Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: ПОВАР- КТО ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНА или МУЖЧИНА

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В армии

0
    0%
  • на гражданке

0
    0%
  • на флоте надводном

0
    0%
  • на подводном флоте

0
    0%
  • в семье

0
    0%
  • в жизни

1
    100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 284

Тема: Мужчина на кухне

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-18   11:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 32023 RUB

Традиционно сложилось что женщины являются хозяйками на кухне и многие мужики заходят туда только чтобы залезть в холодильник и позаглядывать по кастрюлям. Но не забываем что слово повар именно мужского рода, а такие блюда как шашлык и плов даже у гордых кавказцев считаются мужскими блюдами и женщин к их приготовлению раньше даже не допускали. Мой прадед был шеф поваром в ресторане и видно любовь к готовке частично передалась и мне, люблю заниматься любыми мясными блюдами, поэкспериментировать с приготовлением блюд в духовке (только не с тестом его я боюсь), да и просто наварить супа для меня не проблема. Мужики не ударьте в грязь лицом, делимся рецептами и ждём весёлых комментариев от наших дам.

2019-01-18   11:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 37628 RUB

После развода с женой мне пришлось около года жить одному. Понятное дело, что пришлось и варить себе, чтобы не сдохнуть от голода. Поначалу пришлось, конечно туговато, но, примерно через месяц, я уже привык и варить себе стало не в тягость. Особенно приходилось стараться, когда приходил ребенок, да и к холостому мужику стали частенько заглядывать гости, особенно женского пола. . Теперь умею варить и супчики, в том числе и любимый борщ, приготовлю картошечку с гарниром в любом виде, открыл для себя каши, люблю тушить овощи, научился пользоваться духовкой (раньше для меня это был темный мир). С тестом и выпечкой правда не вожусь, не люблю все это.

Изображение
    Превью
    2019-03-07   00:00
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3683 RUB

Сидел однажды на кухне и ел кашу. А потом как надоело мне жрать эту баланду из рук повара в виде жены. Решил сам себе готовить. Купил фарш, батон, лук, перец соль. Смешал и выложил на разогретую сковороду. Также приготовил гарнир в виде пюре. Ем, получаю удовольствие от приготоленного и не понимаю, неужели так сложно сделать все вкусным. Я час потратил времени и это все не ракету на луну отправлять. В общем сам себе готовлю теперь. Но осадок остался. Не могу понять, как можно не уметь приготовить еду вкусно?

2019-01-18   13:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 12540 RUB

Для меня мужчина на кухне, это какое-то чудо. Мужчины шеф-повара вызывают уважение, но всегда кажется, что женщина-повар приготовила бы вкуснее. Признаю из мужских рук шашлыки, рыбную юшку. Для мужчины привычно на кухне кушать, а не готовить. Он помнит, что это то место, где его покормят.Существуют разные виды мужчин. Те, которые поедают всё без разбора. Даже сковородку вытрут хлебом. Для женщины это очень приятно. Другой тип никогда не притронется к вчерашнему супу, скорее будет голодным, чем съест не вкусное. Этот тип - украшение в кухне. Третий - маэстро в кулинарии. Знает много рецептов, но сам готовит редко, потому, что очень занят. Критикует ваши блюда,выступает в роли гурмана. Нужно научиться все его замечания принимать молча, иначе будет скандал. Ну и последний редчайший тип, мужчина - гурман. Содержит кухню и весь инвентарь в идеальном порядке, готовит изысканные блюда, но вот беда, никогда не сделает простые бутерброды, или жаренную картошку. Считает, что это примитивная пища. После определённого периода поглощения такой пищи очень хочется селёдки, или убить такого дилетанта.

Изображение
    Превью
    2019-01-18   21:36
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21019 RUB

Готовлю самостоятельно с 11 лет и безумно нравится данный процесс. Начинал с разнообразных омлетов, затем перешел на вкуснейшие тонкие блинчики.

Блинчики - это мое любимое блюдо с детства, которое и сподвигло меня на готовку, уж очень хотелось их кушать каждый день. Чем старше становился, тем сложнее и блюда были. На кухне считаю, что место как и женщинам так и мужчинам, любой человек, независимо от пола, может восхитительно готовить. Но на моей кухне хозяин только я!

Изображение
    Превью
    2019-03-07   19:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 69631 RUB

Все верно вы говорите. Нужно любить это дело, вкладывать в это душу и тогда блюдо получится вкусным. Не обязательно быть профессиональным поваром, достаточно желания, чтобы семья получила удовольствие от приготовленной еды. Я всегда стараюсь разнообразить рацион, чтобы не приедалось. Каждый день у нас разные блюда, каши различаются, если сегодня у нас гречневая каша, то завтра будет рисовая. А в четверг у нас рыбный день, обычно готовлю рыбные котлеты и у ним готовлю пюре. Так же моим домашним очень нравится запечённая картошка с грибами в горшочке. Главное учитывать желания каждого члена семьи.

2. Линк #1 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    Деньги за посты:
    32023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,073
    Получено лайков:  1,399
    в 925 сообщениях
    95%
    Традиционно сложилось что женщины являются хозяйками на кухне и многие мужики заходят туда только чтобы залезть в холодильник и позаглядывать по кастрюлям. Но не забываем что слово повар именно мужского рода, а такие блюда как шашлык и плов даже у гордых кавказцев считаются мужскими блюдами и женщин к их приготовлению раньше даже не допускали. Мой прадед был шеф поваром в ресторане и видно любовь к готовке частично передалась и мне, люблю заниматься любыми мясными блюдами, поэкспериментировать с приготовлением блюд в духовке (только не с тестом его я боюсь), да и просто наварить супа для меня не проблема. Мужики не ударьте в грязь лицом, делимся рецептами и ждём весёлых комментариев от наших дам.

3. post_thanks Получено лайков: 18

Alximik2006 (31.05.2019), AnnaMartynenko (22.05.2019), Chokolat (20.01.2019), Heigan (20.01.2019), Luna100 (18.01.2019), Matroskin75 (15.06.2019), Mila Wax (08.02.2019), serega0 (27.02.2019), Tata07 (19.01.2019), Tatyana V (21.02.2019), Tornado077 (26.01.2019), Анна Да (16.02.2019), Глумов (22.01.2019), Олива Мудрая (02.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    Деньги за посты:
    37628 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    696
    Получено лайков:  896
    в 631 сообщениях
    65%
    После развода с женой мне пришлось около года жить одному. Понятное дело, что пришлось и варить себе, чтобы не сдохнуть от голода. Поначалу пришлось, конечно туговато, но, примерно через месяц, я уже привык и варить себе стало не в тягость. Особенно приходилось стараться, когда приходил ребенок, да и к холостому мужику стали частенько заглядывать гости, особенно женского пола. . Теперь умею варить и супчики, в том числе и любимый борщ, приготовлю картошечку с гарниром в любом виде, открыл для себя каши, люблю тушить овощи, научился пользоваться духовкой (раньше для меня это был темный мир). С тестом и выпечкой правда не вожусь, не люблю все это.
    paperclip Рисунок attachment2427587 

5. post_thanks Получено лайков: 10

AlexPony (20.01.2019), Cофия (19.01.2019), Luna100 (18.01.2019), Olga2202 (20.01.2019), polinkahu (18.01.2019), Анна Да (20.01.2019), Ольга ТХ (19.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Аватар для Luna100
    Деньги за посты:
    12540 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,455
    Получено лайков:  796
    в 493 сообщениях
    92%
    Для меня мужчина на кухне, это какое-то чудо. Мужчины шеф-повара вызывают уважение, но всегда кажется, что женщина-повар приготовила бы вкуснее. Признаю из мужских рук шашлыки, рыбную юшку. Для мужчины привычно на кухне кушать, а не готовить. Он помнит, что это то место, где его покормят.Существуют разные виды мужчин. Те, которые поедают всё без разбора. Даже сковородку вытрут хлебом. Для женщины это очень приятно. Другой тип никогда не притронется к вчерашнему супу, скорее будет голодным, чем съест не вкусное. Этот тип - украшение в кухне. Третий - маэстро в кулинарии. Знает много рецептов, но сам готовит редко, потому, что очень занят. Критикует ваши блюда,выступает в роли гурмана. Нужно научиться все его замечания принимать молча, иначе будет скандал. Ну и последний редчайший тип, мужчина - гурман. Содержит кухню и весь инвентарь в идеальном порядке, готовит изысканные блюда, но вот беда, никогда не сделает простые бутерброды, или жаренную картошку. Считает, что это примитивная пища. После определённого периода поглощения такой пищи очень хочется селёдки, или убить такого дилетанта.

Название: мужчина на кхне.jpg
Просмотров: 661

Размер: 9.4 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 8

Cофия (19.01.2019), lanki (01.03.2019), Leander2931 (27.05.2019), Malish (18.01.2019), Галюська (18.01.2019), Ольга ТХ (19.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Аватар для Константин72
    Деньги за посты:
    19799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,143
    Получено лайков:  2,426
    в 1,300 сообщениях
    110%
    Повар как профессия для мужчины очень даже хорошо. Но дома на кухне в основном должна хозяйничать женщина. Хоть и помощь ей на кухни муж должен оказывать. Тут всё в фундаментальных устоях семьи. Муж обеспечивает семью финансово, жена создаёт в семье уют. И отбирать её часть обязанностей в семье не правильно. Бывают редкие случаи когда муж и жена меняются своими обязанностями. Тогда да место мужа на кухне. На кухне хозяин должен быть один, это я тем кто считаем что должны готовить оба супруга. Хотя не исключаю чтобы супруг иногда баловал семью. Оригинальным блюдом собственного приготовления.

9. post_thanks Получено лайков: 4

Cофия (19.01.2019), Luna100 (18.01.2019), Sewer (18.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #5 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    polinkahu приемлемый уровень репутации Аватар для polinkahu
    Деньги за посты:
    2037 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:  99
    в 75 сообщениях
    47%
    Я думаю,что мужчины отлично справляется с приготовлением пищи на кухне, особенно хорошо у мужчин удается готовить мясо. Мой муж очень любит мариновать шашлыки, готовит жаркое, готовит мясной гуляш и у него это получается намного лучше, чем это получается у меня, поэтому в приготовлении мяса, я ему абсолютно доверяю.

11. post_thanks Получено лайков: 3

Cофия (19.01.2019), Анна Да (20.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #6 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Sanriko хорошая репутация Аватар для Sanriko
    Деньги за посты:
    37103 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    243
    Получено лайков:  899
    в 465 сообщениях
    114%
    Добрый день! Многие мастера кулинарных искусств - мужчины и это неудивительно. Хорошо, когда мужчина готовит хорошо, но еще лучше, если ему это нравится. Мне кажется, когда мужчина готовит, он тем самым в гораздо более выгодном свете предстает перед женским полом. Многие девушки любят вкусно покушать, а если это все приготовлено руками ее мужчины, то ужин становится еще слаще. Так вот, я считаю, что быть шеф-поваров это хорошая деятельность для мужчины. Ведь кухня это не просто место, где можно что-то приготовить, но зона также опасная и порой непредсказуемая. Ведь мы все прекрасно знаем, что в многих именитых ресторанах шеф-повара мужчины. Мужчина может помимо готовки также организовать рабочий процесс, а это тоже неплохое качество. Ну а если говорить о нашей бытовой жизни, то я думаю, что жена будет всегда рада если ее с работы будет ждать теплый ужин. Да и мужчина будет рад. Не говорите мне, что жена обязана готовить, в современных семьях обязанности должны разделяться и будет все нормально. Так что призыв ко всем мужчинам. Учитесь готовить. Помимо мяса на мангале, можно и дома приготовить что-нибудь интересное. Например пасту или что-то из-за овощей. Отдельно хочется сказать, что мужчина готовит немного иначе, чем женщина. Мне кажется это на биологическом уровне. Женщина иногда готовит потому что должна, а мужчина потому что хочет.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (20.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Kawasaki Ninja приемлемый уровень репутации Аватар для Kawasaki Ninja
    Деньги за посты:
    2184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  55
    в 41 сообщениях
    40%
    Считаю, что на самом деле без разницы, кто должен готовить. Мне нравится готовить, но я готовлю скорее не повседневную еду, а больше полуделикатес так скажем)) Постоянно вычитываю какие-то новые рецепты, пробую сам и делюсь с семьёй. Повседневную пищу же по типу борщей и супов готовить не очень люблю, хотя нет да нет сварю сырный суп, который просто варится и при этом очень неплохо получается. Так что готовить можно в зависимости от того, кто по какому графику работает

15. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (20.01.2019), Глумов (22.01.2019)

16. Линк #8 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    Деньги за посты:
    32023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,073
    в 925 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
    Повар как профессия для мужчины очень даже хорошо. Но дома на кухне в основном должна хозяйничать женщина. Хоть и помощь ей на кухне муж должен оказывать. Тут всё в фундаментальных устоях семьи. Муж обеспечивает семью финансово, жена создаёт в семье уют. И отбирать её часть обязанностей в семье неправильно. Бывают редкие случаи когда муж и жена меняются своими обязанностями. Тогда да место мужа на кухне. На кухне хозяин должен быть один, это я тем кто считаем что должны готовить оба супруга. Хотя не исключаю чтобы супруг иногда баловал семью. Оригинальным блюдом собственного приготовления.
    У нас в семье кухня периодически меняет своего хозяина, жена работает в бухгалтерии и ох уж этот период отчётности, приходится мне брать кухонные обязанности на себя, в основном конечно же хозяйничает чаще там жена. Но иногда накатывает настроение и самому что нибудь приготовить, или меня просят наготовить мой фирменный плов или замариновать и запечь мясо в духовке, что я и сам люблю делать. Меня ещё в студенческие годы смешили приятели которые не могли себе нажарить картошки или сварить какой нибудь баланды и ходили вечно голодные с пирожками в пакетах.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Анна Да (20.01.2019), Константин72 (18.01.2019)

18. Линк #9 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Константин72 авторитетный пользователь Аватар для Константин72
    Деньги за посты:
    19799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,143
    в 1,300 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    У нас в семье кухня периодически меняет своего хозяина, жена работает в бухгалтерии и ох уж этот период отчётности, приходится мне брать кухонные обязанности на себя, в основном конечно же хозяйничает чаще там жена. Но иногда накатывает настроение и самому что нибудь приготовить, или меня просят наготовить мой фирменный плов или замариновать и запечь мясо в духовке, что я и сам люблю делать. Меня ещё в студенческие годы смешили приятели которые не могли себе нажарить картошки или сварить какой нибудь баланды и ходили вечно голодные с пирожками в пакетах.
    Я в принципе о том же самом и писал. Бывают случаи когда муж вынужден брать на себя кухню. И способность подменить в случаи чего жену на кухне. Это признак настоящего мужчины. У меня был период когда мне пришлось взять на себя все обязанности в семье на три месяца. Тесть тяжело заболел и супруга была с ним в больнице, а я с двумя детьми остался дома. Честно было очень тяжело. И детей в школу провести нужно потом уборка, стирка, готовка. По магазинам тоже пробежки. Но справился. Еще старался приготовить что - то оригинальное, чтобы детей приободрить. Но взять на себя такие обязанности на постоянно. Я пожалуй не смогу. Тут нужно признать что женщины намного выносливей нас. И выдержать такие нагрузки могут только они.

19. post_thanks Получено лайков: 4

AlexPony (20.01.2019), Malish (18.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #10 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    32023 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,073
    в 925 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Константин72 Посмотреть сообщение
    Я в принципе о том же самом и писал. Бывают случаи когда муж вынужден брать на себя кухню. И способность подменить в случае чего жену на кухне. Это признак настоящего мужчины. У меня был период когда мне пришлось взять на себя все обязанности в семье на три месяца. Тесть тяжело заболел и супруга была с ним в больнице, а я с двумя детьми остался дома. Честно было очень тяжело. И детей в школу провести нужно потом уборка, стирка, готовка. По магазинам тоже пробежки. Но справился. Еще старался приготовить что - то оригинальное, чтобы детей приободрить. Но взять на себя такие обязанности на постоянно. Я пожалуй не смогу. Тут нужно признать что женщины намного выносливей нас. И выдержать такие нагрузки могут только они.
    Нас с женщинами природа всё таки создала для разных целей, женщины более общительны и лучше могут справляться с несколькими делами одновременно, но как правило хуже ориентируются в пространстве и тяжелее сосредотачиваются на поставленной задаче, мы же можем делать несколько дел сразу но при этом у нас что называется начинает закипать чайник и лишняя болтовня нас утомляет и раздражает. Зато влезть в какое нибудь одно дело с головой и довести его до ума это больше присуще нам. Так что лучше дополнять друг друга чем пытаться конкурировать на чужой территории.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Константин72 (18.01.2019)

22. Линк #11 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Sewer хорошая репутация Аватар для Sewer
    Деньги за посты:
    21657 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,088
    Получено лайков:  1,002
    в 581 сообщениях
    96%
    Как это классно! Я по профессии повар, готовить очень люблю. Мужа всегда балую разными вкусняшками. Как то я приболела. Запасы приготовленной еды закончились, а готовить не было сил. Голод не тётка и муж отправился на кухню. И скажу я вам то что он приготовил, было даже очень съедобно. Мужчина на кухне это класс! Вообще то повар, это профессия для мужчин.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #12 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    19799 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,143
    в 1,300 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Malish Посмотреть сообщение
    Нас с женщинами природа всё таки создала для разных целей, женщины более общительны и лучше могут справляться с несколькими делами одновременно, но как правило хуже ориентируются в пространстве и тяжелее сосредотачиваются на поставленной задаче, мы же можем делать несколько дел сразу но при этом у нас что называется начинает закипать чайник и лишняя болтовня нас утомляет и раздражает. Зато влезть в какое нибудь одно дело с головой и довести его до ума это больше присуще нам. Так что лучше дополнять друг друга чем пытаться конкурировать на чужой территории.
    Наверно вы правы. Матушка природа мудра. И женщина создана для нас мужчин с особыми способностями. А мы созданы для них и у нас свои способности. И идти против природы и брать на себя сугубо женские обязанности не стоит. И в этом вся мудрость, что мы разные и в семье мы выполняем каждый свои функции. Конечно нужно не забывать что нужно помогать жене в её нелёгком труде. И с пониманием относится к ней.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Malish (18.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #13 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    Деньги за посты:
    13529 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    978
    Получено лайков:  679
    в 381 сообщениях
    95%
    Все блюда которые готовят мужчины просто шедевры ! Если мужчины берутся за приготовления блюда ,то это для не обыденное занятие , а искусство , вот почему получаются шедевры.Мне очень нравится как готовят мужчины они очень ответственно относятся к приготовлению еды. Мужчины чувствуют тонкую грань вкуса ,не боятся эксперементировать, любят сочетать не сочетаемое, и бояться ударить в грязь лицом перед женщиной вот секрет ихней вкуснейшей еды.Спасибо вам мужчины за создание рахат лукума, майонеза, салата оливье и многие другие кулинарные шедевры!

27. post_thanks Получено лайков: 2

Ольга ТХ (19.01.2019), Сергей 10 (26.01.2019)

28. Линк #14 Свернуть пост Развернуть пост
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    Деньги за посты:
    198413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,480
    Получено лайков:  9,781
    в 3,224 сообщениях
    182%
    Если мужчина умеет готовить - женщина может только уже кушать но , на кухне мужчина должен быть один , он там творит чудо . Я очень люблю готовить и ненавижу когда мне дают советы и кто либо находиться на кухне я сам привык создавать шедевры . Пусть потом все кушают - но если я зашел на территорию кухни и начал готовить - ни каких советов - я сам знаю , что и когда сделать и что положить по своему вкусу . Ну а если мужчина не умеет готовить - то и ненужно ему там находится - надеюсь вторая половинка сама все сделает - максимально облегчить труд девушке - это просто приготовить к варке или жарению те или иные продукты и удалиться с кухни .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

29. post_thanks Получено лайков: 2

Tatyana-59 (18.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #15 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    В эйфории

ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь ИванНиколаевич авторитетный пользователь Аватар для ИванНиколаевич
    Деньги за посты:
    21019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,524
    Получено лайков:  2,045
    в 443 сообщениях
    344%
    Готовлю самостоятельно с 11 лет и безумно нравится данный процесс. Начинал с разнообразных омлетов, затем перешел на вкуснейшие тонкие блинчики.
    Название: __-peNFgbtg.jpg
Просмотров: 636

Размер: 234.6 КБ
    Блинчики - это мое любимое блюдо с детства, которое и сподвигло меня на готовку, уж очень хотелось их кушать каждый день. Чем старше становился, тем сложнее и блюда были. На кухне считаю, что место как и женщинам так и мужчинам, любой человек, независимо от пола, может восхитительно готовить. Но на моей кухне хозяин только я!

Последний раз редактировалось ИванНиколаевич; 18.01.2019 в 22:07.

31. post_thanks Получено лайков: 7

Cофия (19.01.2019), Malish (18.01.2019), sanyaishh (19.01.2019), Tamara777 (02.03.2019), Tatyana-59 (18.01.2019), ValeriM (20.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #16 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    sanyaishh приемлемый уровень репутации sanyaishh приемлемый уровень репутации sanyaishh приемлемый уровень репутации Аватар для sanyaishh
    Деньги за посты:
    10053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    140
    Получено лайков:  232
    в 177 сообщениях
    49%
    Я очень люблю проводить время на кухне мне нравится, что то готовить я даже могу что то испечь конечно выпечку, я люблю гораздо меньше, но в целом приготовить что то могу. Очень люблю мясные блюда, люблю мариновать, мясо на шашлык, люблю готовить супы. Суп это моя самая большая слабость, самое мое любимое блюдо, которое я очень люблю готовить это, куриный бульон делаю так, что он получается прозрачным и очень вкусным.

33. Линк #17 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    НадяБука приемлемый уровень репутации Аватар для НадяБука
    Деньги за посты:
    1552 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    89
    Получено лайков:  85
    в 57 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Если мужчина умеет готовить - женщина может только уже кушать но , на кухне мужчина должен быть один , он там творит чудо . Я очень люблю готовить и ненавижу когда мне дают советы и кто либо находиться на кухне я сам привык создавать шедевры . Пусть потом все кушают - но если я зашел на территорию кухни и начал готовить - ни каких советов - я сам знаю , что и когда сделать и что положить по своему вкусу . Ну а если мужчина не умеет готовить - то и ненужно ему там находится - надеюсь вторая половинка сама все сделает - максимально облегчить труд девушке - это просто приготовить к варке или жарению те или иные продукты и удалиться с кухни .
    Согласна, нужно либо предоставить мужчине полную свободу для творчества и самовыражения, либо готовить самой! У нас в семье так: у меня хорошо получаются супы и выпечка, у него - мясо и каши. Никто никому не мешает готовить то, что у него хорошо получается. В результате, все сытые и довольные, ведь никому не приходится есть сухое пресное мясо или невкусный суп!

34. Линк #18 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    olgaga1 приемлемый уровень репутации olgaga1 приемлемый уровень репутации olgaga1 приемлемый уровень репутации Аватар для olgaga1
    Деньги за посты:
    4517 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    189
    Получено лайков:  214
    в 171 сообщениях
    49%
    А, мне не нравится, когда мужчины бывают на кухне, конечно понимаю, что мужчина вполне самостоятельные может приготовить сам, но я лучше приготовлю сама, уделив этому какое то время, чем пущу на кухню. Мужчинам многие блюда даются сложнее, даже приготовления этого же мяса займет у них в два раза больше времени, чем у женщины, не говоря, уже о какой то выпечке или о приготовлении каких либо салата, поэтому я считаю, что кухня это чисто женское пространство, на котором должна находиться женщина.