Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 109 из 137
Первая ... 99 108 109 110 119 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 2,161 по 2,180 из 2726

Тема: Какой советник посоветуете новичку

Перейти в классический вид темы
  1. линк#2161
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    23,509
    Получено лайков:   19,865
    в 8,861 сообщениях
    103%

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-04-09   09:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 180181 RUB

Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Вот теперь свели все к новой задаче, можно как бы и зарабатывать, вот только заработок будет просто смешной, но зато риск 1% и вероятность слива минимально, только вот не задача, нужно где-то миллион достать и вложить. Вот только новичков у которых в заначке миллион валяется нет, да и думаю профи со свободным миллионом здесь навряд ли найдутся. А с нашими вкладами в 500 баксов, 1% прибыли, который будет 5 баксов в месяц (400 рублей) да я эти 400 рублей даже в ВК запросто возьму без лишнего напряга и какой-то там суеты, плюс еще и компьютер будет выключенный а не работать в режиме 24/5 ради поддержания работы робота.
    Да и одни обломы с этими советниками, лучше уж по старинке в ручном режиме работать, а там сколько получится 5-10-20% все мое, экономим на электроэнергии, так как не сидим возле включенного компьютера 24 часа в сутки как советник.
    Покупаете ВПС и Вам полно счастья, да 1% это консервативная торговля и очень даже, но для миллиона это неплохой процент прибыли, в среднем нормально получать от 5% до 10% в месяц торгуя роботом. Разве нельзя слить торгуя руками? Некоторые так сливают быстрее чем это сделает робот.
    Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    Вы поймите имея сейчас милион на руках я, вы или кто-то там ещё, никогда не станет вкладывать его в трейдинг, тем более под такой маленький процент прибыли. Не проще ли в банк тогда положить, безопаснее будет.
    Существует масса возможностей прокрутить данные деньги на много выгоднее чем вложить в трейдинг для торговли советником.
    Поэтому проблема здесь не в миллионе, а в том, что люди не хотят идти длинным путём, а хотят всё и сразу.
    В банк проблемно миллион положить, банк может обанкротиться, а это будет очень обидно. Миллион не вкладывают, в основном пару десятков тысяч. Для новичка и 100 долларов деньги, поэтому им нужны боты, которые могут торговать на центовых счетах от 10000 центов.

2020-05-07   13:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 194796 RUB

Цитата Сообщение от oboltus Посмотреть сообщение
    А никто вам и не отдаст рабочего советника. Ведь если бы человек был способен сам создать такого робота, который бы приносил прибыль без сливов депозита, пусть эта прибыль и была бы мизерной, то он бы этот робота не за какие деньги не продавал бы.
    И чаще всего программисты не являются хорошими трейдерами. А чтобы создать действительно хорошую сову, то необходимо быть профи и в одном и в другом, при этом ещё желательно иметь хороший стаж торговли руками.
    Я хоть и не полноценный программист, а так - любитеь. Но Форекс всегда ставил на первое место. Долгое время у меня ничего не получалось. И я часто терял свой депозит. Что наталкивало меня на мысль полностью бросить Форекс и начать полноценно учиться программированию. Ведь программирование, если его выучить до уровня профессионала, сможет приносить также немаленький доход. И даже надёжней и стабильней, чем это возможно добиться торговлей на Форекс. Но почему-то меня тянуло больше к Форексу. Не могу знать - ошибка ли это моей жизни или потеря времени зря или всё же правильный путь. Вот в этом вопросе я колебаюсь до сих пор. Хотя Форексом уже больше 8-ми лет стабильно занимаюсь.

2020-05-21   18:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9886 RUB

Я с удовольствием бы посоветовал новичкам-трейдерам советник "Чистый мартингейл". Этот советник есть в открытом доступе на необъятных просторах интернета, а также здесь на форуме в ветке про советники. И посоветовал бы его не только из-за того, что он приносит гарантированную прибыль, а совершенно из других соображений. А именно по тому, что он очень хорошо учит трейдера управлять своим капиталом на депозите счета, даёт реальное понятие о рисках в торговле и их соблюдении во время торговли, а также, благодаря такой торговле, трейдер начинает задумываться о своей торговой стратегии и создании своей прибыльной торговой системы, что не только хорошо обучает как надо вести торговлю, но и системе торговых сделок, которые в сумме приносят прибыль, что в последствии становится постоянной зарплатой трейдера.Вложение 3744431

Вложение
    Превью
    2017-07-15   20:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87628 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович 200 Посмотреть сообщение
    Человек понимает рынок. Но почему то всегда думает что он умней и влезает в сделку там где не нужно. К примеру в восходящем движении вдруг привиделся откат или еще круче разворот и начинает в это верить)) Советнику ни чего не кажется он запрограмирован если тренд север то и будет открыватся вверх а не вниз))
    Человеческий мозг совершает очень много операций в секунду, никакой советник с ним не сравнится, поэтому человеку достаточно научиться чему-то и он будет усовершенствоваться в процессе этого действия, советнику это тоже не доступно. Теперь возьмём сам советник, он же запрограммирован на что-то, никто не сможет это толком разобрать, кроме хозяина этого советника, что он подразумевал и на каком рынке этот советник должен был работать. Из всего этого следует что, трейдер берёт миксер, кидает его в ванну и ждет когда он приготовит ему поджаренные тосты, вот примерно вот так вот эта торговля новичка с советником и выглядит.

2017-07-17   06:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 766059 RUB

Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь,а разве что б торговать советником достаточно просто его запустить?почему тогда когда я был новичком у меня не получалось получить хоть какую то прибыль,а тем более вывести на свой киви кошелёк?Я мечтал с помощью советника получать хоть минимальную,но прибыль.На мой взгляд советником нужно во первых уметь торговать,а во вторых советник это не станок для зарабатывания денег.Пишу пост с своего горького опыта,лично я потратил слишком много времени на попытку торговать советником и в итоге в течении пол года обучения техническому анализу и кропотливой практике на демо счёте я вывел на свой кошелёк первую прибыль.В данный момент возвращаться к советникам не приходит в голову.
    Понятно что для того, что бы зарабатывать, трейдер не просто должен иметь в распоряжении сам советник, но еще и понимать как он устроен, в смысле знать детали стратегии по которой он работает, и когда зарабатывает. Ведь иначе трейдер не будет понимать, когда и как его подстраивать под рынок, путем некоторой оптимизации параметров.

2019-07-14   15:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вложение 2861114
    Для новичков изучение торговли с помощью советников очень даже правильное направление для начала торговой деятельности. Наша жизнь так устроена, что для торговой деятельности всегда не хватает времени или его просто нет в нужном объёме. Вот тут и спасает трейдера торговля с помощью советников. Очень полезно будет уже сейчас начинать изучать язык программирования советников, так как это не сложно и доступно и со временем освоится легко. Будущее торговли по моему мнению за советниками и альтернативы им пока нет и не предвидится в ближайшем будущем. И уже сейчас многие трейдеры переходят на автоматизированную торговлю. По использованию советника могу порекомендовать советник Ilan1.7Refact.

Вложение
    Превью
  4. линк#2162
    Знающий
    Сбит с толку

Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Аватар для Snaiper27
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    87628 RUB
    Поставил лайков:
    693
    Получено лайков:   1,183
    в 864 сообщениях
    27%
    Человек понимает рынок. Но почему то всегда думает что он умней и влезает в сделку там где не нужно. К примеру в восходящем движении вдруг привиделся откат или еще круче разворот и начинает в это верить)) Советнику ни чего не кажется он запрограмирован если тренд север то и будет открыватся вверх а не вниз))
    Человеческий мозг совершает очень много операций в секунду, никакой советник с ним не сравнится, поэтому человеку достаточно научиться чему-то и он будет усовершенствоваться в процессе этого действия, советнику это тоже не доступно. Теперь возьмём сам советник, он же запрограммирован на что-то, никто не сможет это толком разобрать, кроме хозяина этого советника, что он подразумевал и на каком рынке этот советник должен был работать. Из всего этого следует что, трейдер берёт миксер, кидает его в ванну и ждет когда он приготовит ему поджаренные тосты, вот примерно вот так вот эта торговля новичка с советником и выглядит.

Последний раз редактировалось Snaiper27; 15.07.2017 в 20:33.
    Не пишу посты за бонусы!!! И вам не советую.
    Каждый из нас беспонтовый пирожок! Ту-ту туру ту-ту-ту-ту ту-ту-ту-ту...

5. post_thanks Получено лайков: 9

Beons (22.05.2020), Hele7 (21.07.2017), illusionistprofit (22.05.2020), joni53 (18.07.2017), premiumtorgi (22.05.2020), weert555 (22.05.2020), yudjin (16.07.2017), Дмитрий Викторович (15.07.2017), мажор2018 (23.05.2020)

6. линк#2163
    V.I.P.
    Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Аватар для Капюшонка
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    Получено лайков:   8,568
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Для советника, точнее для тех, кто его писал, большая проблема вовремя определить тренд и его смену. Поэтому чисто трендовых прибыльных советников днём с огнём не найти. Пишут простенький алгоритм входа по трём свечкам и паре индикаторов, а прибыль получают за счёт системы управления капиталом - мартингейла. Так написаны все доступные в инете клоны иланов и сетки платные и бесплатные. Если встречаются пробойно-отбойные, то в них тоже вставляют мартина, иначе прибыль будет мизерная.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Hele7 (21.07.2017), Snaiper27 (15.07.2017), yudjin (16.07.2017)

8. линк#2164
    Знающий
    Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Аватар для Дмитрий Викторович
    90414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,730
    Получено лайков:   2,720
    в 1,653 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Snaiper27 Посмотреть сообщение
    Человеческий мозг совершает очень много операций в секунду, никакой советник с ним не сравнится
    Я там постами выше дал демо версию монарха. Попробуй поставь его на демку на пару фунт-доллар. И поймешь что мозг не успел бы даже среагировать на открытие правильной седлки а потом еще и закрыть ее) В общем в некоторых ситуациях лучше доверится алгоритму. От человека нужно только правильно дать сове команду фас)))

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Snaiper27 (15.07.2017), yudjin (16.07.2017)

10. линк#2165
    Знающий
    Сбит с толку

Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Snaiper27 авторитетный пользователь Аватар для Snaiper27
    87628 RUB
    Поставил лайков:
    693
    в 864 сообщениях
    27%
    Я там постами выше дал демо версию монарха. Попробуй поставь его на демку на пару фунт-доллар. И поймешь что мозг не успел бы даже среагировать на открытие правильной седлки а потом еще и закрыть ее) В общем в некоторых ситуациях лучше доверится алгоритму. От человека нужно только правильно дать сове команду фас)))
    Там Брекзит был, попробовал бы ты продать тогда фунт и закрыть недавно, вот твой советник от зависти глюканул бы сразу))

11. post_thanks Получено лайков: 3

Hele7 (21.07.2017), yudjin (16.07.2017), Дмитрий Викторович (15.07.2017)

12. линк#2166
    V.I.P.
    wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации wvakmd наивысший уровень репутации Аватар для wvakmd
    384092 RUB
    Поставил лайков:
    8,692
    Получено лайков:   8,337
    в 5,761 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Капюшонка Посмотреть сообщение
    Для советника, точнее для тех, кто его писал, большая проблема вовремя определить тренд и его смену. Поэтому чисто трендовых прибыльных советников днём с огнём не найти. Пишут простенький алгоритм входа по трём свечкам и паре индикаторов, а прибыль получают за счёт системы управления капиталом - мартингейла. Так написаны все доступные в инете клоны иланов и сетки платные и бесплатные. Если встречаются пробойно-отбойные, то в них тоже вставляют мартина, иначе прибыль будет мизерная.
    Да ,большинство советников работают на Мартине ,а для них нужен большой депозит или же иногда отключать или менять настройки ,иначе точно когда то будет слив ,потому что на рынке все равно будет хороший тренд и Мартин все и сольет ,а без Мартина советников очень мало ,да и прибыль они приносят маленькую ,и многих это просто не устраивает .

13. post_thanks Получено лайков: 2

yudjin (16.07.2017), Капюшонка (15.07.2017)

14. линк#2167
    Специалист
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    121764 RUB
    Поставил лайков:
    1,043
    Получено лайков:   2,644
    в 1,736 сообщениях
    45%
    Мой первый вопрос был бы к такому новичку думаю один, если ты не понимаешь как торговать в ручную, как советник запрограммированный, неодушевленный, непонимающий что происходит сможет это делать за тебя? Получается замкнутый круг, как только человек начинает понимать рынок, ему не нужны никакие советники, а когда он от этого понимания отдаляется то приходит как раз к какому-то иному запрограммируемому советнику, которого считает умнее себя.
    Нужно понимать, что советник преподносится как запрограммированный робот, который именно умеет торговать. И он что-то умеет. Открывает ордер, потом пытается сеткой вылезти из просадки, использует Мартингейл. Т.е. какие-то навыки у него есть. Применяет он их бездумно, это факт. Но даже торговля элементарного робота зачастую будет более разумна, нежели многих торгующих на бонусы, мне так кажется. Хотя бы входишь советником не на всю сумму, а хватает еще и на усреднение. Вот именно выше описанное я и понял с илана. Да, сейчас это не использую, но было время другое. Тогда пробовал сам так же торговать, и кажется усреднение и сейчас имеет место быть на больших депозитах. Люди разные и кто-то может теорию усваивать хорошо. Такие как я все воспринимают лучше наглядно. Гораздо понятнее будет посмотреть пример, чем прочитать гору книг. Я и на работе читал документацию, потом посмотрел наглядно и только после этого всё начало собираться воедино.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Snaiper27 (16.07.2017), WARFACE777 (16.07.2017), yudjin (16.07.2017)

16. линк#2168
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    766059 RUB
    Поставил лайков:
    31,344
    Получено лайков:   28,867
    в 11,109 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от Tesla21 Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что советник преподносится как запрограммированный робот, который именно умеет торговать. И он что-то умеет. Открывает ордер, потом пытается сеткой вылезти из просадки, использует Мартингейл. Т.е. какие-то навыки у него есть. Применяет он их бездумно, это факт. Но даже торговля элементарного робота зачастую будет более разумна, нежели многих торгующих на бонусы, мне так кажется. Хотя бы входишь советником не на всю сумму, а хватает еще и на усреднение. Вот именно выше описанное я и понял с илана. Да, сейчас это не использую, но было время другое. Тогда пробовал сам так же торговать, и кажется усреднение и сейчас имеет место быть на больших депозитах. Люди разные и кто-то может теорию усваивать хорошо. Такие как я все воспринимают лучше наглядно. Гораздо понятнее будет посмотреть пример, чем прочитать гору книг. Я и на работе читал документацию, потом посмотрел наглядно и только после этого всё начало собираться воедино.
    У вас на самом деле очень ограниченное понятие о торговых роботах. Вы что реально считаете что кодируют исключительно сетки и с применением мартингейла? Так делают те, кто не ищет прибыльных алгоритмов, а просто пытается взять форекс с наскока, не вдваясь в тонкости рынка. Что мешает найти некий паттерн, и его закодировать, не используя усреднения и мартингейл к примеру.

17. post_thanks Получено лайков: 3

Hele7 (21.07.2017), Tesla21 (16.07.2017), Капюшонка (16.07.2017)

18. линк#2169
    Специалист
    Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Tesla21 авторитетный пользователь Аватар для Tesla21
    121764 RUB
    Поставил лайков:
    1,043
    в 1,736 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    У вас на самом деле очень ограниченное понятие о торговых роботах. Вы что реально считаете что кодируют исключительно сетки и с применением мартингейла? Так делают те, кто не ищет прибыльных алгоритмов, а просто пытается взять форекс с наскока, не вдваясь в тонкости рынка. Что мешает найти некий паттерн, и его закодировать, не используя усреднения и мартингейл к примеру.
    Нет, делают и более сложных роботов, которые все-равно торгуют по определенному алгоритму. За работой одного такого наблюдал на памм-счету с прибыльностью 300% в год и 3-мя годами успешной торговли. Но как-то вдруг, сменился тренд, и со всех 3-х миллионов долларов инвестиций резко стало 2. Остальные деньги начали выводить и счет загнулся буквально за месяц. Просто тренд сменил направление. Это во всех красках описывает работу советников. Если человек не разбирается в торговле, никакая программа ему не заработает денег. И если разбирается, то зачем ему программа? Скрипты упрощающие работу возможно, но без самостоятельно открытых сделок эти скрипты ничего не сделают. А элементарные роботы помогут начинающим трейдерам вникнуть в торговлю.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

20. линк#2170
    V.I.P.
    Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Govaland наивысший уровень репутации Аватар для Govaland
    433101 RUB
    Поставил лайков:
    7,771
    Получено лайков:   10,579
    в 6,861 сообщениях
    63%
    Нет, делают и более сложных роботов, которые все-равно торгуют по определенному алгоритму. За работой одного такого наблюдал на памм-счету с прибыльностью 300% в год и 3-мя годами успешной торговли. Но как-то вдруг, сменился тренд, и со всех 3-х миллионов долларов инвестиций резко стало 2. Остальные деньги начали выводить и счет загнулся буквально за месяц. Просто тренд сменил направление. Это во всех красках описывает работу советников. Если человек не разбирается в торговле, никакая программа ему не заработает денег. И если разбирается, то зачем ему программа? Скрипты упрощающие работу возможно, но без самостоятельно открытых сделок эти скрипты ничего не сделают. А элементарные роботы помогут начинающим трейдерам вникнуть в торговлю.
    Если человек разбирается в торговле, то программа, которая практически на полном автомате ему будет зарабатывать деньги вряд ли помешает. Поэтому если торговая система позволяет автоматизировать процесс, то таким шансом грех не воспользоваться. Но искать что-то готовое в интернете конечно напрасная трата времени, туда в основном выкидывают отработанный материал и всякий мусор.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Tesla21 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

22. линк#2171
    V.I.P.
    Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Капюшонка наивысший уровень репутации Аватар для Капюшонка
    270416 RUB
    Поставила лайков:
    5,271
    Получено лайков:   8,568
    в 6,020 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от yudjin Посмотреть сообщение
    Пытались и не раз. Делали советников по паттерну 123, по волнам Вульфа и бабочкам Гартли. Ничего хорошего из этого не получилось. Проблема в определении паттерна. Все эти модели строятся на зигзагах, которые плывут и перерисовываются, высвечиваются где надо и не надо. Паттеры лучше находить визуально и оценивать перспективу их исполнения. Для некоторых можно найти адекватный индикатор, но решение всё равно принимать самому.

23. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

24. линк#2172
    Знающий
    Сбит с толку

87628 RUB
    Поставил лайков:
    693
    в 864 сообщениях
    27%
    Вы это уже не используете потому что, скорее всего поняли одну правильную вещь, нельзя себя распускать в любом случае, в любой работе, в любой жизни. Финансовая грамотность является залогом успеха в сохранении своих финансов, я уже не говорю о повышающихся шансах на прибыль, но к сожалению финансовая грамотность у большинства отсутствует полностью. Почему мы много говорим о том что люди приходят поиграть на Форекс как в казино? Их захватывает чувство азарта, которое они не могут преодолеть, потому что не понимают что есть вещи, которые нельзя нарушать, такие как финансовые правила. Вы сравнили человека который ни сном ни духом не имел дело с финансами с роботом, который хотя бы хоть на что-то настроен, это неправильно, а точнее это сегодняшняя реальность, но она таковой быть не должна. Человек должен отдавать себе отчет, что он не полезет как свинья в грязь, вводя свой депозит в единственную цифру под названием 0.
    Почему дворян называли дворянами, а крестьяне были другим слоем? Да потому что дворян обучали грамоте не на палочках, как в советских школах, а на основе своего достоинства и личной ответственности в каждом деле.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Sterva01 (16.07.2017), Tesla21 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

26. линк#2173
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    42589 RUB
    Поставил лайков:
    391
    Получено лайков:   809
    в 648 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
    Новичку я бы посоветовал обратить внимание на такие советники как Илан и Автопрофит, они есть в открытом доступе, а так же легко доступны в понимании торговли по ним. Иланом многие трейдеры пользуются и довольны, хоть и прибыль он приносит маленькую зато с годами она становится очень даже ощутима.
    Все советники для новичка одинаковы,они с взгляда новичка открывают хаотичные сделки и новечёк даже не имеет ни малейшего понимания как он производит торговлю.Само понятие новичёк в том что этот начинающий трейдер не имеет понятия как торговать,как резать убытки,когда забрать профит,а советник делает это ещё не понятней.Правильный подход новичка должен состоять в том как определить тренд,где выставить ордер чтоб поймать не коррекцию а импульс.Советник торгует с запозданием от глобального состояния цены.

27. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

28. линк#2174
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    522234 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,953
    Получено лайков:   11,121
    в 7,727 сообщениях
    41%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Если человек разбирается в торговле, то программа, которая практически на полном автомате ему будет зарабатывать деньги вряд ли помешает. Поэтому если торговая система позволяет автоматизировать процесс, то таким шансом грех не воспользоваться. Но искать что-то готовое в интернете конечно напрасная трата времени, туда в основном выкидывают отработанный материал и всякий мусор.
    А новички ведь тратят уйму времени для того ,чтобы попытаться выбрать в интернете нечто, что помогало бы зарабатывать, неважно, или это будет перспективная торговая система, или же это будет готовый торговый советник, но они еще не понимают да и не верят ,что в готовом состоянии такого здесь не найти, такие вещи обычно создают тРайдеры и конечно же не выкладывают в интернет.

29. post_thanks Получено лайков: 3

Rich0886 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017), Никита Алексеевич (16.07.2017)

30. линк#2175
    Специалист
    121764 RUB
    Поставил лайков:
    1,043
    в 1,736 сообщениях
    45%
    Вы это уже не используете потому что, скорее всего поняли одну правильную вещь, нельзя себя распускать в любом случае, в любой работе, в любой жизни. Финансовая грамотность является залогом успеха в сохранении своих финансов, я уже не говорю о повышающихся шансах на прибыль, но к сожалению финансовая грамотность у большинства отсутствует полностью. Почему мы много говорим о том что люди приходят поиграть на Форекс как в казино? Их захватывает чувство азарта, которое они не могут преодолеть, потому что не понимают что есть вещи, которые нельзя нарушать, такие как финансовые правила. Вы сравнили человека который ни сном ни духом не имел дело с финансами с роботом, который хотя бы хоть на что-то настроен, это неправильно, а точнее это сегодняшняя реальность, но она таковой быть не должна. Человек должен отдавать себе отчет, что он не полезет как свинья в грязь, вводя свой депозит в единственную цифру под названием 0.
    Мне наоборот кажется, что без финансовых знаний можно легко торговать. Тут скорее восприятие тонкостей. Можно смотреть на повторяющуюся ситуацию много раз и не замечать никакой связи, в можно наоборот после нескольких взглядов все понять. С учетом количества профессиональных трейдеров, может именно такие люди и зарабатывают? Я бы добавлял только те индикаторы, которые показывают фактические значения и никак их не анализируют. Те же самые объемы, просто говорят о совершенных сделках, а выводы мы уже делаем сами. Новичкам вообще любая кривая будет сбивать мышление и заставлять принимать необдуманные решения.

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Польза одна - людей можно заинтересовать. Смотрел вебинары аналитиков, но после просмотра их прогнозов как-то пере хотелось следовать их советам. А вот желание развиваться осталось, за что им большое спасибо.

31. post_thanks Получено лайков: 1

yudjin (17.07.2017)

32. линк#2176
    отдыхает от форума
    Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Аватар для Quality factor
    31037 RUB
    Поставил(а) лайков:
    83
    Получено лайков:   315
    в 275 сообщениях
    19%
    Все советники для новичка одинаковы,они с взгляда новичка открывают хаотичные сделки и новечёк даже не имеет ни малейшего понимания как он производит торговлю.Само понятие новичёк в том что этот начинающий трейдер не имеет понятия как торговать,как резать убытки,когда забрать профит,а советник делает это ещё не понятней.Правильный подход новичка должен состоять в том как определить тренд,где выставить ордер чтоб поймать не коррекцию а импульс.Советник торгует с запозданием от глобального состояния цены.
    Если честно то новичку и не надо вдоваться в глубокие подробности торговли советника. Советник работает и пусть себе работает и зарабатывает новичку немного денег. А новичок тем временем неспеша спокойно изучит движение рынка и торговлю, разберется что к чему и выработает себе свою систему торговли.

33. post_thanks Получено лайков: 2

Hele7 (16.07.2017), yudjin (17.07.2017)

34. линк#2177
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    42589 RUB
    Поставил лайков:
    391
    Получено лайков:   809
    в 648 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Quality factor Посмотреть сообщение
    Если честно то новичку и не надо вдоваться в глубокие подробности торговли советника. Советник работает и пусть себе работает и зарабатывает новичку немного денег. А новичок тем временем неспеша спокойно изучит движение рынка и торговлю, разберется что к чему и выработает себе свою систему торговли.
    Я извиняюсь,а разве что б торговать советником достаточно просто его запустить?почему тогда когда я был новичком у меня не получалось получить хоть какую то прибыль,а тем более вывести на свой киви кошелёк?Я мечтал с помощью советника получать хоть минимальную,но прибыль.На мой взгляд советником нужно во первых уметь торговать,а во вторых советник это не станок для зарабатывания денег.Пишу пост с своего горького опыта,лично я потратил слишком много времени на попытку торговать советником и в итоге в течении пол года обучения техническому анализу и кропотливой практике на демо счёте я вывел на свой кошелёк первую прибыль.В данный момент возвращаться к советникам не приходит в голову.

35. post_thanks Получено лайков: 2

joni53 (18.07.2017), yudjin (17.07.2017)

36. линк#2178
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    766059 RUB
    Поставил лайков:
    31,344
    Получено лайков:   28,867
    в 11,109 сообщениях
    114%
    Понятно что для того, что бы зарабатывать, трейдер не просто должен иметь в распоряжении сам советник, но еще и понимать как он устроен, в смысле знать детали стратегии по которой он работает, и когда зарабатывает. Ведь иначе трейдер не будет понимать, когда и как его подстраивать под рынок, путем некоторой оптимизации параметров.

37. post_thanks Получено лайков: 9

Beons (22.05.2020), Hele7 (21.07.2017), illusionistprofit (22.05.2020), joni53 (18.07.2017), premiumtorgi (22.05.2020), Snaiper27 (17.07.2017), WARFACE777 (17.07.2017), weert555 (22.05.2020), мажор2018 (04.04.2020)

38. линк#2179
    отдыхает от форума
    Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Quality factor хорошая репутация Аватар для Quality factor
    31037 RUB
    Поставил(а) лайков:
    83
    Получено лайков:   315
    в 275 сообщениях
    19%
    В действительности в настоящее время для торговли с помощью советника достаточно его просто запустить и все. Просто дело в том что надо выбрать советника который не обещает вам уже завтра заработать горы денег и который может выдержать большие просадки. И тогда у вас все получится. Советник не сольет ваш депозит и будет потихонечку, понемногу вам зарабатывать.

39. линк#2180
    Знающий
    Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Аватар для Дмитрий Викторович
    90414 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,730
    Получено лайков:   2,720
    в 1,653 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от andre71g Посмотреть сообщение
    в настройках.
    Привет. Вот скрин по индикатору к монаху
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDM5.png
Просмотров: 14
Размер:	20.9 КБ
ID:	1566337

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

40. post_thanks Получено лайков: 1

andre71g (17.07.2017)

Bjorndalen
  41. линк#2181
    Свой человек
    andre71g хорошая репутация andre71g хорошая репутация andre71g хорошая репутация Аватар для andre71g
    19625 RUB
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:   232
    в 161 сообщениях
    34%
    Привет. Вот скрин по индикатору к монаху
    Вложение 1566337
    А у меня нету жёлтой линии. И линии нуля пунктирной нету.Если в настройках окна выбрать показывать сетку,то тогда линия нуля видна. Или эта жёлтая линия на индюке от другого индикатора, просто наложенного сверху? В инете вообще инфы по индюку нет,да и по советнику тоже,именно обсуждений настроек.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: тренд.jpg
Просмотров: 5
Размер:	303.8 КБ
ID:	1566383  

Страница 109 из 137
Первая ... 99 108 109 110 119 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (36)