Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Котлета или пирожное?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Котлета

5
    83.33%
  • Пирожное

1
    16.67%
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 23

Тема: Котлета или пирожное? Что бы выбрали Вы? Интересно сколько нас

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-10-04   18:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 243 RUB

Котлета или пирожное? Что бы выбрали Вы? Я однозначно за котлету интересно сколько нас))) А у Вас какая любимая вредность? Знаете, что вредно и все равно покупаете? Частенько такое бывает? Я вот иногда заказываю в кафе картофель фри, или покупаю чипсы. Люблю копченую рыбку, а так же семечки. Иногда может долго не хотеться ничего вредного, а иногда несколько раз за неделю Зато не люблю вообще гамбургеры, хотдогги, пиццу , тортики и сладости

Изображение
    Превью
    2019-10-05   17:22
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5151 RUB

Я безусловно выбираю котлетку. Домашнюю, сочную, нежную. Особенно с какой нибудь начинкой, с сыром, грибами, картошкой с зелёным луком. Тем более что готовит моя жена. Её пирожные, пироги, торты, блины и всевозможную выпечку я тоже очень люблю. Но котлеты, тефтели, зразы и прочее предпочитаю на много больше. МЯСО- это жизнь. Тем более работа физическая. И в день и в ночь. Всё на ногах. Белок необходим. Вообщем я предпочитаю котлеты, мясо иногда бургеры и разную вреднятину.

Изображение
    Превью
    2019-10-04   21:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33559 RUB

Ох, какой интересный вопрос, и правильный вариант именно тот, который сразу же приходит в голову. Думаю, что если человек скажет, что и одно и другое, то явно слукавит. Так вот, лично мой однозначный ответ — пирожное! Я жуткий любитель сладкого, поэтому котлетка и мяско могут подождать, а вот вкуснейшие сладости не могут ждать и буквально сразу же пропадают в ротике под ароматный чай или бодрящий кофе. В моём окружении есть люди которые не любят сладкое, а я не понимаю как так можно, даже задумываюсь, а вдруг они не с этой планеты? Ну не знаю, кто как, но я не представляю свою жизнь без сладкого. Я конечно стараюсь контролировать очень сильно потребление, так как для фигуры девичьей, это ужас и кошмар, но всё же не могу иногда побаловать себя. Было время когда сидела на диетах, так вот старалась вообще не есть "быстрые углеводы", и я была нереально грустная и без настроения. Я не пью, не курю, поэтому думаю, что кусочек тортика уж точно могу себе позволить, порадовать свой мозг. Ведь я прекрасно понимаю, что любовь к сладкому, это элементарная зависимость, но всё же из всех зависимостей — эта самая лучшая, так как она вкусная, сладкая, нежная и воздушная! Конечно мне тоже иногда ну прям очень хочется котлетку, а вот после неё уже можно и пирожное. Эх, классно конечно любителям мяса, ведь им не надо каждый день бороться с собой между желанием съесть сладкого и быть стройной. Но, каждому своё и мы такие какие есть.

2019-10-05   12:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 31620 RUB

Очень интересная тема, так как сравниваются два абсолютно разных вида еды, которые так или иначе в какой-то степени являются вредными любимыми вкусняшками. При прочтении названия темы, то не задумываясь могу сказать, что выбор пал бы на котлету. Так как я не большой любитель сладкого. А точнее могу съесть его только тогда, когда действительно будет нужда и то, в малых количествах. Поэтому больше свое предпочтение отдаю мясному и еще чему-то вредному. Если говорить о любимой вредной еде, то ее очень много и даже несмотря на то, что она очень вредная, все равно ее часто покупаешь. Поскольку она невероятно вкусная и хочется есть ее постоянно. Ну, ведь как иначе?! Нельзя же себе отказывать, если просит организм. Тем более, что так или иначе такого рода пища захватила нас буквально, ведь попробовав раз, ее хочется есть постоянно. Да и если подойти с философской точки зрения, то практически вся пища по-своему вредна, но мы ее едим и более того, она часто присутствует на наших столах. Вот только мне непонятны немного Ваши вкусы, так как Вы не любите самые вкусные блюда. И ладно еще тортики или какие-то сладости, но вот гамбургеры, хот доги и пицца — это же ужасно вкусно и от такого невозможно отказаться, а тем более не любить.

Изображение
    Превью
    2019-10-04   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17174 RUB

В зависимости от ситуации. Если бы я была сильно голодна, то выбрала бы котлету. Потому что для желудка котлета полезнее чем сладкий десерт. А вот в кафе к чаю или кофе взяла бы пирожное (при условии, что в кафе привело не чувство голода, а желание хорошо провести время в приятной компании). Но я не большой мясоед и сладкого не ем много. При большем выборе, я бы предпочла съесть кусочек запеченной рыбы с салатом из огурцов, помидоров, сладкого перца и зелени либо же заказала жульен с грибами и тоже "в компании" с вкусным салатом.

Изображение
    Превью
    2019-10-11   11:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 122981 RUB

Добрый день!) Если же передо мной возникнет выбор котлета или пирожное, в 90 процентах случаев я выберу именно котлету. Если я буду голодным, в 100 процентов случаев будет котлета, если же я буду полу голодный и котлету недавно ел, то есть шанс что я выберу пирожное, но я думаю что пирожное буду выбирать только после котлеты!) Я с детства люблю соленое и без этого жить не могу, сладкое конечно тоже очень вкусное бывает, но без сладкого прожить я могу с легкостью, без мяса и соленого это уже будет пытка и я долго не протяну. Я могу всегда есть соленую еду, и только иногда сладкое, мне попросту от сладкого в большом количестве будет плохо и будет тошнить, обязательно после сладкого в большом объеме мне надо заесть куском колбаски).

2. Линк #1
    Частый гость
    Kate-cool стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kate-cool
    Деньги за посты:
    243 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  49
    в 30 сообщениях
    65%
    Котлета или пирожное? Что бы выбрали Вы? Я однозначно за котлету интересно сколько нас)))
    А у Вас какая любимая вредность? Знаете, что вредно и все равно покупаете? Частенько такое бывает?
    Я вот иногда заказываю в кафе картофель фри, или покупаю чипсы. Люблю копченую рыбку, а так же семечки. Иногда может долго не хотеться ничего вредного, а иногда несколько раз за неделю
    Зато не люблю вообще гамбургеры, хотдогги, пиццу , тортики и сладости
    Название: 1.jpg
Просмотров: 117

Размер: 779.5 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 10

Chokolat (04.10.2019), Shuhik (05.10.2019), vazar (06.10.2019), Леди Марки (11.10.2019), Маришка15 (05.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #2
    Свой человек
    Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Mil2803 авторитетный пользователь Аватар для Mil2803
    Деньги за посты:
    17174 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,022
    Получено лайков:  904
    в 377 сообщениях
    170%
    В зависимости от ситуации. Если бы я была сильно голодна, то выбрала бы котлету. Потому что для желудка котлета полезнее чем сладкий десерт. А вот в кафе к чаю или кофе взяла бы пирожное (при условии, что в кафе привело не чувство голода, а желание хорошо провести время в приятной компании). Но я не большой мясоед и сладкого не ем много. При большем выборе, я бы предпочла съесть кусочек запеченной рыбы с салатом из огурцов, помидоров, сладкого перца и зелени либо же заказала жульен с грибами и тоже "в компании" с вкусным салатом.
    Название: imgpreview.jpg
Просмотров: 102

Размер: 13.1 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 4

Chokolat (04.10.2019), Kate-cool (04.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    33559 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,268
    Получено лайков:  2,595
    в 953 сообщениях
    224%
    Цитата Сообщение от Kate-cool Посмотреть сообщение
    Котлета или пирожное? Что бы выбрали Вы?
    Ох, какой интересный вопрос, и правильный вариант именно тот, который сразу же приходит в голову.
    Думаю, что если человек скажет, что и одно и другое, то явно слукавит.
    Так вот, лично мой однозначный ответ — пирожное!
    Я жуткий любитель сладкого, поэтому котлетка и мяско могут подождать, а вот вкуснейшие сладости не могут ждать и буквально сразу же пропадают в ротике под ароматный чай или бодрящий кофе.
    В моём окружении есть люди которые не любят сладкое, а я не понимаю как так можно, даже задумываюсь, а вдруг они не с этой планеты? Ну не знаю, кто как, но я не представляю свою жизнь без сладкого. Я конечно стараюсь контролировать очень сильно потребление, так как для фигуры девичьей, это ужас и кошмар, но всё же не могу иногда побаловать себя.
    Было время когда сидела на диетах, так вот старалась вообще не есть "быстрые углеводы", и я была нереально грустная и без настроения. Я не пью, не курю, поэтому думаю, что кусочек тортика уж точно могу себе позволить, порадовать свой мозг. Ведь я прекрасно понимаю, что любовь к сладкому, это элементарная зависимость, но всё же из всех зависимостей — эта самая лучшая, так как она вкусная, сладкая, нежная и воздушная!
    Конечно мне тоже иногда ну прям очень хочется котлетку, а вот после неё уже можно и пирожное. Эх, классно конечно любителям мяса, ведь им не надо каждый день бороться с собой между желанием съесть сладкого и быть стройной.
    Но, каждому своё и мы такие какие есть.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Kate-cool (05.10.2019), Mil2803 (07.10.2019), Shuhik (05.10.2019), Мурена62 (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    276319 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,011
    Получено лайков:  5,792
    в 4,442 сообщениях
    43%
    Я бы не назвал котлету особо вредным продуктом. То есть если это домашняя котлета, приготовленная из качественного мяса, то это вполне ппшный продукт. Я не понимаю людей, которые сидят на диетах и не позволяют есть себе котлеты, ведь это белки и жиры, которые как раз очень даже необходимы при похудении. А вот пирожное в таком случае конечно же есть нельзя, потому что это уже простые углеводы, которые скорее всего уйдут нам в бока.
    Но тут смотря для чего выбирать, потому что если хочется просто вкусняшку, чтобы побаловать себя, то можно и пироженку скушать. Главное во всем это соблюдать норму, потому что понятное дело на постоянной основе подобными продуктами питаться не будешь.
    Но если так чисто предположить, что есть этот продукт придется до конца жизни, то тогда наверное все же пироженка лучше. Да, конечно на мучном можно довольно неплохо набирать, но одним мясом сыт не будешь, необходимы витамины, чтобы его расщеплять, а поэтому питаться одними котлетами это скорее всего смертный приговор.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Kate-cool (05.10.2019), Zluka (05.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #5
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    Деньги за посты:
    77104 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,626
    Получено лайков:  2,271
    в 1,383 сообщениях
    86%
    Если честно, я больше люблю всяческие вкусняшки. И без сладкого жизнь кажется скучной и пресной, не зря говорят что сахар это главный наркотик в мире. Но жить на одних пироженках невозможно, к тому же такое количество сладостей - это огромный удар по всему организму и поджелудочной, а так же высокие риски возникновения диабета. С другой стороны колетки тоже не слишком полезны, особенно магазинные. Так что я бы предпочла просто куски мяса, например стейки, которые я просто обожаю и регулярно готовлю. А вообще люблю довольно много вредностей, и считаю что если понемножку, то можно кушать все. И сладости, и жирное. Вот сегодня грызла чипсы и сыр горгонзола. Сочетание дикое для многих, но мне безумно нравится, особенно с пивом.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Kate-cool (05.10.2019)

12. Линк #6
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    226693 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,458
    Получено лайков:  8,752
    в 4,829 сообщениях
    107%
    Знаете, открою вам один маленький секрет - те, кто больше работают физически после работы с большей степенью вероятностью выбрали бы котлету, а те кто интеллектуально скорее всего взяли бы пирожное. А объяснялся бы такой казус просто, человеку поработавшему физически нужен белок для восстановления мышечных клеток и лучшая еда для него это рыба-мясо-яйца, ну или хотя бы котлетка как их производное, а вот для интеллектуальных работников куда важнее глюкоза для питания мозга, к тому же только это вещество и питает мозг в различных его формах, поэтому после хорошей умственной работы порой куда больше хочется чайку с пирожным, чем условных котлеток.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Kate-cool (05.10.2019), Mil2803 (05.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    Деньги за посты:
    31620 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,133
    Получено лайков:  2,362
    в 961 сообщениях
    205%
    Котлета или пирожное? Что бы выбрали Вы? Я однозначно за котлету интересно сколько нас)))
    А у Вас какая любимая вредность? Знаете, что вредно и все равно покупаете? Частенько такое бывает?
    Я вот иногда заказываю в кафе картофель фри, или покупаю чипсы. Люблю копченую рыбку, а так же семечки. Иногда может долго не хотеться ничего вредного, а иногда несколько раз за неделю
    Зато не люблю вообще гамбургеры, хотдогги, пиццу , тортики и сладости
    Очень интересная тема, так как сравниваются два абсолютно разных вида еды, которые так или иначе в какой-то степени являются вредными любимыми вкусняшками.
    При прочтении названия темы, то не задумываясь могу сказать, что выбор пал бы на котлету. Так как я не большой любитель сладкого. А точнее могу съесть его только тогда, когда действительно будет нужда и то, в малых количествах. Поэтому больше свое предпочтение отдаю мясному и еще чему-то вредному.
    Если говорить о любимой вредной еде, то ее очень много и даже несмотря на то, что она очень вредная, все равно ее часто покупаешь. Поскольку она невероятно вкусная и хочется есть ее постоянно. Ну, ведь как иначе?! Нельзя же себе отказывать, если просит организм. Тем более, что так или иначе такого рода пища захватила нас буквально, ведь попробовав раз, ее хочется есть постоянно. Да и если подойти с философской точки зрения, то практически вся пища по-своему вредна, но мы ее едим и более того, она часто присутствует на наших столах.
    Вот только мне непонятны немного Ваши вкусы, так как Вы не любите самые вкусные блюда. И ладно еще тортики или какие-то сладости, но вот гамбургеры, хот доги и пицца — это же ужасно вкусно и от такого невозможно отказаться, а тем более не любить.

Название: еда.jpg
Просмотров: 90

Размер: 424.1 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 5

Chokolat (05.10.2019), Femur (07.10.2019), Ganjubas82 (05.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    58862 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,176
    Получено лайков:  2,815
    в 1,177 сообщениях
    141%
    Думаю от выбора тут больше зависит степень голода. Конечно если ты очень голодный то однозначно я сделаю выбор в пользу котлеты, но обязательно если это котлета домашнего приготовления. Вообще конечно очень забавно сравнивать даа таких разных продукта, мясо или сладкое, если бы к примеру нужно было отказаться на месяц от одного из этих продуктов, то думаю все же мне было бы легче отказаться от мясного, совершенно не могу представить весь день без сладкого, очень плохо начинаю соображать когда в доме нет сладкого, а вот обходиться без мяса в течении месяца, такая практика у меня была и пережила такое исключение вполне нормально, поэтому думаю и дальше смогла бы без него обойтись. Хотя почему то именно в холодное время года без мяса очень сложно, оно действительно придает необходимую сытость и ты можешь очень длительное время не ощущать чувства голода, в этом его самый большой плюс.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0535619e-c1ca-4b07-8cec-b127785134c8.png
Просмотров: 2
Размер:	1.58 МБ
ID:	3075089  

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    33559 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,268
    Получено лайков:  2,595
    в 953 сообщениях
    224%
    Цитата Сообщение от Shuhik Посмотреть сообщение
    При прочтении названия темы, то не задумываясь могу сказать, что выбор пал бы на котлету. Так как я не большой любитель сладкого.
    Вчера когда прочитала тему, сразу же подумала про тебя. Зная твою безумную любовь к мясным продуктам, думаю когда же уже напишешь, что ты однозначно за котлету.
    Какие там сладости, когда есть такой нереальный ассортимент вредных, но очень вкусных продуктов.
    Честно сказать я тоже удивилась когда, прочитала, что автор мясоед, но не любит пиццы и хот доги, при этом покупает картофель фри и чипсы. Но, у каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому в этой жизни может быть всё что угодно.
    Ох, как же тебе повезло, что не любишь сладкое, и как показала твоя фигура, никакие вредные продукты её не портят, портят только быстрые углеводы, которые находятся только в сладких продуктах. Поэтому тебе можно и пиццы и котлеты и при этом для тебя это вообще не вредная еда. Ты очень права, что по факту всё то, что мы сейчас употребляем вредное, сейчас всё химическое и естественно подрывает очень сильно организм. Так что, на вопрос какие вредные продукты мы употребляем, можно спокойно говорить — все!
    Цитата Сообщение от Shuhik Посмотреть сообщение
    хот доги и пицца — это же ужасно вкусно и от такого невозможно отказаться, а тем более не любить.
    Скажу тебе на собственном примере, что очень даже можно. И думаю, что лучше всех ты знаешь это, в моём лице. Я не люблю тоже всего этого, как по мне, это не особо вкусно и вредно для моей фигуры. Вот скажешь, да ладно, сладкое ещё сильнее подрывает фигуру. И тут я полностью соглашусь, но оно нереально вкусное. Пирожное же просто тает во рту, оно буквально как бальзам растекается по телу и подпитывает мозг очень нужной энергией.
    В общем пойду попью чай с печеньем.

19. post_thanks Получено лайков: 4

Shuhik (05.10.2019), vazar (07.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #10
    Частый гость
    Marina2012 хорошая репутация Marina2012 хорошая репутация Marina2012 хорошая репутация Marina2012 хорошая репутация Marina2012 хорошая репутация Аватар для Marina2012
    Деньги за посты:
    1610 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    66
    Получено лайков:  122
    в 91 сообщениях
    49%
    Сложный выбор. Я бы всё забрала: и котлету, и пирожное. Я люблю и то, и другое и не пойму, как можно делать между ними выбор? Одинаково вредно для организма, но и одинаково очень вкусно! Мясо насыщает нас сытостью, а пирожное - удовольствием. Без мясного у нас ни дня не проходит, а вот сладкое не часто берем, чтоб пустыми калориями не забивать организм, но все равно при возможности обязательно берем и сладенькое. Особенно на праздники или если куда-то выбираемся на отдых в город. Там в кафешках обязательно берем какую-нибудь сластенку в добавок к комплексному питанию. Как же отказаться от таких вкусностей?

21. post_thanks Получено лайков: 4

Kate-cool (05.10.2019), OlgaKisa (06.10.2019), Tigr2015 (05.10.2019), vazar (07.10.2019)

22. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Tigr2015 авторитетный пользователь Аватар для Tigr2015
    Деньги за посты:
    40633 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,108
    Получено лайков:  947
    в 495 сообщениях
    82%
    Конечно котлетка и кто говорит, что это вредно? Человек вообще-то хищник и мясо ему просто жизненно необходимо, и еще не верьте тем кто говорит что при мясной диете не похудеешь очень даже. Хоть в жареном хоть в вареном виде лишь бы не было сильно жирным. А что вы хотели? Ник сам за себя говорит о моих кулинарных предпочтениях

23. post_thanks Получено лайков: 2

Kate-cool (05.10.2019), vazar (07.10.2019)

24. Линк #12
    Частый гость
    Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Ganjubas82 хорошая репутация Аватар для Ganjubas82
    Деньги за посты:
    5151 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    345
    Получено лайков:  302
    в 144 сообщениях
    161%
    Я безусловно выбираю котлетку. Домашнюю, сочную, нежную. Особенно с какой нибудь начинкой, с сыром, грибами, картошкой с зелёным луком. Тем более что готовит моя жена. Её пирожные, пироги, торты, блины и всевозможную выпечку я тоже очень люблю. Но котлеты, тефтели, зразы и прочее предпочитаю на много больше.
    МЯСО- это жизнь. Тем более работа физическая. И в день и в ночь. Всё на ногах. Белок необходим.
    Вообщем я предпочитаю котлеты, мясо иногда бургеры и разную вреднятину.

Название: 1332778356_mititei.jpg
Просмотров: 73

Размер: 109.7 КБ

25. post_thanks Получено лайков: 6

Shuhik (07.10.2019), Tigr2015 (06.10.2019), vazar (07.10.2019), Мурена62 (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #13
    Частый гость
    OlgaKisa приемлемый уровень репутации OlgaKisa приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaKisa
    Деньги за посты:
    8047 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    42
    Получено лайков:  186
    в 114 сообщениях
    78%

Название: ptBJIUTZVlI.jpg
Просмотров: 41

Размер: 190.4 КБ
    Всем доброго времени суток! Очень хороший вопрос, просто даже и не знаю, что ответить. Я очень люблю мясо и сладкое, наверное скорее всего я бы выбрала сладкое, так как я сладкоежка, но иногда хочется и котлету. Дома у меня вместе с котом четыре парня и все они любят всё мясное, ну попробуй не накормить мужика и не дать ему мясо, сладенькое тоже обожают, но мясо есть мясо! Когда выезжали на природу, то делали шашлыки и никто про сладкое даже не вспомнил, а домой приехали и попили чай с моими фирменными булочками. Думаю мясо может не надоесть, а вот много сладкого вредно. Нужно всё в меру кушать. Эх как котлетки сейчас захотелось. Пойду нажарю что-ли. К стати, на фото мои булочки, если кому понравились, могу дать рецепт. Всем пока и отличного настроения.

27. post_thanks Получено лайков: 2

vazar (07.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #14
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    548880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,993
    Получено лайков:  24,618
    в 6,403 сообщениях
    231%
    Цитата Сообщение от Ganjubas82 Посмотреть сообщение
    Я безусловно выбираю котлетку. Домашнюю, сочную, нежную. Особенно с какой нибудь начинкой, с сыром, грибами, картошкой с зелёным луком. Тем более что готовит моя жена. Её пирожные, пироги, торты, блины и всевозможную выпечку я тоже очень люблю. Но котлеты, тефтели, зразы и прочее предпочитаю на много больше.
    МЯСО- это жизнь. Тем более работа физическая. И в день и в ночь. Всё на ногах. Белок необходим.
    Вообщем я предпочитаю котлеты, мясо иногда бургеры и разную вреднятину.
    Я бы тоже предпочел котлету по одной простой причине - она в разы полезнее будет, если сделана конечно из мяса нормального или фарша, а не из низкосортного. Ну вкус само собой, без мясного и дня не могу или же рыбного, а вот без пирожного и сладкого прожить можно в принципе.

Конечно с чаем хочется что-то сладкого по традиции, но не обязательно пирожное пихать в себя, где нет ни грамма ничего полезного. Я обычно обхожусь медом натуральным или же вареньем из калины, облепихи, которые причем можно даже не варить, а перемешивать с сахаром, чтобы оставались все полезные вещества. Вот от такого сладкого вы получите гарантировано что-то, плюс ко всему вкусное. А что то пирожное, там ведь и сахара нет, а заменитель его плюс куча консервантов. Поэтому такое я ем разве что на праздники, то есть редко и не по финансовым причинам, а из соображения здоровья. Котлеты тоже ведь не дешевые, если из качественного сырья.

Название: Новый точечный рисунок (2).jpg
Просмотров: 38

Размер: 116.3 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 2

Glimmer (06.10.2019), vazar (07.10.2019)

30. Линк #15
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    428644 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,786
    Получено лайков:  18,449
    в 3,244 сообщениях
    447%
    Добровски всем !
    На главной странице форума видел ссылку на эту ветку и решил посмотреть что там ,то есть здесь.
    Я много раз попробовал ,когда был голодным съесть что то сладкое ,съел но голод так и не прошел. Все время хотел кушать еще чего нибудь.
    Так что если по условию можно выбрать только одну из этих вариантов ,тогда я за котлету .Если такого условия нету ,тогда первое котлета ,потом кусочек торта.
    Еще хочу написать свое мнения о полезности и вреде еды. Так я предполагаю ,думаю у каждого члена организма есть свой ресурс . Хочешь не хочешь мы сталкиваемся с этим, один прекрасный день наступает THE END!
    Особенно доктора очень умело воспользуется с этим.Например идешь к врачу ,посмотрит ,потом анализы ,повторном пересмотре если ничего не нашел вопросы такие пьете или курите? Когда я один раз сказал что никогда не пил и не курил , врач попал с ступор ...Бедному надо же объяснит суть проблемы , откуда началось проблемы. Вот тут то я понял ,они ничего не знают и очень умело это маскирует под сложными терминами и называнием лекарство.
    После этого подумал ,подумал ...Живу один раз, съем и пью что хочу ,особенно люблю пепси колу ( кока кола как то для меня кислый , я тот еще гурман). Алкоголь и табак не использовал ,и не собираюсь даже посмотреть в ту сторону.
    Когда умру ,тогда и умру.Чего заранее думать об этом и закручивать себя.Особенно ,Если это ничего не изменит.
    Желаю всем здоровье и счастье .
    Девушки радуйте своих мужиков и парней ,сделайте их счастливыми ,приготовьте им больше вкусняшки.

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

31. Линк #16
    Частый гость
    MOBILNIK приемлемый уровень репутации Аватар для MOBILNIK
    179
    Деньги за посты:
    924 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    25
    Получено лайков:  54
    в 45 сообщениях
    30%
    Я бы не выбирал. Зависит от ситуации, от чего, что ты хочешь поесть в определенный момент. Понедельник, вечер, ты пришел с работы голодный, а твоя девушка приготовила пюре с котлетами. Ты не откажешься от этого, котлета - питательный продукт, в котором есть белок полезный для твоего организма. Хорошая котлета сделана из мяса.
    Или же субботний день, опять же ты с девушкой пошел по магазинам, вы зашли в кафе и видите вкусное пирожное и ты снова от него не откажешься, тебе хочется сладкого и это нормально. Сладкое - глюкоза, иногда полезно его использовать твоему организму, но не переедать. Все в меру и твой выбор зависит от настроения.

32. post_thanks Получено лайков: 2

Mil2803 (07.10.2019), vazar (07.10.2019)

33. Линк #17
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    15635 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    227
    Получено лайков:  681
    в 490 сообщениях
    50%
    Зато не люблю вообще гамбургеры, хотдогги, пиццу , тортики и сладости Вложение 3073945
    Котлета котлете рознь, да и пирожные разные бывают. Я, в принципе, люблю и котлеты, и пирожные в одинаковой мере, так что выбрать что-то одно не могу, тут ещё многое будет от времени суток зависеть. Вечером с чаем я охотнее съем пирожное, а на обед отдам предпочтение котлете.

Я в последнее время стараюсь не есть покупные сладости, правда, не всегда получается. Если говорить прям о вредностях, то, наверное, самое любимое - это картошка фри и какой-нибудь макдональдский бургер. Я уже забыла, когда в последний раз ела в Макдональдсе, но картошку периодически заказываю в ресторанах, и в бургерную могу сходить раз в 2 месяца примерно. Ещё люблю разнообразные сладости, шоколад, всякие конфеты и так далее. Чипсы могу съесть, но страсти к ним не испытываю, и никогда не испытывала. Ем очень редко, и то, если кто-то купит и в гости с ними придёт, сама не покупаю такое. Копчёную рыбу люблю тоже, но не думаю, что она уж слишком вредная (если коптилась в нормальных условиях, разумеется). Семечки никогда не любила и не понимала. Зато от какого-нибудь пирога не откажусь в любое время суток, или от мяса\рыбы в любом виде.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Kate-cool (06.10.2019), vazar (07.10.2019)

35. Линк #18
    Свой человек
    Ангел

Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Сабриан Лойт приемлемый уровень репутации Аватар для Сабриан Лойт
    Деньги за посты:
    4517 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    67
    Получено лайков:  266
    в 168 сообщениях
    87%
    Всех приветствую! Я бы выбрала, исходя из настроения, и насколько я голодна. В данный момент я бы выбрала пирожное, опять же, смотря какое, иногда очень хочется побаловать себя пироженкой с чаем, но могу позволить себе такое только утром и то очень редко. Я даже стараюсь в такие магазины не заходить, поскольку в кондитерских сейчас очень большой выбор всяких вкусняшек, аж глаза разбегаются.
    Котлетки я тоже люблю, но не покупные, а лично приготовленные. Покупаю фарш куриный или говяжий, либо перекручиваю сама мясо, добавляю одно яйцо, немного хлеба, репчатого лука, зелени, перец и соль, затем обваливаю в муке и обжариваю на оливковом масле, получается очень вкусно и не так вредно. А из чего сделаны покупные котлеты, я не видела и не знаю, доверяю поэтому только себе.

36. post_thanks Получено лайков: 2

Kate-cool (06.10.2019), vazar (07.10.2019)