Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 268
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 5352

Тема: Дневник Дмитрия01

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-12-22   22:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 566547 RUB

Продолжение: Как уже у меня устоявшаяся традиция, в конце года подводить итоги торговли, не будем от нее отступать. Вообщем смотрим сначала хорошее:

Делаем выборку только этого календарного года, в самом начале темы я говорил, и часто это повторял, что тут будет описан только бонусный счет, так что это бонусник за посты, на сегодня такая картинка. Доходность, кстати не зависит от времени года как выяснил Но к сожалению это вершина айсберга, подводных камней очень много, и есть над чем работать и работать. И вот подходим как раз к ним, проблемам, смотрим график, анализируем...

ПРОСАДКИ!!! Вот он мой бич безстоповой торговли! Это бонусный счет, так что тут либо пан, либо пропал, отрабатывать ведь в случае потери даже 50% ох как не хочется, тем более вы видели график доходности, он не впечатляет, если каждый раз по 2-5% делать в месяц, то чтобы отработать полдепозита понадобится год Выводы какие можно сделать по этому графику? А нефиг залезать в просадки! Но если уж серьезно, то все эти просадки это нарушение ТС, как бы там ни было, я торгую руками, и порой совершаю ошибки, нет, конечно нет такого что хотел открыть 0,2 лота, а открыл 2,0, не первый год в рынке, это были чисто ошибки на входе в позиции и выходе из них. Кажется уже можешь предугадывать более точный вход, в обход правил ТС и их чуть-чуть не соблюдаешь, либо раньше входишь, либо чаще усредняешь... Больше, чем прописано в правилах ТС. Либо же, и это было основой для большой просадки в мае, залез на другую пару когда уже был в просадке по первой за 10% Это конечно был капец.... результат на графике. Де-юре слил, де-факто нет... но радости такая торговля не приносит, надо исправлять, стараюсь, работаю над собой, что-то получается, вернее не так, что-то еще не получается до конца...((( Долго все думал показывать последний скрин, но потом все же решил быть честным, да и для себя сделал открытие, т.к. не ставил период с января и не смотрел.

Количество снятий и пополнений бонусами, как видим за год пополнился счет ровно на 100К, что считаю очень и очень много! Это за год, как в начале января пришли бонусы, и в этом декабре, больше бонусов не будет за этот год на счете (следующие только в январе). Можно было бы и больше, но друзья, а жить то когда, и так в этом году много времени уделил форуму В следующем году явно меньше будет, эксперимент завершен по количеству бонусов. Начинается работа над торговлей. По снятиям как сказал удивлен, неприятно, думал (считал раньше) что снял на 15К больше, (кстати, прошу прощения кому сказал что снял со счета под 200К, за 200К это за ВЕСЬ период торговли на нем), но как есть, кстати, на бонуснике могу еще эти 15К снять, прибыль есть, но я хоть и не суеверный, но в новый год хочу войти с прибылью на счете Придут новые бонусы и поставлю пятнашку под вывод. Сделок открытых нет, видно из скрина. Суммы замазал, уж извините, ни к чему общая сумма, там еще за прошлые 9 месяцев бонусы ведь есть, да и прибыль есть. Как то так, кто слушал молодец! Кому было интересно тот дважды молодец! С наступающим, друзья! В теме еще появлюсь до НГ, еще поздравлю всех кто заглянет

Изображение
    Превью
    2012-02-24   12:43
    Лучший ответ #2

Всем привет! Вот решился я наконец-то открыть свой дневник, а то хожу как беспризорник, по другим домам ))). На торгах сейчас время появилось из-за слива, так что небольшой тайм-аут взял на торговле реальными деньгами. Чтобы не было впредь не очень приятных моментов со сливами, буду здесь отписывать свои сделки, прибыльные и убыточные (больше будет прибыльных - это я обещаю ). Отписываться буду только на реальные средства (никаких демок), в данной теме разговор будет идти про мой бонусный счет. На сегодняшее число он слит, так что начинаем все сначала. Будем разбирать ошибки и учиться уму разуму. Все вместе, чтобы не только мне было полезно. Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду ))) По мере освобождения времени, буду рассказывать о себе, о своем отношении к форексу, как пришел сюда, какие успехи есть и прочее-прочее. Сразу немного о себе ))) почему ник Дмитрий01, многие спрашивают... как то завелось очень давно, думать долго не стал, Дмитрий - мое имя, а 01, т.к. на тот момент служил в пожарной охране. Сейчас уже нет, 8 лет отдал погонам, почти два года на вольных хлебах

2018-12-25   14:57
    Лучший ответ #3

Всем привет! Решил подвести промежуточные итоги по торговле за год, почему промежуточные, потому что транзакция на вывод пятый день в обработке, а говорить что получил уже прибыль еще преждевременно. Поэтому только проценты, загрузки, просадки и так далее по списку Для тех кто забыл как было раньше, напоминаю 2016 год 2017 год Итак, ведем разговор только про бонусный счет как вы все помните. В целом год выдался достаточно сложный, но уже легче предыдущего

Опять интервал с первого января, по сегодняшнее число, за год заработано почти 200% прибыли, что считаю очень и очень хорошо, просадка по мухе была 11%, но это все ерунда, т.к. она фиксируется только когда есть изменения на счете по закрытию сделок либо при пополнении баланса. Фактически весь год просадка не превышала и 30%, но это краткосрочные просадки, день-два-неделя видно из графика что линия Средств и Баланса чаще идут вместе, чем врозь. Но под конец года октябрь-декабрь я сильно видоизменил свою ТС. Стал добавлять сырье и акции в торговлю, естественно выросла нагрузка на депозит, просадка, в итоге в момент было что-то под 50% просадки, плюс-минус процентов пять. Но это все не держалось дольше дня. Что еще сказать, ах, да, график по месяцам

Ну вот собственно и видно что последние пару месяцев профитность выросла, ну и риски выросли разумеется. По графику могу пояснить, сентябрь - отпуск. Июль (середина лета) почти не торговал, так, с телефона на этом счете, а май был прикован к другому счету больше, который спасти не удалось График сколько зачислено и сколько снято с мухи не привожу, там несколько раз были зачисления ошибочные, и их потом отменяли, думаю многие про это помнят, поэтому там не корректные данные. Как обработают заявку на вывод, приведу скрин из личного кабинета сколько снято с бонусника за прошедший год. Но сразу предупреждаю, это будет единственный скрин, больше такие выкладывать не стану, этот обещал уже ))) И заключительный скрин, с другого ресурса, но этого же счета, за Весь период торговли:

Впринципе, еще 2.5 года такой торговли и можно считать себя если не профи, то хотя бы уже трейдером (с маленькой буквы) Который хоть чему-то научился в торговле. Но пока еще рано. Ждем одобрения заявки и будет еще один скрин, в другом посте.

Изображение
    Превью
    2019-03-02   14:13
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 164151 RUB

(привет тебе, кстати, Саша ) Была ни у терминала весь день, поэтому открыла веб график, заключила сделку на продажу и быстренько нарисовала логику входа:

Скриншот уже с метатрейдера постфактум:

Обратите внимание, долго ли пришлось ждать профита. Буквально несколько минут, и цена улетела в нужном направлении. Что касается того, почему закрылась раньше, ну это нахулиганил советник, который закрыл все общим профитом Не буду углубляться почему, не тема для этого разговора. Так вот, что касается ключей, использованных для построения центра вращения в этом случае, то первое, что бросилось в глаза - это рельсовидная формация (которую самбист обозначил как свечу отторжения), причем она такая волатильная очень (в отличии от ситуации, касающейся пробы и отвержения из видео выше), и расположена она была именно в центре. Это первый ключ. Дальше, что бросилось в глаза, это то, что примерно в этом же районе ни так давно волатильность падала до минимумов за 7 дней. Она не выстроилась в линию рынка, но это и не требуется. Дальше имеем множественные тесты уровня, и опять подтверждение его через создание узковолатильной области (на скрине - подтверждение уровня). Потом, все, как с чифом: пошла разгонная динамика при проходе уровня вверх (это я упустила), а потом, именно в момент, когда я увидела сообщение самбиста, пошла разгонная динамика уже вниз, что являлось причиной входа в селл. Но, повторяюсь, что это уже сложная логика для построения центра вращения, на самом деле, можно нахватать лосей. Я редко очень ей руководствуюсь, стараюсь брать только ситуации, как с чифом.

Изображение
    Превью
    2019-06-19   18:33
    Лучший ответ #5

Немного аппнуть темку надо По торговле вроде ничего нового, кстати, сегодня пришли очередные бонусы, когда был за компом открыл терминал, а уже поступили Кстати, тут залез в кабинет, у меня плечо стояло 25 (давно ставил и забыл уже какое), теперь попробует торговать на 10-ом. Посмотрю как пойдет. Плюс Инсты, что при открытых ордерах можно плечо менять, если что прыгну на 25-ое привычное. А так, как и говорил планы все те же. При достижении 500К бонусами (что еще не скоро ), плечо будет единица. Т.е. без плеча если грубо. Посчитал что этой суммы как раз должно хватить для торговли с моими усреднениями. p.s. ну и для самообразования опус небольшой. Все вы знаете наверное Павла Дурова (основателя ВК и Телеграмма), грамотный мужик, давно еще говорил, тут попалась на просторах инета про него статья, что он там сейчас на диете и прочее-прочее про него. Долго не буду пересказывать, хотя интересно было прочесть все. Меня такие люди удивляют в хорошем смысле, вдохновляют. Про них интересно читать обзоры, интервью. Если вкратце, то у него есть определенные правила по жизни, которых он придерживается, есть что-то типо банальных: не пить спиртное, не смотреть ТВ, научиться быстро печать за компом, выучить иностранные языки, до немного отдаленных для моего понимания типо: сыроедение, вегетарианство ))) Но одно, которое я тут уже озвучивал давно, которое я тоже применяю, "окружай себя честными, порядочными, умными, успешными людьми" Тут мне неделю назад, в теме паммов опять намекнули что я глупость делаю блокируя определенных форумчан, так вот, коллеги, я просто ограждаю себя от общения с людьми которые не честные (обманывают, последний мой человек занесенный в ЧС как раз на обмане и был уличен, при общении личном один, а на форуме другой совершенно, и говорит совершенно другое), это не открытость, нечестность, обман. Другая половина это хамы, я в жизни могу перестать общаться навсегда с человеком который назовет меня например идиотом , навсегда. Сам не назову так, но и меня не стоит оскорблять. Третья часть, коих 3/4 от заблокированных, это просто масса, которая никогда не была успешна в торговле, и в 99% и не будет, так как не меняется и не хочет. Их все устраивает и так. Как в жизни, так и в торговле. Вообщем, у меня тоже есть определенные свои правила в жизни, которых я придерживаюсь. А что остальные говорят, что при блоке я прячу свою голову в песок, ну так пускай что хотят говорят, собаки лают, караван идет. Меняйтесь друзья, в лучшую сторону, окружайте себя умными, успешными, открытыми. Никогда не врите, постоянно учитесь и совершенствуйтесь, никогда не завидуйте успехам других, и все у вас будет как надо Очередные полгода торговли:

ну а я, буду продолжать учиться торговать и дальше, кто знает что принесет завтрашний день. Мне есть куда стремиться и расти.

Изображение
    Превью
    2019-09-21   23:19
    Лучший ответ #6

ВАУ!!! А вот это действительно очень хорошая новость. Потом как нибудь расскажешь в личке что у тебя случилось. Ну а теперь немного расскажу как прошел сегодняшний семинар cartel traders. Начну с подарков ну блокнот и ручка для записей, писал немного но листа 3 где то размашистым почерком тезисы подчеркнул. Под конец урвал купон на 10 т.р. на обучение иностранным языкам

Вот фото этого сертификата, там еще разыгрывались три сертификата на 50 т.р. но тут уж не повезло ))) Вообще розыгрышей было не мало я считаю, по-мимо этого еще несколько сертификатов на полгода бесплатных платформ, обучение различное, мастер классы, где-то в ноябре будет еще реальная торговля три дня, тоже разыграли сертификат на участие. Не вдавался в подробности если честно, в седьмом часу уже утомился А, отдельно хочу упомянуть Zorka МОЛОДЕЦ, выиграла золотой бакс от Герчика за правильный ответ из зала Извини не сфоткал когда Герчик тебе его вручал, я аплодировал тебе в этот момент Теперь немного о самом семинаре, народу кстати пришло не мало, я думал будет меньше, организаторы говорили что-то о 1200 человек, проверить не могу )

Ну тут что можно сказать, естественно звезда всего семинара был Герчик, вот сколько я смотрел его по ютубу вот такой же и есть, да, матерится, да наглый, но при этом уверенный и харизматичный, с хорошим чувством юмора и очень умный мужик. Вокруг него постоянно толпа народу, вот прям обступают и пройти не дают. Но отдать должное он никого не обделяет вниманием, с любым готов поговорить, на любой вопрос, т.е. нет такого что он сначала спрашивает типо ты кто, где торгуешь и какой у тебя депозит Ему плевать на это. Ну мне так показалось. Говорил про все по-сути, в рамках отведенного времени, видно что ему мало отведенного времени, мне кажется он бы мог с утра до вечера быть на сцене, чувствуется большой опыт в торговли, много ситуаций и интересных поучительных историй про которые он бы мог рассказать. Но как всегда время... Кстати, на фото рядом с ним, Наталья Смирнова. Рассказывала про инвест идеи по евробондам, ETF. Поймали ее в кулуарах так сказать, когда парни рассказывали со сцены про алго-трейдинг, мне пока роботы не очень интересны, еще руками не научился нормально торговать чтобы поставить это на автоматизацию, а вот инвестиции очень интересны. Ее мы в итоге окружили человек 5, и реально пытали вопросами Девушка очень открытая, на все вопросы отвечает без уверток, спрашивали про все, про портфель (про сумму и доли тех или иных активов), про то в какой юрисдикции работает, я спрашивал про ее долю как управляющего (кстати вопрос, кто угадает сколько она берет от прибыли?), я так же спрашивал ее про недвижимость, есть в ее портфеле недвижка, где, сколько, как, как платит налоги... Как заключает договор на управление, что у нее есть субсчет клиента, все юридически оформлено, как это оформляется. Вообщем много нового для себя не только узнал, но и открыл себе глаза! Это вам, коллеги, не памм-счета гонять. У нее у управлении пол лярда долларов. Не хотелось ее отпускать, но во-первых уже она немного устала, уходила по-сути, мы в дверях ее выцепили, а второе что там еще выступления идут, Герчик тоже с ней стоял какое-то время, отвечал и на наши вопросы, а потом он уже ушел, ну мы ее еще помучали и тоже пошли в зал Вообщем мне понравилось! Живое общение, с такими же как ты, а особенно с Профессионалам с большой буквы этого слова очень полезно, очень мотивирует, все равно это не то что читать книги или смотреть ютуб того же Герчика. Другая атмосфера совсем. Может Zorka конечно будет другого мнения совершенно, потом ее спросим, и кстати ждем фото золотого бакса Но мне очень понравилось Ай, фотки на боку. Но уже не буду переделывать, главное текст.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты (Подробнее):
    566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    Получено лайков:  27,133
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Всем привет! Вот решился я наконец-то открыть свой дневник, а то хожу как беспризорник, по другим домам ))).
    На торгах сейчас время появилось из-за слива, так что небольшой тайм-аут взял на торговле реальными деньгами. Чтобы не было впредь не очень приятных моментов со сливами, буду здесь отписывать свои сделки, прибыльные и убыточные (больше будет прибыльных - это я обещаю ). Отписываться буду только на реальные средства (никаких демок), в данной теме разговор будет идти про мой бонусный счет. На сегодняшее число он слит, так что начинаем все сначала. Будем разбирать ошибки и учиться уму разуму. Все вместе, чтобы не только мне было полезно. Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду )))
    По мере освобождения времени, буду рассказывать о себе, о своем отношении к форексу, как пришел сюда, какие успехи есть и прочее-прочее.

Сразу немного о себе ))) почему ник Дмитрий01, многие спрашивают... как то завелось очень давно, думать долго не стал, Дмитрий - мое имя, а 01, т.к. на тот момент служил в пожарной охране. Сейчас уже нет, 8 лет отдал погонам, почти два года на вольных хлебах

3. Линк#2
    Свой человек
    Скукота

Roman Bar приемлемый уровень репутации Аватар для Roman Bar
    Поставил лайков:
    121
    Получено лайков:  69
    в 60 сообщениях
    19%
    С почином, и профита. Дмитрий а как торговать будешь, по индикаторам, по торговой системе, или ещё как., а может не будешь разглашать свою ТС?

4. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

5. Линк#3
    Специалист
    ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь Аватар для ROM
    99290 RUB
    Поставил лайков:
    738
    Получено лайков:  3,034
    в 2,197 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Вот решился я наконец-то открыть свой дневник, а то хожу как беспризорник, по другим домам ))).
    Все таки решился открыть дневник. Ну удачи тебе в торговле.

Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду )))
    Привыкнешь, может быть даже и понравиться

почти два года на вольных хлебах
    А сейчас чем занимаешься? На вольных хлебах...это на пенсии и подрабатываешь или дело свое завел?

6. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

7. Линк#4
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Roman Bar Посмотреть сообщение
    С почином, и профита
    спасибо-спасибо.
    Дмитрий а как торговать будешь, по индикаторам, по торговой системе, или ещё как., а может не будешь разглашать свою ТС?
    про ТС разговор пойдет в отдельном посте, планирую так пока, торговля ведется по индикаторам, использую пару стандартных, но еще есть и каналы Дончиана... немного знаю свечной анализ, основные фигуры разворота стараюсь применять в торговле, думаю ближе в вечеру сделаю скрин терминала и все по нему распишу если будет интересно.
    Цитата Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
    Все таки решился открыть дневник. Ну удачи тебе в торговле.
    Спасибо, и тебе тоже
    Привыкнешь, может быть даже и понравиться
    ой, боюсь понравиться и вправду
    А сейчас чем занимаешься? На вольных хлебах...это на пенсии и подрабатываешь или дело свое завел?
    да не, не на пенсии, мне только 29 скоро будет, работаю по профилю в фирме связанной с пожарной безопасностью, вот полгода назад ушел на новую, до этого работал гл. инженером по системам пожаротушения. Ну знаешь фигня такая в магазинах в случае пожара воду из потолка льет ))) больше миллиона квадратных метров защитил своими системами, крупные центы по всей России. Вообщем скромный и известный в узких кругах ))) Сейчас работаю у крупного производителя пожарной сигнализации, читаю лекции по оборудованию, учу проектировщиков с разных проектных фирм его применять... как то так...

Последний раз редактировалось Дмитрий01; 24.02.2012 в 12:59.

8. post_thanks Получено лайков: 7

ROM (24.02.2012), Roman Bar (24.02.2012), scaz (26.12.2018), Sprut (16.03.2012), v0lchen0k (27.09.2016), Вадим Громов (24.02.2012), Дмитрий Kalk (25.02.2012)

9. Линк#5
    Свой человек
    Скукота

Поставил лайков:
    121
    в 60 сообщениях
    19%
    торговля ведется по индикаторам, использую пару стандартных, но еще есть и каналы Дончиана... немного знаю свечной анализ, основные фигуры разворота стараюсь применять в торговле
    Везет же, а я тупо по ТС.

думаю ближе в вечеру сделаю скрин терминала и все по нему распишу если будет интересно.
    Конечно давай, посмотрим, посчитаем, переложим на математическую основу, и каждый для себя сделает вывод с учётом самого не благоприятного развития ситуации. Поскольку без этого ....... ну короче сам знаешь как мы сливаем счета. Хотя в принципе нет ни чего проще просчитать как сумма лота отразится на балансе при ходе пары в ненужную сторону.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

11. Линк#6
    V.I.P.
    Хитер

566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Везет же, а я тупо по ТС.
    в чем именно?
    Хотя в принципе нет ни чего проще просчитать как сумма лота отразится на балансе при ходе пары в ненужную сторону.
    а кстати по сумме лота, раньше лот был 0.01 на 30 баксов депо, потом увеличился до 60 долларов и было ограничение по общему объему открытых ордеров, но как и было успешно продемонстрировано, немного отошел от правил, и благополучно все слил теперь, как новые бонусы придут, все рассчитаю и выложу тут на обозрение. Хочу услышать мнение форумчан, хотя не факт что и приму ваше )))

12. Линк#7
    Свой человек
    Скукота

Поставил лайков:
    121
    в 60 сообщениях
    19%
    в чем именно?
    торговля ведется по индикаторам, использую пару стандартных, но еще есть и каналы Дончиана... немного знаю свечной анализ, основные фигуры разворота стараюсь применять в торговле,
    Я этого ни чего не понимаю, торгую только по математическим подсчётам.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

14. Линк#8
    Специалист
    ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь ROM авторитетный пользователь Аватар для ROM
    99290 RUB
    Поставил лайков:
    738
    Получено лайков:  3,034
    в 2,197 сообщениях
    35%
    да не, не на пенсии, мне только 29 скоро будет
    Да ну мало ли может у тебя шел один год за два в пожарке

работаю по профилю в фирме связанной с пожарной безопасностью, вот полгода назад ушел на новую, до этого работал гл. инженером по системам пожаротушения.
    Понятно...Ну это не вольные хлеба....Я думал может свое дело замутил. Ту же фирму по пожарному оборудованию ..но свою. Ну вот на форексе раскрутишься и свою открывай...знаний у тебя уже много по этому делу.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

16. Линк#9
    Знающий
    Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Вадим Громов авторитетный пользователь Аватар для Вадим Громов
    47119 RUB
    Поставил лайков:
    1,338
    Получено лайков:  1,302
    в 832 сообщениях
    30%
    Приветсвую, удачи в начинаниях. Дневник пойдёт на пользу тебе и сохранению твоего счёта.
    Буду следить за результатами, не обещаю быть частым гостем, но в трудную минуту всегда поддержу

17. post_thanks Получено лайков: 3

Epiharia (25.02.2012), scaz (26.12.2018), Дмитрий01 (24.02.2012)

18. Линк#10
    V.I.P.
    Хитер

566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Я этого ни чего не понимаю, торгую только по математическим подсчётам.
    темный лес для меня
    Да ну мало ли может у тебя шел один год за два в пожарке
    у меня жена так шутит, что у нее год со мной за два идет
    Понятно...Ну это не вольные хлеба....Я думал может свое дело замутил. Ту же фирму по пожарному оборудованию ..но свою. Ну вот на форексе раскрутишься и свою открывай...знаний у тебя уже много по этому делу.
    пока и это кажется вольными хлебами, а там кто знает, мысли же они всякие лезут в голову
    Цитата Сообщение от Вадим Громов Посмотреть сообщение
    Приветсвую, удачи в начинаниях. Дневник пойдёт на пользу тебе и сохранению твоего счёта.
    Буду следить за результатами, не обещаю быть частым гостем, но в трудную минуту всегда поддержу
    заходи-заходи, я у тебя тоже не частный гость, но за результатами слежу

19. post_thanks Получено лайков: 2

scaz (26.12.2018), Вадим Громов (24.02.2012)

20. Линк#11
    Светленькая
    Круто

Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Light авторитетный пользователь Аватар для Light
    132967 RUB
    Поставила лайков:
    2,767
    Получено лайков:  4,711
    в 3,298 сообщениях
    42%
    Маленький советик дам. Если старый счёт бонусный совсем слит, а как я понимаю там всего 4 цента осталось, то лучше откройте и прикрепите к форуму новый счёт и получайте новые бонусы уже а него. А то если вы например захотите мониторинг показывать, то после слива подсчёты обычно некорректные идут у мониторингов. Ну и просто - новый счёт, новая жизнь.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

22. Линк#12
    V.I.P.
    Хитер

566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Маленький советик дам. Если старый счёт бонусный совсем слит, а как я понимаю там всего 4 цента осталось, то лучше откройте и прикрепите к форуму новый счёт и получайте новые бонусы уже а него. А то если вы например захотите мониторинг показывать, то после слива подсчёты обычно некорректные идут у мониторингов. Ну и просто - новый счёт, новая жизнь.
    не, оставлю старый из принципа, чтобы не забывать о том что было, и до каких сумм смог поднять и все спустить ))) будет охлаждать так сказать, когда очередной раз голову начнет кружить. А с мониторингами я уже разобрался, на майфбук забил на это дело, на эти проценты ))) может они потом и поправят его...

23. post_thanks Получено лайков: 1

scaz (26.12.2018)

24. Линк#13
    Знающий
    Ангел

gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь Аватар для gnomix
    52361 RUB
    Поставил лайков:
    3,019
    Получено лайков:  1,882
    в 1,481 сообщениях
    38%
    Везет же, а я тупо по ТС
    опа. это вам везет, тс это самое важное, вот дима и не нашел еще свою ТС
    торгую только по математическим подсчётам.
    так это тоже практически индикатор, тока мат ожиданий
    не, оставлю старый из принципа, чтобы не забывать о том что было, и до каких сумм смог поднять и все спустить )))
    к стати и это правильно, историю свою надо помнить, а не переписывать, а для показа можно потом новый открыть, а вообще давно уже надо было открыть свой дневник, но при этом не забывать и про другие

25. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (24.02.2012)

26. Линк#14
    Знающий
    Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Дмитрий Kalk хорошая репутация Аватар для Дмитрий Kalk
    51363 RUB
    Поставил лайков:
    942
    Получено лайков:  701
    в 518 сообщениях
    16%
    Будем разбирать ошибки и учиться уму разуму. Все вместе, чтобы не только мне было полезно. Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду )))
    По мере освобождения времени, буду рассказывать о себе, о своем отношении к форексу, как пришел сюда, какие успехи есть и прочее-прочее.
    Привет, тезка. Удачи в начинаниях. Буду заходить к тебе иногда, как и к Вадиму. Вижу, что адекватный ...И можно поговорить. Хотя я не особо любитель пустых разговоров, но думаю, что будем общаться ... о чем-нибудь важном ))

27. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (25.02.2012)

28. Линк#15
    V.I.P.
    Хитер

566547 RUB
    Поставил лайков:
    24,055
    в 12,370 сообщениях
    140%
    Цитата Сообщение от Дмитрий Kalk Посмотреть сообщение
    Привет, тезка. Удачи в начинаниях.
    Привет-привет, тезка ))) Спасибо за поддержку тебе тоже удачи
    Цитата Сообщение от Дмитрий Kalk Посмотреть сообщение
    Буду заходить к тебе иногда, как и к Вадиму. Вижу, что адекватный ...И можно поговорить. Хотя я не особо любитель пустых разговоров, но думаю, что будем общаться ... о чем-нибудь важном ))
    заходи канеш ))) гостем будешь, а по-поводу разговоров можно и серьезные разговоры вести, вот например конкурс по трем парам, чтобы не забыть как проголосовал буду тут отписывать:
    Прогноз GBP/USD 27/02/2012-02/03/2012 пара находится в зоне перекупленности, но движение на север еще не завершено. проголосовал по ней Пробьет и (или) коснется и северной и южной границы
    Прогноз USD/JPY 27/02/2012-02/03/2012 самая сложная для меня пара в плане торгов... поэтому просто за север )))
    и главная Прогноз EUR/USD 27/02/2012-02/03/2012 так же основываясь на техне Цена пробьет и (или) коснется 1,3323
    ну чтоже удачи всем участникам конкурса и мне тоже )))

29. Линк#16
    V.I.P.
    Ангел

Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Epiharia наивысший уровень репутации Аватар для Epiharia
    Поставила лайков:
    17,687
    Получено лайков:  15,059
    в 5,726 сообщениях
    106%
    ой ну вот я наконецто и до димасика ветки добралась )))))) долго шла ) аж со вчера ))))))

будет охлаждать так сказать, когда очередной раз голову начнет кружить
    ох и легко же тебе оказывается голову можно вскружить ))))

Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    идут у мониторингов. Ну и просто - новый счёт, новая жизнь.
    так символично . ) но это помойму чаще всего давит .. с чистого листа.. и все такое.. я не должен облажаца..

я у тебя тоже не частный гость, но за результатами слежу
    помойму довольно таки частый. примерно с той же частотой что и я )
    но раньше ты чаще был. но ты и предупреждал что реже будешь появляться ) главное не теряемся и уже хорошо )

Roman Bar,чтото я у вас не вижу бонусы ) счет не прикреплен чтоли?

торговля ведется по индикаторам,
    я думала ты моего поля воин... эх..

но еще есть и каналы Дончиана
    знаю тока давинчи )))

На сегодняшее число он слит, так что начинаем все сначала
    xxx: на диване сидит кот
    ххх: у кота: хвост, лапы, рот
    yyy: а внутри стоит мурчало
    zzz: начинаем все сначала!

Все никак не мог себя заставить вести какие-нибудь записи, теперь думаю буду )))
    у меня както рефлексом уже.. после первого моего участия в конкурсе.. стала привычка описывать сделки и обяснять )))))) когда все прописываешь все какбудто форму обретает. когда в голове все размазанно и примерно (неточно) то когда на листок это все или еще куда пишешь.. в голове автоматом все конкретней начинает видеться.

Сразу немного о себе ))) почему ник Дмитрий01, многие спрашивают... как то завелось очень давно, думать долго не стал, Дмитрий - мое имя,
    .. близнецы. женат. детей нет. посетил стокгольм. сторонник по заработку стабильных 10 процентов в месяц. телосложение худощав. пуховик великоват. ... "

давай дима, с бохом! мы рядом если чо

30. post_thanks Получено лайков: 1

Дмитрий01 (26.02.2012)

31. Линк#17
    Знающий
    Ангел

gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь gnomix авторитетный пользователь Аватар для gnomix
    52361 RUB
    Поставил лайков:
    3,019
    Получено лайков:  1,882
    в 1,481 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Epiharia Посмотреть сообщение
    ох и легко же тебе оказывается голову можно вскружить
    кто бы говорил, сама кружит, а потом удивляется
    Roman Bar,чтото я у вас не вижу бонусы ) счет не прикреплен чтоли?
    здесь полное объяснение этого "феномена"

я не должен облажаца..
    ну у мужчин это всегда, и даже на не чистом листе
    когда все прописываешь все какбудто форму обретает.
    хм, а еще класно проговорить, даже ессли никто не слышит, но как бы сам с собой спориш, точнее не спориш а слышиш со стороны, и восприятие другое
    телосложение худощав. пуховик великоват. ...
    Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)
    давай дима, с бохом! мы рядом если чо
    — Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала.
    — А может, он хитрый профессионал?
    — Хитрый профессионал не поехал бы в приют. Хитрый профессионал не поехал бы в приют, чёрт побери!!! (Мюллер — сыщик крипо, 10 серия)
    УСПЕХА!!!

32. post_thanks Получено лайков: 2

Epiharia (26.02.2012), Дмитрий01 (26.02.2012)