Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD октября 2019 будет

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

23
    67.65%
  • Медвежьей

11
    32.35%
Ответить в теме
Страница 1 из 5107
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 102134

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,130
    Получено лайков:  24,458
    в 12,947 сообщениях
    62%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-10-14   06:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 254461 RUB

Всем привет, пишу со слезами на глазах, и если бы данный пост был бумажным письмом, слезы на нем, вы бы точно заметили.

Дело в том, что либо Леверджи сошли с ума, либо они что-то знают, и у нас не разворот. По всем признакам Леверджи обезумели, ну зачем им столько шортов на таких лоях? Короче, - Леверджи в шортах, и это не сигнал в бай! Давайте попробуем разобраться, что у нас по фундаменту на слуху? 1. Конечно переговоры США с Китаем.

Трамп говорит что все ок, мол мы почти договорились, а вот китайская сторона не спешит с лайками, они видимо понимают, что рыжий только на словах такой добрый, а конкретного соглашения еще нет. Сейчас есть потепление в отношении Хуавей, так же китайцы будут больше покупать С/Х продукции, но сделки еще пока нет, то есть это позитив в пользу роста Евы, но он еще не зафиксирован, в любой момент все может закончиться. Там как я понял, нужно 5 недель на то чтобы подпись поставить, и в любой момент, могут по вылазить грабли и вилы, и всё конечно двойное.

2. Брекзит, вернее возможная сделка, ведь если Англия свалит без сделки, то пострадает и Ева, поэтому никто не хочет такого поворота событий, но по факту они тоже без конкретики, там Боря сам с собой возле зеркала разговаривает, и то у него истерика, а то потепление в отношения. Это позитив для кабеля, и для Евро, но нет сделки, ее пока по факту тупа нет!

3. Затем конечно всех волнуют ставки, и кредитно денежная политика, будет ли она смягчаться? Сейчас у нас целевая инфляция 2%, то есть такую инфляцию ФРС заложило в свой план, но фактическая 1.7%(если я не ошибаюсь). Как повысить инфляцию? Надо влить в экономику кучу бабла,- можно дать кредиты дешёвые, то есть понизить ставку, или дать в долг государству, через покупку облигаций. И вот вторым, типа фрс запланировало заняться, какой-то аналитик с голдман сакс даже цифру взял с потолка, скольку будет влито бабла.

Но надо учитывать, что они не покупают бонды, а берут самые короткие по срокам облигации, намекая тем самым на то, что это КУЕ, будет ультра короткое по времени, и вообще это не куе, а просто очень сильно похоже. Так что данная ситуация по ставке и куе4 в пользу Евы, она за рост, но если ставку не понизят, а позитив по ставке скорее всего уже в цене, в таком случаи мы увидим облом с севером. В принципе считаю, что это основные фундаментальные слухи, или как я это вижу. Есть правда еще один момент, который не особо был замечен, во всяком случаи в разных статьях, не увидел чтоб кто-то уделил внимание. Так вот, может помните, что не так давно саудитам взорвали базы с нефтью? Так вот, Иран получил ответочку.

Виноват он был или нет, но ему урон так же нанесли, и теперь вопрос, что будет делать Иран? Так же, Турция сейчас может взять ношу не по себе, и начнет падать при ходьбе. А когда в мире неспокойно, то из рисковых активов выходят и заносят бабки в доллар и йену. Поэтому сейчас, вроде некое затишье перед чем? Может Левереджи что-то знают? Поэтому я буду торговать по схеме,- сверху продам, а снизу куплю. Верх у меня в районе 1.1110+/-, просто с текущих уж больно до фига продавашек и логично было бы вынести их на стопы.

Так же, у нас по всем фронтам потепление, и это в пользу Евы, так что юг с текущих маловероятен, но допустим. Снизу, так же думаю есть смысл купить, если дадут сигу в стиле "возвратный объем". В принципе, на возвратный и сверху буду продавать, если что. Короче,- Я не могу принять нашу ситуацию как северный тренд, а считаю что мы по прежнему во флете с краями 1.0880- 1.1180. Так пока вижу, и на истину не претендую, в любой момент могу изменить свое мнение, так что "да прибудет с нами профит". ЗЫ: глянул на месячный опцион, у которого экспирации не вот вот, а 6 декабря, и там видно что север ограничен, и на юга кто-то прицелился конкретно, так что если будут признаки разворота на юг, надо не забыть дать прибыли расти.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   06:50
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 823676 RUB

Решил не писать новый, а просто дополнить этот пост. Приветствую, дружище. Ну ты конкретно решил подготовиться Даже декабрьский контракт начал ворошить. Я так далеко ходить не буду. Да и зачем. Вот ты пишешь, что кто-то затарился путами очень далеко, стоит на уровне 1.1000 немного (где-то 300-350 ) докупить путов, как зона с максимальным ОИ сместится гораздо ближе... Я немного приближенно посмотрю.

Возьмем текущий контракт. Как никак у него еще есть немного времени. И здесь получается, что мы приплыли на 11-й фигуре максимальный ОИ по коллам. Выше не интересно тянуть, а вот ниже - самое то. И если посмотреть этот же контракт подробнее, то как раз в пятницу (когда дошли к 11-й фигуре) начали затариваться внизу путами.

В общем, лично я вижу в этом повод к снижению. На данный момент как минимум на 1 фигуру должны сползти. Где-то в район 1.1095-96 по форе.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   08:37
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 2640318 RUB

Говорят понедельник тяжелый день для работы. Но так ли это мы узнаем сегодня. Доброе утро всем. Торговля внутри дня, цель 1.0980 и 1.0970. Отмена юга пробой 1.1062.

Не забываем, товарищи про общий тренд, он имеет огромную силу, что бы сломать, в любой момент коррекцию. А то что сейчас у нас происходит, это коррекция от общего тренда. Напомню, что по технике тренд сломаем на уровне 1.1120, если точнее подтвердим север, но прежде чем сломать надо пройти испытание с зигзагами. А это будет происходить, таким образом, первым делом надо достать 1.1120, после 1.1120 откат вниз, откат может быть до уровня 1.0980-60. На уровне 1.0980-60, точка отбоя, где северяне будут защищать свои позиции, ну а если не смогут, значит, инициативу мишки возьмут в свои руки, с одним словом уровень 1.0980-60 выступает барьером между севером и югом. Второй момент, при отбитии от уровней 1.0980-60, следует следить за уровнем 1.1120, там будет сопротивления, где окончательно будет решаться, измениться тренд на север или всё таки мишки создадут сильное сопротивления. Вот эти два уровня 1.1120 и 1.0980-60, покажут, что нам ожидать в ближайшее время.

Внутри дневные уровни на понедельник. Вверх—1.1062. Низ—1.1006. В пятницу по внутри дневным уровням было расширения. Что значит расширения, это когда пробиваем верхний уровень, и нижний уровень. Последовательно после расширения возможно сужения, то есть сегодня могут не пробить ни один из уровней. Тогда создаем сужения. Часто перед разворотами исполняем такие трюки. Неважно большой трендовый разворот или маленький коррекционный разворот.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   03:54
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 713792 RUB

Предстоящая неделя, как финишная прямая перед предварительным подсчётом ВВП США за третий квартал. В фокусе промышленность и розница. Категорически всех приветствую. Эта неделя будет выстраивать ожидания, когда отдельные цифры статистики будут сигнализировать об общем итоге американской экономики за третий квартал. В первую очередь рынок обратит внимание на розничные продажи за сентябрь и, пожалуй, это будет "гвоздём недели", так как 2/3 ВВП стоит на внутреннем потреблении. В первом квартале общий рост розницы составил 2,8% и ВВП в итоге достиг 3,1%. Во втором квартале розничные продажи показали 1,3% и рост экономики замедлился до 2%. Сейчас по итогам июля и августа вижу сумму, равную 1,2% в рознице. Сентябрьские цифры в районе 0,3% или выше способны частично переломить негативные ожидания. Именно такие данные ждут экономисты и техническая метрика. Релиз выйдет 16 октября в среду. Но получат ли - большой вопрос. Ожидание сентябрьских пошлин спровоцировали некоторый рост потребительской активности по части спроса на электронику, автозапчасти и прочего, что во многом относится к ввозимому продукту. Такие товары, как мебель, продукты, топливо - показали отрицательный коэффициент. Исходя из этого, смотреть на более оптимистичные цифры в сентябре затруднительно, так как этот эффект уже должен был пройти. Я пока ожидаю более низких цифр в районе 0,2% или ниже, что было бы вообще идеально для продолжения северного движения EURUSD.

Вторым по значимости станет промышленный сектор США. Не могу сказать, что тут прогнозировать проще. Американский институт ISM показал резкий спад производства. Но в то же время аналогичный глобальный институт IHS Markit демонстрировал небольшое восстановление выше 50. И это не единственный проблемный момент при построении ожиданий. Эти же компании указывали на синхронное замедление в августе, что не помешало показать данные по промышленности с ускорением роста до 0,6% после -0,1% в июле. То есть получилось всё наоборот. Тогда в основу более быстрого роста лёг ценовой индекс производителей. Текущий PPI показывает -0,3%. Дефляционный момент вместе с ослаблением производственных заказов вполне способен ударить по итоговому индексу за сентябрь. Экономисты ждут сокращение до -0.1%, эконометрическая модель показывает -0.3%. Я хотела бы увидеть ещё меньшую цифру, так как если предыдущий релиз не будет пересмотрен в меньшую сторону, то этот должен его нивелировать. Данные ожидаются в четверг 17 числа.

Эти два релиза могут значительно изменить ожидания рынка относительно ВВП США за третий квартал, первый официальный подсчёт которого выйдет 24 числа. Соответственно, неделя может подарить хорошие движения цены EURUSD. На сегодняшний день первичные подсчёты банков не столь высоки. ФРБ Атланта, на который я часто опираюсь, сейчас показывает 1,7%. Средний индекс бизнес-сообщества пока ещё показывает 2,0%. Изменение ожиданий рынка даст направление чуть ли не на неделю до выхода официальных цифр. Сейчас индекс низкий, потому север остаётся в приоритете.

Немного о том, как завершилась прошлая неделя. На кредитном рынке север был поставлен под вопрос быстрым расширением отрицательного спреда между доходностью американских немецких бумаг. Такое пятничное закрытие обычно сулит откатом, если не полным стиранием недельного прироста EURUSD. То есть снижение к 1.0980 даже очень возможно. Но это не отменяет среднесрочный северный сценарий и покупки на снижении остаются основной стратегией. Техническая часть более строго начинает смотреть в северном направлении, так как ADX перевалили за свою среднюю линию. Закрепление в области быков и незавершённая волна "C" указывает на дальнейший ход к 1.1110. Почему считаю волну незавершённой, потому что 50% фибо очень редко останавливает цену. Либо 38,2%, либо 61,8. Но к первоначальному ходу к 1.0980 нужно быть готовым.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   06:36
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 454663 RUB

Ну что же, пара в прошлую пятницу смогла подтвердить пробой верхней границы канала путем теста этой зоны в районе 1.1003, после чего последовал рост с обновлением локального максимума на 1.1033, но не все так гладко для покупателей, так как основная масса объемов пятницы прошла как раз над этим уровнем, что на фоне начавшегося сегодня снижения выглядит, как подготовка к откату, тем более что он уже давно назрел и для продолжения дальнейшего укрепления евро он просто необходим.

На 15 минутном графике наибольший интерес представляют зона покупок в районе 1.1003 - 1.1013 и зона продаж в районе 1.1042 - 1.1057, где и прошли самые крупные объемы прошлой пятницы и которые будут сегодня оказывать давление на цену. Так что в приоритете у меня продажи, поэтому от пары сегодня буду ждать отката к зоне покупок в районе 1.1003 - 1.1013 с последующим отскоком и возобновлением роста к 1.1042 - 1.1057, выше у нас сегодня навряд ли получиться пройти, так как слишком уж много было объемов влито в зону продаж, что бы в понедельник её так просто пробить.

Изображение
    Превью
    2019-10-14   09:02
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 1241008 RUB

Если сумеем подойти к диапазону 1.0990, то это уже явно будет медвежий рынок. Не знаю, какие усилия будут прилагать покупатели, чтобы приостановить падение, но сам пробой и снижение ниже 1.1000, будет значимым сигналом от продавцов. У меня, на уровне 1.1000 есть наличие большого бычьего объема, от которого цена сумела оттолкнуться и сделать рост на 60 пунктов. Десятая фигура будет важным уровнем поддержки. В идеале, желательно даже пробить диапазон 1.1060, это также будет отличный сигнал для продолжения восходящего тренда.

Еще один трюк, это применения фибо уровней. Последняя импульсная волна, у нас находится от 1.1000 к 1.1060. Если применить сетку, то получается, что главный коррекционный уровень 61.8 находится в пределах 1.1025. На этом уровне как раз цена и находится. В пятницу, от этого ценника быки также получили подкрепления. Есть вероятность, что диапазон устоит и сегодня. Как только его сумеют пробить, то это уже будет сигналом поражения покупателей и варианты с ростом отпадут сами собой. Главное, чтобы после пробоя остались под пробитым уровнем, так как может сформироваться ложный пробой и это уже будет худший вариант для продажи и лучший вариант для подбора евро.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты:
    304814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,131
    Получено лайков:  18,554
    в 4,449 сообщениях
    364%
    Валютная пара Евро Доллар завершила свое движение в районе уровня сопротивления 1,1455 и от того как закроется дневная свеча от этого уровня в том направлении пара и будет двигаться дальше. Поэтому при закрытии свечи выше уровня 1,1455 будет рост пары продолжаться до уровня сопротивления 1,1540, а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 791
Размер:	40.1 КБ
ID:	2388150  

5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    104624 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,378
    Получено лайков:  9,102
    в 1,142 сообщениях
    799%
    Приветствую всех по валютной паре Евро против Американского доллара. Пара по Н4 уже показывает неуверенность на север, но есть техническое желание обновить локальный максимум как по Н4 так и по Дневному графику, этим максимумом должен выступить 1.1500 и чуть выше что бы обновить. Потом недельный графику указывает на снижение на север, север пока не отменяется так как уровень сопротивления не пробит, хоть цена и зажата в боковике, но не давая цене идти ниже поддержки 1.1205 примерно, стоит учитывать что все таки пока мы в средне сроке в низ ходящем движении в модели “Голова и плечи”. Но данная модель если не пробьется в низ в скором времени, может и исчерпать свою актуальность, из за про торговки в боковом движении!!! Ожидаю выхода из области 1.1200 и 1.1500, для более понятного движения в средне сроке, однако торговля пока продолжается между этими уровнями. Ждем открытия рынка, для большего прояснения!!! Всем удачи и профитов в этом году!!!
    Название: 21.jpg
Просмотров: 9484

Размер: 215.3 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 8656

Размер: 220.5 КБ

Название: 211.jpg
Просмотров: 8680

Размер: 231.4 КБ

6. Линк #4
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    430039 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,553
    Получено лайков:  9,810
    в 3,312 сообщениях
    84%
    Всем, всем доброе утро. А для кого это утро тяжёлое после Новогодней ночи желаю вам лёгкого похмелья.
    Вот и наступил Новый 2019 год, кто загадал желания кто нет но в любом случае всё будет хорошо и здорово в Новом Году.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1610
Размер:	64.5 КБ
ID:	2388189
    Вообщем проторчала цена до конца года в диапазоне 1.1270-1.1500 как предполагали многие да и я в их числе. Сегодня отдохнём, наберёмся сил и завтра со свежей головой будем стремиться стать богаче. Евро вчера нас порадовало своим небольшим северным движением даже был достигнут уровень 1.1465. Для меня важно что на Н4 цена закончила торги немного выше верхней границы нисходящего канала, основные индикаторы показывают незаконченный север и новостей по Америке пока завтра не планируется.
    Это означает что по этому тайму север в приоритете и цена завтра может достигнуть уровня 1.1500 с текущих позиций.
Название: 2.png
Просмотров: 522
Размер:	70.2 КБ
ID:	2388190
    На Н1 тоже наблюдается незаконченное северное движение и индикатор стохастик это только подтверждает, здесь видно что цена стремится к уровню 1.1470 где по всей видимости произойдёт небольшая корректировка. Здесь коррекцию ожидаю в обратку от 1.1480 до 1.1440 к верхней границе нисходящего канала и снова вверх. Только в этом уже случае предполагается штурм быками 1.1480 с целью 1.1500.
Название: 3.png
Просмотров: 520
Размер:	76.1 КБ
ID:	2388191
    Юг можно рассмотреть с технической точки зрения, здесь у нас уже фигурирует уровень поддержки 1.1400 выше которого цена сильно укрепилась и он на мой взгляд после такой ожесточённой борьбы навряд ли пустит ниже медведей. То есть попытка спустить медведями цену допускается но исключительно до 1.1400, но потом всё равно цена будет стремиться к северу.
    Общий вывод с этого можно сделать следующий: мы пронаблюдали в конце года на протяжении двух последних месяцев флет. То есть судя по всему глобальный тренд будет меняться с южного который был на северный. И сейчас моё основное направление это север с целью 1.1500 и уходом в 16-ую фигуру.

7. Линк #5
    Легендарный форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    189380 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,717
    Получено лайков:  6,480
    в 3,145 сообщениях
    98%
    Доброе утро. У нас вижу здесь давление на косую во всю. Вчера хотел прорыв верх.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 890
Размер:	58.9 КБ
ID:	2388197
    Инстафорекс закрылся на отметке 1,1451 у меня и это было очень рано. Я сегодня посмотрел по другим ресурсам и увидел отметку 1.1466. На еще одном ресурсе (скрин снизу) увидел отметку 1,1465.
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 297
Размер:	41.0 КБ
ID:	2388198
    Это все наводит на то что откроемся на инсте немного выше. Для меня это все хорошо, так как покупаю на всех счетах и получается не зря терпел просадку. Жду 15-ую фигуру, как второе пришествие. По системе дали откат к 1,1420 и дали отбой - это самые лучшие условия к росту пары. К тому же начать новый год что бы закончить старый флет символично. Старая тягучка в двух фигурах уже надоела. Денег заработать никак. Всех с новым годом, пусть он принесем много позитива и бабла.

8. Линк #6
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    Деньги за посты:
    104892 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,821
    Получено лайков:  2,042
    в 1,058 сообщениях
    27%
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Просмотров: 280
Размер:	44.6 КБ
ID:	2388209

9. post_thanks Получено лайков: 16

Byakuya (30.07.2019), ibushh (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Zuzura (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк #7
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    47011 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,302
    Получено лайков:  13,647
    в 4,760 сообщениях
    144%
    Хотя таки да Сейчас еще раз пересмотрел графики разных тайфреймов, все таки на текущий момент предпочтительнее северное направление пары.
    Не знаю как на счет фундамента, сейчас редко его отслеживаю, так как в основном торгую интрадей, просто экономический календарь посматриваю. Но по графическому анализу, а знаю я его досконально, с текущих купил бы пару, на пробой уровня сопротивления. С целью примерно в районе 1.1550 и стоп - лоссом 1.1420, профит фактор позволяет (соотношение 1/2). Уровень не может удерживать пару вечно, к тому же обратите внимание как мы подходим к этому уровню, каждое последующее лоу выше предыдущего. А это говорит только об одном, что быки поджимают, а медведи скидывают свои позиции. Если будет прострел, то за счет стопов продавцов, которые еще держат свои позиции на продажу с этого уровня, в район 1.1550 и улетим. Не буду рисовать стрелочки зиг - зага на скрине, типо, сначала пойдем сюда, потом сюда, потом опять сюда. Просто определяю направление.
    В общем никого не убеждаю покупать пару, просто высказал свое мнение, как я сейчас все это вижу, но по графике неплохой вариант для входа в покупки. ИМХО.
Название: 01.011.png
Просмотров: 238
Размер:	35.2 КБ
ID:	2388202  

Название: 01.01.png
Просмотров: 240
Размер:	36.6 КБ
ID:	2388204  

Последний раз редактировалось Sky`line; 01.01.2019 в 12:02.
    Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.
    И что важно - ровно дышу!

11. post_thanks Получено лайков: 17

Aleksei5320 (11.01.2019), Jeks89 (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

12. Линк #8
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    Деньги за посты:
    47011 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,302
    Получено лайков:  13,647
    в 4,760 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Вложение 2388209
    Согласен. Как вариант.
    Даже здесь по графике просматривается северное направление.
Просмотров: 251
Размер:	159.9 КБ
ID:	2388218  

Название: 2.png
Просмотров: 276
Размер:	159.6 КБ
ID:	2388219  

Люди вторгаются в мою жизнь, люди уходят из моей жизни. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше.
    И что важно - ровно дышу!

13. post_thanks Получено лайков: 13

Alibur3 (17.01.2019), DimasikKl (27.06.2019), gonsaless (01.01.2019), valera kot (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #9
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    363623 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,311
    Получено лайков:  20,335
    в 5,656 сообщениях
    271%
    Кутырев Никита, Поздравляю!Тебе выпала честь открыть нашу ветку в этом году, ну, конечно, после модератора.
    А я вот написала огромны трактат на прошлогодней ветке, но пока дошло дело до отправки, ветку закрыли и все пропало. шеф, всё пропало. Хнык-хнык.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    Думаю, так и будет.
    Но рынок у меня по моему М15 закрылся как раз намекая на формирование северного сигнала, поэтому куплю с открытия коротко к хаю пятницы, каких 10 пунктов лишним тоже не будет, а потом продажи. Но это только разговоры, а там по ситуации. Рынок то только в 6-00 открывается. Будет северный ГЭПчик - сразу продам. А вижу так.
Название: Screenshot_97.png
Просмотров: 1884
Размер:	37.9 КБ
ID:	2388217  

15. Линк #10
    Знающий
    Сама доброта

Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Аватар для Sergio Vision
    Деньги за посты:
    132485 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,214
    Получено лайков:  2,040
    в 1,158 сообщениях
    42%
    Всех с наступившим друзья! Как оказалось, вчера не пошли к трендовой вниз, видимо в этом уже не было необходимости, поэтому можно уже и к нормальному северу присматриваться. Конечно, стоит осмотреться, как вообще будут рисовать котировки и куда собственно ветер дует, но предположу пока, что настрой будет северный, во всяком случае по старшим тайм-фреймам. Зиг-заги считаю вполне уместны, после чего выравниваемся вверх, пока такие мысли.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1_01,01,19.png
Просмотров: 274
Размер:	119.3 КБ
ID:	2388225

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек (вновь открыто)

16. post_thanks Получено лайков: 13

gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), grundik (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), poofi (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #11
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    417803 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,979
    Получено лайков:  14,312
    в 5,142 сообщениях
    95%
    Что тут говорить конечно же доллар ослаб в последний день прошлого года и даже не смотря на то,что евро как таковое своей силы не имеет,а все равно закрылись выше 1.440 и конечно же лично я полагаю,что рост пары продолжится как минимум к 15-й фигуре,а возможно и к 1.1550 и пока все-таки буду присматриваться именно к покупкам и,если откатим к 14-й фигуре или еще лучше к 1.1350,то буду искать сигналы на покупку.

Название: eurusd.png
Просмотров: 231
Размер:	37.6 КБ
ID:	2388226

18. post_thanks Получено лайков: 17

ForexRussia (28.03.2019), gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), kozer5522166 (01.01.2019), RamAdis (01.01.2019), TRAYDERR (30.09.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), ВOSS (18.06.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. Линк #12
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    787096 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,586
    Получено лайков:  33,589
    в 8,720 сообщениях
    219%
    Вот и прошла новогодняя ночь. Кажется все в порядке и все работает...С НОВЫМ ГОДОМ! Приступим к обычной работе. Закончили движения во флете и в среду можем продолжить рост на тех событиях, что происходят в США. Сколько ещё продлится shutdown неизвестно, Но это будет способствовать входу цены в пятнадцатую фигуру в любом случае. Так что с утра завтра покупаем.
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 810
Размер:	59.0 КБ
ID:	2388230  

20. Линк #13
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    488999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,511
    Получено лайков:  10,863
    в 2,557 сообщениях
    141%
    Поздравляю всех трейдеров и коллег по форуму с наступившим 2019 годом! Желаю Всем Вам в Новом Году огромной удачи и крепкого здоровья, больших профитов и только маленьких лосиков. Пусть все Ваши задумки свершаются, а беды и невзгоды обходят стороной!
    Когда я еще впервые пару недель назад обратил внимание на окончание формирование треугольника по евре, то ждал выход вверх, поскольку кроме треугольника у меня здесь нарисован еще некий терминал, и выход из него по волнам как раз должен быть северным. Так вот ожидал более значимого движения вверх, однако ввиду праздников похоже и получился он таким вялым. Тем не менее ожидаю продолжения движения вверх, которое не отработало себя еще. За это говорят и маржинальные зоны, где после закрытия цены 31 декабря выше зоны 1/2 мы получили смену медвежьей тенденции на бычью.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 254
Размер:	46.2 КБ
ID:	2388239Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 228
Размер:	51.7 КБ
ID:	2388240
    P.S. Стопы убраны, чтобы не попасться на геп при открытии. При открытии рынка будут восстановлены.

21. post_thanks Получено лайков: 16

bolivar forex (01.01.2019), Byakuya (30.07.2019), gonsaless (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Ойлен (16.07.2019), Сергей Сергей (01.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

22. Линк #14
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1366639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,412
    Получено лайков:  26,340
    в 8,036 сообщениях
    119%
    Всех с наступившим 2019-ым годом.

В конце 2018 года, планировал рост и предполагал что цена успеет протестировать 1.1475, откатит к 1.1440, а после этого еще сможет достичь 1.1510 в прошедшем году.
Название: 1.02.png
Просмотров: 224
Размер:	340.1 КБ
ID:	2388246

Но активность на рынке уже снизилась и пара не смогла пройти выше 1.1475.

На данный момент ситуация по евро следующая.
    М15, Под влиянием у покупателей, интересы которых стоят 1.1420-1.1440.
    Н1- Под влиянием у покупателей интересы которых стоят на 1.1385-1.1405.
    Н4- Под влиянием у покупателей, интерес которых стоит на 1.1320-1.1345.
    На завтра предполагаю что может быть снова попытка отката к 1.1420-1.1445, с разворотом в рост к 1.1510 и 1.1560. Возможно рост продолжить уже без предварительной коррекции к 1.1510, дальше откат к 1.1475 с ростом к 1.1560.
    Учитывая что первый день торговли в новом году, откат может пройти к Н1 1.1380-1.1405, и этого не исключаю, при условии пробоя 1.1420
    Разворот на юг в среднесрок, буду рассматривать только после пробоя 1.1320, все что до этого уровня будет коррекция, но после пробоя 1.1380, вероятность пробоя 1.1320-, будет слишком высокой.
Название: 1.03.png
Просмотров: 257
Размер:	42.1 КБ
ID:	2388247

Торговое решение 02.01.2019.
    С открытия рынка, можно будет поставить отложенный ордер на покупку на 1.1430 стоп на 1.1415, вероятность стопа достаточно высокая. Цель по покупке 1.1560, в среднесрочной перспективе 1.1640 и 1.1720.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ[/B][/COLOR]
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

23. Линк #15
    Свой человек
    Отдыхаю

Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Аватар для Andy Gerchik
    Деньги за посты:
    39730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,789
    Получено лайков:  1,405
    в 518 сообщениях
    203%
    Пара EUR/USD по дневному графику продолжает торговаться ниже 15 фигуры и видим что довольно четко держатся цены ниже,значит есть игрок который ее сдерживает и его пробоя может сделать обратную реакцию и цена пойдет хорошо на верх после пробоя такого уровня,так что уже есть некое поджатия к уровню за последние несколько дней,потому склоняюсь к возможному пробою.
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 469
Размер:	41.8 КБ
ID:	2388257  

24. Линк #16
    Свой человек
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    Деньги за посты:
    75739 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    896
    Получено лайков:  1,911
    в 777 сообщениях
    194%
    Добрый день!!! Всех с Новым годом. По паре евро доллар, думаю сначала по любому надо вниз сходить, примерно к 1.1315-1.1325. Есть паттерн , думаю отработается. От его целей можно будет и покупать, но только после его отработки, возможно что то там и нарисуется вверх. Перед этим паттерном, отработали на меньшем тайме.
Просмотров: 247
Размер:	79.7 КБ
ID:	2388304  

Название: 3.png
Просмотров: 250
Размер:	79.0 КБ
ID:	2388306  

paperclip Рисунок attachment2388305  attachment2388307 

25. post_thanks Получено лайков: 12

bolivar forex (01.01.2019), DimasikKl (27.06.2019), ibushh (01.01.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

26. Линк #17