Трейдерская курилка & флудилка | Страница 671
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 671 из 671
ПерваяПервая ... 661 670 Главная страница темы
Показано с 13,401 по 13,418 из 13418.

Тема: Трейдерская курилка & флудилка

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Андрей Сырбу наивысший уровень репутации Аватар для Андрей Сырбу
    Поставил лайков:
    4,251
    Получено лайков:  11,053
    в сообщениях 5,550
    41%

Трейдерская курилка & флудилка

Цитата Сообщение от Nick'Otin Посмотреть сообщение
    24 декабря торги закроются в 18.00 (МСК)
    25 декабря – торги закрыты
    28 декабря торговля возобновится в 10.00
    30 декабря торги закроются в 18.00
    31 декабря – торги закрыты
    4 января торги откроются в 10.00
    снимаю процент с депозита и гулять :cool:

Последний раз редактировалось Helios; 03.01.2010 в 14:49.

2. Пользователь сказал cпасибо:

bahadir2271 (30.07.2011)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я не думаю что торговля чисто опираясь на фразу " покупай дешево продавай дорого " может легко приносить прибыль . Я за прошлый год протестировал на тестере терминала более 300 торговых роботов , прям ночами иногда сидел пытался со всеми возможными настройками оптимизацию сделать на прибыльную торговлю , и не нашел ни одного робота которого посчитал бы что он с отдачей при длительной торговле , роботов было много с разными стратегиями вплоть до тестерных гралей ставишь на тест и даже если накручиваешь спред до 50 пипсов на пятизнаке то 100 000% в год даже бывало делали . И да я попробовал на центовике запустить такого в минус начал идти , тк вот протестировал на истории уже с той даты с которого начинал тестировать на центовом то оказывается по истории у торговли прибыльно идет , ну вот так и было , даже с реверсом пробовал копировать на другой счет все равно шел в минус ) Были советники с разными стратегиями вплоть до отбой или пробой дневной свечи это тоже не прибыльно я на 5-6 валютах из основного топа протестировал тоже на истории и это убыточно тоже было , и насчет тех слов покупай когда дешево и продавай когда дорого был робот высокочастотник для форекс типо , который входит в сделку при быстрых резких движениях , тк вот на быстрых движениях хоть по тренду хоть против ставил то все равно в итоге в минус торговля была . К чему я это к тому что то что как бы трейдер не торговал по анализу графика так же может торговать робот , и встает прямой вопрос если робот сливает по такой стратегии то почему трейдер должен зарабатывать торгуя так же, ну так же не бывает. ))) Главные вещи почему торговля большинства идет в минус они заключаются в следующих вещах : это ловля* малых движении то есть 100 пипсов на пятизнаке или даже пускай даже 200 пипсов , почему встает вопрос , тк потому что например если мы откроем сделку с тейком 100 пипсов и со стопом 100 пипсов то сразу после открытия до стопа останется 70 пипсов( при условии если спред 30пипсов) а до тейка 130 пипсов так как сделке сначала нужно выйти в безубыток а потом "протоптать" еще 100 пипсов до тейка , и тут себе нужно задать прямой вопрос- в скольких случаях из 100 мы должны правильно угадав направление должны войти в сделки в нужном месте чтоб сделки при таких расстояниях до стопа и до тейка быть при длительной торговле в плюсе ?!!! Скажу так нужно почти что не уступать Ванге . И единственное то что может более нейтрализовать негативное влияние спреда это ловля более нормальных движении , чем большое движение ловишь тем меньше негативного влияния спреда , если грубо сказать то пример : один трейдер может правильно спрогнозировать направление цены в 85% случаях и ловит малые движения и даже с учетом негативного влияния спреда может торговать в плюс , и другой трейдер может "угадать" правильное направление цены в 55-60% случаях но ловит большие движения то тоже торгует в плюс из за меньшего негативного влияния спреда получается. Поэтому если руками торговать вот все это нужно визуализировать в голове . Все устал писать я че писарь что ли , ах да единственная константа в движении цены это то что цена никогда не идет по прямой , я постарался используя эту закономерность в движении цены создать стратегию ,единого советника не нашел в интернете по такой стратегии а научиться писать советники неохота лучше я видео создавать научусь как Энджокен https://www.youtube.com/watch?v=rmPxjUzTWGI и буду куда более в шоколаде . Сильно склоняюсь к тому что отдача , но стратегия не для больших денег так как не везде приветсвуется такая стратегия + для очень терпеливых людей https://www.forexdengi.com/threads/101704-schet-s-depozitom-20-000-rub-5608340-nbmw4m среди алгоритмических стратегии круче этой стратегии просто нет , но консервативно нужно торговать , деньги на счете это инструмент добывания денег их нельзя терять , ведь если потеряешь то благодаря им уже не заработаешь . На скриншоте евро против индекса начинал торговать понедельник тут написал https://www.forexdengi.com/threads/108469-eur-usd-2018?p=17873571&viewfull=1#post17873571 потом хоть подкорректировал и желательно закрывать все сделки одним разом в усреднениях это наиболее правильное решение думаю чем закрывать лишь последнее колено как написал на том посте изначально , но в исключительных случаях думаю на усмотрение трейдера можно оставить последнюю сделку и то желательно на один такой раз. если серьезно то пока рано утверждать что отдача в стратегии гарантируется. Так как на форуме есть форумчанин с ником Parker ну тот который тама в разделе рекламы обычно тусуется и скупает разные советники и продает потом тридорого , тк вот он сказал что корреляция у евро и индекса в каких то давних годах было просто топ и что многие по 100% в месяц делали и он тоже так торговал , и сказал что потом пришло время и начались "разбеги" двух этих коррелируемых инструментов и начали сливать и что многие люди которых он знал потеряли десятки тыс долларов и что он тоже сколько то потерял но в общем итоговом плюсе остался так как прибыль частенько выводил.

Превью
    Лучший ответ #2

ibushh     ibushh на форуме

не надо. моя псина самая лучшая это первый пёс

Maslow pyramid
    а это второй

Maslow pyramid
    красавчики

Превью
    Лучший ответ #3

Igrek     Igrek на форуме

В кабинете председателя колхоза "50-лет без урожая" накуренно было "хоть топор вешай". За добротным деревянным столом сидел хозяин кабинета и лениво потягивал виски из граненного стакана. Даже сквозь плотную пелену дыма от дешевого табака, можно было разглядеть отображение мыслительного процесса на его небритой интелегентной физиономии.beach " Шо ваще пусто?"-вернулся он в прокуренную реальность с уточняющим вопросом к своему собеседнику. " Хоть шаром покати" -отрапортовал главбух упомянутого колхоза тоном не терпящим двуякого толкования. "Как жеж нам казну то пополнить?"- задумчиво пробормотал председатель, обращаясь толи к себе, толи к главбуху -"может таки начнем пахать, сеять и скот выращивать, как и все остальные колхозы в округе?" - закончив вопрос , председатель остановил свой блуждающий взгляд на собеседнике. "не рентабельно" - тут же отрезал повелитель калькулятора -" и риски высоки, то погода, то мор, то бешенство, то саранча, то довгоносик. И потом даже если получиться собрать хороший урожай, то из-за повышенного предложения цены на бирже попадают, пробив уровень рентабельности. То есть цикл производственный длинный,а в итоге велика вероятность получить убыток" - закончил главбух. "Шож делать..."- бормотал себе под нос хозяин прокуренного кабинета-" шоб без рисков...шоб ниче не делать...и шоб в казне монеты зазвенели.." " Есть одна мыслишка"- прищурился бухгалтер. "Нука-нука"- встрепенулся председатель и подался вперед-" излагай". "Необходимо сделать так, что б работали обитатели других колхозов, при чем работали на своей территории и своими орудиями производства, а дань платили нам, в казну нашего колхоза."- обозначил задачу учетчик. "ну ты даешь брат"-недоверчиво отреагировал председатель-" с какого такого перепугу им это делать?" "Для начала"- не унимался главбух-"нада заключить договор со всеми колхозами в округе об отмене двойного налогообложения, типа облегчить жизнь бизнесу и позволить капиталу жить своей жизнью, перетекая из одной отрасли в другую следую за доходностью и т.д. Затем мы снизим налоги до минимума для всех предприятий зарегестрированных на территории нашего колхоза и ,как бонус,покроем тайной все движения капиталов по территории нашего колхоза и назовем все это оптимизацией налогообложения, а территория нашего колхоза будет называться офшорной зоной." -закончил свою речь главбух уже стоя и с высоко поднятой головой. " И каковы наши затраты?" - спросил председатель, помятуя о том, что в казне хоть шаром покати. "Никаких"-развел руками комбинатор. "а риски?" - не унимался председатель. "Нулевые" - отвечал финансовый кудесник. "Работать небось нада? от зари до зари..."- искал подвох председатель. "Работать канечно нада, но не нам" - усмехнулся собеседник На том и порешили..drink Таким образом, колхоз "50-лет без урожая", стал офшором, куда перекочевали все богатые бизнесмены из соседних колхозов. В итоге колхоз, который за все время своего существования,не произвел никакого общественного продукта, стал самым богатым колхозом во всей округе... Вот такой вот он офшор...

Лучший ответ #4

ARVFX     ARVFX на форуме

Смысла нет. Всё это юмористы и так знают и используют в своей работе. Умеют пользоваться связью и зарабатывать деньги. Почти все с нуля. Поэтому текст здесь в свободном доступе. Для тех, кто хочет начать и зарабатывать деньги на форексе и нет начального капитала, хочет это делать эффективно, быстро с большими перспективами должны учится пользоваться связью, как это например сделал знакомый из приведенного примера. Уважаемые гости, коллеги и партнёры все мы прекрасно знаем, что связь приносит деньги главное уметь ей пользоваться. Примеров из истории можно привести сотни, когда люди умевшие пользоваться связью делали огромные состояния. Вспомним всем хорошо известный пример одного из первых советских миллионеров А. Разина. (продюсер группы Ласковый май) Умея пользоваться связью - он мог организовывать пять концертов группы Ласковый май в одно и тоже время в пяти разных городах страны. Он стал миллионером с нуля. Что будет если (здесь упоминание о юмористах можно добавить артистов певцов музыкантов танцоров и тд) они не будут использовать в своей работе связь правильно и умело? Две ситуации. Один артист приезжает в какой ни будь город. Свой приезд он не готовил. Ему придётся неделю готовить свой концерт минимум. Ждать очереди на зал. Нужно нанять рекламщиков. Понимая ситуацию в которой он находится - для него все будет стоить несколько дороже. Оплата гостинницы и тд. Денег тратится много. Билеты начинают продаватся дешево. Не факт, что соберёт полный зал. В итоге заработает копейки или останется при своих. Ситуация 2. Артист умеет пользоваться связью и заранее договаривается о приезде. Есть назначенное время. Выполнена рекламная работа. Вышли статьи в местных газетах. Билеты раскуплены за долго приезда. Он приезжает всего на один день. Вечером концерт. Аншлаг. Денег заработал. И можно ночью уезжать в следующий город. Где так же готовилась работа. Два примера. Два артиста. Тот который не умеет пользоваться связью - будет максимум давать один концерт в неделю и при этом не зарабатывать. Или очень мало. И второй пример. Артист умеет пользоваться связью. Может делать 4 - 5 концертов в неделю. И отлично зарабатывать. Его работа выгодна организована. Он не теряет деньги. В нашем копи проекте появились новые подписчики. Это тоже благодаря связи. Новые подписчики - это дополнительная прибыль. Одного из них порекомендовал мой знакомый из сообщения выше. Он умеет пользоваться связью. В интернете денег нет. Интернет это всего лишь связь. Что бы заработать без вложений или с минимальными вложениями - нужно учится пользоваться прежде всего связью.

Превью
    Лучший ответ #5

С чего ты взял, что я переобулся?lol Толпа всегда в проигрыше, 75% случаев это разве не всегда? Когда у тебя из 4-х сделок, 3 срабатывают по стопу с убытком это разве быть в плюсе? Я от своих слов не отказывался.

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    852298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,441
    Получено лайков:  48,489
    в сообщениях 14,552
    267%

Трейдерская курилка & флудилка

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Собак не обижать. Моя псина - самая лучшая. Ваще живу в зверинце, муж - дракон, сын - собака, собака - просто собака. Она тоже толпы не понимает, но любит всех изначально. Скоро 14, а никого так и не покусала.
    Ну продажи держу, а покупка как-то подвисла. И крыть не зачёт, и как чемодан без ручки. Но чует моё то место, полетим вниз 1,1590-1,1475, вопрос только с каких высот!
    не надо. моя псина самая лучшая
    это первый пёс
    Название: x_8b494cbc.jpg
Просмотров: 325

Размер: 61.3 КБ

а это второйНажмите на изображение для увеличения
Название: 12052005024.jpg
Просмотров: 70
Размер:	346.8 КБ
ID:	1987491
    красавчики

5. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alinohka (12.06.2018), Alximik2006 (12.06.2018), Andrew Wakoski (12.06.2018), Bunny85 (12.06.2018), era87 (12.06.2018), konsul30 (12.06.2018), kozer5522166 (12.06.2018), Margarita (22.06.2018), Mrs Flax (12.06.2018), Sterh111 (12.06.2018), svetik-116 (12.06.2018), Света Дерновая (12.06.2018), Старик Хоттабыч (12.06.2018), юраяр (12.06.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Кандидат форумных наук
    В эйфории

Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    112972 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,063
    Получено лайков:  4,537
    в сообщениях 1,523
    208%

Название: IMG_2261.JPG
Просмотров: 233

Размер: 923.9 КБ

Название: IMG_2263.JPG
Просмотров: 213

Размер: 901.4 КБ
    А это моя девушка. 1 декабря 14. Карма зовут. Есть такое произведение Олега Дивова "След зомби". Так вот оттуда и собака Карма, и сын - Тимофей. Маньячил муж так. А я её зову Кармелита Юрьевна, иногда Натальевна. Абсолютно гениальное животное. Первый её тренер-кинолог в возрасте 8 месяцев предрекал ей большое будущее на службе. Хотел даже выкупить. Но друзей и детей не продают.

7. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alinohka (12.06.2018), Altf2 (12.06.2018), grak (12.06.2018), ibushh (12.06.2018), kozer5522166 (12.06.2018), Margarita (22.06.2018), Sterh111 (12.06.2018), svetik-116 (12.06.2018), Света Дерновая (12.06.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

Всё очень интересно
    Отдыхаю

Ирина Калюта приемлемый уровень репутации Ирина Калюта приемлемый уровень репутации Ирина Калюта приемлемый уровень репутации Аватар для Ирина Калюта
    Деньги за посты:
    2779 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:  223
    в сообщениях 121
    170%
    Нужно немного отвлечься https://vk.com/away.php?to=https%3A%...a4qol1&cc_key= И буть что будет !!!

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Andrew Wakoski (12.06.2018), ibushh (12.06.2018), Pashko30 (12.06.2018), tanuyha75 (16.06.2018), Света Дерновая (12.06.2018)

Свой человек
    Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,030
    Получено лайков:  1,024
    в сообщениях 443
    137%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    не надо. моя псина самая лучшая
    это первый пёсВложение 1987482
    а это второйВложение 1987491
    красавчики
    Эта ветка по обсуждению курса валют, а не про домашних животных, это в кругозоре

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Света Дерновая (12.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    В эйфории

Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Alximik2006 авторитетный пользователь Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    112972 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,063
    в сообщениях 1,523
    208%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение

Я теперь тоже. Отдавали на передержку перед отпуском за сутки. Дом пустел. Сына ещё не было, хата пустела. А тут ходишь, спотыкаешься, ругаешься - покормить, выгулять. Наоборот, понятно. У меня девушка в молодости легконогой и прыгучей была. Гуляли на лужайке перед роддом. Беременные были на позитиве, когда Карма за тарелкой летающей прыгала и приносила. Надеюсь, модеры за отступление не удалят. Вдруг тут есть не женатые, не замужние, без друзей. Так это лучший способ найти любые отношения. Выложу потом фото собачих ДР, когда собаки в колпаках ели йогурты, а хозяева бухали. А там ещё сын, тогда 3 лет отроду, бродил, носы и хвосты всем откручивал. Так ни одна не рыкнула. А собаки так себе - 3 лабрадора, кавказка, немка, ротвейлер, бассет, ну и куда же без лайки и спаниэля.

13. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kawkaz99 (12.06.2018), svetik-116 (12.06.2018), TRAYDERR (12.06.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    852298 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,441
    Получено лайков:  48,489
    в сообщениях 14,552
    267%
    Цитата Сообщение от Роман1223 Посмотреть сообщение
    Эта ветка по обсуждению курса валют, а не про домашних животных, это в кругозоре
    вы не любите животных, это же успокаивает, перед волатильностью, и мозг начинает правильно думать, но я вас понял вы сторонник того чтоб писать много но ни о чем и считать это обсуждением ветки, окей значит будем обсуждать, как вы смотрите если ева бакс сегодня ни куда не пойдет, есть вариант что пойдет на юг, и есть вариант что с юга на север, возможно третий вариант это в бок, но если учитывать уровни морганов они говорят север, а другие банки говорят на юг, а по пивот уровня во обще беда всюду сопротивления и поддержки цене не куда ходить, а если учитывать что стохастик в коме и прилип ко дну то в ближайшем будущем будет зиг заг, так что я не против обсуждать, всегда за обсуждения
    https://yandex.ru/video/search?filmI...D0%B8%D0%B7...

Последний раз редактировалось ibushh; 12.06.2018 в 16:30.

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2018), ArturInst (12.06.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Частый гость
    Хитер

ArturInst приемлемый уровень репутации ArturInst приемлемый уровень репутации Аватар для ArturInst
    Деньги за посты:
    3793 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    155
    Получено лайков:  62
    в сообщениях 40
    77%
    Круто! Едем вниз в профите! Как и выше сказано! Спасибо всем за поддержку!😉

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Знающий
    Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Aleks5520 авторитетный пользователь Аватар для Aleks5520
    Деньги за посты:
    83639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    899
    Получено лайков:  967
    в сообщениях 588
    33%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd.png
Просмотров: 1
Размер:	41.9 КБ
ID:	1987690 Если руководствоваться только техническим анализом, а я если честно только им и руководствуюсь при выборе точки входа, то в завтрашний день, я бы входил с длинной позицией, которую открыл бы при достижении цены района 1.17700, но так как на завтра запланирован целый список важных новостей, то по всей видимости цена будет летать как мой доберман на прогулке
    Название: tSc_cxPb1zM.jpg
Просмотров: 91

Размер: 153.9 КБ

поэтому завтра в плане торговли устраиваю себе выходной, и уже послезавтра продолжаю.

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2018), Bunny85 (12.06.2018), Evilplay (14.06.2018), Kirilenko (12.06.2018), pedro28 (12.06.2018), svetik-116 (12.06.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Роман1223 авторитетный пользователь Аватар для Роман1223
    Деньги за посты:
    38303 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,030
    Получено лайков:  1,024
    в сообщениях 443
    137%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Вы не правы! Я очень люблю животных, у самого мопсик Алиса палевного цвета. Пишу не не о чем, а так же как и Вы прогнозирую валютные пары. Мало того прислушиваюсь к Вашим прогнозам, просто у меня за такие нарушения постоянно приходят уведомления от модераторов форума и пост переносится или удаляется, а по паре мой прогноз на сегодня есть и на неделя тоже https://forexdengi.com/showthread.ph...8469&page=2299
    И трейдер я уже с приличным стажем, просто пишу не так часто как Вы.

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.06.2018), Evilplay (14.06.2018), ibushh (12.06.2018)

Кандидат форумных наук
    В эйфории

Деньги за посты:
    112972 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,063
    в сообщениях 1,523
    208%
    ibushh, животных все нормальные любят. Я вот, котов не люблю, но у меня на них аллергия. Натуральная, задыхаюсь после 15 минут нахождения в комнате, даже если просто ковры после кошаков остались. А собак лежит-хрюкает, без проблем. Твой, кстати, сны смотрит? Моя за кем-то гоняется, лапами шевелит, рычит и гавкает. Умора. Торги сегодня просто никак, завтра отстреляем, лишь бы не прогадать с направлением.

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Evilplay (14.06.2018), ibushh (12.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    Все пучком

Evilplay приемлемый уровень репутации Evilplay приемлемый уровень репутации Аватар для Evilplay
    Деньги за посты:
    5027 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    216
    Получено лайков:  130
    в сообщениях 91
    43%
    Агрессивная торговля - дело прибыльное, но вот счёт жалко. Копил-копил и после слил в половину, например. Жалко, снова надо наращивать, отторговывать упущенную долю слитого депозита. Я пока не решил как буду терзать бонус. Наверно медленный, но верный советник.

Свой человек
    В думах

Rotshilid приемлемый уровень репутации Rotshilid приемлемый уровень репутации Rotshilid приемлемый уровень репутации Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    14552 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  140
    в сообщениях 121
    19%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Ясно что текущие потери обоих трейдеров составляют сто долларов. Но многим свойственно что-нибудь придумывать, лишь бы не признавать факт своей убыточной торговли.

Для того чтобы восстановить состояние торгового счета к изначальному значению, есть несколько вариантов:

Дождаться, когда золото вырастет от 1100 до 1200. А может и еще выше, и тогда еще и выйти в прибыль в итоге.
    В принципе есть в ваших словах правда, что у обоих убытки, но разница заключается в том, что если цена опять начнет расти, и достигнет какого то значения выше 1200, то трейдер который пересиживал просадку, однозначно выйдет в плюс, а вот трейдер который закрылся с убытком, может и не войти вообще, или войти по цене менее выгодной и при достижении одной и той же цены у них будет разная прибыль.

Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    Когда позиция находится в плавающей просадке значительной, то трейдер часто не может трезво мыслить и совершать адекватные действия. В данной ситуации целесообразно применять локирование, как бы заморозив текущий убыток.
    На мой взгляд локирование, это самый неправильный поступок который только можно придумать при просадке, как говорится был один минус стало два вышли из ситуации.
    Если цель стоит о заморозке убытка, то самый простой и надежный вариант это закрыть ордер. Потому как, так вы точно заморозите убыток, а вот поставив замок, вам придется потом разруливать два ордера.

Цитата Сообщение от koctik Посмотреть сообщение
    Например при депо 100 баксов задействовали лот 0.01 в рынке, то как только цена ушла на 200 пунктов минуса, то только потом можно доливаться еще на 0.02
    По такой схеме у меня робот торгует, только 100 баксов мало для этого, если торговать по такой схеме на автомате, то надо минимум 1000. Я на центовике пробовал в принципе схема работает, на мажерах только, кроссы для данной стратегии рискованны.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

Кандидат форумных наук
    KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация KonterTrend хорошая репутация Аватар для KonterTrend
    Деньги за посты:
    36399 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    725
    Получено лайков:  1,026
    в сообщениях 659
    65%
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    Я торгую только по уровням. И еще одно правило-торговать только от сильных уровней.
    Я как и вы торгую отбой от уровней, моя торговля "Отбой от уровней по А.Герчик" как правило торгую с короткими стопами 20 пт. и профит 1 к 3 60 пт. Стараюсь торговать реже, так-как построить уровней можно очень много, но суть не в количестве торговых операции а в качестве.
    Если бы я не соблюдала правила моей торговой системы, то я давно бы уже потеряла свой депозит и не торговала на финансовых рынках. Но я всегда выполняю правила.
    Если вы действительно торгуете только по правилам, значит вы воспитали в себе железную дисциплину, дисциплина в жизни отличается от трейдерской дисциплины, так-как совладать собой при реальных торгах очень сложно. На то очень много причин, одно из них эмоции, скажу четно что эти эмоции мешают мне порой торговать, даже при наличии железных правил, я тоже стараюсь торговать по правилам, но все-же есть слабость их нарушать. Помогает не сливать депо только риск мани менеджмент, риски я никогда не нарушаю пока не закрою контракт.
    Так же я никогда не рискую более чем 3% от моего депозита, в одной сделке. Так же сделка не открывается, если нету потенциала заработка. Возможный профит должен быть минимум в три раза больше моего стопа. Вот такие простые правила, благодаря которым я остаюсь на плаву.
    Скорее всего, это стандарт трейдера 3%, у меня мах убыток в день 3% то есть три стопа "У трейдера всегда должен быть завтра, нет депозита нет завтра" есть такое правило. Моя торговля отличается от многих, но смысл прежний, есть контракт 10 торговых операции и торгую либо стоп, либо профит другого не дано. 20 пт стоп 60 пт проф это 1 к 3, мне нужно из 10/3 с достижением профита 1 к 3 и получиться 3*3=9%. общий 12% чистыми +2% от контракта. Вот так и живем, соблазн нарушить правило бывает когда ждешь, ждешь своей точки входа а его нет и нет, вот и выдумываешь себе порой что есть некий другой сигнал, как бы уговаривая себя что это и есть сильный уровень.

Частый гость
    Станислав Кравченко стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Станислав Кравченко
    Деньги за посты:
    1578 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 31
    23%
    Цитата Сообщение от Надежда54 Посмотреть сообщение
    Что нам мешает их выполнять?
    рынок.
    Вы не знакомы с ним?

Знающий
    В раздумьях

Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Олега Леонидыч наивысший уровень репутации Аватар для Олега Леонидыч
    Деньги за посты:
    221760 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,664
    Получено лайков:  6,786
    в сообщениях 2,687
    144%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    USD/JPY выросла вторую сессию подряд, обновив недельные максимумы за последний час.
    Поддержку паре оказывает восстановление тяги к риску на фоне ослабления беспокойства по поводу торгового диспута США и Китая.

Кроме того, пробой ключевого барьера на уровне 200-дневной SMA мог ускорить ралли. Однако пока неясно, сможет ли пара продолжить рост или затормозит на отметке 111.00.

Сопротивление: 110.80-90 и 111.40 (месячный максимум мая), поддержка: 110.50, 110.25-20 (200-DMA), 110.00 (психол. ур.) и 109.80-75.
    Японская медвежья, однако уровень RSI(14)=34,43 что сигнализирует о бычьих настроениях на рынке.
    Вы на график-то смотрели? Какой рост? Какую вторую сессию подряд? Пара давно долбится в 110 со всех сторон!)))

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
    Букварь Трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=41UzEtmLusU&t=20355s
    Лучший Аналитик на Форекс: https://www.youtube.com/watch?v=wvJvpi_J6Yc

30. Пользователь сказал cпасибо:

art75 (21.06.2018)

Живая Легенда
    Скромняжка

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    182421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,736
    Получено лайков:  8,451
    в сообщениях 4,159
    38%
    Цитата Сообщение от Олега Леонидыч Посмотреть сообщение
    Вы на график-то смотрели? Какой рост? Какую вторую сессию подряд? Пара давно долбится в 110 со всех сторон!)
    График и свечки медвежьи, но индикаторы бычьи.
    Вы чему больше доверяете? Я графикам не очень в последнее время... (зависит от торговой системы.) Вообщем глянем к концу недели если за 109,35 не упадем можно покупать имхо. с целью на 110,7 + 65 пипок

Живая Легенда
    Скромняжка

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    Деньги за посты:
    182421 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,736
    Получено лайков:  8,451
    в сообщениях 4,159
    38%
    по моему мнению пара USD/JPY все-таки успела ухватиться за 110.00 21 Июня 2018
    И пущай она JPY потеряла сегодня около 91 пипса после неудачной попытки прорыва максимума прошлой недели 110.91
    Но в результате падения парочка протестировала круглый психоуровень 110.00-109.90 (100- и 200-SMA на 4-часовке), и смогла нащупать здесь поддержку...имхо.

Знающий
    Хитер

Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Илья99 авторитетный пользователь Аватар для Илья99
    Деньги за посты:
    91334 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,200
    Получено лайков:  1,612
    в сообщениях 1,021
    34%
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    Забыли "-" поставить посредине

'подкол' не удался

Вместо уважения, к одному человеку обратились во множественном числе

на 'вы' - это как раз с уважением,если бы обратился на 'ты' ещё куда ни шло,да и такое обращение тут норма.Трейдеры делятся мнениями и эмоциями порой переходя в общении на 'ты'.

Она Вам даёт деньги или загоняет в долги?

..к чему этот вопрос?

Ответить в теме
Страница 671 из 671
ПерваяПервая ... 661 670 Главная страница темы