Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой интересен риск?

Голосовавшие
4.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • просадка 20% - годовая доходность 50%

3
    75.00%
  • просадка 50% - годовая доходность 250%

1
    25.00%
  • просадка 80% - годовая доходность 500%

0
    0%
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 25

Тема: Какой ПАММ вам будет интересен?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-07-19   12:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 207892 RUB

Цитата Сообщение от MishaMur Посмотреть сообщение
    Вот думаю открыть ПАММ счёт в инсте и хочу узнать мнение инвесторов. Есть такие?
    Какой риск на счёте вам будет более интересен.
    1.С просадками до ~20% и возможной годовой доходностью ~50%
    2.С просадками до ~50% и возможной годовой доходностью ~250%
    3.С просадками до ~80% и возможной годовой доходностью ~500%
    Пишите свои мнения. Если опрос вставится, клацайте туда. Спасибо.
    Мне интересен ПАММ с доходностью более 10 % годовых.
    20 % - отличный был бы ПАММ.
    30 % это очень крутой результат. Не верю.
    50 % - нереально.
    Даже не рассматривается.
    Выше - это уже бредовая доходность.
    Только как поиграться на 10-долларовом депозите,а лучше 1 доллар, неинтересно.

2020-07-19   09:28
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1456 RUB

Вот думаю открыть ПАММ счёт в инсте и хочу узнать мнение инвесторов. Есть такие?

2020-07-22   17:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 457491 RUB

Цитата Сообщение от irus Посмотреть сообщение
    Евгений Игоревич, приветствую. Вопрос конечно был задан не мне, но разрешите вставить свои 5 копеек.
    Счет Mpobeda управляющего Govaland достаточно неплохо идёт. Вот только я не увидел озвученных Вами значений доходности (смотрел по истории Инвестиций).
    Это верно, именно по истории инвестиций и можно как-то ориентироваться в доходности памма, потому что мониторинг показывает фиг знает что. И если смотреть мою первую инвестицию, то там прекрасно видно, что на счете имеется 200 процентов прибыли, плюс ролловерами я уже снял 133. Что показывает общую доходность на уровне 333 процента, но с учетом того, что инвестиция идет с Декабря месяца, когда моему счету уже было чуть ли не пол года. Так что 365 даже близко не объективный показатель.
    Вложение 3941412
    Мониторинг MQL по-моему показывает более объективную статистику в этом плане
    Вложение 3941420
    Сам рассматривал его счет для Инвестиций, но земноводное душит отдавать часть прибыли, т.к. у самого получается торговать с профитом.
    Это самое главное, так как я заметил, что любой инвестор на этом форуме прежде всего сам желает стать успешным трейдером, форум то трейдерский в конце концов.
    Не инвестор, но тут по-моему все очевидно. Третий счет с такой загрузкой долго не проживет, во второй в общем тоже верится с трудом, а поэтом есть только один вариант с самой консервативной торговлей. Потому что прежде всего никто не понесет вам денежки на следующий день, покажете, что умеете торговать, тогда буду и инвестиции. Но есть замечание, потому что на вскидку доходность маловато для такой просадки и это не говоря о способе торговли, если это очередные усреднения и пересидки, то можно даже не начинать.

Вложение
    Превью
    2020-07-19   16:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23896 RUB

Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Что вы думаете по поводу управляющего Govaland? За год он сделал 365% прибыли, или можно сказать что это 1% в день в среднем.
    Евгений Игоревич, приветствую. Вопрос конечно был задан не мне, но разрешите вставить свои 5 копеек.
    Счет Mpobeda управляющего Govaland достаточно неплохо идёт. Вот только я не увидел озвученных Вами значений доходности (смотрел по истории Инвестиций).
    Сам рассматривал его счет для Инвестиций, но земноводное душит отдавать часть прибыли, т.к. у самого получается торговать с профитом.
    Очень жаль, что Вы повыдергивали все свои Инвестиции. Полтора месяца осталось до того, как исполнится год с момента начала нашего с Вами эксперимента (напомню это было 29.08.2020). Но опять же осталась только моя Инвестиция.
    И я наверное не соглашусь с Юрием - 50% в год достаточно просто сделать и с очень низкими рисками. Хотя как обозначили в соседней ветке - внес денег на счет, будь готов потерять, риски на форексе 100%.
    С уважением, .
    P.S. Для ТС мое мнение вариант с просадкой до 20-25% будет наиболее выигрышный и стабильный. Удачи и огромных профитов.

2020-07-19   14:23
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 277804 RUB

Интересует памм где бы управляющий являлся действительно профессионалом своего дела, а не очередной размазнёй коих тут полным полно, но есть конечно исключения и действительно неплохие управляющие, но их единицы, далее торговал по стратегии со стопами и тейк-профитами желательно с постоянным риском на сделку и не при каких обстоятельствах не превышал бы его, поскольку для меня как инвестора больше важна сохранность вложений, а уже и после какая-нибудь прибыль. Мои предпочтения по прибыли как инвестора следующие:
    Интересует скромная прибыль от 1 до 5% в месяц, то есть выше банковского процента, но чтобы стабильно и желательно без глубоких просадок. Допустима просадка до 30% не более.
    Это все мои скромные пожелания как инвестора.

2020-07-19   14:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 277804 RUB

Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    50 % - нереально.
    Даже не рассматривается.
    jurakru, здравствуйте.
    У меня вопрос есть к вам как к более сведущему человеку в деле инвестирования в памм управляющих.
    Что вы думаете по поводу управляющего Govaland? За год он сделал 365% прибыли, или можно сказать что это 1% в день в среднем.
    Как думаете рискованным ли будет в него вложение или в него вкладывать всё-таки не имеет смысла поскольку слишком велика в таком случае вероятность потерять вложенное?
    Хотя вы написали уже о том что прибыль свыше 50% годовых даже не рассматривается.
    Тогда объясните почему? Поделитесь мудростью веков.
    С уважением, Евгений.
    P.S. Перечитывал книгу на днях "Самый Богатый человек в Вавилоне", которую купил, почему купил когда можно было бесплатно её скачать и прочитать? Так надо, это не объяснить просто тому кто не понимает некоторых законов бытия одно из которых гласит: "За всё в этой жизни надо платить"!
    Вообщем купил я её и перечитал вновь, чтобы впитать мудрость которая в ней изложена и там по 4-у закону золота говорится о том, что нужно обратится к сведущему человеку который разбирается в прибыльных вложениях, что я и сделал собственно.
    P.S. Так же стремлюсь быть хорошим управляющим, показывающим стабильную прибыль от 1 до 5% в месяц, но пока безрезультатно, попал в просадку, к сожалению, но первые 2 недели показал прибыль около 11% чему конечно же даже сам как управляющий не поверил, что я на такое способен. Риск в сделке был 2% от депозита, впрочем так же как и сейчас. Надеюсь выбраться из просадки и закрыть месяц в плюс 3% если конечно получится.

2. линк#1
    Свой человек
    Посетила Муза

MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь Аватар для MishaMur
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1456 RUB
    Поставил лайков:
    1,280
    Получено лайков:   1,129
    в 428 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0

3. post_thanks Получено лайков: 6

Ant colony (19.07.2020), Govaland (22.07.2020), jurakru (19.07.2020), К.Моржов (19.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. линк#2
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    759984 RUB
    Поставил лайков:
    12,500
    Получено лайков:   27,539
    в 9,575 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Открывайте сразу три, и увидите сами. Мало ли кто что Вам скажет. Все нужно проверять.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (19.07.2020), MishaMur (19.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    207892 RUB
    Поставил лайков:
    5,093
    Получено лайков:   8,025
    в 4,103 сообщениях
    113%
    ПодписатьсяПодписаться

50 % - нереально.
    Даже не рассматривается.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

7. post_thanks Получено лайков: 7

Ant colony (19.07.2020), Govaland (22.07.2020), irus (19.07.2020), Keiyn (21.07.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#4
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    277804 RUB
    Поставил лайков:
    4,439
    Получено лайков:   7,729
    в 4,790 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться

Интересует памм где бы управляющий являлся действительно профессионалом своего дела, а не очередной размазнёй коих тут полным полно, но есть конечно исключения и действительно неплохие управляющие, но их единицы, далее торговал по стратегии со стопами и тейк-профитами желательно с постоянным риском на сделку и не при каких обстоятельствах не превышал бы его, поскольку для меня как инвестора больше важна сохранность вложений, а уже и после какая-нибудь прибыль. Мои предпочтения по прибыли как инвестора следующие:
    Интересует скромная прибыль от 1 до 5% в месяц, то есть выше банковского процента, но чтобы стабильно и желательно без глубоких просадок. Допустима просадка до 30% не более.
    Это все мои скромные пожелания как инвестора.

9. post_thanks Получено лайков: 4

irus (19.07.2020), jurakru (19.07.2020), Keiyn (21.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    277804 RUB
    Поставил лайков:
    4,439
    в 4,790 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    50 % - нереально.
    Даже не рассматривается.
    jurakru, здравствуйте.
    У меня вопрос есть к вам как к более сведущему человеку в деле инвестирования в памм управляющих.
    Как думаете рискованным ли будет в него вложение или в него вкладывать всё-таки не имеет смысла поскольку слишком велика в таком случае вероятность потерять вложенное?
    Хотя вы написали уже о том что прибыль свыше 50% годовых даже не рассматривается.
    Тогда объясните почему? Поделитесь мудростью веков.
    С уважением, Евгений.
    P.S. Перечитывал книгу на днях "Самый Богатый человек в Вавилоне", которую купил, почему купил когда можно было бесплатно её скачать и прочитать? Так надо, это не объяснить просто тому кто не понимает некоторых законов бытия одно из которых гласит: "За всё в этой жизни надо платить"!
    Вообщем купил я её и перечитал вновь, чтобы впитать мудрость которая в ней изложена и там по 4-у закону золота говорится о том, что нужно обратится к сведущему человеку который разбирается в прибыльных вложениях, что я и сделал собственно.
    P.S. Так же стремлюсь быть хорошим управляющим, показывающим стабильную прибыль от 1 до 5% в месяц, но пока безрезультатно, попал в просадку, к сожалению, но первые 2 недели показал прибыль около 11% чему конечно же даже сам как управляющий не поверил, что я на такое способен. Риск в сделке был 2% от депозита, впрочем так же как и сейчас. Надеюсь выбраться из просадки и закрыть месяц в плюс 3% если конечно получится.

Последний раз редактировалось Ant colony; 19.07.2020 в 14:51. Причина: исправление орфографии

11. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#6
    Свой человек
    Посетила Муза

MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь MishaMur авторитетный пользователь Аватар для MishaMur
    1456 RUB
    Поставил лайков:
    1,280
    в 428 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Открывайте сразу три, и увидите сами. Мало ли кто что Вам скажет. Все нужно проверять.
    Грамотный совет, спасибо) Но я уже и так с 4 терминалов торгую. Открывать ещё 3 мне просто неудобно. Поэтому счёт будет один.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Keiyn (21.07.2020)

14. линк#7
    Кандидат форумных наук
    irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь Аватар для irus
    23896 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    Получено лайков:   1,019
    в 585 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очень жаль, что Вы повыдергивали все свои Инвестиции. Полтора месяца осталось до того, как исполнится год с момента начала нашего с Вами эксперимента (напомню это было 29.08.2020). Но опять же осталась только моя Инвестиция.
    И я наверное не соглашусь с Юрием - 50% в год достаточно просто сделать и с очень низкими рисками. Хотя как обозначили в соседней ветке - внес денег на счет, будь готов потерять, риски на форексе 100%.
    С уважением, .
    P.S. Для ТС мое мнение вариант с просадкой до 20-25% будет наиболее выигрышный и стабильный. Удачи и огромных профитов.

15. post_thanks Получено лайков: 5

Ant colony (19.07.2020), Govaland (22.07.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#8
    Независимый трейдер
    no

277804 RUB
    Поставил лайков:
    4,439
    в 4,790 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться

Здравствуйте, Руслан. Про озвученную мной доходность у кого? Я не совсем вас понял если честно.
    Я вот хотел бы инвестировать опять в Govaland только вот не знаю стоит ли или не стоит, поскольку на рынке я время от времени то зарабатываю, то нет. А потому мне так или иначе нужны управляющие которые это умеют действительно делать и причём стабильно, вопрос только в другом, как таких найти? И ведь это не просто на самом деле, для этого нужен опыт, которого у меня не очень то и много в плане инвестирования в управляющих.
    P.S. По поводу эксперимента. Я кажется обещал вам заплатить 100$ в случае вашей победы, если мне память не изменяет причём по тому курсу который тогда был?
    Что же, раз сказал, значит придётся выполнить уговор. Я вам выплачу ваши 100$ но не сразу, а в течение нескольких месяцев если вы конечно не против, поскольку в данный момент времени у меня немного напряг с деньгами, да я думаю не только у меня так дело обстоит.
    Что скажете, вы согласны?
    С уважением, Евгений Игоревич.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Кандидат форумных наук
    irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь Аватар для irus
    23896 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 585 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться

Польщен. Но! Эксперимент был прерван, хотя я уверен, что мой доход без роллов был бы больше чем Ваш с роллами. В этой связи я откажусь от Вашего приза. Но! Готов принять его, в том числе и частями в виде Инвестиций на любые свои счета на выгодных Вам условиях. Что скажете на это??? С уважением, .

19. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (19.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#10
    Кандидат форумных наук
    23896 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 585 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте, Руслан. Про озвученную мной доходность у кого? Я не совсем вас понял если честно.
    Я говорил про доходность управляющего Govaland. Вы озвучили 365% годовых, откуда цифры? Я собственно Вас и процитировал.
    С уважением, .

21. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (19.07.2020)

22. линк#11
    Независимый трейдер
    no

277804 RUB
    Поставил лайков:
    4,439
    в 4,790 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Польщен. Но! Эксперимент был прерван, хотя я уверен, что мой доход без роллов был бы больше чем Ваш с роллами. В этой связи я откажусь от Вашего приза. Но! Готов принять его, в том числе и частями в виде Инвестиций на любые свои счета на выгодных Вам условиях. Что скажете на это??? С уважением, .
    Если вы позволите делать ролловеры то без проблем, закину инвестицию в конце месяца в ваш самый стабильный памм.
    Мне стабильная прибыль важна, мне стабильная прибыль как инвестору нужна.
    Немного стихотворная форма получилась конечно, но тем не менее, думаю суть ясна.
    Потому что сам я как трейдер ещё наверное не совсем уверен, что могу делать эту самую стабильную прибыль, а делаю как придётся, то есть когда делаю, то подаю на вывод и снимаю заработанное, особенно на бонусном счёте, а когда не делаю, то и снимать соответственно нечего, в основном лишь сливаю и только потому что завышаю риски в торговле с тем, чтобы заработать куда больше, а потому вся надежда теперь на вас пока учусь торговать пытаясь зарабатывать на рынке стабильно каждый месяц, благо у меня для этого хоть знания слава Богу есть, но опыта значит видимо ещё всё-таки маловато.
    Возможно торговля с завышенными рисками и тянет меня постоянно вниз, а потому и до сих пор я не добился в этом деле определённых успехов. Однако, я ещё никогда не пробовал торговать с постоянным риском на сделку до самого конца, не выдерживал и завышал риски, и вот думаю, а если всё-таки попробовать пойти до самого конца и посмотреть что будет и будет ли вообще мне конечно это неизвестно?
    Ладно, чего это я всё о себе да о себе говорю. Давайте продолжим обсуждать вас.
    Тем более, вы сами предложили ваши услуги по управлению моими деньгами, отчего я конечно же не откажусь, учитывая то что срок жизни вашего памм счёта приличный, а раз так значит думаю можно сотрудничать с вами как с управляющим.
    Я последую мудрости из книги "Самый богатый человек в Вавилоне", в которой говорилось о том, что нужно вкладывать туда и вначале немного, но потом увеличивать постепенно вложения, где человек разбирается в своём деле и не следует доверять деньги или давать в долг тому человеку который не разбирается в том, чем он занимается и не имеет с этого прибыль.
    Надо давать тому, кто с этого имеет прибыль, то есть со своего дела, поскольку есть шанс того, что он сможет приумножить вложенные деньги данные ему.
    А поскольку у вас есть положительные результаты в торговле, значит я полагаю вы действительно разбираетесь в своём деле и это будет выгодное вложение с моей точки зрения, которое принесёт доход
    Я говорил про доходность управляющего Govaland. Вы озвучили 365% годовых, откуда цифры? Я собственно Вас и процитировал.
    С уважением, .
    Откуда цифры? Просто пару недель заглядывал в его мониторинг и посмотрел на общую доходность, которая составляла как раз и 365% с начала открытия его памм счёта. Может мониторинг наврал, мне вообщем -то подробности этого неизвестны.
    Вот я и прикинул что если у него за год получилась такая общая доходность, а в году обычно 365 дней, следовательно это примерно 1% прибыли в день, но конечно же это среднее значение.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#12
    Кандидат форумных наук
    23896 RUB
    Поставил лайков:
    1,764
    в 585 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться

Евгений Игоревич, для дальнейших обсуждений предлагаю переместиться в Вашу ветку по поиску Управляющих.
    Перед ТС извиняюсь за небольшой флуд. В опросе проголосовал за просадку в 20%. Удачи в Ваших начинаниях.
    С уважением, .

25. post_thanks Получено лайков: 3

Ant colony (21.07.2020), Тайкун (20.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,812
    Получено лайков:   34,107
    в 13,152 сообщениях
    142%
    Если вы позволите делать ролловеры то без проблем, закину инвестицию в конце месяца в ваш самый стабильный памм.
    Евгений Игоревич, мне кажеться, Вы отклоняетесь от темы обсуждения в ветке.
    Китайское предупреждение.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

27. линк#14
    Частый гость
    Keiyn приемлемый уровень репутации Keiyn приемлемый уровень репутации Аватар для Keiyn
    731 RUB
    Поставил лайков:
    256
    Получено лайков:   58
    в 49 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться

Первый вариант самый интересный и реальный на мой взгляд. ну и конечно смотря какая комиссия управляющего будет у вас.

28. post_thanks Получено лайков: 3

irus (21.07.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#15
    Свой человек
    Посетила Муза

1456 RUB
    Поставил лайков:
    1,280
    в 428 сообщениях
    202%
    ПодписатьсяПодписаться
    торговал по стратегии со стопами и тейк-профитами
    Торговля будет та же, что на основном счёте. Ссылку не могу дать по правилам форума. Но можете сами найти, забив в яндексе flagman project. Первой строкой обычно выпадает.

30. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

31. линк#16
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    457491 RUB
    Поставил лайков:
    8,395
    Получено лайков:   11,412
    в 7,167 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это верно, именно по истории инвестиций и можно как-то ориентироваться в доходности памма, потому что мониторинг показывает фиг знает что. И если смотреть мою первую инвестицию, то там прекрасно видно, что на счете имеется 200 процентов прибыли, плюс ролловерами я уже снял 133. Что показывает общую доходность на уровне 333 процента, но с учетом того, что инвестиция идет с Декабря месяца, когда моему счету уже было чуть ли не пол года. Так что 365 даже близко не объективный показатель.

Название: 2207inv.png
Просмотров: 65

Размер: 6.9 КБ

Мониторинг MQL по-моему показывает более объективную статистику в этом плане

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2207mql.png
Просмотров: 24
Размер:	6.1 КБ
ID:	3941420
    Это самое главное, так как я заметил, что любой инвестор на этом форуме прежде всего сам желает стать успешным трейдером, форум то трейдерский в конце концов.

Не инвестор, но тут по-моему все очевидно. Третий счет с такой загрузкой долго не проживет, во второй в общем тоже верится с трудом, а поэтом есть только один вариант с самой консервативной торговлей. Потому что прежде всего никто не понесет вам денежки на следующий день, покажете, что умеете торговать, тогда буду и инвестиции. Но есть замечание, потому что на вскидку доходность маловато для такой просадки и это не говоря о способе торговли, если это очередные усреднения и пересидки, то можно даже не начинать.

32. post_thanks Получено лайков: 6

irus (22.07.2020), Keiyn (22.07.2020), К.Моржов (23.07.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#17
    Частый гость
    Keiyn приемлемый уровень репутации Keiyn приемлемый уровень репутации Аватар для Keiyn
    731 RUB
    Поставил лайков:
    256
    Получено лайков:   58
    в 49 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться

Если честно инвесторов здесь нет,можете не напрягаться! ну если конечно же своих не приведете сюда.

34. post_thanks Получено лайков: 2

К.Моржов (28.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#18
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    759984 RUB
    Поставил лайков:
    12,500
    в 9,575 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Keiyn Посмотреть сообщение
    ... инвесторов здесь нет...
    Инвесторов нету, потому что трейдеров нету. Куда тут инвестировать-то?
    Если вдруг кому-то будет охота с этим спорить,
    просто приведите хотя бы несколько счетов, в которые сами бы захотели инвестировать?
    Что, не можете? Вот, то-то же. Об этом я и говорю.

36. линк#19
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    457491 RUB
    Поставил лайков:
    8,395
    Получено лайков:   11,412
    в 7,167 сообщениях
    67%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Инвесторов нету, потому что трейдеров нету. Куда тут инвестировать-то?
    Если вдруг кому-то будет охота с этим спорить,
    просто приведите хотя бы несколько счетов, в которые сами бы захотели инвестировать?
    Что, не можете? Вот, то-то же. Об этом я и говорю.
    Так может быть если бы ты меньше смотрел за торговлей Рубиновича, так может быть и нормальные счета нашлись.

П.С. Кстати забавно, ведь сам только что буквально подтвердил, что он сливатор, но как защищать его так всегда пожалуйста.

Последний раз редактировалось Helios; 28.07.2020 в 22:54. Причина: удален флуд

37. post_thanks Получено лайков: 1

Keiyn (28.07.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  38. линк#20
    V.I.P.
    759984 RUB
    Поставил лайков:
    12,500
    в 9,575 сообщениях
    213%
    ПодписатьсяПодписаться
    Снова зашли тычить своим баннером?
    Если у Вас по делу что-то есть, будьте так любезны, штук пять ссылок сюда накидайте,
    КУДА тут можно инвестировать?

Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть