Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Новый инструмент Forex, необходимо знать ваше мнение.

Привет!

Я разрабатываю новый инструмент для трейдеров, и хочу увидеть, что вы думаете об этом инструменте. Целью программы является помощь трейдерам в выполнении некоторых рутинных задач и ускорении торговли. Она будет работать с платформой MetaTrader 4.
    Вот скриншот программы:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ForexHelper.png
Просмотров:	1
Размер:	11.7 Кб
ID:	29920582
    Основные особенности:
    1) Открытие / закрытие ордеров на любой валютной паре в один клик. Это может быть полезно для трейдеров, которые используют скальпинг стратегии.
    2) Установка StopLoss / TakeProfit уровней на графиках путем перетаскивания линии на графике, для МТ4 (см. скриншот ниже)

Название:	ScalperSLTP_ru.png
Размер:	18.0 Кб
ID:	29920583
    3) Показывать список ордеров в компактной форме с пользовательскими фильтрами
    4) Легкий и компактный интерфейс, вы можете перетянуть программу в любое место вашего экрана, сделать её поверх других окон
    5) Открытие групп ордеров (например, открытые отложенных ордеров или открытие нескольких сделок на различные валютные пары в одно время)
    6) Скрывать SL / TP от брокера
    7) Многоуровневые StopLoss / TakeProfit (можно устанавливать много SL / TP уровней, где ваша позиция будет закрыта по частям)

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете о такой программе? Может ли программа быть полезным для вас?
    Последний раз редактировалось fxman2; 20.10.2011, 11:48.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Да хитро придумано но вы сначала дайте попользоватся и мы все эту программу потестим атак на картинках все хорошо

А вот мониторинг этого ПАММ счета http://www.********.com/members/djma...max1552/337859

Комментарий

• #3 Свернуть

допилим и дадим , вы нам скажите нужна ли такая программа для трейдера, а то нет никакого желания делать что-то лишнее

Комментарий

• #4 Свернуть

Может быть и нужна, но в том то и дело, что нужна каждому своя прога, со своими фишками. Например, мне было бы удобно, если бы СЛ и ТП определялся заранее в заданных пунктах. Т.е., вводишь, скажем, значения "15" и "35" и при открытии прога выставляет лося в 15 п. и профит в 35 п. от цены открытия и не приходилось бы высчитывать и набирать в окошке нужные значения. И чтобы с отложенными ордерами можно было таким же образом оперировать. И чтоб звуковой сигнал подавался по приближении к стопам и отложкам.
        Вот, это подошло бы мне. Мне такая прога была бы нужна. А кому-то нужно что-то другое. Если хотите сделать продукт на продажу, то опросите народ, кто что хочет. Тогда можно определяться, что делать и стОит ли это делать вообще.

Просьба к господам модераторам не утруждать себя удалением моих постов без веских на то оснований. Я не пользуюсь бонусной программой и у меня нет прикрепленного счета.

Комментарий

• #5 Свернуть

Спасибо за ответ,
          По поводу указания СЛ и ТП в пунктах - в настройках программы можно будет выставить как Вам удобно, т.е. будут оба варианта(в пунктах / точная цена)
          По поводу звуковых сигналов - пока что не думали над этим, но теперь точно задумаемся.

По поводу опросить народ - мы же сейчас и спрашиваем что кому нужно...
          Как только появится первая рабочая Beta версия программы, сообщим тут, так что следите за обновлениями

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от fxman2 Посмотреть сообщение
            Открытие / закрытие ордеров на любой валютной паре в один клик. Это может быть полезно для трейдеров, которые используют скальпинг стратегии.
            У инсты в терминале эта функция уже давно есть.

5) Открытие групп ордеров (например, открытые отложенных ордеров или открытие нескольких сделок на различные валютные пары в одно время)
            как вы себе представляете открытие одновременно сделок по нескольким парам? И это ведь всё равно по ходу нужно подбирать на каких открывать а каких нет...

Её нужно увидеть в действии, а так многое не понятно по самому принципу...

Внимание!!! Открыть счет в ИнстаФорекс можно ЗДЕСЬ

Регистрируйся на форуме МТ5 ЗДЕСЬ и получай 0.3 USD за сообщение

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Денис Викторович Посмотреть сообщение
              У инсты в терминале эта функция уже давно есть.
              Но ведь человек предложил расширить эти возможности.

А если бы прога ещё и функции копира выполняла, Т.е, оперировала одновременно с несколькими терминалами разных ДЦ, то вообще было бы чудно. Или это я уже слишком многого хочу?)

Просьба к господам модераторам не утруждать себя удалением моих постов без веских на то оснований. Я не пользуюсь бонусной программой и у меня нет прикрепленного счета.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
                А если бы прога ещё и функции копира выполняла, Т.е, оперировала одновременно с несколькими терминалами разных ДЦ, то вообще было бы чудно. Или это я уже слишком многого хочу?)
                Ну рано или поздно подобное будет)) но возникает вопрос - а зачем вам несколько ДЦ с одинаковыми торговыми парами и одинаковыми ордерами? Проще тогда выбрать для пары оптимальный ДЦ и всеми средствами торговать на нём.

Внимание!!! Открыть счет в ИнстаФорекс можно ЗДЕСЬ

Регистрируйся на форуме МТ5 ЗДЕСЬ и получай 0.3 USD за сообщение

Комментарий

• #9 Свернуть

вы нам скажите нужна ли такая программа для трейдера, а то нет никакого желания делать что-то лишнее
                  А есть ли принципиальное различие Вашей программы от уже существующей в Инсте?

Название:	20.10.png
Размер:	18.6 Кб
ID:	24872582 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.10.png
Размер:	19.3 Кб
ID:	24872584 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.10.jpg
Размер:	16.6 Кб
ID:	24872586

Комментарий

• #10 Свернуть

InstaForex Magic Buttons - это конечно хорошая вещь, но она имеет ряд недостатков:
                    1. На сколько я знаю её можно использовать только на терминале брокера Insta, в подтверждение тому вот эта ветка : https://forexdengi.com/showthread.php?t=8561
                    2. Громоздкий интерфейс
                    3. Нельзя выносить окна работы с валютой за пределы графика, тоесть нужно постоянно держать открытым один из графиков и применённым экспертом
                    4. Ограничение по количеству валют, с которыми можно работать одновременно (максимум 6)
                    5. Нельзя выставить относительное значение стоп лосс и тейк профит, можно выставить только лот
                    6. Работа только с рыночными ордерами, нет работы с отложенными ордерами
                    7. Чтобы пометь параметры одного ордера, нужно пройти по интерфейсу нескольких окон, то есть сделать это быстро не получиться

Комментарий

• #11 Свернуть

Да вы подеоитесь ч ним наконецто а потом мы скажем в чем дело

А вот мониторинг этого ПАММ счета http://www.********.com/members/djma...max1552/337859

Комментарий

• #12 Свернуть

Мне понравилось.
                        Идея не новая, но в Вашей реализации, уважаемый fxman2, будет иметь своих поклонников.
                        Конечно, всё это очень бестолково... но, на подобных же оценках появился даже и терминал Метатрейдер...

Комментарий

• #13 Свернуть

Пока поделиться не могу, потому что программа ещё дорабатывается. Но мне нужно знать на что мне конкретно делать упор, чтобы я попросту не занимался лишней работы .Как только появится первая рабочая Beta версия программы, сообщим тут, так что следите за обновлениями

Комментарий

• #14 Свернуть

Вот чего мне не хватало.. все супер.)
                            Только интерфейс не таким вистовским сделайте и будет супер ) Ну и конечно возможность прикручивания хоткеев желателен... сообсно все .. ) я рад что есть такие люди.. которые дорабатывают недоработанное )

sigpic

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет!

Я разрабатываю новый инструмент для трейдеров, и хочу увидеть, что вы думаете об этом инструменте. Целью программы является помощь трейдерам в выполнении некоторых рутинных задач и ускорении торговли. Она будет работать с платформой MetaTrader 4.
                              Вот скриншот программы:
                              [ATTACH=CONFIG]156947[/ATTACH]
                              Основные особенности:
                              1) Открытие / закрытие ордеров на любой валютной паре в один клик. Это может быть полезно для трейдеров, которые используют скальпинг стратегии.
                              2) Установка StopLoss / TakeProfit уровней на графиках путем перетаскивания линии на графике, для МТ4 (см. скриншот ниже)
                              [ATTACH=CONFIG]156955[/ATTACH]
                              3) Показывать список ордеров в компактной форме с пользовательскими фильтрами
                              4) Легкий и компактный интерфейс, вы можете перетянуть программу в любое место вашего экрана, сделать её поверх других окон
                              6) Скрывать SL / TP от брокера
                              7) Многоуровневые StopLoss / TakeProfit (можно устанавливать много SL / TP уровней, где ваша позиция будет закрыта по частям)

Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете о такой программе? Может ли программа быть полезным для вас?
                              №1 Сейчас уже есть открытие одним кликом
                              №2 а вот это то что надо , думаю будет очень удобно
                              №3 непонимаю что за фильтр вы хотите установить ( по каким параметрам )
                              №4 этот пункт меня не интересует
                              №5 не представляю как можно такое сделать
                              №6 не помешает
                              №7 а вот это очень нужная вещь . можно будет раздробить один большой ордер .

вывод : вещь нужная .

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X