Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EUR/USD июля 2020 будет:

Голосовавшие
41.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • бычьей

22
    53.66%
  • медвежьей

19
    46.34%
Ответить в теме
Страница 1 из 3314
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 66267

Тема: EUR/USD, 2020

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,377
    Получено лайков:   27,423
    в 13,764 сообщениях
    67%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2019.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2. show-fx

3. ТОП сообщений
    2020-07-16   09:26
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 3445406 RUB

Доброе утро друзья.
    С вашего позволения вкратце расскажу что вижу по EURUSD. Тут в принципе ни чего особенного не происходит, вчера дали первый откатной, сигнал на юг, м15 и м30 как раз готовы исполнить и разгрузить свой юг. А каким образом это будет это уже другая история. Сигнал юг, могут снять флэтом, а могут полноценно пойти на юг. Цель внизу 1.1350-60 на сегодня, это не учитывая новости, на новостях там уже отдельная история.
    Вложение 3922613
    Переходим на младшие зигзаги, тут создали условия для продаж со стопом за 1.1418, с целью 1.1360. Вот тут пока можно конечно пошалить, но этот момент относится к тем ребятам кто знает о чем речь.
    Так как у каждой сессии свои тараканы, да и у нас пока не южный тренд, а просто откат, а с откатами надо быть аккуратно. Работать или с коротким стопом ну или в обще не трогать.
    Пока у меня н1 не развернут, на юг я буду смотреть с опасением. Может для кого-то это не понятно, а для меня это целостность депозита и прибыльность к депозиту.
    Вложение 3922636

Вложение
    Превью
    2020-07-16   05:41
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1083402 RUB

Всем доброе утро!
    Наступил четверг и судя по экономическому календарю, то нас будет ждать довольно интересный денек. Решение по процентной ставке и дальнейшая пресс-конференция наверняка придаст волатильности нашей парочке.
    Вкратце пробежавшись по итогам вчерашнего дня, то купить я не смогла, так как рынок мою отложку не забрала. Глубоковато закинула ее, но далее продала и пока продолжаю удерживать ордера.
    Ну что ж, на таймфрейме М15 торговля ведется ниже уровня 1.1430, при закреплении выше которого получаю первый слабый сигнал на возможное понижение котировок. На М30 пока перестройки на юг не было, так как цена не закрепилась ниже 1.1379, но думаю это дело времени.
    Вложение 3922012
    На часовом графике, так сказать самом ответственном тайме, ключевая зона расположилась на 1.1379. Выходит, что по обоим таймам это сильная зона и если с ней справимся, то шансы на нисходящее движение возрастают.
    Также видно, что вчера был достигнут уровень 261.8. Конкретно от него не продала, так как и вовсе ждала теста 1.1460 (думала дадут все таки), поэтому пришлось потом заходить с рынка. Вечером долила еще один ордер и вкупе имею две сделки на продажу. Жду пробой трендовой линии и закрепление ниже 1.1379. Надеюсь, что с этим делом до новостного фона справимся и я спокойно закрою прибыль.
    Вложение 3922013
    Подытожив вышесказанное, план торгов на сегодня решила выстроить следующим образом: предполагаю понижение котировок до 1.1380 - 1.1357. Вблизи последней отметки возможны попытки отбоя, но как по мне пара начала разворачиваться вниз. По крайней мере пока желания покупать не возникает...
    Удачного дня!

Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Значит откату, пусть небольшому внутри дня быть. думаю выставить несколько отложек на покупку на уровнях 1,1353 и 1,1322. Профит по 50 пунктов. Мне хватит. А вот завтра уже будем решать.
    Привет дорогая!
    Откат вчера не дали. Я сама ведь хотела купить, но даже моих 1.1377 не увидели. Сегодня у меня пока только в голове продажи и никак по-другому. Посмотрим, что из этого видеть.
    P.S. Ага, видела по повод Руфье. Прочитала, но ответить все никак... Сохранила себе ссылку на твой пост и обязательно сяду изучу, позадаю потом тебе вопросы. У нас такого, насколько знаю, не делают...

Вложение
    Превью
    2020-07-16   12:15
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 3445406 RUB

Цитата Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение

Приветствую дружище.
    Ну как у тебя с выводом всё успешно прошёл, если спешно поздравляю . А я пока чисто пипсую на юг, потому что север у меня еще в силе, на 1.1370 уже будет первый тревожный звонок на н1.
    Но для того что бы развернуть н1, надо еще устроить ритуал с зигзагами, а там уже смотреть какую волну вниз рисует. По технике тут такое место, что н1 в любой момент может проснуться и потянет на север.
    За это я короткими стреляю, так сейчас надежнее по технике, выстрел тугрики в кармане ордер в б-у и я спокоен.
    Учитывая по м15 и м30 юг пока имеет силу, правда давления не такой сильный. Но низа можем добить, ниже 1.1370 наверное не успеем сегодня, не учитываю новости, там сам знаешь всё может произойти.
    Посмотрим чем нас день еще обрадует.
    Вложение 3923370
    Цитата Сообщение от Alpher Посмотреть сообщение
    Привет Ибуш и успехов сегодня!
    Да вчера цена ушла из зоны продаж на откат, а сегодня не могла пробить уже сопротивление 1.1414, выйдя из часового восходящего канала вниз. Пока поддержка 1.1383 еще держится, но по правилам выхода из каналов снижение может достигнуть ширины канала - тогда увидим тестирование поддержки 1.1353 уже сегодня.
    В противном случае - при пробое ценой пары уровня 1.1414 - вероятна станет очередная попытка обновить максимумы в районе сильного сопротивления 1.1475. Но все же склоняюсь сегодня к снижению или ограниченному росту, без перехая. Так что ждем выхода цены из диапазона 1.1383 - 1.1414.
    Приветствую Женя.
    Пока есть пробой 1.1390 и внутри дневной уровень 1.1398 обновлены, значит до прихода Америки Европа будет шалить на юг, ну или тут устроит качели в узком диапазоне 5-10 пунктов, это они умеют.
    По поводу 1.1350 да можем достать, но если учитывать по технике, у меня получается на 1.1370 надо зигзаг вверх. Ну а если по времени рассмотреть, пока вверх, пока вниз, скорее всего сегодня не успеем. Плюс еще как работает Европа, только на исключительной нации ждать нормальных пробежек.
    Вложение 3923385
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    У меня пробой открыл путь на 1.1350-1.1355. Но для этого нужно еще 1.1375 пробить. Тут могут отскочить вверх.
    Приветствую.
    Согласен полностью, я просто чуть события поторопил, а потом заметил на н1 уровень 1.1370, там у меня то же просится откат вверх.
    А в обще у меня тут очень паршивая зона для продаж. да по факту имеем юг, но я осторожничаю, потому что н1 еще не развернулся, а я знаю как это влияет по технике на движения. Он может просто остановиться и пойти на север, но не далеко. Сегодня север ограничен м15 и м30 пока не готовы для севера.

Вложение
    Превью
    2020-07-16   08:49
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 395064 RUB

Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Вложение 3922084
    А покупатели молодцы, загнали ценник на 1.1450. В последнее время ты не плохо предсказываешь, так что давай в том же духе профита гони ценник на низы, а то покупатели уже совсем обнаглели. Будет очень хорошо если получим шпильку по недельному тайму, мой настрой вы знаете, но цена колбасит туда сюда, знал бы про такое - дак пипсовкой бы больше нарубил. Объемов на север уже давно нет, но кукловод пока держит цену на месте и ему это выгодно.
    Канье Уэст зарегистрировался кандидатом в президенты США!
    Вложение 3922240
    Теперь Трамп будет умолять Кремль, чтобы оный снова вмешался в выборы США и помог Дональду На самом деле по данным аналитиков репера поддерживает всего 2% избирателей, и чтобы поднять свой рейтинг ему срочно нужен новый хит про великую Америку, я бы на его месте так и сделал. В то время как Джо Байдена поддерживает 48%, и товарищ Джо пока в лидерах, Заявку Вест подал вчера, вот на этом доллар и растёт. У людей паника, то что сейчас все белые американцы встанут на колени.
    Вложение 3922256
    Основную цель вижу как 1.10 +- или 99 по индексу доллара, но скорее всего мы протянем ниже, сейчас на панике люди будут выкупать бакс. Конечно всё это может быть очень медленно и зиг загами на меньших таймах, хотя я не призывая.
    Крупнейшие американские банки не хотят давать кредиты нефтегазовым компаниям страны, испытывающим финансовые проблемы после резкого падения цен на углеводороды.
    Просто они эти деньги уже вложили в акции, когда ФРС завила о новых программах КУЕ.

Вложение
    Превью
    2020-07-16   14:09
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 164696 RUB

Приветствую
    С технической точки зрения пендосы с открытия американской сессии будут шортить пару eur-usd, которая торгуется ниже пробитой нижней границы восходящего канала.
    Как видим после пробоя указанной границы происходит формирование нисходящего канала с довольно-таки узкими границами в пределах 40-50 пунктов.

Дневная волатильность в пределах 40 пунктов, что ниже среднего значения в 60-70 пунктов. Текущая коррекция на север как раз повод пендосам продать пару и взять пунктов 40 прибыли при касании нижней границы нисходящего канала, который указан на графике.
    По паре пробита поддержка 1.1390, что также указывает на южные перспективы в ближайшие дни.
    Актуальный уровень сопротивления 1.1451. Его пробой на этой неделе маловероятный с технической точки зрения. На недельном графике достигнут ближайший экстримум притягивающий цену и превышен средний недельный уровень волатильности. В таких условиях рост на ближайшие дня я не рассматриваю, а точнее на покупку работать не буду.
    Вложение 3923693
    С фундаментальной точки зрения
    На сегодня ожидается ряд заявлений от пустозвонов. В частности, менее чем через час будет обнародовано заявление заявление по монетарной политике ЕЦБ. Огласят и решение по процентной ставке. В целом ничего хорошего для евро не ожидается.
    Вложение 3923708
    Но вот в 15.30 по МСК пендосы должны порадовать покупателей пары евро доллар данными по розничным продажам в США, где наблюдается нисходящая динамика.
    Вложение 3923718
    Данные по розничным продажам за прошлый месяц, а как мы помним именно в июне у пендосов прошли массовые беспорядки, что вызвало закрытие магазинов, разграбление кафе, баров, ресторанов... и прочие нюансы, которые способствовали уменьшению объема розничных продаж. Думаю данные по розничным продажам в США сегодня окажутся гораздо хуже прогнозов и однозначно покажут нисходящую динамику. Хотя эта волна мародерства и ЕС захватила, но тем не менее данные сегодня по продажам огласят только по США.
    Вложение 3923745
    По позициям банков судя по информации из открытых источников по-прежнему открыты продажи пары евро доллар у Credit Agricole. Пока в минусе и это вполне ожидаемо. В предыдущем прогнозе я отметил, что эти товарищи рано засолили рассматриваемую пару. Как следствие встряли в просадку.

Вложение 3923754
    Общее снижение курса доллара ожидается по всем фронтам. JPMorgan ждут падения долларов на 5% в течении ближайших 12 месяцев. Commerzbank считает, что у ЕЦБ нет «резона» продвигать евро монетарными стимулами, а значит у евро есть преимущество. Слишком много финансовых институтов вангуют глобальное падение курса доллара и как следствие рост курса единой европейской валюты по отношению к доллару. Но это вес долгосрок. В этом году курс евро вырос пунктов на 300 всего и это за весь год, а точнее за первое полугодие 2020 года. Имхо, но в ближайшие дни будет ослабление пары евро/доллар, так как для этого сформировались технические факторы.

Вложение
    Превью
    2020-07-16   05:23
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 362529 RUB

Приветствую всех спекулянтов нашего форума.

Вложение 3921992
    Сразу к сути,- внимательно смотрю в объем, в то как он течет и перетекает. И вывод у меня только один,- работает продавец. То есть, устойчивый рост с текущих, по моему мнению, невозможен.
    Могут устроить флет, но больше склоняюсь к тому, что падение продолжится. Хотя конечно новостной фон сегодня явно против направленного движения, во всяком случаи до новостей.
    Вложение 3921991
    Плюс обратите внимание, кроме ЕСБшных данных, у нас и по Америке сегодня не мало драйверов зайдет, правда все это буде не сутра.
    В общем до новостей, я на стороне медведей, и если дадут какой-то рост, постараюсь продать к дневным минимумам(цели по тейку).
    Если честно, и после новостей покупать вряд ли буду, потому что на хаях не комфортно закупаться, и если вдруг окажется, что все таки стрельнут на север, там буду искать место для продажи. Вот и весь план,- до новостей продать на росте, а после новостей не влазить в покупки ни при каком раскладе.

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    410453 RUB
    Поставила лайков:
    10,395
    Получено лайков:   13,575
    в 4,988 сообщениях
    209%
    Как я и говорила, рынок закрылся на уровне 1.120. Падения под уровень не было. На индикаторе MACD появилась дивергенция. Это нам только на руку. Медведи снова начнут верить в сигнал разворота. Закрывая глазки на очевидный сигнал пробоя уровня.
    Пока рынок выключен, придут новые покупатели. Праздники их точно не остановят, придут новые деньги молодых начинающих трейдеров и легко будут поглощаться рынком в восходящем тренде.
    Теперь жду прокола уровня 1.130. Как минимум кинем шип на следующих неделях на 100 пунктов. Покупаем и ждём!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 1537
Размер:	54.1 КБ
ID:	3315091
    Открываю этот торговый год женским прогнозом!

5. линк#3
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    400200 RUB
    Поставил лайков:
    16,861
    Получено лайков:   13,528
    в 5,348 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Как я и говорила, рынок закрылся на уровне 1.120. Падения под уровень не было. На индикаторе MACD появилась дивергенция. Это нам только на руку. Медведи снова начнут верить в сигнал разворота. Закрывая глазки на очевидный сигнал пробоя уровня.
    Пока рынок выключен, придут новые покупатели. Праздники их точно не остановят, придут новые деньги молодых начинающих трейдеров и легко будут поглощаться рынком в восходящем тренде.
    Теперь жду прокола уровня 1.130. Как минимум кинем шип на следующих неделях на 100 пунктов. Покупаем и ждём!
    Вложение 3315091
    Привет, С наступающим тебя, хочу тебя поддержать. с основным направлением согласен. Открывается свеча года 2020, но она так же имеет нижнюю часть, по этому, считаю, что год начнется со строительства нижней части свечи года. А если взять т/ф по меньше, то январская свеча, влезет в тело декабрьской, как мин. до 0,382. Откат вниз уже напрашивается.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин 1.png
Просмотров: 67
Размер:	157.9 КБ
ID:	3315094  

Просмотров: 31
Размер:	204.0 КБ
ID:	3315095  

6. post_thanks Получено лайков: 15

Alximik2006 (01.01.2020), DimasikKl (12.02.2020), Jlexa (01.01.2020), lbv19 (01.01.2020), lendik (01.01.2020), Metelica (01.01.2020), p777oven (04.01.2020), radik69 (12.07.2020), temaxoma (15.06.2020), udavalek (02.01.2020), urrydan (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#4
    Nummus nummum parit
    nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация nrsxvi отличная репутация Аватар для nrsxvi
    514756 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,552
    Получено лайков:   9,869
    в 3,875 сообщениях
    135%
    Всех приветствую в новом 2020-м году! Всех с праздником, друзья и пусть у нас всех будет в этом году профит!
    Прогноз будет на этот год бычий. Нисходящий недельный канала как раз под самый конец года и пробили наверх. У покупателей есть силы двигать Евро/Доллар наверх. Это паре давно было необходимо, потому что канал был практически горизонтальным и непонятно, зачем он так долго существовал.
    Технически, по недельному графику у меня очень давно висит цель на уровне 61.8% красного ретрейсмента Фибоначчи. Был сформирован коррекционный паттерн, который и дал эту цель. Разворот не будет простым после продолжительного снижения от февраля 2018-го года, но пробитие канала - это уже весомый аргумент в поддержку подъема. Как и заведено, пойдет через коррекцию, поэтому будут сменяться тренды на откаты и глубокие коррекции. И они будут соответствовать недельному таймфрейму, то есть длительность их станет значительной, от нескольких недель до нескольких месяцев.
    Шансы я вижу слабые на достижение цели в 61.8% красного ретрейсмента, но вот до 61.8% синего дорасти должны, а в лучшем случае и к 1.2000 подтянемся.
    Еще раз всех с Новым годом и пусть всё у всех будет хорошо!!!

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 44
Размер:	46.4 КБ
ID:	3315099

8. post_thanks Получено лайков: 12

Alibur3 (05.02.2020), Alximik2006 (01.01.2020), DimasikKl (12.02.2020), godgi (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), lbv19 (01.01.2020), temaxoma (15.06.2020), Turrok Jim (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Баль (01.01.2020), Наджие (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    400200 RUB
    Поставил лайков:
    16,861
    в 5,348 сообщениях
    136%
    Инста закрыла торги, но рынок еще не закрыт и на настоящий момент цена на паре торгуется на уровне 1,1213. Это говорит о том, что основную задачу сегодня быки выполнили и при строительстве свечи MN и свечи года. На MN цена показала подтверждение разворота на мин., а на свече года показала приличный шип снизу.
    При анализе с января нужно следить за мин. свечи декабря, если цена не сможет его переписать, то это сигнал на движение вверх и изменение тренда на бычий.
Просмотров: 24
Размер:	148.5 КБ
ID:	3315101  

Просмотров: 22
Размер:	204.0 КБ
ID:	3315102  

Просмотров: 26
Размер:	157.9 КБ
ID:	3315103  

10. post_thanks Получено лайков: 8

DimasikKl (12.02.2020), godgi (01.01.2020), Igrek-v (01.01.2020), roman vivat (01.01.2020), temaxoma (15.06.2020), udavalek (02.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь ArthurTrader авторитетный пользователь Аватар для ArthurTrader
    78965 RUB
    Поставил лайков:
    2,789
    Получено лайков:   2,802
    в 1,265 сообщениях
    180%
    Всех с новым годом и вот в новом году в первые дни(может недели) я ожидаю, что будет снижение пары до ближайшей ценовой зоны с объемами примерно к 1.114 так как цена уже достаточно давно растет и сейчас она по динамике явно теряет силу, а также стоит отметить, что цена сейчас зависла у месячного уровня 1.12051, так что в первые дни января я думаю, что есть все шансы снизиться цене, а может даже достичь дневного уровня 1.11022.
    В целом же, на ближайший год я думаю, что цена все-таки будет расти, так как динамика многих валютных пар смотрится как уже готовая к смене тренда против доллара с нисходящего на восходящий. Я, конечно, ждал этого момента в прошлом полугоду, но прошлое полугодие оказалось замедляющейся для угла атаки цены и теперь она навострила свой угол движения на восхождение вверх. Примерно к дневному уровню 1.13636, а скорее всего к дневному уровню 1.14378 ожидаю я движения как первичного для восходящего тренда, а уже в далеком будущем может и рост к недельному уровню 1.15742, который достаточно жирный по объемами для дальнейшего роста и скорее всего он даст хороший откат после роста. СнП также не вселяет пока что веры в рост в начале первого полугодия или вообще года, хотя после того, как станет ясно кто станет президентом США - СнП продолжит рост из-за пропажи фактора страха перед неожиданностью, что даст влив денег в США и вероятно рост доллара, хотя они не всегда идут в ногу, но влияние несомненно будет.
    Как коротки итог: я думаю, что будет рост евро в новом году и рост примерно к крепкому недельному уровню 1.15742.

Название: EURUSD.jpg
Просмотров: 9964

Размер: 234.0 КБ

Всем удачи!
    Всем огромных профитов!

12. post_thanks Получено лайков: 13

1979oleg1979 (10.03.2020), DimasikKl (12.02.2020), kotovo (02.01.2020), Krimka (02.01.2020), roman vivat (01.01.2020), temaxoma (15.06.2020), urrydan (02.01.2020), Yanetta (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Баль (01.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,377
    Получено лайков:   27,423
    в 13,764 сообщениях
    67%
    Доброй ночи всем не спящим! И с Наступившим Новым 2020-м годом Белой Металлической Крысы! :-)
    Всем крепкого здоровья, удачи и побольше профитных сделок!

Относительно нашей любимой пары - день закрыли под уровнем 1.1230, не сумев закрепиться выше. Теперь можно ожидать коррекции к поддержкам 1.1200 и 1.1169 с открытия торгов, а там новые попытки подъема. Есть и другой вариант - с обновлением локальных максимумов на отметке 1.1261 и снижения уже оттуда. Но все узнаем уже 2-го числа, а пока отдых.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 198
Размер:	71.1 КБ
ID:	3315111  

14. post_thanks Получено лайков: 14

godgi (01.01.2020), ivanastral (01.01.2020), olga787 (01.01.2020), p777oven (04.01.2020), RamAdis (01.01.2020), roman vivat (01.01.2020), temaxoma (15.06.2020), Баль (01.01.2020), Батыр (01.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Роман1223 (01.01.2020), Ящерка (01.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1111413 RUB
    Поставил лайков:
    34,871
    Получено лайков:   41,661
    в 10,171 сообщениях
    261%
    С новым...2020... годом !Торги закрылись в дневном диапазоне...попытка закрепиться выше 12 отметки не увенчалась успехом...предварительно ожидаю покупателей в дневной локальный минимум ценовой области 1.11964...возможно после не большой технической коррекции вероятен разворот котировок в долгосрочный медвежий тренд...
    Предположительно покупателя локальных максимумов выше 12 ой отметки аккуратно "вытряхнут" в дневной локальный минимум с дальнейшими попытками роста...Возможно на данный момент инструмент перекуплен и настало время "разрядить техническую обстановку"...По локальным ценовым отметкам наблюдалась дивергенция о которой говорил ранее...вполне возможно что цена инструмента приступила к ее отработке...
    Закрепление цены инструмента ниже 12 отметки возможно отправит котировки в более глубокую техническую коррекцию...либо развернет котировки в южном направлении...

Название: Безымянный.png
Просмотров: 311
Размер:	195.9 КБ
ID:	3315116
    Рынок откроется второго числа...желаю провести день отдыха в приятной дружеской атмосфере!Конечно не злоупотреблять спиртными напитками,чтобы быть хорошей физической и моральной форме........

ГиП локальных ценовых максимумов...
Просмотров: 1123
Размер:	105.2 КБ
ID:	3315118
    Удачной торговли!

Последний раз редактировалось lbv19; 01.01.2020 в 02:27.

16. линк#9
    Специалист
    400200 RUB
    Поставил лайков:
    16,861
    в 5,348 сообщениях
    136%
    Ну вот и Новый год. Мира всем. Чтоб закончилась война. Любви, уважения, больше оптимизма, уверенности в завтрашнем дне.
    Ожидаю снижения пары на откат. Предполагаю, что коррекция будет долгой, так как вырисовывается флет по Д1. Рынок закрыл 2019 год на уровне 1,1207.

17. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (01.01.2020), ArthurTrader (01.01.2020), MNosok (12.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#10
    Знающий
    no

NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации NaKaZ наивысший уровень репутации Аватар для NaKaZ
    203235 RUB
    Поставил лайков:
    12,343
    Получено лайков:   12,443
    в 2,294 сообщениях
    469%
    Удалось мне все же посвятить время рынку после успешной встречи нового года и конечно же я сразу же заметил полную отмену возможного юга от 1.1210.
Название: 338.png
Просмотров: 27
Размер:	29.9 КБ
ID:	3315115
    Некоторые спекулянты и участники форума уже отметили сей факт и пророчат продолжения севера, однако, присматриваясь хочется сделать вывод, что все же картинка с 1.1210 еще не завершена и отрисоку ложного пробоя мы вполне можем увидеть.
    Но при закреплении - покупки с первой целью 1.1270 могут принести профит, но я в такой ситуации не полезу.

Тем кто посмелее - желаю удачи.
    С НОВЫМ ГОДОМ!

Результат торговли за прошедшую неделю -->>здесь<<--

19. post_thanks Получено лайков: 13

Deniska90z (01.01.2020), ivanastral (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), lbv19 (01.01.2020), Metelica (01.01.2020), temaxoma (15.06.2020), Turrok Jim (01.01.2020), Yanetta (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вечный студент (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#11
    Знающий
    no

traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь traider_999 авторитетный пользователь Аватар для traider_999
    64698 RUB
    Поставил лайков:
    3,425
    Получено лайков:   1,810
    в 1,065 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Вложение 3315091
    Хорошее топливо,а то как раз режу последних быков на суп

21. post_thanks Получено лайков: 3

jrec777 (01.01.2020), udavalek (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#12
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    1111413 RUB
    Поставил лайков:
    34,871
    Получено лайков:   41,661
    в 10,171 сообщениях
    261%
    Закрепление цены инструмента ниже области сопротивления...возможно толкнет котировки в долгосрочный тренд...Разворот может происходить неожиданно с любого ценового уровня и с любой локальной ценовой области...На данный момент тестируем диапазон сопротивлений и чем выше спекулятивно "тянут" котировки на север...тем вероятней становиться разворот по тренду...

Просмотров: 31
Размер:	77.1 КБ
ID:	3315123
    Ложный пробой области сопротивления...

Просмотров: 24
Размер:	81.9 КБ
ID:	3315126

Удачной торговли...

Последний раз редактировалось lbv19; 01.01.2020 в 02:54.

23. post_thanks Получено лайков: 8

forexmoon10 (06.07.2020), Jlexa (02.04.2020), NaKaZ (01.01.2020), roman vivat (01.01.2020), temaxoma (01.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Тунгуска (03.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#13
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    292838 RUB
    Поставил лайков:
    26,424
    Получено лайков:   19,827
    в 6,145 сообщениях
    221%
    "-Жаль? Не сомневаюсь. Ты всё разрушил. Но сколько не делай денег, богатым не будешь.
    -Вот что ты до сих пор, так и не понял. Дело не в деньгах, а в игре. Игре между людьми. В этом дело."

Уолл Стрит: "Деньги не спят".

ТФ=М30.
    Валютная пара, отработав восходящий паттерн 0-3-1-4, закрепилась к концу торговой сессии в области главного уровня поддержки/сопротивления 4/8 (1.12305). Это самый сильный уровень в системе и пройти его сходу удаётся крайне редко. Исключением является движение цены в горизонтальном канале 3/8-5/8, где он выступает в качестве центра и обычно игнорируется. В связи с чем дальнейший ход актива пока можно попытаться рассмотреть в указанном ценовом канале. Верхней границей выступает уровень 5/8 (1.12915), нижней - уровень 3/8 (1.11694). Оба слабых уровня, которые не в состоянии долгое время удерживать пару у своих границ. Однако они обретает свою силу в диапазоне 3/8-5/8.

Название: EURUSD M30 K.png
Просмотров: 25
Размер:	325.5 КБ
ID:	3315178
    Название: EURUSD M30.png
Просмотров: 9460

Размер: 41.8 КБ

Последний раз редактировалось RamAdis; 01.01.2020 в 07:31.

25. post_thanks Получено лайков: 14

Belsi (03.01.2020), Jlexa (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), Metelica (01.01.2020), milausha (02.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), udavalek (02.01.2020), VNS1 (04.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вечный студент (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Ящерка (01.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#14
    Свой человек
    olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь olga787 авторитетный пользователь Аватар для olga787
    72827 RUB
    Поставила лайков:
    2,329
    Получено лайков:   1,520
    в 586 сообщениях
    165%
    Всех с наступившим Новым Годом! Пусть у каждого в новом году все мечты сбываются!.

Название: открытка.jpg
Просмотров: 9650

Размер: 142.3 КБ

Не знаю, что вчера заставило меня открыть продажу EURUSD, но почему-то я это сделала Хммм, вроде не пью. Наверное, предновогодняя суета затуманила мой мозг и подтолкнула меня на это действие Конечно, сделала это рановато.
    Ну ладно, разберемся. Вчера думала, даже переворачиваться в покупки, но решила отложить уже до нового года.
    Сегодня со свежей головой взглянула, и пришла к выводу, что действительно рост напрашивается, но... не думаю, что именно в данный момент он будет продолжительным.
    Больше склоняюсь к варианту, что после открытия торговли пара EURUSD еще немного поднимется вверх, примерно к 1,1240, а затем снизится, как минимум к 1,1200-1,1190. Поэтому завтра планирую дождаться окончания роста и там добавить небольшую продажу с целью на 1,1190.
    Надеюсь за сегодняшний выходной день ничего не произойдет серьезного, что сможет вызвать резкие "скачки".
Название: EURUSD1.png
Просмотров: 47
Размер:	27.9 КБ
ID:	3315180

27. post_thanks Получено лайков: 9

1979oleg1979 (10.03.2020), Alvir (02.01.2020), ibushh (12.01.2020), ivanastral (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#15
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    591593 RUB
    Поставил лайков:
    22,135
    Получено лайков:   23,486
    в 8,649 сообщениях
    107%
    Торговый диапазон валютной пары EUR/USD в 2019 году составил 690 пунктов в южном направлении (1,1569 – 1,0879), а на месячном графике мы видим, что пара завершила торговлю в 12-й фигуре и располагается между уровнями сопротивления на 2020 год – 1,1569 и 1,1909 и уровнями поддержки на отметках 1,0879 и 1,0539. Индикаторы сейчас намекают на возможность покупки пары.
    Название: Image 1.png
Просмотров: 9306

Размер: 11.6 КБ

Название: Image 2.png
Просмотров: 9268

Размер: 12.7 КБ

Валютная пара EUR/USD, как видно на дневном графике, в декабре торговалась в диапазоне 1,1003 – 1,1236 и сумела преодолеть верхнюю границу канала. Индикаторы в данный момент намекают на возможность покупки пары к уровням сопротивления на январь – 1,1311 и 1,1393. Уровни поддержки на январь – 1,1157 и 1,1075.

29. post_thanks Получено лайков: 12

Belsi (03.01.2020), ibushh (12.01.2020), ivanastral (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), kvn (01.01.2020), p777oven (04.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), udavalek (02.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#16
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2129350 RUB
    Поставил лайков:
    31,099
    Получено лайков:   60,260
    в 17,193 сообщениях
    149%
    Всем доброе новогоднее 2020 года утро! Кто то отдыхает, или гуляет , а кто то уже собирается на работу.
    Можем подвести итоги вчерашнего движения цены нашей валютной пары. Индикатор у меня как раз на таймфрейме М15 отрисовал сразу 2 бычьи двухфракталки, которые выдали отработку алгоритма действия в виде 36 пунктов, для такого мелкого таймфрейма считаю это очень даже хорошим торговым явлением. Ну и не могу не сказать про то, что рынок то зарылся фактически на противоположной двушке....медвежьей, индикатор ее отрисовал красным цветом. Так что с момента открытия торгов велика вероятность увидеть гэп южный. Здесь как не крути а видим в целом желание продолжить свой восходящий путь. Ведь цена закрепилась на 1.12 конкретно, валютный рынок сейчас "тонкий" по известным причинам, так что я например ничему не удивлюсь. Отрисовку по внутридневным пивотам не даю, так как рынок у нас сегодня отдыхает, следовательно можно произвести анализ по более старшим таймфреймам. Я так полагаю, что многих будет интересовать торговая картина на закрытии 2019 года, так вот там ничего у нас не изменилось и считаю, что получены по Прайс экшн сразу 2 свечных комбинации в виде патерна "бычье поглощение", вообщем как не крути а все складывается для покупателей. Поэтому то особо не упираемся и ждем середины января, когда вернется крупняк в рынок со своим "кошельком", тогда то и увидим возможно настоящую движуху. Но цену явно тянут вверх "за уши", подобные безоткаты в рамках недели показывают, что подобное движение валютной пары присуще так называемому "временному движению", я бы сказал такие вещи выполняют "по быстрому" под экспирацию, но очень хочется думать что рынок реально проснулся и теперь будет настоящее движение по паре. А то прошлый год в этом плане был ну совсем "мелким", загадывать что то можно будет после новогодних и рождественских праздников, так что в этом плане как бы все идет дежурным вариантом. Надеюсь на Кристин Логард, она будет отстаивать свое твердое мнение по европейской валюте (а ее мы очень хорошим знаем по предыдущим ее должностям), осенью она только входила в свою роль, пора показывать "свои зубы".

Название: 11111111111.png
Просмотров: 214
Размер:	98.2 КБ
ID:	3315188

Название: 22222222222222.png
Просмотров: 85
Размер:	71.7 КБ
ID:	3315189

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

31. post_thanks Получено лайков: 8

Aidainurlan (10.01.2020), Igrek-v (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), lbv19 (01.01.2020), Rubinovi4 (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#17
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    348205 RUB
    Поставил лайков:
    5,960
    Получено лайков:   10,307
    в 6,444 сообщениях
    68%
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 1886
Размер:	64.0 КБ
ID:	3315219
    Вот и наступил новый 2020 год, всех с праздником и началом новых свершений. Но вернемся к работе, как я и говорил в ветке gbp/usd сейчас что- либо прогнозировать очень и очень сложно, так как рынок ещё не сформировался и не наметил цели. Но уже сейчас можно увидеть, что eur/usd пробив хороший уровень сопротивления 1,11694 который она пыталась пройти, притом аж три раза, всё же пробила и даже закрепилась выше. Что можно ожидать теперь от пары: самый главный и основной вариант это продолжение движения к уровню 1,14136 который является очень сильным и о которого пара ушла на падение. Но если мы не удержимся на текущих уровнях, нас ждёт красивое падение аж к 1,09250. То есть, откуда и началась разворот и даже можем его проскочить и уйти ещё ниже.

33. post_thanks Получено лайков: 16

Alximik2006 (01.01.2020), ibushh (12.01.2020), Igrek-v (01.01.2020), ivanastral (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), kvn (01.01.2020), lbv19 (01.01.2020), Metelica (01.01.2020), p777oven (04.01.2020), RamAdis (01.01.2020), roman vivat (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Странник_РУ (01.01.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#18
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    689280 RUB
    Поставил лайков:
    14,759
    Получено лайков:   25,806
    в 13,363 сообщениях
    94%
    Настало время, когда можно смело подвести итоги прошедшего года. Прежде всего хочу отметить тот факт, что прогнозы экспертов крупных финансовых структур не оправдались. В своей оценке перспектив развития торгов, они мало чем отличаются от диванных аналитиков, склонных впадать в раж и рисовать замысловатые картинки, обозначая далекие цели, стоит паре отклониться от текущего курса на несколько пунктов и проявить активность. Цена до конца года так и не достигла основания 15-ой фигуры, на чем настаивали одни, и не рухнула к уровню 1.0500, на что указывали другие.
    Реальный прогноз на текущий момент, когда макроэкономические процессы запутаны и неоднозначны, это констатация факта неопределенности и непредсказуемости.
    К завершению торгов пара EUR/USD подошла к уровню 1.1230 (Мюррея 8.8). При продолжении восходящего движения, что, учитывая атмосферу рынка, вполне допустимо, цена будет стремиться к уровню сопротивления 1.1292 (Мюррея +1.8). При смене направления движения, первой целью продавцов выступит уровень поддержки 1.1168 (Мюррея 7.8).
    Уже с завтрашнего дня начнется поступление важных новостей. КНР ознакомит общественность с данными индекса деловой активности в производственном секторе (Caixin). Далее аналогичным показателям поделятся Испания, Италия, Франция, Германия и еврозона в целом. Потом настанет очередь США. Эта страна опубликует данные по числу первичных заявок на получение пособий по безработице и индекса деловой активности в производственном секторе. Но главной интригой является публикация протоколов FOMC. Возможно, в преддверии этого события и был устроен выброс на рынок доллара, наблюдаемый в завершении года. Ведь одно дело трактовать заявления Пауэлла, размытые и неопределенные, а другое - ознакомиться с реальной оценкой регулятором сложившейся ситуации и мотивацией принятия решений. Недооценка этого раздражителя сделает невозможным объективный анализ поступающих экономических показателей.
Название: 1.PNG
Просмотров: 37
Размер:	60.1 КБ
ID:	3315222  

35. post_thanks Получено лайков: 10

ivanastral (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), Metelica (01.01.2020), Serb Nova (01.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Ящерка (01.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#19
    Кандидат форумных наук
    Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Батыр авторитетный пользователь Аватар для Батыр
    69930 RUB
    Поставил лайков:
    3,660
    Получено лайков:   2,506
    в 970 сообщениях
    194%
    В последний день прошедшего года наблюдался рост EURUSD, валютной паре удалось закрепиться над «золотой зоной» (1,12040 – 1,11968). Закрытие американской торговой сессии произошло над данной зоной, на уровне верхней границы месячного диапазона опционных контрактов (1,12300 – уровень немного приподнялся за счет изменения премии). В рамках восходящего тренда вполне возможно коррекционное снижение цены до поддержки дополнительной зоны 025 НКЗ (1,12026 – 1,11990). В дальнейшем, по окончании нисходящей коррекции, рост EURUSD продолжится с целью обновления локального максимума и достижения верхней целевой зоны №2 (недельной контрольной зоны 1,12832 – 1,12688).

Название: EURUSD H4 010120.png
Просмотров: 554
Размер:	37.9 КБ
ID:	3315221

37. post_thanks Получено лайков: 15

godgi (01.01.2020), Ilvera (01.01.2020), ivanastral (01.01.2020), kotovo (01.01.2020), kpokodull (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), Mrs Flax (02.01.2020), roman vivat (01.01.2020), Serb Nova (01.01.2020), temaxoma (02.01.2020), Turrok Jim (01.01.2020), Vorotila (03.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  38. линк#20
    Специалист
    Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Deniska90z отличная репутация Аватар для Deniska90z
    147516 RUB
    Поставил лайков:
    8,997
    Получено лайков:   9,139
    в 4,217 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от Deniska90z Посмотреть сообщение
    еще есть потенциал для хода вверх незначительный и возможность начать снижаться с текущих, поэтому жду что вот вот в ближайшую неделю снижение начнется
    Доброго времени суток. Вчерашняя торговля прошла как и ожидали, цена задала еще движение в лонговом направлении и по всей видимости оно еще не последнее, хотя как вчера уже упоминал цена находится в той зоне с которой может в любой момент развернуться и в ближайшую неделю вероятно это произойдет, предполагается что на фигуру цена все же снизиться. В среднесрочной перспективе так же просматривается снижение цены к нижней границе канала 1.12088 - 1.09894
Название: Screenshot_10.png
Просмотров: 27
Размер:	35.7 КБ
ID:	3315223

39. post_thanks Получено лайков: 14

DimasikKl (01.01.2020), Guerrilla (01.01.2020), Jlexa (01.01.2020), Krimka (02.01.2020), nadezda100 (13.07.2020), Pavel1103 (18.01.2020), ruslan-lytvynenko (03.03.2020), Taras88 (01.01.2020), udavalek (02.01.2020), Vorotila (03.01.2020), yudjin (06.01.2020), Вячеслав06051986 (09.01.2020), Михаил39 (02.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 3314
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (124)