Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) ноября 2019 будет

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

1
    25.00%
  • Медвежьей

3
    75.00%
Ответить в теме
Страница 1 из 1338
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 26746

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,009
    Получено лайков:  45,932
    в 16,122 сообщениях
    158%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-11-18   07:05
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 748564 RUB

В рамках восходящего канала намерен выкупить жижу в лонг на откате. Рассматриваю две коррекционные площадки: 1. Динамическая поддержка 200-дневной скользящей средней. Лонг №1 планирую открыть в этой зоне. 2. Линия поддержки восходящего канала. В этой области буду "доливаться" ещё одним лонгом №2, усиливая совокупную позицию на покупки. Текущий откат рассматриваю как "дополнительный разбег" быков для подпитки сил пробойного импульса уровня сопротивления торгового диапазона в области отм. 57,82, с потенциалом выхода к линии сопротивления канала.

Изображение
    Превью
    2019-11-18   09:43
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 583974 RUB

Всем привет!!! Сейчас рынок нефти замер в ожидании конкретики в торговом конфликте между США и Китаем. Окончание войны либо оттепель с обоюдным снижением пошлин будет действовать для рынка черного золота как вакцина, которая способна забросить котировки к ценнику 62,00+-, а продолжение состояния неопределенности вожет оказать давление на инструмент и пара медленным флэтом будет снижаться.

На дневном графике четко виден боковик в пределах 57,80-56,00, пробои этих уровней укажут на дальнейшее движение, а пока можно смело работать в указанном диапазоне.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   22:18
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 421747 RUB

Ну и правильно поразмышлял. Очевидно , что после импульса вниз , обозначил красной стрелкой.

Идет коррекция в которой в настоящее время находимся. Как обычно возникает вопрос: закончена она или нет.

Цель одна и она вверху - НКЗ золотого цвета 59,77. Вариант с еще одним заходом в зону выгодных покупок не исключаю, но вполне могут пойти и с текущих котировок. о продажах пока не думаем, до тех пор пока не окажемся ниже 0,5 НКЗ 55,83 Всем удачи

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:04
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 146834 RUB

Что - то засиделись котировки нефти в определенном канале,но в целом видно что наклонность то больше есть в северную сторону,при том что на закрытие торговой недели цена пошла под максимум формации и вроде даже немного пробились выше,так что жду уже нормального пробоя и хорошего ралли выше вот текущей формации на следующей неделе.

Изображение
    Превью
    2019-11-17   21:01
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 473475 RUB

Привет дружище! По нефти мы находимся в треугольнике и после выхода из него стоит либо покупать либо продавать, а пока мы будем в ожидании. Если цена закрепиться выше 60,00 то будет шанс покупать в долгосрочной перспективе. Мы сейчас находимся на верхней линии треугольника и если на следующей недели мы продолжим снижение, то движение будет как минимум к точке 52,00. Если же закрепимся выше то движение будет как минимум к точке 69,00.

На часовом графике цен видно очень сильное движение движение в верх. Причем мы уже обновили максимум в точке 57,92. Если мы в понедельник закрепимся выше, то пойдем ещё дальше и как минимум к точке 68,00. Это как глобальная цель.

Изображение
    Превью
    2019-11-18   11:45
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 808778 RUB

Привет Вячеслав. Не знаю, как у тебя на месячном периоде, но у меня по технике получается, что цена уже вышла из этого большого треугольника, пробив его верхнюю границу сопротивления. И теперь по месячному графику хорошо просматривается поход вверх в район 63-й фигуры:

Изображение
    Превью
  4. Линк #2 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    Деньги за посты (Подробнее):
    26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  203
    в 170 сообщениях
    10%
    на данный момент идёт флет по нефти и думаю что будет падение к цене в 96,30 потому что цена в 99 с лишним высокая... и ещё если на следующей недели всё же решат использовать интервенции то будет и ещё ниже
    на графике сейчас ожидается отрисовка зиг загом впадины и его перерисовка вплоть до уровня 97,95

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

5. post_thanks Получено лайков: 3

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    7%
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.

7. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

Artur приемлемый уровень репутации Artur приемлемый уровень репутации Аватар для Artur
    26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Не думаю, что на волне всех последних новостей цена сможет подняться еще выше. Спад доверия и производства. В ожидании решения ЕС и Сша. Я думаю, спрос упадет на 1,2-2,5 доллара.
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли

Предлагаю к инвестированию ^ /-/ Перечитайте регламент найдёте много интерестного!

8. post_thanks Получено лайков: 1

ArthurTrader (24.07.2019)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,009
    Получено лайков:  45,932
    в 16,122 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    поддерживаю. в последнее время чтото назравает и думаю что WTI будет 94-95$. технически мы уже к этому подошли
    Я не думаю, что следующая неделя покажет нам падение цены по нефти.
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    Так что подрасти еще вполне можем.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

10. post_thanks Получено лайков: 1

Alibur3 (14.07.2017)

11. Линк #6 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Пока нефть растет и мировая тенденция говорит о продолжении этого процесса. Да и до максимума 2011 года (114.82) очень далеко.
    С утра впонедельник пошли вниз... думаю что на этой неделе будет объявлено о возабновлении нефтяных интервенциях

12. post_thanks Получено лайков: 5

ArthurTrader (24.07.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    Занят

tantu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tantu
    43 RUB
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  32
    в 5 сообщениях
    246%
    Цитата Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
    Подрости то можем, но до максимума мне кажется не дойдёт. Возможно я и ошибаюсь, но мне кажется что максимум до 105 и всё.

14. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    aliaksei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для aliaksei
    5444 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  33
    в 24 сообщениях
    4%
    Завышенная цена на нефть сформированны спекулянтами, причём очень крупными игроками. Посудите сами- всё больше фирм начинают производить электромобили и другие мобили которые не требуют нефти. Это ознаначает только одно через несколько десятилетий (два-три) автомобили будут вытеснены с рынка транспортных средств. Поэтому умные головы американских корпораций и решили поднять деньгу уже сегодня.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    Portal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Portal
    1421 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    7%
    Это правильная гипотеза. И в свете новостей из Европы, которые вышли в начале этого года. О том, что в центрах крупных городов ЕС будут образованны зеленые зоны, с полным запретом на въезд автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Снижение производства по всему миру. Переход на экологические виды энергии. Непременно должно было снизить цены на нефть.
    Да и по последней тенденции на переход от традиционного галубого топлива к более дешевому межсланцевому газу, да и на рынок выходят все больше новых игроков. Все это должно понижать цены на газ, а на деле получается на оборот. Но почему этого происходит остается только догадываться...

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    Nyasu приемлемый уровень репутации Nyasu приемлемый уровень репутации Аватар для Nyasu
    30113 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  165
    в 152 сообщениях
    6%
    Мдем...люди действительно верят, что они могут предсказать цены на нефть, нарисовав голову-плечи-пятку?
    Здесь работают только новости.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Starik84 (05.08.2019)

21. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    Отдыхаю

alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация alexander33 хорошая репутация Аватар для alexander33
    7296 RUB
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  270
    в 184 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Но почему этого происходит остается только догадываться...
    да потому, что альтернативы газу нет
    и конкуренции на рынке газа тоже нет
    поставщиков раз-два и обчелся
    поэтому цену диктуют поставщики
    а не спрос и предложение

22. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    да неплохо вчера улетели... 400 пунктов за несколько часов)).. думаю что дальше будет продолжать движение вниз до 93 фигуры

23. post_thanks Получено лайков: 1

Starik84 (05.08.2019)

24. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    время закупки нефти) сейчас цена 89 с копеечками. и недельный график нарисовал ЛОУ. пока продаю

25. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил лайков:
    3,679
    Получено лайков:  2,776
    в 1,066 сообщениях
    150%
    жижа оч хорошо отрабатывает сигнал за сигналом, жаль у моего брокера лот только не дроблённый и плечё на нефть 1 к 5, а так красиво всё:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: giga.jpg
Просмотров: 103
Размер:	242.9 КБ
ID:	124995

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

26. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    siju стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для siju
    619 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    думаю что в ближайшее время нефть вернётся в нормальное русло около 88$ ща барль и после чего постепенно будет падать до 80 так как замедление мировой экономики более существенно чем того желают аналитики. но в короткие моменты можно покупать с близкими стопами.

юмор

27. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    неплохие за последнее время скачки и ещё снова Ливия со своими новостями подогревает рынок... жаль только то что высокие цены тормозят экономику высокими производственными расходами. в предверии сбора урожая. хотя сейчас цена ещё средняя так что будем ехать к 87,00

28. Линк #17 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Отдыхаю

26207 RUB
    Поставил лайков:
    49
    в 170 сообщениях
    10%
    недавно был сбой и теперь ВРЕМЕННО (так написанно на сайте) включён спред по символу #CL. очень жаль конешно. пока не каких новостей о том когда выключат эту функцию нет. ждёмс

29. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил лайков:
    3,679
    Получено лайков:  2,776
    в 1,066 сообщениях
    150%
    В сложившейся общей экономической ситуации по нефти пока вижу только вниз, хотя и отопительный сезон не за горами, но мазутом греют воду для отопления в разы меньше чем газом, сезонное повышение в начале лета было даже более чем и теперь тяжело будет спикулям "бычить" по инструменту.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефть-cl.jpg
Просмотров: 130
Размер:	284.2 КБ
ID:	137866

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

30. post_thanks Получено лайков: 1

vanagel (25.03.2019)