Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Влад Кадони сказочный полудурок или хороший экстрасенс?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сказочный полудурок

2
    100.00%
  • Хороший экстрасенс

0
    0%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 12 из 12

Тема: Влад Кадони сказочный полудурок или хороший экстрасенс?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    БлогерБлогеров приемлемый уровень репутации БлогерБлогеров приемлемый уровень репутации Аватар для БлогерБлогеров
    Деньги за посты:
    1104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:  105
    в 70 сообщениях
    70%
    Друзья, давайте обсудим такого человека, как Влад Кадони? Этот персонаж плотно застрял на горе-телепроекте Дом-2, но почему то все начали забывать, как он подло мелькал своей лживой моськой на Битве Экстрасенсов и даже, типа, показывал там какие-то чудесные результаты. Интересно, сколько же ему стоило пройти так далеко в этом *****-шоу, где людей за людей не считают? Вы тоже ржали в голос, когда видели там этого шута? А помните, там еще его невменяемая мамаша тоже засветилась довольно таки основательно? Ох и семейка, не правда ли? Уверен, что у этого недалекого человечка есть немало странных поклонников, которые начнут ругать меня здесь за этот мой пост, но мне плевать. Я написал это для тех, кто со мной солидарен. Пишите, друзья, кто что думает!

Название: 00-20.jpg
Просмотров: 57

Размер: 75.3 КБ

Последний раз редактировалось БлогерБлогеров; 14.09.2019 в 01:05.

2. post_thanks Получено лайков: 5

Chokolat (17.09.2019), ikar1970 (15.09.2019), Marina81 (14.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. Линк #2
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    29069 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26
    Получено лайков:  1,220
    в 962 сообщениях
    37%
    Я лично нормально отношусь к Кадони, потому что считаю его хорошим ведущим теле проекта Дом-2 тем более он иногда дает хорошие советы участникам этой знаменитой теле стройки, но я еще его помню по программе "Битва экстрасенсов", когда он там участвовал в первый раз, а потом и во второй раз и оба раза я эти выпуски смотрела. Все прекрасно знают, что программа "Битва экстрасенсов" это полностью лживая программа и что экстрасенсы там вообще не обладают какими-то способностями, поэтому воспринимать их надо как людей, который хотят засветиться в телевизоре и получить славу, узнаваемость и деньги. Влад Кадони очень долго хорошо играл на своем образе и этот образ приносил ему хорошую узнаваемость тем более сразу после программы "Битва экстрасенсов" он пришел на Дом-2 и стал там строить отношения и уже стал известен именно как участник этой программы, а не как экстрасенс. Он тогда был молодо и искал себя и я это прекрасно понимаю, потому что все молодые люди это делают тем более он скорее всего искал способы как получше заработать, а вот насчет его мамы я не знаю, так как я никогда никого из них не встречала лично и не могу утверждать, что она не имеет какие-то способности. Может она их и имеет по крайней мере мне хочется в это верить, но самого Кадони я не считаю шутом, потому что он уже давно таким не является и теперь его знают как уважаемого ведущего психушке хотя за такие деньги я согласилась бы быть ведущей этой теле стройки да даже участником я бы согласилась быть, так как они там очень хорошо зарабатывают. Вы только представьте себе какие деньги Кадони получает за свою работу, а получает он по 2 миллиона рублей за свою работу, поэтому шутом его точно не назовешь и смеяться после такой информации не захочется.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #3
    Частый гость
    БлогерБлогеров приемлемый уровень репутации БлогерБлогеров приемлемый уровень репутации Аватар для БлогерБлогеров
    Деньги за посты:
    1104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    в 70 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение

Ну можно зарабатывать и чуть по меньше, при этом не позорясь так сильно, как в свое время позорился он. Ведущий он и правда неплохой, но есть такие вещи, которые не прощаются. Для меня в список таких входит участие на лживой Битве Экстроворов. Эти люди именно обворовывают время и деньги своих телезрителей. Если я Вам скажу сколько, так называемые, "экстрасенсы" с этой передачи берут за свои услуги, то Вам тоже смеяться и называть его шутом не захочется, Вам захочется назвать его гаденышем и подлецом. Вы смотрели фильм "Идущие к черту"? Там показывали съемки скрытой камерой, как даже с бабушек и инвалидов они не стесняются снимать последние копейки, запугивая их проклятиями и порчами, которые срочно нужно снимать! Люди квартиры продавали, как под гипнозом ради помощи таких вот горе-помощников. Пускай подавится своими миллионами. Я пока не увижу общественного извинения перед людьми за участие в этой криминальной мусорке, даже не подумаю относиться к нему, как к нормальному человеку!
    Название: 6.jpg
Просмотров: 56

Размер: 328.0 КБ

6. Линк #4
    Свой человек
    Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Аватар для Marina81
    Деньги за посты:
    18496 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,547
    Получено лайков:  586
    в 356 сообщениях
    82%
    Цитата Сообщение от БлогерБлогеров Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте обсудим такого человека, как Влад Кадони? Этот персонаж плотно застрял на горе-телепроекте Дом-2, но почему то все начали забывать, как он подло мелькал своей лживой моськой на Битве Экстрасенсов и даже, типа, показывал там какие-то чудесные результаты. Интересно, сколько же ему стоило пройти так далеко в этом *****-шоу, где людей за людей не считают? Вы тоже ржали в голос, когда видели там этого шута? А помните, там еще его невменяемая мамаша тоже засветилась довольно таки основательно? Ох и семейка, не правда ли? Уверен, что у этого недалекого человечка есть немало странных поклонников, которые начнут ругать меня здесь за этот мой пост, но мне плевать. Я написал это для тех, кто со мной солидарен. Пишите, друзья, кто что думает!
    Вы высказали свое мнение, поэтому ругать Вас не за что. Лично я с Вами заодно, так как тоже не в восторге от этого индивидуума. Если честно, маму его не помню, потому что редко смотрела эту передачу, а вот его я запомнила, как бездарную личность. У меня он вызывал чувство раздражение. Я все больше склоняюсь к тому что "Битва Экстрасенсов", это всего лишь наигранное шоу, и правда там отсутствует. И скорее всего, его кто-то проплачивал, чтобы он веселил публику, а потом, чтобы далеко не заходить, его перекинули на другое шоу для ненормальных людей (пусть извинят меня поклонники Дома-2", но другого слова подобрать я не могу).

7. post_thanks Получено лайков: 3

Zluka (15.09.2019), БлогерБлогеров (15.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #5
    Частый гость
    konovaloff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для konovaloff
    Деньги за посты:
    2256 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  48
    в 35 сообщениях
    76%
    Друзья, давайте обсудим такого человека, как Влад Кадони? Этот персонаж плотно застрял на горе-телепроекте Дом-2
    Тут и так все ясно)) Мальчик очень сильно хотел попасть в "телевизор"))И шел он к этому как мог и как умел. Получилось пройти кастинг на "экстрасенсов", уже прорыв.Ведь его же слов он с окраины Новосибирска. Сами понимаете это не Москва.Вот первый шаг к успеху был пройден. А то что было в самом шоу, так это просто шоу .Мальчик старательно много курил и игрался с пауком птицеедом. Ну и бывало его мутило от количества скуренных им сигарет. Как мог так играл, для формата шоу вполне нормально,были там персонажи и намного хуже. А после повезло попасть на "дом 2" . не домой же ехать!. И тем старался как мог , ведь тут уже проще просто интриги и никакого"волшебства.И поверьте он не считает что он застрял. Вполне нормальный рост. Все таки типа ведущий. Я думаю что он искренне старается пойти по стопам Ольги Бузовой) так сказать тропинка протоптана и схема работает.Во всяком случае парень стремится и идет к своей цели. И в этом он молодец. Не всем дано.
    Название: 62370636_1281028353_edsthofusernjuottqne.jpg
Просмотров: 52

Размер: 60.3 КБ

онлайн игра с !!выводом денег!!!https://bizoninvest.com/?i=145659

9. Линк #6
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1104 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    в 70 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Marina81 Посмотреть сообщение
    Вы высказали свое мнение, поэтому ругать Вас не за что. Лично я с Вами заодно, так как тоже не в восторге от этого индивидуума. Если честно, маму его не помню, потому что редко смотрела эту передачу, а вот его я запомнила, как бездарную личность. У меня он вызывал чувство раздражение. Я все больше склоняюсь к тому что "Битва Экстрасенсов", это всего лишь наигранное шоу, и правда там отсутствует. И скорее всего, его кто-то проплачивал, чтобы он веселил публику, а потом, чтобы далеко не заходить, его перекинули на другое шоу для ненормальных людей (пусть извинят меня поклонники Дома-2", но другого слова подобрать я не могу).
    Я с Вами согласен на все сто процентов и хочу добавить от себя, что на мой взгляд нужно быть не совсем адекватным человеком, чтобы этого фрика воспринимать с какой-то долей уважения. Кадони гнусный лжец и бессовестный беспринципный обманщик, который ради денег, чуть ли не маму родную готов продать. Осрамился в одном теле-шоу, теперь сидит на другом в роли ведущего и величайшего знатока любовных взаимоотношений. Они у него то были хотя бы один единственный раз в жизни? Ахахаха. Любители Влада Кадони, подумайте об этом пожалуйста. Я скорее поверю, что у него были отношения с мужчиной, чем нормальные, экспертом в которых он там выступать пытается. Шут гороховый, да и только! Мне добавить просто нечего больше.

Название: dom2kadoni_3486133890.jpg
Просмотров: 50

Размер: 22.2 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 1

Marina81 (15.09.2019)

11. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Garynych1 авторитетный пользователь Аватар для Garynych1
    Деньги за посты:
    73383 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    399
    Получено лайков:  1,474
    в 716 сообщениях
    131%
    Господи уже сколько была снято переснято всяческих, различных разоблачений на эту тему, а люди до сих пор ведутся. запомнить его раз и навсегда нет никаких экстрасенсов в телевизоре есть люди обладающие определенными способностями если это те способности реальные они никогда не пойдут сниматься в каких-то там шоу. удобные способности не могут быть у человека не отбросила корысть экстрасенс не может выиграть в лотерею как только он этот попытается сделать если у него вообще возникнет подобное желание он сразу лишиться Дара. есть определённые духовные законы которые не может нарушать никто.

Никогда такого не было, и вот опять. ©

12. Линк #8
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    29784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    951
    Получено лайков:  1,723
    в 1,379 сообщениях
    55%
    Вот теперь у меня весь кубик Рубика собрался и самым невероятным образом причём! Вот значит кто у Владика маманя! Что ж! У апельсинки родятся тоже апельсинки! А потому я теперь могу чётко объяснить свою интуитивную животную неприязнь к обоим этим персонажам с первого взгляда. Причем Владик-то на Доме-2 засветился в качестве участника намного раньше проекта с экстрасенсами. Да и было время наблюдал в пол глаза и участие Владика в битве совместно с гаишниками и не особо поразил он тогда своими способностями. Единственное, чем он владеет в совершенстве, так это пафосно рассуждать о высоких любовных материях и волшебных отношениях по которым он в такие юные годы признанный "авторитет" неизвестно кем. Не удивлюсь уже и тому, что и папаня у Владика окажется каким-нибудь магом и чародеем в колене без счёта. И тогда суперсемейка будет в сборе и готова к новым прибыльным проектам!

13. post_thanks Получено лайков: 3

Tatyana58 (27.09.2019), Zluka (15.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    15094 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    266
    Получено лайков:  437
    в 347 сообщениях
    41%
    Влад Кадони , не очень я хорошо отношусь к таким лживым и лицемерным людям , слышал что он выступал в битве экстрасенсов , но не видел эту серию , как он туда вообще попал , у него нет таланта , и как он там продержался , по дому - 2 его помню очень хорошо , лицемерный , лживый что еще могу сказать , помню он делал операцию по увеличению своего детородного органа , значит у него проблемы с женщинами , да и вообще на доме - 2 сидят одни неудачники по жизни , которые попали туда , зацепились и держатся там только ради денег , а платят там хорошо и работать не нужно . Очень лицемерная передача , отношений там нет настоящих между молодыми людьми , все наигранно , сплошь одна вульгарность и разврат , отвратно смотреть на все это .

15. Линк #10
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    229915 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    10,626
    Получено лайков:  8,903
    в 4,876 сообщениях
    108%
    Вспоминается такой персонаж, что по этому поводу можно сказать? Да только в очередной раз то, что на таких шоу всё подставное. Иным образом объяснить как такие персонажи как Влад Кадони или тот же Пахом из знаменитого в отрицательном смысле фильма "Зелёный слоник" внезапно оказываются экстрасенсами сказать сложно. Кажется он там утверждал ещё, что не просто экстрасенс, а потомственный экстрасенс и всё время ходил покуривая трубку. Это ещё раз только подтверждает тот факт, что Битва экстрасенсов является не более чем шоу, которое строится на популярности у крайне доверчивых телезрителей, раз уж такого подвоха как участники из Дома-2 или из фильмов никто не замечает.

16. Линк #11
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    29069 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26
    Получено лайков:  1,220
    в 962 сообщениях
    37%
    Я к Владу Кадони отношусь нормально и не считаю его каким-то шутом или сказочным полудурком, потому что он адекватный парень, который нормально ведет себя, разговаривает очень культурно и умно, а винить его за то, что он когда-то принимал участие в программе Битва экстрасенсов не имеет смысла ведь там очень многие принимали участие, но все почему-то набросились именно на Кадони. Я еще понимаю если бы он зарабатывал на своих способностях и типа помогал бы людям, но он этого не делает причем давно и тему со своими способностями старается обходить и не вспоминать об этом, так как это был просто пиар, который он устроил, чтобы стать знаменитым и он им стал, поэтому я не понимаю в чем его обвиняют. Почему про других участников этой программы никто не вспоминает и не обвиняет их в том, что они вруны и шуты, потому что кроме Кадони там были и другие странные персонажи, которые несли какую-то чушь, например что они с другой планеты и что это вообще не их тело, а они переселились в него, чтобы что-то там сделать. Но никто почему-то не хочет вспоминать об этих людях, которые тоже между прочим не обладают способностями и обманывают людей, говоря им, что они экстрасенсы, например была участница такая высокая, которая странно одевалась и говорила, что она из другого мира и что она какой-то там дух кого-то и при этом кроме того, что она имеет какие-то способности она модель, парфюмер и так далее. Так почему же вы не говорите про нее, что она шут и что ей верить вообще нельзя, потому что для меня Кадони это ведущий Дома-2 и я никак его уже по-другому не воспринимаю да и какой смысл вспоминать то, что было лет десять назад ведь кто старое помянет тому вы знаете что и не считаю я Кадони обманщиком и шутом, а он вполне нормальный парень.

17. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    34295 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,289
    Получено лайков:  2,616
    в 963 сообщениях
    222%
    Друзья, давайте обсудим такого человека, как Влад Кадони. Пишите, кто что думает!
    А что тут обсуждать?
    Обычный медийный человек который ничем не брезгует, чтоб как можно дольше удержаться на плаву, ведь многим хочется быть знаменитым, так как участие во многих шоу приносит очень даже не маленький доход.
    Не пойму Вы на него так взъелись?
    Как по мне совершенно ничем не выделяющийся индивидуум который что-то делает, чем-то занимается и наверное имеет свой круг поклонников, что вполне логично.
    Возможно для своих фанатов личность яркая, как по мне совершенно среднестатистическая и говорить о нём не о чём.
    Я вот к примеру очень удивилась, когда прочитала в вашей теме, что он оказывается, участвовал в телевизионном проекте "Дом-2", прям неожиданно. Я его узнала по "Битве экстрасенсов", наигранно конечно очень явно, да и с актёрской игрой Станиславский сразу бы крикнул: "не верю!".
    Но опять же, если человек занимается своим делом, оно ему нравится и приносит дивиденды, людям нравится его работа, то почему бы и нет, значит его деятельность вполне заслуживает место быть. Мать его тоже харизматическая личность, это их образ, поймите.
    Я более чем уверенна, что в жизни они вполне нормальные люди. Это всего лишь образ и актёрская игра, они заняли какую-то свою нишу на этом рынке. И пока люди будут ими интересоваться, то и чувствовать себя они на этой самой нише будут очень даже хорошо.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Olga197 (06.10.2019)