Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Geforce RTX 2080TI

2080ti - новая флагманская карта. Стоимость такой "Игрушки" в российском сигменте в рублях 95 тысяч в среднем, зависит от сборки и надстройки. Тактовая частота карты 1635 MHz. Оперативка 11 гигов. А ещё она будет первой картой, использовавшей технологию динамичных лучей, что очень радует.также видеокарта имеет специальный мост, благодаря которому можно соединить две такие карты и увеличить производительность вдвое! К сожалению на данный момент на официальном сайте для россии , карты пока нету, но уже тысячи геймеров на территории СНГ ждут эту безусловно революционную видеокарты!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я смотрел обзор на данную видео карту. Там она отражения в воде в режиме реального времени показывает. Картинка конечно же стала лучше. Но мне кажется это больше для того чтобы показать куда стремятся технологии. Возможно что пространство в играх уже не будут программисты создавать, а их будет создавать ИИ. будет конечно круто. Все это будет в технологии VR. И геймеры еще больше будут заливать в играх. Хотя как по мне. кто то будет терять грань между реальным и виртуальным миром насколько он будет похож на реальный.

Комментарий

• #3 Свернуть

За такие деньги не думаю что много народу залипнет это так баловство наше всё это 2060 максимум 2070 или rx590

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Andreypplk Посмотреть сообщение
        За такие деньги не думаю что много народу залипнет это так баловство наше всё это 2060 максимум 2070 или rx590
        Все это вызывает только зависть, потому что карту под 95 тысяч мало кто сможет себе купить, мне к примеру с моей зарплатой нужно копить год, отказывая себе во всём. А в связи с плачевной ситуацией в стране, то я лучше буду копить на ЖКХ и еду. Через месяц планирую собирать новый игровой пк, примерно за 60-70 тысяч. Переживу как нибудь без технологий RTX.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Сообщение от Серега Траян Посмотреть сообщение
          Все это вызывает только зависть, потому что карту под 95 тысяч мало кто сможет себе купить, мне к примеру с моей зарплатой нужно копить год, отказывая себе во всём. А в связи с плачевной ситуацией в стране, то я лучше буду копить на ЖКХ и еду. Через месяц планирую собирать новый игровой пк, примерно за 60-70 тысяч. Переживу как нибудь без технологий RTX.
          Это да но вроде бы очень хорошую обещают 1660ti и по спецификациям как раз на хороший фуллхд хватит а там кто его знает как цены упадут, ну в плане собирания пк лично я по одной детали раз в два три месяца покупаю из самых нуждающихся в обновлении и у меня так цикл рассчитан что за год два получается полностью комп обновить.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X