Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2021 будет:

Голосовавшие
27.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

11
    40.74%
  • медвежьей

16
    59.26%
Ответить в теме
Страница 1 из 2956
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 59103

Тема: EUR/USD, 2021

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-27   16:51
    Лучший пост за день #1
    Накопленные выплаты 374400 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Привет, Ибуш. Всем труженникам форекса тоже привет.
    Я вот тоже читал , что Пауэлл может объявить раньше , чем собирался о свертывании программы количественного смягчения на третий , четвертый квартал этого года. Видимо, у них закончилась бумага для долларового печатного станка.А это соответственно должно привести к удорожанию самого доллара , ну пусть не сразу,а постепенно.
    Но если он такое публично сообщит , а завтра в СРЕДУ 28 июля как раз заседание ФРС,
    21:00 USD Заявление FOMC
    21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 0,25% 0,25%
    21:30 USD Пресс-конференция FOMC
    то КРАТКОВРЕМЕННАЯ реакция на эту новость будет шпиля вниз по мажорам пунктов на 150-200. А как говорил кот Матроскин чтобы продать что-нибудь не нужное, надо купить что-нибудь не нужное. И соответственно до завтрашнего заседания пару будут потихоньку тащить вверх в район 1.1875 , могут и до 1.1930 даже , а потом грохнуться вниз.
    Всё, больше не буду растекаться мыслею по древу ,пока на ближайшие дни вижу так.
    Вложение 5109533
    Вложение 5109536
    Вложение 5109574

Вложение
    Превью
    2021-07-27   15:11
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 731303 RUB

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Если и говорить о движении доллара в ближайшее время, к примеру на этой недели, то стоит выделить как инвесторы продолжают себя убеждать в:
    Может все же в пользу американского доллара выйти, он как гидра, сколько не руби, а все равно голова отрастает.
    Поддержка 1,1770-1,1760 удержала от пробоя, и пока не будет закрепления ниже нее, то и продажи будут ограниченными. На сколько высоко поднимут, прежде чем еще раз вниз пойти не известно, мне бы хотелось увидеть сперва касание 1,19-1,1930, а уже после и к 17 фигуре можно.
    Вложение 5106905
    Приветствую Нарзан, привет всем любителям EURUSD, или не любителям, но как то по привычке
    вообще то я тоже за 19+-, но как видим получили отбой от 1810 тем самым усилили флет, так что будеи походу до завтра болтаться тут между 1810+- и 1760+-, конечно есть надежда на Америкосов, что б те пошли и скушали свежих Азиатов, а заодно продолжили свое вчерашнее движение в покупки, вот что я имею ввиду, ниже на графиках покажу на одном из таймов, а так у меня вот чего на текущее...
    н4 и объемы флетом флетом называется, границы 1810-1760+-, есть внутри флета уровень 1780+-, от него пробуют покупать, объемы дают, но надо ж еще и объем на пробой границы флета, а этого не дают, сегодня дали объем в продажи, 1780 пытаются откупить, отмена покупок на 1760, вся надежда на Америкосов, цели покупок пробой 1810, 1830 и 1850, достижение 1890-19, там было б шикарно забрать стопы продавашек.
    Вложение 5109147
    Н1 и объемы здесь признаки флета продолжаются, объем в покупки дали только на отбой, но вот в продолжение надо бы получить еще объема в покупки и желательно на пробой 1810, тогда верхние цели будут открыта, а так пока что закрыто все и флет просто могут продолжить, если сделают поджатие к 1810, тоже годится для пробоя на верха на завтра только уже, отмена покупок, это пробой 1770.
    Вложение 5109167
    Н1 и снайпер уровень 1770 дал отбой, но построили новые барикады на 18 и 1820, это все надо пробить, желательно одни залпом, зная EURUSD, то ему еще тот пинок надо, особенно когда флет, так что либо сегодня Америкосы дадут нам объемные кокосы или же тогда завтра вечером на новостях, отмена внутри дня покупок как и была со вчера 1770.
    Вложение 5109177
    М5 и снайпер внутри дня имеем селл от Азии и бай от Еврпоы, по идее Америкосы могут снести сразу Азию, а потом Европу , так что посмотрим продолжут ли они тенденцию европейцев или же снимут обоих и останутся во флете до завтрашних своих новостей, в любом случае цель по баям 1810 и 1830, отмена бая на 1770.
    Вложение 5109192
    Цитата Сообщение от Zolushka1 Посмотреть сообщение
    Доброго вечерочка. Да нет, уже похоже ничего добить у медвежат не получится на 1.17200, видимо самое дно находилось на уровне поддержки 1.17630. Дно — это я имею в виду сам уровень поддержки, то что цена его прокалывала неоднократно эти шипы не считаю. Если в среду будет очень важная новость то может быть даже она поможет подняться нам к линии сопротивления нисходящего тренда. В этом я конечно не уверена, но почему бы и нет. Хотя, до среды ещё далеко и цена при желании бычков сможет и так туда добраться за это время, в таком случае на этой новости могут как раз зайти медвежата и всё обрушить обратно на юг. В общем здесь гадать бессмысленно, важно что сейчас бычки оттолкнули нас от уровня поддержки 1.17630 и можно покупать евро до 1.18828. Ещё бы конечно немножко получить юг, тогда вообще была бы превосходная позиция для входа в покупку по паре евро доллар.

Доброго денечка, то что вы нарисовали, просто супер, если б так цена пошла, а так 1760 хорошенько протоптали и там бетон бетоном уже, а вот на верха сдерживает какой то там 1810 тоже есть чем бодаться, но все же пока что верха легче пробить, а так вот вам и получили сегодня еще не много югов, так что кто входил попутного ветра или тренда или хотя бы тенденции, мне лично главное увидеть пробой 1810 и желательно 1830 потом пусть уже закреп и можно к 19+-.
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение
    Есть только один истинный Бог - тот, кто все создал, и нас в том числе, остальные - придуманные людьми. Но Бог не небесный слуга, который по нашей просьбе будет все нам с неба бросать. Если удовлетворять все прихоти ребенка - вырастит эгоист. А вот о мудрости молиться, чтобы верные решения принимать, не жадничать - вполне нормально.
    Мне бы вот не тупить
    Разумеется только один Бог есть, то я в шутку написал, забыл поставить соответствующие смайлики , мудрости нам на рынке надо ой как много, потому как то на тупим, то рынок запутает, то все вместе, так что мудрость в принятии решение более чем необходима, мудрости нам и профитов, как следствие

Вложение
    Превью
    2021-07-27   13:04
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 4699529 RUB

Ребят кому интересно про ФРС, вот нашел такие моменты, конечно это копипаст получается, но думаю можно почитать, а потом удалить.
    Скрин не получается сделать очень большая статья.
    Ну и интересно будет узнать что думаете по этому поводу, так как я в этих делах полный ноль.
    BARRON'S: На повестке дня ФРС – опасения относительно инфляции и замедление экономики
    27 июля (Dow Jones). Комитет по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы США во вторник начнет двухдневное заседание, посвященное денежно-кредитной политике. Руководству центрального банка придется принимать непростое решение.
    Ускорение темпов инфляции в США существенно превосходит ожидания, и это негативно отражается на потребителях и рейтинге одобрения президента Джо Байдена. В то же время рост экономики страны, по всей видимости, замедляется: расходы потребителей на товары ослабевают, а новые вспышки заболеваемости дельта-штаммом коронавируса тормозят восстановление расходов на услуги. Столь ожидаемое возвращение сотрудников в офисы теперь может произойти позднее, чем предполагалось: многие могут оказаться вынуждены продолжать временно или постоянно работать дистанционно.
    Индекс потребительских цен (CPI) США вырос на 5,4% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, и инфляция находится в центре внимания потребителей. Согласно результатам опроса, проведенного Национальным центром изучения общественного мнения, 54% американцев считают текущую экономическую ситуацию неблагоприятной.
    Руководство ФРС по-прежнему объясняет рост цен влиянием временных и преходящих факторов, но даже в этом случае он имеет негативные последствия. Продажи домов для одной семьи на первичном рынке США в июне упали до 14-месячного минимума, снизившись по итогам третьего месяца подряд. Стремительное повышение цен на материалы и увеличение стоимости труда отражаются на спросе и предложении. Срединная цена на первичном рынке жилья выросла на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 361 800 долларов.
    Осуществляемые ФРС покупки активов на сумму 120 млрд долларов в месяц лишь усугубляют динамику цен на жилье. Некоторые потенциальные покупатели оставляют попытки найти подходящее жилье в условиях стремительного роста цен, и инъекции ликвидности на рынок ипотечных ценных бумаг лишь ухудшают ситуацию, сообщает New York Times. ФРС приобретает казначейские облигации на сумму 80 млрд долларов в месяц, тогда как объем ежемесячных покупок ипотечных ценных бумаг составляет 40 млрд долларов.
    При этом экономика США оставила позади пиковые темпы роста, и ее темпы, как ожидается, будут существенно замедляться до 2022 года. В понедельник в Goldman Sachs снизили прогноз роста ВВП США на 2021 год до 6,6%, что соответствует консенсус-прогнозу экономистов. В 2022 году, как ожидают в Goldman Sachs, темпы роста ВВП США замедлятся до предкризисного диапазона 1,5%-2%.
    По словам Дэвида Розенберга, основателя и главы Rosenberg Research, этого следовало ожидать. Он прогнозирует значительное замедление экономики США после взрывного роста потребительских расходов на товары длительного пользования, такие как автомобили и товары для дома.
    В Goldman Sachs опасаются, что смещение баланса расходов потребителей в сторону услуг откладывается. Отсрочка возвращения сотрудников в офисы приводит к тому, что их расходы на транспорт, одежду, услуги химчистки и еду вне дома будут оставаться низкими.
    Председатель ФРС Джером Пауэлл утверждает, что политика центрального банка будет зависеть от пандемии, которая еще не побеждена, учитывая всплеск заболеваемости и вакцинацию менее 50% населения, пишет Розенберг. В то же время, если ФРС намекает на движение в сторону сворачивания покупок активов, ее склонность к мягкой политике будет сохраняться в течение непродолжительного времени, добавляет он.
    Как напоминает Розенберг, в середине 2008 года ФРС встала на путь ужесточения, полагая, что пик ипотечного кризиса преодолен. Разумеется, центральному банку пришлось резко изменить свою позицию, когда кризис начал усугубляться.
    Никто не предполагает, что ФРС намерена повысить ключевую процентную ставку с текущих минимумов 0%-0,25%, но центральному банку придется принимать противоречивое решение по вопросу продолжения массивных вливаний ликвидности, начало которым было положено в разгар пандемии в марте 2020 года, тогда как экономика страны завершила фазу пикового роста, а инфляция вызывает беспокойство.
    Что бы ни решил центральный банк, Пауэллу не избежать объяснений в среду, в ходе конференции по итогам заседания.
    (Конец)
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
    13:00 27.07.2021

2021-07-27   10:07
    Лучший пост за день #4

Доброе утро друзья.

Сегодня имеется южный сигнал, отменит юг пробой 1.1817.

Ну и сильно юг не жду от силы вчерашние уровни откуда начинали день 1.1770 и 1.1750 можно и 1.1720, но боюсь силь не хватит.
    Вот и всё друзья коротко и понятно написал что жду на сегодня.
    Вложение 5108127
    А это друзья то что оставили нам азиаты, они показали что маленький зигзаг вверх надо исполнить.
    Есть еще синие зоны по другим валютам, но пока они не такие большие что бы ао внимание брать.
    Пока так внутри дня их гонять, вот сегодня по EURUSD маленький зигзаг вверх оставили.
    Вложение 5108136

Вложение
    Превью
    2021-07-27   11:03
    Лучший пост за день #5

Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Полагаю что цена может преодолеть ключевой горизонтальный уровень 1,1760 и пойти на 1,1730 к нижней границе нисходящего канала но подтверждений этому пока нету потому что 1,1750 цена даже не касалась настолько прочный уровень 1,1760. Вероятно целью продавцов будет как раз 1,1760 откуда будут пытаться продавать. По крайней мере на европейской торговой сессии не ожидаю сильного движения котировок, но на американской может быть очередная попытка пробития 1,1760 поскольку завтра пресс-конференция ФРС и перед ней доллар должен расти и кроме этого сегодня будет масса важных новостей по США на которые будет реакция, правда не факт что в пользу доллара.
    Вложение 5108249
    Доброе утро прибыльного дня.
    На сегодня нет у меня сильных пробежек, имею виду выхода скорее всего не будет, вот внутри диапазона да можем качели устраивать.
    Внизу есть уровень 1.1750, где жду отбой это на н1.
    Но тут есть еще один нюанс это м30 1.1775, обе точки подтверждаю юг, но при этом надо исполнить ритуал с зигзагами вверх.
    А потом уже вниз, сейчас достали уровень на м30 1.1775, тут первая точка где надо откат вверх.
    А наверху точка синяя зона где надо закрыть.
    Ну из технического показания получается пока внутри флэта зигзаги.
    Вложение 5108358
    Цитата Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
    Да, все таки маркеты решили продолжать выносить нам мозг. Опять сегодня вернули евро в 18-ю фигуру:
    Вложение 5106920
    Не исключаю варианта, что могут толкнуть цену к верхней границе зоны продаж 1/2 нкз 1,1838-1.1847, построенной с минимума 17-й фигуры и уже оттуда опять стоит ожидать возврат евро вниз на новые минимумы с целью отработки нкз 1,1741-1,1722 и уровня Фибо 161,8 на отметке 1,1719.
    Приветствую Сергей.
    Вчера не смог ответить, так как торговли не было, ну и писать особо не чего было.
    А вот сегодня внутри дня имеются сигнал на юг, но не глубокий, предел взял 1.1750. Но это дает преимущество южанам.
    Понедельник м30 был за северян, теперь его начинаем перестраивать для южан, ну и получается флэт с уклоном на юг продолжается.
    Ну а дальше посмотрим, что нам скажет 1.1720, как-то затянулся игра с уровнем 1.1720, ну и думаю мясо набрали тут приличное. Надо выносить а то как-то мясо уже очень много что бы не затухло.
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение

Приветствую Кот.
    Смотри как чудно, во флэте у нас с тобой сигналы чётко сопровождают цену вверх-вниз.
    А вот на счет порыбачить, я пока пас, а причина вот в чем, EURUSD медленно бежит и пробежки маленькие, мне это не выгодно.
    А это зря маржу забирает, тем более мне сейчас маржа ох как нужна, готовлю лот 5 для эфира, ну и нефть караулю, а там маржу берут много, но и прибыл дают добротно.
    Но если сигнал будет с выходом из флэта конечно не пожалею один ордер для такого дела.
    А вот сегодня у меня наоборот качели внутри флэта.
    Так что дружище надеюсь ты за нас за всех снимешь профит.
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Приветствую Добрый домовой.
    Только пост написал и вижу, ты в кухне шариться кастрюлями гремишь.
    Да я про уровень 1.1720 чисто как свои хотелки, месяц хочу, а она говорит да, но в итоге получается нет.
    И так дедушку она обманывает целый месяц,
    А вот уровни которые на графике, тут сразу четыре пары накатил, вот эти уровни сегодня допускаю, а эти уровни.
    Подтверждают на н1 юг, то есть во флэте дают южанам силу.
    Ну и наверное всё-таки 1.1720 попадется в сети, но это наверное завтра или конец недели, посмотрим пусть сначала добивают нижние уровни и подтвердят юг.
    Вложение 5108461

Вложение
    Превью
    2021-07-27   09:15
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 794197 RUB

Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Буэнос утрос, господа!
    А ничего не поменялось.
    Ох уж этот евро со своим многодневным дрейфом, хотя это даже не дрейф, они просто бросили якорь или сели на мель.
    Моя лимитная заявка на продажу стоит и ждет возможного подхода цены. Выставил у наклонного сопротивления, в расчете на то, что цена вновь отобьется вниз и спустится в район поддержки 1.1760.
    Надеюсь, что с началом европейской сессии рынок оживится и увидим хоть какое то вменяемое движение, иначе придется еще немного подождать завтрашнего дня с заседанием ФРС. Благо завтра волатильность точно будет, как возможность поторговать в активном режиме.
    Покупки рассматриваю либо от 1.1750, либо 1.1710. Ну или на пробое текущей наклонной границы многодневного клина.
    Макс, приветствую!
    Да, картина "приплыли" )) евро/доллар ни мычит, ни телится. Зажали между двух сильных зон, снизу зона поддержки 1.1755-30, сверху зона сопротивления 1.1825-45. И контрольная линия этого диапазона в отметке 1.1780. И что в итоге получается, цене дали возможность на прошлой неделе на результатах заседания ЕЦБ запрыгнуть до 1.1825-30, и моментально, зацепив ликвидность отправили обратно на снижение, и более того, подтвердили значимость уровня 1.1810-20 и вчера цена не смогла его пройти, таким образом, это может говорить о том, что не хотят выпускать тот объем из покупателей, который набрали выше 1.1825-30, и продавцам выше зацепиться, но для подтверждения этого сценария, необходимо цену затолкать обратно под 1.1780, и тогда можно рассмотреть возможность того, что в итоге пойдем раньше добивать 1.1730 и 1.1700-1.1710.
    Вчера так же высказывал ту мысль, Макс, что для того, чтобы появилась возможность пройти ниже 1.1755, нужна более глубокая коррекция. И вот оптимально сделать заброс цены в следующую зону сопротивления 1.1850-1.1900. Да, риск того, что могут там зацепиться и отправиться выше до 1.1980-90 есть, но вероятно, что без коррекции можем ниже не уйти.
    Таким образом, на данный момент оставляю два рабочих варианта. По первому, я уже продал, он заключается в том, что 1.1810-20 уровень о который цена споткнулась не даст выше пройти, и получаем в итоге недобой, т.е. и не вашим, и не нашим, ни покупателям не дали выйти и достать до целей, и продавцам зацепиться не дали в более серьезные шорты, и подтверждением станет выход под 1.1780 с последующим снижением евро/доллара в 1.1755-30 и возможно на этом заходе и до 1.1700-1.1710 сможем достать.
    Ну и второй вариант, это все же более дальняя северная коррекция, и тогда на 1.1825-45 не остановятся, и достанут до 1.1850-1.1900. А там буду смотреть за возможностью продавать.
    Вложение 5107945
    Вложение 5107944

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Живая Легенда
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    892010 RUB
    Поставил лайков:
    7,929
    Получено лайков:   30,043
    в 14,255 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Продолжение темы - EUR/USD, 2020.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. линк#2
    I'm 23 with a money tree
    nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации nrsxvi наивысший уровень репутации Аватар для nrsxvi
    775725 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,865
    Получено лайков:   13,269
    в 5,706 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Всех с Новым годом, друзья! :elka::frost:
    Пусть этот год будет бычьим! В контексте валютных пар это абсурдное желание, но оно актуально для наших счетов!

Как и ровно год назад, публикую свои ожидания от Евро/Доллара в долгосрочной перспективе. В прошлый раз было снижение и напрашивающийся рост, который успешно произошёл и учитывая мою цель по коррекционному паттерну, ещё будет продолжаться до уровня 61.8% (1.26). Если цена не уходит в коррекцию от роста этого года, можем достигнуть цели в течении очень короткого времени, а дальше самая занимательная часть анализа.
    Пробив наклонную линию, что сдерживала пару от роста, цена укрепила свой бычий потенциал, а с завершением коррекции на 61.8% и пробоем этого уровня, быки Евро/Доллара окажутся в чрезвычайно выгодном положении. Я даже не знаю, что дальше можно анализировать. С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.

Название: 1FEA0AE9-AC91-4410-89A2-4717201EFDEF.jpeg
Просмотров: 8985

Размер: 444.8 КБ

Курс на момент публикации поста: 1.2217

4. post_thanks Получено лайков: 10

Andrei111111 (04.03.2021), BioTrade (20.01.2021), bolivar forex (01.01.2021), denis linok (01.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), SeGa81 (08.01.2021), stav007 (02.01.2021), Алинамалина (01.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Специалист
    В эйфории

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    992216 RUB
    Поставила лайков:
    15,917
    Получено лайков:   22,348
    в 7,612 сообщениях
    240%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 28
    Я писала что покупатели будут пробивать уровень 1.230 и легко это сделали. Но оптимистичности для покупателей в будущем я не разделяю. Конечно такие долгие месячные тренды сложно остановить, в 2020 году было слишком наивно ждать лёгкого разворота, но 2021 может после наших ложных проколов уровня 1.230 уронить валюту вниз!
    Падение пробило облако на часовом графике. После такого снижения нет гарантий что 2021 год начнет сразу с обвалом. Мы можем сделать ещё попытки подняться выше. Для этого нужно или ставить стоп, или открывать маленькие объемы как я.
    Рынок меня не снес, я легко пересижу и новый заход выше. Конечно сама очень хочу увидеть падение. Провал на часовом графике под облако ещё не дает полноценный дневной разворот, но это показывает настрой рынка к развороту!
    Буду ждать падения, но готова к худшему и новым волнам роста. Всем терпения, в рынке на первом месте нужно уметь ждать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 782
Размер:	48.3 КБ
ID:	4449908
    Я жду 1.1855. Все цели помню! Но для начала конечно заберу 1.2080, как и планировала.

Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.
    А я вижу ложный прокол. Первый прокол почти всегда ложный, значит для меня падение очевидно. Технику во многих случаях фильтрую. Тут пока покупать рано, но для многих откат и подобный пробой станет призывом к действию.
    Надо наблюдать, мне интересно что из этого получится!

Последний раз редактировалось Helios; 10.03.2021 в 00:33.

6. линк#4
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    157293 RUB
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:   3,094
    в 2,227 сообщениях
    66%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 68
Размер:	44.4 КБ
ID:	4449909 Полностью придерживаюсь такого же мнения по валютной паре евро доллар. Пока политическая и экономическая ситуация в США хотя бы немного не начнет успокаиваться,никакой речи о росте доллара и речи быть не может. А вот евро уверенно движется на север. Если кто то полагает,что новости никаким образом не влияют на рынок,то это не верное суждение. Если учитывать все эти факты,то движение вверх евро будет продолжаться.

7. post_thanks Получено лайков: 7

ArtemShparev (04.04.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), Sanchezqwerty (17.07.2021), Баль (01.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#5
    Специалист
    Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Krimka наивысший уровень репутации Аватар для Krimka
    1371825 RUB
    Поставил лайков:
    25,916
    Получено лайков:   26,386
    в 5,426 сообщениях
    335%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Всем привет. С новым годом всех! По евро-баксу сегодня прошло падение, но пока это ни о чём не говорит совсем, падение это можем выкупить или завтра или уже в понедельник, пока что из-за праздничного дня это ни о чём не говорит, тем более фунт-бакс не упал, а эти две пары разворачиваются в одно время. Думаю продолжим рост с большой вероятностью, или в 3 в 5 волне или же только начнём 5 волну роста, а падение это вторая часть в 4 большой волне, такое не исключаю, и наверное хороший потенциал имеет он. Так же есть вариант, где закончили рост уже и пара пойдёт падать, но мне кажется пока рано судить об этом, во первых Брекзит закончился соглашением и говорят договор выгоден ЕС чем ВК, а во вторых технически по фунт-бакс нет разворота пары, поэтому пока смотрю вверх, и есть покупки, но осторожно покупаю в будущем.
Название: 1.png
Просмотров: 333
Размер:	29.6 КБ
ID:	4449911Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 252
Размер:	32.3 КБ
ID:	4449912Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 265
Размер:	34.4 КБ
ID:	4449913

9. post_thanks Получено лайков: 12

alexkick (01.01.2021), bolivar forex (01.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), GORD (01.01.2021), Iri$ka (05.01.2021), kvn (01.01.2021), MegaTrPro (09.01.2021), Narzan (01.01.2021), SevenIGI (02.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#6
    Знающий
    Все пучком

bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации bolivar forex наивысший уровень репутации Аватар для bolivar forex
    894039 RUB
    Поставил лайков:
    17,802
    Получено лайков:   14,846
    в 2,440 сообщениях
    501%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Доброе утро!
    Анализ EUR|USD - 01/01/2021

Ну что дорогие мои френды! Вот и насупил 2021 год, думаю, что только США и Канада еще не справили новый 2021 года, но им немного осталось, поэтому нам в восточном полушарии Земли, уже можно смело ставить даты нового года, как ни странно, этот Новый год, я полностью отказался от вредных привычек, причем пришел к этому осознанно, видимо тут сыграл либо возраст, либо опыт который транслируется в обществе, а именно запрос на ЗОЖ, причем, я бы не сказал, что я так сильно курил сигареты, или 2-3 раза в неделю, мог выпить две банки пиво, или вина. Суть видимо в другом, что-то "внутри" поменялось, пока не отследил что это, надо будет по медитировать этот момент.
Название: евро 01.01-6.png
Просмотров: 350
Размер:	58.0 КБ
ID:	4449932
    Теперь по Евро, сейчас у нас в очередной раз наступили выходные дни, как бы цена не старалась закрепиться выше 1.2300 у нее это не получилось, думаю, что сейчас есть смысл еще раз, дополнительный сделать кульминационный заезд наверх к 1.2280-2310, это даст убытки "Продажам", которые решили открываться по 1.2280-70, и также откроет и даст возможность войти в сделку крупным игрокам, которые видимо и будут совершать попытки снижения валют как Евро, так и Фунта.

Название: евро 01.01-1.png
Просмотров: 9012

Размер: 49.2 КБ

Объемы:
    Отлично, "Покупатель" остался с открытыми сделками на 1.2300, цена уже практически сделала 100 пунктов вниз, я думаю, что уже появилось у него небольшое нервозное состояние, но это будут цветочки, т.к. скорее всего в понедельник, цена продолжит снижаться и точкой PIVOT - 1.2110, что есть идеальная цена для фиксирования коротких и быстрых сделок, поэтому, кто вошел и не знает где выходить, самая хорошая и быстрая цена, это 1.2110, почему-то я даже уверен, что может быть в понедельник, если азиаты на открытии не подкинут цену наверх. Что-то мне Фунт не нравится, видимо ГЭП будет на открытии, т.к. уже и Евро и индекс доллара USDX начали двигаться, а он стоит на месте.

Название: евро 01.01-2.png
Просмотров: 8325

Размер: 6.0 КБ

Ценовые уровни:
    EURUSD: 1.2038; 1.2103; 1.2142; 1.2206; 1.2271; 1.2310; 1.2374.
    Продажа: 1.2210-40;
    СТОП: 1.2300;
    ТП: 1.2110.
Название: евро 01.01-3.png
Просмотров: 280
Размер:	78.0 КБ
ID:	4449929
    Индекс доллара USDX:
    Вроде тоже все ясно, вчера наконец-то началась восходящая коррекция от 89.50, вопрос в другом, где будет ключевая точка от которой произойдет отбой, либо это цена 90.00, либо уже 100% - 90.34, что более вероятный сценарий. Все будет зависеть от Азии, если они начнут активно продавать доллар на своей сессии, значит мы снова возвращаемся к исходной 89.50 цене.
Название: евро 01.01-4.png
Просмотров: 280
Размер:	85.0 КБ
ID:	4449930
    Приветствую nrsxvi!
    Пробив наклонную линию, что сдерживала пару от роста, цена укрепила свой бычий потенциал, а с завершением коррекции на 61.8% и пробоем этого уровня, быки Евро/Доллара окажутся в чрезвычайно выгодном положении. Я даже не знаю, что дальше можно анализировать. С позиции лично моего видения, после этого будет исключительно рост.
    Отлично выделил уровень, думаю, что будет неплохо, если цена еще немного спуститься, хотя бы до 1.2130-00, там как раз убытки тех, кто покупал по 1.2300, т.к. на пробое, видимо остались еще трейдеры которые пользуются такой стратегией, т.е. покупают ценовые максимумы, не спорю иногда это работает, ключевое слово здесь "иногда". И тебе всех благ в Новом 2021 году!
Название: евро 01.01-5.png
Просмотров: 291
Размер:	75.5 КБ
ID:	4449931
    Привет Алина!
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    А я вижу ложный прокол. Первый прокол почти всегда ложный, значит для меня падение очевидно. Технику во многих случаях фильтрую. Тут пока покупать рано, но для многих откат и подобный пробой станет призывом к действию.
    Надо наблюдать, мне интересно что из этого получится!
    Понял, сохраню у себя в "папке", я про скрин с облаком, получается, что если цена закрепилась ниже него, то следующей точкой, можно действительно считать сперва 1.2110-30, а потом и 1.2080. Интересные выводы, надо взять на вооружение себе. Я например, вчера пробовал "Продавать" британца, из 4 раз, все четыре раза, он меня выбивал, то по БУ, то по небольшому убытку, хотя прибыль была более 25%, опять решил "баловаться" с длинными сделками, и в очередной раз понимаю, что зря!
    Доброго Krimka!
    Цитата Сообщение от Krimka Посмотреть сообщение
    Всем привет. С новым годом всех! По евро-баксу сегодня прошло падение, но пока это ни о чём не говорит совсем, падение это можем выкупить или завтра или уже в понедельник, пока что из-за праздничного дня это ни о чём не говорит, тем более фунт-бакс не упал, а эти две пары разворачиваются в одно время. Думаю продолжим рост с большой вероятностью, или в 3 в 5 волне или же только начнём 5 волну роста, а падение это вторая часть в 4 большой волне, такое не исключаю, и наверное хороший потенциал имеет он.
    Давненько тебя не видел, может внимания просто не обращал, и тебя с наступившим Новым годом, хорошего профита и минимальных просадок, а еще лучше их отсутствие. По Евро сейчас сложновато судить о продолжении роста, как-то сильно они упали за вчера, могут и действительно, как Алина говорить прогуляться до 1.2080-2110.

11. post_thanks Получено лайков: 15

aleks- (01.01.2021), alexkick (01.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), GORD (01.01.2021), House(Dr) (01.01.2021), Immortal (17.01.2021), kvn (01.01.2021), pletta (28.06.2021), SevenIGI (02.04.2021), Zidan (01.01.2021), Обычный Парень (01.01.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. линк#7
    Профи
    Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Zidan авторитетный пользователь Аватар для Zidan
    265977 RUB
    Поставил лайков:
    2,231
    Получено лайков:   4,238
    в 2,178 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день!
    Новый год наступил,пока я спал и у нас новая тема!
    Всем профита и успехов в новом году!

Уровень 1.2300 оказался непроходным и евро все же протестировал уровень открытия недели.Перекупленность на недельном графике сделала свое дело и теперь по факту открытия в понедельник стохастик может выйти вниз из зоны перекупленности.Падающая звезда на недельном графике,разворот стохастика вниз на дневном и пробой линии среднесрочного восходящего тренда от начала ноября.Все эти факты дают основание предполагать продолжение падения в течении всей следующей недели и ближайшая цель основная поддержка 1.2100,но это не предел.Ниже проходит линия долгосрочного тренда,снижение до которой можно ждать в перспективе следующего месяца.Насколько быстро евро дойдет до нее станет понятно по ходу дела,может за две недели,а может и раньше.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD.mmDaily.png
Просмотров: 56
Размер:	56.8 КБ
ID:	4449940
    У меня терминал для анализа перестал работать в 18-00 по МСК и последние 7 часов не отражены на графике,но я провел зеленый уровень,что бы было понятно где закрылся день.Пройдено 100 пунктов и последний день месяца оправдал ожидания по волатильности.Возможно первый день торгов в следующем,так же принесет диапазон 100 п и цена протестирует основную поддержку 1.2100.После открытия в понедельник стохастик станет отражать реальное положение дел,а цена будет на своем месте и тогда можно будет сделать комплексный анализ на понедельник.
    Хочу пожелать Всем коллегам и гостям форума хороших выходных и удачного начала Нового Года!

13. post_thanks Получено лайков: 7

BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), House(Dr) (01.01.2021), temaxoma (02.01.2021), yudjin (04.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#8
    Роман Николаевич
    Все пучком

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1456562 RUB
    Поставил лайков:
    25,954
    Получено лайков:   46,830
    в 12,411 сообщениях
    350%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Я жду 1.1855. Все цели помню! Но для начала конечно заберу 1.2080, как и планировала.
    Да, до уровня 1,1855 или уровня поддержки на отметке 1,1900 котировки пары не сразу дойдут, но вот до уровня поддержки на отметке 1,2045 пару скоро можно будет ожидать.

Вчера перед закрытием рынка прошла неплохая активность и крупные трейдеры, кто держал свои покупку зафиксировали свои сделки с прибылью и ушли с рынка, а также появился неплохой объем на продажи данной пары, на что указывает индикатор Volume, также на графике еще только начала отрабатывать себя двойная дивергенция, что только подтверждает и придает сил медведям направить пару в южном направлении.

Конечно продажи пары смотрятся хорошо, но для их реализации должно быть подтверждение в виде пробоя и закрытия цен ниже трендовой линии и уровня поддержки 1,2190, что позволит тогда более уверенно совершать продажи с профитом до уровня поддержки на отметке 1,2045 и 1,1900 куда и будет тогда двигаться пара на графике и принесет хорошую прибыль.

Название: EUR USD.png
Просмотров: 74
Размер:	47.2 КБ
ID:	4449952

15. post_thanks Получено лайков: 8

aleks- (01.01.2021), Asalar (05.04.2021), DimasikKl (01.01.2021), primetrade (01.01.2021), SevenIGI (02.04.2021), yudjin (04.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#9
    Здесь пишу что думаю и предполагаю
    primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация primetrade хорошая репутация Аватар для primetrade
    37675 RUB
    Поставил лайков:
    870
    Получено лайков:   926
    в 550 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    Вчера перед закрытием рынка прошла неплохая активность и крупные трейдеры, кто держал свои покупку зафиксировали свои сделки с прибылью и ушли с рынка, а также появился неплохой объем на продажи данной пары,
    На часовом графике Евро явно сменил направление движения с восходящего на нисходящий. Цена довольно стремительно снижается, пробила линии аллигатора, которые также пересеклись вниз и расходятся между собой. Примечательно формирование пяти медвежьих свечей подряд, что указывает на силу понижательной тенденции. Сигналы осцилляторов демонстрирую нисходящую динамику в красной зоне продаж, что дополнительно свидетельствует об уверенности медвежьего тренда.
Название: EURUSD.png
Просмотров: 74
Размер:	45.0 КБ
ID:	4449960

17. post_thanks Получено лайков: 5

aleks- (01.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), Sanchezqwerty (15.06.2021), Баль (01.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#10
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    1039239 RUB
    Поставил лайков:
    29,863
    Получено лайков:   40,012
    в 15,451 сообщениях
    144%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    С Новым годом друзья! А вы не забыли включить опохмеляторы? Закончился месяц, закончился и год, и потому захотелось посмотреть пару с месячных высот. А на месяцах у нас полный бычий настрой, редко когда бывает чтобы пара росла быстрее чем падала. За восемь месяцев прошлого года мы перекрыли вверх почти двухлетнее падение, и подходим у уровню смены тренда 18 года. Уровень достаточно сильный, чтобы рассчитывать на отскок от него вновь по технике. В пользу этого говорит и индикаторный анализ, по техническому индикатору мы подходим к зоне перекупленности. И на долгосрочную перспективу где то к весне пара должна созреть к смене тренда. но это моё мнение.
    Название: 32ев.jpg
Просмотров: 8281

Размер: 128.5 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 12

Alximik2006 (01.01.2021), bolivar forex (01.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), House(Dr) (01.01.2021), Hunterv (03.01.2021), Kongo (02.01.2021), mikanit (05.01.2021), Narzan (01.01.2021), Rolz (13.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#11
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    876020 RUB
    Поставил лайков:
    16,167
    Получено лайков:   29,412
    в 15,875 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Пара EUR/USD выбрала сценарий перехода к нисходящему движению. Этот процесс можно обосновать закрытием игроками позиций в завершении торгов. Как и предполагалось, уровень 1.2268 (Мюррея +1.8) не смог остановить продавцов, лишь ненадолго задержав их натиск. Зато приближение цены к области основания 22-ой фигуры (Мюррея 8.8) заставило их зафиксировать прибыль.
    Разворот или коррекция - ответ на этот вопрос будет зависеть от поступления новых фундаментальных данных, а вернее - реакции на них рынка. Следующая неделя богата новостями, способными существенно повлиять на локальную торговлю, но ожидать определенности в ближайшее время не стоит.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 64
Размер:	47.2 КБ
ID:	4449985  

21. post_thanks Получено лайков: 9

AdnreiBet3233 (05.01.2021), bolivar forex (01.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), Gelox (17.01.2021), spartakus777 (11.02.2021), temaxoma (02.01.2021), Баль (01.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#12
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    3150329 RUB
    Поставил лайков:
    39,425
    Получено лайков:   79,088
    в 21,879 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 38
    Поздравляю всех с наступившим 2021 годом! Пусть он нам принесёт столько профита, чтобы каждый из нас был доволен, на удивление вчера наша валютная пара под закрытие года выдала сильное снижение почти в 100 пунктов, отработали две мои цели из трёх в виде 1.2270 и 1.2217, однако до третьей находящейся на 1.2210 так и не смогли дойти, поэтому скорее всего будет получен ценовой разрыв в первый рабочий день и уход на техническую коррекцию, если допустим на Часовике мы наблюдаем пробой поддержки, то на тайме постарше Н4 цена совсем немножко не доехала до неё, может это и произошло бы - однако в связи с праздником торги были закрыты на 3 часа раньше, вообщем в таком случае у меня произошёл автоматический перенос торговых позиций на этот год, до тейка недостали совсем несколько пунктов, теперь меня посещают мысли о том, что придётся наверное встретить следующий понедельник ночью и посмотреть как все сложилось, было бы хорошо, если цена действительно добила мои ордера и торговые позиции закрылись бы «по зеленому», но как правило цена в таких случаях дает совершено противоположный «ценовой разрыв», вообщем гадать не будем- лучшие уж затем просто факту все проверим.

Название: 188B46B0-79B5-474B-9258-2888B7FA4199.jpeg
Просмотров: 8571

Размер: 325.5 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

23. post_thanks Получено лайков: 11

Alximik2006 (01.01.2021), bezya (01.01.2021), bolivar forex (01.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), ezdra (01.01.2021), GORD (01.01.2021), Narzan (01.01.2021), SevenIGI (02.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#13
    Специалист
    reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация reni отличная репутация Аватар для reni
    416473 RUB
    Поставил лайков:
    2,348
    Получено лайков:   7,160
    в 4,318 сообщениях
    101%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Разошлись медведи по паре Евро / Доллар в первый день Нового года и с утра уже котировки пары достигали отметки 1,2144. Как видно из графика этот уровень ( 21,22 - 40 ) в прошлом году был довольно весомой поддержкой для пары, поэтому и в этом году медведям его просто так взять не удастся. В целом по данному мажору идёт бычий тренд по старшим ТФ и все эти снижения пары носят пока что коррекционный характер. Вчера обратился к волновому анализу с целью рассчитать 1-ю цель повышения пары ( 0,618 от длины 1-й волны ) по 3-й волне недельного графика и пока что получается отметка 1,2450. А вот 2-я цель этой 3-й бычьей волны по Викли ( 1,618 от длины 1-й волны - " Золотое сечение " ) уже находится на отметке 1,3826. Ну про 2-ю цель повышения рассматриваемого мажора можно будет говорить только после закрепления пары выше месячного сопротивления 1,2555 по итогу закрепления недельной свечи, так что пока 38-я фигура напоминает больше фантастические рассказы, а там посмотрим. Фундаментально текущее укрепление Американца ассоциируется с уходом А. Меркель с поста канцлера Германии вроде как по возрасту и состояния здоровья, хотя с другой стороны и в США в январе этого года пройдёт инаугурация президента, у которого сыпется песок. Так что с точки зрения фундамента счёт 1:1. Так что пока не будет необходимых технических условий работа по данной паре остаётся " от покупок ".

Название: 1.jpg
Просмотров: 8136

Размер: 329.8 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 7

DimasikKl (01.01.2021), GORD (01.01.2021), Macintosh (01.01.2021), spartakus777 (11.02.2021), Баль (01.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#14
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    2115628 RUB
    Поставил лайков:
    38,579
    Получено лайков:   62,167
    в 17,082 сообщениях
    254%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Доброго новогоднего утра народу форума!

Поздравляю с 2021 годом!
    И никогда еще не просыпался так рано после новогодней ночи... Возможно то ночи и не было...
    Самое первое, что хотелось бы пожелать всем - это избавиться от вируса covid-19!!!
    Неприятности которые пришли вместе с коронавирусом никак не способствует дальнейшему развитию, а вот только подталкивают к дальнейшему увеличению долга и не только соединенных штатов Америки.
    Пускает 2021 год изменит всё к лучшему...
    Только вот по прогнозу глобальный долг к 2030 году будет составлять 360 трлн долларов.

Название: Глоб долг.png
Просмотров: 8027

Размер: 194.9 КБ

Есть ещё выходные и рынок откроется всё понедельника! Коррекция которая назревала уже несколько дней продолжится и более всего, что к горизонтальному уровню поддержки 1.2130-40. Ниже пока не рассматриваю. Могут также затянуть движения в небольшой флет на вершине.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 202
Размер:	95.4 КБ
ID:	4450003

Рассматривая горизонтальные объемы существует возможность отработать максимальный объём на уровне поддержки 1.2170, а дальше горизонтальный уровень поддержки 1.2130-40. Продавцы пока намеренные очень серьезно к такой вот коррекции. Посмотрим какие фундаментальные данные получим в новом 2021 году!!!

Название: EURUSDH11.png
Просмотров: 91
Размер:	76.9 КБ
ID:	4450006

Последний раз редактировалось GORD; 01.01.2021 в 09:28. Причина: Дополнение

27. post_thanks Получено лайков: 12

BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), ezdra (01.01.2021), Gdirra (01.01.2021), Gelox (17.01.2021), Guerrilla (01.01.2021), LISA ALISA (01.01.2021), SevenIGI (02.04.2021), spartakus777 (11.02.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

28. линк#15
    V.I.P.
    Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Narzan наивысший уровень репутации Аватар для Narzan
    1056916 RUB
    Поставил лайков:
    13,487
    Получено лайков:   27,460
    в 12,650 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Вот и начался новый 2021 год, год быка, будут подъемы на рынке и в мировой экономики или нет, еще предстоит нам узнать. Всех с наступившим новым годом, хорошего понемногу и по больше.
    Валютная пара EUR/USD закрылась на отметки 1,2217, на недельном графике видно было как приблизились к зоне сильного сопротивления на 1,2320-1,2465 и от туда отскочили, похоже в прошлом годе не решились взять данную границу, но будут ли пробовать на следующей недели или можем увидеть коррекционную четвертую волну, целью которой выступит 1,1760-1,1725 и даже ниже, еще спорно, но такой сценарий вполне возможен.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 209
Размер:	132.9 КБ
ID:	4450007

29. post_thanks Получено лайков: 9

Alximik2006 (01.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), ezdra (01.01.2021), Gdirra (01.01.2021), Jlexa (04.01.2021), spartakus777 (07.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#16
    Виртуоз хэджирования=)
    В эйфории

Обычный Парень приемлемый уровень репутации Обычный Парень приемлемый уровень репутации Аватар для Обычный Парень
    12381 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:   132
    в 68 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброе утро, соратники! С Новым Годом, товарищи!

Если кто-то из Вас читает мои прогнозы, то уже наверное, поняли, что моя стратегия основана на торговлю против толпы. Я понимаю, что всем нравится, когда приклепляешь картинки для аргументации букв, которые использованы в написании поста (мне тоже нравятся), но в этот раз обойдёмся без них. Стоило евре откатиться на 1 фигуру, как мишки начали верить, что все они (74%) были правы На данный момент у меня только накапливаются сигналы в лонг. И каждый новый сильнее предыдущего. Я не буду раскрывать все карты моей стратегии - индюки платные, разбирался в них сам, закономерности тоже сам искал. Поэтому уж, поймите.

Так как сейчас посты разделены на 2 ветки: вчерашнюю и сегодняшнюю, то и без цитирования в этот раз обойдёмся. Был пост о пробитой машке - такое себе, у меня тоже есть средняя, своя средняя, кластерная, и на данный момент она находится на 1.2140, так что до отмены севера ещё далеко. Плюс, сейчас в продажах сохранилось 60% игроков - покупатели набираются, но умный вход был только у тех, кто зарядился на 1.2210-1.2230. Все, что выше лонганулись, как неправильно закупились, так неправильно и продадут. Из всех постов, что были ниже моего предыдущего, мне понравился только один. И, замечу, он о шорте - Боливар, хорош! Каждая буква аргументирована! Лойс поставил.

Но самое интересное впереди! Вы серьёзно?! Порядка 30 постов и все об одном - ШОРТ! Ну чтож... спасибо за ещё один сигнал, толпа

ЗЫ: Я Новый Год встретил по фен-шую - быком

Последний раз редактировалось Обычный Парень; 01.01.2021 в 10:10.

31. post_thanks Получено лайков: 8

BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), InterMarket (01.01.2021), mikanit (05.01.2021), spartakus777 (07.01.2021), николя (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#17
    Artur Forex
    Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Artur Forex наивысший уровень репутации Аватар для Artur Forex
    711717 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,885
    Получено лайков:   18,390
    в 8,951 сообщениях
    160%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Привет. Кажется, что разрыва не будет вовсе или он будет слабый. Евро сформировал поглощение на дневном графике, показывает, что на следующей неделе торговля, вероятно, будет вестись ниже максимума 2020 года на 1.2309.

Единая европейская валюта в четверг под закрытие торгов единственная из всех показала стремительное падение к 22 фигуре. В результате на графике дневного таймфрейма валютная пара сформировала поглощение. Это сигнал того, что теперь боковое или нисходящее направление будет в приоритете. Если разрыв на открытии торгов ничего не испортит, то техническая ситуация видится именно такой. Валютная котировка находится в коррекционном диапазоне. Ключевой уровень внизу - это 1.2130. Он будет первой целью работы на понижение. Его достижение будет означать пробой восходящей линии дневного роста. Следом пойдет очередная поддержка на 1.2059. К этому моменту коррекция примет оформленный вид. Здесь ожидаю остановки нисходящего движения.
Название: 2.E_D.png
Просмотров: 178
Размер:	56.4 КБ
ID:	4450013  

33. post_thanks Получено лайков: 7

DimasikKl (01.01.2021), kvn (01.01.2021), mikanit (05.01.2021), spartakus777 (07.01.2021), николя (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#18
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация DimasikKl отличная репутация Аватар для DimasikKl
    152512 RUB
    Поставил лайков:
    12,859
    Получено лайков:   5,398
    в 1,442 сообщениях
    254%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всех, абсолютно всех с Новым Годом!!!!!
    Хватит пока аналитики и прогнозов. Отдохните хоть денёк сегодня! Всё-таки первый день в году!!!!
    Отдыхаем и веселимся. Пишем о своих впечатлениях о прошлом годе и торговле в нём, а Евра дала возможность повеселиться...
    :dm2: Ура, камрады!!!:dm5:

35. post_thanks Получено лайков: 7

AlexTitar (01.01.2021), House(Dr) (01.01.2021), kvn (01.01.2021), nrsxvi (01.01.2021), spartakus777 (07.01.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#19
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    3150329 RUB
    Поставил лайков:
    39,425
    Получено лайков:   79,088
    в 21,879 сообщениях
    175%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 38
    Цитата Сообщение от Wazir Посмотреть сообщение
    Привет. Кажется, что разрыва не будет вовсе или он будет слабый. Евро сформировал поглощение на дневном графике, показывает, что на следующей неделе торговля, вероятно, будет вестись ниже максимума 2020 года на 1.2309.

Единая европейская валюта в четверг под закрытие торгов единственная из всех показала стремительное падение к 22 фигуре. В результате на графике дневного таймфрейма валютная пара сформировала поглощение. Это сигнал того, что теперь боковое или нисходящее направление будет в приоритете. Если разрыв на открытии торгов ничего не испортит, то техническая ситуация видится именно такой. Валютная котировка находится в коррекционном диапазоне. Ключевой уровень внизу - это 1.2130. Он будет первой целью работы на понижение. Его достижение будет означать пробой восходящей линии дневного роста. Следом пойдет очередная поддержка на 1.2059. К этому моменту коррекция примет оформленный вид. Здесь ожидаю остановки нисходящего движения.
    Доброе утро! Вчера тоже обращал внимание на то, что аналогичный патерн в виде свечной комбинации «медвежье поглощение» имелся сначала на таймфрейме Н4, он такой на вид оказался «кривобоким» и невзрачным, а посмотри как под закрытие торгов затем образовал мощное падение, чем безусловно порадовал продавцов, на график наложил одну линию, которая как раз выступает в роли поддержки, не хватило просто элементарно времени для того, чтобы пойти пониже, но опять как ты заметил евробакс выстроил по Прайс экшн аналогичную свечную комбинацию на Дневке, так что в следующий понедельник возможна техническая коррекция, то есть цену подтянуть выше и перед очередным снижением Маркет ближайшие шорты заберёт себе по безубытку, у нас впереди из-за праздников целых три дня на различные обсуждения торговых версий.
    Валютная пара действительно очень сильно задолжала мишкам, цена постоянно идёт вверх и технические коррекции были только локального характера, если не сломают вышеуказанную модель, то вообще очень легко относительно среднесрочной перспективы могут пробить не только 1.2200, но и 1.2100, , но рекомендую набраться терпения и все же посмотреть на пробой обозначенной линии, мне кажется, что не дадут сразу это сделать - слишком уж сладкий трейдерский приём получится, поэтому склоняюсь к откату, так намного надежнее и прозаичнее.

Название: E9CBED22-BE0F-40F8-B89A-96A37213E9A0.jpeg
Просмотров: 8250

Размер: 345.4 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

37. post_thanks Получено лайков: 11

alexkick (01.01.2021), ArtemShparev (04.01.2021), BTS (17.01.2021), DimasikKl (01.01.2021), House(Dr) (01.01.2021), Immortal (17.01.2021), Macintosh (01.01.2021), spartakus777 (07.01.2021), николя (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#20
    Специалист
    Влюблен

Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Macintosh наивысший уровень репутации Аватар для Macintosh
    285875 RUB
    Поставил лайков:
    10,145
    Получено лайков:   10,832
    в 4,628 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С 4 часового графика видно что пара EUR/USD в целом находится выше наклонной торговой линии и пока котировки выше линии то сохраняется больше конечно продолжения роста графика,так что несмотря на небольшое снижения в концовке уже прошлого года думаю ниже важного примерного уровня 1.2175 котировки не должны уходить так что в том месте где раньше била вот такая каша жду что снова будет остановка и потом покупатели продолжать расти в возможным переписыванием текущего локального максимума.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 69
Размер:	33.8 КБ
ID:	4450126  

39. post_thanks Получено лайков: 8

MAKS3 (01.01.2021), PhoeniX5 (03.01.2021), Rolz (13.01.2021), SevenIGI (07.03.2021), spartakus777 (07.01.2021), николя (08.04.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1 из 2956
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (82)