Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,481 по 3,486 из 3486

Тема: Ты кто такой? А ты кто такой?! (междусобойчик=))

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3481
    Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация kingtreid хорошая репутация Аватар для kingtreid
    Деньги за посты:
    247049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    286
    Получено лайков:  414
    в сообщениях 233
    20%
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Не нужно ни к кому прислушиваться, а уж тем более, создавать собственную, бессмысленную тему, содержание которой вполне соответствует теме "Задавайте вопросы".

Планируйте собственную ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности.
    А то Вам тут насоветуют щяз... 20 баксами ва-банк, ага.
    Ну Вы даете жару! Угораю! Вы бессмысленную идею не одну не подкинули на форум, Вам бы критиком литературным быть, да и то бы Вас за Ваши рекомендации критиковали, не то что бы новичкам советовать сделать "ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности."(эта цитата вообще понравилась).

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. Линк #3482
    Кандидат форумных наук
    ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации ustas11 наивысший уровень репутации Аватар для ustas11
    Деньги за посты:
    235123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,500
    Получено лайков:  12,089
    в сообщениях 1,461
    799%
    Цитата Сообщение от making777 Посмотреть сообщение
    заметил что - то меня в последнее время в среднесрок все больше затягивает и таймфреймы увеличились для анализа, понимаю если и торговать таким методом - то только сразу переводить в безубыток при первой возможности и ставить стопы или резать лосей ещё на стадии зародышей.
    Привет! Возможно вырос из штанишек и душа просится на простор? Так может стоит пойти туда, куда душа просится? Пожелаю удачи
    Я вот всё время говорю себе, что пришел в скальпинг, чтобы понять торговлю в среднесроке... и обязательно вернусь назад...но в последнее время, особенно учитывая то, что задумал - одна сделка - один вход- и в норочке - думаю, что пока не разберусь с этой задумкой... среднесрока мне не видать точно. Это же не дело: там пробовать, потом там...- надо доводить до конца свои идеи и получать результат - любой. Положительный желательнее, конечно, но и отрицательный - это тоже результат.
    Первую сделку смотрю недодержал... что-то испугало? Веер же был раскрытым и начало работы Евросессии, как раз в противовес пошли Франкфурту...А во второй, на фунте, отлично... вышел там, где мог, дальше бы просто не дали...Молодец!
    Почти правило трёх - два касания и сбежали...так можно на истории любую стратегию создать а вот на реальном движении это гораздо труднее!
    Успеха в осваивании своих вершин! У каждого они свои, и это нас сближает и роднит - мы вершинопокорители))
    Успеха!

Последний раз редактировалось ustas11; 24.03.2019 в 13:57.

4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (24.03.2019), making777 (24.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #3483
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,582
    Получено лайков:  15,837
    в сообщениях 2,841
    429%
    Цитата Сообщение от kaktys77 Посмотреть сообщение
    Не торгуй ночью
    Выделите текст и потом нажмите на цитирование и человек получит уведомления что ему кто то написал....
    Я так понял ,Вы написали меня.Так что отвечу , пожалуй!

Верите ,на мои честные слова , я не люблю долгие сделки , просадки ...люблю быстрый тейк! Но иногда случается так что сделки остается на ночь , даже 3-5 дней.... Вот такие темные ночи и происходит не хорошие вещи ! Пока не наступили белые ночи ,постараюсь не оставлять сделки на ночь !

Цитата Сообщение от kaktys77 Посмотреть сообщение
    Здесь начальник ты на 100% не прав, вот этого товарищаTrans4mator не надо допускать до этой ветки!!!
    Я демократичный человек ! С диктаторскими методами ,кого то пускать в ветку или не пускать я не буду заниматься,тем более это не моё задача.
    Но с Вашего позволения , могу советовать вот такое ,если даже кому то не нравится мои посты можете смело нажимать на красную кнопку и попросит модератора удалит мои посты.
    Каждый отвечает сам за себя!

6. Линк #3484
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,582
    Получено лайков:  15,837
    в сообщениях 2,841
    429%
    Цитата Сообщение от ustas11 Посмотреть сообщение
    россияне, а Вы знаете что антибиотики теперь выведены из свободной продажи
    Добровски ,дорогой мой друг!
    100 раз написал береги себя , куму написал? Я говорю ,я сам и слушаю...я говорю иногда даже сам себя не слышу....
    Сейчас самое плохое время ,снег растаял все микробы испарится... , и пока нету сильных солнечных лучей чтобы уничтожит всех микробов!
    Да у нас уже давно ,если и не больше года действует такие правило с антибиотиками.
    Раз есть желание - значит и будет результат,- другого не дано!!!
    + еще чуточку везения....
    Очень интересная ситуация. Два разных мнения на один и тот же инструмент.Добавим своё, если позволите
    Всегда , откройте сделки обратном направления от моих сделок и посмотрите( историю) с первого колено все закроется по тейку.
    Проверено...работает на все 100.
    Сйечас делаю анализ фунта ..напишу что там будет !

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Balaba (24.03.2019), Iskanich (24.03.2019), MChernov (24.03.2019), XoXoT (24.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #3485
    Частый гость
    Alvilda хорошая репутация Alvilda хорошая репутация Alvilda хорошая репутация Alvilda хорошая репутация Alvilda хорошая репутация Alvilda хорошая репутация Аватар для Alvilda
    Деньги за посты:
    9396 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,417
    Получено лайков:  626
    в сообщениях 166
    338%
    Цитата Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
    Бог ты мой... Что же такого можно увидеть на М5
    Ну так мы не на столько обучены , что бы читать Дневной график , я только учусь , а вот вместо сарказма , скажите мне на каких Графиках , тайм фреймах вы торгуете , а на каких вы аналитику делаете , по скольку в одном из постов вы говорили что Дневной график для вас скушен - слишком мало там для вас сигналов на вход в рынок . Да и в заключении если у вас плохо со зрением , графика на моем скрине да М5 и Дневной . Вы избирательно решили по смеяться над моими первыми шагами ? Сколько вы тут на Форуме? Скорее всего вы тут старуха , а чего добились ? Чему научились ? Написать -" ситуация очень медвежья." Даже для меня это бездарное слово сочетание .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 5
Размер:	72.8 КБ
ID:	2627376  

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fred35 (04.04.2019), Малышь62 (04.04.2019), Сorsair (05.04.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. Линк #3486
    Живая Легенда
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    Деньги за посты:
    760981 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,714
    Получено лайков:  32,061
    в сообщениях 12,158
    112%
    Цитата Сообщение от lendik Посмотреть сообщение
    а вы ведёте дневник?
    https://forexdengi.com/threads/66952...1#post19620868
    Вот евро-доллар...а идти в ветку евро-доллара, где при движении в 29 пипсов в сутки, каждый пишет по 3-5 и более постов, как то желания нет.
    Цитата Сообщение от lendik Посмотреть сообщение
    Как вы умудрились начиная с воскресенья пересмотреть свои взгляды купить, продать, снова купить на таких незначительных движениях, при том везде вы пишите размыто и нет конкретики вашим прогнозам
    Именно, потому что торгую внутри дня...суббота-воскресенье - это теоретический взгляд на недельный и дневной график, который к моей торговле не имеет никакого отношения, а вот ежедневно, именно, как планирую торговать. Где размытость? Если вчера пишу,что буду продавать от 125.73...сегодня,что буду покупать от 124.97...кажется конкретнее уже не куда. Вот это и есть дневник, план на конкретно текущий день. А подскажите, как еще "не размытее", чем у меня?

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #3487
    Кандидат форумных наук
    lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация lendik отличная репутация Аватар для lendik
    Деньги за посты:
    128218 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,363
    Получено лайков:  5,200
    в сообщениях 1,917
    238%
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    https://forexdengi.com/threads/66952...1#post19620868
    Вот евро-доллар...а идти в ветку евро-доллара, где при движении в 29 пипсов в сутки, каждый пишет по 3-5 и более постов, как то желания нет.

Именно, потому что торгую внутри дня...суббота-воскресенье - это теоретический взгляд на недельный и дневной график, который к моей торговле не имеет никакого отношения, а вот ежедневно, именно, как планирую торговать. Где размытость? Если вчера пишу,что буду продавать от 125.73...сегодня,что буду покупать от 124.97...кажется конкретнее уже не куда. Вот это и есть дневник, план на конкретно текущий день. А подскажите, как еще "не размытее", чем у меня?
    Мы друг друга не понимаем, значит и говорит нам не о чем.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 175 из 175
Первая ... 165 174 Главная страница темы