линк#16
    —пециалист
    FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь FOMer авторитетный пользователь јватар дл€ FOMer
    –егистраци€:
    16.11.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    5,025
    71690 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    976
    ѕолучено лайков:   1,637
    в 1,120 сообщени€х
    33%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    процентов 70 даю, что вернемс€ к зоне открыти€ с текущих. ¬ообще не вижу импульса вниз после такой п€тницы

31. post_thanks ѕолучено лайков: 3

Roman299 (06.09.2020), sergii7777777 (18.01.2017), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#17
     лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации  лассик наивысший уровень репутации јватар дл€  лассик
    –егистраци€:
    25.09.2013
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    12,500
    2458212 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    14,434
    ѕолучено лайков:   60,241
    в 11,399 сообщени€х
    482%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 14
    ƒоброго дн€!
    ÷итата —ообщение от  лассик ѕосмотреть сообщение
    Ѕанкиры сотворили начальный импульс и предлагают остальным участникам его продолжить. ѕо последнему Ѕюллетеню текущие недельные 3012 контрактами держат уровень 1,0837, закрывают дорогу вниз, €нварьский контракт в денежном выражении (изм.ќ»*преми€) за п€тницу внизу денег накидал в 26 раз больше, чем вверху, желает продолжить вверх. “аким образом, участники рынка подхватили начинание.
    ”частники рынка предполагают, а наши любимые банкиры располагают. ѕохоже, п€тничных покупашек зачислили в категорию м€са - недельный опцион пробит прилично. Ќекоторые услови€ дл€ разворота есть: наверху коллы зафиксировали приличные убытки, недалеко внизу по€вились достойные объекты дл€ съедени€, не хватает опциона-приманки. Ќаверное, в качестве цели можно прин€ть два опциона пут прошлой среды, а ближн€€ цель - перелоу уровн€ 1,0636. » дл€ полноты картины не хватает теста цены п€тничной экспирации.
Ќазвание: 07.12.15 EURUSD ћ30.png
ѕросмотров: 403
–азмер:	169.0  Ѕ
ID:	1088890  

33. линк#18
    —пециалист
    sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации sk3pif наивысший уровень репутации јватар дл€ sk3pif
    –егистраци€:
    16.12.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    5,241
    563989 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    8,151
    ѕолучено лайков:   12,251
    в 4,318 сообщени€х
    234%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 2
    «дравствуйте всем.
    ¬ прошлый четверг ударились в мощное сопротивление. ~ 1.0980 - нижние границы каналов, недельного и мес€чного закрытий. ѕлюс еще опционов набросали. ѕервоначально думал, в п€тницу передышка, выше опционы не дадут. ј в понедельник пойдут к верхней границе мес€чного, это 1.1200 - 1.1250, а оттуда резко вниз. —егодн€ бросил на график 16.12.2015, и пон€л что не успеют. ѕоэтому, пока предполагаю пилообразное снижение.

Ќазвание: 2015-12-07 19 08 10.png
ѕросмотров: 224
–азмер:	40.3  Ѕ
ID:	1089125
Ќазвание: 2015-12-07 18 58 28.png
ѕросмотров: 221
–азмер:	50.9  Ѕ
ID:	1089126

Ђƒостаточно ли одного умени€, когда удача ¬ас покидает?ї
    ћой дневник

34. post_thanks ѕолучено лайков: 11

axs (07.12.2015), gva (07.12.2015), Konstanbar (07.12.2015), ModeM (08.12.2015), Samura (08.12.2015), sergii7777777 (18.01.2017), Valen10n (08.12.2015), Valentina65 (07.12.2015),  лассик (07.12.2015), Ќезарегистрированный (2 пользовател€)

35. линк#19
    V.I.P.
    no

spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации spindell наивысший уровень репутации јватар дл€ spindell
    –егистраци€:
    21.05.2011
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    11,461
    83295 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    9,197
    ѕолучено лайков:   11,250
    в 5,731 сообщени€х
    98%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    #CL,Monthly
Ќазвание: [#CL,Monthly] 2015-12-08 00.17.36.jpg
ѕросмотров: 209
–азмер:	152.5  Ѕ
ID:	1089219
    ќп€ть ”люкаев обозналс€, говор€ 3 мес€ца назад, что нефть нащупала дно. я смотрю как бы историческое лоу не обновила она....

ѕоследний раз редактировалось spindell; 07.12.2015 в 23:35.

36. post_thanks ѕолучено лайков: 8

gva (08.12.2015), ModeM (08.12.2015), pogarnik (07.12.2015), Roman299 (12.08.2020), SamVit (08.12.2015), sergii7777777 (18.01.2017), sredneuralec (17.09.2019), Ќезарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">‘орекс портал</a>
  37. линк#20
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации јватар дл€ yuri_m
    –егистраци€:
    16.12.2010
    ѕол:
    ћужчина
    —ообщений:
    16,023
    2485548 RUB
    ѕоставил(а) лайков:
    14,208
    ѕолучено лайков:   40,422
    в 10,624 сообщени€х
    252%
    ѕодписатьс€ѕодписатьс€
    ѕодписано: 6
    ÷итата —ообщение от spindell ѕосмотреть сообщение
    ќп€ть ”люкаев обозналс€, говор€ 3 мес€ца назад, что нефть нащупала дно. я смотрю как бы историческое лоу не обновила она....
    —даетс€ мне, что финальный аккорд будет сыгран аккурат перед заседанием ‘–—. Ќа рынок выброс€т какую-то мегановость, и нефть даст итоговую шпилю к 30-25. «атем ‘–— подымет ставку и нефть зафлетит в этом коридоре на всю зиму. ќбычный новогодний/посленовогодний сонный период в €нваре-феврале совместно с низкой ценой на нефть резко удар€т по рублю, что вызовет его быстрое падение и панику на валютном рынке –оссии.

38. post_thanks ѕолучено лайков: 12

Alibur3 (17.01.2020), CyberTrader (23.02.2020), Jayanta (21.04.2019), Lyudmyla (29.09.2019), psilocibinum (24.02.2020), Roman299 (12.08.2020), sergii7777777 (18.01.2017), sredneuralec (17.09.2019), Valen10n (08.12.2015), ёли€26 (08.12.2015), Ќезарегистрированный (2 пользовател€)

—траница 1 из 6087
1 2 11 ... ѕоследн€€ ◄╝

ѕодписанные на тему (330)

Gelox Smont wik VDev zidreh Vodya Eagle18 „еловек Fxgata 007 slon Wentworth јлександр76 LSA Trend varvolomei SamVit mason rei spindell прокурор vedomy agent006 sandi ƒима777 Binardi KBAPK Herzog Dan1 FishingS veterinar vladimir-pnz KOMAR sergpanther Zenek Mosc Mylme alex-tpavto Philips Alibur3 тейк pogarnik kvn “ать€на9736 F@rtivuj granata —тарпом vlad696 aterk nemans Dipon68 xCOLLAPSEx spok Koryo zvarichyura maksprofit ёли€26 pionerro Anuta36 Celin mister35 korollui shadow spirit Saneok smip simaka arzhadeev Bean Tit4 Glomgold 11bish янна varvar1 rex333 buban1212 Akula281973 Gall1980 Lex28 Kibord djekiWWW ћакаръ MichailM APK XoXoT јнгелл “от≈ще“ип Veralev Forbio ¬алерий Ѕ artox yurez83 wmserp Alterika joker98 FinLexx the Wall VintProfit DGA gratsia Yurisss DustinSh andd7272 VITAL14 ONK Alina888 Naym flashinfo Luana CadSerg ћонштрина SergeyDe KVMihalich Vozduh Lenski ’ал€ва не на ’ал€ву adionescu ћатфей raingo Svetlano4ka36 Notad Hxs Artur268 a-l-e-x-a-n-d-r BLACK BULL Belo$2015 Pryada Denis297 kharkov26 desper missalert Maxbax3 jet fighter Tим Aleksei5320 toosser csd-sk gonsaless ‘руктоза yurassic viktorbaks fdv onyxchel Heterometrus Warman of Mars soleil Eвгений —ергеевич Stock12 Elika VLADI30 Swisss grundik —олдат удачи5 »рина  узьмич (Everest) VladDV —еленга Dissimilar Urius kalt SergeyP77 ccK Tikk cymchik art75 memoriplus34 serega021015 Toha07 Magnitos Yuliya1983 KIM1264 Mahnisha migin92 SergeRu olkavac AC1DC lana2330 logme zubatuy629 Sotnikov ќлега Ћеонидыч gints1995 archenemy —оЅе– Masterix lebedevasn Floyd J888 gajdamak Capitalist1 виктор55 simsman57 svetik-116 begimkan Ўам Resmajor Bombir ARCHIE 507 grigorfx magWHY алексей4664 Angler √алиева ≈вгени€ Ѕелоногов јлександр ProntoFx Cenmax Ppoteus Himen78 lengal Lucky F FxJard denisf1 yurii001 gastyc DryDrunk Marcian jamalkol vitekst Doneck Free BIBA Afalina75 Vyacheslav911 hromax samys Siziko M5TS Koil yarik88 Ieatpeople onKIva vlavaden aquamaris Tigerss senist LUDMILKA sam576 bbs58 pavlysh barabashkafx popytchiza garik76 Jordan Lee Restrades mpil vivianalens dezira ikor99 jackky azzzzz VVKaa Mrs Flax Ћиэлли GoldMax2017 vav2018 ядрен Ѕатон MoneyDay NoobSayBot MGold58 sander2765 Naton GlagoI Interforks “ать€на 1987 999 mustang Guerrilla Lenn —ергейC »рина ћорска€ јндрей  удр€шов leomart ќнейронавт laratop koluychka Lesnichiii baby boss ёрий ¬асильевич tashanikonika igoodmood димонос plusxtrade Trans4mator Amanov1987 Artem1982 gatonegro ivanov1962 Elena P ћалыш78 ALeksFazer Robert4986 DenisTest BadGirl Squitty Iri$ka ƒракоша Dmitriy5 Denverror MilaNochka Samsonoff ivOlga19 Sonechko86 јл€ 777 nocturnist RudOsm Speihus Toma007 TheBlackDaddy Berlof vEtaL MaiSoN sammoni peterson Ќиша safisami наташа урбан uvlite јльберт —эм ћони Stervoчka stasel telnet Lora1977 pogarnik101 Lola1992 Arto AleksKOT2776 baraba Vieta greedy87 »нинста Urugava Skarlet89 polenogertt2020

ќткрыть

ѕохожие темы

1. „то наша жизнь... »гра!!!
    от AHDPEU KEMEPOBO в разделе —вободное общение
    Replies: 76
    ѕоследнее сообщение: 15.07.2018, 20:13
  2. 63131946/VzyYU79t - что наша жизнь, игра попытка 3
    от korol17 в разделе ‘альшива€ нота
    Replies: 1
    ѕоследнее сообщение: 20.08.2017, 13:58
  3. 63131242/foqat77F - что наша жизнь, игра. попытка є 2
    от korol17 в разделе ‘альшива€ нота