Результаты опроса: Понравилось ли вам торговать Инстафьючерсами? Получается ли торговать прибыльно?

Голосовавшие
108.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Понравилось, торгую прибыльно

40
    37.04%
  • Понравилось, хотя пока моя торговля на ИФ убыточна

15
    13.89%
  • Не понравилось, но я в прибыли, и на том спасибо

16
    14.81%
  • Не понравилось, торгую убыточно

37
    34.26%
Ответить в теме
Страница 1 из 288
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 5756

Тема: Инстафьючерсы - торговля

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-24   11:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 687748 RUB

Вложение 5100027
    У нас новая мода на прокачку объемов - дак у мну на 7 миллионов новых бонусных поступлений, и это очень мало, т.е. если поставить цель именно прокачать объем, то можно сделать раз в 10 больше за это время. Вот смотрю сейчас мне не хватает бонусов, а Роман делает по 20К в неделю, может ему отдать свой форумный ник? мне было бы приятно.
    Вложение 5100061
    Сейчас в основном перешёл на долларовый счёт, т.к. считаю что в долгосрочке он будет только укрепляться, и уж тем более против рубля. Неделя у мну прошла в рамках ожиданий, я сразу на одном из счётов с понедельника ставил на экспирацию, где лучшие позиции были по 0.5780, ситуацию контролировал и при расчётно верном движении продолжал по тихоньку наращивать продажи.
    Помню ситуацию на ЕЦБ, когда пара EURUSD пошла вверх, соответственно ИФ начали тянуть ту да же. "Вротранёров" накопилось на 2 лота по цене 0.48+-, сижу и думаю взять или нет этот объем? В тот момент не стал рисковать, к сожалению... хотя на 100% не был уверен если честно.
    И еще видел как разбирали хороший объем около 5 лотов по цене 0.3 сразу рыночными заявками по 0.50 и 1 лоту.
    Вложение 5100077
    Теперь о профите, это примерно 10К рублей +- за неделю. Я как считаю... если экспирация будет за медведями - нужно продавать, если экспирация будет за быками - нужно покупать, хотя не призываю к сделкам потому, что новичок в торговле ИФ. Читая классические ветки можно увидеть сообщения по типу: "М 15 вверх, М 30 вниз, Н 1 вправо." Куда бы цена не пошла, всё будет согласно системе. А нам нужно всего лишь определить закрытие недели.
    Понимаю, что есть люди, которые ожидали север и немного огорчились. Но как говорил один из трейдеров "мой убыток - это чей то профит". На ИФ трейдеры торгуют между собой, неоднократно видел свои ордера у других спекулянтов.
    Вложение 5100394
    На счёт долгосрочных прогнозов, падать будем зиг загами до нового года, ну или самое минимальное до начала октября, тут как ни смотри всё равно вниз, но с откатами. На счёт закрытия следующей недели - тут очень сложно, но скорее всего сделаем шпильку на север а экспирация будет за медведями.

Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Интересно, а почему все открываются на этом сервере? По идее открываться должно там где пинг меньше и меньше нагрузка на сервер, а если для меня сервер США актуален, то вот сомневаюсь что в России или СНГ там пинг получается в итоге маленький. Может быть дело просто в нагруженности сервера, или просто бонусников сюда вытащили? Но не уверен что это на ИФ влияет.
    Большинство бонусов на USA 2, но скажу... что при волатильности классических пар бывает зависает недельный ИФ на всех серверах, а вот месячный продолжает отрабатывать сделки в реалтайм без запаздывания, сам не понимаю в чём тут прикол.
    Цитата Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
    Что же касается ИФ, то на следующей неделе будет как обычно снова рост при открытии рынка и который продолжится в район площадки 0,5233, в случае ее пробоя и укрепления цен выше нее, цена пойдет собирать долги на отметках 0,8533 и 0,9950, где может как раз на следующей торговой неделе закрыться в районе своих максимальных значений,
    Роман, мы сможем на следующей неделе отработать долги на 0.8533? Т.е я знаю что мы их отработаем, для меня как и для других участников торгов важен показатель времени отработки.

Вложение
    Превью
    2021-07-24   14:36
    Лучший ответ #2

Да и покажи мне хоть один пример счета трейдера именно на бонусном счету, у которого просадка идет небольшая?
    Показываю:
    Вложение 5100735
    А это торговая статистика, сгенерированная в терминале mt4:
    Вложение 5100736
    Как видим, при максимальной просадке в 5%, было заработано около 50%.
    Если многие жахают, то это не значит, что это правильный подход к торговле. Лично я предпочитаю не завышать риски и торговать с соблюдением ММ.
    А это результаты торговли недельными ИФ на реальном счете в этом месяце:
    Вложение 5100737
    Т.е. не все используют данный торговый инструмент для отторговки объемов.

Вложение
    Превью
    2021-07-24   01:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 60096 RUB

Испанский стыд))
    Я те про Фому, ты мне про Ерему
    Перечитай внимательно пост Луны. Ключевое там было, что отработка замыливает глаза. А ты её посыл перетащил на свой бонусник. Потому и улыбнулась. Но, если уж откровенно, пересидеть минус в 45 тыщ, чтоб взять 20 - это не работа. Это чистое везение. В Голдман Сакс не желаешь построить карьеру?)))
    Что же до "слабо" (вижу, ты тут всех на него брать пытаешься) - мне вообще пофигу)) Я, собственно, и не скрывала никогда свои бонусники)) За девять лет их было три. Открывала вообще чисто под конкурсы. И исключительно для экспериментов и отработки стратегий. Демка не даёт полной картины, а пробовать сомнительные стратегии на кровных как-то жаба душит))) Первый был под Мисс форум и чисто под жах - утроив и выведя прибыль, успешно слила. Второй года три назад - также вывела больше, чем выиграла. Слила прошлой весной, когда нефть и евра показали всем кукишь)) Третий - сейчас. На нём призовые с крайнего конкурса. Гоняю чисто по ИФ и реально тупо с телефона. И вот тут самое интересное: для этого мне и графики не нужны, а достаточно стакана. К слово, о стакане, за эти месяцы я уже точно могу определить, кто из форумчан куда стоит и каким объемом. Я имею ввиду тех, кто не отработкой занимается, а именно торгует. Многие ребята крайне постоянны (и да простят меня владельцы ботов)))) Если опустить баги, хотелось бы, конечно, чтоб в стакане отражались все заявки, а не крайние))
    А то, что ты называешь "уровнями", ни что иное, как четко отработанные месяцами чьи-то стратегии)) Которые тоже могут дать сбой)) И где тогда будут твои уровни?? Правда, я до сих пор не знаю, как можно слиться на ИФ без вмешательства третьей силы)))))
    Опережаю твою следующую простыню: выкладывать скрины не буду. Интересно подтвердить/опровергнуть мои слова - обратись к администрации))
    Что до торгов вне околофорумной системы))) тут уж сам придумай, как тебе будет приятнее ))
    И, еще. Не бери в голову)) я тут так)) чисто языком почесать)) Блонды они такие)) угу))

2021-07-26   05:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 592299 RUB

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    У нас новая мода на прокачку объемов - дак у мну на 7 миллионов новых бонусных поступлений, и это очень мало, т.е. если поставить цель именно прокачать объем, то можно сделать раз в 10 больше за это время. Вот смотрю сейчас мне не хватает бонусов, а Роман делает по 20К в неделю, может ему отдать свой форумный ник? мне было бы приятно.
    Ну если цель именно дать обороты то да такого можно добиться без проблем, вопрос только зачем это надо, потому что при СТОП Ауте все эти заработанные миллионы по сути дела ликвидируются и отрабатывать придется заново, а стоп аут бывает регулярно у людей. Точнее говоря есть лишь единицы тех у кого его не бывает достаточно часто. Я вот даже не смотрю сколько там всего отработал, просто потому что а зачем? Там запас примерно Х3 к моему количество бонусов, и это соотношение не меняется.
    Большинство бонусов на USA 2, но скажу... что при волатильности классических пар бывает зависает недельный ИФ на всех серверах, а вот месячный продолжает отрабатывать сделки в реалтайм без запаздывания, сам не понимаю в чём тут прикол.
    Мне кажется что дело там в объёмах заявок которых там практически нет, соответственно серверу надо меньше всякого запоминать и соответственно он не зависает. Правда тогда мы приходим к выводу, что расположены они на разных серверах физических, что маловероятно, или же дело в самой программной платформе что вероятно уже в большей степени.
    Вот в таком случае дело швах, просто потому, что теперь это надо переписывать торговую платформу, то есть делать всё заново. Это считай всё по новой. Правда думаю Инстафорекс при желании это могла бы себе позволить. Почему нет.
    Роман, мы сможем на следующей неделе отработать долги на 0.8533? Т.е я знаю что мы их отработаем, для меня как и для других участников торгов важен показатель времени отработки.
    Роман у нас Нострадамус в новой инкарнации и потому уверенно смотрит в будущее и знает чем на неделе у нас всё закончится. Перед таким мастером можно только преклоняться, ибо не нашим жалким умом понимать такую величину аналитики. Ибо безмерен их талант, а мудрость превосходит размерами вселенную. Я лишь могу мечтать в будущем обрести такую же уверенность какая есть у них. Я кстати не подкалываю сейчас, у меня вот лично нет проблем с анализом, у меня проблема в уверенности, как и у многих кстати, а есть люди у которых таких проблем нет.Вложение 5104075
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Лёня! Ой нет, такое сидение не от хорошей жизни. Если я вляпаюсь, то я честно говорю, что вляпалась. А некоторые говорят, что они среднесрочники или долгосрочники, или еще лучше придумали - инвесторы. Нет, чтобы честно сказать, что вляпались!!!
    Долгосрочная и среднесрочная торговля просто позволяет торговать с меньшими рисками в моменте, в результате чего меньше вероятности слить счёт попав под большой и длительный тренд, поскольку такие тренды редкость. Но в нашем случае это к ИФ отношения не имеет. Ибо месячный ИФ хоть и существует в природе, но популярностью пользуется нулевой.
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Привет, Трамвайчик! Да уж, я 1 раз на месячный фьючерс влезла, едва с горем пополам что-то вывела. Больше лезть туда не хочется.
    А почему что конкретно не понравилось? Мне лично не нравится поздняя экспирация, с моей мнительностью я в середине месяца уверенности не чувствую, а в конце там уже цены отвратная, плюс к тому в таком режиме пары торговать тяжеловато.
    Дамы и господа вопрос ко всем! Можно ли торговать на ПАММ счетах ИФ? И как это вообще выглядит, а то у меня есть мысль памм счёт открыть, у нашего любимого брокера, потому что статистика торговли моя меня более чем устраивает, но хотелось бы понять с чем можно столкнуться и как и что делать правильно в этой связи.
    Мне не понятно как там доллары считают, памм счета же в долларах у нас правильно? То есть 10 000 рублей это один лот на ИФ, а вот что с долларами? Расскажите пожалуйста. Ну и да вот моя статистика за прошлую неделю. Все сделки не поместились никак, но в целом там основное показано, остальное сути не меняет уже никак.Вложение 5104074

Вложение
    Превью
    2021-07-25   19:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 121658 RUB

Да и покажи мне хоть один пример счета трейдера именно на бонусном счету, у которого просадка идет небольшая? Все кто торгует на бонусном счету делают большую просадку, просто ни кто об этом не говорит
    Не стоит быть столь категоричным и грести всех под одну гребёнку.
    Если у вас постоянно получаются большие просадки это же ещё не говорит, что и у остальных также само постоянно происходит.
    Выше SamVit вам скрин своего трёх месячного счёта показал, где максимальная просадка в районе 5%.
    Вот скрин одного из моих бонусных счетов, который был открыт ещё в декабре, когда ввели обязательную проторговку:
    Как видите на счету, которому более 7 месяцев, максимальная просадка была не более 10%.
    Так что всё-таки вы заблуждаетесь и не у всех на бонусных счетах возникают большие просадки по 50%.
    Ну и очередной отчёт со счёта, где торгую Инстафьючерсы. Опять график кривой баланса делаю в Экселе чтобы график был чистым без лишних пополнений и снятий со счёта, был без сделок по другим торговым инструментам т.е. так он получается максимально чистый без всего лишнего и отображает изменение кривой баланса только от торговли Инстафьючерсов.
    Кривая баланса на текущий момент выглядит уже так:
    Торговать их активно начал примерно с середины января, до этого было всего несколько сделок по ИФ. Поэтому на данный момент можно сказать, что почти за 7 месяцев, начальный деп. именно торговлей Инстафьючерсами был увеличен на 652%.
    Торговля ведётся только оглядываясь на тренд спота EURUSD и конечно используя биржевой стакан. Всё остальное на самом ИФ т.е. всякие индикаторы, долги с прошлых недель, зоны перекупленности и перепроданности на Инстафьючерсах как говорится от лукавого т.е. в большинстве случаев "не работает".
    Как-то так.

Вложение
    Превью
    2021-07-23   15:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 592299 RUB

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Я бы продолжила вашу мысль дальше.
    От размера депозита вообще мало что зависит. Можно и на небольших деньгах зарабатывать, а можно и большие постоянно сливать.
    Всегда вызывают улыбку посты, в которых планируется сначала нарастить бонусник до 100 000 руб. или даже больше, а уж потом начать зарабатывать. И мечутся по форуму куда бы еще втиснуть один и тот же пост про евро, который никому не интересен. И тратят годы жизни, оббивая пальцы о клавиатуру.
    А что тут удивительного? Для больших доходов действительно нужны большие депозиты если не нарушать риск менеджмент. Если нарушать то разумеется можно жахать и с копейки выводить копейку а чаще её сливать, правда какое это имеет отношение к фьючерсам и ответственному трейдингу мне лично не совсем понятно.
    Потому что рано или поздно придет понимание, что деньги произрастают из ответственного отношения к ним. Вложение 5098706
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Вот так примерно и было - после чего открыт новый торговый счет - старый не подлежит восстановлению - решила новый открыть - писала даже в этой ветке чуть ранее. Так что до нового счета мне еще далеко.
    У меня проблема в самоуверенности - это раз - а второе - напротив - порой делаю лишние движения - а надо просто себе больше верить - мои прогнозы часто оправдываются - но --- *непередаваемая игра слов ..... пик-пик-пик) Я ж всегда должна быть права - это комплекс перфекциониста...
    Он мне реально мешает - но я делаю "работу над ошибками" и пацан мой мелкий обучается торговле со стопами и без доливки к убыточной позиции. А я на эти грабли настулаю...
    Ой лично у меня другая проблема, повышенная мнительность и паника в результате чего я часто не могу спокойно дожить до нормального профита, и закрываю сделки раньше времени. Но я постепенно с этой проблемой научился бороться. Мне тут ИФ кстати помогли, там обычно есть такой вредный спрэд что закрываться ну вроде бы уже и не хочется. Деньги терять лишний раз, а поскольку я встаю только когда есть у меня более или менее уверенность чем дело закончится то и выходить раньше времени не нужно. Я завидую честно говоря самоуверенным в себе людям, ну или просто увернным.
    Вложение 5098705
    Цитата Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение
    Честно говоря никогда не высчитывал это дело в ручную, но по факту комиссия должна быть фиксированной и никак не плавающей. и уж тем более от цены иф не должна зависеть. Даже по логике, если я покупаю по 0,1 или продаю по 0,9 у меня риски и потенциальная прибыль получается одинаковая, как комиссия может отличаться?
    Хотя, это ж иф, тут разные чудеса могут быть независимо от регламента
    Тут как раз всё более или менее логично. Размер комиссии зависит от размера возможного профита, то есть тот кто любит вставать против тренда тот платит большую комиссию, а кто нагребает копейки и стоит по тренду тот платит маленькую. Тут всё как раз логично. Другой вопрос, что не понятно как копейки там делятся, скорее всего они в итоге к нулю сводятся. В итоге? Ну а что в итоге, те кто отрабатывает платят больше в итоге.
    Цитата Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение
    просто все на ручнике работает. это у нас в мт4 все сразу появляется-исчезает. нажали - есть ордер, убрали - нету. А вот на сервере все не так там "как только так и сразу", как говорится, а ты потом сиди и угадывай. Я по этой причине тут теперь не особо торгую. Хватило открытия по левым ценам на пару лотов. пока не починят эту муть, будут либо отработки, либо открытия из зоны 0,0500 или 0,9500 в расчете на реверс.
    Да эта штука зависит от сервера, я вот чую прямо что в нем дело. Как там у Гоблина в переводе его, я чую это в воде, я чую это в земле, там и в воздухе чем-то запахло. Вот это из этой серии. Потому что иначе я не могу объяснить почему у меня всё нормально, а у других такое вот. Причем это повторяется из месяца в месяц. А может быть дело в том, что я в основном в четверг и пятницу торгую.
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    А что за сервер раз нет проблем со связью? У меня то как бы проблем и нет именно со связью, а с багами да есть, как и у многих. Подозреваю просто не активно торгуете так, чтобы замечать те самые баги. Я когда чисто на отработку работаю немного, то и не наблюдаю багов, так как все быстро проходит и вероятность попасть на них совсем небольшая. А вот при активном трейдинге за пару дней точно попадается.
    Да не знаю я, я озвучивал сервер, вроде USA, может быть действительно потому что торгую не активно, может из-за провайдеров у меня такое вот в хорошем смысле. Другой вопрос, что теоретически тут еще от бонусного счёта может зависеть, типа а в друг. Почему бы и нет? По итогу я не знаю. Кстати я сейчас в позиции стою, завтра расскажу чем в итоге всё кончилось.
    Будет интересно.

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    38,739
    Получено лайков:   77,343
    в 29,885 сообщениях
    129%
    Данная тема предназначена только для обсуждения процесса торговли Инстафьючерсами (ИФ).

Спред формируется самими участниками торговли, как естественная разница между лучшими предложениями покупки и продажи. Это биржевой принцип, и он не может быть изменен. Компания не взимает и не регулирует данный спред. Комиссия в 1% взимается со всех сделок всех участников в пользу Компании.

Cделки, совершенные с самим собой (локирующие), не учитываются при отторговке бонуса.
    Сделки на продажу по цене ниже 0.1 и покупку по цене выше 0.9 не учитываются в подсчете отработки объемов, необходимых по условиями акции "Деньги за посты".
    При возникновении стоп-аута на счёте проторгованный объем, учитываемый для акции "Деньги за посты", обнуляется.

Регламент.

Веб-терминал.

Калькулятор прибыли и убытков.

Скрипт для подсчета суммарного объема сделок их количества и профита (автор: Gold, разработка не является официальным продуктом Инстафорекс, и не может служить аргументом в споре с Инстафорекс).

Представитель InstaForex на форуме по Инстафьючерсам: InstaFutures Support
    Email для связи: futucalc@instaforex.com (при обращении обязательно указывайте номер счета, текст обращения должен быть конкретным, лаконичным, без эмоциональной окраски).

-------------------

Небольшой FAQ по ИФ.

1. Каких начислений касается отработка через торговлю ИФ?
    Только неснимаемых. Начислений за общение в разделах "Кругозор", призовых средств за конкурсы лучших ответов/отзывов это условие не касается.

2. В какой период нужно проторговать ИФ?
    В любой, хоть через год после начисления неснимаемых средств, условие только одно - необходимо проторговать ИФ перед подачей заявки на вывод средств.

3. Прибыль от торговли ИФ доступна к выводу?
    Да.

4. Какова должна быть продолжительность сделки ИФ? Действует ли на них т.н. "правило 5 минут", применяемое к торговле валютными парами?
    Продолжительность сделки ИФ не регламентируется, можно хоть через секунду после открытия сделку закрыть.

5. Можно ли заниматься торговлей только ИФ, и больше ничем?
    Можно.

6. Можно ли проторговать ИФ "наперёд"? Например, если я буду в дальнейшем получать неснимаемые начисления, но уже после первого начисления проторгую ИФ таким объёмом, который превысит минимально необходимый и для последующих начислений?
    Можно, но см. п.7 (б) данного FAQ-a.

7. А если "слил" зачисленные неснимаемые бонусные? Их все равно нужно будет проторговывать? Например, было зачислено бонусов 3000р., я их слил, объём отработан лишь частично, например, на 0.04 лота вместо требуемых по регламенту 0.1 лота. На следующую неделю пришло ещё 3000р., какой объем нужно проторговать - 0,1 лота или уже 0,2 лота с учетом предыдущего начисления?
    Зависит от того, как именно "слил".
    а) если стоп-аута не было, то 0,2 лота. Поскольку после предыдущего начисления было проторговано 0.04 лота, то останется наторговать: 0.2 - 0.04 = 0.16 лота.
    б) если стоп-аут был, то отрабатывать придется заново.
    То есть, при стоп-ауте, обнуляются как бонусы на счете, так и объем отработанных лотов ИФ. При отсутствии стоп-аута - не обнуляется ни то, ни другое.

8.Как узнать количество проторгованных объемов по ИФ?
    Скрипт для подсчета суммарного объема сделок их количества и профита (автор: Gold, разработка не является официальным продуктом Инстафорекс, и не может служить аргументом в споре с Инстафорекс).

--------------------

Система комментариев.

В связи со спецификой работы биржевого механизма обработки сделок, в системе используются временные ордера, разбиение ордеров на части, а также система комментариев, призванная помочь трейдеру разобраться в торговой истории и в текущих сделках.

а) Участники, торгующие через платформу МТ-4, должны включить отображение комментариев к текущим сделкам (правой кнопкой мыши кликнуть в закладке "Торговля", отметить птичкой "Комментарии"). Комментарии несут дополнительную информацию по торговым операциям.

б). Поле “комментарий” к каждой ИФ-сделке, исполненной с использованием биржевого механизма, содержит идентификатор(ы) и краткую информацию об открытии сделки, закрытии или отмене.

Идентификатор открытой (активной) сделки состоит из трех компонентов, описанных ниже:

1. "X:" общий комментарий, указывает на совершение торговой операции через биржевой механизм;

2. Буквенный код, обозначающий источник появления сделки:

- "M" - сделка открыта в результате исполнения рыночного ордера;
    - "L" - сделка открыта в результате исполнения отложенного лимитного ордера;
    - “S” - сделка открыта в результате исполнения отложенного стоп ордера.

3. Уникальный цифровой номер ордера - присваивается каждому открытому ордеру в системе и является единым для всех сделок, открытых в рамках этого ордера, включая исходный рыночный, лимитный или стоп ордер с нулевым торговым результатом, сохраняемый в истории торговых операций с комментариями "R", "LP" или “SP”, соответственно.

Если сделка уже закрыта, то ее ID включает дополнительную информацию:

4. Буквенный код, обозначающий причину закрытия сделки:

- "M" - сделка закрыта в результате исполнения рыночного ордера;
    - "TP" - сделка закрыта в результате срабатывания тейк-профита;
    - "SL" - сделка закрыта в результате срабатывания стоп-лосса.

5. Уникальный цифровой номер ордера - присваивается каждому закрытому ордеру в системе и является единым для всех сделок, закрытых в рамках этого ордера.

После исполнения (открытия) любого ордера в истории счета формируется техническая запись с нулевым торговым результатом, содержащая в комментарии информацию о типе запроса и его номере:

- "R" - торговая запись, содержащая исходные параметры исполненного рыночного ордера на открытие сделки;
    - "LP" - торговая запись, содержащая исходные параметры исполненного лимитного ордера;
    - "SP" - торговая запись, содержащая исходные параметры исполненного стоп ордера;

В случае, если ордер отклонен биржевым механизмом из-за нехватки средств для его исполнения, он помещается в историю торговли с дополнительной записью в комментарии [No Margin].

--------------------

Вниманию трейдеров! С 04.01.2021г. начата торговля ежемесячным инстафьючерсом EURUSDmonth.

Экспирация будет производиться по тем же правилам, что и для еженедельного фьючерса:

- котировка, с которой будет происходить сравнение - открытие рынка в первый рабочий день месяца;
    - дата экспирации месячного ИФ - последний рабочий день месяца, закрытие рынка.

Последний раз редактировалось Helios; 21.06.2021 в 09:37. Причина: информация по сделкам, не учитываемым для "денег за посты"

3. линк#2
    Mobile Trading
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    440111 RUB
    Поставил лайков:
    14,056
    Получено лайков:   14,825
    в 5,466 сообщениях
    152%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Если я за неделю к примеру открываю 2 ордера на то, что цена по окончании недели будет выше - только один ордер открыт в понедельник, второй в пятницу - скажется ли итоговый результат по ордерам на финише при условии что цена закрылась в конце недели выше открытия?

Никто не спотыкается, лёжа в постели.
    domine deus, auxilium mihi

4. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (29.11.2020), ruslan-lytvynenko (18.12.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    38,739
    в 29,885 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    Если я за неделю к примеру открываю 2 ордера на то, что цена по окончании недели будет выше - только один ордер открыт в понедельник, второй в пятницу - скажется ли итоговый результат по ордерам на финише при условии что цена закрылась в конце недели выше открытия?
    https://forexdengi.com/threads/16646...1#post21678229

6. post_thanks Получено лайков: 2

seregam81 (16.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    38,739
    в 29,885 сообщениях
    129%
    Дорогие участники, давайте уже торговать, без торговли котировки формироваться не будут.

8. линк#5
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1781007 RUB
    Поставил лайков:
    43,226
    Получено лайков:   52,331
    в 12,760 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Дорогие участники, давайте уже торговать, без торговли котировки формироваться не будут.
    Приветствую! С терминалом МТ 4 нет связи, ко второй платформе не удается получить доступ к сайту, возможно все наладится со временем, но пока так. Успешной работы!

9. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (16.11.2020)

10. линк#6
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    38,739
    в 29,885 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Приветствую! С терминалом МТ 4 нет связи, ко второй платформе не удается получить доступ к сайту, возможно все наладится со временем, но пока так. Успешной работы!
    Просьба всегда указывать номер счета - относится ко всем участникам.

"Нет связи" - попробуйте выбрать в правом нижнем углу data7.instaforex-usa.com

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#7
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1781007 RUB
    Поставил лайков:
    43,226
    в 12,760 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Просьба всегда указывать номер счета - относится ко всем участникам.

Все что я могу выбрать в правом нижнем углу.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 70
Размер:	96.4 КБ
ID:	4302486

13. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#8
    Водолей
    no

TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь Аватар для TomasP
    205678 RUB
    Поставил лайков:
    1,638
    Получено лайков:   1,755
    в 787 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем доброй ночи!

Открыл покупку Eur/Usd Week контракта. Лот первой сделки составил 0,01. Цена покупки фьючерса – 0,5256 (хотя в терминале была 0,5258 в buy, но сделка открылась именно по 0,5256).

Оцениваю вероятность и соответствие цены. Неделя на старте и после входа в рынок большего количества участников будем скорее искать поддержку и тестировать сопротивления в районе 0,8000 с целью отыскать там локальные максимумы. Так как информации на истории маловато, следует предположить, что первая торговая волна пройдет в формировании сильных уровней, которые в будущем будут оказывать свое психологическое влияние.

Сейчас на первом месте психология так как техническая информация полностью отсутствует, «фундамента» нет совсем, пока . Поэтому придется в начале ориентироваться на минимум уровней. Сейчас минимум 0,3544. Потенциал вверху на отметке 0,8000.

Название: EURUSDweekH1.png
Просмотров: 197
Размер:	24.5 КБ
ID:	4302626

15. post_thanks Получено лайков: 11

Grifelek (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), Profit-woman (16.11.2020), Ангелл (21.11.2020), Незарегистрированный (7 пользователей)

16. линк#9
    Мисс ForexDengi 2020
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    209151 RUB
    Поставила лайков:
    26,912
    Получено лайков:   26,621
    в 8,016 сообщениях
    215%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем доброго утра.
    У меня все работает, по этому не стала долго думать и продала.

Название: тест.PNG
Просмотров: 310
Размер:	26.1 КБ
ID:	4302648

Лот минимальный 0.01, цена открытия сделки 0.4500.
    А что тут сильно анализировать? Пока и график, на график не похож. А если учесть, что я жду понижение пары, тогда на этом счете нет смысла мне ее покупать. Вот и весь анализ рынка.

17. post_thanks Получено лайков: 12

Alximik2006 (17.11.2020), Grifelek (16.11.2020), Hakata (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), milausha (14.12.2020), Profit-woman (16.11.2020), SevenIGI (13.12.2020), TomasP (16.11.2020), Ангелл (21.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. линк#10
    Спекулирую на Фонде,раздаю сигналы
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    874037 RUB
    Поставила лайков:
    40,804
    Получено лайков:   31,711
    в 8,394 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 14
    Продала от 0.4500.
    Пока ничего ваще не понимаю. Но, очень интересно!)))

Название: 16.11.png
Просмотров: 178
Размер:	100.6 КБ
ID:	4302689

А покупать и продавать одновременно можно?

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

19. post_thanks Получено лайков: 10

Cybervid (16.11.2020), lbv19 (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), sefardskiy (16.11.2020), TomasP (16.11.2020), tsalyaf (17.11.2020), Ёлка (16.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#11
    Специалист
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    687748 RUB
    Поставил лайков:
    14,775
    Получено лайков:   15,997
    в 3,577 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение

А какой сервер у вас? пробую разные варианты (usa\data7 usa и другие) не хочет коннектится.

21. линк#12
    Спекулирую на Фонде,раздаю сигналы
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    874037 RUB
    Поставила лайков:
    40,804
    Получено лайков:   31,711
    в 8,394 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 14
    А какой сервер у вас? пробую разные варианты (usa\data7 usa и другие) не хочет коннектится.
    У меня, например, несколько терминалов. В одном не коннектится, в другом законнектился. Попробуйте войти в счёт с другого терминала.

Разработала очень интересную стратегию прибыльной спекуляции акциями на Фондовой Бирже. Хочу в реальном времени показать всем её результаты. Бесплатно.
    Подписывайтесь на мой канал в Телеграм и сами всё увидите.

22. линк#13
    Специалист
    TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации TradeMoney наивысший уровень репутации Аватар для TradeMoney
    687748 RUB
    Поставил лайков:
    14,775
    в 3,577 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    У меня, например, несколько терминалов. В одном не коннектится, в другом законнектился. Попробуйте войти в счёт с другого терминала.
    Тоже не получается, ладно буду ждать... счёт 15552616

23. линк#14
    Водолей
    no

TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь TomasP авторитетный пользователь Аватар для TomasP
    205678 RUB
    Поставил лайков:
    1,638
    Получено лайков:   1,755
    в 787 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    в терминале МТ-4 сервер InstaForex-USA.com. Там есть и InstaForex-USA2.com. Может быть их путаете? Кроме этих двух с добавкой USA нет других серверов от Инстафорекс. По крайней мере я не видел.

24. линк#15
    V.I.P.
    Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Leon77 наивысший уровень репутации Аватар для Leon77
    810998 RUB
    Поставил лайков:
    27,465
    Получено лайков:   26,415
    в 8,893 сообщениях
    254%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Всем доброе утро и профитов!

У меня тоже никак не подключалось, а сегодня вот ввел как указано на форуме адрес сервера: data7.instaforex-usa.com и все заработало, сейчас начну двигать Вам котировки!

Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Лот минимальный 0.01, цена открытия сделки 0.4500.
    А что тут сильно анализировать? Пока и график, на график не похож. А если учесть, что я жду понижение пары, тогда на этом счете нет смысла мне ее покупать. Вот и весь анализ рынка.
    Здравствуйте!
    Насколько я понял принцип, то тут мы будем как раз двигаться в противоход убеждениям участников форума, а поскольку большинство ждет падения на валютном рынке пары EURUSD, то логично помоему через ФК покупать пару EURUSDWeek.
    В общем исходя из логики озвученой выше оформил покупку 0.02 лота пары EURUSDWeek и сразу возникли вопросы:
    1. В терминале сейчас цена пары 0.4500 - 0.5591, а мне покупку открыли по 0.5951. (ничего себе волатильность, пока писал цена пары стала 0.0002 - 0.5952). В общем вопрос данный можно снимать с повестки пока.
    2. Второй вопрос это вопрос по поводу спреда, откуда и за счет чего он берется, я думал будет вообще цена и на покупку и на продажу одна и таже.
    Спасибо!

25. post_thanks Получено лайков: 12

Alximik2006 (17.11.2020), Helios (16.11.2020), lbv19 (16.11.2020), ruslan-lytvynenko (18.12.2020), TradeMoney (16.11.2020), Ёлка (16.11.2020), Незарегистрированный (6 пользователей)

26. линк#16
    Специалист
    687748 RUB
    Поставил лайков:
    14,775
    в 3,577 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро и профитов!

У меня тоже никак не подключалось, а сегодня вот ввел как указано на форуме адрес сервера: data7.instaforex-usa.com и все заработало, сейчас начну двигать Вам котировки!
    Да Леон спасибо... Не нужно выбирать сервер справа снизу с таким названием - его нужно скопировать и вставить - тогда все получается.
    Офигеть вы завалили Евру... Но продавцы профит все равно не получат потому что спред бешенный, может что то изменится со временем. И если я к примеру хотел продать о чем писал на предыдущих страницах со 100% пипсовкой, то сейчас смотря на график мне тут уже делать нечего. На этих крипто фьючерсах основной объем будет проходить с открытия торгов как в принципе и на фондовых рынках. Интересно еще может развиваться ситуация в пятницу когда с высокой долей вероятности станет известно закрытие недели.

Название: EURUSDweekH1.png
Просмотров: 2172

Размер: 28.0 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 8

Adam (11.12.2020), AndGromov (17.11.2020), Leon77 (16.11.2020), Ёлка (16.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

28. линк#17
    Мисс ForexDengi 2020
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    209151 RUB
    Поставила лайков:
    26,912
    Получено лайков:   26,621
    в 8,016 сообщениях
    215%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение

Вам везет, а я, на данный момент, ни чего не понимаю, по этому воспользовалась принципом: в любой не понятной ситуации - продавай.

Но соглашусь с Вами в одном, с таким спредом, ни продавцы, ни покупатели заработать вряд ли смогут.

Название: тест.PNG
Просмотров: 142
Размер:	27.6 КБ
ID:	4302893

А так как истории практически нет на графике, очень трудно хоть какой то анализ проводить. Если, только как Капитан Очевидность: на графике одна длинная медвежья свечка.
    А хорошо это для продавцов или плохо...а кто его знает?
    А вообще, на данный момент, сколько трейдеров принимает участие в тесте? И сколько уже в рынке?

29. post_thanks Получено лайков: 10

alexsey1 (12.12.2020), Karlsin (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), Profit-woman (16.11.2020), sefardskiy (16.11.2020), SevenIGI (29.12.2020), TradeMoney (16.11.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#18
    V.I.P.
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    1858676 RUB
    Поставил лайков:
    34,654
    Получено лайков:   49,966
    в 11,239 сообщениях
    350%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 16
    Всем привет. Попробовал сейчас продать наш фьючерс на евро минимальным объемом, но не получилось. Цена стоит на котировке 0,0002:
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 30
Размер:	23.0 КБ
ID:	4302923

В счет получилось зайти с первого раза. Выбирал сервер InstaForex-USA.com.
    Ладно понаблюдаю, что тут будет интересного, и будет ли вообще.

31. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

32. линк#19
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    437599 RUB
    Поставил лайков:
    22,968
    Получено лайков:   21,114
    в 6,940 сообщениях
    251%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Всем привет. счет 15552629. Я ордера открыл, а с графиком долго тупил. Пока не открыл не EURUSD, а именно EURUSD Week, для КФ нужно отдельное окно открывать. При переходе на М5 терминал завис капитально. На часе график выглядит не корректно, я считаю. Ждем реакции от Инстафорекс.
    Чувствую себя подопытным кроликом. И еще, сдается мне, что цена на КФ в течение недели будет зависеть только от нас с вами, а не от изменения цены на EURUSD. Так что бойтесь своих желаний, они могут сбыться
    А вот в пятницу под закрытие мы увидим либо 1, либо 0.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-11-16_01-25-08.png
Просмотров: 74
Размер:	47.0 КБ
ID:	4303261  

Название: 2020-11-16_09-59-52.png
Просмотров: 42
Размер:	20.5 КБ
ID:	4303262  

Название: 2020-11-16_10-09-40.png
Просмотров: 43
Размер:	53.8 КБ
ID:	4303304  

Последний раз редактировалось Grifelek; 16.11.2020 в 10:10.

33. post_thanks Получено лайков: 8

Adam (11.12.2020), dynablos (29.12.2020), lbv19 (16.11.2020), Leon77 (16.11.2020), milausha (14.12.2020), Ёлка (16.11.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#20
    V.I.P.
    no

1781007 RUB
    Поставил лайков:
    43,226
    в 12,760 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Всем приветы! Терминал имеет бледный вид, видимо пока не хватает ликвидности, пробую продавать вам но никто не покупает, Маркет не обеспечивает баблом! Купите у меня евро, я вам продам!
    Тигру не докладывают мяса!
Просмотров: 55
Размер:	74.6 КБ
ID:	4303320
Название: Безымянный 1.png
Просмотров: 40
Размер:	91.5 КБ
ID:	4303322
Просмотров: 42
Размер:	102.9 КБ
ID:	4303330
    Успешной торговли!

35. post_thanks Получено лайков: 8

-ЯСИНОВАТЕЦ- (14.06.2021), Fortynenko (23.07.2021), Leon77 (16.11.2020), Zeus82 (16.11.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 1 из 288
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (58)