Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBP/USD ноября 2020 будет:

Голосовавшие
51.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

25
    49.02%
  • медвежьей

26
    50.98%
Ответить в теме
Страница 1 из 2685
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 53698

Тема: GBP/USD, 2020

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-11-29   19:18
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 1427952 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Если прикинуть вариант по диапазонам, вполне возможно пере хай. Это как раз м30 покажет, н1 пока смотрит вниз. Да и не желательно было с текущих наверх.
    Так как н1 только начал развитие юга, ему лучше разгрузиться, а потом уже откат.
    А чем хорошо когда разгружают полностью сигнал, тогда можем еще и север поймать. То есть удобнее работать становится.
    Вложение 4347734
    Ну и один момент хочу показать на д1, посмотри там на белый индикатор, вот он на уровне 1.3270 то же подтверждает юг. И так же просит зигзаг вверх, а потом уже белый индикатор перестраиваем на юг.
    Так что нам тут зигзаг не только н4 перестроит, еще и на д1 белый индикатор.
    Ну это конечно не одна неделя уйдет, тут может даже месяц качели устраивать, зависит какой драйв получим.
    Вложение 4347744
    Я уже устал ждать юга. Честно говоря, мне приснился сон, что после выборов отправят ценник далеко вниз на средне срок и у меня эта идея прям в голове засела. Периодически она мне даже спать не даёт. Кстати говоря, текущий юг мне приснился со вторника на среду, сигнал получили в итоге в пятницу. Долго мониторил и тоже оба импульса забрал, ещё и фунт/иену задушил.
    Надоел мне север и суди по всему тебе тоже, тут не поработаешь в волю во всю и не по жахаешь, а я люблю это дело, сам знаешь.)
    Погоди, не понял момент. Как это так у тебя на D1 на 3270 юг подтвердят?
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Повторяешься, Валера!
    Касательно стрелочек в обе стороны - раз в неделю это если писать много постов по различным торговым инструментам, не иначе. Если я не знаю куда пойдет цена я как правило просто не делаю прогноз, ведь форум популярный и мои посты часто попадают в топы, а значит многие трейдеры торгуют по ним. Я не из тех людей, кто ради бонусов будет вводить людей в заблуждение и строить прогнозы просто "отбалды".
    Так, с этого момента подробнее.)
    Кто тебя читает и кто торгует по твоим прогнозам?) Если тебе вот так не писали в лс, то значит никто не торгует по твоим прогнозам:
    Тем более для небольшого отката на север по паре Фунт/дол есть фундаментальные новости - ЕС идет на небольшие уступки Великобритании в вопросах торговых соглашений по Брексит, а значит быки могут вновь попытаться вернуть пару на Север.
    Сегодня вон вообще появились новости, что переговоры двух сторон и вовсе зашли в тупик, так что можно ожидать чего угодно от "кабеля", но только не сильного роста в понедельник.
    Моё отношение к фундаменту сам знаешь, зачем повторяться ещё раз. Тебе кстати спасибо, что публикуешь инфу нет-нет интересную. Не приходится самому новости искать читать, хотя у меня утро начинается с просмотра канала евроньюс.

Вложение
    Превью
    2020-11-29   18:54
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 3955286 RUB

Цитата Сообщение от Вячеслав06051986 Посмотреть сообщение
    Привет ещё раз. С фунтом всегда такая двоякая ситуация. Фунт может показывать движение в одну сторону очень долго и без откатов, а тут вдруг откат к 1,3300. Я думаю нас ждет увлекательное ралли по закреплению выше уровня 1,3400. Тут у нас есть очень мощный уровень сопротивления. После пробоя дорога прямиком на обновление максимума с периодическими откатами. Почему же за то что мы обновим максимум так это из-за того что мы уже третий раз подходим к этому уровню. А цена обычно пробивает уровни возле которых много ордеров. Первая же цель куда цена пойдет это точка 1,400. Тут мы точно достигнем уровень и возможно даже немного выше этого уровня в район 1,4300. После отката возможно поход к точки 1,5-1,62. Тут цена зависла после выхода из кризиса 2008 года. Конечно экономика поменялась, но считаю именно такая стоимость фунт на данный момент. Вложение 4347728
    Ого круто ты взял уровни наверху, я в принципе не против пусть летает, и чем выше тем лучше, так же не против если глубоко вниз уйдет. Так как в моей технике именно рассчитан набирать ордера на средне срок в обе стороны. Я раньше делился этой хитростью почему именно так я работаю. Но решил что не стоит этого делать.
    Так вот что у меня по технике получается, дней 15, а может до конца декабря, уровень на севере от силы может быть 1.35, выше пока у меня ограничен.
    Возьму два уровня то что сейчас у меня есть это 1.3390, ну возьмем грубо пусть 1.3420-30 будет, ну и грубо если взять получается 1.35, а пока показывает 1.3470.
    Это верхние уровни куда от силы придем. Но у меня технически просится сверху зигзаг вниз, вот как этот зигзаг исполним, потом уже видно будет куда летим на север. А пока уровень 1.40 и 1.50, для меня не досягаема, а в конце декабря и в начале января посмотрим. Время для меня очень важный момент, сам понимаешь можно купить и сидеть полгода и ждать 1.40, тогда профит даже неинтересно будет.
    Вложение 4347761
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение

Там на д1, есть индикатор настроенный с таймом по меньше, он внутри д1 то же помогает понять когда пришло время ослабления. А он пока видишь, смотрит на север, вот его надо перестроить.

Вложение
    Превью
    2020-11-29   19:14
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 81019 RUB

Добрый вечер.
    Немного новостей.
    Фунт дорожал на протяжении долгого времени а если быть точнее то с 23 сентября, никаких фундаментальных причин для этого не было.
    Разве что трейдеры рассчитывали на то что соглашение с Великобританией и Евросоюзом все таки разрешится.
    На прошлой неделе фундаментальный фон был достаточно слабым .
    Индекс деловой активности упал, в сфере услуг. В Америке было несколько важных отчётов и нельзя сказать что они были слабыми.
    ВВП в третьем квартале составил запланированные 33,1 процента.
    Заказы на товары длительного пользования оказались выше прогнозов .
    Но фунт все равно продолдал дорожать , главная тема для фунта это переговоры, а они то продолжались то прекращались то снова возобновлялись.
    Никакой информации по поводу этого в прессе не было, и было лишь то что возможно стороны все таки придут к соглашению .
    На завтра по фунту ни одной важной информации не запланировано как и в Америке .
    Трейдеры будут ожидать информацию по переговорам , так как это наиболее важная информация для фунта .
    Если ле поступит информация что переговоры зашли в тупик то это может уронить фунт.
    Теперь техника.
    Недельный график, не пробил сопротивление 1.33270, нарисовался отбой от этого сопротивления и теперь тут судя по всему рисуется нисходящее движение до поддержки 1.30480.
    Но продавать недельный график затея так себе, если бы пробило сопротивление , тогда ещё после закрепления другое дело вставать на покупку до сопротивления 1.35633, а так пока что тут в приоритете продажи .
    Чтобы поискать входы на покупку лучше искать их на более мелком графике.
    Дневной график , отбой от сопротивления 1.33836, и тут я тоже продавать не торопился бы на дневном а лучше бы дождался пока пара пробьет поддержку 1.32532, и тогда появился бы сигнал на продажу после того как закрепится пара ниже поддержки и цель это поддержка 1.31544.
    Покупки только после закрепления выше сопротивления 1.33836, тут пока приоритет продажам .
    Часовой график, нарисовалась небольшая продажа , потомучто пробита поддержка 1.33092, и есть подтверждение этого пробоя, цель по продаже это поддержка 1.32756, и думаю что без проблем сходит к этой поддержке .
    Покупать пару только после того когда и если пробьет сопротивление 1.33568, приоритет продажам .
    Вложение 4347899Вложение 4347900Вложение 4347901

Вложение
    Превью
    2020-11-29   15:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 1427952 RUB

Нет, Валера, это ты меня не перестаешь удивлять! Ты то имя мое забываешь, то путаешь с кем-то (надеюсь хоть не с Кутыревом). Посмотри на любой мой прошлый график и покажи хоть один, где я делаю прогнозы сразу в обе стороны (как ты говоришь рисую стрелочки в обе стороны). Да, такие прогнозы я иногда делаю, но только когда на рынке максимальная неопределенность и я сам сижу на заборе и другим не советую торговать, так как цена может пойти в любом из направлений.
    На форуме есть трейдеры, которые рисуют прогнозы сразу в обе стороны и их очень много, но у меня такие прогнозы вызывают только недоумение.
    Ты думаешь я всех помню?) Мне довольно много кто пишет, хотя в ветке фунта уже многих запомнил. У меня всегда была проблема с памятью на имена. Потом начинается -- ты же этот...как там тебя звали...а пофиг в конце.
    Мне лень копаться в твоих постах, поэтому как появится такая ситуация неопределённая, а она как правило раз в неделю, жду от тебя стрелочки в обе стороны.
    Смотри как по стакану -- неопределённая ситуация пока что кстати.) Бычков выше больше набрали, поэтому в понедельник высоко откат давать тоже нельзя, иначе проблемы могу возникнуть.
    По технике я уже показывал, что юг в силе.
    Ты со мной на продажи с открытия?)
    У меня тут дел привалило немало, так что я за компом допоздна скорей всего. Во сколько там рынок открывается? По моим часам по моему в 3 ночи, наверное я спать буду, но выставлю будильник чтобы проверить как откроется и выставить отложенных.
    Цитата Сообщение от nrsxvi Посмотреть сообщение
    Не веду статистику, сказать не могу насколько это у меня получается.
    Я продолжу придерживаться такого же принципа торговли, но думаю пересмотреть подход к величине лотов и посмотреть, что будет из этого. Нужно копить счёт побольше, тысяч 50-100. Процент риска будет меньше при хорошей абсолютной прибыли.
    Занимательный анализ по зонам. И как ты планируешь это торговать? Вот выйдет цена в нижнюю зону, а дальше у тебя юг подтвердится и ты станешь планировать углубление пары вниз, либо выход в зону означает для тебя торговля внутри этой зоны?
    На четырёх часах красивый пин-бар от поддержки. Может всё-таки вверх?
    Торговать я это буду так -- пока М30 мой вниз смотрит, я буду продавать, а на пробое зон буду доливать в продажи, основная моя цель 1,3270, а всё остальное оставлю в бу и по достижению низа по зоне 2-1 закрою продажи, так как тут уже по любому надо исполнять зигзаг на север. Вот так всё просто.
    50-100 мало. Ну откроешь ты 2 лота, чуток против тебя прошли и ещё 2 лота откроешь. 40 пунктов убытка уже даст минус 10-15 тыс в сумме. Для меня, чтобы уверенно работать одним ордером по 2 инста лота надо примерно 300к.
    Сейчас у меня рабочий лот около 2-х, но я набираю позы дроблённым лотом, это другое.

Вложение
    Превью
    2020-11-29   15:31
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 658096 RUB

Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение

Привет дружище! По паре GBP/USD есть потенциал отката к точке 1,3210 и при этом есть потенциал к росту. Мы сейчас находимся в районе уровня сопротивления 1,3400 и после пробития есть очень большая вероятность закрепления выше этого уровня. Откат конечно мы уже получили и я если честно жду пробоя 1,3400. При этом покупаю небольшими лотами уже сейчас. На дневном графике цен кстати очень хорошо видно что цена вышла из зоны накопления покупок и откат 1,3210 вероятней всего. Там можно будет купить хорошим лотом потому что все же тенденция на всех крупных графиках северная.Вложение 4347359
    Чем больше кстати продаж тем больше соблазна крупным трейдерам скушать стоп. Если посмотреть на стакан цен, то тут у нас продаж 59% и это достаточно много для фунта. В условиях вероятного выхода из ЕС это очень много.Вложение 4347374

Вложение
    Превью
    2020-11-29   15:17
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 659449 RUB

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    емного другую версию технического анализа демонстрирую на таймфрейме Н4, во - первых сохраненный горизонтальный канал на локальном хае, как впрочем и акцент делаю на то, что можем пойти вверх или вниз при пробое соответственно поддержки или же сопротивления, провел одну еще, которую можно рассматривать в качестве "поворотного момента" вниз, то есть оттолкнувшись цена может пробить "дно", вот в таком положении все сойдется с твоим прогнозом, но на этой неделе мы наблюдали самое интересное - накопление пассажиров между 1.33 и 1.34, здесь необходимо с этим считаться, так как не может продолжаться длительный боковик и прорыв в одну из сторон произойдет обязательно, опять же вынужден напомнить о том, что в понедельник произойдет окончательное закрытие ноября и тогда для среднесрочников и долгосрочников возможно станет ясно устоял патерн "медвежье поглощение" или же ничего из этого не получилось.
    Привет, kvn!
    Не пойму где ты увидел на графике Н4 горизонтальный канал, когда на графике Н4 по паре Фунт/дол является сильный восходящий ценовой канал.
    Вот мой график:
    Вложение 4347334
    На нем я не только обозначил границы восходящего ценового канала, но еще и область его пробоя. Канала был сломлен на уровне 1.3340 после двух попыток пробоя его нижней границы, вторая из которых привела к сильному падению цены.
    На графике мы видим, что начиная с 12 ноября пара сформировала сильный восходящий ценовой канал и до пятницы торговалась в его пределах, пока медведи не пробили нижнюю границу канала и не вышли за его пределы. Сейчас главной целью для медведей будет уровень 1.3250, который скорее всего возьмем через небольшой зигзаг на Север к отметке 1.3340.
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение

Нет, Валера, это ты меня не перестаешь удивлять! Ты то имя мое забываешь, то путаешь с кем-то (надеюсь хоть не с Кутыревом). Посмотри на любой мой прошлый график и покажи хоть один, где я делаю прогнозы сразу в обе стороны (как ты говоришь рисую стрелочки в обе стороны). Да, такие прогнозы я иногда делаю, но только когда на рынке максимальная неопределенность и я сам сижу на заборе и другим не советую торговать, так как цена может пойти в любом из направлений.
    На форуме есть трейдеры, которые рисуют прогнозы сразу в обе стороны и их очень много, но у меня такие прогнозы вызывают только недоумение.
    Вложение 4347333
    Вот выше скинул тебе мой прошлый прогнозный график М30. Скажи мне где ты там увидел "стрелочки в обе стороны"?

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил(а) лайков:
    7,586
    Получено лайков:   28,527
    в 13,999 сообщениях
    69%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

3. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    543435 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,221
    Получено лайков:   16,148
    в 5,711 сообщениях
    222%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Быки к концу года снова взяли рынок на свои рога, хотя я уже начала сомневаться что будет продолжение. В ближайшие недели 2020 года я сомневаюсь, что мы будем пробивать эти максимумы. В рынке должна пройти коррекция и уже распределение денег. Думаю рынок снова будет отдыхать на протяжении месяца и уходить в снижение.
    С текущих цен можно открывать продажи и ждать падений как минимум до нижней границе облака. Сильного обвала по фунту я не жду. Ведь были решены многие фундаментальные проблемы, которые могли ему угрожать. Люди - умные создания. Я не сомневалась что они всё выведут в свою пользу!
    Цель: 1.310.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 292
Размер:	51.8 КБ
ID:	3315100

5. post_thanks Получено лайков: 15

alex trud (02.01.2020), ARCHIE 507 (12.01.2020), ArthurTrader (01.01.2020), Arturshbv (06.01.2020), Feikks468 (01.01.2020), Grifelek (25.08.2020), Guerrilla (01.01.2020), jackky (01.01.2020), p777oven (06.01.2020), Paha100 (21.08.2020), svetlanka8282 (02.09.2020), urrydan (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь Аватар для ArthurTrader
    99315 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,225
    Получено лайков:   3,240
    в 1,474 сообщениях
    177%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поздравляю всех с новым 2020 годом! Надеюсь, в новом году Ваши профиты увеличатся, а брокер вас не обманет, а также самое главное - чтобы вам пришел огромный опыт в торговле, который поможет даже без денег в крайнем случае найти инвестора и переобразовать ваш опыт в деньги!
    По паре GBP/USD я в этом году думаю в ключе роста пары, хотя и не сильного, так как пара и так прошла много, хотя если резко позитива станет много - рост будет также сильным, но если до этого были и ожидания фундаментальные и технический анализ говорил о том, что вероятен рост, то сейчас пока что пара говорит только о каком-то флете и, скорее всего, обновлением максимумов достаточно слабым по сравнению с прошлым ростом, но в ключе против доллара вместе с евро - я жду роста пары, любые провалы и отскоки от уровней неплохо бы взять для покупок. На ближайшие же дни я думаю наоборот о снижении пары, но это только в ближайшее время и скорее не долговечно, а именно снижение пары до дневного уровня 1.3118, который достаточно близок да и пара сама говорит о вероятном в ближайшие дни коррекции после такого небольшого(на фоне падения) роста, который в итоге перерасти может легко в дальнейший рост.
    В целом же, во второй половине 2019 года я ждал роста пары со сломом тренда и это произошло, но произошло на фоне БРЕКЗИТа, по сути новостей, которые, как известно, такое себе повод для ожидания движения в среднесроке, но все-таки тренд нисходящий был сломлен, так что в новом году вместе с растущим евро я жду и роста фунта, правда стоит сказать вот что: рост скорее будет ограничен максимумов тренда текущего и после роста цена будет двигаться во флете. Поэтому я рекомендую будь крайне осторожным с покупками после падений если не было для этого какого-то толкового сигнала, например смена динамики цены, появление свечей с большими тенями и это все на дневном графике, так как 4-х часовик тот же будет говорить скорее о движении в ближайшие дни, а тренд легко может поглотить эту основу для входа.

Название: GBPUSD.jpg
Просмотров: 7529

Размер: 209.9 КБ

Всем удачи!
    Всем огромных профитов!

7. post_thanks Получено лайков: 5

ARCHIE 507 (12.01.2020), p777oven (06.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    628296 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24,967
    Получено лайков:   25,201
    в 9,350 сообщениях
    111%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    В 2019 году валютная пара GBP/USD торговалась в диапазоне 1,1957 – 1,3514 и в данный момент находится в 32-й фигуре. На месячном графике можно видеть, что индикаторы намекают на возможность дальнейшей покупки пары к уровням сопротивления на 2020 год – 1,3864 и 1,4468. Уровни поддержки на 2020 год – 1,2911 и 1,2307.
    Название: Image 3.png
Просмотров: 7288

Размер: 12.4 КБ

Название: Image 4.png
Просмотров: 7300

Размер: 12.4 КБ

Торговый диапазон валютной пары GBP/USD в декабре составил 619 пунктов в северном направлении (1,2895 – 1,3514). На дневном графике сейчас видно, что индикаторы пока что намекают на возможность дальнейшего роста пары в январе. Уровни сопротивления на январь располагаются на отметках 1,3552 и 1,3841. Уровни поддержки – 1,3223 и 1,2934.

9. post_thanks Получено лайков: 6

ARCHIE 507 (12.01.2020), Grifelek (25.08.2020), p777oven (06.01.2020), Баль (30.10.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    325679 RUB
    Поставил(а) лайков:
    27,791
    Получено лайков:   20,963
    в 6,501 сообщениях
    224%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    ТФ=М30.
    Валютная пара в коррекционном росте пробила снизу-вверх чётный уровень 6/8 (1.31836). Это был уровень средней силы. Ближайшей целью роста выступает разворотный уровень 7/8 (1.34277). Это слабый уровень, который не сможет продолжительное время удерживать цену в своей области. Несмотря на это и ему иногда удаётся стать предвестником смены тренда. В связи с чем, при достижении указанного уровня буду рассчитывать на возобновление развития нисходящего тренда. Целью в этом случае всегда будет выступать главный уровень поддержки/сопротивления 4/8 (1.26953). Схемы, на которые идёт ориентир на текущее время, остаются пока прежними.

Название: 00 3и5.png
Просмотров: 91
Размер:	77.6 КБ
ID:	3315196Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.png
Просмотров: 83
Размер:	309.9 КБ
ID:	3315197

11. post_thanks Получено лайков: 11

ARCHIE 507 (12.01.2020), Jlexa (15.05.2020), milausha (01.01.2020), p777oven (06.01.2020), petr1301 (serklo) (02.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), temaxoma (01.01.2020), urrydan (02.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), МаксПро (20.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2543244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35,206
    Получено лайков:   68,611
    в 18,952 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 23
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Сильного обвала по фунту я не жду.
    Доброе новогоднее утро! Так заявлять нельзя по одной причине, что кроме решения по Брекситу существует техника. То есть намешали здесь у нас по полной и что то утверждать с большой уверенностью нельзя. Вчерашнее закрытие валютного рынка показало определенный момент, что по всем парам основным подтягивали буквально цену "за уши", получили неожиданное и самое интересное быстрое движение цены под закрытие 2019 года, то есть все поставили так как надо маркету. Разочаровывает месячная свеча, так как цену подогнали очень высоко и пин бар получился "скомканным", кто применяет Прайс экшн, то тот сразу же обратил внимание на то, что тень у нас стала вчера намного меньше, ведь цена буквально можно сказать улетела к 1.3250 и там закрылась. Общее же восходящее движение с 1.29 получили в виде 380 пунктов, я такие вещи как раз предполагал, что рано мы пошли на снижение, и возврат будет, но никак не ожидал, что он будет вот таким мощным. То есть здесь будут медведям трепать нервы по полной. Не зря я еще при падении с 1.35 с копейками говорил, что вверху (там где у меня красная горизонтальная линия) оставлен рыночный долг в виде бычьей двухфракталки, так что там то уж будем в обязательном порядке. Переходим плавно на следующий график...недельный, как не крути а по прежнему расположился патерн "медвежье поглощение", вообще здесь очень все не просто, так как надо будет смотреть как закроем эту неделю, так как этот патерн вообще может превратиться в следующий противоположный в виде "утренней звезды", ну да ладно - об этом еще рано говорить. Тут уже по факту будем все воспринимать. Но и самый интересная свечная модель на дневном графике в виде "вечерняя звезда",здесь вообще спроса не будет с этой комбинации, так как она выдала продавцам 230 пунктов и я считаю, что минималку здесь точно отработана, поэтому она по большому счету никому и ничего не должна. Тем самым мы получили для продавцов совершенно сложную техническую задачу, причем при незакрытой рабочей неделе. Так что "нежданчики" могут продолжиться, коррекцию не нужно делать, надо ее выполнить вечером в четверг и пятницу, тогда планы быков будут нарушены. Подробности на моих скринах!

Название: 333333333333.png
Просмотров: 232
Размер:	59.1 КБ
ID:	3315198

Название: 44444444444.png
Просмотров: 208
Размер:	53.2 КБ
ID:	3315199

Название: 55555555.png
Просмотров: 222
Размер:	39.3 КБ
ID:	3315200

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

13. post_thanks Получено лайков: 12

agent006 (02.01.2020), aleks- (01.01.2020), andnpok (02.01.2020), ARCHIE 507 (12.01.2020), Guerrilla (01.01.2020), Macintosh (01.01.2020), petr1301 (serklo) (02.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), Sanriko (09.01.2020), urrydan (02.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#7
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    365397 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,153
    Получено лайков:   10,739
    в 6,665 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: GBPUSDDaily.png
Просмотров: 245
Размер:	53.9 КБ
ID:	3315207
    С новым годом, с новым профитом. Что можно сказать по фунту, скажу лишь одно, сейчас рассматривать торговлю на таймах меньше 4 часового графика очень рисково. Рынок ещё не определился, праздники, итоги года, так что более точную картину можно будет спрогнозировать ближе к концу января. Но уже даже сейчас видно, что наша цель ну как минимум 1,40000 так как имеем хорошо выраженный восходящий канал. На текущий момент пара нашла хорошую поддержку на цене 1,29395. Как видим это было раньше сопротивлением, которое пробив, пара ушла в рост и протестировав его, вновь продолжила движение. Так что, я буду если и открывать сделку то только в бай.

15. post_thanks Получено лайков: 9

ARCHIE 507 (12.01.2020), Evgeny3333 (01.01.2020), Guerrilla (01.01.2020), Kirilenko (01.01.2020), p777oven (06.01.2020), Paha100 (21.08.2020), RamAdis (01.01.2020), Yanetta (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Специалист
    Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Deniska90z наивысший уровень репутации Аватар для Deniska90z
    177499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,030
    Получено лайков:   12,184
    в 4,728 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Deniska90z Посмотреть сообщение
    сегодня в первой половине дня просматривается консолидация или незначительное снижение, после чего снова покупатели начнут давить цену выше к хаям вчерашнего дня
    Приветствую, Коллеги. Вчера торговля прошла как и ожидалось, конечно покупатели в последний день года немного переусердствовали с лонгами, но все же они были реализованы. В целом в течении текущего месяца ожидаю только незначительные коррекции в шорт и уклон в северном направлении или широкую консолидацию, но раньше конца Января цена врядли задаст среднесрочное южное настроение которое ожидается, целью в котором выступит нижняя граница канала 1.28742 - 1.25260
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 77
Размер:	34.2 КБ
ID:	3315220

17. post_thanks Получено лайков: 3

Guerrilla (01.01.2020), Kirilenko (01.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Кандидат форумных наук
    olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь Аватар для olga787
    96269 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,530
    Получено лайков:   1,803
    в 729 сообщениях
    159%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Покупатели вчера так резво взялись за пару gbpusd, обидно немного, что я упустила этот момент
    Сегодня посмотрев на график, даже появилось немного продать, так как начинают появляться сигналы к снижению, пусть даже краткосрочному. Конечно, еще пару месяцев назад я решила временно забросить торговлю фунтовыми парами, но заманчиво сейчас выглядит вход в продажу.
    На часовом графике на данный момент можно увидеть, что быки начали "выдыхаться", а медведи пытаются перехватить инициативу. Если всё сложится для медведей хорошо, то надеюсь, что пунктов на 200 уйдут вниз снова.
Название: GBPUSD1.png
Просмотров: 85
Размер:	25.9 КБ
ID:	3315284
    Индикаторы на старших таймфреймах еще не направились вниз, но думаю, что вслед за часовым развернутся.
    В итоге решила, что дождусь завтра, когда проснется завтра Европа и возможно рискну продать, а может и уже на открытии это сделаю. Конечно, сначала оценю ситуацию, вдруг быки еще с большей силой двинутся вверх, тогда ни о каких продажах и думать не стоит. Как ни крути, но новости по фунту "рулят" и задают направление.

19. post_thanks Получено лайков: 7

ARCHIE 507 (12.01.2020), Grifelek (25.08.2020), Guerrilla (01.01.2020), Kirilenko (01.01.2020), urrydan (02.01.2020), Yanetta (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#10
    Кандидат форумных наук
    Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Kirilenko авторитетный пользователь Аватар для Kirilenko
    43340 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,288
    Получено лайков:   2,087
    в 898 сообщениях
    186%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По фунту ситуация предстоит скорее всего флэтовая. На фоне ослабления зеленого британец отработал достаточный рост, теперь следует ждать отката, а для него не хватает ни ликвидности ни настроя. Так что поболтаемся в районе 1.29-1.33. Всем удачи и терпения.Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 366
Размер:	93.6 КБ
ID:	3315295

21. post_thanks Получено лайков: 10

ARCHIE 507 (12.01.2020), Bonum (01.01.2020), Deniska90z (01.01.2020), Galaxy (02.01.2020), Guerrilla (01.01.2020), morgan kvin (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Чарый (27.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#11
    Специалист
    Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Guerrilla наивысший уровень репутации Аватар для Guerrilla
    422566 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,357
    Получено лайков:   16,881
    в 5,399 сообщениях
    263%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Быки к концу года снова взяли рынок на свои рога, хотя я уже начала сомневаться что будет продолжение. В ближайшие недели 2020 года я сомневаюсь, что мы будем пробивать эти максимумы. В рынке должна пройти коррекция и уже распределение денег. Думаю рынок снова будет отдыхать на протяжении месяца и уходить в снижение.
    С текущих цен можно открывать продажи и ждать падений как минимум до нижней границе облака. Сильного обвала по фунту я не жду. Ведь были решены многие фундаментальные проблемы, которые могли ему угрожать. Люди - умные создания. Я не сомневалась что они всё выведут в свою пользу!
    Цель: 1.310.
    Вложение 3315100
    Добрый день.

Судя по всему, движение должно было начаться. А направление выбирали далеко не по техническому анализу, значит куда хотели, туда и шли. Конечно не в случайном порядке, всё это какие-то нюансы трейдеров с разными ТС. Кто-то сделки закрыл, были и желающие за толпой сходить. Но были моменты, которые и на EURUSD бросились в глаза. В частности, объемы вчерашних торгов и количество пройденных пунктов. Слишком высоко продвинулись, где-то отложенные ордера сработали?

У меня 2 уровня вверху, где на 1.3300 могут разворачивать обратно, размеры ЛП свободные, главное закрываться под 1.3334. Глядя на осцилляторы скоро напрашивается разворот. Допустим прошлый был отработкой дивергенции и откатом, чтобы от медленной МА начать виток роста. Тогда сейчас эти уровни должны проходить без особых проблем. Если начнется борьба, вероятность отсюда уйти в среднесрочный нисходящий тренд будет велика.
Название: GBPUSD01012020-d.png
Просмотров: 781
Размер:	81.9 КБ
ID:	3315298

Начало декабря должно сопровождаться восстановление золота, серебра и Ethereum.

Цель в 100 тысяч на депозите остается. Подход немного изменён. В планах работа лишь с несколькими парами.

23. post_thanks Получено лайков: 14

aleks- (01.01.2020), ARCHIE 507 (12.01.2020), Bonum (01.01.2020), Deniska90z (01.01.2020), freeline37 (02.01.2020), kotovo (01.01.2020), morgan kvin (01.01.2020), olga787 (01.01.2020), temaxoma (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Сергей Сергей (01.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#12
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    749697 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,498
    Получено лайков:   27,495
    в 14,473 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Итак, обновленный Биг-Бен ознаменовал своим боем приход нового года, подарив аналитикам, ищущим символы завершения затянувшегося брексита, синеву не только цветом своих стрелок и часов, но и фоном подсветки

Чересчур мнительным особам, изыскивающим симптомы стремления Великобритании остаться в ЕС, стоит напомнить и о том, что этот цвет присутствует и на флаге королевства.
    Несомненно, процесс брексита остается одним из важнейших факторов, влияющих на курс фунта, но, уделяя ему заслуживающие внимание, не нужно забывать о других немаловажных событиях, которые не могут не отражаться на курсе этой валюты. Уже завтра должны выйти показатели индекса деловой активности в производственном секторе Великобритании и ряд новостей из США.
    Преодолев уровень 1.3182 (Мюррея 6.8), выступающий теперь в качестве поддержки, пара GBP/USD завершила торги, приблизившись к основанию 33-ей фигуры. Продолжение валютной интервенции, которую пока нельзя считать законченной, будет иметь целью достижение уровня сопротивления 1.3426 (Мюррея 7.8). Однако, при любом раскладе, удерживание длинных позиций, при необоснованном росте цены, имеет повышенную степень риска.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.PNG
Просмотров: 87
Размер:	40.5 КБ
ID:	3315320  

25. post_thanks Получено лайков: 8

aleks- (01.01.2020), ARCHIE 507 (12.01.2020), freeline37 (02.01.2020), morgan kvin (01.01.2020), petr1301 (serklo) (02.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. линк#13
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    763288 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24,269
    Получено лайков:   33,555
    в 12,190 сообщениях
    142%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Всем привет! По фунту на Н4 коррекция вверх завершилась практически в районе уровня 76.4 % по фибо, так же имеем зону пере по подвальному индюку. Далее прогнозировать пару будем так, в случае пробитии вверх уровня 76.4 % последует дальнейшее восходящее движение пары. И второй вариант цена разворачивается вниз так как откат на север у нас состоялся. Также вполне вероятны всякого рода нежданчики в эти дни, и все наши намётки по паре могут не отработать.
    Название: 1 фунт.jpg
Просмотров: 7376

Размер: 197.1 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 2

morgan kvin (01.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    Artur Forex
    Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Wazir наивысший уровень репутации Аватар для Wazir
    339449 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,395
    Получено лайков:   14,174
    в 6,614 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цена находится в боковом движении. Это движение глобальное. Также цена находится в росте. Этот рост тоже глобальный. Цена достигла цели глобального роста, но несмотря на это не спешит покидать верха. Последнее локальное движение движение состоит в отбое от 1.30 и последующем росте. Сейчас рост достиг важного уровня сопротивления. Цена еще имеет силы пройти выше него.

Просмотров: 77
Размер:	67.1 КБ
ID:	3315363

29. post_thanks Получено лайков: 4

Serb Nova (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#15
    Специалист
    Влюблен

Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Macintosh отличная репутация Аватар для Macintosh
    215402 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,331
    Получено лайков:   9,573
    в 3,835 сообщениях
    163%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Довольно хорошо пара GBP/USD ходила в последние несколько недель уже прошлого торгового года,видим что сначала было ралли и на верх и вниз и сейчас снова несколько дней подряд большие свечи на верх и в целом то формация смотрится в продолжения прежнего выстрела и этот откат всего лишь коррекция на общем фоне,так что жду что котировки придут к прежнему максимуму с возможностью что будет и могут и переписать хай.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 76
Размер:	33.3 КБ
ID:	3315373  

31. post_thanks Получено лайков: 8

Evgeny3333 (01.01.2020), freeline37 (02.01.2020), Paha100 (21.08.2020), petr1301 (serklo) (02.01.2020), Serb Nova (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Свой человек
    Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Serb Nova хорошая репутация Аватар для Serb Nova
    26264 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,446
    Получено лайков:   987
    в 418 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Британский фунт торгуется около уровня сопротивления 1.3120 по отношению к доллару США, так как восстановление от уровня поддержки 1.2900 набирает обороты. В целом, пара GBPUSD может готовиться к серьезному тестированию уровня сопротивления 1.3155. Продавцы GBPUSD могут ожидать продажи из этой области, в то время как быки GBPUSD будут ожидать ралли выше уровня 1.3155 в направлении области 1.3375.
    Пара GBPUSD является только бычьей, когда торгуется выше уровня 1.3070, дальнейший рост к уровням 1.3155 и 1.3200 тогда представляется возможным.
    Если пара GBPUSD торгуется ниже уровня 1.3070, ключевая поддержка находится на уровнях 1.3055 и 1.3000.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_31.png
Просмотров: 70
Размер:	63.3 КБ
ID:	3315393

33. post_thanks Получено лайков: 5

NaKaZ (01.01.2020), Paha100 (21.08.2020), urrydan (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    489414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,572
    Получено лайков:   13,447
    в 7,621 сообщениях
    117%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Всем привет уважаемые трейдеры. На четырехчасовом временном периоде графика валютная пара Британский фунт Доллар США торгуется выше уровня опорной точки 1,3108 и сейчас находится на уровне 1,3261. Как видим, на рисунке закрепленном ниже, сформировался сигнал на покупку. Основной элемент данной стратегии - индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну белую цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и направлен вверх. Котировки валютной пары торгуются выше северной линии индикатора Полосы Боллинджера. Все выше перечисленное указывает нам на то, что рост котировок будет продолжен. Следует ожидать, что движение вверх продолжится к первому уровню 1,3419 и следующий уровень 1,3507. Необходимый стоп-лосс следует устанавливать возле важного уровня пивот. Отменить покупки следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный красный тон. Если котировки пары закрепятся ниже уровня пивот, то можно искать продажи с целями 1,3067 и ниже. Не забываем учитывать правила мани менеджмент, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток, также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-25 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок. С Новым Годом!

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 7152

Размер: 40.9 КБ

35. post_thanks Получено лайков: 10

ARCHIE 507 (12.01.2020), p777oven (06.01.2020), Paha100 (21.08.2020), petr1301 (serklo) (02.01.2020), temaxoma (01.01.2020), Turrok Jim (01.01.2020), urrydan (02.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), энд (07.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#18
    Специалист
    Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Evgeny3333 отличная репутация Аватар для Evgeny3333
    367110 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,130
    Получено лайков:   9,678
    в 3,216 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цена конечно по паре фунт/доллар сша просто шедеврально отработала технику.
    Фунт постепенно шаг за шагом берёт всё новые северные рубежи.
    Сейчас отлично работает восходящий канал.
    Цена в его границе поднимается вверх, после того как встретила сильный уровень поддержки на круглой отметке 1.29.
    Я не думаю что в ближайшей перспективе нам встретится какое-нибудь препятствие, которое даст серьёзное сопротивление и преградит путь к северу.
    По восхождению у меня цель стоит на уровне 1.4. Коррекции серьёзной пока тоже не предвидится скорее всего.
Название: gbpusd-d1-instaforex-group-2.png
Просмотров: 75
Размер:	53.5 КБ
ID:	3315420

37. post_thanks Получено лайков: 9

AlexBB (29.04.2020), ARCHIE 507 (12.01.2020), NaKaZ (01.01.2020), Paha100 (21.08.2020), Turrok Jim (01.01.2020), Yanetta (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#19
    Знающий
    no

NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации Аватар для NaKaZ
    211888 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,747
    Получено лайков:   12,914
    в 2,372 сообщениях
    471%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С новым годом!

Доколе фунт будет так ползти? Я конечно держал на всякий случай вариант, что поползет пара выше и в итоге протестит 1.3300, но все же я больше ждал снижения. Новый год начался с большого количества ошибок ожиданий - надеюсь весь год не будет таким у меня
Название: 339.png
Просмотров: 76
Размер:	33.5 КБ
ID:	3315347
    Отметку 1.3300 лучше видно на дневном, и недавно ее уже тестировала пара с отрисовкой "ложного пробоя", но будет и в этот раз отскок от отметки?
    Фундаментально в приоритете ожидается оптимизм касательно английской валюты на фоне подготовки к брекзиту. Значит, выше 1.33 ждать?
Название: 340.png
Просмотров: 78
Размер:	39.5 КБ
ID:	3315348

Результат торговли за прошедшую неделю -->>здесь<<--

39. post_thanks Получено лайков: 8

ARCHIE 507 (12.01.2020), merika777 (08.01.2020), Paha100 (21.08.2020), Turrok Jim (01.01.2020), Вячеслав06051986 (10.01.2020), Сергей Сергей (01.01.2020), Тунгуска (03.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#20
    Свой человек
    Turrok Jim хорошая репутация Turrok Jim хорошая репутация Turrok Jim хорошая репутация Turrok Jim хорошая репутация Turrok Jim хорошая репутация Аватар для Turrok Jim
    13950 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,057
    Получено лайков:   515
    в 265 сообщениях
    153%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В целом, рост от среднесрочного дна 1.1958, как ожидается, продолжится выше, чтобы протестировать ключевое сопротивление 1.4376. Реакции оттуда решат, будет ли это в консолидации от 1.1946 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_40.png
Просмотров: 93
Размер:	66.2 КБ
ID:	3315445. Или твердый прорыв 1.4376 будет указывать на долгосрочный бычий разворот. В любом случае, на данный момент, прогноз будет оставаться бычьим, пока сопротивление сопротивляется 1.2582.

41. post_thanks Получено лайков: 9

andrey-shulga (02.10.2020), Deniska90z (01.01.2020), ixion (02.04.2020), lana2330 (01.01.2020), merika777 (08.01.2020), Pavel1103 (18.01.2020), yudjin (06.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1 из 2685
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (107)