Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Кто на что учился?

Голосовавшие
3.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Работаю по профессии

0
    0%
  • Работаю НЕ по профессии

2
    66.67%
  • я трейдер

1
    33.33%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 4 из 4

Тема: Кто на что учился?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Частый гость
    Хитер

TakiNado приемлемый уровень репутации Аватар для TakiNado
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    621 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  68
    в 44 сообщениях
    75%
    Многие знакомы жалуются что мало получают, и у них плохая работа, что там тяжело и не остается времени на семью, и отдых.Если уточняю на кого он учился, то в большинстве случаев человек работает не по профессии.Ну и я кстати тоже много где учился, но со временем понимал что это не мое, но не бросал, учился до конца.В итоге работаю вообще в другой сфере нежели учился.Работай относительно доволен, хотя бывают всякие моменты, но как говориться везде хорошо где нас нет.
    Мне интересно большинство Форумчан работает по профессии или нет?

2. post_thanks Получено лайков: 4

alexey175 (13.05.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  3. линк#2
    Свой человек
    В раздумьях

alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация Аватар для alexey175
    4339 RUB
    Поставил лайков:
    220
    Получено лайков:  227
    в 154 сообщениях
    61%
    я закончив 9-ый класс уехал в другой город учиться музыке. Я любил музыку всю жизнь играл на некоторых инструментах и музыка меня сопровождала везде и всегда. С детства на летних каникулах мы собирались с друзьями и пели песни под гитару, это было хорошее время.
    Честно говоря с моей инвалидностью по зрению у меня было два варианта для получения специального образования 1 - массажист 2 музыкант. И я выбрал второе. 4 года прошли для меня с переменным успехом. Первый год, два я расслаблялся, и учеба для меня была так, как между делом. Но потом видимо я повзрослел, взялся за учебу, окунувшись, что называется с головой. По специальности я дирижер хора, исполнитель хора. Закончил не плохо.
    Но к сожалению, по специальности я не работаю. Отучиться отучился, а на работу не берут, поэтому зарабатываю дома в интернете. Но музыку не бросаю, играю в группе, планировали в этом году выступления летом, но походу придется отложить
    Название: 5.jpg
Просмотров: 14

Размер: 13.6 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#3
    Знающий
    Влюблен

nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь nyuta94 авторитетный пользователь Аватар для nyuta94
    36663 RUB
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:  1,591
    в 1,026 сообщениях
    63%
    Я когда была в 9 классе, я даже не думал о том куда я пойду учится. Папа ка кто сам все решил и я поступила туда, куда он хотел, только специальность я выбрала сама. Не могу сказать что мне было интересно там учится, мне просто нравилось. Спец предметы я не до конца понимала, но одногруппники мне нравились. Специальность моя больше мальчикам подходит и в группе было больше мальчиков, чем девочек. Так я отучилась четыре года. Уходить от туда ужасно не хотелось, я привыкла к той жизни, полюбила всех и все закончилось. На следующий месяц у нас начинается войны и я уезжаю в другой город. Пока училась в техникуме, у нас была практика и на каникулах летних я работала в офисе по своей специальности. Так как опыта у меня не было, я работала у папы и его подопечные помогали и учили меня, но война все изменила. Спустя три месяца я вернулась домой, так как я поступила в академию по специальности и стала жить в своем городе и продолжала учится, только ан заочке. Так как уезжала из города я со своим парнем к его родственника, а потом вернулись мы вместе и остались вместе жить он был против того, чтобы я работала, да и папа переехал в другой город работать. Так я и стала сидеть ома, а через два года забеременела и вот когда дочка пошла в садик я решила как то развиваться и не сидеть сложа руки, потому что так и с ума сойти можно, если сидеть без дела. Дочка в сад, а я на курсы. Я уже закончила двое курсов и работаю в сфере услуг. Я очень люблю свою работу. Работаю я на дому, потому что так всем удобно.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    807523 RUB
    Поставил лайков:
    19,812
    Получено лайков:  33,009
    в 8,648 сообщениях
    254%
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Но к сожалению, по специальности я не работаю. Отучиться отучился, а на работу не берут, поэтому зарабатываю дома в интернете. Но музыку не бросаю, играю в группе, планировали в этом году выступления летом, но походу придется отложить
    Аналогично коллега. И пока нисколько не жалею. Да может мог как-то устроить жизнь свою получше в плане карьерного роста и заниматься чем-то другим, но я просто люблю свободу и неохота менять ее на типа стабильную работу на дядюшку, разве что в случае хорошего предложения в плане финансов. А в нашем городе зарплаты в любых сферах смешные, на которые только еду можно купить, потому работать в оффлайне нереально здесь, только если на себя.
    Это наверное если совсем не станет работы в онлайне, тогда придется думать что-то и менять. Просто до этого как и многие все работал на дядю и могу сравнить. Безусловно везде дяди разные, кто-то вообще считает работников за скот, кто-то более менее ценит. Но в любом случае это наемная работа, куда нужно вставать рано утром и как штык быть там, если серьезный завал по работе, то не взять выходного по личным делам или проблемно.

Цитата Сообщение от TakiNado Посмотреть сообщение
    В итоге работаю вообще в другой сфере нежели учился.Работай относительно доволен, хотя бывают всякие моменты, но как говориться везде хорошо где нас нет.
    Мне интересно большинство Форумчан работает по профессии или нет?
    И действительно немало из моих выпускников группы универа, кто пошел не по профессии и при этом отлично устроился. Все мы сначала выбирает и не знаем наверняка, наша ли специальность и будем ли мы по ней точно работать или нет, поступают по разным причинам, кто-то за престижем гонится, кто-то лишь бы куда или лишь бы на бюджет.

8. post_thanks Получено лайков: 2

alexey175 (15.05.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)