Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 24
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 474

Тема: Need For Speed, обсуждаем здесь все части!

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    w660k530 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для w660k530
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    82 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Кто-нибудь играет в эту онлайн игру? Игра классная, город из мост вантеда короче. играешь со всем миром, прокачиваешься, новые машины можно купить за деньги которые выигрываешь в гонках, но так же можно машины покупать и за реальные деньги...

Здесь пишите все что думаете о серии Need for Speed. Нравится ли вам как серия "развивается", какая част вам больше все нравится, и высказывайте все мысли о том, что творится с серией.

Последний раз редактировалось Neutron; 15.04.2019 в 11:30.

2. post_thanks Получено лайков: 1

ilnur1778 (22.04.2019)

3. ТОП сообщений
    2018-05-06   17:22
    Лучший ответ #1

Серию need for speed я ни когда не забуду. Особенно две части: Need for speed most wanted и Need for speed undeground. Множество гонок и множество машин. Можно тюнинговать машину и можно свободно ездить по городу. Можно много чего перечислять, но тогда текст будет слишком большим. Я советую поиграть в need for speed, тем кто любит по настоящиму крутые гонки .

2019-02-23   20:56
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 362 RUB

Замечательная серия игр. Не пропускал ни одной игры после того как прошел самую первую Need For Speed. Эх как это было давно.

2020-03-18   11:21
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5777 RUB

А разве Нидфо это онлайн?? Она не онлайновская а оффлайн, кроме конечно новых с таким названием и уж они кроме названия Need for Speed с такими частями как Carbon, Most Wanted, Undecover и самые первые две Undeground никак не идут в сравнение и далеки от совершенства. Конечно в них графика улучшена и технически ещё обновления есть но в них нет уже ничего такого что было в первых частях. Лично я считаю эти первые части самыми лучшими и эпическими а уже остальные пошли просто не интересными и скучными и нет в них такого азарта как например в том же Carbon или Most Wanted или хотя бы Undecover. Хотя обновлённый Most Wanted получился весьма неплохим.

2019-05-02   18:33
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 23352 RUB

Всем привет. Ох, ребята-ребята, величайшая игра была из этого жанра, все играли и многие сейчас тоже ездят время от времени. Новые гонки уже не те стали. Не знаю, в половину я не играл, так как компьютер попросту не тянет их, пока что но, там была своя изюминка. Постоянно ездил и без навигатора по городу, искал новые магазины, запчасти для машин и прочие штуки. Сейчас тоже есть не плохие игры, но как-то не то, может просто приелось, или тогда было лучше. Мне ещё нравилась Nfs world, по интернету, но её почему то закрыли. Там конечно много было таких что, денег вкинули и стали чуть ли не лучше всех, но играть всё равно было интересно. Разные квесты ежедневные и так далее. Как многие в шутку говорят, а может и нет "Стереть бы себе память и пройти заново" .

Вложение
    Превью
    2018-04-21   17:39
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 50689 RUB

Замечательная серия игр, помню ещё школу прогуливали с другом играли и в need for speed 3 hot pursuit (1998) с одной клавиатуры, экран на две части делился и мы катали кто круче. В последствии из всех серий мне больше всего понравился need for speed carbon 2006. В общем, как не крути, а для меня эта серия игр просто шедевры, с кучей воспоминаний.

2018-09-10   16:58
    Лучший ответ #6

Всем привет.Самая кайфовая и интересная часть игры серии need for speed конечно же для меня это carbon и most wanted,но так же конечно же underground боже в них же прекраснейшая система улучшения автомобилей и тюнинга.А так же легендарная bmw.

4. линк#2
    В начале пути
    Димон12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Димон12
    22 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Играл,игруха очень понравилась.Очень хорошая графика.Прикольно играть эту игру с рулем.Но она никак несровнитса с старими версиями.Конечно же это мой любимий мост вантет.Качать конечно стоить.Как игра онлаин незнаю,неграл.Думаю севодне попробую поиграть онлаин и скачать эту игру.Как по мне Need For Speed лутшие гонки.Попробуйте поиграть самые первие.)Это чтото,никакой графы и т.д.Но новые это бомба.Пошол поиграю)[COLOR="Silver"]

5. линк#3
    Частый гость
    troze776 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для troze776
    456 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   4
    в 3 сообщениях
    6%
    Эта игра для любителей гонок по сети и онлайну! Невероятное качество графики, управление на высшем уровне. Можно выбирать трассу, а также как и в любой игре такого формата, есть чат. Слышны разговоры полиции, когда за тобой несутся. В такой момент подскакивает адреналин и несешься из-зо всех сил).

6. линк#4
    Частый гость
    Sanek1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sanek1
    161 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    5%
    Need For Speed World очень интересная и вообще классная игрушка хотя есть и минусы, вот два самых главных минуса у этой игры: 1) Очень много читаков, которых очень сложно отследить и простому честному игроку они мешают играть, причем очень сильно, а вторая проблема состоит в частых багах ( хотя это есть во всех играх и избежать этого на данный момент невозможно)

7. линк#5
    В начале пути
    Imprez стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Imprez
    82 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    6%
    Играл в эту игру у друга т.к. у меня не тянет компьютер... мне игра понравилась... в игре есть графика... но у меня две любимые части это: NFS Underground 2 and NFS Most Wanted. В Underground 2 я играл очень давно и очень долго ее проходил.... проходил какую то часть карьеры и бросал, но потом возвращался в эту игру и я ее прошел....

8. линк#6
    Частый гость
    Хитер

lager333 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lager333
    1353 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   22
    в 19 сообщениях
    13%
    Не в эту игру не играл к сожалению,друг говорил что скачал но также он сказал что она у него не запустилась,во дела целый день качал её и не запустилась...
    Я вот хотел скачать но потом думаю а что в ней есть? Я не поклонник гонок и если уж захочется поиграть в гонки то запущу старый добрый Most Wanted и погоняю с ботами

9. линк#7
    Частый гость
    Koshanovv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Koshanovv
    974 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    4%
    Серия продолжается а играть хочется все меньше и меньше. В свое время очень нравилась часть про историю Порше. Там все было. особенно понравилась система повреждений, чего нет в новых частях. Я говорю именно про починку авто))) А новые части блещут шикарными авто и графикой!!! Вот и ведемся на красивую картинку!!!

10. post_thanks Получено лайков: 1

ElderScrolls (31.10.2019)

11. линк#8
    В начале пути
    Санчос стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Санчос
    138 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    10%
    надо будет попробовать чтоли поиграть, сколько мне говорили скачай мол поиграем вместе , я никак не скачаивал, потом совсем забросил эту мармеладочку,сегодня надо будет скачать, как говорят люди если там все реалистично, то зачем бы не поиграть.но как всегда лучшие тачки всегда за деньги реалестичные наверно, как и в обычных играх

12. линк#9
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    24,691
    Получено лайков:   49,122
    в 13,601 сообщениях
    217%
    NFS не любила вообще раньше. И очень сильно раздражало, когда мой молодой человек иногда мог позволить себе пару часов подряд гоняться в нее. А когда забеременела(не зная еще этого факта) мне очень по душе стала игра в гонки Карьеру проходила, от полиции убегала. Даже будучи в роддоме на сохранении, выкраивала 10-20 минут, чтоб погонять
    p.s. кстати, последняя версия run - крутая очень(но у меня любовь к гонкам так и не прижилась )

13. линк#10
    Частый гость
    Tsar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tsar
    501 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   5
    в 5 сообщениях
    7%
    Всем Доброго времени суток! Играл в Need For Speed World правда не долго, когда она только появилась, игрушка довольно красивая и продуманная, как собственно все части Need For Speed , по требованиям не такая уж она и прожорливая) Не понравилось что очень развито Донатство, хотя оно сейчас во всех онлайн играх процветает!

Большой выбор лицензированных автомобилей (будут добавляться новые виды)
    Тюнинг автомобилей
    Cамый большой город в истории NFS, состоящий из двух наиболее успешных игр из серии Need For Speed: Most Wanted и Carbon; в будущем возможно добавление городов Бэйвью и Три-Сити из Need for Speed: Underground 2 и Need for Speed: Undercover, соответственно. Эти и много других обновлений подтвердили Quicklime Games.
    Гонки с участием до 8 игроков
    Создание приватных заездов
    Гонки с реальными игроками
    Гонки с компьютерными игроками
    Одиночные или многопользовательские погони с полицией
    Создание совместных фотографий автомобилей
    4 вида гонок (в будущем планируется внедрение в игру таких видов гонок, как драг, дрифт и так далее)
    Режим смены дня и ночи

Последний раз редактировалось Neutron; 15.04.2019 в 11:29.

14. линк#11
    Частый гость
    rioferdinand стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rioferdinand
    516 RUB
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:   16
    в 13 сообщениях
    10%
    Игроки смогут объединяться в команды и бросать вызов соперникам и полиции на многочисленных трассах в различных режимах коллективной игры. Новый проект представляет возможность собирать и видоизменять персонажей, кататься на реалистичных лицензированных машинах, а также отслеживать достижения отдельных гонщиков в заездах при помощи самого большого открытого игрового мира в истории Need for Speed. Need for Speed World Online – это новый развлекательный проект с захватывающим игровым процессом, великолепной графикой и сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков.

15. линк#12
    Частый гость
    MasTer23 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MasTer23
    221 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    4%
    Как-то я с другом в нее играл, но она быстро становится скучной, а так сам геймплэй вполне хорош и в плане графики игра тоже хороша, но все же мне интересней поиграть в Мост Вантед по интернету. У всех просто вкусы разные.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#13
    Частый гость
    no

binard12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для binard12
    305 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    4%
    Играл во все части НФС, сам по себе люблю гонки. НФС ворлд это слияние мост вантеда с карбоном, поэтому играть было не так трудно. Очень было интересно покататься с другими людьми по интеренету. Докачался до 20 лвл и поднадоело. Скучно стало, все теже трассы. Купил машину со статистикой в 500+ . Но ездит хуже, Чем машина со статой в 180+.
    После потраты денег в игре разочаровался.

18. линк#14
    Частый гость
    SIDid стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SIDid
    1215 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   4
    в 4 сообщениях
    4%
    Я играл в эту игру окло месяца, но как то не сильно затянуло, да и еще в добавок не туда потратил золотые или как их там в игре называют. Хорошо с другом поиграть, а вот что бы так сесть и на развитие аккаунта, то она не для меня.

19. линк#15
    Частый гость
    Фархат стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Фархат
    24 RUB
    Поставил лайков:
    2
    в 2 сообщениях
    3%
    онлайн-игра из серии Need for Speed, это одна из трёх игр серии, вышедших в 2010 году, второе ответвление от основной серии, издаваемой Electronic Arts. Разрабатывается компаниями Quicklime Games и EA Singapore. Игра вышла в бизнес-модели Free-to-play. В качестве платного контента игрок может приобретать игровую валюту SpeedBoost, за которую можно купить новые автомобили, улучшения. Need for Speed World объединяет лучшую игру гоночного жанра с беспрецедентными возможностями Интернет-проектов для PC. В напряженных сетевых сражениях и полицейских погонях игроки смогут соревноваться со своими друзьями или бросать вызов тысячам лучших гонщиков из разных стран мира. Мир игры непрерывно растет, в нём появляются новые возможности, режимы, автомобили и многое другое.
    В дополнение к английскому и немецкому Need for Speed: World теперь переведена на французский, русский, испанский и польский языки. Игроки из разных стран мира могут оценить динамику нелегальных уличных гонок в захватывающих сетевых заездах в стиле Need for Speed. Специальная «валюта» SpeedBoost, приобрести которую можно во внутриигровом магазине, позволяет использовать дополнительные игровые объекты, такие как Booster Packs, Power-ups и XP Accelerators, а также экзотические гоночные машины. Для оплаты покупки могут быть использованы различные платежные системы, включая кредитные карты и SMS.

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. линк#16
    Частый гость
    GULLIT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GULLIT
    694 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    2%
    Я когда играл сразу вспоминал про старый-добрый мост вантед игра классная скачал весит прелично но ксожалению у меня усб-модем и я немогу долго и качественно в нее зарубиться скорость непозволяет. Но игрушка классная ну встиле первых частей нфс это об чемто гаворит я думаю вообщем советую всем попробовать себя в онлайн игре в Need For Speed.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. линк#17
    В начале пути
    tonyStoun стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tonyStoun
    49 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    13%
    Первый раз поиграл в игру на новый год!!! Так я тот новый год и не встретил=))) сидел с другом играл по сетке...игра классная...и придумано хорошо, а то чесно говоря вотети онлайн РПГ, стрелялки, стратежки уже поднапрягли, да и гонок онлайн нормальных мало..а Нфс понравилась!

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. линк#18
    В начале пути
    Statik нулевой уровень репутации Аватар для Statik
    84 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Поиграл в неё совсем мало. Сразу не понравился графон, движение машин, проезды машин через друг друга. Со стороны игра выглядит просто убого. Так играть даже не интересно. Патчи выходят очень редко, качаться даже на первых уровнях достаточно сложно.

Последний раз редактировалось Neutron; 15.04.2019 в 11:32.

26. линк#19
    В начале пути
    Web-free стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Web-free
    36 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    5%
    Я жду не дождусь "Need for speed most wanted 2012" там от от одного трейлера слюнки рекой текут вот супер игрушка)) К стати дата выхода релиза в свет: 30.10.2012. И самое главное, даже демку не дали пощупать))

27. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  28. линк#20
    В начале пути
    wadims стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для wadims
    1212 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Need For Speed это игра моего детства за ней я проводил долгие вечера, прошел игра где то 5 раз подряд, и думаю очень многие парни которым еще интересные компьютерные игры до сих пор играют Need For Speed!

Страница 1 из 24
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (8)