Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 771
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 15414

Тема: Должны ли дети работать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2013-03-04   13:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 95 RUB

Я считаю что нет, так как им нет восемнадцати лет. Ну только если на форексе подработать, только в интернете, а если физическим трудом - то это уголовное дело!
    -----------------
    Начало темы - [Архив] Должны ли дети работать?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2019-04-12   19:52
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 30403 RUB

По сути дети не должны работать,это исключительно относится работ в неких учреждениях или стройках.Во первых это не безопасно,во вторых что это за родители которые не способны обеспечить своего ребенка,что аж ребенок сам решается идти на работу?Ребенок на полных правах до совершеннолетия полностью находится на обеспечении у родителей,после своих 18 нет проблем,иди работай.Хотя если посмотреть с другой стороны,то есть,когда ребенок сам хочет пойти на какую то работу,то в принципе я не вижу смысла отговаривать его,но важно понимать на какую именно работу собирается ходить ребенок.
    В принципе судя по себе,я в свои 16 лет уже работал,ну просто так сложились обстоятельства.Я сильно хотел мопеда,а родители не могли себе позволить мне купить его,вот я и работал целое лето на стройке чтобы купить себе этот мопед.

2018-07-28   08:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 97228 RUB

Так уж устроенна наша жизнь, что без работы мы не можем. Каждый сам для себя выбирает профессию, которая ему больше подходит. Конечно ребенок не исключение. Маленькие дети тоже должны работать, но работа должна быть им под силу. Так вырабатывается организованность, которая потом пригодиться им в жизни.

Вложение
    Превью
    2018-05-04   15:21
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 367812 RUB

Цитата Сообщение от Tonya1 Посмотреть сообщение
    Да, серьезный вопрос, должны ли дети работать. Мы живем в небольшом военном городке, где взрослым трудно найти работу, не то что детям , но несмотря на это , если человек хочет заработать, то он всегда работу найдет. Старшему внуку 17, он учится в 10 классе, а в выходные подрабатывает тем, что помогает своей тете на участке корчевать деревья, за это она пообещала заплатить ему деньги и, он старается.
    Младшему внуку 13, у него светлая голова, он очень любит возиться в компьютере, у него много экономических игр, где он зарабатывает небольшие деньги, выводит из одних проектов и вкладывает в другие, чтоб больше был заработок, но бывает и разочарование, вкладывает в игру, выводит, а потом вдруг появляются баллы и без них нельзя деньги вывести, баллы надо тоже заработать или внести определенную сумму, или приглашать рефералов, что не всегда получается. Выходит, что есть заработанные деньги, но нельзя их получить.
    Вам бы отсоветовать вашему внуку участвовать во всяких пирамидах. А все эти экономические игры обычные пирамиды. Развод. По сути заработков там нет. Хочет зарабатывать - пусть учится делать это в тех компаниях которые действительно платят и заинтересованы в работе интернет пользователей. Хотя бы что бы это были продажи товаров. Это хотя бы не обман. Заработок на комиссии.

2018-06-24   09:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 367812 RUB

Цитата Сообщение от Светлана5678 Посмотреть сообщение
    Дети не должны работать у них вся жизнь впереди. И мне очень жалко тех детей которым приходитьса работать. В связи с тем, что зарплаты может не хватать на все, что хочетса приходитса подрабатывать и даже детям. Тогда надо искать детям легкую работу, что б не было это физически тяжело. Дети должны помогать родителям с детства по дому, что б понимали, что в жизни надо что-то делать.
    Согласен с Вами. Дети должны учится. Получать в последствии свою профессию. Родители должны их обеспечивать до того момента пока они не закончат лицей или институт. Но я не против, например, коллективного детского труда 2 - 3 часа в день, когда например одноклассники в рамках какой то городской программы, будет заниматься уборкой парков и улиц, например собирая деньги на поездку классом на экскурсию.

2018-05-27   20:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 868937 RUB

Цитата Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
    В игровой форме была такая ситуация, знакомый рассказывал, ребенок за день поднял несколько тысяч особо не напрягаясь. Правда что было с ним в дальнейшем, мне не известно. Для детей форекс-это тоже своего рода психологическая игра, мы взрослые можем держать эмоции в узде, а вот дети-нет. Поэтому им не желательно заниматься данным видом деятельности. Это просто рекомендация, никто ведь не запрещает.
    Ситуации разные бывают. Помнится у нас был тяжелый период в 2008 году. Старший сын помогал мне разносить журналы по предприятиям. Брал велосипед и ехал, развозил по адресам. Курьером мы с ним зарабатывали в тот год больше, чем те, кто работал за МРОТ. И работа не пыльная была, всего пару-тройку часов в день. Хотела как-то снова там подработать, но фирма раззорилась. Жаль так. И было время, когда сын раздавал листовки летом. Оплата была небольшая, но после 8-го и 9-го класса летом делать было нечего ему и все заработанное тратил на кино и мороженое.

2. линк#1
    В начале пути
    test340 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для test340
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    95 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   35
    в 3 сообщениях
    250%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

Я считаю что нет, так как им нет восемнадцати лет. Ну только если на форексе подработать, только в интернете, а если физическим трудом - то это уголовное дело!
    -----------------
    Начало темы - [Архив] Должны ли дети работать?
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 28.01.2018 в 11:13. Причина: 1

3. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Специалист
    Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Nika 2011 наивысший уровень репутации Аватар для Nika 2011
    332431 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,975
    Получено лайков:   10,212
    в 2,917 сообщениях
    104%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от orhan) Посмотреть сообщение
    Я конечно не верю что вот работа в такие года чем-то повредит и начнет влиять когда он вырастит, вот некоторые говорят что когда ребенок вырастит и работал в раннем возрасте то он не захочет работать так как он скажет что всю жизнь не сможет работать, но я хочу сказать что это просто воспитание такое если бы воспитывали правильно то таких проблем не было.
    Это наверное все таки шиза родителей, потому что они настолько хотят оградить детей от взрослый жизни, что потом не замечают, что дети давно выросли и вполне могут зарабатывать сами, но все равно продолжают их обеспечивать материально, а есть еще такие, которым стыдно, чтоб их дети раздавали листовки, если у родителей статус

5. post_thanks Получено лайков: 3

7halk7 (11.12.2016), venera5 (25.03.2017), Бомбастер (16.07.2017)

6. линк#3
    Специалист
    SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация SanjaMV хорошая репутация Аватар для SanjaMV
    79471 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   283
    в 273 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Больная, но насущная тема! Я считаю дети должны заниматься посильным трудом! Именно посильным. Для ребёнка работа, не то что для взрослого, и все зависит от возраста. Нужно предложить ребёнку помочь вам, и рассказать ему, как вам приятно будет, если он сложит не только свою обувь, но и всю остальную. Это пример посильного детского труда. Только не забывайте, каждый труд должен оплачиваться, и речь не идёт о деньгах, похвалите своего ребёнка, погладьте его по голове, поцелуйте.
    Помните, что сейчас заложите в ребёнке, то и станет его основной базой в жизни, поэтому и закладывайте с раннего детства любовь трудиться и быть самостоятельным!

7. post_thanks Получено лайков: 1

wellalita (10.01.2020)

8. линк#4
    Знающий
    Irina908 хорошая репутация Irina908 хорошая репутация Irina908 хорошая репутация Irina908 хорошая репутация Irina908 хорошая репутация Аватар для Irina908
    64262 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,429
    Получено лайков:   383
    в 356 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Maklik Посмотреть сообщение
    Полностью тебя поддерживаю что ребенок должен знать цену деньгам и как они достаются!Пусть не физическим каким то трудом,но и это не исключаю.Просто я сам отец и не хотел бы чтоб мой сын не смог построит себе дом и защитить свою семью.Конечно можно дом и купить,а семью полиция защитит!!!
    В детских головах нет таких серьёзных мыслей, как, например, они будут жить дальше и правда ли им придётся строить дом. Пока они только понимают, что есть родители, которыми они опекаются и есть безопасное состояние. Понимать, что пора начинать какую-то трудовую деятельность, дети начинают уже тогда, когда уезжают на учёбу, когда появляется первая влюблённость, вобщем, когда начинается какое-то строительство планов и доходит до отметки самостоятельности.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    687803 RUB
    Поставил(а) лайков:
    22,474
    Получено лайков:   31,477
    в 11,254 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
    А разве наши дети не работают ? Учёба в школе , это очень не лёгкая работа , конечно если ребёнок плохо учится , то можно сказать что он плохо работает . Я считаю что наши дети работают и очень много , учатся и ещё помогают нам по дому , а вы поставьте себя на место маленького человека , вспомните свои ощущения в детстве и поймёте . А что касается дополнительной работы , то это не правильно , родители должны обеспечить ребёнка материально , а ребёнок радовать родителей своими успехами в школе , или институте ,т.к это его работа .
    Я лично в детстве наверное лет с 11 и до самой армии каждое лето где то работал, и не вижу в этом не чего плохого. Выполнял по дому всю посильную мужскую работу в принципе с детства, вы можете представить 14 летнего пацана который летом один перекрыл бабушке крышу, а дом был высокий и было страшновата. Да учёба безусловно это основная работа ребёнка, но его надо приучать и к физическому труду хотя бы к домашнему.

11. post_thanks Получено лайков: 2

venera5 (25.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    В начале пути
    Lorik19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lorik19
    108 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    ПодписатьсяПодписаться
    Дети должны работать своей головой в школе, если речь идёт о физической работе, то конечно же нет. В годы войны дети работали на заводах, стройках и так далее ради того, чтобы помочь своей родине. Сейчас у нас в стране не лучшее время, но дети не должны работать физически, ну а головой должен работать каждый ребёнок, ведь они наше будущее.

13. линк#7
    V.I.P.
    Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Аватар для Alin2437
    169755 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,315
    Получено лайков:   1,122
    в 1,085 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Моя жена считает что детям нельзя работать так они дети и детство на что бы играть, а не зарабатывать деньги. Но я считаю что для ребенка это хороший жизненный опыт если он идет на лето работать, так как ребенок начинает понимать что такое деньги и как их можно заработать.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Nika 2011 (14.08.2017), venera5 (25.03.2017), Алина555 (14.02.2016)

15. линк#8
    Частый гость
    SergeeW стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SergeeW
    2206 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   19
    в 19 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Полностью согласен. Чем раньше ребенок начинает работать, тем серьезнее относится к вещам, которые его окружает.Начинает экономить денежные средства, не только свои, но и родителей, которые дают ребенку. И конечно дети должны помогать родителям во всем.Поэтому на шеи у родителей сидеть не надо. Это очень плохо. Если так и будет, то какой тогда вырастит ребенок?

16. линк#9
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    143
    Получено лайков:   1,409
    в 880 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alin2437 Посмотреть сообщение
    Когда ребенок идет работать то конечно он и быстрее взрослеет.
    Сам факт того, что ребенок для себя решил идти и попробовать работать уже говорит о многом. И когда ребенок желает зарабатывать деньги и еще совмещать с этим свою учебу это очень даже хорошо. Но опять же любой ребенок видит по ситуации в семья и не каждый пойдет работать, многие боятся, а многие просто не хотят этого делать так как родители всем обеспечивают.

17. post_thanks Получено лайков: 2

venera5 (25.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#10
    V.I.P.
    Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Alin2437 авторитетный пользователь Аватар для Alin2437
    169755 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,315
    Получено лайков:   1,122
    в 1,085 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Belo$2015 Посмотреть сообщение
    Сам факт того, что ребенок для себя решил идти и попробовать работать уже говорит о многом. И когда ребенок желает зарабатывать деньги и еще совмещать с этим свою учебу это очень даже хорошо. Но опять же любой ребенок видит по ситуации в семья и не каждый пойдет работать, многие боятся, а многие просто не хотят этого делать так как родители всем обеспечивают.
    Многое конечно зависит от ситуации в семье, конечно если родители достаточно обеспечивают ребенка то работать он не спешит. Но это не все дети так. У моей жены подружка достаточно с обеспеченной семьи но она очень рано пошла работать. Так что все еще зависит как родители относятся к тому что бы ребенок работал.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#11
    Свой человек
    В эйфории

BuGiCh555 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BuGiCh555
    11213 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    Получено лайков:   39
    в 39 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Amsterdam Посмотреть сообщение
    Я считаю, что работать стоит всем детям, а особенно подросткам с 16 лет, было бы больше рабочих мест, то они бы смогли сами покрывать своих расходы и уже приобретать себе всё необходимое. А до 16 заставлять или просто стараться максимально объяснить, что надо работать, чтобы выжить, чтобы обеспечить себя, свою семью и достичь своих целей, физический труд он полезен для тела.
    В 16 лет дети еще совсем не разбираются в жизни, в это время работать рано, это безусловно!!! В 16 лет они должны задумываться о своей будущей жизни и соответственно учиться, делать упор на ту профессию, которая их интересует! А если их запрягать работать уже в 16 лет, то это плохо скажется на желании получать высшее образование и продвигаться дальше по жизни. При чем это разные понятия - заставлять работать и приучать к трудолюбию, помощи родным.

21. линк#12
    Специалист
    Ангел

Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Belo$2015 авторитетный пользователь Аватар для Belo$2015
    112812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    143
    в 880 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от BuGiCh555 Посмотреть сообщение
    В 16 лет дети еще совсем не разбираются в жизни, в это время работать рано, это безусловно!!! В 16 лет они должны задумываться о своей будущей жизни и соответственно учиться, делать упор на ту профессию, которая их интересует!
    Но все же когда ребенок в 16 лет получает первые свои деньги и причем там реально нужно поработать или целый день делать какие-то действия и не просто так деньги ему падают - и он тогда понимает ценность деньгам и уже отношение к тем деньгам, которые им дают родители совсем другое и ребенок спустя время осознает, что деньги зарабатывать нужно и нужно уметь их правильно копить и тратить.

22. линк#13
    Свой человек
    В эйфории

11213 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    в 39 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Но все же когда ребенок в 16 лет получает первые свои деньги и причем там реально нужно поработать или целый день делать какие-то действия и не просто так деньги ему падают - и он тогда понимает ценность деньгам и уже отношение к тем деньгам, которые им дают родители совсем другое и ребенок спустя время осознает, что деньги зарабатывать нужно и нужно уметь их правильно копить и тратить.
    Это только сознательный ребенок, один из тысячи поймет, что такое деньги, как тяжело они даются, а остальные просто махнут рукой и скажут, что просто-напросто работатьне хотят, ведь это тяжело, я лучше у мамы с папой или у бабушки возьму, они же хорошие. Просто можно сразу отбить желание работать с детства, поэтому не стоит устраивать таки подростков на какие-то работы, тем более с 8-часовым или больше рабочим днем!

23. линк#14
    Специалист
    В шоке

mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации mvh приемлемый уровень репутации Аватар для mvh
    83534 RUB
    Поставил(а) лайков:
    69
    Получено лайков:   271
    в 252 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Многие дети сами очень хотят помочь родителям и заработать хоть не много . А некоторые просто любят что то интересное сделать. Может это даже не приносит прямой прибыли. Так что ответить можно по разному ,а сделать с этим у нас тоже вряд ли получится. Главное привить в детях любовь к тому что красиво .И показать что они тоже могут эту красоту сделать своими руками. Ну а может помочь сделать головой.

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#15
    Специалист
    Ангел

112812 RUB
    Поставил(а) лайков:
    143
    в 880 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от BuGiCh555 Посмотреть сообщение
    Это только сознательный ребенок, один из тысячи поймет, что такое деньги, как тяжело они даются, а остальные просто махнут рукой и скажут, что просто-напросто работатьне хотят, ведь это тяжело, я лучше у мамы с папой или у бабушки возьму, они же хорошие.
    Ну как вариант тоже неплохо, но все же зависит от воспитания самых родителей - если ему в голову это уже вбили с детства, то ясное дело, что он так и скажет и так оно и будет.

Цитата Сообщение от mvh Посмотреть сообщение
    Многие дети сами очень хотят помочь родителям и заработать хоть не много .
    Многие - тут нужно подумать, а так ли это. Ведь на словах может и так, а вот на деле помогают лишь единицы и это с одной стороны может и правильно, а с другой стороны и нет.

26. линк#16
    Свой человек
    В эйфории

11213 RUB
    Поставил(а) лайков:
    32
    в 39 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну как вариант тоже неплохо, но все же зависит от воспитания самых родителей - если ему в голову это уже вбили с детства, то ясное дело, что он так и скажет и так оно и будет.

Многие - тут нужно подумать, а так ли это. Ведь на словах может и так, а вот на деле помогают лишь единицы и это с одной стороны может и правильно, а с другой стороны и нет.
    Помогают родителям действительно почти все, почти каждый ребенок делает уборку дома, на даче копает огород по мере своих сил и так далее, и некоторые родители поощряют это даже деньгами, так называемый заработок. А может это и верно, вот мол, поработал дома, получи денег, а в будущем будешь работать на других людей, они тебе будут платить!

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#17
    Знающий
    175a хорошая репутация 175a хорошая репутация 175a хорошая репутация Аватар для 175a
    37708 RUB
    Поставил(а) лайков:
    42
    Получено лайков:   219
    в 214 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    На самом деле нужно, чтобы немного дети работали, некоторым даже на пользу. Вот особенно для парней, я все таки за то, чтобы они получали какое- то удовольствие от того, что они делают, но и должны уже по немного понимать, что такое работа и как к ней нужно относиться. А вот девочкам нужно больше детства.

29. линк#18
    V.I.P.
    no

TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь TryHard авторитетный пользователь Аватар для TryHard
    211055 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,948
    Получено лайков:   871
    в 742 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mvh Посмотреть сообщение
    Многие дети сами очень хотят помочь родителям и заработать хоть не много . А некоторые просто любят что то интересное сделать. Может это даже не приносит прямой прибыли. Так что ответить можно по разному ,а сделать с этим у нас тоже вряд ли получится. Главное привить в детях любовь к тому что красиво .И показать что они тоже могут эту красоту сделать своими руками. Ну а может помочь сделать головой.
    Да, есть такие дети, которые хотят хоть чем-то помочь своим родителям, но большинство детей просто сидят у родителей на шее, вплоть до 18 лет... а некоторые и после. Я считаю, что если бы ребенок пошёл работать в возрасте 12-16 лет, это был бы огромный плюс, так как он бы набрался опыта, понял что деньги не так то просто заработать.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#19
    отдыхает от форума
    Gordex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gordex
    7018 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6
    Получено лайков:   45
    в 37 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от orhan) Посмотреть сообщение
    Конечно должны но только если сами этого захотят, и не в коем случаи нельзя заставлять так как это может повлиять на их психику, но вот некоторые вообще говорят что это все плохо так как с малого возраста будет работать, и когда вырастит то не захочет и будет дома сидеть днями и еще требовать деньги, но а я думаю что это все зависит от воспитания так как всем нужно трудится и работать тем более.
    Нужно сделать так что бы дети захотели работать, и приучить их уже с малку что либо делать, иначе ребёнок вырастет и будет сидеть у вас на шее. Работая с подросткового возраста ребёнок не нарушит психику, он её уже нарушает привыкая не работать. Вот я не имел повседневных денег от родителей и мне приходилось подрабатывать, честно было очень интересно и весело чему то научиться и уметь уже больше чем твои одногодки.

32. post_thanks Получено лайков: 1

PSIX1 (11.12.2019)

Contests
  33. линк#20
    В начале пути
    alekseev672426 не очень авторитетный товарищ Аватар для alekseev672426
    378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    9%
    ПодписатьсяПодписаться
    Должны ли дети работать? По моему это вопрос уже с ответом. И ключевое слово здесь- дети. Ведь на то они и дети, что бы не работать. Дети должны прежде всего учится а работать должны родители удовлетворяя все потребности своих детей. Всему свое время. Дети должны идти работать только тогда, когда закончат обучение.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Юличка525 (23.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 771
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (422)

Juliet Karleyt Linkdealer Feniks-tlt ashev metaq Форекс сила fruktik trade station irinagarma kfnkt Kleberson Zloyboy protoncer strannik578 Angel1992 верчик Gertier restled Dbr LexaApar memoriplus34 liuka54 yuriy1892 Anensi LiYorBel Selivonin Sotnikov pretty99 natailu voldemar81 Gibrid16wv igor68 agt222 Vanfersis Насиров Эльмин dima03 dimamatush2509 Nikolay Genius delta2se Tekken777 traktorist2 Алексей04 xxKABLExx bankir1981 arti2509 svetloe tapo4kil Dary1501 gavani tohaklal IvanKovalyk телепузик тракторист Julia SJS наталек Джим Керри nkomov zegber aslex IvanDurimar karina1gumenyuk UdoNOTprepare serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 Sasha28 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 kFilon Onlytrade forexstrike KRuB7771 каспер87 LonelyMorn anechka030303 santeell sidoi МистерГриша99 MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Kurull Leonsmoke SamKseniya dmytrokurach21 SvetLANKA1811 Irina98 Kate747 DeenJordano ЕВСТИК strega56 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 ProstoKristia yastrel amuro Zokorelli60 DzekhoDan stepan222 Anthony Onim мурка007 VolodToMe Vasilievna 70 mihailvolosyuk Sentmoon Глимханов GRIS1990 WhoAmI777 tatyana600 viktor1785 kostua Paindragon Davt smur0818 KsuLee Анастасия Шатенева oless Promotivexd ГуанТанамо nineli60 zigazaga VitalikDontsov jean15 maksim-ka08 Спасатель Ruslan14 sekssonikk sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 aleksey50 ENTEii Vadim33 Natalya7 cat0304198 Andriy325 Dinotor Маккиавел 40OZ Meneech Вестник -serdceed- trillioner Belorn Fiducia SUNSUN AndreyAlekseev Медвежатник Ahliddin82 selyutina Виталий28 alisa34 Виктор1495 yura02021 arturkishenko kondor76 NikKlu Артем Игоревич Safronov Zimik мария206 EUROSTYLE8025 LISICHKA24 Екатерина Анастасова Stihoplet dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita swagmoneymaker Vetal0302 Елена79 Bombir Fredrick nespi Vezunchik345 Xakerman olegum81 otaku Лекса Renounced Настастена AlexKIL Juliepat Птаха irbis22 Rodik7 TomasEdison Fedor1989 hala3221 mamadema StayerLord Shooting star ximik12 Алёнк@ Unterr Harut-Arm Лена164 boy-boy HelenaH zaga07s1 Nasya8608 PiJlot94 prikhodko-b molonovda Ungae Arder Арут NoSky alekseypara MadNyyaaa richardinio Pandaren denfree Marojenko Rashit53 Даша111 volk148 frolerok Альфия)) Francc Людмила0115 maria1990 Романище333 мария асонова Theflow Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU Капитанище1 SpartaK100t BukerDeFred диляра галиахметова bodyazzzzz ренатарадик platina2017 albbertik Marrakesh Катерина777 Kingston RichardRB fiksa000000 samir111 DedStrouk Golosova Кителёва MacFree Роман Радайкин mark70 Doctor Mag Sana62 APTOCC Justnatas Alex14995 PoletaevaForex Дашуха pasha11 olegarh969 Щербина Алена Sammi7 Gabdrakhimov Svytoslav18 AlexeyG Professor777 Zakkw1 Юлия9 PARADIZ VASILIU НачинающийПисатель Stas696 vladmirMD Вайер xD3ATHx Adil98 Phantomas Антон32324 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 Кисулька sagadka Тарасюк Евгений katiiysha2015 Shekeruk Chandutschka Кери2016 Angel95 shatilova Роботовод Любовь Мороз carriage mamoniwe1 MAYA-16 Anastii Хож-Ахмед Leila78 al capon Adrenalina01 marinar73 SevenHe vector787 trader71 Денси arturo222 ivgonta millen dimapascal Юлия316 vladosso18 NadinKalaha Владислав1221 Александр1986@ anzor095 vovhok Ded62 magistr007 goodwyn AndreyO Инга М Pashko30 Afalina75 Руслан Волос tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly владимир ник DontStop19921 alla2016 DilyaOnlas Vlad Len Ross92 ЕСПА aysha PERYZAN asdrus Сашунчик zigfrid1960 Shipik Aragor NE29081987 Yurbol ertman99 Antuanetta99871 Наталья П Vyacheslav911 Ramzes240385 горячев2016 ФАТИМОЧКА VitaliFly ПАВЕЛ 2111 Женя-тек burguy1202 Snikersss Ohra kerimbekuly Гендрих Vitalinio Ilya009 Валентина784 oleggr knopka808 ivan64rus spacealex1977 Lyokha Zmey69 antb lutuk Vorondj innokentich63 Gibok Александр1501 RomaRaut Fenix100 ПростоЕвгений ValkFull huseynresul Виталий Яковлев Neveren vadim1210 Дмитрий850 Golibjon Злая Зайка Вадим В Карл II LANC3R Maxim78 Ипатенко Анастасия iondelytafrost vorondc Сергей2112 kamaro905 Ferzzz Sasha500 timazloy Александра5 garik777 DEMIAN 0000 annasadra mamana Husarov АлексVTX Бабочка Dendr suslik07

Открыть