Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 169 из 169
ПерваяПервая ... 159 168 Главная страница темы

Показано с 3,361 по 3,376 из 3376.

Тема: Ты кто такой? А ты кто такой?! (междусобойчик=))

Перейти в классический вид темы
    Представитель VPS-ФОРЕКС
    На седьмом небе!

kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации kingtreid приемлемый уровень репутации Аватар для kingtreid
    Деньги за посты:
    247049 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    289
    Получено лайков:  412
    в сообщениях 232
    20%

Ты кто такой? А ты кто такой?! (междусобойчик=))

Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Не нужно ни к кому прислушиваться, а уж тем более, создавать собственную, бессмысленную тему, содержание которой вполне соответствует теме "Задавайте вопросы".

Планируйте собственную ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности.
    А то Вам тут насоветуют щяз... 20 баксами ва-банк, ага.
    Ну Вы даете жару! Угораю! Вы бессмысленную идею не одну не подкинули на форум, Вам бы критиком литературным быть, да и то бы Вас за Ваши рекомендации критиковали, не то что бы новичкам советовать сделать "ТС - исходя из депозита, умения использовать собственный мозг, и собственной, опять же, прилежности."(эта цитата вообще понравилась).

2. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    EWA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EWA
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    58%
    ага торгуешь 7 лет на бонусном счете в 0, 01 лот , берешь на обучение зеленых новичков разводить и я еще лох после этого , не смешно?

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,681
    Получено лайков:  51,464
    в сообщениях 14,995
    276%
    Цитата Сообщение от EWA Посмотреть сообщение
    ага торгуешь 7 лет на бонусном счете в 0, 01 лот , берешь на обучение зеленых новичков разводить и я еще лох после этого , не смешно?
    а где написано что я беру на обучение, ты что то попутал, я не говорю что ты лох, ты сам это подтверждаешь, человек, то есть вы кричите что я развожу кроликов, а раз вы так говорите значит вы знаете, а последовательно вы есть кролик, кого развели, иначе судить по моим лотам и сказать что я ищу лохов, и очень интересно каким способом ищу, не одно доказательство а одни слова, вот и тут можно делать вывод что вы и есть тот лох которого я лоханул, а можно узнать каким образом я так умудрился вас развести, ну всё таки сами подумайте я молодец раз это смог сделать, если по честноку

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (04.07.2018), json (18.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    EWA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EWA
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в сообщениях 6
    58%
    короче ты лох сливатор

8. Пользователь сказал cпасибо:

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,681
    в сообщениях 14,995
    276%
    Цитата Сообщение от EWA Посмотреть сообщение
    короче ты лох сливатор
    ну это не серьезно, так мы можем друг другу обзывать хоть 10 страниц, это то же самое что я вас на зову дебилом но от этого же вы не становитесь дебилом, а вот если я назову вас дебилом и покажу справки тогда другое дело получается, а так это вы выглядите как обиженный ребенок, даже не интересно, есть аргументы давайте обсудим, нету ну эти детские словечки ты лох нет сам лох увы это не интересно

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Знающий
    В эйфории

Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Alximik2006 отличная репутация Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    136245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,127
    Получено лайков:  5,629
    в сообщениях 1,867
    215%
    Цитата Сообщение от Lilian M Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Извините что вмешиваюсь, если что... После вашего письма, где вы за нее заступались, она еще отвечала и реагировала на предыдущие сообщения, и в троллинге обвиняла именно того , кто ее тролил. А вас она благодарила позже, уже после того, как вы приняли это на себя (ошибочно) и объявили об уходе из ветки.
    Я часто подробно читаю ветку евры и отследила хронологию событий...
    Так что возвращайтесь в ветку, вас очень интересно читать, и, думаю, не только мне...)
    Спасибки! А то я сама была в недоумении, пришлось вначале поднять последний пост страфа на нашей ветке, потом перечитать ленту. Я вообще пропустила его пост об уходе, только сегодня увидела, а то бы сразу разрулила. Случайно сегодня зашла на ветку по ссылке Ибуша, интересно было с кем он от нас ушёл общаться и наткнулась, вот и засуетилась.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (04.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Свой человек
    konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    28392 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,767
    Получено лайков:  1,219
    в сообщениях 401
    285%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    ну это не серьезно, так мы можем друг другу обзывать хоть 10 страниц, это то же самое что я вас на зову дебилом но от этого же вы не становитесь дебилом, а вот если я назову вас дебилом и покажу справки тогда другое дело получается, а так это вы выглядите как обиженный ребенок, даже не интересно, есть аргументы давайте обсудим, нету ну эти детские словечки ты лох нет сам лох увы это не интересно
    Привет Ибуш Страсти в самом разгаре, людям спокойно не живется... что то тебя прям заклевали сегодня-дяди богачи))) плюнь ты на это все , пройди мимо, нервы целее будут. тут хоть написать можно про кнопку смело, что то она у меня часто ломаться стала, беда прям.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (04.07.2018), ibushh (04.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Свой человек
    konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь konsul30 авторитетный пользователь Аватар для konsul30
    Деньги за посты:
    28392 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,767
    в сообщениях 401
    285%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Спасибки! А то я сама была в недоумении, пришлось вначале поднять последний пост страфа на нашей ветке, потом перечитать ленту. Я вообще пропустила его пост об уходе, только сегодня увидела, а то бы сразу разрулила. Случайно сегодня зашла на ветку по ссылке Ибуша, интересно было с кем он от нас ушёл общаться и наткнулась, вот и засуетилась.
    Привет Наталья наше вам с кисточкой))) возвращайте страфа побыстрее, его посты было приятно читать!!!

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (04.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,681
    в сообщениях 14,995
    276%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш Страсти в самом разгаре, людям спокойно не живется... что то тебя прям заклевали сегодня-дяди богачи))) плюнь ты на это все , пройди мимо, нервы целее будут. тут хоть написать можно про кнопку смело, что то она у меня часто ломаться стала, беда прям.
    Приветствую, не поверишь я развлекаюсь, сегодня нет торгов вот и решил занятие себе найти, да уж гуманоид с большим кошельком записал меня в завистники правда не сказал на какую суму я завидовать должен, а потом обвинил что я его взломал, во общем беда какая то с челом, пишет что он богач и я ему завидую, а сам сидит рядом со мной бонусы собирает , что то богачи измельчали однако

Свой человек
    Деньги за посты:
    28392 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,767
    в сообщениях 401
    285%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую, не поверишь я развлекаюсь, сегодня нет торгов вот и решил занятие себе найти, да уж гуманоид с большим кошельком записал меня в завистники правда не сказал на какую суму я завидовать должен, а потом обвинил что я его взломал, во общем беда какая то с челом, пишет что он богач и я ему завидую, а сам сидит рядом со мной бонусы собирает , что то богачи измельчали однако
    Да богачи нынче странные, измельчали)) я сам сегодня от торговли отдыхаю, сил коплю на завтра. Твой "друг" бмв тебя в список игнорирования занес, не хочет больше читать про людей которые ему завидуют
    Мне вот вообще по барабану, кто сколько зарабатывает или сливает, мне главное свой депозит в тонусе держать, спасибо кисе каждую неделю подкидывает малеха...
    п.с. он меня по бонусам обогнал, правда не пойму за что его лайкают??

БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

Деньги за посты:
    955469 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,681
    в сообщениях 14,995
    276%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Да богачи нынче странные, измельчали)) я сам сегодня от торговли отдыхаю, сил коплю на завтра. Твой "друг" бмв тебя в список игнорирования занес, не хочет больше читать про людей которые ему завидуют
    Мне вот вообще по барабану, кто сколько зарабатывает или сливает, мне главное свой депозит в тонусе держать, спасибо кисе каждую неделю подкидывает малеха...
    п.с. он меня по бонусам обогнал, правда не пойму за что его лайкают??
    если по честному то у него прогнозы не плохие, но вот как человек, тут проблема звезда на лбу горит, а это плохая черта, да и мне как то все равно у кого что, это каждого личное пространство, нас это согласен не должен касаться

20. Пользователь сказал cпасибо:

Made in USSR
    В эйфории

Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Terminator наивысший уровень репутации Аватар для Terminator
    Деньги за посты:
    209490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,533
    Получено лайков:  16,769
    в сообщениях 5,119
    121%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    и в случае с моими предположениями, написанными выше, тоже на счет вас - все верно.
    Ничего подобного!
    Вы продолжаете глупую игру затеяную с домоседкой. Правила были. О них написано очень много. Действовал ваш сговор очень долго. О нем я только узнал в июле прошлого года. А он оказывается успешно развивался пару лет до моего участия, о чём есть статистика...
    Статистика подтверждает лишь, что у Домоседки, Анни и еще некоторых ( Экзорциста, Клода, Гектора, той же Маргариты, Хелиоса, и некоторых еще, всех и не помню)
    вкус к юмору лучше, чем у вашей братии, видимо недозрелого молодняка. Поэтому мои демики чаще, чем остальные, они и лайкали.
    Если Вы где-то увидели что-то другое, то это у Вас опасный синдром, дающий галлюцинации. Советую незамедлительно сходить к психиатру, или же прекратить использовать... это... разные транквилизаторы, грибочки там, или спиртное, или сигареты с коноплей.

Перестаньте уже... все выяснилось... прояснилось..
    Я рад буду, если наконец у Вас прояснится взгляд окончательно.

Здесь за год я довольно много перечитал ваших безосновательных нападок на участников.
    Ни разу безосновательно не нападал. Всё по конкретно увиденным голосовалкам, и их цепочкам. У меня достаточно мощное аналитическое мышление, чтобы сомневаться в увиденном.
    Так, что если есть помянутый Вами сговор, то только у указанных мною в первопричинном посте особей.
    Вы еще хуже британских спецслужб в их провокации со Скрипалями! Думал, тупее уже не возможно...
    Давлением не очень красивао.
    Не красиво было ведущей дисквалифицировать мой демик после уведомления о неработающем генераторе форума! Вот это было действительно вао!
    А я ни на кого честного давить не собираюсь, только на хитроманов разных. А то попривыкали халявничать. Пусть по крайней мере чувствуют моё резкое фу и фе!

Если не смешные - за них тоже можно голосовать, наприме,р если выставляя демик, в этой теме вы предоставляете какое то подтверждение тому, что за него нужно голосовать. Например скрин сертификата заверенный Дроботенко, как минимум...
    Скрина не надо. Надо оригинальную мысль, или словосочетания! Чего у них никогда не бывает, я отслеживал. А у меня, несмотря на ваше безосновательное утверждение, - почти всегда.

Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Робяты, хватит грязь плодить в ветке. Пишите в личку друг другу. Не всем эти дрязги интересно читать.
    Ну, мы того... кон... ой закончили.

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация Аватар для probiker
    Деньги за посты:
    20456 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    624
    Получено лайков:  633
    в сообщениях 205
    269%
    Цитата Сообщение от Mansory Посмотреть сообщение
    Я не пойму, чего от меня хочешь и с чего ты решил что можешь указывать как и что мне писать?
    В первом сообщении я написал тоже самое, ибо пара находится в предвкушении и бла бла, сижу жду развязки.
    Уважаемый, Тыкать будете дома! То что Вы сидите в предвкушении развязки я уже понял.

Всем Привет!
    ... видимо пара находится в предвкушении публикации протоколов ЕЦБ и учитывая ситуация стрельнуть может неплохо ибо слишком узко флетим, ...
    только вот по вашему развязка должна была быть после протоколов ЕЦБ

Цитата Сообщение от probiker Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю что стрельнем не плохо и мне кажется не так важно что будет на протоколах, как важно то куда америка понесет. Так что у меня ориентир на америку.
    а я Вам написал что по моему мнению надо ждать не протоколы, а америку

Как же это неважно?
    Европейцы поэтому и флетят потому что ждут новостей а с выходом вполне могут задать жару..
    И что же теперь, что с вашими ожиданиями от протоколов! Небось сидите и ждете америку!

Вот теперь я понимаю что Вы можете только бла-бла, да и стрелки в разные стороны ставить!

Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (12.07.2018), kozer5522166 (12.07.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    146748 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,233
    Получено лайков:  4,978
    в сообщениях 2,005
    192%
    только вот по вашему развязка должна была быть после протоколов ЕЦБ
    Развязка пошла на новостях, в том числе и ЕЦБ.

а я Вам написал что по моему мнению надо ждать не протоколы, а америку

И что же теперь, что с вашими ожиданиями от протоколов! Небось сидите и ждете америку!

Вот теперь я понимаю что Вы можете только бла-бла, да и стрелки в разные стороны ставить!
    С моими ожиданиями все впорядке, пара сходила на 30 пунктов туда обратно, до американцев еще час.
    А Америку это по моему ты ждешь, и ведя беседу в таком тоне ты хочешь дабы к тебе проявляли уважение и разговаривали на вы? Остынь, ситуация расставила все по своим местам, счастливо.

Последний раз редактировалось Mansory; 12.07.2018 в 15:53.

26. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kastus (12.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Частый гость
    probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация probiker хорошая репутация Аватар для probiker
    Деньги за посты:
    20456 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    624
    в сообщениях 205
    269%
    Развязка пошла на новостях, в том числе и ЕЦБ.

С моими ожиданиями все впорядке, пара сходила на 30 пунктов туда обратно.
    А Америку это по моему ты ждешь, и ведя беседу в таком тоне ты хочешь дабы к тебе проявляли уважение и разговаривали на вы? Остынь, ситуация расставила все по своимместам, счастливо.
    Да я еще и не нагрелся! Ну раз мы уже на ты, то тогда ТЫ объясни где же ТЫ ранее писал что пара сходит туда и обратно ну или хотя бы что-то приближенное к этому и тогда реально все станет на свои места.

Евро что-то совсем зафлетила видимо пара находится в предвкушении публикации протоколов ЕЦБ и учитывая ситуация стрельнуть может неплохо ибо слишком узко флетим, по уровням ситуация выглядит примерным образом для дальнейшего юга нужно закрепление ниже 1670 который открывает путь в район 1630, либо для северян нужен пробой 17 фигуры с последующим закреплением в ней, но если протоколы вызовут повышенную волатильность на уровни надеяться не стоит.
    может здесь?

Да ничего, что будет то будет.
    А Европейцы в последнее время торгуют куда активнее нежели Америка..
    или может вот здесь?
    может я чего то не замечаю?

28. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (5 пользователей)

Частый гость
    Деньги за посты:
    20456 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    624
    в сообщениях 205
    269%
    Именно здесь, но учитывая твою настойчивость и что ты не видишь очевидных вещей на графике, я не собираюсь доказывать обратное, найди себе другого оппонента в этом немыслимом споре.
    Для меня очевидно то что здесь на форуме разные люди и для того он и форум чтоб делится своими очевидностями, мыслями и идеями, только не с потолка а на сколько можно обоснованными. Также для меня очевидно то что здесь есть люди типа Игрека, Ибуша и еще много других которые намного больше меня знают, а у тебя видимо все одинаковые и все знают очевидные вещи.

Будь попроще!

30. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Знающий
    Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Mansory отличная репутация Аватар для Mansory
    Деньги за посты:
    146748 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,233
    Получено лайков:  4,978
    в сообщениях 2,005
    192%
    Для меня очевидно то что здесь на форуме разные люди и для того он и форум чтоб делится своими очевидностями, мыслями и идеями, только не с потолка а на сколько можно обоснованными. Также для меня очевидно то что здесь есть люди типа Игрека, Ибуша и еще много других которые намного больше меня знают, а у тебя видимо все одинаковые и все знают очевидные вещи.

Будь попроще!
    Вот именно, от этого мне и непонятно почему написав свои мысли и предположения на меня накидывается непонятно кто с какими-то притензиями и подтрунивая требует объяснений.
    Я честно не понимаю чего ты от меня хочешь, поэтому в третий раз предлагаю закончить этот бессмысленный спор.

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Loon (12.07.2018), Баль (12.07.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 169 из 169
ПерваяПервая ... 159 168 Главная страница темы