Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 178

Тема: Как правильно выбрать ПАММ

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    отдыхает от форума
    gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация Аватар для gcbc
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    26792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    Получено лайков:   697
    в 551 сообщениях
    32%
    Как правильно начинающему инвестору выбрать ПАММ-счёт.
    На что в первую очередь нужно обратить внимание.
    Какие вопросы можно и нужно задать управляющему.
    Есть ли вообще ПАММ-счета удовлетворяющие всем правилам?

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2015-11-26   15:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 371971 RUB

Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Коллега прошло почти 2 года с вашего сообщения,наш памм(337092) работает уже 4...это для вас достаточно долго или ещё пару лет до ваших критериев не хватает?
    А сколько вы счетов слили, пока один выжил? Давайте уж считать общий результат. К тому же в мониторинге вашего памма такие длинные "сопли", что видно, что на счёте не принято принимать убытки. Используется пересидка с наращиванием убыточной позиции. Столбики маржи красноречиво об этом говорят.

2011-04-16   15:00
    Лучший ответ #2
    Аватар для lsn lsn lsn вне форума
    Накопленные выплаты 262131 RUB

Цитата Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
    Как раз у профессионалов, которых я встречал (правда это были единицы), распределение прибыли было 50 на 50. А вот у тех, кто "ничем не рискует" от 10 до 30%. Оно и понятно, есть ник, типа Magicial, слил так слил, новый ПАММ открою. А инвесторы...ну что им...я же им 70% давал...ну не повезло.
    А те профи, о которых Вы писали - дорожат своим именем, поэтому и стоят дороже)))..Ездить ведь можно и на жигулях...вопрос как...
    А кто вам сказал, что это были профиссионалы? Хотите узнать усовия "профи"??? 20% от удачи и 5% в месяц от депозита и депозит с шетью нулями иначе они с вам даже разовариват не будут!!! И вопрос об рисках иначе стоит...

2011-05-11   12:29
    Лучший ответ #3

Чтоб правильно выбрать памм инвестору надо просто открыть здесь тему хочу вложиться в этот ПАММ расскажите что от него можно ожидать? здесь много спецов. Быстро а главное без прикрас и мониторинг проанализируют и по какой стратегии торгует и когда слива можно ожидать.

2010-10-29   15:39
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1099 RUB

остерегайтесь вступать в памм-счет на пике его доходности, лучше подождать какое то время и вступить в период его просадок, т.к. резкое увеличение прибыли может говорить и о том, что произошло увеличение рисков торговли, что в свою очеред в будущем может привести к ошибкам и потерям части средств. волновой анализ имеет место быть и тут)

2011-03-16   00:29
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 9720 RUB

Цитата Сообщение от BST80 Посмотреть сообщение
    а мне у инсты больше нравится = трейдеры больше напрягаются на форуме без этого рейтинга
    Один Дмитрий в кайфе бьется)

2011-04-16   14:42
    Лучший ответ #6

Раз уж спор зашел о распределении прибыли. Мое мнение - на это инвестору нужно обращать внимание в разрезе своей доходности. К примеру 1 управляющий делает в год 100% но берет себе половину. Следовательно инвестор автоматически считает в своих анализах данного трейдера как делающего 50% прибыли. Другой делает 70% в год но берет себе 10%. Этот трейдер делает инвестору 63% годовых. Ферштейн? Ну и что касательно ребят с Именем... Просто их мало, потому и реже эти шкафы наворачиваются... Тот же основатель насдака чего утворил? Так что я считаю что вскакивать лучше когда ПАММ еще набирает обороты. Тогда и с исполнением у ДЦ проблем меньше и прочее. Хотя я для себя никогда не ствил всеръез задачи выбрать ПАММ для инвестиций.

4. линк#2
    отдыхает от форума
    gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация gcbc хорошая репутация Аватар для gcbc
    26792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    в 551 сообщениях
    32%
    Одно из правил для инвестора не вкладывать средства в ПАММ у которого ещё нет положительной истории существования. Желательно минимальный срок стабильной работы пол года,если эта история больше это ещё лучше. Но как их отследить в таком море предложений я не знаю.

5. линк#3
    Частый гость
    voodo666 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для voodo666
    1099 RUB
    Поставил(а) лайков:
    21
    Получено лайков:   18
    в 17 сообщениях
    14%
    остерегайтесь вступать в памм-счет на пике его доходности, лучше подождать какое то время и вступить в период его просадок, т.к. резкое увеличение прибыли может говорить и о том, что произошло увеличение рисков торговли, что в свою очеред в будущем может привести к ошибкам и потерям части средств. волновой анализ имеет место быть и тут)

6. post_thanks Получено лайков: 1

Smont (29.10.2010)

7. линк#4
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    28,709
    Получено лайков:   32,516
    в 17,716 сообщениях
    55%
    история не менее 6 мес, лучше больше. И чтоб максимальная просадка была не более того уровня просадки, который вы готовы для своей инвестиции установить.. в % разумеется

8. линк#5
    Частый гость
    shocr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для shocr
    441 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   9
    в 9 сообщениях
    14%
    никак. Это весьма проблематично. Рецепта нет. Зато есть хорошие рецепты как трейдеру кинуть инвестора.

9. линк#6
    отдыхает от форума
    Отдыхаю

НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация Аватар для НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ
    82332 RUB
    Поставил лайков:
    4,525
    Получено лайков:   7,411
    в 4,508 сообщениях
    46%
    одно верно;если самому стремно спустить свои днежки-доверь их паммпушке и за вас это сделают элегантно и еще по ушам проедут

пысы:зайдите на альпинистов-примеров с горкой и более

10. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация Аватар для alexandr99
    14268 RUB
    Поставил лайков:
    462
    Получено лайков:   491
    в 346 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от НАИВНЫЙ-FX Посмотреть сообщение
    одно верно;если самому стремно спустить свои днежки-доверь их паммпушке и за вас это сделают элегантно и еще по ушам проедут

пысы:зайдите на альпинистов-примеров с горкой и более
    "Все зайцы бегут зигзагом, но умные зайцы стараются оказаться в "зиге", когда охотник стреляет в "заг". Это я к тому, что есть и положительные примеры, в конце концов некоторые даже на хайпах неплохо зарабатывают. Неплохо бы создать ветку, где инвесторы обсуждали бы конкретные памм счета и делились опытом. Конечно туда сразу насуют рекламы паммов, но общими усилиями разобраться можно. ИМХО.

11. линк#8
    отдыхает от форума
    Отдыхаю

НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ отличная репутация Аватар для НАИВНЫЙ-СЕРДЦИЕТ
    82332 RUB
    Поставил лайков:
    4,525
    в 4,508 сообщениях
    46%
    ключевое слово НЕКОТОРЫЕ
    а ведь ВСЕМ хочется быть в их числе

да и где набрать УСПЕШНЫЙХ трейдеров-одни специ по сливу чужих денег

Уважающий СЕБЯ и СВОИ деньги прежде всего познакомится с трейдером-а уж потом примит решение
    а все эти виртуальные знакомства-так от лукавого

хотя товарищь петров на альпах неплохо идет-опыт однако

12. линк#9
    Кандидат форумных наук
    Полон сомнений

alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация alexandr99 хорошая репутация Аватар для alexandr99
    14268 RUB
    Поставил лайков:
    462
    Получено лайков:   491
    в 346 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от НАИВНЫЙ-FX Посмотреть сообщение
    ключевое слово НЕКОТОРЫЕ
    а ведь ВСЕМ хочется быть в их числе

да и где набрать УСПЕШНЫЙХ трейдеров-одни специ по сливу чужих денег

Уважающий СЕБЯ и СВОИ деньги прежде всего познакомится с трейдером-а уж потом примит решение
    а все эти виртуальные знакомства-так от лукавого

хотя товарищь петров на альпах неплохо идет-опыт однако
    Идет-то он неплохо но уж очень неспеша, хотя может так и надо.

13. линк#10
    отдыхает от форума
    Отдыхаю

82332 RUB
    Поставил лайков:
    4,525
    в 4,508 сообщениях
    46%
    зато КАК идет-в любом деле Важно иметь деньги в кошельке-чем мечтах

вон маша -27 как бодро шагала-и что?-развела инвестов как кроликов

да и игнотер скока уже топчется на месте-а ведь не мальчик в этом деле

а об леди х и говорить нечего-ЗНАМЕНИТОСТЬ альпинистская

14. линк#11
    отдыхает от форума
    26792 RUB
    Поставил(а) лайков:
    447
    в 551 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от voodo666 Посмотреть сообщение
    Очень хороший совет.
    Я даже об этом и не задумывался.
    Для краткосрочных инвестирований пойдёт, и можно на этом не плохо заработать.

15. линк#12
    Модератор
    Сама доброта

SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации SherSN наивысший уровень репутации Аватар для SherSN
    Поставил лайков:
    28,709
    в 17,716 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от gcbс Посмотреть сообщение
    Сообщение от voodo666
    Очень хороший совет.
    Я даже об этом и не задумывался.
    Для краткосрочных инвестирований пойдёт, и можно на этом не плохо заработать.
    С одной стороны все правильно, с другой - скользкий совет. Как вы узнаете, что это всего-навсего просадка, а не начало слива? Слив можно считать экстримальной коррекцией, после которой возобновления тренда не последуют, т.к. деньги кончились. А по Эллиоту коррекция имеет трехволновую структуру АВС. После волны "А" следует некоторое восстановление - "В". Я к тому что выход из просадки может быть вовсе не выходом, а незначительным восстановлением перед последней волной вниз

16. линк#13
    В начале пути
    gardener стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gardener
    598 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:   11
    в 10 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от shocr Посмотреть сообщение
    Зато есть хорошие рецепты как трейдеру кинуть инвестора.
    Есть также отличные рецепты, как инвестору кинуть трейдера, но ведь тема-то не об этом.

17. линк#14
    Зануда гоЙ
    Сама доброта

Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Aristarkh Iackovlevich хорошая репутация Аватар для Aristarkh Iackovlevich
    Поставил лайков:
    638
    Получено лайков:   1,027
    в 811 сообщениях
    18%
    Как правильно начинающему инвестору выбрать ПАММ-счёт.
    На что в первую очередь нужно обратить внимание.
    Какие вопросы можно и нужно задать управляющему.
    Есть ли вообще ПАММ-счета удовлетворяющие всем правилам?
    ну... тут несколько метод. можно вкладывать на пробое пика прироста капиталла управляющего или наоборот - дожидаться спада депо. есть метода и скальперская. инвестировал и на малейшей просадке деньги вывести. все индивидуально. есть мнение что история дает большие шансы на успех. я бы не был тут так уверен. что тысяча паммов со сроком месяц что тысяча со сроком год... не слишком будет большая разница в итоговой доходности еще через года 3.

18. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация sss2019 хорошая репутация Аватар для sss2019
    64785 RUB
    Поставил лайков:
    201
    Получено лайков:   453
    в 301 сообщениях
    24%
    Одно из правил для инвестора не вкладывать средства в ПАММ у которого ещё нет положительной истории существования. Желательно минимальный срок стабильной работы пол года,если эта история больше это ещё лучше. Но как их отследить в таком море предложений я не знаю.
    Успех в прошлом не гарантирует успех в будущем. Главное правило для инвестора - не складывать все яйца в одну корзину, то есть не инвестировать весь свой капитал в один счет, а распределить его на несколько понравившихся счетов.

Слава яйцам

19. линк#16
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,454
    в 16,445 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от sss2019 Посмотреть сообщение
    Успех в прошлом не гарантирует успех в будущем.
    Это ко всем способам инвестирования относится, а не только к ПАМ. И ПИФы падают временами в цене, и акции дешевеют. Только ПАМы, наверно, самые рисковые способы вложения. Уж больно в них субъективный фактор велик.

20. линк#17
    Модератор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    28,709
    в 17,716 сообщениях
    55%
    Я ставлю себя на место инвестора, мне очень некомфортно было бы вливать деньги в ПАМ при отсутствии полной прозрачности и полного понимания мной системы торговли управляющего трейдера. Если его система для меня "черный ящик", и если я, к примеру, вижу проседание счета, я должен чётко знать что сейчас происходит на ПАММЕ. Мож трейдера "понесло" и Колян выглядывает из-за угла. А может быть и нет, и тогда следует ожидать восстановления и достижения новых высот.

21. линк#18
    Частый гость
    В думах

loza стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для loza
    1187 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:   33
    в 22 сообщениях
    23%
    я думаю на форекс приходят люди любящие риск, именно поэтому иногда инвесторы дают деньги не тому кто умнее , а тому кто рисковей , чтобы нервы пощекотать.
    поддерживаю идею про яйца

22. линк#19
    Частый гость
    Delphin12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Delphin12
    1275 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   30
    в 17 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
    Я ставлю себя на место инвестора, мне очень некомфортно было бы вливать деньги в ПАМ при отсутствии полной прозрачности и полного понимания мной системы торговли управляющего трейдера. Если его система для меня "черный ящик", и если я, к примеру, вижу проседание счета, я должен чётко знать что сейчас происходит на ПАММЕ. Мож трейдера "понесло" и Колян выглядывает из-за угла. А может быть и нет, и тогда следует ожидать восстановления и достижения новых высот.
    А тут уже две стороны одной медали... Теперь поставьте себя на место управляющего трейдера. Вы выработали надёжную ТС и хотите привлечь инвесторов: и ваша прибыль станет больше, чем была, и инвестор своё получит. Вы будете разжёвывать свою ТС? Я бы не стал, мне это не интересно. Что-то не устраивает - не инвестируйте, а если довольны, тогда без комментариев. Выводы делать только вам...

23. Deo contests
  24. линк#20
    В начале пути
    Dokka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dokka
    39 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Безопасно ли в памм счета инвестировать? и сколько может составить прибыль в день? и если кто знает хороших трейдеров киньте ссылочку на их памм счета

Страница 1 из 9
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (6)