Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Хотели бы вы сходить на концерт Натальи Ветлицкой в рамках ее гастрольного тура в 2020 г.?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4
    100.00%
  • Нет

0
    0%
  • Кто такая Ветлицкая?

0
    0%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 5 из 5

Тема: Возвращение Натальи Ветлицкой.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    whoismrvolkontseff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для whoismrvolkontseff
    Деньги за посты:
    2484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    30%
    https://www.instagram.com/p/B1RnF7on...eo_watch_again
    Свое возвращение к активной концертной деятельности анонсировала известная в девяностых артистка Наталья Ветлицкая. В свете многочисленных заявлений проживающей в испанской провинции певицы о категоричном нежелании возвращаться в РФ, новость оказалась более чем неожиданной. Однако уже несколько месяцев назад в одном из интервью музыкальный критик Сергей Соседов ответственно заявлял, что Ветлицкая готовит обширную музыкальную программу, которая должна ознаменовать ее триумфальное возвращение в ряды действующих суперзвезд отечественного шоу бизнеса. Заявление критика не получило высокого резонанса, возможно сыграл свою роль элемент недоверия. На тот момент госпожа Ветлицкая была абсолютно закрыта для общения с журналистами, поэтому обращать внимание на заявление Соседова не было никаких серьезных оснований. Если только не принимать в расчет сообщения некоторых СМИ о том, что находясь в добровольной изоляции от внешнего мира, певица кроме всего прочего активно пишет песни.
    Казалось бы зачем? Ответ стал очевиден, после заявления представителя компании занимающейся организации гастролей отечественных и зарубежных артистов на территории РФ о том, что осенью 2020 года по городам и весям нашей необъятной родины стартует гастрольный тур Натальи Игоревны, о чем с ней уже подписан соответствующий контракт. На это раз в подлинности информации можно было не сомневаться, и новость разлеталась по СМИ со скоростью звука.
    Зачем ей это надо? Вопрос, которым задались многие журналисты и блоггеры. Неужели, банально кончились деньги? Версия о финансовой подоплеке неожиданного возвращения рассматривается и теми и другими, если не как основная, то, как далеко не последняя. Давайте разбираться.
    До прекращения артистической карьеры в связи с рождением дочери и переезда за границу, г-жа Ветлицкая была более чем востребована на родине. Ее шлягеры рвали многочисленные хит-парады, телеканалы бились за право взять у артистки интервью, газеты пестрили заголовками с ее именем. Надо полагать, как и большинство востребованных исполнителей, Наталья Игоревна имела на территории СНГ доходы более чем высокие.
    В качестве источника дохода во время проживания в Испании многие СМИ приводят расплывчатую формулировку «занималась недвижимостью», однако никакой конкретной информации о бизнесе Ветлицкой за границей в открытом доступе не имеется.
    Блоггер Арина Холина выдвинула предположение, что источником финансового благополучия певицы являются средства выделяемые миллиардером Сулейманом Керимовым на содержание их совместной дочери, а так же обратила внимание, что совершеннолетие ребенка не за горами, а значит, стремление позаботиться об альтернативных источниках дохода как то концертная деятельность выглядит весьма уместно.
    А получится ли второй раз? Среди возможных причин, которые могут помешать запланированному туру стать по настоящему успешным, в первую очередь озвучивается вопрос принадлежности авторских прав на самые известные хиты Ветлицкой. Ведь, чтобы открыто исполнять их на концертных площадках, необходимо заручиться разрешением правообладателей. Если таковых разрешений не имеется, нужен наработанный, знакомый зрителям репертуар, однако новых песен Ветлицкой, несмотря на приближающиеся гастроли, пока не слышно ни по радио, ни по телевидению. А что нам скажет интернет?
    Запрос в яндексе выдал неожиданный результат, согласно которому в 2019 г. у певицы вышел новый музыкальный альбом «Грусть» из пяти треков! Ух ты!
    Послушаем, поинтересуемся. Заглавная песня Грусть, сочетает слащавые попсовые сентенции слегка разбавленные органными отзвуками, характерными для рока конца шестидесятых - начала семидесятых. Текст немного заумный. Твердая троечка. Хотя наверняка на сцене Наталья Игоревна с ее профессиональной пластикой сможет сделать из этой, достаточно проходной вещи конфетку.
    Далее. Композиция Друзья. Душевно, лирично, просто. Все портит примитивная аранжировка. Могла быть пятерка, но выше тройки не тянет.
    Далее. Песня Любовь. Если не знать, что это новая песня Ветлицкой, можно подумать, что это песня Понаровской откуда то из начала восьмидесятых. Абсолютно такой же набор инструментов и подача материала. Для восьмидесятых может и неплохо, но сейчас на фоне фееричных экспериментов со звуком новых исполнителей, взять ту же Maruv и ее пере компрессированные духовые, выглядит несколько нафталиново. Тройка.
    Далее. Мотылек. Практически все вышеназванное характерно и для этой композиции тоже.
    Далее. Пусть будет. Хорошая песня, но она, кажется исполнялась певицей еще в начале девяностых.
    В общем, удивлять особо не чем, прежние до испанские песни Натальи Игоревны выглядят куда более интересными.
    Но, как мне кажется, первый за долгий творческий перерыв, гастрольный тур Ветлицкой пройдет шумно, успешно и будет являть собой более чем заметное явление в культурной жизни страны. И дело не в репертуаре, а в интересе, который Наталья Игоревна до сих пор вызывает у публики.
    А вы как думаете, ждет ли артистку на родине ошеломительный успех или вполне достойный провал?

2. post_thanks Получено лайков: 3

Faet-on (31.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. Линк #2 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Fawkes115 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fawkes115
    Деньги за посты:
    2273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  40
    в 23 сообщениях
    53%
    Если честно, из ее песен вот так сразу я могувспомнить только песню "Глаза цвета виски". Но зато как я люблю эту песню и снятый на нее клип.

У всех из нас на протяжении жизни меняются музыкальные предпочтения. Часто бывает зацепит очередной хит и не веришь, что он когда-то надоест. А потом удивляешься, что такого в ней было особенного. Но эта песня нравится мне вот уже 15 лет. А какой красивый клип на нее! Я часто ее вспоминаю.

Сама Ветлицкая тоже довольно приятная артистка. Так что я желаю ей успешного возвращения и надеюсь, что она подарит нам еще много замечательных песен.

Название: natalya-vetlickaya-glaza-cveta-viski.jpg
Просмотров: 17

Размер: 32.2 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 2

Faet-on (31.10.2019), whoismrvolkontseff (31.10.2019)

5. Линк #3 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Faet-on приемлемый уровень репутации Faet-on приемлемый уровень репутации Аватар для Faet-on
    Деньги за посты:
    10493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    495
    Получено лайков:  165
    в 104 сообщениях
    72%
    Отлично помню эту певицу. После 90-х у меня оставалось несколько аудиокассет с её альбомами, потом появились CD-диски с её песнями, потом пошли видеоклипы на видеокассетах (да и по ТВ часто крутили в муз.программах).
    О Наталье Ветлицкой давно не слышал каких-либо известий. И если это правда и она, действительно, после такого долгого перерыва, планирует выйти на сцену, да ещё с Турне по России - никогда не поздно сделать что-нибудь непредвиденное. Уверен - многие будут рады её увидеть опять.
    Многие её помнят по определённым песням, по её стилю пения (я - тоже), и мне не хотелось бы, чтобы она изменила всему этому, и начала кардинально что-то новое, в другом стиле. Но новые песни тоже нужны..

P.S. Посмотрел я по интернете информацию о ней. Турне по России планирует начать со следущего года, сейчас до декабря идёт подготовка.

Название: Vetlickaya.jpg
Просмотров: 14

Размер: 31.2 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #4 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    58094 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,440
    Получено лайков:  1,723
    в 1,273 сообщениях
    53%
    В молодости мне очень нравилась песня "Лунный кот" в исполнении Натальи Ветлицкой. Какие то тайные струны моей души она задевала и создавала какое то странное грустно-радостное настроение, почти как влюблённость или скорее воспоминание о влюблённости. Можно сказать её голос ласкал слух, переливался и сверкал, как весенний ручеёк на солнце, да и внешность у неё была обворожительной. Я и сейчас с удовольствием слушаю эту песню, хотя смысла её не пытаюсь понять, воспринимаю только особое настроение, которое она передаёт. В 90-х был всплеск эстрадных исполнителей и песен. Во многом, я думаю, это заслуга тогдашних звукорежиссёров, создававших улётные фонограммы и не боявшихся использовать нереальные звуки в голосах исполнителей. Порой казалось, что поёт не один человек, а хор ангелов с небес. Сейчас, когда исполнители пытаются петь "в живую", звук совсем не тот.

Последний раз редактировалось Kola; 31.10.2019 в 13:34.
    ИМХО

8. post_thanks Получено лайков: 1

9solovey (31.10.2019)

9. Линк #5 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Герцевна авторитетный пользователь Аватар для Герцевна
    Деньги за посты:
    15200 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,057
    Получено лайков:  769
    в 547 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от whoismrvolkontseff Посмотреть сообщение
    И дело не в репертуаре, а в интересе, который Наталья Игоревна до сих пор вызывает у публики.
    А вы как думаете, ждет ли артистку на родине ошеломительный успех или вполне достойный провал
    Мне она конечно очень нравилась в 90-х. Смотрела на неё как на икону стиля, но голосок обычный. Я не думаю, что чем-то удивит. Между прочим если бы не выдумывала что-то новое, а пела бы себе свои старые песни - ты и я половинки, лунный кот, раба любви, изучай меня по звёздам, но только не говори мне и.т.д., то думаю нашла бы своего зрителя. Когда-то очень нравились её клипы.