Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 63
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 1256

Тема: Как удвоить депозит?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-28   00:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 153346 RUB

Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

2020-11-28   01:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19713 RUB

Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Да, пока писал (прибухивал) не заметил, что уже кучу всего написали. Бывает, я про себя. Ну а покажи каНу покажи хотя бы терминал???
    Ты давай это, береги себя.)
    А то смысл написанного понимаешь совершенно по-другому.)
    Или что, есть сомнения, что я и одно удвоение не удержал?)
    Вложение 4343471
    Остаток от 18 000 с понедельника.
    Случайно цапнутые позиции с Мульти, но закрыть мог. Так что, Миа Кульпа, как говорится.
    Пока не решил, что с ними делать.)
    Вложение 4343474
    И ПАММ:
    Вложение 4343475
    Основные счета, уж извиняй, впихивать не буду.
    Как видишь, риски у меня везде разные.)
    Чем больше сумма, тем меньше.
    СпасибоОтца с днюхой, завтра поздравляй, ну и смотри сильно не напоздравляйся. Иначе послезавтра на машине не поедешь (ну там штраф 30 000, и еще чего-то)
    Спасибо.)
    Я могу когда угодно возвращаться. Хоть в среду.)
    Но, поберегу себя. Договорились.)
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Эх ты, приходи на консультацию.
    Знаешь как в анекдоте:
    Вложение 4343477
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнилось:
    - Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
    - Не совсем.
    - Что значит не совсем?
    - Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.
    Очень к месту.))
    Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение
    Записывай меня в таблицу.
    Очень рад, что в нашем полку прибыло!
    Очень здорово, что ветка обрастает участниками всё больше и больше.
    Особенно приятно, что она состоит из реально работающих трейдеров, а не из людей, которые....которых... Из рыб, короче)
    Вложение 4343499
    Хороших выходных и до понедельника!)
    Будем разгребать, удваивать, снова разгребать и снова удваивать.)
    Вложение 4343510

Вложение
    Превью
    2020-11-12   04:05
    Лучший ответ #3

Граждане здрасьте! Короче неадекватил вчера и позавчера. Видать так сказался на мозгах отказ от алкоголя. Делал сделки прям сразу все в минус, причем так, что сливал внесенные центы только на раз и за 2-3 часа. Опять вносил, опять сливал...короче не в себе был и не понял даже как торговал.
    Приветствую!)
    Может до понедельника отдохнуть стоит?
    У Тебя такая природа.... Ходи себе с Аватарчиком и дыши....
    Рынок он никуда не убежит.
    Благодаря Трампу и Байдену - нас носить в разные стороны будет ещё долго...)
    А жену надо было слушать.) (Прочёл в соседней ветке Твой вариант со сном)
    Как там выражение звучит? - "Хорошо быть таким мудрым, как моя жена завтра"...? Точно не помню.)
    Вложение 4290517
    Иначе не поверим
    Чего Ты такой по средам не особо доверчивый?)
    Кого мы тут будем обманывать? Себя что ли?)
    Хотя, конечно, не всегда есть возможность смотреть видео.
    Постоянный мониторинг с номером счёта тоже удобно.
    Или скрины из личного кабинета.
    Если возникнут сомнения - всегда можно найти арбитра для решения вопроса, либо дать инвест-пароль к счёту.)
    Нам пока рано, после 7-8-9 ступени начнём решать, кто кому тут лапшу на уши вешать будет.)
    Кстати, я тут подумал....
    Как же хорошо было бы 10 ступеней превратить в 12....) (тьфу-тьфу-тьфу)
    По торговле у меня без изменений.
    Крутят и вертят... Моё понимание происходящего разделилось на два. Жду когда соберётся обратно в кучку.)
    Один вход очень жаль, что отпустил... Впрочем, на "удвоениях" его не было.
    Всем доброй ночи и удачного "продолжения банкета"!

Вложение
    Превью
    2020-11-13   11:55
    Лучший ответ #4

Всем привет...
    Привет и всем остальным друзьям и коллегам!)
    Короче все печально, не смог вырулить свои деньги с бонусного счета, но я понял, почему не смог. Завысил риски! Если бы как Инста рекомендует, держал бы их, то и прибиль бы была. Она была же.
    Было на счету 9000, сдеал 15 000. А потом все слил, потому что за кредит платить и хотел много денег....
    Да уж... Сочувствую...
    Дружище, извини, но Ты сам себе враг.(
    А впрочем, лучше чем основательная встряска на рынке и не придумаешь ничего, чтобы переосмыслить торговлю и некоторые жизненные принципы.
    Надеюсь, что именно так у Тебя и получится!)
    У меня такая картина:
    Вложение 4295354
    Осталось около 6400 до следующего удвоения. Времени много до конца месяца, может и успею.
    Сегодня я уже пас.
    Так как вот что у нас тут подкралось:
    Вложение 4295360
    Не знаю как у остальных, а мне очень "везёт" когда я лезу в рынок во всякие праздники и чудесатые события.))
    Всем замечательной пятницы и прекрасных выходных!

Вложение
    Превью
    2019-04-01   17:57
    Лучший ответ #5

Итоги недели: +1.14%, итоги месяца: +2.20%.
    Статистика за все время:
    1 месяц : +1.83%
    2 месяц : + 9%
    3 месяц: +4%
    4 месяц: -11.4%
    5 месяц: +15%
    6 месяц: +2.20%
    Всего: +19.26%
    В этом месяце я не достигла заявленных 5%, но зато получился более длинный отрезок на графике без просадок. В следующем месяце постараюсь просадки держать на низком уровне, а доходность повышать до заявленной.
    Привет, Zorka!
    Хорошо у тебя получается, поздравляю! Желаю продолжать в том же духе и даже лучше! Думаю, со временем у тебя всё будет отлично.
    Ты просила, чтобы я показывал тебе иногда какие-то свои сделки. Пожалуйста. Сегодня я пытался заработать на продаже пары GBP/USD. Был чёткий сигнал на продажу, чем я и решил воспользоваться. Хотя с фунтом сейчас не всё так очевидно из-за "Брексита", я, всё же, пошёл на риск и открыл позицию на продажу на новом бонусном счёте.
    Вложение 2619216
    Вложение 2619217
    Итог таков: взято 5 пунктов прибыли по безубыточному стоп-лоссу, а могло быть 28, если бы я закрыл вручную. Доступно к снятию 6.56 руб. (1 копейка не снимается):
    Вложение 2619224
    А фунт, похоже, продолжит свой рост против всех валют. Президент США Дональд Трамп сказал сегодня Терезе Мэй, что Америка откажется от доллара и перейдёт на британский фунт.
    Если что, то про Трампа это шутка. С 1 апреля тебя!

Вложение
    Превью
    2020-09-22   16:54
    Лучший ответ #6

Можно.
    Ура!
    Мы здесь не просто удваиваем, а хотим удвоить 10 раз подряд! У нас все серьезно, сначала станем рублевыми миллионерами, а потом новую таблицу организуем, чтобы долларовыми стать.
    Вложение 4129842
    Потом ещё будут и третья таблица (рублёвые миллиардеры), и четвёртая.
    Вложение 4132463
    Я получила вывод с бонусного:
    Вложение 4132378
    Поздравляю! Cумма снятия впечатляет и радует!
    Вложение 4132344
    Думаю стоит добавить в таблицу графу со сливами-выводами, для полной картины.
    dgefff, trader-lancelot, Big Boss, evro-baksy, согласны?
    Я согласен! И уже пополнил свой счёт на 1 доллар внутренним переводом:
    Вложение 4132464
    Теперь у меня есть с чего начинать путь к миллионам. Успехов нам всем!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    Получено лайков:   9,912
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    160823 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43,025
    Получено лайков:   53,040
    в 21,246 сообщениях
    220%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Привет Zorka! как будет получаться..сразу мне рецепт Удачи!

5. post_thanks Получено лайков: 4

newplaye23r322 (11.11.2018), Zorka (28.10.2018), лень (02.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Наконец-то я нашла время пополнить счет

Название: жах1.PNG
Просмотров: 458

Размер: 414 байт

Можно приступать к торговле. К сожалению, сегодня пропустила хороший момент на евро и фунте, ну да ладно, буду ждать следующего. Первая цель - заработать 1$ , не проседая больше, чем на 1$. То есть удвоить депозит, если бы там был всего один доллар.

7. post_thanks Получено лайков: 4

Irina (02.11.2018), newplaye23r322 (11.11.2018), лень (02.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Специалист
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    173296 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,288
    Получено лайков:   12,524
    в 4,252 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Наконец-то я нашла время пополнить счет
    Вложение 2259758
    Можно приступать к торговле. К сожалению, сегодня пропустила хороший момент на евро и фунте, ну да ладно, буду ждать следующего. Первая цель - заработать 1$ , не проседая больше, чем на 1$. То есть удвоить депозит, если бы там был всего один доллар.
    Привет , здорово , что решила открыть дневник , пообщаемся Ну и по теме , хочется узнать ты со стопами торговать будешь или нет , ну и таймфрейм а еще бы скрин терминала , чтоб приоткрыть завесу тайны про торговую систему , или на словах

9. post_thanks Получено лайков: 1

Grifelek (30.09.2019)

10. линк#5
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Привет , здорово , что решила открыть дневник , пообщаемся
    Привет, конечно заходи

хочется узнать ты со стопами торговать будешь или нет , ну и таймфрейм
    Стопы не предусмотрены, так как какие могут быть стопы с таким смешным депозитом? Только если я буду считать, что на счету 1$ и разгоняю только этот доллар, то стоп будет стоять и срабатывание стопа будет означать, что первый депозит слит ( просто заводить всего 1$ было как-то неудобно )
    Терминал у меня обычно открыт на М30, именно на этом таймфрейме мне все видится лучше, периодически поглядываю на Д1, но никаких трендовых линий или что-то еще я не рисую, никаких индикаторов не использую, просто смотрю и все.

а еще бы скрин терминала , чтоб приоткрыть завесу тайны про торговую систему , или на словах
    Сделки буду выкладывать потом. Торговую систему можно определить как интуитивный жах . То есть если мне кажется , что цена будет расти, я покупаю, а размер депозита такой, что это будет жах. Здесь самое главное -- дождаться достоверного сигнала и не влезть раньше времени или просто от скуки.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Grifelek (30.09.2019), newplaye23r322 (11.11.2018), лень (02.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    На прошлой неделе с торговлей не сложилось, надеюсь на этой неделе сделки будут. Сделки открывать буду в следующих ситуациях: что-то сильно выросло и я буду продавать, или что-то сильно упало и я буду покупать, то есть буду ловить коррекцию. Еще можно неплохо и быстро заработать на новостях, как раз эта неделя богата новостями, которые могут вызывать сильное движение цены: решение по процентным ставкам в Австралии, Новой Зеландии и США, еще есть новости по канадскому доллару (его я тоже люблю использовать на новостях). Удачи мне

13. post_thanks Получено лайков: 1

newplaye23r322 (11.11.2018)

14. линк#7
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Долго не могла найти подходящий повод для сделки, и вот я открылась! Я купила новозеландский доллар. Скоро выйдут данные по процентной ставке, здесь всегда бывает движение, хотя бы пунктов 50, вскочить в уходящий поезд не получится, надо покупать билет заранее и здесь главное - не ошибиться с направлением. Оказывается, что на 0.01 лота маржа всего 0.14$, выглядит, как буд-то я на своих 4$ и не жахаю. Может долиться?

15. post_thanks Получено лайков: 2

newplaye23r322 (11.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Может долиться?
    Решила я долиться и открыла еще 3 ордера лотом 0.01. Первоначальный план не сработал, так как движение хоть и было в мою сторону, но совсем небольшое, я ставила ТП на 50 пунктов. Когда стало ясно, что цена прямо сейчас в моем направлении не собирается двигаться, я решила поставить ТП на минимальную прибыль. Мне повезло, цена дернулась в моем направлении и сделки закрылись, теперь буду спать спокойно. Возможно, цена дойдет до первоначальной цели, но терпеть не охота, тем более, что она либо дойдет либо нет . Вот мои сделки:

Название: жахnzd.PNG
Просмотров: 310

Размер: 5.8 КБ

17. post_thanks Получено лайков: 2

newplaye23r322 (11.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    За прошедшую неделю удалось заработать только 6 центов, что составляет 1.4%. Не удвоение , конечно . Но и не слив, что тоже хорошо. Еще обнаружилось, что счет не подключен к рибейтам, так прибыль была бы больше.

Название: жах2.PNG
Просмотров: 300

Размер: 1.1 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 3

newplaye23r322 (11.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#10
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Хотела заработать на росте евро, но не очень удачно вошла. Депозит немного подрос, уже 5.01$, прибыль составляет 0.73$ или 17%, что неплохо. Жаль, депозит игрушечный. Все-таки страх - это основное, что удерживает нас от прибыли на реальных деньгах, существенных для нас. Вот мои сделки:

Название: ж3.PNG
Просмотров: 296

Размер: 9.3 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#11
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Еще обнаружилось, что счет не подключен к рибейтам
    Вспомнила, что если счет ничей, то можно написать в поддержку и подключить счет к рибейт системе, даже если он открывался не по их партнерке. Я так и сделала, мне ответили, что "Ваш счет успешно зарегистрирован в сервисе InstaRebate". Ура, теперь прибыль будет больше, а удвоение станет ближе

23. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (17.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#12
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Иногда люблю помечтать о том, как разбогатеть с 10$ . Берем 10$ и через 10 удвоений: 20$, 40$, 80$, 160$, 320$, 640$, 1280$, 2560$, 5120$, 10240$ получаем больше 10 тыс $$$. А вы так делаете? . Сейчас у меня здесь 5$, значит 10 тыс $ можно получить через 11 удвоений. Если удваиваить депозит каждый месяц, то через год уже можно получить желаемое. Самым сложным будет последний шаг: если он не удачный, то теряешь 5 тыс $, если отказываешься от удвоения, то тоже теряешь потенциальные 5 тыс $.

25. post_thanks Получено лайков: 6

Big Boss (25.11.2018), Irina (18.11.2018), Juh7i (04.12.2018), leksmen (08.01.2019), Черновчанин (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Пришли первые рибейты, это радует, а то я уже думала волноваться. Я сижу в покупках евро, вчера (а кажется уже неделю эти сделки висят) неудачно купила евро, цена зацепила мой ордер и ушла вниз ( что было вполне ожидаемо, так как до этого был существенный для евро рост без откатов), ну и пришлось усредняться. Зачем спрашивается ставила там отложенный ордер? Покупать надо когда цена падает, а не когда уже прилично выросла (бывают исключения, но сейчас не этот случай). Это моя одна из самых тупых ошибок. Уже почти избавилась, и вот опять. Видимо небольшой размер депозита влиет. Вот мои сделки, внизу поставила локи зачем-то:

Название: ж4.PNG
Просмотров: 278

Размер: 16.9 КБ

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    внизу поставила локи зачем-то
    Локи пригодились: евро сильно упало в пятницу и мой счет не так сильно просел. Перед этим была закрыта одна сделка в бай (с прибылью), вечером я закрыла продажи, и открыла еще одну сделку на покупку. Счет в просадке, но относительно первоначального депозита - совсем небольшой. Пока не удвоилась, но и не слилась, что хорошо. Если в понедельник евро будет расти, то я как минимум могу вернуться к начальному депозиту. Правда не знаю, стану ли фиксировать тогда плавающий убыток.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#15
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Торговля идет очень вялая, сама от себя не ожидала такого здесь. Сейчас средств немного больше, чем первоначальный депозит, висят три сделки бай по евро и одна сел. Жду роста евро, жду не потому, что какой-нибудь анализ мне позволяет делать такие выводы, а просто потому что на одном из счетов просадка большая и для выхода надо, чтобы евро росло. И это есть еще одна ошибка, что с этим делать? Очень трудно вставать против собственной убыточной сделки.

31. post_thanks Получено лайков: 3

К.Моржов (11.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#16
    Свой человек
    В думах

Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Аватар для Juh7i
    26155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    481
    Получено лайков:   478
    в 226 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Иногда люблю помечтать о том, как разбогатеть с 10$ . Берем 10$ и через 10 удвоений: 20$, 40$, 80$, 160$, 320$, 640$, 1280$, 2560$, 5120$, 10240$ получаем больше 10 тыс $$$. А вы так делаете? . Сейчас у меня здесь 5$, значит 10 тыс $ можно получить через 11 удвоений. Если удваиваить депозит каждый месяц, то через год уже можно получить желаемое. Самым сложным будет последний шаг: если он не удачный, то теряешь 5 тыс $, если отказываешься от удвоения, то тоже теряешь потенциальные 5 тыс $.
    Здравствуйте.
    Вы говорите, что будет сложным последний шаг,… но на самом деле у каждого этапа разгона – удвоения, есть общая сложность, удержаться от спешных решений входа в рынок, от жадности по лотности, и количеству открытых ордеров.
    При разгоне малых депозитов, в самом начале нужен минимальный, но стабильный результат, хоть 1% в день, и каждая сделка должна выверяется ювелирно, и закрываться в плюс.
    Дисциплина и терпение вот залог успеха.
    И еще если реально из 10$ сделать 20$, то из 20$ сделать 40$, а из 40$, 60$, так же реально!

33. post_thanks Получено лайков: 4

Kurkul (вчера), Zorka (04.12.2018), Мечта Бога я (09.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Juh7i Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что будет сложным последний шаг,… но на самом деле у каждого этапа разгона – удвоения, есть общая сложность
    Последний шаг самый сложный - потому что рискуешь самой большой суммой, цена ошибки , или не ошибки, а не верного входа - высока.

Пора подвести промежуточные итоги моей торговли. Торговля была очень вялой, хоть я и усреднялась, но жахающей себя не чувствовала. Я в основном покупала евро, иногда продавала. Перед выходными решила закрыть зависшие сделки и начать с чистого листа. Депозит вырос, но еще не удвоился:

Название: ж4.PNG
Просмотров: 452

Размер: 608 байт

Относительно первоначального депозита 4.28$ прибыль составила 2.84$ или 66%. В процентах прибыль приличная, до 100 уже не далеко.

35. post_thanks Получено лайков: 5

Juh7i (09.12.2018), Мечта Бога я (09.12.2018), Черновчанин (09.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#18
    Свой человек
    В думах

Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Juh7i хорошая репутация Аватар для Juh7i
    26155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    481
    в 226 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Последний шаг самый сложный - потому что рискуешь самой большой суммой, цена ошибки , или не ошибки, а не верного входа - высока.
    «Последний шаг…», звучит как то напряжённо.
    Я думаю, что с увеличением депозита, можно позволять себе больше выводить, и уже не зацикливаться на разгоне.
    Нужно просто оставить сумму комфортную для трейдинга, удваивать ее, и снова снимать.

Пора подвести промежуточные итоги моей торговли. Торговля была очень вялой, хоть я и усреднялась, но жахающей себя не чувствовала. Я в основном покупала евро, иногда продавала. Перед выходными решила закрыть зависшие сделки и начать с чистого листа. Депозит вырос, но еще не удвоился:
    Относительно первоначального депозита 4.28$ прибыль составила 2.84$ или 66%. В процентах прибыль приличная, до 100 уже не далеко.
    Насколько комфортно вам торговать такой малой суммой, и есть ли в этом смысл,… вы уже доказали, что множите,
    если да,
    может перейти к разгону – удвоению, от 100 долларов?

37. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#19
    Знающий
    153346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,397
    в 3,706 сообщениях
    208%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Juh7i Посмотреть сообщение
    вы уже доказали, что множите,
    если да,
    может перейти к разгону – удвоению, от 100 долларов?
    2$ удвоить - это еще не доказательство. 100$ слить жалко, так что буду ждать пока мои 7$ вырастут до 100$. Конечно, можно сказать, что пока дождешься этого, то 100$ уже бы выросли почти до 1500$ и зачем зря время терять? Но в том и проблема, что мелочь я могу разогнать, а что-то существенное - плохо получается. Вот потому я и веду дневник, чтобы на мелких деньгах понять законы разгона, прописать для себя четкий алгоритм действий и потом уже переходить на крупные суммы.

39. post_thanks Получено лайков: 4

Juh7i (09.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Crypto
  40. линк#20
    Свой человек
    В думах

26155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    481
    в 226 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    100$ слить жалко, так что буду ждать пока мои 7$ вырастут до 100$.
    а 7$ не жалко слить?

Я не понял у вас центовый счет, или остаток после слива от стандартного?
    И какое маржинальное плечо, а также какие валютные пары, их спред и своп, мне это интересно т.к все это есть составляющие стратегии и ММ.
    Вы говорите что «жахаете»,… так как я понимаю, что с таким минимальным депо, любая сделка будет жахом, или вход по максимальному риску.
    Подобный стиль трейдинга очень психологически напрягает, очень мало позитива, от такого трейдинга.
    _Счет растет медленно.
    _Есть постоянная опасность слива.
    _Нет возможности выводить денежку.
    Психологические факторы,… деятельность должна быть эффективной, доставлять удовольствие, или должен быть очень сильный мотив отложенного счастья.

41. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 1 из 63
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (9)