Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Кто же такой Джокер?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Неудачливый комедиант

0
    0%
  • Криминальный гений

7
    100.00%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 17 из 17

Тема: Кто такой Джокер?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-14   19:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32154 RUB

Многие из нас так или иначе хоть один раз, но, смотрели фильмы о Джокере. Это антигеройский персонаж с явными проблемами с головой. Однако он настолько уникален в своем образе, что фильмы с его участием заставляют восхищаться его способностями. Особенно удачно сыграл роль Джокера известный большинству австралийский актер Хит Леджер. Хотелось бы узнать мнение участников форума, кто такой Джокер - неудачливый комедиант или криминальный гений?

Изображение
    Превью
    2019-10-14   20:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 36587 RUB

Это точно. Я не большой любитель фильмов, сериалы так вообще наверное и ни один за свою жизнь не посмотрела, просто мне сложно выделить такое огромное количество времени и ничего при этом не делать. Всегда есть какие-то дела, всегда надо куда-то бежать, а вот просто лечь, сесть и потратить пол дня к примеру на сериал, такого я себе никогда не позволяла, да и не хочется, уж лучше сходить погулять. Но это немного предисловие, а вот, что касательно вопроса, то тут даже я в теме. Есть конечно фильмы которые у меня вызывают интерес, поэтому прочитав название, в голову сразу пришёл фильм "Бэтмен против Джокера". Как-то не особо помню о чём там было, какой сюжет, даже не особо самого Бэтмена помню, а вот Джокер очень даже глубоко в сознании. Сам образ просто потрясающий, он такой один запоминающийся, необычный и очень наполненный жизнью. Он не такой, как все, и в этом его основной плюс, как по мне. Я по жизни люблю немного странных людей, которые умеют выделиться из серой массы. С такими людьми никогда не будет скучно, и в этом вся прелесть. Вот и в том фильме мне очень понравился тот образ, но и конечно же нельзя не отметить актёрскую гениальную игру. Вот такого безумца надо ещё суметь сыграть, ни каждому дано не переиграть, так как грань тут очень тонкая. Новый фильм про Джокера я ещё не смотрела, но когда будет на просторах всемирной сети в хорошем качестве обязательно гляну, наслышана от критиков, что игра актёра затмевает всех. Ну, посмотрим, думаю удовольствие я, получу точно.

2019-10-16   16:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 34893 RUB

Такой персонаж, как Джокер является весьма эксцентричной личностью. Ведь он самый необычный и уникальный злодей всех времен. Ведь сколько есть фильмов, мультиков и комиксов об этом загадочном персонаже. Один фильм про Бэтмена чего стоит.Так как есть не малое количество фильмов, снятых в разные года про темного рыцаря и в каждой конечно же есть этот невероятный злодей. И он настолько удивлял и завораживал своим неким безумством, что хотелось смотреть на него как можно больше. Даже главный герой фильма в некоторых сценах просто уходил на второй план. Уже в некоторых сообщения было сказано, что это скорей всего может быть несколько людей. То ли последователи, то ли некая безумная банда. Но, мы знаем лишь одно, что такого криминального гения еще не было. К тому же в разных фильмах он показывал свои иные стороны, которые мы еще не видели. Так, к примеру, в фильме "Отряд самоубийц" мы увидели совсем иного Джокера. Он хоть и по-прежнему был безумен, но все же более романтичной натурой. Так как у него была возлюбленная и он всеми силами оберегал ее. Что касается нового фильма, то его я еще не смотрела. Но, планирую, как только появиться в хорошем качестве. Надеюсь он меня не разочарует.

Изображение
    Превью
    2019-10-16   06:21
    Лучший ответ #4

О да, полностью согласен! Этот персонаж еще тот чертяка и порой немыслимо себе представить как в одном человеке может быть столько личностей. То, что он не один это точно, по любому есть помощники какие - то, которые следуют точным инструкциям этого безумного гения, как это было показано в Темном рыцаре. Пока что я считаю это самой лучшей экранизацией персонажа Джокера. Истории и правда разные и каждая рассказывает нам о Джокере по - разному. Пока что мне само больше нравится та, где он внебрачный сын Томаса Уейна. Именно эта история экранизирована в новом Джокере с Хоакином Фениксом. Я уже просмотрел новый фильм и остался доволен от просмотра. Фильм просто шикарный. И я так думаю, что когда - то будет продолжение. Чего конечно же хотелось бы

Изображение
    Превью
    2019-10-16   19:31
    Лучший ответ #5

Приветствую! Не соглашусь с Вами! Почему это он сломался? Если бы было так, то он пустил пулю себе в голову, а не ведущему программы. Скорее всего это только начало и стоит ожидать продолжение фильма. Возможно это будут Сирены Готэма или что - то другое. Так что, поживем, увидим как говорится. При желании можно посмотреть сериал Готэм, в котором тоже есть Джокер и целая история о нем.

Изображение
    Превью
    2019-10-15   23:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 537 RUB

Думаю, на этот вопрос однозначно ответить нельзя. Уж очень много разных интерпретайий этого персонажа существует (фильмы, сериалы, мультфильмы, игры, комиксы). Мне даже однажды попадалась теория, что Джокер это не один человек, а три. Поскольку иногда он ведет себя как гениальный маньяк, иногда как просто псих, а иногда демонстрирует точный расчет, трезвый ум, самообладание и целеустремленность, которые лишь прячет за маской безумного клоуна. Вообще, насколько я знаю, историй и ориджинов этого персонажа тьма в разных линейках комиксов и других произведениях. Кем только ни был Джокер! Даже внебрачным сыном Томаса Уейна. Предвкушаю просмотр нового фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли. Чем больше разных Джокеров, тем лучше. Каждый сможет выбрать того, кто ему по душе. И пусть этот персонаж останется для нас загадкой. Ведь так интереснее. Ha-ha-ha!

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты:
    32154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    Получено лайков:  2,052
    в 1,220 сообщениях
    105%
    Многие из нас так или иначе хоть один раз, но, смотрели фильмы о Джокере. Это антигеройский персонаж с явными проблемами с головой. Однако он настолько уникален в своем образе, что фильмы с его участием заставляют восхищаться его способностями. Особенно удачно сыграл роль Джокера известный большинству австралийский актер Хит Леджер. Хотелось бы узнать мнение участников форума, кто такой Джокер - неудачливый комедиант или криминальный гений?

Название: Джокер.jpg
Просмотров: 81

Размер: 467.0 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 6

Chokolat (14.10.2019), Dumby (15.10.2019), Shuhik (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    36587 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,412
    Получено лайков:  2,752
    в 1,007 сообщениях
    226%
    Цитата Сообщение от Valaar Morguliss Посмотреть сообщение
    Многие из нас так или иначе хоть один раз, но, смотрели фильмы о Джокере.
    Это точно.
    Я не большой любитель фильмов, сериалы так вообще наверное и ни один за свою жизнь не посмотрела, просто мне сложно выделить такое огромное количество времени и ничего при этом не делать. Всегда есть какие-то дела, всегда надо куда-то бежать, а вот просто лечь, сесть и потратить пол дня к примеру на сериал, такого я себе никогда не позволяла, да и не хочется, уж лучше сходить погулять.

Но это немного предисловие, а вот, что касательно вопроса, то тут даже я в теме.
    Есть конечно фильмы которые у меня вызывают интерес, поэтому прочитав название, в голову сразу пришёл фильм "Бэтмен против Джокера". Как-то не особо помню о чём там было, какой сюжет, даже не особо самого Бэтмена помню, а вот Джокер очень даже глубоко в сознании.
    Сам образ просто потрясающий, он такой один запоминающийся, необычный и очень наполненный жизнью. Он не такой, как все, и в этом его основной плюс, как по мне. Я по жизни люблю немного странных людей, которые умеют выделиться из серой массы. С такими людьми никогда не будет скучно, и в этом вся прелесть.
    Вот и в том фильме мне очень понравился тот образ, но и конечно же нельзя не отметить актёрскую гениальную игру. Вот такого безумца надо ещё суметь сыграть, ни каждому дано не переиграть, так как грань тут очень тонкая.
    Новый фильм про Джокера я ещё не смотрела, но когда будет на просторах всемирной сети в хорошем качестве обязательно гляну, наслышана от критиков, что игра актёра затмевает всех.
    Ну, посмотрим, думаю удовольствие я, получу точно.

5. post_thanks Получено лайков: 5

Dumby (15.10.2019), Shuhik (16.10.2019), Valaar Morguliss (14.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Dumby стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dumby
    Деньги за посты:
    537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  14
    в 8 сообщениях
    117%
    Хотелось бы узнать мнение участников форума, кто такой Джокер - неудачливый комедиант или криминальный гений?

Вложение 3100104

Думаю, на этот вопрос однозначно ответить нельзя. Уж очень много разных интерпретайий этого персонажа существует (фильмы, сериалы, мультфильмы, игры, комиксы). Мне даже однажды попадалась теория, что Джокер это не один человек, а три. Поскольку иногда он ведет себя как гениальный маньяк, иногда как просто псих, а иногда демонстрирует точный расчет, трезвый ум, самообладание и целеустремленность, которые лишь прячет за маской безумного клоуна.

Вообще, насколько я знаю, историй и ориджинов этого персонажа тьма в разных линейках комиксов и других произведениях. Кем только ни был Джокер! Даже внебрачным сыном Томаса Уейна.

Предвкушаю просмотр нового фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли. Чем больше разных Джокеров, тем лучше. Каждый сможет выбрать того, кто ему по душе. И пусть этот персонаж останется для нас загадкой. Ведь так интереснее.
    Ha-ha-ha!

Название: 51CVbWkUCHL.jpg
Просмотров: 68

Размер: 63.6 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 3

Chokolat (16.10.2019), Shuhik (16.10.2019), Valaar Morguliss (16.10.2019)

8. Линк #4 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    Деньги за посты:
    32154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    в 1,220 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Dumby Посмотреть сообщение

О да, полностью согласен! Этот персонаж еще тот чертяка и порой немыслимо себе представить как в одном человеке может быть столько личностей. То, что он не один это точно, по любому есть помощники какие - то, которые следуют точным инструкциям этого безумного гения, как это было показано в Темном рыцаре. Пока что я считаю это самой лучшей экранизацией персонажа Джокера.

Истории и правда разные и каждая рассказывает нам о Джокере по - разному. Пока что мне само больше нравится та, где он внебрачный сын Томаса Уейна. Именно эта история экранизирована в новом Джокере с Хоакином Фениксом. Я уже просмотрел новый фильм и остался доволен от просмотра. Фильм просто шикарный. И я так думаю, что когда - то будет продолжение. Чего конечно же хотелось бы

Название: Джокер Хф.jpg
Просмотров: 75

Размер: 178.0 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 4

Dumby (19.10.2019), Fredrick (19.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #5 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Аватар для Sanriko
    Деньги за посты:
    37103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    243
    Получено лайков:  899
    в 465 сообщениях
    114%
    Добрый день! Ну по теме поста не скажу, так как я думаю, что все знают кто такой Джокер. Я бы хотел поговорить о фильме. Фильм мне понравился. Одна из финальных сцен где он стоит на машине, я считаю - шедевр. Но вот что я хотел отметить. Когда фильм анонсировали, появился первый трейлер, я немного напрягся, так как знаю, что у джокера нет прошлого, нет имени. О нем ничего неизвестно, но все знают, что он невероятно опасен. Когда появился первый трейлер и я понял, что в фильме у Джокера будет имя, то я расстроился. Так как это теряет всю его загадочность. Однако фильм исправил эту ситуацию, кто не смотрел - посмотрите и все поймёте. Так вот. Джокер очень крут, но в комиксах помимо психа, он был неплохим организатором. Он формировал банды, терракты, ограбления и так далее. В фильме я не увидел, что главный герой это отличный организатор, планировщик и так далее. Может это будет дальше, но не в этом кино. Посмотрим, но данный фильм не о террористе, он о человеке который сломался.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #6 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    Деньги за посты:
    34893 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,231
    Получено лайков:  2,534
    в 1,017 сообщениях
    209%
    Такой персонаж, как Джокер является весьма эксцентричной личностью. Ведь он самый необычный и уникальный злодей всех времен. Ведь сколько есть фильмов, мультиков и комиксов об этом загадочном персонаже. Один фильм про Бэтмена чего стоит.Так как есть не малое количество фильмов, снятых в разные года про темного рыцаря и в каждой конечно же есть этот невероятный злодей. И он настолько удивлял и завораживал своим неким безумством, что хотелось смотреть на него как можно больше. Даже главный герой фильма в некоторых сценах просто уходил на второй план.
    Уже в некоторых сообщения было сказано, что это скорей всего может быть несколько людей. То ли последователи, то ли некая безумная банда. Но, мы знаем лишь одно, что такого криминального гения еще не было.
    К тому же в разных фильмах он показывал свои иные стороны, которые мы еще не видели. Так, к примеру, в фильме "Отряд самоубийц" мы увидели совсем иного Джокера. Он хоть и по-прежнему был безумен, но все же более романтичной натурой. Так как у него была возлюбленная и он всеми силами оберегал ее.
    Что касается нового фильма, то его я еще не смотрела. Но, планирую, как только появиться в хорошем качестве. Надеюсь он меня не разочарует.

Название: 35024891635277145350.jpg
Просмотров: 68

Размер: 203.3 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 4

Chokolat (16.10.2019), Femur (19.10.2019), Valaar Morguliss (25.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    32154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    в 1,220 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Sanriko Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ну по теме поста не скажу, так как я думаю, что все знают кто такой Джокер. Я бы хотел поговорить о фильме. Фильм мне понравился. Одна из финальных сцен где он стоит на машине, я считаю - шедевр. Но вот что я хотел отметить. Когда фильм анонсировали, появился первый трейлер, я немного напрягся, так как знаю, что у джокера нет прошлого, нет имени. О нем ничего неизвестно, но все знают, что он невероятно опасен. Когда появился первый трейлер и я понял, что в фильме у Джокера будет имя, то я расстроился. Так как это теряет всю его загадочность. Однако фильм исправил эту ситуацию, кто не смотрел - посмотрите и все поймёте. Так вот. Джокер очень крут, но в комиксах помимо психа, он был неплохим организатором. Он формировал банды, терракты, ограбления и так далее. В фильме я не увидел, что главный герой это отличный организатор, планировщик и так далее. Может это будет дальше, но не в этом кино. Посмотрим, но данный фильм не о террористе, он о человеке который сломался.
    Приветствую! Не соглашусь с Вами! Почему это он сломался? Если бы было так, то он пустил пулю себе в голову, а не ведущему программы. Скорее всего это только начало и стоит ожидать продолжение фильма. Возможно это будут Сирены Готэма или что - то другое. Так что, поживем, увидим как говорится. При желании можно посмотреть сериал Готэм, в котором тоже есть Джокер и целая история о нем.

Название: 903_600_aHR0cDovL3R2Z3VydS5ydS91cGxvYWRzL3Bvc3RzLzIwMTgtMDMvMTUyMDI3NzQ4NV92cDc1bGZ1Y3FoaS5qcGc.jpg
Просмотров: 65

Размер: 252.4 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #8 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация bigtheevilpanda хорошая репутация Аватар для bigtheevilpanda
    Деньги за посты:
    17914 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  491
    в 389 сообщениях
    46%
    Джокер это персонаж из комиксов DC. На ранних стадиях комиксов он был просто как глупый комик, которого с лёгкостью побеждал Бетмен, таким он например представлен в первой фильме про Бетмена, чисто персонаж с комедийными клише. Затем его образ менялся, и в итоге он стал гениальным злодеем с больной психикой и фантазией, таким он уже представлен в фильмах о Бетмене в 90. Самый крутой джокер, это естественно джокер Хита Леджера, он заслуженно получил Оскар, хоть и посмертно. Джокера 2019 я пока не смотрел, к сожаление нет кинотеатра поблизости, но по отзывам своих друзей могу заключить, что фильм как минимум любопытный и стоит того, что бы его посмотреть

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #9 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Fawkes115 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fawkes115
    Деньги за посты:
    2273 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20
    Получено лайков:  40
    в 23 сообщениях
    53%
    О, мне очень нравится Джокер из сериала "Готэм", как в принципе и весь сериал. Актер совсем молодой, но справился с ролью на отлично. Вот конкретно этот Джокер - отбитый на голову псих.

Еще хотелось бы отметить работу Марка Хэмилла (более известного по роли Люка Скайуокера в саге "Звездные войны") по озвучиванию Джокера в нескольких мультфильмах и играх.

Ну и как же не упомянуть Джека Николсона, чей Джокер был как раз больше экстравагантным весельчеком-мафиози, чем психом или маньяком.
    Название: _20191019_125254.JPG
Просмотров: 39

Размер: 36.5 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 2

Dumby (19.10.2019), Valaar Morguliss (19.10.2019)

20. Линк #10 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    32154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    в 1,220 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Fawkes115 Посмотреть сообщение
    О, мне очень нравится Джокер из сериала "Готэм", как в принципе и весь сериал. Актер совсем молодой, но справился с ролью на отлично. Вот конкретно этот Джокер - отбитый на голову псих.

Еще хотелось бы отметить работу Марка Хэмилла (более известного по роли Люка Скайуокера в саге "Звездные войны") по озвучиванию Джокера в нескольких мультфильмах и играх.

Ну и как же не упомянуть Джека Николсона, чей Джокер был как раз больше экстравагантным весельчеком-мафиози, чем психом или маньяком.Вложение 3113859
    Я считаю, что каждый из актеров кино, кто играл роль Джокера, делал это по - своему неповторимо. Вот лично мне трудно выделить для себя кого - то одного, они бесподобны все. Сериал Готэм не смотрел, очередь не до шла. Слышал только, что Джокер там появился только в четвертом сезоне.
    Джек Николсон превосходно справился с доверенной ему ролью злодея - весельчака. Я смотрел фильм всего 2 раза, когда мне было лет 8 и совсем недавно. Оба раза был в полном восторге.
    В отряде самоубийц Джокер получился очень неоднозначным персонажем, что не могло не порадовать. Там у него еще и девушка была любимая, которую он оберегал всячески. На отлично зашел дуэт психопатов
    Новый фильм, который вышел совсем недавно так же доставил массу впечатлений. Было показано по каким причинам он стал таким. Почему - то я думал, что он себя застрелит в студии и не угадал. Глупо было так думать! Это значит то, что скорее всего будет продолжение.
    Ну, и самый любимый персонаж Джокера, это конечно же игра Хита Леджера. Есть в нем что - то такое, что немного отличает от остальных. Сколько раз смотрю фильм, столько получаю удовольствие от просмотра.

Название: aY_joker.jpg
Просмотров: 37

Размер: 75.3 КБ

21. Линк #11 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    Деньги за посты:
    67990 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,444
    Получено лайков:  1,723
    в 1,255 сообщениях
    62%
    О да, полностью согласен! Этот персонаж еще тот чертяка и порой немыслимо себе представить как в одном человеке может быть столько личностей. То, что он не один это точно, по любому есть помощники какие - то, которые следуют точным инструкциям этого безумного гения, как это было показано в Темном рыцаре. Пока что я считаю это самой лучшей экранизацией персонажа Джокера.

Истории и правда разные и каждая рассказывает нам о Джокере по - разному. Пока что мне само больше нравится та, где он внебрачный сын Томаса Уейна. Именно эта история экранизирована в новом Джокере с Хоакином Фениксом. Я уже просмотрел новый фильм и остался доволен от просмотра. Фильм просто шикарный. И я так думаю, что когда - то будет продолжение. Чего конечно же хотелось бы

Вложение 3104019
    Так история о том, что он сын Мэра в фильме не обоснована. Артур в психиатрической клиники посмотрел документы в которых говорилось, что он усыновлен. Даже если Томас и мать Артура встречались, и представим, Что документы были подделаны это все не важно. Это не раскрывается в фильме и этому не придали значение. Картина совсем не об этом, это социальная драма.

Думаю, если бы идея не была взята из комиксов, фильм все равно был бы успешным, но станут ли снимать вторую часть? И о чем она будет? Главное, что бы ничего не испортили. Фильм действительно очень хороший. Игра Актера на высоком уровне, это нужно умудриться передать психическое расстройство, развитие его душевной болезни и у него всё удалось.
    Здесь Джокер показан как персонаж которого общество довело до такого состояния. То как богатым плевать на людей, что собственно и говорит Мэр на своем выступлении.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 2
Размер:	545.5 КБ
ID:	3114196  

22. Линк #12 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    no

Деньги за посты:
    32154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,584
    в 1,220 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от Fredrick Посмотреть сообщение
    Так история о том, что он сын Мэра в фильме не обоснована. Артур в психиатрической клиники посмотрел документы в которых говорилось, что он усыновлен. Даже если Томас и мать Артура встречались, и представим, Что документы были подделаны это все не важно. Это не раскрывается в фильме и этому не придали значение. Картина совсем не об этом, это социальная драма.

Думаю, если бы идея не была взята из комиксов, фильм все равно был бы успешным, но станут ли снимать вторую часть? И о чем она будет? Главное, что бы ничего не испортили. Фильм действительно очень хороший. Игра Актера на высоком уровне, это нужно умудриться передать психическое расстройство, развитие его душевной болезни и у него всё удалось.
    Здесь Джокер показан как персонаж которого общество довело до такого состояния. То как богатым плевать на людей, что собственно и говорит Мэр на своем выступлении.
    Фильм сам по себе достаточно мощный от начала до его завершения. Мне очень понравился момент, когда его лечащий врач объявила ему о том, что клиники больше не будут финансироваться властями.

Подделать можно любые документы, особенно когда есть много денег и связей. Разве не так? Пока что это не столь важно.

Думаю да, фильм стал бы успешным независимо от того, откуда взята идея, из комиксов или же это чей - то сценарий.

О, портить они умеют, но бывают уникальные, единичные наверное в своем роде случаи, когда вторая часть лучше первой. Главное, чтобы не начали создавать ни кому не нужную франшизу на десяток фильмов вперед. Во второй части хотелось бы его увидеть криминальным гением, оторвой, которого половина жителей Готэма уважает, а другая боится до дрожи.

Единственное, что не хотелось бы увидеть во второй части, так это его смерти от рук Бэтмена. Этот персонаж супергероя мне не нравится от слова вообще. Лучше пусть его другой кто - то завалит, если без этого нельзя обойтись. Ведь можно как - то перекрутить комиксы и сюжетную линию в целом

Название: джок.jpg
Просмотров: 17

Размер: 109.0 КБ

23. Линк #13 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    31682 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  1,331
    в 1,049 сообщениях
    37%
    Знаете я до сих пор не знала о таком кто такой Джокер вернее я много раз видела как его пародирую, но не понимала кто это такой и что он сделал раз его пародируют, но недавно я узнала о том кто это такой и что он за персонаж и могу вам сказать, что это очень неоднозначный персонаж и воспринимать его можно по-разному. Вообще Джокер это персонаж комиксов и он главный враг Бэтмена причем у этого персонажа явно не все в порядке с головой, так как в начале с ним все было нормально и он был нормальным человеком у которого была своя мечта. Если верить комиксам, то там персонаж Джокера совсем другой, потому что по фильму Джокер это простой парень, который хотел приносить миру только доброту и улыбки, но он сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно его улыбка превращается в ухмылку, которую стал демонстрировать Джокер и она стала его визитной карточкой. Комиксы лично я не читала да и фильмы про этого персонажа не смотрела могу сказать, что я только знала про актера, который очень реалистично сыграл этого персонажа в фильме "Темный рыцарь" и этим актером был Хит Леджер причем все его хвалили за эту роль, так как он основательно подошел к своему персонажу ведь за эту роль он даже получил Оскара. Я могу честно сказать, что все это я слышала и даже знаю, но фильмы все эти я не смотрела, поэтому про Джокера я знала только по его образу, потому что это персонаж со страшной улыбкой в фиолетовом костюме, а так же это персонаж с больной головой, так как он социопат и это везде упоминается. Недавно я посмотрела фильм "Отряд самоубийц" и именно там я впервые увидела этого персонажа, когда он все время пытался вытащить из тюрьмы свою девушку причем именно из-за этой пары я и посмотрела этот фильм, так как в интернете был про них видео-клип и меня он заинтересовал, поэтому я и посмотрела этот фильм и я могу сказать, что мне персонаж Джокера понравился хотя он и неоднозначный.

24. Линк #14 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Mlaydee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mlaydee
    Деньги за посты:
    1500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  47
    в 42 сообщениях
    19%
    Лично сам не смотрел последний фильм Джокера с Хоакином Фениксом.Но я всегда был любителям данного персонажа.Потому что, очень красочный и интересный в плане просмотра фильма герой.С детства любил смотреть противостояния Бетмена и Джокера.Но наверное самый любимый Джокер является из части Тёмный рыцарь.Потому что,именно в этом видео показали настоящего красочного короля преступного мира.Там прям так и хочется смотреть на то как в одно время умно в другое время ужасно рассуждает данный злодей.А этот фильм который вышел недавно Джокер,даже не хочется смотреть,потому что , для меня Джокер это ужасный преступный клоун,который ворует и убивает,а не странный персонаж как в данном фильме.

25. Линк #15 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации mariart приемлемый уровень репутации Аватар для mariart
    Деньги за посты:
    6388 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    122
    Получено лайков:  221
    в 165 сообщениях
    61%
    Всем доброго времени суток))) Последнее время очень много разговоров о фильме "Джокер" и о самом персонаже. Вот и я хочу поговорить с вами про этого героя. Джокер - это маска или костюм для человека, у которого есть внутренние проблемы. В разных фильмах или комиксах джокера описывают по разному, в комиксах например описывают мужчину, который упал в кислоту и от шока сошел с ума, в других источниках описывают 70-ти летнего старика, который обезумел и уже не помнит свою настоящую жизнь, а в последнем фильме 2019г, его представили в виде мужчины, у которого большие проблемы и неудачная карьера и после всех трудностей он плюет на все и становится всемирно известным человеком, представляясь всем Джокером. Ну в общем сложив все картины в одну мы видим человека с надорванной психикой или сумасшедшего, который одел на себя маску и стал другим человеком, тем кем ему удобно быть.

26. Линк #16 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    NASTASSIA1999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NASTASSIA1999
    Деньги за посты:
    164 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  15
    в 12 сообщениях
    39%
    Джокер — название особой игральной карты.
    Джокер — карточная игра.
    Джокер — суперзлодей из серий комиксов о Бэтмене.
    «Джокер» — графический роман о суперзлодее.
    Джокер — советская и российская рок-группа.
    Доминик Джокер — российский певец, родился на Украине.
    Джокер — пилот космических кораблей Normandy SR1 и Normandy SR2 в компьютерных играх Mass Effect, Mass Effect 2.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #17 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    23708 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    144
    Получено лайков:  575
    в 444 сообщениях
    53%

Вложение 3100104
    Я тоже одна из тех, кто от части им восхищается. Почему от части? Потому что не так много фильмов с ним видела. Ну и не сильный я его фанат. Просто он мне кажется особенным, и гениальным. Вообще люблю странных людей, не спокойных, не пассивных. Это не значит что нужно скакать с утра до вечера, и просто сходить с ума. Но и когда человек молчит слишком долго, или реагирует на многое без сильны эмоций, даже когда они нужны - это мне не нравится. люблю не скучных и все в этом роде. Если человек кому то не понятен, его осуждают, считают его не от мира сего - это сразу становится моим объектом заинтересованности. Мне становится интересно за такими наблюдать, интересно слушать их, и в итоге интересно дружить. Вот он один из таких. Сначала кажется что он плохой, потом сумасшедший, а потом и вовсе необыкновенно гениальный. Вот этим он и заслуживает внимание к себе.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Valaar Morguliss (03.11.2019)