Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Transaq

Система брокерского обслуживания TRANSAQ была разработана в 2000 году и в настоящее время предоставляет доступ на крупнейшие российские торговые площадки:
    • Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ): Фондовая биржа, включая режим переговорных сделок (РПС) и операции РЕПО, Рынок государственных ценных бумаг, Секция срочного рынка.
    • Фондовая биржа РТС: Фондовый рынок РТС (СГК), Срочный рынок FORTS.
    • Deutsche Boerse: Xetra Frankfurt (акции, облигации, фонды) и Scoach Frankfurt (спотовые деривативы – варранты, сертификаты).

думаю пусть тема и с этим будет...

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Не могли бы вы ссылку кинуть где о Transaq можно почитать. В целях повышения образованности.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Queasy Посмотреть сообщение
      Не могли бы вы ссылку кинуть где о Transaq можно почитать. В целях повышения образованности.

а что Вы хотите конкретно почитать то ? а так ссылка легко сама находится в поиске, и этой ссылкой является официальный сайт программы...и в целях повышения образованности Вы ничего не узнаете...как-то так...ведь описание этой программы нужно только тем, кому приходится с ней работать

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Spamer Посмотреть сообщение
        а что Вы хотите конкретно почитать то ? а так ссылка легко сама находится в поиске, и этой ссылкой является официальный сайт программы...и в целях повышения образованности Вы ничего не узнаете...как-то так...ведь описание этой программы нужно только тем, кому приходится с ней работать
        А кому, если не секрет, приходится с ней работать?
        Для начала, нужно хотяб её ввести в работу.
        http://www.transaq.ru/implementation

Если та структура, которую Вы выбрали для торговли, не применяет данный комплекс — там никакого Транзека и не будет...
        Типично российкая глюкавая попытка выйти на рынок биржевого ПО...

Комментарий

• #5 Свернуть

Транзак конечно же неплохой теорминал для торгов. Жаль только брокеры, которые его предоставляют в основной массе располагают, мягко говоря, фиговыми тарифами. А так, я торговал в финаме на конкурсе через него, довольно удобно, можно простеньких роботов прямо в самом транзаке делать. Если надо сложных, то есть внешняя библиотека. Работает быстро, не хуже Квика.

Комментарий

• #6 Свернуть

Очень хорошая программа, но она в основном предназначена для российских рынков, там она пользуется огромной популярностью из-за того что она очень просто в обращении как для новичков так и для опытных пользователей! В данной программе есть свои нюансы один из них заключается в том что Если скорости ATF не хватает по тем или иным причинам, то разработчики TRANSAQ предусмотрели выход-создали API. С помощью этого инструмента можно подключаться напрямую к серверу брокера, минуя торговый терминал, что позволяет избежать задержки обработки данных!!

Комментарий

• #7 Свернуть

Да программа отличная сам торгую на финаме..все что могли включить засунули в эту программу..так что она очень удобная и не требует больших трафиков

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от KING4 Посмотреть сообщение
                ..так что она очень удобная ....
                Чем это она удобная?
                Вот Финам объявил конкурс на их же деньги, решил установить... После МТ4 это просто убожество...
                Допускаю что я не всё изучил...
                Но! Сразу:
                1. При переподключении опять просит пароль. Т.е., перезапуститься без помощи сам не может.
                2. Не нашёл историю сделок подробную...
                3. Пропадают нарисованные объёкты на графиках при перезапуске..
                4. Не понял возможно ли видеть уровни открытых ордеров...
                5. и Т.Д.... и Т.П....
                Плюнул, ушёл из конкурса только из-за Транзака...
                Допускаю что плохо смотрел... но смотрел, искал... нельзя так прятать от пользователя возможности (если они там есть, конечно)))))))
                www.FOREX-MQL.ru

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от AndreiFAN Посмотреть сообщение
                  1. При переподключении опять просит пароль. Т.е., перезапуститься без помощи сам не может.
                  Так и есть. Что, в общем имеет свои плюсы, с точки зрения защиты доступа к терминалу посторонних лиц. В Квике, вообще, рекомендуют "ключи" (специальные секретные файлы), необходимые для запуска программы, держать на снимаемом носителе. Чтобы ещё больше повысить защиту от взлома.
                  Это, да. История сделок в терминале сохраняется сутки. Потом сделки не посмотреть. Только через "кабинет клиента" у брокера (в Финаме, по крайней мере так)
                  Это устранили.
                  4. Не понял возможно ли видеть уровни открытых ордеров...
                  Нет. Только заявки. Сделки тоже всего сутки видно.

Комментарий

• #10 Свернуть

Знаете, что меня в ней убивает? Я хочу контролировать только активные сделки, транзак пихает в одну таблицу и закрытые и открытые сделки и общий учет по закрытым и открытым и на графике вчерашние сделки уже не отображаются, настроек мало ничего не нашел в настройках, может есть выход?

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от penoisol Посмотреть сообщение
                      Знаете, что меня в ней убивает? Я хочу контролировать только активные сделки, транзак пихает в одну таблицу и закрытые и открытые сделки и общий учет по закрытым и открытым и на графике вчерашние сделки уже не отображаются, настроек мало ничего не нашел в настройках, может есть выход?
                      Думаю, вряд ли. Меня тоже всегда раздражает то, что открытые сделки отображаются на графике (и в таблице, соответственно) только сутки. А потом уже их можно найти только в отчёте брокера. Мне приходится рисовать на графике горизонтальные линии, чтобы видеть, где что куплено/продано.

Комментарий

• #12 Свернуть

То же столкнулся с подобной проблемой. Привык в Метатрейдеру и органически не могу привыкнуть к Транзаку. А что если работать паралельно двумя платформами . По привычке рисовать графики и сканировать ситуацию на CFD MT4 и открывать реальные приказы на Транзаке? Не пробовали?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сам пользовался на реале 3 месяца этим терминалом...и вот что скажу) тормоз...интуитивно не понятно...на строить под себя конечно можно как и любой терминал, но сложно...раньше была демка халявная, но прикрыли лавочку(
                          Тут конечно жалобы в основном от форекс трейдунов...потому что сам ругался, когда с мт4, перешел на квик, потом алор-трейд, и т.д. Все таки биржевой рынок по началу сложный кажется, а как привыкнешь уже с форекса и мт4 плюешься))
                          Мой дневник. Скальпинг FORTS, ММВБ...разгон с 45 000 рублей до 200 000 рублей ВЫПОЛНИЛ

Комментарий

• #14 Свернуть

Вот Финам объявил конкурс на их же деньги, решил установить... После МТ4 это просто убожество...
                            Допускаю что я не всё изучил...
                            Но! Сразу:
                            4. Не понял возможно ли видеть уровни открытых ордеров..
                            Все хотела сформулировать вопросы по терминалу Транзак - а тут у как раз все Ваши вопросы совпали с моими.Ваши вопросы с 2013 года-по сегодняшний день в программе та же ситуация. Сейчас пробую в ней участвовать в конкурсе (похожая ситуация) - некомфортно как-то, неудобно для пользователя. Думала, просто с непривычки..

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Zimnik Посмотреть сообщение
                              А что если работать паралельно двумя платформами . По привычке рисовать графики и сканировать ситуацию на CFD MT4 и открывать реальные приказы на Транзаке? Не пробовали?
                              Как вариант, конечно, отслеживать движение в МТ4 - а в Транзаке оформлять заявки, может так удобнее, но смысл тогда вообще программы...Аналогичная ситуация..
                              Сообщение от Zimnik Посмотреть сообщение
                              Привык в Метатрейдеру и органически не могу привыкнуть к Транзаку

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X