Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Голосовавшие
64.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Достаток

3
    4.69%
  • Нормальный уровень жизни

37
    57.81%
  • Бедность

21
    32.81%
  • Нищета

3
    4.69%
Ответить в теме
Страница 344 из 344
ПерваяПервая ... 334 343 Главная страница темы
Показано с 6,861 по 6,863 из 6863.

Тема: К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gold     Gold на форуме

urzhior
    Выделяют четыре градации уровня жизни: достаток – потребление благ, позволяющее обеспечить всестороннее развитие человека; нормальный уровень жизни – рациональное потребление, которое обеспечивает человеку восстановление его физических и интеллектуальных сил; бедность – потребление благ на уровне сохранения работоспособности; нищета – минимальное потребление, позволяющее поддерживать лишь жизнеспособность человека. А к какому уровню жизни вы относите свою семью? -------------------------------- Продолжение темы К какому уровню жизни вы относите свою семью? Часть 1 ------------------------------- Уважаемые форумчане! Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Лучший ответ #2

Больная тема для многих). На сегодняшний день, средний класс, к которому привычно относилась моя семья, фактически исчез. И теперь я теряюсь в определениях. Вроде и к нищим относить себя не могу, но и к богатым не смею). К большому сожалению, сейчас многие стоят у черты бедности, и в надежде.

Лучший ответ #3

А что вы подразумеваете под достойным питанием? Каждый день чёрную икру или что? если мало денег, то у нас создали такие магазины , как ашан , лента это большие гипермаркеты , где можно сэкономить деньги и вполне нормальная еда получается

Лучший ответ #4

Tesla21     Tesla21 вне форума

Никто не говорит про резкую смену ситуации. Но стремление к лучшему должно быть. Если есть возможность заработать, то нужно хотя бы рассматривать эту возможность, а не просто из-за лени отказываться. Мол лучше я пива дома попью. А близкие? Никто о них не думает, только о себе. Пока мои не смогут пару раз в год летать на отдых, купить себе хорошие машины и дома, я не успокоюсь. Да и потом наверное тоже, потому что нужно будет поддерживать это все. Только людям не в теме может казаться, что заработав миллион можно спать спокойно. Наоборот, чем больше денег, тем больше работаешь. Если работаешь мало, значит семья далеко не в лучшем положении находится.

Лучший ответ #5

К сожалению уровень жизни у меня достаточно низкий. Конечно же мы стараемся добиться результата, чтобы хорошо одеваться и питаться. Но иногда бывают моменты когда кушать бывает нечего. Просто такой уровень уже надоел. дело все в том что в нашей стране очень сложно добиться чего то большего.

Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    20,378
    Получено лайков:  18,270
    в сообщениях 8,359
    99%

К какому уровню жизни вы относите свою семью?

Выделяют четыре градации уровня жизни:
    достаток – потребление благ, позволяющее обеспечить всестороннее развитие человека;
    нормальный уровень жизни – рациональное потребление, которое обеспечивает человеку восстановление его физических и интеллектуальных сил;
    бедность – потребление благ на уровне сохранения работоспособности;
    нищета – минимальное потребление, позволяющее поддерживать лишь жизнеспособность человека.
    А к какому уровню жизни вы относите свою семью?

--------------------------------
    Продолжение темы К какому уровню жизни вы относите свою семью? Часть 1

-------------------------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.08.2017 в 03:20. Причина: 1

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

babochka7 (19.08.2017), Karlsin (10.12.2016), TraderLawyer (28.06.2014)

Специалист
    LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация LISICHKA24 отличная репутация Аватар для LISICHKA24
    Деньги за посты:
    121944 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,374
    Получено лайков:  9,068
    в сообщениях 4,147
    160%
    Могу отнести свою семью к уровню жизни от зарплаты до зарплаты. Какая то задержка сразу отражается на наших финансовом положении. Деньги расходятся моментально. Я не могу сказать, что мы бедные, нет. Средний класс тоже не к нам относится. Больше между ними. Так живут в нашей стране очень много людей. Хочется всего и сразу, но так не бывает. Все пашут как лошади, а отдача с этого совсем небольшая.

Частый гость
    Пна приемлемый уровень репутации Аватар для Пна
    Деньги за посты:
    1478 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  84
    в сообщениях 64
    37%
    Отнесу свою семью к низкому уровню жизнь, работают , работают, а в итоге живут от заплаты до зарплаты, стараются и покушать купить, и вещей купить, но это не всегда удается, в основном работают только на проезд на автобусе до работы и на еду,были денежки и нет их, это все мгновенно. Это проблема каждого из нашего общества.

Частый гость
    Roldugin хорошая репутация Roldugin хорошая репутация Roldugin хорошая репутация Аватар для Roldugin
    Деньги за посты:
    3567 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    215
    Получено лайков:  295
    в сообщениях 151
    124%
    Моя семья я считаю относится к бедному уровню жизни. С женой живем от моей зарплаты до ее...и так каждый раз. Практически все деньги уходят на еду и коммунальные услуги. Одежду покупаем по распродаже и только тогда когда она нужна. Стараемся экономить во всем. Спасает то что жене на работу идти пешком а мне на одном транспорте ехать и хоть такая но уже экономия ощутимая. Стараюсь все что только можно по дому выполнять сам не прибегая к помощи специалистов и экономя деньги, благо руки растут из правильного места и практически все умею. а если что-то не умею то быстро учусь этому.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Анаэль (09.06.2018)

Ответить в теме
Страница 344 из 344
ПерваяПервая ... 334 343 Главная страница темы