Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GOLD марта 2021 будет

Голосовавшие
8.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

5
    62.50%
  • Медвежьей

3
    37.50%
Ответить в теме
Страница 1 из 4222
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 84435

Тема: GOLD / Золото / XAUUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-04   07:53
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2368477 RUB

Цитата Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
    По технике пока разворота не вижу, котировки продолжают двигаться на юг, тренд явно нисходящий, сильных разворотных сигналов нет. Сейчас котировки пытаются пробиться ниже локального минимума уровня 1706, но сильного падения сегодня уже не жду, ближайшая поддержка с дневного графика уровень 1689 довольно близко, пройти его с лету скорее всего не получится. В общем сегодня продавать точно не буду, ну а покупки может и рассмотрю если появятся сигналы. Пока писал пробили локальный минимум, котировки уже на 1702
    Здравствуйте, здравствуйте! Сто лет что-то с вами не встречались на форумных просторах! Знаете что, относительно вчерашнего спокойствия валютных пар... Есть у меня некое опасение, что и сегодня особого буйства страстей здесь мы не увидим. Будет такой же минор в мажоре, поскольку резвиться и летать валютам вроде как будет просто не на чем. Четверг - сам по себе обычно день не для буйств, ну и плюс сюда же - пустой экономический календарь. То есть драйверу пока чисто зрительно и философски - взяться неоткуда.
    По индикаторной технике на дневном фрейме есть просто вах какие модные намеки на рост! У меня впечатление, что они обязательно должны отработаться! Здесь индикатор Семафор еще с начала недели обозначил нам желание отрастать своим глобальным сигналом покупок. Дело было за остальными его коллегами по цеху, которые все показывали неготовность примкнуть к подъему. И вот - оно свершилось: стохастик на сейчас не только проработал зону перепроданности, но и уже дает сигнал покупок - барабанная дробь! - с подачи вульфа! Я верю такому знаку, обычно он не плохо отрабатывается.
    ССай также дает сигнал покупок, причем делает сие еще кучерявее - на второй медвежьей волне здесь имеется бычий дивер. Первое сопротивление - 1745. Думаю, потенциала двух скользящих нам вполне хватит, чтобы отработать его.
    Вложение 4653460
    По кластерным объемам видно, что на десяти баксах сегодняшнего пока еще дневного диапазона крупный игрок пока к торгам данного валютного инструмента интереса не проявил. Идет пока вялая подсадка пассажиров в рынок, для обеспечения хоть какой-никакой ликвидности. По минутному фрейму видно, что большая игра еще не началась: все текущие ордера открываются просто по факту, по ним сложно понять, куда заходят и встают деньги.
    Вложение 4653477
    По вертикальным объемам могу предположить, что в перспективе нас ждет рост. Здесь, как пометила на скрине ниже, видно, что на движении снижения мы успели словить останавливающий объем, следовательно по правилу маятника - теперь должны идти вверх. И дюже перепроданная кумулятивная дельта, залегшая в своем подвале, как раз и показывает нам готовность идти на север.
    Вложение 4653484

Вложение
    Превью
    2021-03-04   08:18
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 539370 RUB

Вложение 4653518
    Вложение 4653519
    С верой в Бога и Джо Байдена, в Мексике мигранты рассчитывающие попасть в США, надев футболки с именем нового президента молились на Байдена. К слову там нет Мексиканцев, все это люди из куда более бедных стран. После того как Байден отменил программу "Остаться в Мексике" и остановил строительство стены, было принято решение привлечь массу новых мигрантов и легализировать тех, кто уже находится в стране. Все это конечно хорошо, но с учетом текущего уровня безработицы может стать серьезной проблемой.

Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, здравствуйте! Сто лет что-то с вами не встречались на форумных просторах! Знаете что, относительно вчерашнего спокойствия валютных пар... Есть у меня некое опасение, что и сегодня особого буйства страстей здесь мы не увидим. Будет такой же минор в мажоре, поскольку резвиться и летать валютам вроде как будет просто не на чем. Четверг - сам по себе обычно день не для буйств, ну и плюс сюда же - пустой экономический календарь. То есть драйверу пока чисто зрительно и философски - взяться неоткуда.
    Доброе утро и хорошего дня.
    Действительно, сегодня не будет большого наплыва новостей, да и экстраординарных событий не предвидится, но все же календарь не совсем пустой, там и выступление Пауэлла и число первичных заявок на получение пособий по безработице, совсем тихо тоже не будет. В последнее время рынок реагирует на новости как бы с отсрочкой, такое впечатление, что ждут пока накопится определенный объем и уже потом лейка переворачивается, обрушивая все и сразу.
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    По индикаторной технике на дневном фрейме есть просто вах какие модные намеки на рост! У меня впечатление, что они обязательно должны отработаться! Здесь индикатор Семафор еще с начала недели обозначил нам желание отрастать своим глобальным сигналом покупок. Дело было за остальными его коллегами по цеху, которые все показывали неготовность примкнуть к подъему. И вот - оно свершилось: стохастик на сейчас не только проработал зону перепроданности, но и уже дает сигнал покупок - барабанная дробь! - с подачи вульфа! Я верю такому знаку, обычно он не плохо отрабатывается.
    ССай также дает сигнал покупок, причем делает сие еще кучерявее - на второй медвежьей волне здесь имеется бычий дивер. Первое сопротивление - 1745. Думаю, потенциала двух скользящих нам вполне хватит, чтобы отработать его.
    Я пока не вижу четких сигналов на коррекцию, медвежий тренд сохраняется и если медведи сумеют пробиться ниже круглого уровня 1700, то покатимся дальше. На текущем графике полноценным сигналом на покупку можно считать пробой сопротивления 1762, в этом случае можно ожидать довольно длинного движения в область уровня 1860, довольно прилично получается.
    Вложение 4653569
    На часовом графике ситуация ну очень интересная, тут можно выделить нисходящий клин, в случае пробоя верхней границы которого получим сигнал о развороте среднесрочного тренда. Но в целом позиция очень похожа, пробой локального минимума уровня 1701, может усилить медвежьи настроения и еще дальше оттянуть пару, с другой стороны пробой трендовой линии, а лучше сопротивления 1728, даст не плахой сигнал на покупку к уровню 1758.
    Вложение 4653571

Вложение
    Превью
    2021-03-03   20:24
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 1744577 RUB

Цитата Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    График 1Д.
    Я все же рассматриваю с большей степени уверенности отработку нисходящего треугольника или двойной вершины и тут как кому будет удобнее. Был выход из фигуры вниз и подтверждение данного, выходя так же уже было и на этом получаем сигнал на продажу, который усилится при закреплении ниже уровня 1695 и потому, на ближайшее время, жду отработку данного целевого уровня. Покупки по металлу не ожидаю, так как глобально спрос на металл начинает падать и интенсивность снижения все же зависит теперь от доллара США. А уровень 1763 все же является уровнем границы формации и от него так же много что зависит.Вложение 4651808
    Добрый вечер, Freeman2000.
    Как положено нисходящий флаг нарезаем, что свежий батон. Теперь вот с этого нисходящего флага получить бы выход на северное движение и к попытке протестировать верхнюю границу нисходящего канала по дневному таймфрейму. Но поначалу нужно всё-таки добраться к некоторым уровням сопротивления, и на самый первый момент это уровень сопротивления 1763. Далее нужно всё-таки протестировать и преодолеть уровни сопротивления 1812 и 1825, если он ещё значим этот уровень 1825.
    Вложение 4652528
    Продолжение снижения как-то особо на часовом пока не просматриваю, но на 4-х часовом можем ещё бросить длинную тень над тестирования горизонтального уровня поддержки 1671. Варианты и планы по движению как видите прежние.
    Вложение 4652527
    По текущим позициям трейдеров видим, что покупателей очень много держится и не снижается ниже 70%. Вот здесь и пытается снять все стопы маркетмейкер на снижении...
    Вложение 4652540

Вложение
    Превью
    2021-03-03   22:29
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 15622 RUB

Друзья, всем привет, скидываю обзор по золоту в видео формате. В видео получается наглядно объяснить что к чему.
    В кратце скажу, что я затронул тему фибо уровня, а также волн Вульфа...Сейчас накопление позволяет сделать краткосрочный лонг. Точки входа также обозначил.

Благодарю за внимание, всем добра!

2021-03-03   21:35
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 717873 RUB

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Как положено нисходящий флаг нарезаем, что свежий батон. Теперь вот с этого нисходящего флага получить бы выход на северное движение и к попытке протестировать верхнюю границу нисходящего канала по дневному таймфрейму.
    Приветствую.
    График 4Н.
    Если это флаг, то Флаг все же бычий, а в таком случае выход может быть в рост с попыткой закрепления выше границы формации на уровне 1763. А сломать формацию можно закрепившись ниже уровня поддержки на 1695, до которой сегодня металл почти добрался, но негативная статистика по доллару все же несколько подкосила индекс доллара, что дало некоторый рост и бычью свечу. Все же жду, что на Азии уровень поддержки будет отработан с попыткой закрепиться ниже.
    Вложение 4652706

Вложение
    Превью
    2021-03-03   21:45
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1248194 RUB

Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Freeman2000.
    Как положено нисходящий флаг нарезаем, что свежий батон. Теперь вот с этого нисходящего флага получить бы выход на северное движение и к попытке протестировать верхнюю границу нисходящего канала по дневному таймфрейму. Но поначалу нужно всё-таки добраться к некоторым уровням сопротивления, и на самый первый момент это уровень сопротивления 1763. Далее нужно всё-таки протестировать и преодолеть уровни сопротивления 1812 и 1825, если он ещё значим этот уровень 1825.
    Доброго. Металл сегодня еще ушел на новый минимум, продолжил свой тренд таким образом. То есть все отлично складывается у медведей и я думаю они рады. Надо признать картина не впечатляющая сейчас. Есть кое-что противоречивое. В частности зона перепроданности, в которой торговля идет долго довольно-таки.
    Она делает опасными продажи и удерживание их в том числе сомнительное решение, учитывая формирующуюся скажем неприятную свечу на четырех часе. Если она получится закрытой над 1718.75, значит и подавно уходить с продажи надо будет незамедлительно, ожидая возврата к 1750.
    Скупка же золота против мощнейшего тренда также занятие не приятное и опасное. Но вот север в моменте я как-то здесь вижу больше в будущем.
    Вложение 4652754
    Цитата Сообщение от thelion Посмотреть сообщение
    Золото нарисовала сегодня то, что я жду от евро - поглощение вчерашнего роста и мало-по-мало продолжение движения вниз. На золоте в частности очень наглядно рисуется нисходящий коррекционный канал, в котором цена стремится пощупать (и может не раз) нижнюю его границу.
    Так что кратковременный флет может смениться продолжением нисходящего движения - ждем быстрых скользящих на дневке.
    Флэт виден и довольно-таки отчетливо. Но когда его окончание ответить трудно. Какое-то донышко мы щупаем в принципе уже, что видно по нескольких свечам на часах.
    Мне кажется их хватит, чтобы рванули повыше еще. Не призываю ни в коем случае открывать длинные сделки, наверное на таком тренде это будет несколько рискованным решением, каждый решит для себя сам впрочем. Но подрасти к 1735 полагаю дадут цене.
    Вложение 4652753

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Финансовый аналитик МТ5.com
    Модератор

Сама доброта

Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Gelox наивысший уровень репутации Аватар для Gelox
    Поставил(а) лайков:
    50,113
    Получено лайков:   65,267
    в 24,810 сообщениях
    161%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту XAU/USD @ GOLD

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  4. линк#2
    V.I.P.
    ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации Аватар для ForexRussia
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    403462 RUB
    Поставил лайков:
    7,464
    Получено лайков:   12,082
    в 5,455 сообщениях
    77%
    Поймано букетов:
    4
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Пара GOLD График-H1. Индикатор MACD - находится в положительной зоне и поддерживает покупки. Индикатор стохастик - находится в зоне перекупленности и пока поддерживает покупки. Индикатор RSI- так же поддерживает покупки. Северные цели: сопротивление -1(1169.99), сопротивление-2(1174.34), сопротивление-3(1178.68). Южные цели: поддержка-1(1162.58), поддержка-2(1158.19), поддержка-3(1152.57). Цена торгуется в восходящем канале,выше скользящих средних(ЕМА) с периодами (50,100,200).
    Общий итог: в краткосроке рассматриваю покупки.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GOLDH1.png
Просмотров: 223
Размер:	40.0 КБ
ID:	1055047  

5. post_thanks Получено лайков: 7

Domosed (12.10.2015), hromax (22.11.2017), iSergo (03.03.2018), windnata (23.05.2018), Елена tm (02.10.2019), Железный Макс (12.10.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Специалист
    Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Аватар для Оленка
    69061 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,726
    Получено лайков:   2,781
    в 1,948 сообщениях
    38%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По золоту наблюдается восходящий тренд, где цена тестирует очередной уровень сопротивления 1167,94. В случае его пробития и закрепления за ним, ближайшей целью может быть уровень сопротивления 1174,87.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Arturshbv (01.08.2019), portofino (12.10.2015), realnotstory (09.08.2017), Железный Макс (12.10.2015)

8. линк#4
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    Получено лайков:   27,042
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Belo$2015 Посмотреть сообщение
    но торговать на форексе золотом очень сложновато.
    Кому как. Я себя на золоте чувствую очень даже комфортно... А вот на валютных парах очень даже не люблю работать, -- не под мой характер.

9. post_thanks Получено лайков: 4

avav2019 (23.01.2020), Denis Zergo (03.04.2020), olkavac (07.08.2016), V V V (12.10.2015)

10. линк#5
    Специалист
    V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь Аватар для V V V
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    Получено лайков:   4,123
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Romin Посмотреть сообщение
    Кому как. Я себя на золоте чувствую очень даже комфортно... А вот на валютных парах очень даже не люблю работать, -- не под мой характер.
    Тоже самое. Последнее время крайне редко торгую валютами. Золото как то комфортнее. Может из-за валотильности.
    В последнее время вторым инструментом стала нефть. Правда там для меня сложнее чем на золоте, но все равно комфортнее чем на валютах.

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством...

11. post_thanks Получено лайков: 6

avav2019 (23.01.2020), Grifelek (08.12.2020), ifx-kia (18.05.2018), olkavac (07.08.2016), Romin (12.10.2015), Дядя Фёдор (28.09.2018)

12. линк#6
    отдыхает от форума
    kinnox приемлемый уровень репутации kinnox приемлемый уровень репутации Аватар для kinnox
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:   136
    в 111 сообщениях
    34%
    Romin и VVV - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Да какая разница вообще? Что на валютах свечи другие или уровни какие-то своеобразные? Всё одно и тоже на любых парах, просто вы привыкли сидеть на одной, вот и создаётся такое впечатление.
    На самом деле, всё везде одинаковое.

13. post_thanks Получено лайков: 2

ifx-kia (18.05.2018), ruslan-lytvynenko (01.10.2020)

14. линк#7
    Специалист
    V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь V V V авторитетный пользователь Аватар для V V V
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от kinnox Посмотреть сообщение
    Romin и VVV - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Да какая разница вообще? Что на валютах свечи другие или уровни какие-то своеобразные? Всё одно и тоже на любых парах, просто вы привыкли сидеть на одной, вот и создаётся такое впечатление.
    Слушай, мил человек. Шел бы ты лучше "лесом-камышом" мимо моих постов. Мы с Romin довольно давно друг друга знаем, обсуждаем свои вещи, какого ты лезешь? Набухался?, ложись спать. Или снова напомнить об отсутствии культуры общения? Забыл как извинялся?
    Всезнающий пуп земли нашелся.
    Кстати, адресок твой срисовал, он у меня сохранён.

Не лги, что павший СССР был обитель зла и фальши. Я помню эти времена, я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, там братство было просто братством...

15. post_thanks Получено лайков: 4

ifx-kia (18.05.2018), Ocelote (09.10.2017), ruslan-lytvynenko (01.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    V.I.P.
    Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Romin наивысший уровень репутации Аватар для Romin
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Знаю я Ваши эти поговорки и про то как "Каждая Лягушка хвалит и свое болото".

Свечи то у них у всех одинаковые и уровни строятся в общем то одинаково, но по характеру разные! На валютах события развиваются и изменяются чаще очень медленно, мне это не нравится! На золоте события развиваются быстро, агрессивно... Это мне больше нравится!!!

17. post_thanks Получено лайков: 2

Garynych1 (25.03.2020), ruslan-lytvynenko (01.10.2020)

18. линк#9
    отдыхает от форума
    kinnox приемлемый уровень репутации kinnox приемлемый уровень репутации Аватар для kinnox
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 111 сообщениях
    34%
    Ладно, дедушки, успокойтесь столько негатива на одно безобидное замечание?
    Смотрю VVV особенно бомбануло, только не понял на какое слово...толь петух, толь кукушка? )))

Последний раз редактировалось kinnox; 12.10.2015 в 21:28.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Leon77 (26.02.2019), ruslan-lytvynenko (01.10.2020)

20. линк#10
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставила лайков:
    143
    Получено лайков:   1,410
    в 882 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Значит вам позволяет размер депо так себя чувствовать.

Цитата Сообщение от V V V Посмотреть сообщение
    Золото как то комфортнее. Может из-за валотильности.
    В последнее время вторым инструментом стала нефть. Правда там для меня сложнее чем на золоте, но все равно
    Ну конечно вам везет - если не трудно сказать - какой у вас депозит ? А то всем комфортно, но там же лот особо не поставишь.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Arturshbv (01.10.2019)

22. линк#11
    V.I.P.
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Там где сходится низ ходящая трендовая и вверх ходящая - 90% отбой.
    ... Это все пройденный этап! Такой подход (на одних перекрестиях линий) не дает 90% результата, даже 5%...

23. линк#12
    отдыхает от форума
    1597 RUB
    Поставил лайков:
    13
    в 111 сообщениях
    34%
    ... Это все пройденный этап! Такой подход (на одних перекрестиях линий) не дает 90% результата, даже 5%...
    Да что Вы? Могу доказать на примерах недельной давности. Или я из воздуха это черпаю по Вашему?
    Просто каждый по разному эти перекрестия чертит.

24. линк#13
    V.I.P.
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Значит вам позволяет размер депо так себя чувствовать
    ... Нет не размер депо, а торговая система, соображалка в голове ну и знания самого инструмента... Я торгую только одно золото более двух лет...

25. post_thanks Получено лайков: 2

olkavac (07.08.2016), Омский Вокер (12.10.2015)

26. линк#14
    V.I.P.
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Могу доказать на примерах недельной давности.
    ... Мне ваши недельные догазательства не нужны, как минимум за полгода пожалуйте, а лучше за год, вот тогда будет убедительно!

27. post_thanks Получено лайков: 1

ifx-kia (18.05.2018)

28. линк#15
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    174164 RUB
    Поставил лайков:
    3,311
    Получено лайков:   4,552
    в 3,275 сообщениях
    40%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Такое ощущение коллеги что золото пытаются притянуть за уши к цели 1170, и у них это не получается, на фоне того что нефть падает и скоро перемахнет обратно 49, за барль. И все другие металлы стоят практически на месте. После точки 1162 можно вставать в продажи. но это мое мнение. Хотя не которые говорят о цели 1157. Так что жду коррекции в пределы 1146.

29. post_thanks Получено лайков: 3

Alibur3 (14.07.2017), ifx-kia (18.05.2018), Romin (12.10.2015)

30. линк#16
    Специалист
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ну конечно вам везет - если не трудно сказать - какой у вас депозит ? А то всем комфортно, но там же лот особо не поставишь.
    Размер на торговлю ни какой роли не играет.
    Размер влияет на прибыль.
    На торговлю влияет кредитное плечо, залог, и так далее.
    Например отрабатываю некоторые вещи на бонусных счетах. Депо с прибылью чуть больше 2000 тысячи рублей, с кредитным плечом 1:100, позволяет открыть сделку 0.01. Если совсем уверен в направлении можно жахнуть ещё одну сделку размером 0.01. Но это крайне рискованно.
    Не в моих правилах показывать историю, но да ладно, это счёт бонусный, экспериментальный. Что бы не быть голословным, отметил Вам размер депо и сделки. Ещё сделка по нефти. Там залог ещё больше.
    Понимаете, дело не в депо. С недавних пор не держу просатки. Если цена пошла не в Вашу сторону, держать убытки бессмыслено. Их нужно резать без сожаления. Иначе они будут болтаться месяцами. Вы из-за них даже прибыль не сможете снимать. Да и свопы сжирать будут Вашу прибыль.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 180
Размер:	30.0 КБ
ID:	1055345

31. post_thanks Получено лайков: 11

Alibur3 (14.07.2017), artist-ARTIST-artist (07.01.2021), hromax (22.11.2017), ifx-kia (18.05.2018), Joice (12.10.2015), olkavac (07.08.2016), Romin (12.10.2015), Sofiy (13.06.2016), Алексей59 п (03.08.2020), Дядя Фёдор (28.09.2018), Евгений110206 (13.10.2015)

32. линк#17
    Специалист
    125511 RUB
    Поставил лайков:
    4,928
    в 2,297 сообщениях
    64%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    да депо рублевое

33. post_thanks Получено лайков: 4

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), Gipsy (12.04.2018), ifx-kia (18.05.2018), Александр Лом (15.07.2017)

34. линк#18
    V.I.P.
    1812276 RUB
    Поставил лайков:
    19,248
    в 9,681 сообщениях
    211%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Александр Лом Посмотреть сообщение
    Такое ощущение коллеги что золото пытаются притянуть за уши к цели 1170, и у них это не получается, на фоне того что нефть падает и скоро перемахнет обратно 49, за барль. И все другие металлы стоят практически на месте. После точки 1162 можно вставать в продажи. но это мое мнение. Хотя не которые говорят о цели 1157. Так что жду коррекции в пределы 1146.
    ... На фьючах ои подрос, объем упал, -- период аккумуляции (кто то куда то накапливается, но не понятно пока куда)... Подожду пока на заборе более четких сигналов...
    paperclip Рисунок attachment1055351 

35. post_thanks Получено лайков: 4

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), hromax (22.11.2017), iSergo (03.03.2018), Александр Лом (12.10.2015)

36. линк#19
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    165064 RUB
    Поставил лайков:
    2,730
    Получено лайков:   6,931
    в 3,149 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я думаю, что у золота на этой неделе есть все шансы пробить 1200,00, в принципе не очень много остается пройти. Рост может продолжиться на американской статистике, если она будет слабой, а в противном случае, естественно, увидим падение. В среду розничные продажи и "Бежевая книга", в четверг инфляция (индекс потребительских цен). Статистика по инфляции должна оказать наибольшее влияние на котировки. Так что, в четверг уже можно будет увидеть тест 1200,00, если цифра по инфляции окажется слабой. Возможно, что крупные лонги не закрывают, так как есть определенные ожидания по поводу важной американской статистики. Короче, жду дальнейшего развития событий, если сделаем 1200,00, то буду анализировать объемы и присматривать шорт. От 1200,00 до конца месяца, на мой взгляд, вполне вероятна неплохая коррекция, как минимум.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GC 12-15 (60 Min)  12_10_2015.jpg
Просмотров: 159
Размер:	156.5 КБ
ID:	1055352  

37. post_thanks Получено лайков: 10

artist-ARTIST-artist (07.01.2021), darkgarage (19.01.2020), DimasikKl (29.07.2019), hromax (22.11.2017), ifx-kia (18.05.2018), Ocelote (03.07.2017), Pavel1103 (14.09.2019), vanagel (01.04.2019), Александр Лом (15.07.2017), Железный Макс (12.10.2015)

forex_club_bonus
  38. линк#20
    V.I.P.
    В раздумьях

Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Александр Лом авторитетный пользователь Аватар для Александр Лом
    174164 RUB
    Поставил лайков:
    3,311
    Получено лайков:   4,552
    в 3,275 сообщениях
    40%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    . На фьючах ои подрос, объем упал, -- период аккумуляции (кто то куда то накапливается, но не понятно пока куда)... Подожду пока на заборе более четких сигналов...
    Да я вообще перестал торговать пока золотом, серебришком балуюсь. Ощущение такое что от тянули и выстрелит аж как говорили 1050. самому страшно Сижду оптимальных и целей и новостей по рынку. и другим парам. Так слежу по мелочи. Но то что куда нить выстрелит это точно лиш бы в тренд попасть. Удачи и профита вам.

39. post_thanks Получено лайков: 16

12observer (13.10.2019), Alex-Giant (07.12.2020), andrey-shulga (17.09.2018), DimasikKl (29.07.2019), ifx-kia (18.05.2018), iSergo (03.03.2018), Pavel1103 (13.09.2019), Romin (12.10.2015), Ruslansv (28.02.2020), Sanchezqwerty (04.08.2019), V V V (12.10.2015), vanagel (25.05.2019), аpтем (06.03.2020), Алина555 (01.11.2017), Дядя Фёдор (11.09.2019), Железный Макс (12.10.2015)

Страница 1 из 4222
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (254)

Gelox on8line wik angel10005 AlexG AMBA hromoy Light Karleyt kilja Etrader Amadis Ящерка boroviki spindell RomanS Magnitmoney Олежон agent006 luckbox Руст sergpanther Алексей1977 Gipsy alex-tpavto SERG55RF Alibur3 Trader29 тейк Aircraft76 ARTSIOM HELIY MrTrader aterk Greml1n lub35 ARVFX Nicolay-9 ihark57 simaka Аригус БАМБАРБИЯ nkviktor Янна rex333 RSI buban1212 Lex28 Kibord Макаръ Форекс сила TurykTM butenkoigor1966 fruktik trade station antey86 DScorp xitukraine WTiger YAHHAN VITAL14 пашка77 MikeD Alex2004 Ahun Recalcitrant TSPinvest the ALMA raingo Heisenbergmix irokkezz 25Karat Bolodya Hxs tds094 protoncer Igoriok-gutanov VlasPihailov Giago desper binoki berze Torrero Kolyanmag 615 Golden sun kastus (Everest) Сat Hunter Татьяна-К nadezda100 SergeyP77 yarovovik Magnitos AC1DC zubatuy629 Валерий 7 KAETRINA Марта11 Megalexx szaoxid НаивныйСкептик Бабаич Михаэл syrich2016 Pulstik29 JabaHad Tesla21 Ilshat-esh lebedevasn thelion Promotivexd Arshak993 Data4in Bonifacy J888 DENISdgsbuusdg MykhailoB Capitalist1 виктор55 sashaa daniel1488 simsman57 Панёк svetik-116 Олег РеалТрейд Павел РеалТрейд Cronja EUROSTYLE8025 LISICHKA24 Bombir ViK80 Fredrick ARCHIE 507 Renounced Призрачный Гонщег Бердикул rubli4 Sanchezqwerty enpolog sever07 Sergey0501 KIMSA63 Angler baddog1211 Виктор90 Галиева Евгения Белоногов Александр Frencseen Yurec 4 VeroNikaTs Cenmax dream144 argument7 Lexa622 Lucky F Роман Радайкин Alex14995 Andrey0512 denisf1 SMSka-89 anavit Стайер Dron773 Vkamnev Vorr Mansory vitekst psevamz2 Зимбабве Evgenii Salogub Doneck Free mikl183 Алексей59 п Pashko30 Вадим Гавлицкий Sasha251 Дании Сашунчик Shipik Satan Claws rdv Наталья П 9030P Никита Алексеевич Ohra hromax buga Korneliu alexkick Новичок1 Siziko S@TURN gomer30001 Дмитрий850 Молотов Sasha1985 vrn Дядя Фёдор pov1705 MariyaZ vago TimaDnipro popytchiza Melwanis annasadra Hromitos sredneuralec SinestrO berlov jackky Alex Luga Константин3 Mrs Flax Larisa585 farsaz777 vav2018 Ядрен Батон Paul Yorhen sander2765 razum496unity Татьяна 1987 aaffxxww AlVM RUF24 Lesnichiii Taras88 AyanAA ht31 luna444 DenisZergo MyDreamGood Denis Zergo Volgar056 pugovka Larte Аля 777 FX Player Man mykola14916 Pchelovod ROSFLOT Sheriff Cat FoRRReks greedy87 Серёёга estimorawhite Spy81 SlonART Melo Ининста MagicMole Жадина vestima-trade YMAG VitaliyIrk sash9989

Открыть