Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Хотели бы вы сходить на концерт Натальи Ветлицкой в рамках ее гастрольного тура в 2020 г.?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4
    57.14%
  • Нет

3
    42.86%
  • Кто такая Ветлицкая?

0
    0%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 18 из 18

Тема: Возвращение Натальи Ветлицкой

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-12-01   11:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 172118 RUB

Крайне странно что никто не написал про её изречения, где она граждан России называет скотом и умалишёнными, вместе с этими примерами удалённых записей,

думаю объяснять что "ватники" - русские - алкоголики ура-патриоты, смотрящие и верящие телевизору, восхваляющие президента России Путина по определению либеральных экскрементов с 2011-го года, без факта выбора подавляющим большинством ВВП, не надо, ибо политику здесь не прикрутить - оскорбление народа РФ, где данные поющие трусы и получили популярность, она называет нас фашистами, а кем является сама ? если в День Победы пишет «Беситься в этот день от радости могут только идиоты», неудавшаяся личная жизнь заставили Наталью пойти в разнос - 4 официальных хахаля, и 5 гражданских мужей - все русские, даже свои гастроли называет ""чёсом"", то есть вы для неё косматая барашка, которую можно подстричь ( фигурально выражаясь если являетесь поклонницей и хотите сходить на концерт ), сам также слушал и запомнили 2 песни - танцевальная - "Была не была" и "Посмотри в глаза" ещё на кассетах, а более у неё и нет хитов, скорее испанский учить просто не охото, а работать в чужой стране с нуля, при таком то стартовом статусе популярности на Родине, когда уезжала в Испанию эгоизм и тщеславие не позволяет, в Европе то работать надо, надеюсь получит меньше денег и концерты провалятся, считаю омерзительным идти к ней на выступление, зная выше перечисленной мной. Фальшивое рыдание на 5:06 похоже на плохую игру по Станиславскому, а-ля верю ( не верю ) https://www.youtube.com/watch?v=KoGAigI0wR4 p.s. Малахов с ними в один ряд становится, обмывая бывших уже - антинародных "героев", а государству нужно закрывать въезд паразитам - предавать забвению.

2019-10-31   00:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 7552 RUB

Если честно, из ее песен вот так сразу я могувспомнить только песню "Глаза цвета виски". Но зато как я люблю эту песню и снятый на нее клип. У всех из нас на протяжении жизни меняются музыкальные предпочтения. Часто бывает зацепит очередной хит и не веришь, что он когда-то надоест. А потом удивляешься, что такого в ней было особенного. Но эта песня нравится мне вот уже 15 лет. А какой красивый клип на нее! Я часто ее вспоминаю. Сама Ветлицкая тоже довольно приятная артистка. Так что я желаю ей успешного возвращения и надеюсь, что она подарит нам еще много замечательных песен.

Изображение
    Превью
    2019-10-30   22:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2629 RUB

https://www.instagram.com/p/B1RnF7onK5k/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again Свое возвращение к активной концертной деятельности анонсировала известная в девяностых артистка Наталья Ветлицкая. В свете многочисленных заявлений проживающей в испанской провинции певицы о категоричном нежелании возвращаться в РФ, новость оказалась более чем неожиданной. Однако уже несколько месяцев назад в одном из интервью музыкальный критик Сергей Соседов ответственно заявлял, что Ветлицкая готовит обширную музыкальную программу, которая должна ознаменовать ее триумфальное возвращение в ряды действующих суперзвезд отечественного шоу бизнеса. Заявление критика не получило высокого резонанса, возможно сыграл свою роль элемент недоверия. На тот момент госпожа Ветлицкая была абсолютно закрыта для общения с журналистами, поэтому обращать внимание на заявление Соседова не было никаких серьезных оснований. Если только не принимать в расчет сообщения некоторых СМИ о том, что находясь в добровольной изоляции от внешнего мира, певица кроме всего прочего активно пишет песни. Казалось бы зачем? Ответ стал очевиден, после заявления представителя компании занимающейся организации гастролей отечественных и зарубежных артистов на территории РФ о том, что осенью 2020 года по городам и весям нашей необъятной родины стартует гастрольный тур Натальи Игоревны, о чем с ней уже подписан соответствующий контракт. На это раз в подлинности информации можно было не сомневаться, и новость разлеталась по СМИ со скоростью звука. Зачем ей это надо? Вопрос, которым задались многие журналисты и блоггеры. Неужели, банально кончились деньги? Версия о финансовой подоплеке неожиданного возвращения рассматривается и теми и другими, если не как основная, то, как далеко не последняя. Давайте разбираться. До прекращения артистической карьеры в связи с рождением дочери и переезда за границу, г-жа Ветлицкая была более чем востребована на родине. Ее шлягеры рвали многочисленные хит-парады, телеканалы бились за право взять у артистки интервью, газеты пестрили заголовками с ее именем. Надо полагать, как и большинство востребованных исполнителей, Наталья Игоревна имела на территории СНГ доходы более чем высокие. В качестве источника дохода во время проживания в Испании многие СМИ приводят расплывчатую формулировку «занималась недвижимостью», однако никакой конкретной информации о бизнесе Ветлицкой за границей в открытом доступе не имеется. Блоггер Арина Холина выдвинула предположение, что источником финансового благополучия певицы являются средства выделяемые миллиардером Сулейманом Керимовым на содержание их совместной дочери, а так же обратила внимание, что совершеннолетие ребенка не за горами, а значит, стремление позаботиться об альтернативных источниках дохода как то концертная деятельность выглядит весьма уместно. А получится ли второй раз? Среди возможных причин, которые могут помешать запланированному туру стать по настоящему успешным, в первую очередь озвучивается вопрос принадлежности авторских прав на самые известные хиты Ветлицкой. Ведь, чтобы открыто исполнять их на концертных площадках, необходимо заручиться разрешением правообладателей. Если таковых разрешений не имеется, нужен наработанный, знакомый зрителям репертуар, однако новых песен Ветлицкой, несмотря на приближающиеся гастроли, пока не слышно ни по радио, ни по телевидению. А что нам скажет интернет? Запрос в яндексе выдал неожиданный результат, согласно которому в 2019 г. у певицы вышел новый музыкальный альбом «Грусть» из пяти треков! Ух ты! Послушаем, поинтересуемся. Заглавная песня Грусть, сочетает слащавые попсовые сентенции слегка разбавленные органными отзвуками, характерными для рока конца шестидесятых - начала семидесятых. Текст немного заумный. Твердая троечка. Хотя наверняка на сцене Наталья Игоревна с ее профессиональной пластикой сможет сделать из этой, достаточно проходной вещи конфетку. Далее. Композиция Друзья. Душевно, лирично, просто. Все портит примитивная аранжировка. Могла быть пятерка, но выше тройки не тянет. Далее. Песня Любовь. Если не знать, что это новая песня Ветлицкой, можно подумать, что это песня Понаровской откуда то из начала восьмидесятых. Абсолютно такой же набор инструментов и подача материала. Для восьмидесятых может и неплохо, но сейчас на фоне фееричных экспериментов со звуком новых исполнителей, взять ту же Maruv и ее пере компрессированные духовые, выглядит несколько нафталиново. Тройка. Далее. Мотылек. Практически все вышеназванное характерно и для этой композиции тоже. Далее. Пусть будет. Хорошая песня, но она, кажется исполнялась певицей еще в начале девяностых. В общем, удивлять особо не чем, прежние до испанские песни Натальи Игоревны выглядят куда более интересными. Но, как мне кажется, первый за долгий творческий перерыв, гастрольный тур Ветлицкой пройдет шумно, успешно и будет являть собой более чем заметное явление в культурной жизни страны. И дело не в репертуаре, а в интересе, который Наталья Игоревна до сих пор вызывает у публики. А вы как думаете, ждет ли артистку на родине ошеломительный успех или вполне достойный провал?

2019-10-31   13:05
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 60478 RUB

В молодости мне очень нравилась песня "Лунный кот" в исполнении Натальи Ветлицкой. Какие то тайные струны моей души она задевала и создавала какое то странное грустно-радостное настроение, почти как влюблённость или скорее воспоминание о влюблённости. Можно сказать её голос ласкал слух, переливался и сверкал, как весенний ручеёк на солнце, да и внешность у неё была обворожительной. Я и сейчас с удовольствием слушаю эту песню, хотя смысла её не пытаюсь понять, воспринимаю только особое настроение, которое она передаёт. В 90-х был всплеск эстрадных исполнителей и песен. Во многом, я думаю, это заслуга тогдашних звукорежиссёров, создававших улётные фонограммы и не боявшихся использовать нереальные звуки в голосах исполнителей. Порой казалось, что поёт не один человек, а хор ангелов с небес. Сейчас, когда исполнители пытаются петь "в живую", звук совсем не тот. https://www.youtube.com/watch?v=ecj0nN2LKhI

2019-12-02   12:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 172118 RUB

Их не было, пение на низких тонах + фонограмма и сейчас продержат выступление, другое дело - есть ли смысл, надеюсь журналисты выжмут весь ажиотаж и зададут нужные вопросы, хорошо если добьются обличения в виде извинений, удивила реакция Поклонской - насчёт приезда Ротару, Ветлицкой + какой-то там Катамадзе, ладно 1-е две, но что забыла последняя, Наталья хороша была в своём решении взять на себя полномочия крымской прокуратору, но репутация теряется быстро, ратовать за эфемерную и по факту отсутствующую дружбу с Россией, от молдаванки с максимум украинским мужем - Ротару и российской предательницы Ветлицкой, вторящей риторикой украинских националистов, популяризировавшие запоминающиеся оскорбительные клише либералов.

2019-10-31   10:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 18655 RUB

Отлично помню эту певицу. После 90-х у меня оставалось несколько аудиокассет с её альбомами, потом появились CD-диски с её песнями, потом пошли видеоклипы на видеокассетах (да и по ТВ часто крутили в муз.программах). О Наталье Ветлицкой давно не слышал каких-либо известий. И если это правда и она, действительно, после такого долгого перерыва, планирует выйти на сцену, да ещё с Турне по России - никогда не поздно сделать что-нибудь непредвиденное. Уверен - многие будут рады её увидеть опять. Многие её помнят по определённым песням, по её стилю пения (я - тоже), и мне не хотелось бы, чтобы она изменила всему этому, и начала кардинально что-то новое, в другом стиле. Но новые песни тоже нужны.. P.S. Посмотрел я по интернете информацию о ней. Турне по России планирует начать со следущего года, сейчас до декабря идёт подготовка.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    В начале пути
    whoismrvolkontseff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для whoismrvolkontseff
    Деньги за посты (Подробнее):
    2629 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    32%
    https://www.instagram.com/p/B1RnF7on...eo_watch_again
    Свое возвращение к активной концертной деятельности анонсировала известная в девяностых артистка Наталья Ветлицкая. В свете многочисленных заявлений проживающей в испанской провинции певицы о категоричном нежелании возвращаться в РФ, новость оказалась более чем неожиданной. Однако уже несколько месяцев назад в одном из интервью музыкальный критик Сергей Соседов ответственно заявлял, что Ветлицкая готовит обширную музыкальную программу, которая должна ознаменовать ее триумфальное возвращение в ряды действующих суперзвезд отечественного шоу бизнеса. Заявление критика не получило высокого резонанса, возможно сыграл свою роль элемент недоверия. На тот момент госпожа Ветлицкая была абсолютно закрыта для общения с журналистами, поэтому обращать внимание на заявление Соседова не было никаких серьезных оснований. Если только не принимать в расчет сообщения некоторых СМИ о том, что находясь в добровольной изоляции от внешнего мира, певица кроме всего прочего активно пишет песни.
    Казалось бы зачем? Ответ стал очевиден, после заявления представителя компании занимающейся организации гастролей отечественных и зарубежных артистов на территории РФ о том, что осенью 2020 года по городам и весям нашей необъятной родины стартует гастрольный тур Натальи Игоревны, о чем с ней уже подписан соответствующий контракт. На это раз в подлинности информации можно было не сомневаться, и новость разлеталась по СМИ со скоростью звука.
    Зачем ей это надо? Вопрос, которым задались многие журналисты и блоггеры. Неужели, банально кончились деньги? Версия о финансовой подоплеке неожиданного возвращения рассматривается и теми и другими, если не как основная, то, как далеко не последняя. Давайте разбираться.
    До прекращения артистической карьеры в связи с рождением дочери и переезда за границу, г-жа Ветлицкая была более чем востребована на родине. Ее шлягеры рвали многочисленные хит-парады, телеканалы бились за право взять у артистки интервью, газеты пестрили заголовками с ее именем. Надо полагать, как и большинство востребованных исполнителей, Наталья Игоревна имела на территории СНГ доходы более чем высокие.
    В качестве источника дохода во время проживания в Испании многие СМИ приводят расплывчатую формулировку «занималась недвижимостью», однако никакой конкретной информации о бизнесе Ветлицкой за границей в открытом доступе не имеется.
    Блоггер Арина Холина выдвинула предположение, что источником финансового благополучия певицы являются средства выделяемые миллиардером Сулейманом Керимовым на содержание их совместной дочери, а так же обратила внимание, что совершеннолетие ребенка не за горами, а значит, стремление позаботиться об альтернативных источниках дохода как то концертная деятельность выглядит весьма уместно.
    А получится ли второй раз? Среди возможных причин, которые могут помешать запланированному туру стать по настоящему успешным, в первую очередь озвучивается вопрос принадлежности авторских прав на самые известные хиты Ветлицкой. Ведь, чтобы открыто исполнять их на концертных площадках, необходимо заручиться разрешением правообладателей. Если таковых разрешений не имеется, нужен наработанный, знакомый зрителям репертуар, однако новых песен Ветлицкой, несмотря на приближающиеся гастроли, пока не слышно ни по радио, ни по телевидению. А что нам скажет интернет?
    Запрос в яндексе выдал неожиданный результат, согласно которому в 2019 г. у певицы вышел новый музыкальный альбом «Грусть» из пяти треков! Ух ты!
    Послушаем, поинтересуемся. Заглавная песня Грусть, сочетает слащавые попсовые сентенции слегка разбавленные органными отзвуками, характерными для рока конца шестидесятых - начала семидесятых. Текст немного заумный. Твердая троечка. Хотя наверняка на сцене Наталья Игоревна с ее профессиональной пластикой сможет сделать из этой, достаточно проходной вещи конфетку.
    Далее. Композиция Друзья. Душевно, лирично, просто. Все портит примитивная аранжировка. Могла быть пятерка, но выше тройки не тянет.
    Далее. Песня Любовь. Если не знать, что это новая песня Ветлицкой, можно подумать, что это песня Понаровской откуда то из начала восьмидесятых. Абсолютно такой же набор инструментов и подача материала. Для восьмидесятых может и неплохо, но сейчас на фоне фееричных экспериментов со звуком новых исполнителей, взять ту же Maruv и ее пере компрессированные духовые, выглядит несколько нафталиново. Тройка.
    Далее. Мотылек. Практически все вышеназванное характерно и для этой композиции тоже.
    Далее. Пусть будет. Хорошая песня, но она, кажется исполнялась певицей еще в начале девяностых.
    В общем, удивлять особо не чем, прежние до испанские песни Натальи Игоревны выглядят куда более интересными.
    Но, как мне кажется, первый за долгий творческий перерыв, гастрольный тур Ветлицкой пройдет шумно, успешно и будет являть собой более чем заметное явление в культурной жизни страны. И дело не в репертуаре, а в интересе, который Наталья Игоревна до сих пор вызывает у публики.
    А вы как думаете, ждет ли артистку на родине ошеломительный успех или вполне достойный провал?

3. post_thanks Получено лайков: 3

Faet-on (31.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк#2
    Частый гость
    Fawkes115 приемлемый уровень репутации Fawkes115 приемлемый уровень репутации Аватар для Fawkes115
    7552 RUB
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  156
    в 97 сообщениях
    63%
    Если честно, из ее песен вот так сразу я могувспомнить только песню "Глаза цвета виски". Но зато как я люблю эту песню и снятый на нее клип.

У всех из нас на протяжении жизни меняются музыкальные предпочтения. Часто бывает зацепит очередной хит и не веришь, что он когда-то надоест. А потом удивляешься, что такого в ней было особенного. Но эта песня нравится мне вот уже 15 лет. А какой красивый клип на нее! Я часто ее вспоминаю.

Сама Ветлицкая тоже довольно приятная артистка. Так что я желаю ей успешного возвращения и надеюсь, что она подарит нам еще много замечательных песен.

Название: natalya-vetlickaya-glaza-cveta-viski.jpg
Просмотров: 149

Размер: 32.2 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 3

Faet-on (31.10.2019), whoismrvolkontseff (31.10.2019), май1978 (29.11.2019)

6. Линк#3
    Свой человек
    Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Faet-on хорошая репутация Аватар для Faet-on
    18655 RUB
    Поставил лайков:
    795
    Получено лайков:  291
    в 169 сообщениях
    87%
    Отлично помню эту певицу. После 90-х у меня оставалось несколько аудиокассет с её альбомами, потом появились CD-диски с её песнями, потом пошли видеоклипы на видеокассетах (да и по ТВ часто крутили в муз.программах).
    О Наталье Ветлицкой давно не слышал каких-либо известий. И если это правда и она, действительно, после такого долгого перерыва, планирует выйти на сцену, да ещё с Турне по России - никогда не поздно сделать что-нибудь непредвиденное. Уверен - многие будут рады её увидеть опять.
    Многие её помнят по определённым песням, по её стилю пения (я - тоже), и мне не хотелось бы, чтобы она изменила всему этому, и начала кардинально что-то новое, в другом стиле. Но новые песни тоже нужны..

P.S. Посмотрел я по интернете информацию о ней. Турне по России планирует начать со следущего года, сейчас до декабря идёт подготовка.

Название: Vetlickaya.jpg
Просмотров: 146

Размер: 31.2 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#4
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    60478 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,524
    Получено лайков:  1,778
    в 1,309 сообщениях
    54%
    В молодости мне очень нравилась песня "Лунный кот" в исполнении Натальи Ветлицкой. Какие то тайные струны моей души она задевала и создавала какое то странное грустно-радостное настроение, почти как влюблённость или скорее воспоминание о влюблённости. Можно сказать её голос ласкал слух, переливался и сверкал, как весенний ручеёк на солнце, да и внешность у неё была обворожительной. Я и сейчас с удовольствием слушаю эту песню, хотя смысла её не пытаюсь понять, воспринимаю только особое настроение, которое она передаёт. В 90-х был всплеск эстрадных исполнителей и песен. Во многом, я думаю, это заслуга тогдашних звукорежиссёров, создававших улётные фонограммы и не боявшихся использовать нереальные звуки в голосах исполнителей. Порой казалось, что поёт не один человек, а хор ангелов с небес. Сейчас, когда исполнители пытаются петь "в живую", звук совсем не тот.

Последний раз редактировалось Kola; 31.10.2019 в 13:34.
    ИМХО

9. post_thanks Получено лайков: 2

9solovey (31.10.2019), май1978 (29.11.2019)

10. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    20931 RUB
    Поставила лайков:
    1,393
    Получено лайков:  996
    в 714 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от whoismrvolkontseff Посмотреть сообщение
    И дело не в репертуаре, а в интересе, который Наталья Игоревна до сих пор вызывает у публики.
    А вы как думаете, ждет ли артистку на родине ошеломительный успех или вполне достойный провал
    Мне она конечно очень нравилась в 90-х. Смотрела на неё как на икону стиля, но голосок обычный. Я не думаю, что чем-то удивит. Между прочим если бы не выдумывала что-то новое, а пела бы себе свои старые песни - ты и я половинки, лунный кот, раба любви, изучай меня по звёздам, но только не говори мне и.т.д., то думаю нашла бы своего зрителя. Когда-то очень нравились её клипы.

11. Линк#6
    Частый гость
    InnaTam приемлемый уровень репутации InnaTam приемлемый уровень репутации Аватар для InnaTam
    4808 RUB
    Поставила лайков:
    116
    Получено лайков:  148
    в 109 сообщениях
    66%
    Раньше она была очень популярной и очень красивой. Многие девчонки хотели быть на неё похожи. И манера поведения и как одевалась всё в ней нравилось. Что не песня то хит. Зачем сейчас возвращаться непонятно. Удивить чем -то новым? Навряд ли. Сейчас уже ни чем не удивишь, если только голой на сцену не выйдешь. Перепевать старые песни? Смысла не вижу. Зато некоторое время назад по телевидению крутили скандальные подробности её ухода со сцены. В подробности вдаваться не буду, можно и в интернете посмотреть. На самом деле так было или очередной ход пиара не знаю? Как говорится поживём увидим. Может она нас чем-то и удивит.

12. Линк#7
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    167938 RUB
    Поставила лайков:
    16,769
    Получено лайков:  10,109
    в 3,350 сообщениях
    222%
    К Наталье Ветлицкой относилась всегда достаточно положительно. Хорошо помню ее и ее песни, клипы, по тем временам это было круто. Куда она пропала со временем, я никогда не интересовалась, исчезла с экрана и исчезла, не слежу за подобными новостями. Кстати плохого о ней за все время, которое она у меня на слуху, я ничего не слышала, никаких сплетен или скандалов, что тоже, как мне кажется, не плохо для известной личности. Что же касается ее возвращения в Россию, то думаю здесь как пойдет, возможно больше шумихи по этому поводу. Ну приедет она, проедет с гастролями по городам...а дальше, будет ли продолжение ее творческой деятельности или нет? Нет, я совсем не против, кто как может, тот так и зарабатывает, хотя кто знает, возможно дело во все не связано с финансами, возможно у нее что-то произошло в жизни, из-за чего она решила снова вернуться на сцену. Думаю, что время расставит все на свои места и покажет, как оно будет и если она начнет мелькать на экране телевизора или по радио будут крутить ее песни, я буду только рада, потому что она мне симпатична.

Название: 16224.jpeg
Просмотров: 57

Размер: 77.7 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    no

Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Joyken хорошая репутация Аватар для Joyken
    28034 RUB
    Поставил лайков:
    720
    Получено лайков:  902
    в 649 сообщениях
    66%
    Смотрели краем глаза с женой передачу Малахова, посвящённую возвращению Ветлицкой, и впечатление от просмотра двоякое: с одной стороны приятно увидеть давно забытую, некогда блиставшую певицу. Она всё-таки секс-символ 90-х, поёт хорошо, песни достаточно качовые были когда-то. Но с другой стороны не покидает чувство какой-то брезгливости, что ли. Пришла с розовыми волосами, развалилась на той тахте малаховской, как мешок овса; ведёт себя как-то разнузданно, слезу из себя выдавливает... В общем, решила слиться с нашими сегодняшними так называемыми звёздами и ни чем от них не отличаться. Наверное, закончились деньги у Наташи.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#9
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    172118 RUB
    Поставил лайков:
    2,340
    Получено лайков:  2,430
    в 1,962 сообщениях
    32%
    Крайне странно что никто не написал про её изречения, где она граждан России называет скотом и умалишёнными, вместе с этими примерами удалённых записей,

думаю объяснять что "ватники" - русские - алкоголики ура-патриоты, смотрящие и верящие телевизору, восхваляющие президента России Путина по определению либеральных экскрементов с 2011-го года, без факта выбора подавляющим большинством ВВП, не надо, ибо политику здесь не прикрутить - оскорбление народа РФ, где данные поющие трусы и получили популярность, она называет нас фашистами, а кем является сама ?
    если в День Победы пишет «Беситься в этот день от радости могут только идиоты», неудавшаяся личная жизнь заставили Наталью пойти в разнос - 4 официальных хахаля, и 5 гражданских мужей - все русские, даже свои гастроли называет ""чёсом"", то есть вы для неё косматая барашка, которую можно подстричь ( фигурально выражаясь если являетесь поклонницей и хотите сходить на концерт ), сам также слушал и запомнили 2 песни - танцевальная - "Была не была" и "Посмотри в глаза" ещё на кассетах, а более у неё и нет хитов, скорее испанский учить просто не охото, а работать в чужой стране с нуля, при таком то стартовом статусе популярности на Родине, когда уезжала в Испанию эгоизм и тщеславие не позволяет, в Европе то работать надо, надеюсь получит меньше денег и концерты провалятся, считаю омерзительным идти к ней на выступление, зная выше перечисленной мной.

Фальшивое рыдание на 5:06 похоже на плохую игру по Станиславскому, а-ля верю ( не верю )

p.s. Малахов с ними в один ряд становится, обмывая бывших уже - антинародных "героев", а государству нужно закрывать въезд паразитам - предавать забвению.

Последний раз редактировалось Alexandr200808; 01.12.2019 в 11:57.

17. post_thanks Получено лайков: 3

ludwik53 (01.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#10
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    72868 RUB
    Поставила лайков:
    3,952
    Получено лайков:  4,267
    в 3,048 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    К Наталье Ветлицкой относилась всегда достаточно положительно. Хорошо помню ее и ее песни, клипы, по тем временам это было круто. Куда она пропала со временем, я никогда не интересовалась, исчезла с экрана и исчезла, не слежу за подобными новостями. Кстати плохого о ней за все время, которое она у меня на слуху, я ничего не слышала, никаких сплетен или скандалов,
    Ветлицкая довольно скромная женщина, и я её уважаю за то, что она никогда не выставляла свою личную жизнь напоказ. Её возвращение наверняка связано с уменьшением, или отсутствием источника доходов, и она просто хочет поправить своё материальное положение. Какие у неё планы, мы конечно же не в курсе, но мне кажется, молодость уже не вернуть, да и вокальные данные у неё не из лучших. Возможно в ближайшее время чем нибудь да удивит, или же подыщет для себя лучшую кандидатуру.

19. post_thanks Получено лайков: 2

май1978 (01.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#11
    Свой человек
    ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация Аватар для ludwik53
    4499 RUB
    Поставила лайков:
    135
    Получено лайков:  256
    в 191 сообщениях
    60%
    Я когда-то тоже читала все эти ее высказывания,Бог ей судья,но я очень удивлена ,что он опять появилась у нас в стране и тем более на федеральном канале.Она очевидно думает.что все забылось и будут снова кошельки свои люди трясти на ее концертах.Однако не думаю,что так будет.Голоса особого нет,внешность тоже потрепана годами и то,что раньше нравилось теперь уже не прокатит.Молодежь ее вообще не знает и вряд ли она чем-то их поразит, а те,кто слушал ее раньше,им уже по 40 с лишним,уже далеко не наивные и разберутся. Боже мой,куда подевалась брезгливость и презрение и лучше оказывается *уевой страны вовсе нет.Советую всем прочитать ее высказывания,чтоб не оставалось иллюзий/читай пост выше/. И совершенно согласна,что ее и ей подобных в страну пускать нельзя.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Alexandr200808 (02.12.2019)

22. Линк#12
    В начале пути
    riqueza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для riqueza
    2546 RUB
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  23
    в 16 сообщениях
    68%
    Поздновато она спохватилась... Не тот уже возраст, не тот кураж, да и успела так наплевать в российский колодец, что трудно будет держаться на поверхности... Ветлицкая - слабая певичка. Если раньше ей удалось пробиться за счет влиятельных любовников и действительно красивой внешности, то сейчас, когда ей уже ни много ни мало 55 лет - зацепиться нечем. Особенно в России, где категория мужчин, которые интересуют эту соискательницу успеха (способных влюбиться, сорить деньгами и продвигать) - ценят в женщинах прежде всего молодость. Конечно, свою судьбу на кривой козе не объедешь и может найтись богатый поклонник, которому еще во времена ее первого взлета снесло голову и эта недостижимая в те времена красотка стала мечтой всей его жизни. Это вполне возможно. Так что Наталья вполне еще может устроиться в этой жизни, но скорее всего лишь за счет все еще привлекательной внешности.
    Лично меня, после ее русофобии и хамства в адрес страны, давшей ей популярность - отвернуло и от этой исполнительницы и от ее "творчества". И дело даже не в ее взглядах в отношении России - каждый человек имеет право на свое мнение. Противно, что она позволяла себе быть такой хабалкой, такой черноротой *****той, проклинающей и свою страну и ее граждан, среди которых еще оставалось много ее поклонников. Конечно, русские люди добрые, все могут понять и простить... Но мне действительно жаль, что власти не закрывают таким лицемерным людям въезд в страну.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandr200808 (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация виктор2234 хорошая репутация Аватар для виктор2234
    29414 RUB
    Поставил лайков:
    353
    Получено лайков:  271
    в 211 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение
    хотя кто знает, возможно дело во все не связано с финансами, возможно у нее что-то произошло в жизни, из-за чего она решила снова вернуться на сцену
    Может и ни деньги вовсе, а ностальгия по давно прошедшим временам своей славы и популярности. Мы простые зрители и слушатели если вдруг такие чувства приходят, то просто вбиваем в поисковик слушать или смотреть и вроде как полечили свои воспоминания. А вот у них так просто не получится посмотреть записи и найти утешение. Им нужна живая атмосфера, гастроли, люди. Кто хоть раз такое испытал, ни когда не станет уже простым зрителем. Даже если и будет сидеть в зале , смотреть на других артистов, то наверняка будет испытывать не преодолимое желание выйти на сцену.

25. post_thanks Получено лайков: 2

май1978 (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#14
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    172118 RUB
    Поставил лайков:
    2,340
    Получено лайков:  2,430
    в 1,962 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Ветлицкая довольно скромная женщина,
    Ха-ха, "скромно" так облила грязью всю страну, а изощрение насчёт "кусков фашиствующей ваты", просто чувствуется бессильная злоба, такое ощущение что она спихивает свою неудавшуюся личную жизнь на тех, кто её вознёс на пьедестал шоу-бизнеса 90-х, напоминает разгон в форексе, когда на волне эйфории из мелочи поднял существенную сумму, повысил ставку до вабанка и слил счёт, она даже не благодарна что остались люди, которые и сейчас хотят её послушать,

Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    Какие у неё планы, мы конечно же не в курсе, но мне кажется, молодость уже не вернуть, да и вокальные данные у неё не из лучших.
    Их не было, пение на низких тонах + фонограмма и сейчас продержат выступление, другое дело - есть ли смысл, надеюсь журналисты выжмут весь ажиотаж и зададут нужные вопросы, хорошо если добьются обличения в виде извинений, удивила реакция Поклонской - насчёт приезда Ротару, Ветлицкой + какой-то там Катамадзе, ладно 1-е две, но что забыла последняя, Наталья хороша была в своём решении взять на себя полномочия крымской прокуратору, но репутация теряется быстро, ратовать за эфемерную и по факту отсутствующую дружбу с Россией, от молдаванки с максимум украинским мужем - Ротару и российской предательницы Ветлицкой, вторящей риторикой украинских националистов, популяризировавшие запоминающиеся оскорбительные клише либералов.

27. post_thanks Получено лайков: 2

riqueza (02.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк#15
    Специалист
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    72868 RUB
    Поставила лайков:
    3,952
    Получено лайков:  4,267
    в 3,048 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от riqueza Посмотреть сообщение
    Поздновато она спохватилась... Не тот уже возраст, не тот кураж, да и успела так наплевать в российский колодец, что трудно будет держаться на поверхности... Ветлицкая - слабая певичка. Если раньше ей удалось пробиться за счет влиятельных любовников и действительно красивой внешности, то сейчас, когда ей уже ни много ни мало 55 лет - зацепиться нечем. Особенно в России, где категория мужчин, которые интересуют эту соискательницу успеха
    Жизнь прижала. По всей вероятности, кошелёк заметно опустел, и решила женщина вернуться к своему прошлому занятию. Голоса у неё нет, и со временем ничего не изменилось, но жить на что-то с дочерью нужно, когда профессии другой нет. Ветлицкая более десяти лет жила в Испании, и всё это время, она снимала двух этажный дом в курортном городе Дения. В числе её мужчин: Дмитрий Маликов, Сергей Зверев, мультимиллиардер Сулейман Керимов, а сейчас по всей вероятности звёздные романы закончились.

29. Линк#16
    Свой человек
    GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация GUMERXAN хорошая репутация Аватар для GUMERXAN
    5377 RUB
    Поставил лайков:
    125
    Получено лайков:  286
    в 225 сообщениях
    44%
    Не знал, что Наталья Ветлицкая решила возобновить свою деятельность. Помню ее еще в подростковом возрасте, Почти каждая песня ее становилась хитом в стране. Когда услышал песню "Посмотри в глаза", то тогда и понял, что эта певица станет звездой нашей эстрады. Хотя она была и солисткой группы "Мираж", но именно эта песня и сделала ее известной. Наталья так же еще была и танцовщицей. Кроме этого- снималась в кино, правда сыграла не много ролей. В принципе, очень талантливая женщина, сама пишет песни, рисует. Но, как и почти все "звезды" эстрады, не очень богата в нравственном отношении. Помимо того, что у нее уже четвертый брак, жила еще с кучей мужчин, как певцами и бизнесменами, так и такой личностью как Зверев. Но это не удивительно для меня. Это ведь эстрада. А то, что она решила в России опять возобновить свою концертную деятельность-так это наверное не от хорошей жизни. Ведь она живет за границей, а там наверное особо ее никто не знал как певицу. Да и навряд-ли, она там так востребована, как в России. Не уверен, что сейчас она будет настолько популярна, как в свое время. Ретро поклонники у нее наверное остались, но вот после такого простоя, трудно обрести ту славу, которая у нее была. Но лично мне будет интересно понаблюдать за ней, услышать какие песни она будет исполнять.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#17
    Частый гость
    comancheroboostit приемлемый уровень репутации comancheroboostit приемлемый уровень репутации Аватар для comancheroboostit
    1642 RUB
    Поставил(а) лайков:
    46
    Получено лайков:  121
    в 75 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    Их не было, пение на низких тонах + фонограмма и сейчас продержат выступление
    Забавные тексты песен артистки тоже доставляли своими двусмысленными намёками. Клипмейкеры и стилисты удивляли извращенным вкусом. Чего стоит её известный хит про "интересные" половинки, те самые с помощью которых она сперва уехала, а потом вернулась к истокам.

Предвзятое отношение к той аудитории, которая её сделала - отличный пиар ход увядающей певицы для возвращения популярности. Манипулируя тем самым публикой она стремится к большей узнаваемости наподобие Юрия Лозы, который в своё время критиковал кого только мог, лишь быть на слуху, тут тебе и Deep Purple, Led Zeppelin и другие. Мир шоу-бизнеса жесток и в погоне за очередным хайпом исполнители с нехваткой талантов идут на крайние меры.

32. post_thanks Получено лайков: 2

Alexandr200808 (05.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  33. Линк#18
    В начале пути
    Olly Miki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olly Miki
    0 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    62%
    Мне нравилась Ветлицкая. По тем временам у нее были очень миленькие видео. Сам Федор Бондарчук снимал. В отсутствие кино в те времена многие режиссеры подрабатывали съемкой клипов. Легкие песенки, приятный тембр голоса. Голос несильный, но в 90-ые много было таких на эстраде: Анжелика Варум, Овсиенко, Апина. Да и сама она была стильная, европейского вида. Ее последнее интервью разочаровало. Вместо иконы стиля - дама со странной одноглазой прической в розовых тонах в непонятной одежде. Больше похожа на пожилую рокершу, чем на эстрадную диву. Да и депрессивное нытье на публике тоже уважения не вызывает. В общем, правильно говорят некоторые артисты, что интервью - такая же работа, надо быть в образе, очаровывать зрителя.
    paperclip Рисунок attachment3247129  attachment3247131