Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 52
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1026

Тема: Соревнования для отчаянных управляющих!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-09-05   20:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 206271 RUB

Всем привет дорогие друзья! Решил создать конкурс для управляющих, для тех кто верит в себя, свой опыт в торговле, а так же в то, что нет ничего невозможно. Итак, в чём же заключается конкурс? Нужно будет завести собственную инвестицию стоимостью в 1$ и с неё путём сложного процента сделать через некоторое время 1000 000$. Я не сбрендил, говорю это на полном серьёзе в трезвом уме и здравой памяти! Что для этого нужно? Уметь хоть как -то торговать и что то знать в торговле, и просто по достижению какой-то прибыли просто делать каждый раз ролловер по собственной инвестиции в кабинете управляющего. Далее, что это даст каждому участнику? А это даст несколько преимуществ. 1. Если сейчас у управляющего нет возможности попасть в общий рейтинг управляющих и привлечь больше инвестиций в свой памм 2. Все увидят реальных опыт того или иного управляющего 3. Весь форум будет только и делать что обсуждать того управляющего кому удастся достичь невозможного, а так же скорее всего инвестирует часть собственных средств В соревновании могут принять участие все желающие, число попыток не ограниченное количество, поскольку в случае неудачи нужно будет по новой с 1$ начинать. Соревнования будут проходить до тех пор пока кто-нибудь из управляющих не сможет достичь заветной цели в 1000 000$ согласно главным трём постулатам: Действие - Вера - Мотивация! Объясню эти постулаты немного. Вначале вы совершаете действие, после если видите, что начало получаться, начинаете верить в это, а потом уже и появляется непосредственно мощнейшая мотивация чтобы достигнуть вашей цели! Вообщем, присоединяйтесь, думаю будет интересно отслеживать результаты каждого участника соревнований, поскольку это очень интересно с 1$ путём реинвестирования сделать 1000 000$, и будет захватывать а так же мотивировать прийти к цели, да и вложений больших не будет при этом требовать, а общий капитал управляющего особого значения не имеет, поскольку задача сделать капитал именно с собственной инвестиции в 1$. К тому же без награды никто не останется, потому что на пути к своей цели будет каждый раз делать ролловер по инвестиции из личного кабинета управляющего и для себя приобретёт опыт и понимание в том, что можно даже с 1$ сделать приличный капитал и делать это неоднократно. Халявы, к сожалению тут нет и не будет! Нужно будет очень потрудится, поэтому конкурс и называется для отчаянных управляющих кто ничего не боится и верит в себя! И каждый раз как только каждый из вас будет с каждым днём приближаться к заветной цели, то всё больше будет верить в достижимость своей цели и тогда всё обязательно получится! Соревнования уже начались. Всем кто заинтересовался, отписываетесь здесь и даёте ссылку на ваш памм, и я включаю в вас общую таблицу участников. А поскольку я организатор данного соревнования, то и среди участников запишу себя первым в общей таблице внеся себе инвестицию в 1$. Итак, кто же всё таки из участников сможет сделать невозможное и стать долларовым миллионером изменив собственную жизнь? А перед тем, как принимать участие прислушайтесь к словам певицы C.C. Catch из клипа, чтобы хоть немного поверить в себя и ни в коем случае потом не сдаваться потому что предстоит пройти немалый путь! https://www.youtube.com/watch?v=u0sp-2dF3ME

2019-10-27   15:30
    Лучший ответ #2

Промежуточные итоги соревнования.

Результаты у 3-х управляющий не очень то и хорошие. У Ангелл так вообще 0,01 цента осталось с инвестиции в 1$, значит если не вывезет придётся исключать согласно условиям регламента.

Моржов уже исключён, поскольку по инвестиции его инвестора и спонсора данных соревнований domino-dancing получен stop-out и убыток в размере -100% К.Моржов держался достойно, ему удалось довести инвестицию до 2,24$. Нормальненко кстати так. Молодец! Отдельный респект ему за это Что касается управляющей Profit-Woman, то она не желает принимать инвестицию от спонсора данных соревнований domino-dancing в 1$. Ей сразу 10$ подавай в её новый памм Каракут. Поэтому тоже исключена ещё двумя неделями ранее, да и инвестицию тоже слила полностью в 1$.

А что же с точки зрения практического результата управляющих? Кто лидер теперь? Итак, вот тройка лидеров. 1. Икторн 4,70$ Реальный монстр, а не управляющий, прошёл уже почти половину пути, осталось ровно половина до взятия покорения первого класса! Молодец! Скорее всего я так предполагаю, что именно данный управляющий и получит первый приз соревнований в размере 1000 рублей. 2. Ангелл 2,24% (с угрозой выбытия из данных соревнований) Данное второе место остаётся под большим вопросом. 3. Ivis 1,58% Вот это да! Может же когда хочет, однако. А вы говорите, сливатор. Да кто тут ещё сливатор? Разобраться бы надо Кстати, я смотрю тут два управляющих не придерживается условия регламента, и тупо гнут свою линию. Если продолжится такая ерунда в течение следующего месяца, то я как директор соревнований буду вынужден исключить этих трейдеров из соревнований за невыполнение условий регламента. Это будут Irus и InvestTrade. У обоих прибыль есть и это наглядно видно по таблице результатов, а ролловеров ни одного! Доиграются у меня вообщем. Я здесь церемонится ни с кем не собираюсь. Ибо строг очень, требователен ко всем в равной степени и суров. Действую строго по-справедливости, а не тому что кто-то больше симпатизирует мне как человек, а кто-то меньше. Повторяю, вы все равны здесь! А если я вдруг солью свой памм, ну мало ли, то и себя исключу из соревнований согласно условиям регламента, и никаких поблажек себе делать так же не стану, а буду продолжать вести данную ветку, но уже не являясь участником соревнований, но директором всё-равно остаюсь, так что помните об этом! На данный момент это пока всё. Всем всего доброго, уважаемые зрители и участники соревнований.

Изображение
    Превью
    2019-10-25   18:17
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 19068 RUB

Добрый день Евгений Игоревич, а также иные наблюдающие за ходом эксперимента! Подошло время представить очередной отчет о ходе нашего эксперимента. Для тех кто не в курсе или пропустил начало - я сверху процитировал соответствующее сообщение, можете перейти и ознакомиться. Буквально вчера по Инвестиции Евгения Игоревича был сделан ролловер согласно условиям нашего эксперимента. Выводы я сегодня делать не буду, только представлю "сухие" цифры. Итак, небольшой отчет по итогам второго шага. Вот скрин Инвестиций до ролловера:

По Инвестиции Инвестиции Евгения Игоревича мною, как Управляющим, был проведен ролловер с целью реинвестирования прибыли. По итогам завершения второго этапа имеем следующую картину:

Прошу обратить внимание, что доля Инвестиции Евгения Игоревича в объеме средств счета продолжает уменьшаться и сейчас составляет 0,34%, т.к. внутри счета произошло перераспределение средств и часть средств перекочевало на мой счет Управляющего в виде оплаты за мою работу. Что мы делаем далее: делаем следующие 6% по реинвестированной Инвестиции Евгения Игоревича и далее делаем следующий ролловер по Инвестиции Евгения Игоревича и сравниваем Инвестиции. Ну вот и подошел к концу очередной выпуск, пишите комментарии, задавайте вопросы. Всем удачи и огромных профитов. До встречи в следующем выпуске. С уважением, . P.S. "Первый выпуск" размещен на странице 30 в этой теме.

Изображение
    Превью
    2019-10-23   16:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 26576 RUB

Публикую очередной рейтинг участников соревнований от спонсора. К сожалению, Ангелл, целый месяц удерживавшая пальму первенства в рейтинге, попыталась бороться с мощным ростом фунта, вызванным позитивными новостями по Брекзиту, из-за чего получила большую просадку. В результате на этой неделе в лидерах оказались участники с менее впечатляющими, но более стабильными результатами: 1. ivis (счёт asymmetry) 33,6% 2. irus (счёт Autotrade IV) 9,8%

У второго участника отображается результат после ролловера 6,0%, к которому добавляем ролловер 3,8% - итого 9,8%. Поздравляю лидеров рейтинга и желаю дальнейших успехов в работе!

Изображение
    Превью
    2019-09-20   21:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 191798 RUB

А я что? Я ничего. Маэстро, Вы не правы. Никто не хотел Вас обидеть. Мы в восхищении.

И вот я сейчас порадую Вас, К.Моржова, Ланселота, Гаси Буржуева, и даже Master00x новым клипом шедевром https://youtu.be/-TyDp_e9f00 С почтением, ватный трейдер черепаха jurakru.

Изображение
    Превью
    2019-09-20   07:50
    Лучший ответ #6

Промежуточные результаты соревнований

Теоретическая диаграмма показывает то, насколько инвестиция прибавила или наоборот убавила средств.

Благодаря диаграмме и практическому труду участников соревнований картина изменилась. А потому тройка лидеров на данный момент такова и сколько каждый из участников прибавил к основной инвестиции %, то есть сразу же реинвестировано чистой прибыли после сделанного ролловера из кабинета управляющего. 1. К.Моржов 28% 2. Икторн 23% 3. Ангелл 19% Далее, остальные участники: 4.Ant colony 11% 5.Ivis 9% 6.7.8.9 trader-lancelot, Profit-Woman,Irus, InvesTrade 0%. Не хотят они видимо ролловеры делать, но очень скоро они заметят что те участники, которые делали ролловеры регулярно начнут опережать намного тех, у кого пока что ни сделано ни одного ролловера. Автор соревнований временно отстал от тройки лидеров, но вполне возможно что снова её возглавит. На данный момент это все результаты. Что сказать можно? Видно что люди стараются, а это значит не всё ещё потеряно. Напоминаю, что идёт вторая неделя соревнований и уже у большинства участников показаны на практике великолепные результаты, но борьба за своё место под Солнцем, тем не менее, у каждого участника продолжается. А Солнце светит всем одинаково. Ведь там за окном, цветёт, бежит реальная жизнь. Прекрасная жизнь. Поэтому у каждого из участников в его собственных силах собственную сказку в которую он верит сделать былью! https://www.youtube.com/watch?v=PwaYXrZ1UGc

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты (Подробнее):
    206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    Получено лайков:  6,462
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Всем привет дорогие друзья!
    Решил создать конкурс для управляющих, для тех кто верит в себя, свой опыт в торговле, а так же в то, что нет ничего невозможно.
    Итак, в чём же заключается конкурс?
    Нужно будет завести собственную инвестицию стоимостью в 1$ и с неё путём сложного процента сделать через некоторое время 1000 000$. Я не сбрендил, говорю это на полном серьёзе в трезвом уме и здравой памяти!
    Что для этого нужно? Уметь хоть как -то торговать и что то знать в торговле, и просто по достижению какой-то прибыли просто делать каждый раз ролловер по собственной инвестиции в кабинете управляющего.
    Далее, что это даст каждому участнику? А это даст несколько преимуществ.
    1. Если сейчас у управляющего нет возможности попасть в общий рейтинг управляющих и привлечь больше инвестиций в свой памм
    2. Все увидят реальных опыт того или иного управляющего
    3. Весь форум будет только и делать что обсуждать того управляющего кому удастся достичь невозможного, а так же скорее всего инвестирует часть собственных средств
    В соревновании могут принять участие все желающие, число попыток не ограниченное количество, поскольку в случае неудачи нужно будет по новой с 1$ начинать. Соревнования будут проходить до тех пор пока кто-нибудь из управляющих не сможет достичь заветной цели в 1000 000$ согласно главным трём постулатам:
    Действие - Вера - Мотивация!
    Объясню эти постулаты немного.
    Вначале вы совершаете действие, после если видите, что начало получаться, начинаете верить в это, а потом уже и появляется непосредственно мощнейшая мотивация чтобы достигнуть вашей цели!
    Вообщем, присоединяйтесь, думаю будет интересно отслеживать результаты каждого участника соревнований, поскольку это очень интересно с 1$ путём реинвестирования сделать 1000 000$, и будет захватывать а так же мотивировать прийти к цели, да и вложений больших не будет при этом требовать, а общий капитал управляющего особого значения не имеет, поскольку задача сделать капитал именно с собственной инвестиции в 1$. К тому же без награды никто не останется, потому что на пути к своей цели будет каждый раз делать ролловер по инвестиции из личного кабинета управляющего и для себя приобретёт опыт и понимание в том, что можно даже с 1$ сделать приличный капитал и делать это неоднократно.
    Халявы, к сожалению тут нет и не будет! Нужно будет очень потрудится, поэтому конкурс и называется для отчаянных управляющих кто ничего не боится и верит в себя! И каждый раз как только каждый из вас будет с каждым днём приближаться к заветной цели, то всё больше будет верить в достижимость своей цели и тогда всё обязательно получится!
    Соревнования уже начались. Всем кто заинтересовался, отписываетесь здесь и даёте ссылку на ваш памм, и я включаю в вас общую таблицу участников.
    А поскольку я организатор данного соревнования, то и среди участников запишу себя первым в общей таблице внеся себе инвестицию в 1$.
    Итак, кто же всё таки из участников сможет сделать невозможное и стать долларовым миллионером изменив собственную жизнь?
    А перед тем, как принимать участие прислушайтесь к словам певицы C.C. Catch из клипа, чтобы хоть немного поверить в себя и ни в коем случае потом не сдаваться потому что предстоит пройти немалый путь!

Последний раз редактировалось Ant colony; 05.09.2019 в 21:06.

3. Линк #2 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Инвестиция в 1$ заведена, я как организатор начинаю соревнования и жду остальных участников!
    Если желающих не будет и кто не верит в себя, придётся значит одному потихоньку и небольшими шагами двигаться к цели, здесь главное поставить главный акцент и сконцентрироваться на получение прибыли, а всё остальное сделают время и сложный процент.
    Ссылка на памм https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=15514798#/

4. post_thanks Получено лайков: 3

InvestTRADE (14.09.2019), zhulka (06.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    542
    Получено лайков:  1,894
    в 1,054 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    А перед тем, как принимать участие прислушайтесь к словам певицы C.C. Catch из клипа, чтобы хоть немного поверить в себя и ни в коем случае потом не сдаваться потому что предстоит пройти немалый путь!
    Я что, один не понял слова певицы?

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь Аватар для irus
    19068 RUB
    Поставил лайков:
    1,103
    Получено лайков:  771
    в 460 сообщениях
    74%

Добрый день, Евгений Игоревич!
    Позвольте вставить свои 5 копеек.
    1. Вы опять плохо выучили урок? Не нужно делать ролловер по Инвестиции, без ролловера она будет быстрее расти, да и будет виден результат, что растет она из Инвестиции в 1 доллар.
    2. Ваши условия изначально утопичны. Нет здесь таких Трейдеров и никогда не будет! Думаю сам Сорос отказался бы участвовать в Вашей затее - по озвученной мною выше причине.
    3. Как предложение - необходимо обозначить более реальные цели, например, 10 долларов из 1 доллара (+1000%) или 100 долларов из 1 доллара (+10000%). Это я думаю максимум достичь, которого даже с учетом негласного чуда света - "сложного процента" будет достаточно сложно и потребуется не один год кропотливой работы. Да и нужно, чтобы у Вас самого интерес не пропал, все это дело вести и отслеживать на протяжении длительного времени.
    Ну как-то так. С уважением, .

8. post_thanks Получено лайков: 9

Ant colony (06.09.2019), InvestTRADE (14.09.2019), ivis (06.09.2019), trader-lancelot (08.09.2019), Ангелл (10.09.2019), К.Моржов (06.09.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от irus Посмотреть сообщение

Здравствуйте Irus, признателен вам за совет.
    Отвечу теперь более детально со своей точки зрения.
    Вообщем, смотрите по инвестиции нужно делать ролловер для того, чтобы отслеживать результаты её прироста конкретно по ней, как быстро путём сложного процента она будет расти и сколько будет происходить реинвеста от данной инвестиции в неё же!
    То что вы говорили, что инвестиция будет расти по вашему примеру, это да, однако дело в росте общего депозита, а я немного по-другому планирую делать.
    Далее, теперь определимся с целями.
    Хорошо, я согласен сделаем первую промежуточную цель для всех, с 1$ путём реинвестирования сделать 10$.
    А после поделим участников на 3 группы сначала или классы, тех кто с 1$ только начинает делать 10$ (1 класс), далее те кто уже сделал 10$ (2 класс) , и третья группы в неё будут входить те, кто продолжает с 10$ делать уже 100$ (3 класс), далее из 100$ к 1000$ (4 класс), потом с 1000$ до 10 000$ (5 класс), после с 10 000$ до 100 000$ (6 класс) и наконец последний и финальный класс из 100 000$ к заветному 1000 000$! (7 класс - заключительный).
    Как видите для того чтобы пойти в следующий класс нужно сделать 1000% на каждый из них и при этом не потерять что есть. А это нереально сложно! И в этом то вся соль и сложность данного соревнования.
    По поводу того, что вы написали: "Нет здесь таких трейдеров"! Ну я не знаю честно что вам на это ответить.
    Пускай таких здесь не будет с вашей точки зрения, однако тот кто хочет таким стать, тот обязательно станет и не будет даже в этом сомневаться! Слышал фразу интересную, о том что не бывает нереальных целей, а просто люди ставят в основном нереальные сроки для их достижения.
    И причём здесь Сорос вообще? Он там в своём мире, а мы здесь в своём, зачем его приплетать то сюда? Не понимаю.
    Пусть он там дальше возится со своим фондом или что там у него, не знаю, не интересовался. Да и честно говоря, мне до лампочки что там у него, за своей жизнью лучше смотреть, будет полезнее намного.
    Да и вопрос сразу к вам Irus, вы хотите принять участие в моих соревнованиях?
    Нас будет теперь пока что два управляющих, может ещё кто подтянется в дальнейшем. Нужно просто людям понимаете начать чего-то показывать, а дальше возникнет интерес и они тоже захотят учавствовать.
    Так что приглашаю вас со мной в первый класс, будем сидеть за одной партой и будем учится делать из 1$ = 10$

Последний раз редактировалось Ant colony; 06.09.2019 в 11:00.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #6 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    478175 RUB
    Поставила лайков:
    21,916
    Получено лайков:  19,291
    в 10,279 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Я что, один не понял слова певицы?
    Да так то нормальные слова: Держись за свои мечты, ты прав, ты не сдавайся, люби жизнь, О, человек!
    Так, вроде все нормуль, и лет мне 20-ть, я молода, и мечты есть и жизнь люблю и доллар есть...Присоединиться что ли....Так там о мужчине песня то

12. post_thanks Получено лайков: 5

Ant colony (06.09.2019), Gasi Burzhuev (06.09.2019), Ангелл (10.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #7 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Да так то нормальные слова: Держись за свои мечты, ты прав, ты не сдавайся, люби жизнь, О, человек!
    Так, вроде все нормуль, и лет мне 20-ть, я молода, и мечты есть и жизнь люблю и доллар есть...Присоединиться что ли....Так там о мужчине песня то
    Жулька, нужен памм счёт для участия.
    Он у вас надеюсь имеется?
    Если да, значит прошу присоединиться к моей скромной компании. Сейчас Irus если согласится, значит присоединитесь к нашей с Irus-ом скромной компании и нас тогда будет уже 3 управляющих принимать участие.

14. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь Аватар для irus
    19068 RUB
    Поставил лайков:
    1,103
    в 460 сообщениях
    74%

Да, я как бы не возражаю. Счет мой 7537325, в подписи верхний. Инвестиция внесена 01.09.2019. Только ролловер я по ней делать не буду. Это моя принципиальная позиция. Ради интереса гляньте на этом счете мою первую Инвестицию от 01.08.2018, как там она красиво смотрится.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (06.09.2019)

16. Линк #9 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Да, я как бы не возражаю. Счет мой 7537325, в подписи верхний. Инвестиция внесена 01.09.2019. Только ролловер я по ней делать не буду. Это моя принципиальная позиция. Ради интереса гляньте на этом счете мою первую Инвестицию от 01.08.2018, как там она красиво смотрится.
    Irus, внесите новую и делайте каждый раз ролловер, это нужно для соревнований просто, чтобы я мог отслеживать как свои результаты, ваши а так же остальных участников. Вам же это несложно сделать думаю. А ваша инвестиция пусть смотрится в вашем памм счёте как её душе угодно. Ролловеры надо будет делать каждый раз при получении прибыли! Это важное условие и нужно оно для увеличения инвестиции и работы сложного процента ну и для соревнования конечно же и отслеживания результатов у каждого из участников.

Последний раз редактировалось Ant colony; 06.09.2019 в 11:07.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #10 Свернуть пост
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    191798 RUB
    Поставил лайков:
    4,605
    Получено лайков:  6,959
    в 3,693 сообщениях
    104%
    Нужно будет завести собственную инвестицию стоимостью в 1$ и с неё путём сложного процента сделать через некоторое время 1000 000$.
    Дальше даже читать не стал.

Не моё.

Не буду время тратить.

Всем успеха, ухожу.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

19. post_thanks Получено лайков: 4

Ant colony (06.09.2019), Profit-woman (28.10.2019), бедный Йорик (06.09.2019), К.Моржов (06.09.2019)

20. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    542
    в 1,054 сообщениях
    111%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Так там о мужчине песня то
    На мужиков значит кого то потянуло!

сделать через некоторое время 1000 000$
    А призы то в итоге какие? А то, просто так не интересно!

21. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (06.09.2019)

22. Линк #12 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    Дальше даже читать не стал.

Не моё.

Не буду время тратить.

Всем успеха, ухожу.
    Зря! Я бы вас тоже хотел видеть в участниках данного соревнования.

23. Линк #13 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    А призы то в итоге какие? А то, просто так не интересно!
    Какие тебе призы? Главный приз 1000 000$ который ты или наравных с тобой, а может ещё кто сделает на твоих собственных глазах и глазах других участников соревнования, а так же всего форума мт5.
    Вот и будет тебе интерес подняться как в собственных глазах как трейдера, так и в глазах тех кто тебя окружает, ну чем тебе не мотивация? Вполне обоснованная я бы сказал.
    Такой трейдер будет звездой форума, в почёте и к нему инвесторы толпами повалят, правда если он не сочтёт нужным просто прекратить торговлю и больше не торговать и уйти на покой больше никогда не работая до конца своей жизни.

Последний раз редактировалось Ant colony; 06.09.2019 в 11:21.

24. post_thanks Получено лайков: 3

InvestTRADE (14.09.2019), zhulka (06.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    3971 RUB
    Поставил лайков:
    542
    в 1,054 сообщениях
    111%
    Главный приз 1000 000$ который ты или наравных с тобой, а может ещё кто сделает на твоих собственных глазах и глазах других участников соревнования, а так же всего форума мт5.
    Ты хотя бы $1000 попробуй сделать, с $1.

А приз он и не приз вовсе, а итог работы.
    А вот коли это соревнование, то нужен приз за 1,2,3 место. ну там, магнитофон, например, или планшет
    Ну может билет на концерт На-На, или там на Комеди клаб.

26. post_thanks Получено лайков: 5

InvestTRADE (14.09.2019), Profit-woman (28.10.2019), zhulka (06.09.2019), Ангелл (10.09.2019), К.Моржов (06.09.2019)

27. Линк #15 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    19068 RUB
    Поставил лайков:
    1,103
    в 460 сообщениях
    74%
    Irus, внесите новую и делайте каждый раз ролловер, это нужно для соревнований просто, чтобы я мог отслеживать как свои результаты, ваши а так же остальных участников. Вам же это несложно сделать думаю. А ваша инвестиция пусть смотрится в вашем памм счёте как её душе угодно. Ролловеры надо будет делать каждый раз при получении прибыли! Это важное условие и нужно оно для увеличения инвестиции и работы сложного процента ну и для соревнования конечно же и отслеживания результатов у каждого из участников.
    Ответьте на простой вопрос - какие результаты Вы собрались сравнивать???

28. post_thanks Получено лайков: 1

Ant colony (06.09.2019)

29. Линк #16 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Ты хотя бы $1000 попробуй сделать, с $1.

А приз он и не приз вовсе, а итог работы.
    А вот коли это соревнование, то нужен приз за 1,2,3 место. ну там, магнитофон, например, или планшет
    Ну может билет на концерт На-На, или там на Комеди клаб.
    Первая цель с 1$ делаем 10$ (находимся в 1-ом классе)
    С 10$ до 100$ (2-ой класс)
    Со 100$ до 1000$ (3-й класс) и так далее. Прими участие и хотя бы находясь в первом классе доберись для начала с 1$ до 10$ путём реинвестирования по собственной инвестиции.
    Купишь себе приз от результата твоего труда тебе на это денег хватит.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. Линк #17 Свернуть пост
    Независимый трейдер
    no

206271 RUB
    Поставил лайков:
    3,526
    в 4,117 сообщениях
    77%
    Ответьте на простой вопрос - какие результаты Вы собрались сравнивать???
    Вот все участники будут торговать, инвестиция у каждого из них будет постепенно расти путём сложного процента и у кого она будет самой большой, тот и побеждать будет в конце добравшись до цели в 1000 000$. Если на пути к этой сумме произойдёт слив, пусть тот участник который это допустил начнёт всё заново, если конечно желание будет, я не запрещаю никому этого делать. Попытка сделана, не удачно, заново, снова попытка и так далее пока цель не будет достигнута в итоге!
    Ребята и девчата, присоединяйтесь, чего вы все засомневались то в себе и своих трейдерских способностях?
    Будет интересно, я лично вот нигде не встречал таких соревнований, а потому решил и придумать именно такое соревнование. Тем более, я уже начал, внеся вчера себе 1$ чтобы не на словах это всё было, а на деле и практике, а вы всё сомневаетесь и думаете.

Последний раз редактировалось Ant colony; 06.09.2019 в 11:33.