Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD декабря 2019 будет

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

25
    69.44%
  • Медвежьей

11
    30.56%
Ответить в теме
Страница 1 из 6098
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 121956

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,148
    Получено лайков:  25,222
    в 13,142 сообщениях
    63%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-11   10:00
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2807837 RUB

Моё почтение спекулянты. По EURUSD пока всё в пределах нормы, то есть, нет изменения в моих планах по поводу севера. Конечно, чуть выше поднялись, откат как-то с перебором сделали, но главное что не достали уровень 1.1130. Дело в том, что если цена достанет 1.1130, это ломает юг, но оставляет внизу долг на 1.1150. А когда оставляют долги, это ребята первый признак что пришло время на пару недель рисовать пилораму. А мне такой вариант пока не устраивает, потому что надолго задержат север, но и так, же задержат юг. Вот зачем нам лишние движения вверх сейчас особо и не надо. Нам надо, что бы цена шла по схеме, которую мы ждем. Но так как сегодня ФРС а завтра ЕЦБ, значит, ребята до пятницы у нас будет кривая торговля. А кривая торговля это хаос, который нарушает технику, и в итоге ни чего не заработаем, будем во флэте катать сопли в обе стороны. А на сегодня для южного сигнала надо пробить 1.1070, там как раз м15, подтвердит юг, ну а дальше, если Европа не уйдет в спячку, можем достать 1.1040.

Внутри дневные уровни на среду. Вверх—1.1096. Низ—1.1069. Вот сегодня внутри дневные уровни рабочие, как раз пробой нижнего уровня 1.1069, там же подтверждения м15 на юг. В общем для юга есть приоритет с пробоем 1.1070, ну а пока выше 1.1070 и не пробили его, северяне могут пошалить.

Торговля внутри дня. Внутри дня пока север, отменит север 1.1070, укрепит север пробой 1.1096.

Изображение
    Превью
    2019-12-11   09:23
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 876802 RUB

Всем труженикам большой привет Ну что же, вчера евро/бакс не захотел падать. Я уже потирал руки в надежде увидеть южный сценарий, но увы. Продолжили тянучку. В отличии от фунта, который под занавес дня неплохо проехался на юг, евро пока держится. Я по прежнему продаю.

Привет, Камила. Зона 11-й фигуры хорошее место для продаж. Я сам жду снижение еще с понедельника, но цена тянется и тянется все выше и выше. Что могу сказать, видимо лимитный продавец решил дать паре подняться максимально высоко. Не ждал я что вчера смогут 1.1075. Но увы прошли. Если же сегодня получим отбой от этого уровня - снижение может затянуться, но полностью сломать юг сможем только преодолев 1.1110.

По опционам картина вообще интересная. По недельным мы почти у цели, осталось чуток на юг и можно закрывать неделю.

Если рассматривать месячный контракт, где объемы побольше, то здесь еще есть шанс спуститься на 11-ю фигуру, или на форексе это 1.1020. При этом мы подошли к уровню с максимальным ОИ по коллам, а это намек либо на разворот, либо (как иногда бывает) усиление роста и прорыв данного уровня. В общем пока аккуратно держу продажи, но в случае "шухера" прикрою с минимальными убытками.

Кстати, ребята, давно не смотрел данные "бука" по позициям трейдеров. Здесь картина выглядит вообще печальной для продаж. Тянуть вниз не выгодно, ну максимум пунктов 30 и все. Далее продавцы, которых большинство - выйдут в профит. И это не выгодно рынку. Поэтому, предполагаю, что для дальнейшего снижения нужно вынести большую часть продавцов по стопам. Более выгодная точка для этого - 1.1115 и выше. Посмотрим.

Изображение
    Превью
    2019-12-11   18:55
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 858628 RUB

Приветик Ибуш! А у меня вот руки наоборот чешутся. Ох, если бы ты знал, как я хочу все таки вскочить на этого заразу евро и вернуть свой вчерашний стоп... Ух, гад такой заставил вчера с перепугу закрыть продажу, а сегодня к месту открытия и сходил. Была бы возможность в небольшой минус закрыть, но кто ж знал. Порой неоправданные риски потом боком выходят.. У меня по этой парочке тоже неплохо смотрелось было бы сходить вниз, правда место отбоя пока выделяю в районе 1.1059. Закрепляемся ниже данной отметки, тогда да здравствует 1.1030, но отсюда вновь склонна ждать отскок. В общем, тоже как ни крутила график, но надо бы настроиться на ловлю северного движения в диапазоне 1.1059 - 1.1030. С другой стороны, на часовике у меня вчера так хорошо сформировали сигнал на продолжение восходящей тенденции, что могут продолжить рост и с текущих. В таком случае, в районе 1.1120 значит буду уже готовиться к продажам, но это тогда лишь только завтра. Верный вариант конечно сейчас просто ждать и либо выставить отложки, либо уже активно втягиваться в торговлю в четверг.

Кстати, по индикатору протестировать 1.1040 ну вот прямо очень надо (возможно это мне только так хочется и надо...). Правда через какой огород и крюк сюда придем, непонятно....

Изображение
    Превью
    2019-12-11   18:53
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 840941 RUB

Ну может быть, это я наверное привык, что мои посты высоко ценились, хотя до того, как я собрал группу людей, у меня пост стоил также около 500, а с группой стоимость выросла только на сотню рублей, так что особого эффекта от неё не было.)) Евро как-то странно колбасится в обе стороны, сначала вроде и на юг собралась, а потом взяла и перекрыла хорошую медвежью свечу бычье и нарисовала таким образом "модель поглощения" на H1, а потом и подтвердили сигнал еще одной бычьей свечей, так что сейчас я вижу северный сигнал, но не дальше отметки 1,1110. Похоже на то, что решили повыше подкинуть цену перед падением. Ну этой только мои предположения.) При таком раскладе будет тяжело пробить 1,1040--1,1050. Я бы даже сказал, что вряд ли пройдут эту отметку. Пара часов осталось до фомок и Пауэлла и я уверен, что сильного движения с пробоем значимых уровней не будет под конец года, но нарисовать шпильку в обе стороны могут вполне.

С точки зрения анализа позиций трейдеров у меня ситуация складывается следующем образом. Цена до выхода значимых новостей будет расти, а во время фомок и ФРС дадим шпильку к ценовой отметке 1,1100--1,1120, заберём лимитные ордера, а также вынесем текущих продавцов, которые выставили стопы по всем канонам техники, а дальше пойдём вниз к ближайшему скоплению ордеров, которое собственно расположилось возле цены 1,1000. В принципе, это всё не особо сильно противоречит моему плану, то есть я как был за флет между 11-ой и 10-ой фигурой, так и остался за него:

Изображение
    Превью
    2019-12-11   20:31
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 2807837 RUB

Ха-ха, а я в обще голову не ломаю кто куда пойдет, потому что ни куда не пойдем. А в обще у меня всё просто, есть сигнал купил, есть тейк есть стоп, дальше не парюсь, просто жду, дадут профит хорошо, нет, значит, буду искать другой вход. По иене я сам в покупках, у меня нормальный разворотный сигнал, нужно только цель 109.20, а дальше хоть потоп. Фунт в продажах сижу, так же есть стоп и тейк, но лотность чуть меньше. А EURUSD, да EURUSD в гробу видел, что бы еще и котлету пустить, я лучше на нефть сверху буду продажи подкидывать, чем убивать маржу на мёртвом валюте. Ну на самом деле сам видишь что творит EURUSD, сегодня третий день, а итог нулевой.

Изображение
    Превью
    2019-12-11   08:30
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 425872 RUB

По паре, если смотреть на дневной график, идет формирование медвежьего вульфа и сейчас по паре происходит рост в 4-й волне Вульфа с минимальной целью уровень 1.1191. Может даже сегодня цена достигнет этого уровня развернется и начнет двигаться вниз. Если пробьет его вверх, то значит стоит ждать по паре продолжение роста к максимальной цели. 1.300. Индикаторы на дневном графике в данный момент поддерживают по паре рост, МАСД восходящая и стохастик переворачивается для роста. По этому в целом жду по паре продолжение роста.

А если смотреть на часовой график, то вчера пара почти достигать верхней границы нисходящего канала и начала разворачиваться, сформировался медвежий Вульф и стоит ожидать коррекционное снижение в 5-й волне Вульфа к уровню 1.1070, а оттуда жду разворот и продолжение роста по паре. Не исключаю что пара не дотянет к уровню 1.1070 и раньше развернется и начнет двигаться вверх.

Изображение
    Превью
  4. Линк#2
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    Деньги за посты (Подробнее):
    397877 RUB
    Поставил лайков:
    15,144
    Получено лайков:  21,736
    в 5,030 сообщениях
    382%
    Валютная пара Евро Доллар завершила свое движение в районе уровня сопротивления 1,1455 и от того как закроется дневная свеча от этого уровня в том направлении пара и будет двигаться дальше. Поэтому при закрытии свечи выше уровня 1,1455 будет рост пары продолжаться до уровня сопротивления 1,1540, а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 809
Размер:	40.1 КБ
ID:	2388150  

5. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    122828 RUB
    Поставил лайков:
    12,379
    Получено лайков:  10,249
    в 1,368 сообщениях
    750%
    Приветствую всех по валютной паре Евро против Американского доллара. Пара по Н4 уже показывает неуверенность на север, но есть техническое желание обновить локальный максимум как по Н4 так и по Дневному графику, этим максимумом должен выступить 1.1500 и чуть выше что бы обновить. Потом недельный графику указывает на снижение на север, север пока не отменяется так как уровень сопротивления не пробит, хоть цена и зажата в боковике, но не давая цене идти ниже поддержки 1.1205 примерно, стоит учитывать что все таки пока мы в средне сроке в низ ходящем движении в модели “Голова и плечи”. Но данная модель если не пробьется в низ в скором времени, может и исчерпать свою актуальность, из за про торговки в боковом движении!!! Ожидаю выхода из области 1.1200 и 1.1500, для более понятного движения в средне сроке, однако торговля пока продолжается между этими уровнями. Ждем открытия рынка, для большего прояснения!!! Всем удачи и профитов в этом году!!!
    Название: 21.jpg
Просмотров: 13282

Размер: 215.3 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 12462

Размер: 220.5 КБ

Название: 211.jpg
Просмотров: 12492

Размер: 231.4 КБ

6. Линк#4
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    454957 RUB
    Поставил лайков:
    10,186
    Получено лайков:  10,551
    в 3,492 сообщениях
    89%
    Всем, всем доброе утро. А для кого это утро тяжёлое после Новогодней ночи желаю вам лёгкого похмелья.
    Вот и наступил Новый 2019 год, кто загадал желания кто нет но в любом случае всё будет хорошо и здорово в Новом Году.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1616
Размер:	64.5 КБ
ID:	2388189
    Вообщем проторчала цена до конца года в диапазоне 1.1270-1.1500 как предполагали многие да и я в их числе. Сегодня отдохнём, наберёмся сил и завтра со свежей головой будем стремиться стать богаче. Евро вчера нас порадовало своим небольшим северным движением даже был достигнут уровень 1.1465. Для меня важно что на Н4 цена закончила торги немного выше верхней границы нисходящего канала, основные индикаторы показывают незаконченный север и новостей по Америке пока завтра не планируется.
    Это означает что по этому тайму север в приоритете и цена завтра может достигнуть уровня 1.1500 с текущих позиций.
Название: 2.png
Просмотров: 530
Размер:	70.2 КБ
ID:	2388190
    На Н1 тоже наблюдается незаконченное северное движение и индикатор стохастик это только подтверждает, здесь видно что цена стремится к уровню 1.1470 где по всей видимости произойдёт небольшая корректировка. Здесь коррекцию ожидаю в обратку от 1.1480 до 1.1440 к верхней границе нисходящего канала и снова вверх. Только в этом уже случае предполагается штурм быками 1.1480 с целью 1.1500.
Название: 3.png
Просмотров: 526
Размер:	76.1 КБ
ID:	2388191
    Юг можно рассмотреть с технической точки зрения, здесь у нас уже фигурирует уровень поддержки 1.1400 выше которого цена сильно укрепилась и он на мой взгляд после такой ожесточённой борьбы навряд ли пустит ниже медведей. То есть попытка спустить медведями цену допускается но исключительно до 1.1400, но потом всё равно цена будет стремиться к северу.
    Общий вывод с этого можно сделать следующий: мы пронаблюдали в конце года на протяжении двух последних месяцев флет. То есть судя по всему глобальный тренд будет меняться с южного который был на северный. И сейчас моё основное направление это север с целью 1.1500 и уходом в 16-ую фигуру.

7. Линк#5
    Легендарный форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    194099 RUB
    Поставил лайков:
    7,826
    Получено лайков:  6,579
    в 3,170 сообщениях
    99%
    Доброе утро. У нас вижу здесь давление на косую во всю. Вчера хотел прорыв верх.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 895
Размер:	58.9 КБ
ID:	2388197
    Инстафорекс закрылся на отметке 1,1451 у меня и это было очень рано. Я сегодня посмотрел по другим ресурсам и увидел отметку 1.1466. На еще одном ресурсе (скрин снизу) увидел отметку 1,1465.
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 302
Размер:	41.0 КБ
ID:	2388198
    Это все наводит на то что откроемся на инсте немного выше. Для меня это все хорошо, так как покупаю на всех счетах и получается не зря терпел просадку. Жду 15-ую фигуру, как второе пришествие. По системе дали откат к 1,1420 и дали отбой - это самые лучшие условия к росту пары. К тому же начать новый год что бы закончить старый флет символично. Старая тягучка в двух фигурах уже надоела. Денег заработать никак. Всех с новым годом, пусть он принесем много позитива и бабла.

8. Линк#6
    Специалист
    no

wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь wantedpvp авторитетный пользователь Аватар для wantedpvp
    104892 RUB
    Поставил лайков:
    3,824
    Получено лайков:  2,043
    в 1,058 сообщениях
    27%
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Просмотров: 288
Размер:	44.6 КБ
ID:	2388209

9. post_thanks Получено лайков: 17

Byakuya (30.07.2019), ibushh (01.01.2019), Roman8888 (21.01.2019), Serega29s2019 (09.11.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Zuzura (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

10. Линк#7
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    62769 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,834
    Получено лайков:  14,293
    в 4,990 сообщениях
    147%
    Хотя таки да Сейчас еще раз пересмотрел графики разных тайфреймов, все таки на текущий момент предпочтительнее северное направление пары.
    Не знаю как на счет фундамента, сейчас редко его отслеживаю, так как в основном торгую интрадей, просто экономический календарь посматриваю. Но по графическому анализу, а знаю я его досконально, с текущих купил бы пару, на пробой уровня сопротивления. С целью примерно в районе 1.1550 и стоп - лоссом 1.1420, профит фактор позволяет (соотношение 1/2). Уровень не может удерживать пару вечно, к тому же обратите внимание как мы подходим к этому уровню, каждое последующее лоу выше предыдущего. А это говорит только об одном, что быки поджимают, а медведи скидывают свои позиции. Если будет прострел, то за счет стопов продавцов, которые еще держат свои позиции на продажу с этого уровня, в район 1.1550 и улетим. Не буду рисовать стрелочки зиг - зага на скрине, типо, сначала пойдем сюда, потом сюда, потом опять сюда. Просто определяю направление.
    В общем никого не убеждаю покупать пару, просто высказал свое мнение, как я сейчас все это вижу, но по графике неплохой вариант для входа в покупки. ИМХО.
Название: 01.011.png
Просмотров: 239
Размер:	35.2 КБ
ID:	2388202  

Название: 01.01.png
Просмотров: 254
Размер:	36.6 КБ
ID:	2388204  

Последний раз редактировалось Sky`line; 01.01.2019 в 12:02.

11. Линк#8
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    62769 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,834
    Получено лайков:  14,293
    в 4,990 сообщениях
    147%
    Цитата Сообщение от wantedpvp Посмотреть сообщение
    Вполне евро может продолжить формировать треугольник, и здесь есть уже возможность продолжаться северный тренд, так как если получаем отбой от нижней поддержки 1.1425, то у нас уже далее будет развиваться вариант ростом. Так же не исключаю более глубокую коррекцию к 1.1400, и уже далее все зависит сможет ли цена закрепиться ниже или выше этого уровня.
    Тут вполне возможен и вариант роста с текущего уровня, потому как золото все таки уже несколько дней показывает северный тренд, а значит возможно и евро будет присоединяться.
    А вот при снижении цены ниже 1.1400 уже думаю вполне мы можем получить развитие медвежего сценария, а до этого уровня возможность роста вполне сохраняется.

Вложение 2388209
    Согласен. Как вариант.
    Даже здесь по графике просматривается северное направление.
Просмотров: 254
Размер:	159.9 КБ
ID:	2388218  

Название: 2.png
Просмотров: 287
Размер:	159.6 КБ
ID:	2388219  

12. post_thanks Получено лайков: 14

Alibur3 (17.01.2019), DimasikKl (27.06.2019), gonsaless (01.01.2019), Serega29s2019 (09.11.2019), valera kot (01.01.2019), wantedpvp (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк#9
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    381095 RUB
    Поставила лайков:
    20,129
    Получено лайков:  22,670
    в 6,303 сообщениях
    275%
    Кутырев Никита, Поздравляю!Тебе выпала честь открыть нашу ветку в этом году, ну, конечно, после модератора.
    А я вот написала огромны трактат на прошлогодней ветке, но пока дошло дело до отправки, ветку закрыли и все пропало. шеф, всё пропало. Хнык-хнык.
    Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение
    а вот при закрытии свечи ниже уровня 1,1455 пара продолжит свое боковое движение и нацелится снова до уровня поддержки 1,1350.
    Думаю, так и будет.
    Но рынок у меня по моему М15 закрылся как раз намекая на формирование северного сигнала, поэтому куплю с открытия коротко к хаю пятницы, каких 10 пунктов лишним тоже не будет, а потом продажи. Но это только разговоры, а там по ситуации. Рынок то только в 6-00 открывается. Будет северный ГЭПчик - сразу продам. А вижу так.
Название: Screenshot_97.png
Просмотров: 1907
Размер:	37.9 КБ
ID:	2388217  

14. Линк#10
    Знающий
    Сама доброта

Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Sergio Vision авторитетный пользователь Аватар для Sergio Vision
    135611 RUB
    Поставил лайков:
    1,231
    Получено лайков:  2,105
    в 1,182 сообщениях
    43%
    Всех с наступившим друзья! Как оказалось, вчера не пошли к трендовой вниз, видимо в этом уже не было необходимости, поэтому можно уже и к нормальному северу присматриваться. Конечно, стоит осмотреться, как вообще будут рисовать котировки и куда собственно ветер дует, но предположу пока, что настрой будет северный, во всяком случае по старшим тайм-фреймам. Зиг-заги считаю вполне уместны, после чего выравниваемся вверх, пока такие мысли.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1_01,01,19.png
Просмотров: 305
Размер:	119.3 КБ
ID:	2388225

Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее. 😊 мой дневничек (вновь открыто)

15. post_thanks Получено лайков: 14

gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), grundik (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), poofi (01.01.2019), Serega29s2019 (09.11.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Кутырев Никита (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк#11
    V.I.P.
    poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации poofi наивысший уровень репутации Аватар для poofi
    452698 RUB
    Поставил лайков:
    11,388
    Получено лайков:  16,716
    в 5,915 сообщениях
    105%
    Что тут говорить конечно же доллар ослаб в последний день прошлого года и даже не смотря на то,что евро как таковое своей силы не имеет,а все равно закрылись выше 1.440 и конечно же лично я полагаю,что рост пары продолжится как минимум к 15-й фигуре,а возможно и к 1.1550 и пока все-таки буду присматриваться именно к покупкам и,если откатим к 14-й фигуре или еще лучше к 1.1350,то буду искать сигналы на покупку.

Название: eurusd.png
Просмотров: 234
Размер:	37.6 КБ
ID:	2388226

17. post_thanks Получено лайков: 18

ForexRussia (28.03.2019), gonsaless (01.01.2019), GORD (01.01.2019), ibushh (01.01.2019), kozer5522166 (01.01.2019), RamAdis (01.01.2019), Serega29s2019 (09.11.2019), TRAYDERR (30.09.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), ВOSS (18.06.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

18. Линк#12
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    846014 RUB
    Поставил лайков:
    22,363
    Получено лайков:  36,776
    в 9,430 сообщениях
    229%
    Вот и прошла новогодняя ночь. Кажется все в порядке и все работает...С НОВЫМ ГОДОМ! Приступим к обычной работе. Закончили движения во флете и в среду можем продолжить рост на тех событиях, что происходят в США. Сколько ещё продлится shutdown неизвестно, Но это будет способствовать входу цены в пятнадцатую фигуру в любом случае. Так что с утра завтра покупаем.
Название: EURUSDM15.png
Просмотров: 811
Размер:	59.0 КБ
ID:	2388230  

19. Линк#13
    Специалист
    Сама доброта

grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации grundik наивысший уровень репутации Аватар для grundik
    514935 RUB
    Поставил лайков:
    13,795
    Получено лайков:  11,909
    в 2,709 сообщениях
    152%
    Поздравляю всех трейдеров и коллег по форуму с наступившим 2019 годом! Желаю Всем Вам в Новом Году огромной удачи и крепкого здоровья, больших профитов и только маленьких лосиков. Пусть все Ваши задумки свершаются, а беды и невзгоды обходят стороной!
    Когда я еще впервые пару недель назад обратил внимание на окончание формирование треугольника по евре, то ждал выход вверх, поскольку кроме треугольника у меня здесь нарисован еще некий терминал, и выход из него по волнам как раз должен быть северным. Так вот ожидал более значимого движения вверх, однако ввиду праздников похоже и получился он таким вялым. Тем не менее ожидаю продолжения движения вверх, которое не отработало себя еще. За это говорят и маржинальные зоны, где после закрытия цены 31 декабря выше зоны 1/2 мы получили смену медвежьей тенденции на бычью.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 257
Размер:	46.2 КБ
ID:	2388239Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 229
Размер:	51.7 КБ
ID:	2388240
    P.S. Стопы убраны, чтобы не попасться на геп при открытии. При открытии рынка будут восстановлены.

20. Линк#14
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    1469873 RUB
    Поставил лайков:
    13,167
    Получено лайков:  28,174
    в 8,472 сообщениях
    125%
    Всех с наступившим 2019-ым годом.

В конце 2018 года, планировал рост и предполагал что цена успеет протестировать 1.1475, откатит к 1.1440, а после этого еще сможет достичь 1.1510 в прошедшем году.
Название: 1.02.png
Просмотров: 226
Размер:	340.1 КБ
ID:	2388246

Но активность на рынке уже снизилась и пара не смогла пройти выше 1.1475.

На данный момент ситуация по евро следующая.
    М15, Под влиянием у покупателей, интересы которых стоят 1.1420-1.1440.
    Н1- Под влиянием у покупателей интересы которых стоят на 1.1385-1.1405.
    Н4- Под влиянием у покупателей, интерес которых стоит на 1.1320-1.1345.
    На завтра предполагаю что может быть снова попытка отката к 1.1420-1.1445, с разворотом в рост к 1.1510 и 1.1560. Возможно рост продолжить уже без предварительной коррекции к 1.1510, дальше откат к 1.1475 с ростом к 1.1560.
    Учитывая что первый день торговли в новом году, откат может пройти к Н1 1.1380-1.1405, и этого не исключаю, при условии пробоя 1.1420
    Разворот на юг в среднесрок, буду рассматривать только после пробоя 1.1320, все что до этого уровня будет коррекция, но после пробоя 1.1380, вероятность пробоя 1.1320-, будет слишком высокой.
Название: 1.03.png
Просмотров: 259
Размер:	42.1 КБ
ID:	2388247

Торговое решение 02.01.2019.
    С открытия рынка, можно будет поставить отложенный ордер на покупку на 1.1430 стоп на 1.1415, вероятность стопа достаточно высокая. Цель по покупке 1.1560, в среднесрочной перспективе 1.1640 и 1.1720.

МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ
    Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

21. Линк#15
    Свой человек
    Отдыхаю

Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Andy Gerchik авторитетный пользователь Аватар для Andy Gerchik
    39730 RUB
    Поставил лайков:
    1,789
    Получено лайков:  1,407
    в 518 сообщениях
    204%
    Пара EUR/USD по дневному графику продолжает торговаться ниже 15 фигуры и видим что довольно четко держатся цены ниже,значит есть игрок который ее сдерживает и его пробоя может сделать обратную реакцию и цена пойдет хорошо на верх после пробоя такого уровня,так что уже есть некое поджатия к уровню за последние несколько дней,потому склоняюсь к возможному пробою.
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 471
Размер:	41.8 КБ
ID:	2388257  

22. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь varayg авторитетный пользователь Аватар для varayg
    89811 RUB
    Поставил лайков:
    1,032
    Получено лайков:  2,201
    в 862 сообщениях
    204%
    Добрый день!!! Всех с Новым годом. По паре евро доллар, думаю сначала по любому надо вниз сходить, примерно к 1.1315-1.1325. Есть паттерн , думаю отработается. От его целей можно будет и покупать, но только после его отработки, возможно что то там и нарисуется вверх. Перед этим паттерном, отработали на меньшем тайме.
Просмотров: 248
Размер:	79.7 КБ
ID:	2388304  

Название: 3.png
Просмотров: 259
Размер:	79.0 КБ
ID:	2388306  

paperclip Рисунок attachment2388305  attachment2388307 

23. post_thanks Получено лайков: 14

bolivar forex (01.01.2019), DimasikKl (27.06.2019), ibushh (01.01.2019), pinsval (15.11.2019), Serega29s2019 (09.11.2019), valera kot (01.01.2019), Vladimir Iv (01.01.2019), Вячеслав06051986 (01.01.2019), Михаил39 (03.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)