Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 46 из 46

Тема: Лучшие действующие паммы по мнению форумчан и в том числе инвесторов

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Знающий
    dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь dym авторитетный пользователь Аватар для dym
    Деньги за посты:
    9783 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    18
    Получено лайков:  1,474
    в 969 сообщениях
    50%
    Уважаемые, а почему на форуме нет такой рубрики и почему не проводится анализ роботы успешных трейдеров??? Я знаю что тутна форуме очень много грамотных людей, так неужели никому из них не интересен поточный анализ успешных трейдеров?? особенно это касается инвесторов??

Уважаемые, ну вот может кто-нибудь сделать небольшой анализ работы успешных трейдеров инсты, потому как мониторинг это одно , а разбор знающими техники работы трейдера это чуть-чуть другое.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (27.08.2014)

3. ТОП сообщений
    2014-11-25   14:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 27717 RUB

Скорее это удовлетворяет азартным, а не инвесторам. Сидеть и думать, а коля придёт через год, два или через три и я выведу на свои 1000 долларов еще 1000 долларов и может быть успею забрать и вложенное, а может побольше заработаю... а может дядя коля придет через 5 дней, как вложишься и внезапно, а мониторинг такой красивый весь раскрасивый больше года был, вот типа и "влаживались".)))

2014-11-25   12:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 105340 RUB

Я тоже прихожу к выводу, что лучшие стратегии для ПАММов - это стратегии, основанные на мартине: они более всего удовлетворяют интересы инвесторов - получать стабильно какую-то прибыль, пока коля не придет - но это уже тонкости. Хотя раньше я думал, что кэрри - это хорошо, или покупка золота навсегда. Кстати, а где сейчас Жека с его автоАУД?

2014-11-25   19:38
    Лучший ответ #3

Можно подумать, что какие-то другие стратегии что-то там гарантируют Даже дилинговый центр, зарегистрированный под пальмой южного моря - и тот не гарантирует, что он завтра будет выполнять свои обязательства. Так что все мы здесь меру риска понимаем, и каждый рискует в меру своей испорченности.

2014-11-25   19:49
    Лучший ответ #4

Это можно рассказать инвесторам. А мне можно еще рассказать, что инстовский бонус 30% на пополнение спокойно отыгрывается + возврат части спреда в лучшем рибейт-сервисе тоже нехилый получается

2014-11-21   13:53
    Лучший ответ #5

Это не является предметом разговора данной ветки. Вижу тема личностного роста очень интересна вам. Рекомендую завести вам свою ветку по этому вопросу в разделе Личное пространство.

4. Линк #48
    Знающий
    Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    121299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,243
    Получено лайков:  5,158
    в 2,248 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    7 инвесторов (думаю число настоящих инвесторов не считая самого управляющего на порядок ниже)
    Заверяю Вас, что все инвесторы настоящие, при этом привлечено было не 7, а чуть больше. смотрите историю инвестиций. уже были выводы с прибылью.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

5. Линк #49
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация ixion отличная репутация Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    259576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,872
    Получено лайков:  4,582
    в 2,949 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от Altf2 Посмотреть сообщение
    Заверяю Вас, что все инвесторы настоящие, при этом привлечено было не 7, а чуть больше. смотрите историю инвестиций. уже были выводы с прибылью.
    Если люди выводят средства, значит ваш ПАММ_счет начал показывать худшую прибыль посравнению с тем периодом времени, когда были сделаны инвестиции или просто инвесторам срочно понадобились средства, что тоже не исключено. Ваш ПАММ-счет в рейтинге площадки Инстафорекс занимает 243 место, а это ох как далеко от топов.

6. Линк #50
    Знающий
    Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Altf2 отличная репутация Аватар для Altf2
    Деньги за посты:
    121299 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,243
    Получено лайков:  5,158
    в 2,248 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Ваш ПАММ-счет в рейтинге площадки Инстафорекс занимает 243 место, а это ох как далеко от топов.
    Хотел бы я занимать хотя бы 247 место по версии журнала Форбс .

Да и у инсты быть на 247 месте из 4000 не так уж и плохо для счета которому и 2 месяцев нет.

Лучшее предложение в сети Максимальный бонус 250%

7. Линк #51
    Знающий
    Круто

Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Аватар для Artrade
    Деньги за посты:
    67683 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,890
    Получено лайков:  2,099
    в 1,183 сообщениях
    66%
    Ну раз уж тот все рекламируются, то и я не буду стоять в стороне, а в честь НГ порекомендую вам обратить внимание на ПАММ-счёт 8554475 Artrade в моей подписи. Он ещё молодой, но лично мне понравилась прибыль +78% за декабрь, а понравится ли ещё кому-нибудь из инвесторов – посмотрим) Если да, то буду рад сотрудничеству!

8. Линк #52
    Свой человек
    Сама доброта

Bender хорошая репутация Bender хорошая репутация Bender хорошая репутация Bender хорошая репутация Аватар для Bender
    Деньги за посты:
    15537 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    141
    Получено лайков:  170
    в 127 сообщениях
    27%
    Ну грех прям упустить такую возможность попиариться!) Хочу добавить сюда свой памм-счет 8633645 Chellios, чем же хорош памм-счёт с такой прибыльностью и рисками? Да тем что управляет им лицо, треть своей жизни практикующее торговлю на рынке форекс! На данном этапе предлагаю размещать небольшие инвестиции с целью получения качественного дохода) Разумно дождаться удвоения, вывести прибыль и забыть о вложении на месяцок-другой Будет приятный сюрприз))

9. Линк #53
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    28,906
    Получено лайков:  35,103
    в 16,134 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
    Хочу добавить сюда свой памм-счет 8633645 Chellios
    Ваш памм пока слишком молод, у него малая торговая история. Он ещё не прошёл испытания форс-мажорными случаями, которых достаточно на трейдерском пути. Но конечно при такой хорошей динамике прибыльности он стоит, чтобы в него начать вводить контрольные инвестиции.

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя