Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 142

Тема: Качайте любое видео прямо с youtube

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    Получено лайков:   9,570
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Сайт www.youtube.com гигантское хранилище различных видео файлов
    Зачастую клипы или другое видео сложно найти в интернете и скачать,теперь любое видео с www.youtube.com и других популярных ресурсов,можно скачивать очень просто
    Может для кого это и не новшество,но мне данная возможность порадовала

Скачать YouTube видео

YouTube.com - популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.
    SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве:
    1-й способ:
    Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
    2-й способ:
    Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.com, Vkontakte.ru, RapidShare.com, Depositfiles.com и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!
    На YouTube добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве:

3-й способ:
    Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
    4-й способ:
    Использовать наш букмарклет (специальная закладка, которая позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик!)
    5-й способ
    Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.
    Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер

SaveFrom.net, как минимум, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.com: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.
    Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как...". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название из графы "описание", и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.
    Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др., щелкнув по кнопке "информация" (с изображением знака вопроса) . Так же Вы можете просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения .

Список поддерживаемых ресурсов»

rapidshare.com filefactory.com sendspace.com youtube.com google.com metacafe.com break.com dailymotion.com vimeo.com sevenload.com rutube.rumail.ru smotri.com yandex.ru rambler.ru tvigle.ru intv.runarod.tvlivejournal.com vkontakte.ruliveinternet.rumyspace.com guitar-tube.com gametrailers.com zaycev.nettnt-tv.ru 1tv.rurutv.runtv.ru vesti.ru mreporter.ru karusel-tv.ru autoplustv.ru russia.ruamik.rulife.rua1tv.ruskillopedia.ru

Вообщем все-все-все

Последний раз редактировалось Smont; 04.10.2011 в 00:47.

2. post_thanks Получено лайков: 1

margaret (29.11.2011)

3. ТОП сообщений
    2019-04-02   21:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5164 RUB

Добрый вечер. Первый просто способ, скачать видео с ютуба очень прост, просто перед youtube добавить две буквы ss и вас автоматически перекинет на другой сайт. Второй способ это "Сайт Загрузочник", это savefrom и getvideo. Принцип работы не сложный, копируем ссылку видео с ютуба и вставляем в поисковую строку на сайте-загрузочнике и нажимаем на кнопку скачивания. В принципе это два простых способа, но есть и третий, это расширение на браузер, у меня стоит на "Яндексе", называется расширение "Video DownloadHelper". Принцип работы достаточно прост, заходим на сайт( у меня почти работает везде, Youtube, vk, многие сайты с фильмами) и под видео будет зеленая стрелка, нажимаем на неё и видео скачивается.

2013-05-03   16:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 43 RUB

Всем привет решил поделится сам так пользуюсь . Для того что бы скачать с YouTube быстро , просто , и удобно нужно:
    1) Кликнуть на то видео которое вы хотите скачать .
    2) После открытия видео в браузере в адресной строке
    введите "ss"
    Например: https://www.youtube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI (ссылка на видео которое вы хотите скачать )
    Дописываете "ss" https://www.ssyoutube.com/watch?v=qCSjIcW9XyI ( и в открывшемся окне выбераем качество видео и качаем. )

2019-01-06   14:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 2184 RUB

На фаирфокс есть такое замечательное расширение - DownloadHelper. Запускаешь видео, расширение его обнаруживает и качает с любого сайта. И не надо кучу сайтов и сторонних приложений качалок.

2019-01-06   15:13
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 433101 RUB

Цитата Сообщение от SoVa32 Посмотреть сообщение
    Сейчас google chrome блокирует установку дополнений, которые помогают скачивать видео с youtube. На данный момент нашел самый простой способ решения этой проблемы. После того, как все сделано по инструкции появляется возможность скачивать онлайн видео не только с ресурса youtube, но и практически с любого другого. И не нужно заходить на какие-то сайты, что-то где-то дописывать каждый раз, копировать, вставлять. Просто нажал кнопку, выбрал качество и формат из предлагаемого списка и скачал куда нужно. Этот способ простой и не требует особых знаний, а в инструкции все подробно написано с сопровождением всех действий картинками. Тем более этот способ предоставляет довольно известный сервис с хорошей репутацией save from net.
    Ютуб просто зарабатывает денежку, у меня в телефоне есть кнопка скачать видео, но когда ее нажимаешь предлагают купить премиум аккаунт. Но это не все вместе с ним идет возможность проигрывать видео в фоновом режиме, что безусловно очень полезно. Но ну их нафиг, видео и так скачать можно, такая необходимость возникает редко, а без остального раньше жили и дальше сможем.

2019-02-01   16:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 140202 RUB

NatalyaOK, Mon1le, Dendr, а можно сделать проще. Устанавливаете расширение для своего браузера, у меня например Chrome, SaveFrome.net и всё! Можете качать музыку с ВК, видео с Ютуба (за остальные ресурсы как одноклассники я не знаю). Всё довольно просто:

Вложение
    Превью
    2019-02-10   23:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 3043 RUB

Насколько я знаю, официально качать с ютуба ничего нельзя, вроде в связи с авторскими условиями. Но, мы люди простые, всегда находим лазейки.
    1) Скачать себе различные дополнения для браузера, в числе которых и есть скачивание видео с ютуба, только внимательно проверяйте содержимое плагинов на наличие вирусов.
    2) Специальные онлайн сервисы, которые помогают скачать видео. В их число можно отнести сайт, savefrom. Так-же, если перед ссылкой написать две буквы s, то вас сразу перекинет на закачку видео. Так-же этот сайт предоставляет закачку в различном разрешении и формате, что иногда очень удобно, если есть ограничения в траффике или устройстве.
    Как-то так

4. линк#2
    Mafiosa
    no

Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Аватар для Ichimoku
    13474 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,059
    Получено лайков:   3,405
    в 1,389 сообщениях
    130%
    А я поставила себе real player ещё лет пять назад - чтобы слушать одно интернет радио, которое мне было нужно.. Так этот проигрыватель, как выснилось позже, тоже предлагает скачать все видео, какие только видит - а видит, вроде, все

5. post_thanks Получено лайков: 1

Smont (10.10.2011)

6. линк#3
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Ichimoku Посмотреть сообщение
    А я поставила себе real player ещё лет пять назад - чтобы слушать одно интернет радио, которое мне было нужно.. Так этот проигрыватель, как выснилось позже, тоже предлагает скачать все видео, какие только видит - а видит, вроде, все

Ну а я рад что есть простые хитрости,без дополнительных прог
    Поставил в адресной строке \ss/ и качай себе видюшки с клипами
    Ichimoku,
    А не в курсе,как удалять загруженное видео с youtube?

7. линк#4
    Mafiosa
    no

Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Ichimoku авторитетный пользователь Аватар для Ichimoku
    13474 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,059
    в 1,389 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Smont Посмотреть сообщение
    Ну а я рад что есть простые хитрости,без дополнительных прог
    Поставил в адресной строке \ss/ и качай себе видюшки с клипами
    Ichimoku,
    А не в курсе,как удалять загруженное видео с youtube?
    Понятно. Просто для меня этот плейер - не дополнительная прога, ну а кому он не нужен - да, полезно знать.
    Удалять с компа? Как любое другое видео.. А в чём именно проблема?

8. post_thanks Получено лайков: 1

Smont (25.11.2011)

9. линк#5
    Почетный Посол Форума
    Ангел

96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Не,если видео добавлено в акквунт на youtube

10. линк#6
    Свой человек
    Все пучком

Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий Александрович
    7412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    261
    Получено лайков:   163
    в 96 сообщениях
    27%
    Я с youtube прогой VKMusic 4 скачиваю.Очень удобная программа,при скачке можно выбирать качество видео и сружу размер указывается.

11. линк#7
    Почетный Посол Форума
    Ангел

96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Совсем обленился,и оболванел знаю как
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Я с youtube прогой VKMusic 4 скачиваю.Очень удобная программа,при скачке можно выбирать качество видео и сружу размер указывается.
    Там тоже есть выбор качества

12. линк#8
    Почетный Посол Форума
    Ангел

96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Понятно. Просто для меня этот плейер - не дополнительная прога, ну а кому он не нужен - да, полезно знать.
    Ишим,а может знаешь как закачать ролик из Майла.ру?
    Было-б вообще класс

13. линк#9
    Частый гость
    В раздумьях

alexor стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для alexor
    924 RUB
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:   39
    в 28 сообщениях
    19%

Спасибо автору за первый способ скачивания! Раньше я скачивал только при помощи разрешений в браузере или при помощи каких-то программ (Youtube Downloader, Internet Download Manager), а теперь буду скачиваний на любом компьютере без их использования, просто добавляя в путь "ss"! Спасибо огромное!
    P.S.: один вопрос: при скачивании видео с YouTube можна занести себе какой-то вирус? Заранее спасибо.

14. линк#10
    Mafiosa
    no

13474 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,059
    в 1,389 сообщениях
    130%
    Не совсем уверена, правильно ли я поняла вопрос.
    Если ты про видео, закачанное тобою на ютуб, или чужое, но добавленное тобою в любимые - смотришь "Мои видео" (верхний правый угол), в твоих видео в меню слева выбираешь или "загруженные мною", или "любимые", отмечаешь галочками слева все видео, которые хочешь удалить, затем сверху нажимаешь "удалить". Для загруженных самостоятельно, кнопочка "удалить" будет тоже наверху, но в "действиях".

Насчёт мэйла - я даже не знала, что там вообще есть какие-то видео, но, как я уже говорила, мой реал-плеер предлагает качать все видео, какие мне когда-либо встречались в инете - им бы и качала.

15. линк#11
    Свой человек
    no

vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация Аватар для vas-avdeev
    1306 RUB
    Поставил лайков:
    794
    Получено лайков:   389
    в 236 сообщениях
    64%
    Вот еще в тему - если кому интересно можно выдернуть музыку и видео с youtube без каких либо заморочек http://www.music-clips.net/
    в окошке video url ..просто вводим ссылку ютуба, выбираем конвертацию mp3 или mp4 и сохраняем на комп .....просто как дважды два !!!!!

16. линк#12
    В начале пути
    Вадик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Вадик
    150 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   13
    в 4 сообщениях
    41%
    Да не плохая программа теперь не надо парится и копировать название клипа в ютубе потом в яндексе его искать что б скачать всё просто и удобно. Спасибо

17. линк#13
    Частый гость
    Laska стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Laska
    400 RUB
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:   32
    в 21 сообщениях
    40%
    Хорошее дело, спасибо огромное. *добавляет страничку в избранное*
    А то у мня, что-то в последнее время все приложения для мазилы, для скачивания видео с сайтов, работать отказываються почему-то. А если и работают то так, что лучше бы уж совсем издохли.
    Smont, для майл.ру я то же где-то что-то всьтречала, но так как не сильно уважаю майл, им совершенно не заинтересовалась. Так что, ни где искать, ни как обзывать к сожалению не скажу!

18. линк#14
    Почетный Посол Форума
    Ангел

96526 RUB
    Поставил лайков:
    5,841
    в 5,077 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от alexor Посмотреть сообщение
    P.S.: один вопрос: при скачивании видео с YouTube можна занести себе какой-то вирус? Заранее спасибо.
    Пожалуйста
    Но вряд ли можно скачать вирус,не слышал о таком
    Цитата Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
    Хорошее дело, спасибо огромное. *добавляет страничку в избранное*
    А то у мня, что-то в последнее время все приложения для мазилы, для скачивания видео с сайтов, работать отказываються почему-то. А если и работают то так, что лучше бы уж совсем издохли.
    Smont, для майл.ру я то же где-то что-то всьтречала, но так как не сильно уважаю майл, им совершенно не заинтересовалась. Так что, ни где искать, ни как обзывать к сожалению не скажу!
    Для скачивания видео майла, уже нашел браузер http://www.maxthon2.ru/download.htm
    или вот такой сервис http://videosaver.ru/

19. линк#15
    Кандидат форумных наук
    IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации IvaNko приемлемый уровень репутации Аватар для IvaNko
    4250 RUB
    Поставил лайков:
    203
    Получено лайков:   235
    в 140 сообщениях
    15%
    Удобная программа сейчас не придется искать то что посмотрел на Ю Тубе , на поисках интернета , юзая различные поисковые системы

Errare humanum est! - Человеку свойственно ошибаться)))
    Ad cogitandum et agendum homo natus est для мысли и действия рожден человек

Чалавек носіць сваё неба з сабою. © Уладзімір Караткевіч

20. линк#16
    Свой человек
    Грустно

Strannik9 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Strannik9
    3672 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   24
    в 23 сообщениях
    6%
    VKmusic 4
    программа идеальная как для контакта так и для ютуба и других похожих ресурсов. Мне очень нравиться. Бывают редкие сбои... но в целом лучше я пока ничего не нашел, да и врядли найду.

21. линк#17
    Кандидат форумных наук
    wacya888 приемлемый уровень репутации wacya888 приемлемый уровень репутации wacya888 приемлемый уровень репутации Аватар для wacya888
    2449 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:   211
    в 132 сообщениях
    18%
    Полностью согласен с тем что ютьюб это огромное количества интересных файлов доступных для скачивания (тем более что есть специальные программы), но вот не все гонятся за количеством, я например уважаю качества которого в ютьюбе практически нет, но есть на других сайтах да и не все есть порой что надо.

22. линк#18
    В начале пути
    Артур197610 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Артур197610
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    9%
    А особенно нравяться видео HD-качества, водопады. горы )

23. линк#19
    Частый гость
    MoreMajorum стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MoreMajorum
    570 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   31
    в 24 сообщениях
    15%
    Количество роликов конечно велико но вот качество оставляет желать лучшего ютуб на мой взгляд более качественнее но он что то тупит в последнее время по крайней мере у меня.

24. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  25. линк#20
    В начале пути
    koggiserg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для koggiserg
    185 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    легко качаю видео, просто перед ссылкой на ютюбе вписываете помоему букву s точно не помню и всё или вот сайтик http://ru.savefrom.net

Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (2)

Открыть