Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Доберусь ли до заветной цели?

Голосовавшие
2.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1
    50.00%
  • Нет

0
    0%
  • Мне всё равно

1
    50.00%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 10 из 10

Тема: Добраться до миллиона живым!

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    RealTraider стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RealTraider
    15
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:   12
    в 7 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Каждый в жизни мечтал о большом количестве денег, яхте, дорогой машине и большом доме. Кто то достиг этого, а кто то нет. А я очень хочу получить первый миллион.
    Во первых, хочу поблагодарить спонсоров данного форума за возможность торговли без вложений.
    Во вторых, я очень хочу миллион.
    В третьих, пожелаем друг другу удачи, а мне особенно

Моя цель- миллион рублей на счете.
    Мой стиль торговли основывается на техническом анализе торгуемой пары. Как правило ориентируюсь на свечной анализ, мувинги и RSI.

Пожелаем друг другу удачи и в бой!

2. post_thanks Получено лайков: 5

Gosta (01.08.2020), kudrya (31.07.2020), sv2279 (31.07.2020), Алексей59 п (31.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

ForexCopy
  3. линк#2
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    122755 RUB
    Поставил лайков:
    4,031
    Получено лайков:   6,342
    в 2,726 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Одни миллионером больше на планете скоро станет, удачи желаю. (с) Санёк.
    Теперь по делу, что бы тянуть лямку есть совет, присмотреться к мажорам, они реально читаются легче, а если депозит позволяет, то можно и золото захватить с нефтью, пока что второй инструмент торгуется в диапазоне, это реально удобно. Но до ближайшего кипиша.

Ждем твоих первых сделок! Реальный счет есть? Или только на бонусы торговать будешь?

Шведский стол был покорён с первой попытки, никто даже не подавился.

4. post_thanks Получено лайков: 2

RealTraider (31.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#3
    В начале пути
    15
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 7 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Одни миллионером больше на планете скоро станет, удачи желаю.
    От души, с душой, спасибо)))

Но до ближайшего кипиша.
    За последнюю неделю слишком много кипиша произошло. Особенно с золотом и долларом. Наблюдал за парами привязанными к баксу с начала недели и был удивлен.
    Реальный счет есть? Или только на бонусы торговать будешь?
    Реальный счет у инстафорекса пока не оформил, попробую с бонусов. Буду надеяться, что этот брокер надежный. А то прошлый опыт подобных форумов оставил негативный отпечаток.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Аватар для Алексей59 п
    80429 RUB
    Поставил лайков:
    3,472
    Получено лайков:   2,792
    в 1,281 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от RealTraider Посмотреть сообщение
    Каждый в жизни мечтал о большом количестве денег, яхте, дорогой машине и большом доме. Кто то достиг этого, а кто то нет. А я очень хочу получить первый миллион.
    Во первых, хочу поблагодарить спонсоров данного форума за возможность торговли без вложений.
    Во вторых, я очень хочу миллион.
    В третьих, пожелаем друг другу удачи, а мне особенно

Моя цель- миллион рублей на счете.
    Мой стиль торговли основывается на техническом анализе торгуемой пары. Как правило ориентируюсь на свечной анализ, мувинги и RSI.

Пожелаем друг другу удачи и в бой!

Мой вариант как реально доползти до миллиона рублей на бонуснике.
    1 надо составить минимальный план по нарабатыванию бонусов, принимать активное участие в ветках с прогнозами , обсуждении стратегий и естественно отчёты в дневнике.
    2 плечо на период накопления сделать 1/1 и продержаться так минимум месяц, не спешить торговать , копить. С мелкими суммами можно открывать сделки по акциям, например форд или Интел сейчас дно тестируют. На второй месяц, если все хорошо то можно увеличить плечо 1/10.

Пока вроде все. В первую очередь прикрепи счёт и пройди верификацию. Если не сливать, по моим подсчётам можно добраться до миллиона за три года с еженедельным пополнением на 1000 и более рублей. Сам я это сделать не могу , стал одержим рынком и не могу без торговли и жаха на всю котлету.

8. post_thanks Получено лайков: 5

ivis (01.08.2020), kudrya (01.08.2020), RealTraider (31.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#5
    В начале пути
    15
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 7 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение
    Сам я это сделать не могу , стал одержим рынком и не могу без торговли и жаха на всю котлету.
    В свое время сам бомбил по максимуму, рассчитывал на быстрый кэш. Часто оставался с носом. А бывало и суммы нормальные ложил на депо под проценты. Только долго там они не залеживались
    Одержим рынком??? Это как???
    надо составить минимальный план по нарабатыванию бонусов, принимать активное участие в ветках с прогнозами , обсуждении стратегий и естественно отчёты в дневнике.
    Минимальный план: миллион в карман
    Обсуждения и отчеты в тематических топиках: легко
    А вот плечо у меня всегда стандартное 1:100. Везде так торговал.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей59 п (31.07.2020)

11. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Алексей59 п авторитетный пользователь Аватар для Алексей59 п
    80429 RUB
    Поставил лайков:
    3,472
    в 1,281 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    В свое время сам бомбил по максимуму, рассчитывал на быстрый кэш. Часто оставался с носом. А бывало и суммы нормальные ложил на депо под проценты. Только долго там они не залеживались
    А сейчас что изменилось ? И нескромный вопрос на который большинство боятся ответить, за все время торговли твоя прибыль положительная? А если уже есть положительный опыт торговли, то тут надо открывать Памм и торговать по своей прибыльной системе и не слушать опытных лосеводов.
    Одержим рынком??? Это как???
    Начальная стадия лудомании .
    Минимальный план: миллион в карман
    Обсуждения и отчеты в тематических топиках: легко
    А вот плечо у меня всегда стандартное 1:100. Везде так торговал.
    Значит не сможешь продержаться месяц с плечом 1/1? Выше ты уже написал, что бомбил по максимуму, и низкое плечо как раз должно пресечь такую возможность. А когда депо подрастает, то и надобность в агрессивной торговле отпадает.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#7
    В начале пути
    15
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 7 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    А сейчас что изменилось ? И нескромный вопрос на который большинство боятся ответить, за все время торговли твоя прибыль положительная? А если уже есть положительный опыт торговли, то тут надо открывать Памм и торговать по своей прибыльной системе и не слушать опытных лосеводов.
    Если считать на калькуляторе, то профит положительный. Просто натыкался на брокеров однодневок, которые сулили горы золотые, прибыль с таких вывести уже не представлялось возможным. То у них сбой сервера, то нарушил какие то правила.
    Вот памм это конечно вещь отличная. Дайте немного освоиться. Как ни как надо еще проникнуться в нового брокера.
    Значит не сможешь продержаться месяц с плечом 1/1? Выше ты уже написал, что бомбил по максимуму, и низкое плечо как раз должно пресечь такую возможность. А когда депо подрастает, то и надобность в агрессивной торговле отпадает.
    Как то знаешь, за плечо никогда и не задумывался. Всегда и везде ставил 1 к 100.

14. линк#8
    Кандидат форумных наук
    80429 RUB
    Поставил лайков:
    3,472
    в 1,281 сообщениях
    174%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если считать на калькуляторе, то профит положительный. Просто натыкался на брокеров однодневок, которые сулили горы золотые, прибыль с таких вывести уже не представлялось возможным. То у них сбой сервера, то нарушил какие то правила.
    Вот памм это конечно вещь отличная. Дайте немного освоиться. Как ни как надо еще проникнуться в нового брокера.

Как то знаешь, за плечо никогда и не задумывался. Всегда и везде ставил 1 к 100.
    привет
    Я не просто так про плечо посоветовал, тут почти все начинают со слива первых бонусных поступлений за счёт завышенных рисков . А если эти средства не сливать и показывать доходность на уровне 3% в неделю то миллион через три года вполне реальная цель.
    Есть форумный мониторинг, к нему можно подключится по желанию и там хорошо видно средняя доходность трейдеров. Большинство торгуют в минус стабильно сливая бонусы. У меня итого минус 64 тыщи, сколько бонусов получил есть в подписи. Сейчас первая моя цель- это выйти в ноль!
    Было бы неплохо наблюдать за трейдером, который пойдёт к цели аккуратно и без лишних рисков. Хотел нечто подобное повторить, но в ноябре произошло чп в виде глобального слива. Вот пример графика. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7497.PNG
Просмотров: 2
Размер:	212.0 КБ
ID:	3970270
    После этого сижу с отрицательной прибылью и раздаю советы для набора бонусов.

15. post_thanks Получено лайков: 1

RealTraider (01.08.2020)

16. линк#9
    Победитель «Шведского стола»
    kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация kudrya отличная репутация Аватар для kudrya
    122755 RUB
    Поставил лайков:
    4,031
    Получено лайков:   6,342
    в 2,726 сообщениях
    128%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Реальный счет у инстафорекса пока не оформил, попробую с бонусов. Буду надеяться, что этот брокер надежный. А то прошлый опыт подобных форумов оставил негативный отпечаток.
    Брокер адекватный, но стоит не забывать, что ваша цель в 1 миллион долларов очень много и если вы планируете это оформить на бонус счете, то это очень опасно, все-таки иногда возникают спорные вопросы, а так же не забывайте, что бонусная программа отличная, но средства всегда остаются Брокерскими, стоит Вам ознакомиться с правилами и досконально.

Или прибыль выводите на реальный счет и тогда будет два счета, сможете риски снизить тем самым.

Алексей59 правильные советы дает, я думаю, что Вам стоит прислушаться, он то красиво торгует и счет у него не мелкий. Тут много народу по бонусам сидит и выводит даже что-то, почитайте, и не стесняйтесь задавать вопросы.

Шведский стол был покорён с первой попытки, никто даже не подавился.

17. post_thanks Получено лайков: 3

RealTraider (01.08.2020), Алексей59 п (01.08.2020), Прибалтиец (01.08.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  18. линк#10
    В начале пути
    15
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    в 7 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    что ваша цель в 1 миллион долларов
    Хотя бы рублей

стоит Вам ознакомиться с правилами и досконально
    Ознакомился. Внутренние правила. Акция "деньги за посты". Порядок торговли на сайте Инстафорекс. Правила схожи со многими брокерами.
    Алексей59 правильные советы дает, я думаю, что Вам стоит прислушаться, он то красиво торгует и счет у него не мелкий. Тут много народу по бонусам сидит и выводит даже что-то, почитайте, и не стесняйтесь задавать вопросы.
    Слышу-слышу. Полазил по форуму уже. И дневники посмотрел. И тематические темки прошарил. Довольно населенный форум. Хорошее место. Пожалуй тут я на долго
    Всем огромный респект за советы. Будут вопросы, обязательно обращусь.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей59 п (01.08.2020)

Подписанные на тему (1)

Открыть