Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 1195
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23899

Тема: Запрет на курение - явная проблема или прикрывание чего-то более глобального?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    Afinora стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Afinora
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    92 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Меня всегда интересовали законы правительства. А особенно их смысл. Дак вот, когда ничинаешь разбираться, то понимаешь, что проблема, то вообще не в этом. А нас просто хотят "завуалить", закрыть нечто более глобальное. Давайте подумаем, что это может быть? Жду Вашим мнений!

2. post_thanks Получено лайков: 1

Soulhunter (26.01.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-09-21   23:34
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1002836 RUB

Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    К запрету на курение в общественных местах отношусь положительно, ведь многие люди не выносят запах табачного дыма, и у них начинаются головные боли, поэтому курящие обязаны с уважением относиться к тем людям, которые находятся рядом. Если курящий не может остановиться, то ему нужно найти подходящий уголок, где нет людей, и заняться тем, чем он привык, и курить столько, сколько организм пожелает.
    Отношусь конечно же положительно, так как нужно уважать некурящих. Но у нас этот запрет не соблюдается. К примеру, есть запрет курения на остановках, но так и продолжают все дымить там, травя при этом окружающих, а остановка это самое что ни на есть общественное место. Еще меня всегда бесило, когда курят в тамбуре поезда. Причем крупными буквами написано, что курить запрещено, и никто это правило не соблюдает. Все кому не лень там курят и вонь не выветривается никогда. Стоишь перед выходом на своей остановке и за эти минуты уже ты весь впитываешь этот дым. Вообще раньше как-то штрафовали еще у нас за курение, то есть идет человек по улице когда и его могли запросто оштрафовать, сейчас всем плевать.

2017-07-21   00:55
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Shipik Посмотреть сообщение
    а эти электронные реаьно какая то гадость
    меня они больше чем натуральные раздражают. В табачном дыму какое то настоящее чтоль, хоть и противно, а в электронных это как то и не настоящие и раздражающее
    вот вот. У моего мужа сын курит. Это вонища дешевым парфюмом типа воздухоочистителя в туалете. Может он сам то этого и не чувствует, а в доме вонь ужасная и пар как в сауне. Как это может быть не вредно. Горячий пар в легкие..

2017-07-20   23:41
    Лучший ответ #3

так в последние годы все больше ограничений вводят, и вот чисто визуально по крайней мере намного меньше курящих встречаю вокруг себя, может конечно это обманчивое ощущение, что они теперь уходят покурить куда то на улицу, но кажется что курят все меньше людей.
    Да кто то уходит, кто то и не уходит. У нас на работе, только две не курящих женщины. А из постояльцев первый вопрос. А курить в номере можно? Нет, А электронную можно? У нас один перец курит эту электронную. Так это же просто душегубный пар с дешевым ядовитым парфюмом в перемешку. Не продохнуть. Не думаю, что курильщиков стало меньше.

2017-07-20   23:07
    Лучший ответ #4

Это уже прям зависимость ведь, наверное надо ей задуматься,
    Курение по моему мнению уж точно не красит женщину.
    Это вообще как бы вредная привычка, а когда курит женщина так это по моему вообще зашкаливает.
    Да курение никого не красит ни мужчин ни женщин. А зиапах какой изнутри. Я еще девочкой в поезде ехала. Лежу на верхней полке,утро. И парень напротив как прокашлялся, да в мою сторону. Какая это вонь, меня просто чуть не вытошнило тогда. Это ужасно, так себя травить.

2018-08-16   22:30
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от AndreyT88 Посмотреть сообщение
    Тогда нужно запрещать есть гамбургеры на улицах. Идет такой, держит грязными руками гамбургер, ест, майонез по рукам течет, кусок помидора падает прямо на тротуар. Ужас! Что пропагандирует эта картинка? Антисанитария, загрязнение города, пропаганда ооочень вредной пищи. Про эстетический вид вообще говорить нечего. И какой пример детям?! Все! Давайте запрещать!
    Жму Вашу руку! Действительно, реклама фастфуда уже зашкаливает просто, гамбургеры скоро, из телевизора выпадать будут! Вредная еда, американские дети, жирные, как свинки от такого питания, а нам это насаждают. Конечно, это на много полезнее курения!) Убивает этот абсурд, честное слово...

2015-10-21   15:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30381 RUB

Цитата Сообщение от evrenii Посмотреть сообщение
    Я считаю, что закон о запрете курения не целесообразен, поскольку у нас в стране есть люди, которые всю свою жизнь курили, и вот так взять в один мик и бросить это равносильно сердечному приступу. Да, ограничивать в курении надо ограничивать молодежь, потому что это будущее страны ну а пожилых людей на вряд ли, можно будет заставить.
    Вы правы, молодежь это будущее страны, но ограниченвать никого не надо, на мой взгляд лучше пропагандировать здоровый образ жизни, и давать молодым людям возможности стремится к спортивным успехам, а не к различным зависимостям, тогда и запреты не понадобятся.

4. линк#2
    Свой человек
    greedisgood стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для greedisgood
    4506 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   28
    в 26 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Afinora Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовали законы правительства. А особенно их смысл. Дак вот, когда ничинаешь разбираться, то понимаешь, что проблема, то вообще не в этом. А нас просто хотят "завуалить", закрыть нечто более глобальное. Давайте подумаем, что это может быть? Жду Вашим мнений!
    Много ответов дает элементарная логика. Тотального запрета нет - разве что в общественных местах. Общественное место - зачастую места для досуга и развлечения, а человек связывает эти понятия с возможностью покурить. Но теперь человеку надо изгаляться или воздерживаться от курения в столь привлекательных времени и местах. Что причиняет человеку определенный моральный дискомфорт, он на пороге выбора - или покинуть побыстрее место, или отвлечься от желания (а еще, упасигосподи, бросить) покурить. Зачастую выбор происходит в пользу второго, и как следствие человек курит немного меньше. Это как философско-этическая фабула. Я сомневаюсь что от этого страдают производители/распространители табачных изделий, скорее органам ВР подвернулся способ потрясти кошельки незадачливых отдыхающих, что и есть основной версией этой проблематики.

Последний раз редактировалось greedisgood; 10.06.2013 в 17:10. Причина: описка

5. линк#3
    Свой человек
    никола sss приемлемый уровень репутации Аватар для никола sss
    9499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   80
    в 79 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от greedisgood Посмотреть сообщение
    Не принимайте всё близко к сердцу, конкретно не кто не кого не принуждает бросать курить, а что запретили курение в общественных местах я считаю это правильно, посмотрите сейчас на молодёжь куда она катится ведь кроме того что покурить и выпить пива у них нет больше не каких интересов, а всё это ещё начинает формироваться с малых лет когда человек ещё совсем ребёнок, так что возможно эта мера запрета курения в общественных местах, понизит процент курящих среди молодёжи.

6. линк#4
    В начале пути
    zhurviktor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zhurviktor
    17 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    40%
    ПодписатьсяПодписаться
    Курение,конечно вредная привычка и хорошо, что принимаются законы о запрещение курения в общественных местах.Это надо принимать и без законов-чистая мораль.Всем известно, что курение способствует заболеванию на туберкулез.Появился бизнес - туризм.Едим мы и едут к нам.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#5
    Частый гость
    Tamerlan5 приемлемый уровень репутации Аватар для Tamerlan5
    195 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   74
    в 56 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    да курение это плохо, даже очень - сам не могу ни как пока бросить.
    как говорится Сила - есть, Воля - есть, а Силы-Воли - нет.
    а этот закон засунули бы они себе туда откуда не высунешь.
    Всё придумывают,выдумывают скоро запретят дышать в полное дыхание.
    лучше бы коррупцией занялись, или всем табуном депутатов вышли бы в парках подмели мусор больше пользы.

9. post_thanks Получено лайков: 3

AndreySV (24.02.2019), Papay5 (18.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#6
    Частый гость
    agapovka1965 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для agapovka1965
    1600 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:   7
    в 7 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Курил 30 лет, сейчас не курю, дышать стало гораздо легче, карманов в одежде нужно теперь меньше. Закон не изучал, властям не верю, но мне почему то кажется, что вредного в нем ни чего нет.

11. линк#7
    Специалист
    Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Давиденко авторитетный пользователь Аватар для Давиденко
    76631 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,224
    Получено лайков:   1,384
    в 1,230 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я против курения в общественных местах и рад, что в самолетах давно запрещено курить, и никто не курит, а с 1 января 2014 г в новых поездах Москва-Адлер тоже запрещено и с 1 июля 2014г. во всех поездах. Т.к. Когда приезжаю в поезде из командировок воняет от одежды, даже чистую одежду стирать приходится, по всему дому "волокуша" идет от порога. Всю эту дрянь из жизни вон. Я ничего не имею против курения чего угодно дома в своем личном туалете каждому кому это надо, хоть до смерти. Лишь бы другим не мешали.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Зубная фея (19.02.2019)

13. линк#8
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации kudrya наивысший уровень репутации Аватар для kudrya
    183595 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,167
    Получено лайков:   7,624
    в 3,177 сообщениях
    140%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    А можно уточнить такой вопрос, запрет курения в общественных местах, то бишь там, где омгут находится люди, которые не курят или те, у которых попросту могут происходить задышки и задыхания от сигаретного дыма? Если тема этому посвящена вопросу, а не тому, что запрет вообще курить - как вред для организма, тогда я лично думаю, что это не проблема, а наоборот очень даже нужное действие, которое давно должно было произойти! С ним тянули давным давно!

Хтелось бы доабвить еще, что прикрытие глобального - это типа, лучше сигаретой дышать, чем свежим воздухом* относительно!))
    Как вы относитесь к запрету курения в общественных местах?

Последний раз редактировалось Neutron; 16.11.2019 в 11:31.
    Цель №1 готова Фото Цели№1

Кто хочет вкинуть 10-20 долларов в мой ПАММ, прошу в ЛС писать.
    Мои 200 сделок

14. линк#9
    Знающий
    Посетила Муза

zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь zenay авторитетный пользователь Аватар для zenay
    83212 RUB
    Поставил(а) лайков:
    726
    Получено лайков:   995
    в 513 сообщениях
    21%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от никола sss Посмотреть сообщение
    Не принимайте всё близко к сердцу, конкретно не кто не кого не принуждает бросать курить, а что запретили курение в общественных местах я считаю это правильно, посмотрите сейчас на молодёжь куда она катится ведь кроме того что покурить и выпить пива у них нет больше не каких интересов, а всё это ещё начинает формироваться с малых лет когда человек ещё совсем ребёнок, так что возможно эта мера запрета курения в общественных местах, понизит процент курящих среди молодёжи.
    Все было бы ничего, а сама бы подобная инициатива не вызывала бы нареканий, если бы в ней не было определенного рода перегибов. Так, с вступлением в силу данного закона ни один человек больше не имеет права притрагиваться к сигаретам, находясь на вокзалах, на пероне, и в поездах, на рынках и вообще в любых местах, где осуществляется торговая деятельность (то есть решили поехать куда-нибудь на поезде, или поторговать на рынке - забудьте про курение). Не слишком ли это крутая мера? И насколько реально её соблюдение? Мне видится, что нереально в принципе. А тогда какой смысл?

15. линк#10
    Свой человек
    evrenii стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evrenii
    12290 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   23
    в 23 сообщениях
    5%
    ПодписатьсяПодписаться
    Курение это проблема всего человечества, с которой борется уже много лет. Запрет курения в развивающихся странах очень важен, потому что следующее поколение будет более здоровым, что не мало важно. Единственное, что запрещать курить нельзя тем кто балуется этим много лет, поскольку это может повредить организму и человек может даже умереть.

Последний раз редактировалось Neutron; 16.11.2019 в 11:32.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#11
    V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    219579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,097
    Получено лайков:   1,887
    в 1,738 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Я думаю власти поняли абсурдность своих действий и плавно забросили это дело. Но тогда нужно отменить запрет или его на доработку отправить. Ведь некоторых людей оштрафовали и получается не понятно за что. Нужно значит оборудовать места для курения или полиции вежливо объяснять курильщикам о недопустимости курения в общественных местах.
    Вежливо объяснять курильщикам не поможет, если человек курит, значит не осознает всех проблем и вреда. который несут в себе сигареты. а значит он будет курить где ему хочется, пока по крайней мере, пока не установили места.А если уже начали я думаю доделают, наверно эта тенденция идет по всему миру, и уже доделают может.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Юличка525 (22.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#12
    Кандидат форумных наук
    Урра!

Бенни приемлемый уровень репутации Бенни приемлемый уровень репутации Аватар для Бенни
    30381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    917
    Получено лайков:   155
    в 146 сообщениях
    11%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от evrenii Посмотреть сообщение
    Я считаю, что закон о запрете курения не целесообразен, поскольку у нас в стране есть люди, которые всю свою жизнь курили, и вот так взять в один мик и бросить это равносильно сердечному приступу. Да, ограничивать в курении надо ограничивать молодежь, потому что это будущее страны ну а пожилых людей на вряд ли, можно будет заставить.
    Вы правы, молодежь это будущее страны, но ограниченвать никого не надо, на мой взгляд лучше пропагандировать здоровый образ жизни, и давать молодым людям возможности стремится к спортивным успехам, а не к различным зависимостям, тогда и запреты не понадобятся.

20. post_thanks Получено лайков: 4

parfiri2 (19.01.2016), Хамзат2016 (26.10.2016), Юличка525 (22.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#13
    отдыхает от форума
    Базаров приемлемый уровень репутации Базаров приемлемый уровень репутации Аватар для Базаров
    19470 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   66
    в 58 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Skeyfer Посмотреть сообщение
    Прежде чем защищать курильщиков, ознакомьтесь с законом. Он не запрещает курит, а лишь ограничивает места, где это можно делать. Причем в списке запрещенных мест, большинство таких, что и неприлично будет стоять с сигаретой в зубах. К тому же сейчас курилки есть везде, возле любого бара, кафе, ресторана итд, если нету специально отведенного места для курильщиков, то всегда можно курить возле черного входа, обычно там табачит курящий персонал.
    Да я же не защищаю курильщиков.Просто раньше,в советские времена ,да и в перестроечные годы курили все и везде.И те же депутаты не исключение.Так какой же их жареный петух клюнул бороться с курением именно теперь?То они были атеистами,а теперь все крестятся на счет раз.Все правильные стали.Только не там где надо.Они бы лучше поменьше воровали,а побольше думали действительно о здоровье и благополучии нации.А культурный человек и без запретов курит подальше от общества.

22. post_thanks Получено лайков: 4

domaevski (12.12.2016), parfiri2 (19.01.2016), Хамзат2016 (26.10.2016), Юличка525 (22.03.2017)

23. линк#14
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    183263 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,304
    Получено лайков:   3,272
    в 2,679 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
    Вежливо объяснять курильщикам не поможет, если человек курит, значит не осознает всех проблем и вреда. который несут в себе сигареты. а значит он будет курить где ему хочется, пока по крайней мере, пока не установили места.А если уже начали я думаю доделают, наверно эта тенденция идет по всему миру, и уже доделают может.
    Курение это пока его личное дело. Но курильщик живёт в обществе и поэтому должен выполнять законы, запреты. Но иногда он невольно нарушает запрет тем что курит в общественном месте так как нет мест для курения. Но почему то курильщики терпят когда летят в самолёте и не курят. А на земле курят где хотят. Вот это нужно ограничивать, возможно когда то запретят вообще продажу и курение табака.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Хамзат2016 (26.10.2016), Юличка525 (22.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#15
    Специалист
    Skeyfer хорошая репутация Skeyfer хорошая репутация Skeyfer хорошая репутация Skeyfer хорошая репутация Skeyfer хорошая репутация Skeyfer хорошая репутация Аватар для Skeyfer
    109651 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   430
    в 400 сообщениях
    7%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Да я же не защищаю курильщиков.Просто раньше,в советские времена ,да и в перестроечные годы курили все и везде.И те же депутаты не исключение.Так какой же их жареный петух клюнул бороться с курением именно теперь?То они были атеистами,а теперь все крестятся на счет раз.Все правильные стали.Только не там где надо.Они бы лучше поменьше воровали,а побольше думали действительно о здоровье и благополучии нации.А культурный человек и без запретов курит подальше от общества.
    Ну были времена, когда и героин с абсентом считался полезным. В 2003 году на 56й Всемирной ассамблеи здравоохранения, было принята Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака, как ответная мера на глобализацию табачной эпидемии. Основной целью которой стало снижение смертности из-за употребления табака и сокращение потребления в мире. Представьте, какие секреты нам недоговаривают о вреде табака, раз вот так легко, без скандалов, смогли согнуть мировые табачные компании.

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. линк#16
    Знающий
    В думах

Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Дмитрий Микляев хорошая репутация Аватар для Дмитрий Микляев
    68013 RUB
    Поставил(а) лайков:
    529
    Получено лайков:   659
    в 564 сообщениях
    22%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SNariman Посмотреть сообщение
    Та да и молодежь еще странная бывает, с приветом. Иногда даже не знаешь, что у этих ребят в голове, вот и боятся их выгонять, так как потом по напиваются или еще какой-нибудь наркотик примут, и по голове дать могут или вред нанести имуществу. У нас в соседнем подъезде пару раз милицию вызвали, так там пока тишина говорят.
    В таких случаях нужно сразу вызывать милицию только таким способом можно избавится от подъездной молодежи. Некоторые сами просто устали выгонять все без толку еще нарывались на сплошные ругательства. В клубах финансы не позволяют проводить время и тусят в подъездах пачками научились ту даже ходить в туалет не только по маленькому, а соседи все думают, что коты гадят.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Хамзат2016 (26.10.2016), Юличка525 (22.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#17
    отдыхает от форума
    Базаров приемлемый уровень репутации Базаров приемлемый уровень репутации Аватар для Базаров
    19470 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3
    Получено лайков:   66
    в 58 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Skeyfer Посмотреть сообщение
    Ну были времена, когда и героин с абсентом считался полезным. В 2003 году на 56й Всемирной ассамблеи здравоохранения, было принята Рамочная конвенция Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака, как ответная мера на глобализацию табачной эпидемии. Основной целью которой стало снижение смертности из-за употребления табака и сокращение потребления в мире. Представьте, какие секреты нам недоговаривают о вреде табака, раз вот так легко, без скандалов, смогли согнуть мировые табачные компании.
    Я думаю,что примеров смертности молодых,ведущих здоровый образ жизни совсем не мало.И противоположных.Когда человек и пьет и курит,доживает до преклонных лет.Может дело не в образе жизни,а кому сколько отписано?А курить,действительно,это плохо.Даже потому,что это дурно пахнет.Сейчас сам не перевариваю табачного дыма.И других агитирую бросить эту бяку.

30. post_thanks Получено лайков: 4

parfiri2 (19.01.2016), Хамзат2016 (26.10.2016), Юличка525 (22.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#18
    Частый гость
    AlinkaMS67 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AlinkaMS67
    2228 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Запрет курения - моя любимая тема, ох как эти курильщики взбунтовались, сигареты в магазинах черной тканью завесили, курить в общественных местах нельзя, где же им бедным курить, ответ один - у себя дома, может действительно это сработает, и молодое подрастающее поколение на глазах, которых не смолят папиросы вырастут здоровыми и без этой пагубной привычки, каждый должен уважать другого, только вот почему то мы должны понимать курильщиков, а они нас нет, несправедливо.

32. post_thanks Получено лайков: 2

jkmuf20 (10.02.2016), Юличка525 (22.03.2017)

33. линк#19
    V.I.P.
    hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь hitm2n авторитетный пользователь Аватар для hitm2n
    219579 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,097
    Получено лайков:   1,887
    в 1,738 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Курение это пока его личное дело. Но курильщик живёт в обществе и поэтому должен выполнять законы, запреты. Но иногда он невольно нарушает запрет тем что курит в общественном месте так как нет мест для курения. Но почему то курильщики терпят когда летят в самолёте и не курят. А на земле курят где хотят. Вот это нужно ограничивать, возможно когда то запретят вообще продажу и курение табака.
    Думаю полностью не будут запрещать курение. будут тогда замещать наркотиками. что не лучше,как это было когда вводили сухой закон.А терпеть конечно курящие могут, и будут все равно и постепенно бросать или терпеть без курения несколько часов,потому как закон я так думаю все равно уже доведут до ума. может со временем. но доведут.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Crypto
  35. линк#20
    Частый гость
    Universe стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Universe
    8804 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   14
    в 13 сообщениях
    6%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Так нет в этом ничего забавного.Есть притча:"кто без греха,пусть кинет в меня камень". Нельзя же так идеализировать человеческое рвение к соблюдению правил,которые были придуманы законотворцами,которые в свою очередь так же непонятно относятся к общечеловеческим правилам.Я бы лучше возмущался по поводу разгула наркомании в рядах современной молодежи.Получается - делают вид,а толку маловато.Решили взяться за тех,кто поддатлевее.С мужиком бороться проще,чем с наркомафией.Вот и переводят стрелки на куряк.
    Вы не задумывались, что обычно и курить и колоться по своей воле начинают? И большая вина в этом взрослых людей, которые являются родителями и своим примером показывают детям, что можно пробовать все. Провести статистику и посмотреть, сколько детей употребляют что-то у родителей, ведущих здоровый образ жизни. Думаю все и так понятно. Так с кем бороться нужно?

36. post_thanks Получено лайков: 2

Страница 1 из 1195
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (527)

Juliet Uvays leniament Aircraft76 sergoal Аригус Миштячок metaq Форекс сила fruktik trade station irinagarma kfnkt makssherbakov1982 ford2000 Albert007 TSPinvest protoncer strannik578 Gertier Линкольн КотлетыИсчезаютВполночь zoobver Elika kastus Dbr kei571023 LexaApar avaritia memoriplus34 Валеркин bayan0707 liuka54 yuriy1892 LiYorBel Selivonin loput 1TOXIC1 starkyzzz Оленочка natailu voldemar81 alexandr82 Gibrid16wv Innokentiy agt222 Vanfersis Александр7771 dima03 dimamatush2509 Nikolay Genius Юля1997 delta2se cavid4444 Dima19761983 Tekken777 traktorist2 Алексей04 tohakl1 xxKABLExx Женя05 bankir1981 Valera55 tapo4kil Dary1501 Мангуст ( Mongoose) Anastacia Женщина Светлана Kaleriya телепузик тракторист Любовь Сергеевна наталек Orcinus Orca Джим Керри зиппо Nowname Карен21 nkomov zegber Anna18 Scorpiont aslex badrina Jint Юрий Константинович serzhPutilo81 misterPodolin78 grigoriy781900 piratik SheSamara Викторя64 vipElovoy DeN1754 Dimin karillSeluyanov ahuto17 kFilon Mannaroh dron2016 Onlytrade forexstrike to4ka Константин99 LonelyMorn santeell xBLEEDx МистерГриша99 MarikSet IrennVen bogaboga serg15 Sasha-1990 Besagon vladperosh Leonsmoke Kyrtx Ann Malik dmytrokurach21 SvetLANKA1811 Pulstik29 Irina98 Kate747 DeenJordano strega56 Rage444 Tomas108 Elena1960 ElenaKot Криминальный angel2048 IgorZet Elena701290 ProstoKristia Tehnik77 Tesla21 yastrel Евгений Чернышенко amuro rassol DzekhoDan Аниеша stepan222 Minok Anthony Onim harisonxxl podelu мурка007 VolodToMe Vasilievna 70 Natalia-Natali Sentmoon Глимханов GRIS1990 hodulist Sladka WhoAmI777 tatyana600 viktor1785 kostua lipistok Tara$ KsuLee RadMape Анастасия Шатенева oless Promotivexd nineli60 Lanshin savvlad VitalikDontsov jean15 k-real Спасатель beeplus Yoshe Ruslan14 sergey0000 Under Armour dimayoutube m555 aleksey50 ENTEii Vadim33 Natalya7 Юляха972016 Dinotor ValHar77 Маккиавел 40OZ Meneech Andreyshlapakov pozitif -serdceed- trillioner Fiducia SUNSUN Anasteysha2576 AndreyAlekseev Медвежатник Ahliddin82 Бартер olanegma Виталий28 alisa34 Sarovskaya Виктор1495 серж2 Нурс ZEUx zsv2 kondor76 ExtraQa парасёнок NikKlu jotimi Mishaga Артем Игоревич darw Safronov Zimik LISICHKA24 Екатерина Анастасова Тарас Якимів Stihoplet dg125 макпал91 zaxarova15 Tina-Nita veres32 Vetal0302 Лано4ка Fredrick nespi димончикс Серёга77 oidin alexandr22 ARCHIE 507 otaku dimauz Renounced Настастена Juliepat Птаха Rodik7 TomasEdison Бердикул Fedor1989 podelu198 hala3221 mamadema StayerLord Harut-armboy dimon20161 Ирина 22 Shooting star sshewa ximik12 WinretSebin Алёнк@ Unterr taniag boy-boy vanek1000 HelenaH zaga07s1 Mateush Andrei Kto-tov@ obezianka1402 Nasya8608 Светлана1707 sergejjvrshlv PiJlot94 Fedor429 mariiinaaamari CityHunter Arder Арут NoSky софия1996 richardinio Pandaren denfree ВадимOV loveccm89 Rashit53 Даша111 katushka Kartoshechka berdimurat Luderkal volk148 frolerok Beernoff Альфия)) Vov4ikrob Елена Сэмпай Людмила0115 Романище333 мария асонова Theflow Kurelalo jaklina21 Любарова333 UberU Капитанище1 Natka241 SpartaK100t BukerDeFred zebbo W00D terabyte2 bodyazzzzz mozenrat ренатарадик albbertik Катерина777 Serega72mart Kingston Christian0 sten99 Alexsey91 fiksa000000 samir111 DedStrouk Альтруист Кителёва Provot Collaps Paragon1206 Роман Радайкин mark70 APTOCC Calin80 Justnatas KuroHitsugi cuznetsn Ssonya Dexter777 Alex14995 Diyyz4ka4 Дашуха pasha11 sasha1985 olegarh969 Misantrop Sammi7 Gabdrakhimov AlexeyG Ilyapinaev Professor777 Zakkw1 Юлия9 Vasili-050 НачинающийПисатель Kristallka vladmirMD ni2009kita Вайер Максим 3456 Антон32324 Хамзат2016 pyata4ok2 ната777-777 annaanikeeva Vangok1 Pomoshnik007 Кисулька Bellybuster sagadka katiiysha2015 Shekeruk Кери2016 Angel95 shatilova danyadaniil Любовь Мороз carriage 4aplin78 MAYA-16 Anastii Хож-Ахмед Екатерина Ешану Leila78 awwa alex3d18 al capon Adrenalina01 Vkamnev marinar73 vector787 trader71 Денси Caramel arturo222 ivgonta Marvinsy millen Vera1010 Юлия316 РусланGER алеесандр Анна Тебенькова Валентин1972 vladosso18 Владислав1221 omamssmcr Александр1986@ Вероника000 anzor095 vovhok Марго100 Wolodimir1987 Ded62 goodwyn AndreyO Инга М kopani Pashko30 severa2000 Afalina75 tetris79 Вадим Гавлицкий Stan-Ly Andre974 James756 Lazary79 Tanya15051988 kcenia DilyaOnlas Jessy Vlad Len Ross92 armanjiayou PERYZAN Kate111087 Daudsuleyman Горден Сашунчик msk27 Shipik treid999 Aragor NE29081987 ertman99 Наталья П Vyacheslav911 Baukin Ramzes240385 горячев2016 тимофей91 VitaliFly SolarCat Айпери ПАВЕЛ 2111 kranovoi007 Женя-тек burguy1202 Snikersss Ohra kerimbekuly mihal235 AlexeiBoxe Гендрих bereza75 di53 Ко4еГаР Vitalinio TradExpert sergey7719 oleggr knopka808 spacealex1977 Lyokha Zmey69 Таля Галинка3108 Денис Романов skom73 antb Olgazhirova lutuk philipleo Vorondj Gibok SanyaK Александр1501 ElenaStas Jelly банан4ик Солнцесан Fenix100 ПростоЕвгений ValkFull Виталий Яковлев gomer30001 valeriymorgun Neveren Антон 22 shefa vadim1210 24denis24 Дмитрий850 Golibjon romius03 ledieva Злая Зайка Вадим В Карл II LANC3R mesada Иулерий Maxim78 Ипатенко Анастасия iondelytafrost vorondc kamaro905 Ferzzz Sasha500 NadzeyaZ timazloy Александра5 garik777 Sasha1985 vrn DEMIAN 0000 mamana

Открыть