Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 1346
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 26902

Тема: ТС "Чукотка". Валютные пары в краткосрочной и среднесрочной перспективе

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-23   16:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 469395 RUB

-> Здесь собрана наиболее важная информация. Добрый день всем! В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка. В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthread.php?t=84887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами. Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же. От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства. Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли. С уважением ! Скачать советник и индикаторы. Сначала несколько слов о своей торговле. Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли. Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт. Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого. Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем. Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой. Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем. Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли. В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем. Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем. Ссылка на шаблон по ТС Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/112304-5-punktov-kazhdoy-sdelke.-sovetnik-drug-3-ts-chukotka?p=19401066&viewfull=1#post19401066 --------------------------- 1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки) https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19915210&viewfull=1#post19915210 2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19921575&viewfull=1#post19921575 3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только: https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19912888&viewfull=1#post19912888 4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19923679&viewfull=1#post19923679 5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г. https://forexdengi.com/threads/112304-ts-chukotka-5-punktov-v-kazhdoy-sdelke.-valyutnie-pari-v-kratkosrochnoy-i-srednesrochnoy-perspektive?p=19939737&viewfull=1#post19939737

2019-03-01   20:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 263 RUB

Здравствуйте друзья! Не буду писать кто-что подсказал. Мы знаем своих Героев в Теме. Опишу подход к торговле после некоторых предложений. Первое это все из папки правильно раскладываем в терминале. Открываем все графики М1 любимых пар. И последний график М5 на который и ставим шаблон- «Друг-Чукотка М5». В шаблоне есть подвальный индикатор который позволяет выбирать нужную нам пару для Анализа. Рассмотрим шаблон М5: на графике есть светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-1280 справа маленькие Стрелки-пересечение ЕМА 105-315 (направление работы на М5). Большие стрелки-пересечение ЕМА 315-1280 (направление работы на Н4). Оба направления совпадают(БАЙ). Лучше дождаться на графике М5 отката (синего кубика дубль ZZ для Бай) и (красного кубика дубль ZZ для Селл). Открываем график М1 этой пары с шаблоном «Друг-Чукотка М1». Здесь также имеются светики ZZTT и ЕМА-21-105-315-630. Начало работы как помним начинается от старшего ZZTT, пересечения ЕМА в правильный Веер и вход от кубика дубль ZZTT нужного цвета сов. «Друг». Справа большие стрелки BUY-направление работы на М1, ниже текстовая метка Бай-М5 (направление работы на М5) еще ниже текстовая метка Бай-Н4 (старшее направление работы). Все они (М1-М5-Н4) совпадают. Работаем в Бай после отката от синего кубика дубль ZZTT советником «Друг» для набора колен и получения профита (для работы в Селл все зеркально от красного кубика дубль ZZTT). В шаблоне «Друг-Чукотка М1» текстовые метки обе (БАЙ) можно при Анализе по М5 иХ поменять на Селл (в соответствии с направлением на М5) и работать на М1. В шаблонах советники НЕ стоят (они в папке). Выбирайте-настраивайте под свой депозит и работайте. В папке 2 советника. Сов. «Friend 2Color Limit»-для ручного-раннего выставления Limit ордера по предложению от Irish (который потом подхватит советник «Друг»). На третьем скрине-М1 пара GBPUSD направление работы НЕ совпадают М1-SELL М5-Селл Н4-Бай (направление старшего тренда). Значит идет Откат и если М1 и М5 совпадают по направлению то мы можем взять профит при откате от старшего тренда, а можем оставить эту пару и работать на другой где все ТФ совпадают. Желаю удачи!

Изображение
    Превью
    2019-02-17   22:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Решил внести свою лепту в структуризацию информации о советниках, используемых в этой торговой системе, с кратким описанием особенностей каждого советника. Итак, поехали! В этой торговой системе используются разновидности двух советников: - Friend (написанный программистом Kalkin, дальнейшие модификации делал я); - TS Chukotka (написанный вашим покорным слугой). С самого начала, в торговой системе использовалась версия советника

. Советник имеет режимы ручной и автоматической торговли, но в этой стратегии используется только для ручных входов, т.к. в автоматическом режиме советник торгует НЕ по системе «Чукотка». В ручном режиме у этого советника появляются кнопки, нажимая на которые можно открывать и закрывать ордера. В дальнейшем, советник будет подхватывать открытые ордера и сопровождать их. Кнопки работают даже в тестере, что очень удобно для тренировки навыков торговли. Наряду с многими достоинствами, эта версия имеет, на мой взгляд, ряд недостатков. Основные из них: тейкпрофит невозможно выставить в пунктах - только в деньгах или процентах от депозита, отсутствует ограничение количества колен мартина, отсутствие трейлинг-стопа для сетки ордеров, некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели. В дальнейшем, по заказу форумчан, я вносил изменения в советник Friend. Все версии описывать и выкладывать смысла нет, поэтому остановлюсь на основных: 1.

По сравнению с версией Friend 3 имеет дополнительно: возможность выбрать РЕЖИМ ПРИБАВЛЕНИЯ при расчете лота мартина, возможность выбора выставления одного лимитного ордера или сразу всей сетки лимитных ордеров, имеет ограничение количества колен мартина, возможность выставления безубытка, исправлено некорректное отображение некоторых чисел в инфопанели, вставлена возможность изменения цвета и положения кнопок и размера шрифта инфопанели, уменьшен размер кнопок. 2.

На данный момент вобрала в себя все изменения, которые происходили с основной версией. Кроме изменений, которые имеются в версии Friend_2color, в этом советнике имеется возможность выставлять тейкпрофит в пунктах и вставлен трейлинг-стоп сетки ордеров (работает только если тейкпрофит выставлен в пунктах). 3.

Сделана специально по заказу Chukotka на основе версии Friend(mod_3). Отличительной особенностью является то, что в ней имеется возможность установить тейкпрофит, который не будет меняться при открытии новых колен. Также имеется возможность выставить стоплосс для сетки ордеров. 4.

Экспериментальная версия, сделанная по заказу gitalovsa, в которой имеется возможность автоматической торговли по сигналам индикатора ZZ NRP AA TT , с возможность реверса сигнала на вход. Сделана на основе Friend_2color. Параллельно с доработкой советника Friend, мной были написаны советники, позволяющие торговать по системе Чукотка не только вручную, но и автоматически (TS Chukotka). В этих советниках, кроме ручного открытия ордеров, можно выбрать автоматический режим и режим индикатора. В автоматическом режиме советник сам будет открывать и сопровождать сделки, без участия трейдера. В режиме индикатора советник будет рисовать стрелки в местах, где нужно открывать сделки и посылать Алерты. В советниках этой серии имеются множество функций, необходимых для торговли и которых нет в советнике Friend, описывать которые здесь я не буду. 1.

Работает по первоначальному алгоритму, описанному в первых постах ветки, основанному на трех МА, зигзаге и CCI. 2.

Промежуточная версия, в которой убран индикатор CCI, а вместо него применяется второй зигзаг. 3.

Версия, в которой дополнительно используются индикатор RSI (для недопущения входа в рынок в местах перекупленности/перепроданности) и индикатор ATR (для недопущения входа в рынок при низкой волатильности). 4.

Версия, торгующая по четырем МА и двум зигзагам. Имеется оригинальная функция локирования и перекрытия ордеров. 5.

По входам ничем не отличается от версии TS_Chukotka(gitalovsa_New4), но имеет широкие возможности по установке локов, позволяющие, при грамотном использовании, пережить очень большие безоткаты. Все советники в одном архиве:

Изображение
    Превью
    2019-02-19   00:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 402071 RUB

Доброй ночи, Юрий! Огромное тебе "спасибо" за оперативность написания новой версии... ))) Уже смотрю его работу...Пока, как мне кажется, выявила всего лишь один некорректный нюанс - время работы советника....В настройках стоит 8-22, а он в 2-3 часа ночи ордер открывает...А в другой раз - нормально все - и ордеров ночью не открывает...Но это совсем не портит общую картину....А так, все тип-топ....))) Стесняюсь спросить тебя Юрий - сугубо лично твое мнение об этом советнике??? Мое мнение - ....И пусть тебя не смущает количество смайликов!!! Все по делу!!! Очень нравятся входы по трем CCI, очень нравится возможность локирования при появлении противоположного сигнала (как в советнике TS_Chukotka(gitalovsa_New4)). То есть, твой новый шедевр вобрал в себя все отличные наработки предыдущих версий Друга (которые мы с тобой так тщательно продумывали и тестировали) и несколько изменил логику входа в рынок (на мой взгляд логика входа в рынок этим совом значительно лучше)....))) Теперь предстоит тщательное тестирование....)))) Вот на скрине - вырвала из тестера с визуализацией один из дней работы советника....Впечатляет??? И меня тоже впечатлило...))) P.S. Поймала себя на мысли, что весь пост был написан с большим УВАЖЕНИЕМ к тебе Юрий! А УВАЖЕНИЕ (в моем представлении) проявляется в обращении к собеседнику на "ВЫ" (Юстас сейчас бы возмутился!)...А мы с тобой Юра уже перешли на новую ступеньку в нашем общении - уже давно общаемся на "ты" (совершенно по-дружески)....Вот сейчас сижу и все "Вы" исправляю на "Ты"...)))

Изображение
    Превью
    2019-01-15   07:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 306884 RUB

Всем доброго утречка! Вот выбрал времечко, чтобы сообщить две новости: одну хорошую, другую плохую... Хорошая. Как многие знают я сражался с рынком в отпуске в декабре. И второго января закончил месяц с профитом! Снял почти 25К за месяц!!! Что очень для меня с моей импульсивностью прекрасный результат! Для меня, который учился почти три года ( когда мог урвать время...) и потратил за всё время на учебные счета почти 700$- это очень неплохой результат, при условии, что я после аварии вообще не имел профита... За месяц я «возвернул» домой большую половину и это меня не может не радовать! Спасибо Вам всем за советы и помощь! Я Вам очень признателен за это!!! Только на этой ветке и при Вашей поддержке я кое-что понял в этой профессии. Ещё раз Всем СПАСИБО!!!

Ну и плохая новость. Как меня и предупреждали по моей рисковой торговле- против всех — я всё-таки слился. Главная ошибка второго слива — это торговля на тонком рынке который непредсказуем, и инструмент фунт вообще был для этого не пригоден — ожидание Брекзита делает его слишком непредсказуемым. На скрине видно, что я мог выскочить из просадки три раза баевским лотом, но слишком поздно я это сообразил...надеялся, что выскочу и так... не получилось. Итог был предсказуем и я это видел. Ну что поделать — ошибки нас делают или глупее или мудрее. Поживём увидем, что в моём случае.

Всем удачи и профита!!! P.S. До конца месяца закончу лечение и возможно присоединюсь к честной компании. А пока исчезаю снова. Извините. У меня всё нормально. Бум жить... Всем Удачи!!!

Изображение
    Превью
    2019-07-14   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 123603 RUB

Всем привет! Последние два дня потратил на улучшение энергоэффективности советника Тандем. По моим оценкам, больше всех ресурсов тянет индикатор зигзаг от Танка. И, как назло, в этом зигзаге изломы могут появиться в средине бара, т.е. с переводом на побарный учет, будут потери точности входов. На втором месте по энергопотреблению идет графика: кнопок, инфопанели, линий на графике. На третьем месте остальные индикаторы. Индикаторы перевести на побарный учет можно перевести без особых потерь. Графикой пожертвовать у меня не поднимается рука... В этой версии пересмотрел порядок проверки условий для входа - сделал так, чтобы зигзаги проверялись после отработки всех остальных сигналов. Также вставил возможность выбора как проверять сигналы: с каждым тиком (на нулевом баре) или только на открытии бара (если выставить в настройках советника АНАЛИЗИРУЕМЫЙ БАР 1 или больше).

Если в настройках будет не 0, то входы будут запаздывать. Пример входов на нулевом баре:

Пример входов на первом баре:

Чем жертвовать: точностью входов или энергоэффективностью выбирать прийдется самостоятельно. Думаю, для тестера вполне пройдет и проверка с сигналами на открытии бара. Для работы советника никакие индикаторы на графике не нужны. Но если вы еще поставите шаблон с индикаторами, то энергопотребление увеличится очень сильно (индикатор 4МА от Танка также очень сильно ест ресурсы) - имейте это в виду. Но даже с учетом сигналов на нулевом баре эта версия гораздо быстрей предыдущих.

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты (Подробнее):
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    Получено лайков:  20,248
    в 3,447 сообщениях
    464%
    -> Здесь собрана наиболее важная информация.

Добрый день всем!

В этой ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

В первой строке хочу отметить что ТС не моя, взял в ветке https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там где пост # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами.
    Все нужные индикаторы и советник тоже, выложены там же.
    От своего имени хочу поблагодарить участников той ветки, которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенства.
    Одновременно хочу попросить всех посетителей ветки высказать свои видения, пожелания, и претензии в отношении моей торговли.
    С уважением !

Скачать советник и индикаторы.

Сначала несколько слов о своей торговле.

Я долгое время искал такую систему, которой было бы все равно куда пойдет цена в пределах колебания 10-15 пунктов. Всем трейдерам хочется забирать от рынка хоть один пункт прибыли.
    Вроде все понятно и на первый взгляд кажется легким заданием всего то один пункт.
    Но все мы знаем - на реале это удается не всем ..... Кто хочет взять 5 пунктов гарантированно и спокойной головой уйти с рынка, это система как раз для этого.
    Никто никому не обещает золотые горы, так как у каждого интеллектуальные и физические возможности разные, фактора риска или жадности тоже не исключаем.

Это консервативная торговля с каждодневным монотонным трудом, работой.
    Да именно работой, когда мы работаем, тогда хоть что то зарабатываем.
    Кто хочет играть и рисковать, тогда это уже будьте добры, в другие ветки, где трейдеры показывают агрессивный стиль торговли. Где много успешных трейдеров , которые могут зарабатывать в день от 100 пунктов прибыли.
    В этой системе можете зарабатывать 5-10, а если повезет, то и 50 пунктов в среднем.
    Одним словом: есть условия - входим, когда вошли, считайте прибыль уже в кармане. Нет условия - ждем.

Ссылка на шаблон по ТС

Систематизация советников от Yuriyzp https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19401066
    ---------------------------

1. Памятка (сжатая инфа из почти 1100 страниц ветки)
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19915210
    2. Описание советников Тандем, чем они отличаются друг от друга:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19921575
    3. Инструкция по функциям советников Тандем, и не только:
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19912888
    4. Исправленные советники Тандем от 09.07.2019, по сообщению от 11 июля.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19923679
    5. TS_Chukotka_Tandem(3_ManyPeriods), последнее исправление от 14 июля 2019г.
    https://forexdengi.com/threads/11230...1#post19939737

Последний раз редактировалось Helios; 20.07.2019 в 21:04. Причина: добавление важной информации
    Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

3. Линк#2
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Еще хочу отметит ,я не люблю кого то обманывать ,кого то продать что то ( все знание в этой ветке предоставлены мне БЕСПЛАТНО ( низкий поклон всем участникам той ветки где мне научили торговать и зарабатывать) и я передаю эстафету дальше по той цене ,по которым покупал .То есть БЕСПЛАТНО ) ,торговля ведется почти онлайн ( когда я ,на работе не открою ордера) в реальном счете, в терминале нашем брокере ИНСТА. Я рискую своими средствами ,Вы (если будете торговать по этой системе) своими ,так что без претензии ,если кто то там не рассчитал свои силы.
    Постараюсь ,в момент открытие и потом закрытие показать скрины с объяснениями ,первое время .
    Потом условных местах на рисунке поставлю цифры,кто будет в теме тот поймет почему, по какой причине я открыл сделки.
    Выложу скрин торговли с утро ...(там по фунт доллару есть ордера не по системе).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5197643.gif
Просмотров: 1945
Размер:	341.5 КБ
ID:	1905123

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

4. Линк#3
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Так после поверхностного познакомление системой ,посмотрим на графики ,что мы используем для торговли.

Индикаторы.

1 . Зиг ЗАГ с периодами 12 и 89 .
    2. Три МАшки 17,73 и 510 периодами.
    3. Виртиал ордерс
    4. СиСИАй период 14

Советник
    ДРУГ 3

Вот так все это выглядеть на графике....

Название: GBPUSDM5.png
Просмотров: 3944
Размер:	157.9 КБ
ID:	1905148

Нумеровал ,надеюсь понятно всем.

5. Линк#4
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Плавно пришли к следуюшему этапу ,что мы ишем,какие условия должна быт саблюдены ,чтобы мы могли открыт ордер?

Условия простые ,

1. Показание Зиг Зага большего периода.
    2. Правильное раскрытие веера средних
    3. Показание индикатора СиСиАй в экстремальной зона от предпологаемой движение.

Посмотрите рисунок...

Просмотров: 770
Размер:	162.2 КБ
ID:	1905198

6. Линк#5
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Работаем парами с наименьшим спредом.
    Сейчас посмотрел самая лучшая условия фунт долларе ,но пока СиСиАй не дает нам входа ,ждем выполнение четких условий!

Просмотров: 490
Размер:	131.5 КБ
ID:	1905233

7. post_thanks Получено лайков: 8

sapsap (08.07.2018), Vladimir59 (16.05.2018), Vovan93 (01.04.2019), XoXoT (07.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк#6
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    фунт п,пока не дали входа, Гистограмма СиСиАй не достигла 100,созреется аналогичный вход по евро доллару...

Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 315
Размер:	83.6 КБ
ID:	1905241

открыл сделку,но все равно тейк поставил чут больше ,вереятности больше ,что тейк сработает быстрее чем 5 минут,тогда согласно по регламенту анулирует нашу сделку.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png-1.png
Просмотров: 493
Размер:	89.8 КБ
ID:	1905242  

9. post_thanks Получено лайков: 8

sapsap (08.07.2018), Stendal (14.02.2019), Vladimir59 (16.05.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. Линк#7
    Знающий
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    224660 RUB
    Поставил лайков:
    14,073
    Получено лайков:  15,279
    в 2,972 сообщениях
    415%
    Привет всем! Привет OLEKO! Увидел твое сообщение только что и сразу зашел по адресу. С утра открыл тир сделки... по евро и новозеландцу с долларом и евро йене. И выключили свет. Только что включили.Две сделки закрылись по евро и новозеландцу закрылись с профитом,новозеландец еще висит.Закроется - куда он денется.Чукотке я уже сообщил об открытии этой ветки. К вечеру думаю подтянется. В ветке Хантера тоже вечерком сделаю обьявление. Удачи всем!

11. post_thanks Получено лайков: 12

leif57 (23.04.2018), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), sapsap (08.07.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк#8
    Знающий
    В думах

Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Klim56 наивысший уровень репутации Аватар для Klim56
    224660 RUB
    Поставил лайков:
    14,073
    в 2,972 сообщениях
    415%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Добрый день,всем!
    Желаю всем удачного дня!
    В этом ветке буду торговать по торговой системе Чукотка.

Первом строке ,хочу отметит что ТС не моя в ее взял от этой ветки https://www.forexdengi.com/showthrea...4887&page=1446 , там # 28901 сразу увидите сообщение автора и его объяснение со скринами .
    Все нужные индикаторы и советник тоже , выложены там же.
    От своего имени , хочу поблагодарит участников той ветки,которые долгое время обсуждали возможности советника и именно этой ТС и довели его почти до совершенство.
    Одновременно хочу попросит всех посетителей , ветки высказаться свои видение ,пожелание и претензии к отношение моей торговли.

С уважением !
    Обьявление об открытии твоей ветки я уже сделал в ветке Хантера. И сообщил,что у тебя тоже стоят ссылки на опубликованный в ней материал. Пусть заинтересованные товарищи присоединяются к освоению данной системы. Так что в добрый путь!

13. post_thanks Получено лайков: 9

leif57 (23.04.2018), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), sapsap (08.07.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк#9
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Вот и первая онлайн сделка закрылось с профитом( я даже не сомневался по этому вопросу, Низкий поклон тебя, Чукотка

Название: 2589.gif
Просмотров: 684
Размер:	575.9 КБ
ID:	1905299

10 пунктов ,за 8 минут. Главное внимание ,на прибыл по пунктам. Каждый открывает сделку , по объему которые позволяеть депозит.Соблюдайте ,грамотный ММ и будет Вам счастье.

Еще внизу видно ,сделки по евро йене,иногда открывается несколько колен ,но это не так уж плохо,Советник прекрасно справляется с этим.
    Ваше работа,до открытие сделки ,потом все за Вас сделает советник ,наш ДРУГ 3!

15. post_thanks Получено лайков: 9

Margarita$ (23.04.2018), sapsap (17.03.2019), Vladimir59 (16.05.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

16. Линк#10
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Привет ,брат.
    Привет,уважаемый автор. Добро пожаловать.

Вы ,первые и самые уважаемые посетители ,этой ветки.Без Ваших трудов ,не было бы этой ветки и я торговал как раньше от ба..ы , переживал и сидел бы вечных просадках !
    Спасибо Вам ,огромное!
    Это не мое ,это Ваша ветка! Вы ( не только Вы) ,разработали и довели до ума торговую систему Чукотка а я , халявщик ( еще тот) взял и использую.
    Думаю , Вы не против?

17. post_thanks Получено лайков: 6

Klim56 (23.04.2018), Margarita$ (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), sapsap (17.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#11
    Знающий
    В думах

224660 RUB
    Поставил лайков:
    14,073
    в 2,972 сообщениях
    415%
    Евро йена еще не закрылась. Но опять открылся по новозеландцу и евро доллар в сел. Все индикаторы в нужном положении,от м1 до H4. Посмотрим,что из этого выйдет. Надеюсь,что сегодня все и закроется. Сейчас подтяну еще людей. Так что все будет хорошо! Появится Чукотка,будет веселее.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 279
Размер:	86.4 КБ
ID:	1905281  

Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 208
Размер:	73.8 КБ
ID:	1905282  

Название: NZDUSDH1.png
Просмотров: 199
Размер:	75.5 КБ
ID:	1905285  

19. post_thanks Получено лайков: 13

Druppa (12.08.2019), Inito88 (20.10.2019), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), sapsap (17.03.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

20. Линк#12
    Знающий
    469395 RUB
    Поставил лайков:
    18,893
    в 3,447 сообщениях
    464%
    Наступила затишье на рынке ,ждем отката по паре евро фунт ,чтобы продать ,дадут ли?

Название: EURCHFM5.png
Просмотров: 357
Размер:	101.6 КБ
ID:	1905287

Дети не дает мне, покоя .Надо пойти с ними погулять,увидимся вечером !
    Удачи всем!

#11 рисунок какой то кривой,на компе нормално и все делаю как всегда.Надеюсь ,видно все что я хотел показать ....

21. post_thanks Получено лайков: 5

Margarita$ (23.04.2018), sapsap (17.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

22. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Аватар для Chukotka
    246269 RUB
    Поставил лайков:
    5,103
    Получено лайков:  10,608
    в 1,706 сообщениях
    557%
    Клим, ну что посмотрел?

23. post_thanks Получено лайков: 4

Klim56 (23.04.2018), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк#14
    Знающий
    В думах

224660 RUB
    Поставил лайков:
    14,073
    в 2,972 сообщениях
    415%
    Открыл ордера по фунт доллару в селл. Все индикаторы показывают нисходящее движение. Думаю,что вполне достаточно будет для первого дня недели... четыре пары в работе. Если сказать о самой торговле,то не все так просто,как кажется. Необходимо ориентироваться в массе деталей не только данной системы, но и обращать внимание на экономические новости. Желательно перед важными новостями не торговать.
Просмотров: 214
Размер:	78.5 КБ
ID:	1905319  

25. post_thanks Получено лайков: 6

Chukotka (23.04.2018), Inito88 (20.10.2019), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк#15
    Знающий
    В думах

224660 RUB
    Поставил лайков:
    14,073
    в 2,972 сообщениях
    415%
    Цитата Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
    Клим, ну что посмотрел?
    Ты о каком материале? А то уже голова кругом. В личку посмотрел...

27. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Chukotka наивысший уровень репутации Аватар для Chukotka
    246269 RUB
    Поставил лайков:
    5,103
    Получено лайков:  10,608
    в 1,706 сообщениях
    557%
    ОЛЕКО, хорош тут диферамбы говорить. Систему вместе осваивали всем миром. Я вот что хочу добавить друзья мои, на другом форуме есть один замечательный человек. Многие его знают наверно. Платон! Вот он как то верно подметил, каждый спекулянт или трейдер, не важно, должен иметь в своем арсенале несколько костылей, на которые он должен уметь опереться. Т е одна система это прекрасно, но надо еще знать пару тройку приемов для работы и пользоваться этим. Ну думаю мы рассмотрим их в процессе. Пока я проверяю потом выложу и тоже не свое а подсмотренное. Своего уже ничего нет, все изобрели до нас.

28. post_thanks Получено лайков: 13

Domosedka (23.04.2018), Freemax (16.12.2018), Inito88 (20.10.2019), Klim56 (23.04.2018), Kozerog (17.05.2019), leif57 (23.04.2018), Margarita$ (23.04.2018), OLEKO (23.04.2018), Olga 2018 (23.04.2018), XoXoT (23.08.2019), Алгол (26.04.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк#17
    Знающий
    yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации yurabob наивысший уровень репутации Аватар для yurabob
    158696 RUB
    Поставил лайков:
    3,858
    Получено лайков:  11,796
    в 1,513 сообщениях
    453%
    Приветствую всех на новой ветке. Как работа, как профит? У меня сегодня тишина. Не было времени за терминалом следить, все работа, да работа .

30. post_thanks Получено лайков: 4

OLEKO (23.04.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)