Результаты опроса: Месячная свеча GOLD июля 2021 будет

Голосовавшие
13.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

7
    53.85%
  • Медвежьей

6
    46.15%
Ответить в теме
Страница 1 из 4619
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 92376

Тема: GOLD / Золото / XAUUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-27   09:24
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 162263 RUB

Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    График 1Д.
    Ну, так, пока металл торгуется выше 1795, то шанс для того, что золото даст рост есть. Но для этого надо все же продавить зону продаж на 1811-1807, которая держится уже несколько дней. Пробой уровня 1811 даст шанс протестировать 1840 и далее к 1901. Закрепление ниже 1795 может дать снижение с переписыванием предыдущего минимума на +- 1750 с целью 1705. Но пока идет негатив по поводу вирусной опасности, золото не пойдет снижаться. Но покупать в период, когда металл зафлетит в небольшом диапазоне так же пока не стоит. Ждем выхода из диапазона.
    #Gold
    Привет всем! Привет Фриман! Ну да цена все таки вернулась обратно к нижней границы боковика, возможно от нее будет рост, но на дневном ТФ меня смущает вчерашний день где очень агрессивно продавили цену вниз, и как бы цена не вышла из боковика по южному сценарию, а вообще сегодня у меня такие мысли что хорошо бы цене постоять в боковике, а на ФРС дать мощное движение, хотелось бы на север, но посмотрим как получится. Планы пока свои не меняю, рассчитываю на север, так как чего менять если у нас еще не пробили и не закрепились ниже 1794 который постоянно защищают. Если стоять в боковике, то двигаться надо вверх конечно же, другое дело получится ли я не экстрасенс и к сожалению не могу быть уверенным на 100% что пойдем вверх.
    D:
    А вот что видно на часовом ТФ, цена далеко не отскакивает, визуально будто прилипаем к нижней границе боковика, хотя цену пока вниз не пускают, но как только это случится у нас будет вероятно мощнейший импульс, и вероятно что случится все на ФРС, если вдруг цена пойдет вниз, то не сомневаюсь что цель будет 1757, а сегодня не жду что у нас случится пробой уровня, жду как раз движения наверх в рамках боковика, с большой вероятностью что все движения у нас будут в Среду под новости, большие имеются ввиду проходы. Всем хорошей торговли.
    H1:

Вложение
    Превью
    2021-07-27   12:16
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 1164379 RUB

Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение

Всем по привету! А не пора ли металлам ускориться на юг?
    Вчерашний сигнал на продажу, который был представлен в виде затухания выше нуля по гистограмме осциллятора в рамках часового тайма с целью локального минимума в рамках Н1, идет к своей цели. Посмотрим теперь банальную схему. Любимая фигура начинающих трейдеров - Голова и Плечи.
    Вложение 5108723
    Ничего необычного в себе данная схема не несет, скорее она отражает завершение коррекции в b волне и со дня на день как раз ожидаю новую импульсную фазу в завершающей с волне на юг. Схематично изобразил это на графике:
    Вложение 5108724
    Ну получается, что завершающая импульсная волна как раз достигнет главной цели по ТС на юге, это магнитный уровень, который расположен на отметке 1687. Снижение проходит в рамках сигналов на продажу на многих таймах, это и недельки и Н4 тайма, помогает этим таймам южные сигналы в рамках Н1. Думаю на этой неделе увидим хорошее снижение по золоту, за одно поднянутся на юг и валютные пары, которые также завершают свои коррекционные мероприятия.

Вложение
    Превью
    2021-07-27   12:01
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 707925 RUB

Привет всем. Глядя на золото в голову приходит только возможность ГиП и необходимость продолжения снижения. Ситуация сложная, вызвана она ожиданиям FOMC и глобально начатым флетом. Зависли между 23.6 и 50.0 сетки Фибоначчи. Голова оказалась на 1833, плечи на 1815 и правое во время ложного пробоя было сформировано. Шея на 1792 расположена, но можно сместить выше или ниже, потому что есть нюансы. 1794 стартовая линия вил тоже может оказаться сдерживающим фактором согласно технического анализа.
    По вилам отбой вверху мог был, тогда оба направления сейчас доступны, но борьба и отсутствие возможности пройти сразу вниз указывает на приоритет покупок в сторону 1838 или выше. Т.е. стандартное развитие графика при движениях между границей канала медианы 50% вил и SSL.
    При пробое вниз тут даже без всяких сигналов получаются продажи. Слишком долго бетонировали уровень внизу. Под ним 1770, на мой взгляд, самый перспективный. Чуть выше уже начнут встречать золото, но дотянуть в итоге могут. Хотя жадничать не стоит, не та ситуация, на 1775 лучше выставлять тейк-профит. В этом месте есть граница зоны накопления, пробивать первый раз могут просто в виде касания, а дальше уже по ситуации.
    Вложение 5108665

Вложение
    Превью
    2021-07-27   06:13
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 1782104 RUB

Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А не надоело в стороне находится? в стороне... забор... каждый наровит куда-нибудь спулить, лишь бы ничего не делать...
    Знаешь, выработался уже некий "иммунитет", что если ничего не ясно, то лучше и не находить себе те самые неприятные приключения на вторый 90.
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Золото начало новую торговую неделю таким образом, что чувствуется, что сегодня в приоритете варианты с продажами. есть очень привлекательный и надежный ориентир - 1821 - его тест, не задумываясь продаю. Но, как говорится, кто же ж его таст, так высоко, при текущем рыночном бездвиженье. Есть немного раньше: трендовая линия на Н1 и сопротивление 1811, конечно, на этих ориентирах с надежностью значительно скромнее, хотя, вроде и опасности особой сейчас в рынке не наблюдается.
    Я 1811 вчера совсем не рассматривала в качестве входа в продажу. У меня были мысли лишь только о 1821, откуда тоже думала об открытии короткой позиции. Причем, когда пробили 1809 была в этом уверена, что 1820 будет наш, но откуда ни возьмись, пришел облом...
    Сейчас получается очередная волна непоняток. По сути этот пробой 1809 хоть и есть, но вот он без закрепления даже. Стала подумывать о том, чтобы всё таки вернуться к рассуждениям выходного дня, где на Н4 у меня был вариант сначала с падением и только потом ростом.
    Вложение 5107505
    Эти размышления подкрепляет индикатор, где буквально недавно одна из свечей смогла закрепиться ниже 1794. Сигнал очень слабый, так как это всё в рамках флэта и понятное дело, надо справиться с 1789... Если все пойдет, как надо, тогда щупаем 1780 - 1776 и отсюда буду пробовать покупать. Пока так...
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Ты немного не так поделила верхнюю часть графика. Я пик вынесла за территорию проторговки. У тебя же он входит. Я согласна, что водораздел, как ты сказала, находится где-то на 1809. Но в любом случае, думаю, что пока пара не обновит или последний минимум, или последний максимум, заходить на нее опасно.
    Привет Анаэльчик!
    Конечно, более дальние уровни выглядят куда надежнее, но расклад я же рассматриваю внутри дня, поэтому размашистые границы не всегда рационально брать. В любом случае, как ни крути, но та же самая поддержка на 1789 является сильным барьером. Верх 1809 - 1812 тоже нельзя убирать со счетов, поэтому лишь ожидания, куда прорвем, значит дальше и действуем.

Вложение
    Превью
    2021-07-27   06:36
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 421024 RUB

XAUUSD. 27.7.2021. Вторник. Примите мои приветствия, любители и профи торговли.
    Наблюдая за дневным графиком сразу можно выделить уровень дневного таймфрейма в бай и в селл 1916.07 вверх, и вниз на цене 1677.32.
    Вложение 5107551
    Наблюдая же за таймфреймом Н4, на графике явно выделяются уровни пробития располагающиеся на цене: 1833.64 - вверх и вниз уровень с отметкой 1775.73.
    Вложение 5107552
    И только заглянув на часовой таймфрейм увидим уровень для покупок / продаж 1813.25 и 1789.52 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 1812.25 TakeProfit - 1816.25. Для Sell: StopLoss - 1790.52 TakeProfit - 1786.52 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
    Вложение 5107553
    Если сами не уверены в правильности совершаемой сделки, то можно за помощью обратиться к индикатору Accelerator Oscillator. Зеленные и соответственно растущие полоски индикатора будут говорить о покупках, а красные(уменьшающиеся) о продажах.

Вложение
    Превью
    2021-07-27   09:18
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 1042913 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Добрый день, золото стремительно растет и с начала торгового дня цена смогла как и индекс доллара дойти до уровня поддержки цена 1798,00 и на нем так же золото смогла сформовать фрактал, а север, и начала его отрабатывать. И сейчас цена на уровне 1809,00 и золото тем самым смогла пробить уровень средней линии и думаю что и дальше продолжиться рост цены. И есть вероятность падение только с текущего уровня если быки сейчас не смогут пробить уровень максимума прошлого торгового дня. Цена на уровне 1809,00 может упасть до уровня ишимоку на часовом графике.
    Приветствую. И как по мне, то тут стоит отметить, что золотишко сейчас торгуется все в том же диапазоне и никуда особо не уходит, при чем сейчас довольно-таки уверенно снижаемся. И тут стоит отметить, что вчера весь день сам доллар валился, но это никак не сказывалось. Хотя с другой стороны фонда опять обновила свои максимумы, да и капиталы опять пошли в крипту и по ходу золотишко и теряет свои позиции.
    И для меня эта ситуация не особо понятна, хотя все равно буду придерживаться прежних идей, а именно, если у нас получится опять уйти ниже 1790 и этот робой будет именно ложный, то не исключаю того, что попробую купить.
    Вложение 5107959

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    50,602
    Получено лайков:   65,915
    в 25,062 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту XAU/USD @ GOLD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#2
    V.I.P.
    ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации Аватар для ForexRussia
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    422820 RUB
    Поставил лайков:
    7,547
    Получено лайков:   12,410
    в 5,675 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара GOLD График-H1. Индикатор MACD - находится в положительной зоне и поддерживает покупки. Индикатор стохастик - находится в зоне перекупленности и пока поддерживает покупки. Индикатор RSI- так же поддерживает покупки. Северные цели: сопротивление -1(1169.99), сопротивление-2(1174.34), сопротивление-3(1178.68). Южные цели: поддержка-1(1162.58), поддержка-2(1158.19), поддержка-3(1152.57). Цена торгуется в восходящем канале,выше скользящих средних(ЕМА) с периодами (50,100,200).
    Общий итог: в краткосроке рассматриваю покупки.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH1.png
Просмотров: 261
Размер:	40.0 КБ
ID:	1055047  

4. post_thanks Получено лайков: 9

ArtemShparev (26.03.2021), Domosed (12.10.2015), hromax (22.11.2017), iSergo (03.03.2018), windnata (23.05.2018), Елена tm (02.10.2019), Железный Макс (12.10.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Специалист
    Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Аватар для Оленка
    69061 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,828
    Получено лайков:   2,796
    в 1,957 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По золоту наблюдается восходящий тренд, где цена тестирует очередной уровень сопротивления 1167,94. В случае его пробития и закрепления за ним, ближайшей целью может быть уровень сопротивления 1174,87.

6. post_thanks Получено лайков: 7

ArtemShparev (25.06.2021), Arturshbv (01.08.2019), portofino (12.10.2015), realnotstory (09.08.2017), Железный Макс (12.10.2015), Михаил39 (23.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    Получено лайков:   28,436
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Belo$2015 Посмотреть сообщение
    но торговать на форексе золотом очень сложновато.
    Кому как. Я себя на золоте чувствую очень даже комфортно... А вот на валютных парах очень даже не люблю работать, -- не под мой характер.

8. post_thanks Получено лайков: 5

avav2019 (23.01.2020), Denis Zergo (03.04.2020), olkavac (07.08.2016), V V V (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Специалист
    V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь Аватар для V V V
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    Получено лайков:   4,129
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Кому как. Я себя на золоте чувствую очень даже комфортно... А вот на валютных парах очень даже не люблю работать, -- не под мой характер.
    Тоже самое. Последнее время крайне редко торгую валютами. Золото как то комфортнее. Может из-за валотильности.
    В последнее время вторым инструментом стала нефть. Правда там для меня сложнее чем на золоте, но все равно комфортнее чем на валютах.

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством...

10. post_thanks Получено лайков: 8

avav2019 (23.01.2020), Grifelek (08.12.2020), ifx-kia (18.05.2018), olkavac (07.08.2016), Romin (12.10.2015), Дядя Фёдор (28.09.2018), Михаил39 (23.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    отдыхает от форума
    kinnox приемлемый уровень репутации kinnox приемлемый уровень репутации Аватар для kinnox
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   139
    в 112 сообщениях
    35%
    Romin и VVV - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Да какая разница вообще? Что на валютах свечи другие или уровни какие-то своеобразные? Всё одно и тоже на любых парах, просто вы привыкли сидеть на одной, вот и создаётся такое впечатление.
    На самом деле, всё везде одинаковое.

12. post_thanks Получено лайков: 3

ifx-kia (18.05.2018), ruslan-lytvynenko (01.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Специалист
    V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь Аватар для V V V
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kinnox Посмотреть сообщение
    Romin и VVV - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Да какая разница вообще? Что на валютах свечи другие или уровни какие-то своеобразные? Всё одно и тоже на любых парах, просто вы привыкли сидеть на одной, вот и создаётся такое впечатление.
    Слушай, мил человек. Шел бы ты лучше "лесом-камышом" мимо моих постов. Мы с Romin довольно давно друг друга знаем, обсуждаем свои вещи, какого ты лезешь? Набухался?, ложись спать. Или снова напомнить об отсутствии культуры общения? Забыл как извинялся?
    Всезнающий пуп земли нашелся.
    Кстати, адресок твой срисовал, он у меня сохранён.

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством...

14. post_thanks Получено лайков: 4

ifx-kia (18.05.2018), Ocelote (09.10.2017), ruslan-lytvynenko (01.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Знаю я Ваши эти поговорки и про то как "Каждая Лягушка хвалит и свое болото".

Свечи то у них у всех одинаковые и уровни строятся в общем то одинаково, но по характеру разные! На валютах события развиваются и изменяются чаще очень медленно, мне это не нравится! На золоте события развиваются быстро, агрессивно... Это мне больше нравится!!!

16. post_thanks Получено лайков: 3

Garynych1 (25.03.2020), ruslan-lytvynenko (01.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#9
    отдыхает от форума
    kinnox приемлемый уровень репутации kinnox приемлемый уровень репутации Аватар для kinnox
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 112 сообщениях
    35%
    Ладно, дедушки, успокойтесь столько негатива на одно безобидное замечание?
    Смотрю VVV особенно бомбануло, только не понял на какое слово...толь петух, толь кукушка? )))

Последний раз редактировалось kinnox; 12.10.2015 в 21:28.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Leon77 (26.02.2019), ruslan-lytvynenko (01.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#10
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставила лайков:
    143
    Получено лайков:   1,411
    в 882 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Значит вам позволяет размер депо так себя чувствовать.

Цитата Сообщение от V V V Посмотреть сообщение
    Золото как то комфортнее. Может из-за валотильности.
    В последнее время вторым инструментом стала нефть. Правда там для меня сложнее чем на золоте, но все равно
    Ну конечно вам везет - если не трудно сказать - какой у вас депозит ? А то всем комфортно, но там же лот особо не поставишь.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Arturshbv (01.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#11
    V.I.P.
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Там где сходится низ ходящая трендовая и вверх ходящая - 90% отбой.
    ... Это все пройденный этап! Такой подход (на одних перекрестиях линий) не дает 90% результата, даже 5%...

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12
    отдыхает от форума
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 112 сообщениях
    35%
    ... Это все пройденный этап! Такой подход (на одних перекрестиях линий) не дает 90% результата, даже 5%...
    Да что Вы? Могу доказать на примерах недельной давности. Или я из воздуха это черпаю по Вашему?
    Просто каждый по разному эти перекрестия чертит.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#13
    V.I.P.
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Значит вам позволяет размер депо так себя чувствовать
    ... Нет не размер депо, а торговая система, соображалка в голове ну и знания самого инструмента... Я торгую только одно золото более двух лет...

26. post_thanks Получено лайков: 3

olkavac (07.08.2016), Омский Вокер (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#14
    V.I.P.
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Могу доказать на примерах недельной давности.
    ... Мне ваши недельные догазательства не нужны, как минимум за полгода пожалуйте, а лучше за год, вот тогда будет убедительно!

28. post_thanks Получено лайков: 2

ifx-kia (18.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#15
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    174290 RUB
    Поставил лайков:
    3,370
    Получено лайков:   4,617
    в 3,325 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Такое ощущение коллеги что золото пытаются притянуть за уши к цели 1170, и у них это не получается, на фоне того что нефть падает и скоро перемахнет обратно 49, за барль. И все другие металлы стоят практически на месте. После точки 1162 можно вставать в продажи. но это мое мнение. Хотя не которые говорят о цели 1157. Так что жду коррекции в пределы 1146.

30. post_thanks Получено лайков: 4

Alibur3 (14.07.2017), ifx-kia (18.05.2018), Romin (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#16
    Специалист
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну конечно вам везет - если не трудно сказать - какой у вас депозит ? А то всем комфортно, но там же лот особо не поставишь.
    Размер на торговлю ни какой роли не играет.
    Размер влияет на прибыль.
    На торговлю влияет кредитное плечо, залог, и так далее.
    Например отрабатываю некоторые вещи на бонусных счетах. Депо с прибылью чуть больше 2000 тысячи рублей, с кредитным плечом 1:100, позволяет открыть сделку 0.01. Если совсем уверен в направлении можно жахнуть ещё одну сделку размером 0.01. Но это крайне рискованно.
    Не в моих правилах показывать историю, но да ладно, это счёт бонусный, экспериментальный. Что бы не быть голословным, отметил Вам размер депо и сделки. Ещё сделка по нефти. Там залог ещё больше.
    Понимаете, дело не в депо. С недавних пор не держу просатки. Если цена пошла не в Вашу сторону, держать убытки бессмыслено. Их нужно резать без сожаления. Иначе они будут болтаться месяцами. Вы из-за них даже прибыль не сможете снимать. Да и свопы сжирать будут Вашу прибыль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 198
Размер:	30.0 КБ
ID:	1055345

32. post_thanks Получено лайков: 14

Alibur3 (14.07.2017), artist-ARTIST-artist (07.01.2021), hromax (22.11.2017), ifx-kia (18.05.2018), Joice (12.10.2015), olkavac (07.08.2016), Romin (12.10.2015), SevenIGI (01.04.2021), Sofiy (13.06.2016), Алексей59 п (03.08.2020), Дядя Фёдор (28.09.2018), Евгений110206 (13.10.2015), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#17
    Специалист
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    да депо рублевое

34. post_thanks Получено лайков: 5

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), Gipsy (12.04.2018), ifx-kia (18.05.2018), Александр Лом (15.07.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#18
    V.I.P.
    1903006 RUB
    Поставил лайков:
    20,724
    в 9,974 сообщениях
    217%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Такое ощущение коллеги что золото пытаются притянуть за уши к цели 1170, и у них это не получается, на фоне того что нефть падает и скоро перемахнет обратно 49, за барль. И все другие металлы стоят практически на месте. После точки 1162 можно вставать в продажи. но это мое мнение. Хотя не которые говорят о цели 1157. Так что жду коррекции в пределы 1146.
    ... На фьючах ои подрос, объем упал, -- период аккумуляции (кто то куда то накапливается, но не понятно пока куда)... Подожду пока на заборе более четких сигналов...
    paperclip Рисунок attachment1055351 

36. post_thanks Получено лайков: 5

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), hromax (22.11.2017), iSergo (03.03.2018), Александр Лом (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#19
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    165064 RUB
    Поставил лайков:
    2,749
    Получено лайков:   7,008
    в 3,171 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я думаю, что у золота на этой неделе есть все шансы пробить 1200,00, в принципе не очень много остается пройти. Рост может продолжиться на американской статистике, если она будет слабой, а в противном случае, естественно, увидим падение. В среду розничные продажи и "Бежевая книга", в четверг инфляция (индекс потребительских цен). Статистика по инфляции должна оказать наибольшее влияние на котировки. Так что, в четверг уже можно будет увидеть тест 1200,00, если цифра по инфляции окажется слабой. Возможно, что крупные лонги не закрывают, так как есть определенные ожидания по поводу важной американской статистики. Короче, жду дальнейшего развития событий, если сделаем 1200,00, то буду анализировать объемы и присматривать шорт. От 1200,00 до конца месяца, на мой взгляд, вполне вероятна неплохая коррекция, как минимум.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GC 12-15 (60 Min)  12_10_2015.jpg
Просмотров: 173
Размер:	156.5 КБ
ID:	1055352  

38. post_thanks Получено лайков: 11

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), darkgarage (19.01.2020), DimasikKl (29.07.2019), hromax (22.11.2017), ifx-kia (18.05.2018), Ocelote (03.07.2017), Pavel1103 (14.09.2019), vanagel (01.04.2019), Александр Лом (15.07.2017), Железный Макс (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#20
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    174290 RUB
    Поставил лайков:
    3,370
    Получено лайков:   4,617
    в 3,325 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    . На фьючах ои подрос, объем упал, -- период аккумуляции (кто то куда то накапливается, но не понятно пока куда)... Подожду пока на заборе более четких сигналов...
    Да я вообще перестал торговать пока золотом, серебришком балуюсь. Ощущение такое что от тянули и выстрелит аж как говорили 1050. самому страшно Сижду оптимальных и целей и новостей по рынку. и другим парам. Так слежу по мелочи. Но то что куда нить выстрелит это точно лиш бы в тренд попасть. Удачи и профита вам.

40. post_thanks Получено лайков: 18

12observer (13.10.2019), Alex-Giant (07.12.2020), andrey-shulga (17.09.2018), DimasikKl (29.07.2019), ifx-kia (18.05.2018), iSergo (03.03.2018), Pavel1103 (13.09.2019), Romin (12.10.2015), Ruslansv (28.02.2020), Sanchezqwerty (04.08.2019), V V V (12.10.2015), vanagel (25.05.2019), аpтем (06.03.2020), Алина555 (01.11.2017), Дядя Фёдор (11.09.2019), Железный Макс (12.10.2015), Михаил39 (23.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 4619
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (258)

Gelox on8line angel10005 AlexG AMBA hromoy Light Karleyt kilja Etrader Amadis Ящерка boroviki spindell PULS RomanS Magnitmoney Олежон agent006 luckbox Руст sergpanther Алексей1977 Gipsy alex-tpavto SERG55RF Alibur3 Trader29 тейк Aircraft76 ARTSIOM HELIY MrTrader aterk Greml1n lub35 ARVFX Nicolay-9 ihark57 simaka Аригус БАМБАРБИЯ nkviktor Янна rex333 RSI buban1212 Lex28 Kibord Макаръ Форекс сила TurykTM butenkoigor1966 fruktik trade station antey86 DScorp xitukraine WTiger YAHHAN VITAL14 пашка77 MikeD Alex2004 Ahun Recalcitrant TSPinvest the ALMA raingo Heisenbergmix irokkezz 25Karat Bolodya Hxs tds094 protoncer Igoriok-gutanov VlasPihailov Giago desper binoki Алина555 berze Torrero Kolyanmag 615 Golden sun kastus (Everest) Сat Hunter Татьяна-К SergeyP77 yarovovik Magnitos AC1DC zubatuy629 Валерий 7 KAETRINA Марта11 Megalexx szaoxid НаивныйСкептик Бабаич Михаэл syrich2016 Pulstik29 JabaHad Tesla21 Ilshat-esh lebedevasn thelion Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy J888 DENISdgsbuusdg MykhailoB Capitalist1 виктор55 sashaa daniel1488 simsman57 Панёк svetik-116 Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул rubli4 Sanchezqwerty enpolog sever07 Sergey0501 KIMSA63 Angler baddog1211 Виктор90 Галиева Евгения Белоногов Александр Frencseen Yurec 4 VeroNikaTs xfaceprox Cenmax dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Роман Радайкин chelseanin Alex14995 Andrey0512 denisf1 SMSka-89 anavit Стайер Dron773 Vkamnev Vorr Mansory vitekst psevamz2 Зимбабве Evgenii Salogub Doneck Free mikl183 Алексей59 п Eliseison Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Дании Сашунчик Shipik Satan Claws rdv Наталья П 9030P Никита Алексеевич Ohra hromax buga Korneliu alexkick Новичок1 Siziko S@TURN gomer30001 Дмитрий850 Молотов Sasha1985 vrn Дядя Фёдор pov1705 MariyaZ vago TimaDnipro popytchiza Melwanis annasadra Hromitos sredneuralec SinestrO berlov jackky Alex Luga Константин3 Mrs Flax Larisa585 farsaz777 vav2018 Ядрен Батон Paul Yorhen sander2765 razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww AlVM RUF24 Lesnichiii Taras88 AyanAA ht31 luna444 DenisZergo MyDreamGood Denis Zergo Volgar056 pugovka Larte Аля 777 FX Player Man mykola14916 Pchelovod ROSFLOT Sheriff Cat FoRRReks greedy87 Серёёга estimorawhite Spy81 SlonART Melo Ининста MagicMole 19fil74 Жадина vestima-trade YMAG VitaliyIrk sash9989

Открыть