Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Программы для технического анализа валютных рынков

Привет всем! Очень интересует ответ на вопрос: Какую программу вы считаете самой лучшей, удобной, продвинутой, в плане технического анализа. Т.е. которая имеет самый продуманный функционал, на ваш взгляд. Всем заранее спасибо!
    Всем
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Nordok Посмотреть сообщение
    Привет всем! Очень интересует ответ на вопрос: Какую программу вы считаете самой лучшей, удобной, продвинутой, в плане технического анализа. Т.е. которая имеет самый продуманный функционал, на ваш взгляд. Всем заранее спасибо!
    А как тебе такой расклад что самая продвинутая программа это hinkorswim только там нет русского языка и по этому лучше пользоваться мт4.Проста мт4 самая распространённая программа у брокеров а трейдером стоит под них подстраиваться.А так я сам пользуюсь мт4.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от romas Посмотреть сообщение
      А как тебе такой расклад что самая продвинутая программа это hinkorswim
      Ну поддержка\не поддержка русского языка меня не волнует вообще. Если ThinkOrSwim классная программа в плане технического анализа, то значит именно она то мне и нужна! Ваш голос за TOS засчитан. Кто нибудь еще желает высказаться?

Всем

Комментарий

• #4 Свернуть

А какими критериями вы руководствуетесь, когда выбираете себе лучшую программу для тех. анализа? Вроде бы в Мт4 все предостаточно, что еще нужно? Разве что оформление более радужное...
        Регистрация начинается отсюда)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от asarti Посмотреть сообщение
          А какими критериями вы руководствуетесь, когда выбираете себе лучшую программу для тех. анализа? Вроде бы в Мт4 все предостаточно, что еще нужно? Разве что оформление более радужное...
          Слышал такие мнения, что мт4 это платформа для ламеров. Типа продвинутые трейдеры пользуются другими, более мощными программами (с расширенным техническим анализом).
          Я сам не в курсе пока, в чем заключается несовершенство мт, вот стараюсь разобраться...
          Пока мысли о том, что в МТ не очень хорошо организована работа с графиком (масштабирование) и недостаточно "рисовальных" инструментов...

Всем

Комментарий

• #6 Свернуть

Слышал такие мнения, что мт4 это платформа для ламеров. Типа продвинутые трейдеры пользуются другими, более мощными программами (с расширенным техническим анализом).
            Я сам не в курсе пока, в чем заключается несовершенство мт, вот стараюсь разобраться...
            Пока мысли о том, что в МТ не очень хорошо организована работа с графиком (масштабирование) и недостаточно "рисовальных" инструментов...
            Раньше работал на tradestation от deutsche bank, перешел на мт4 и за возможности написать свои индикаторы, советники, на очень удобном языке
            как у Вас продвигается проект?

Комментарий

• #7 Свернуть

Мой голос за MT4, проста и удобна в плане технического анализа и почти все дц с ней работают, веб платформы несоветую, такая дрянь.
              Бизнес-2011

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Warand Bluffit Посмотреть сообщение
                как у Вас продвигается проект?
                Семимильными шагами
                Если честно... тонем в бескрайнем океане возможностей. Писать собственную платформу оказалось намного круче, чем использовать чужую. Она становится настолько гибкой в настройке, что просто жутко становится. Сейчас я взял небольшую передышку, занялся систематизацией новых данных, планированием работы, иначе получится как у лебедя рака и щуки...

Всем

Комментарий

• #9 Свернуть

Лучшей программой для анализа считают Омегу.... из опыта людей,с 5-ю и 6-ю значными депо....

Так и есть...Но МТ4 и почему и привлекла,что она проста,удобна,и язык легче для своих "изобретений"....вобщем ее создавали для простоты использования....и влепили стандарт,что используют...

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
                  Дневник Warren Baffet's

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Warren Baffett Посмотреть сообщение
                    Лучшей программой для анализа считают Омегу
                    Омега, это имеется ввиду "Omega Research"?

Выглядит очень страшно, если честно... неужели то что функционально, должно так ужасно выглядеть? Представьте себе, если бы, например, Word или Exсel так вот выглядел... Их бы открыли и сразу же закрыли+удалили наверное... и пользовались МетаТрейдером... тфу, блокнотом

Всем

Комментарий

• #11 Свернуть

Омега, это имеется ввиду "Omega Research"?

Выглядит очень страшно, если честно... неужели то что функционально, должно так ужасно выглядеть? Представьте себе, если бы, например, Word или Exсel так вот выглядел... Их бы открыли и сразу же закрыли+удалили наверное... и пользовались МетаТрейдером... тфу, блокнотом
                      Да-да,именно её... выглядит и страшновато....но мнение у профи не меняется....она для них лучшая....ИМХО

Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий

Самые известные высказывания Уоррена Баффета
                      Дневник Warren Baffet's

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Warren Baffett Посмотреть сообщение
                        Да-да,именно её... выглядит и страшновато....но мнение у профи не меняется....она для них лучшая....ИМХО
                        эххх почитал я маленько о данной платформе, даже начал скачивать. Подскажите, почему меня пугают дистрибутивы программы весом в 500-1500 мб...? Что вычитал? Глюками полнится данная программулина. И в ней очень много настроек. И если что-то не правильно настроишь, вся, очевидно, многовековая, работа программистов писавших эту прогу - на смарку.

Ну ничего, скачаем, установим, посмотрим что там и почем

Всем

Комментарий

• #13 Свернуть

Не знаю, важно мое мнение будет. Я хоть и не много платформ перепробовал, но как по мне, даже за МТ4 на много функциональный РУМУС. Для тех анализа самое оно. Мне нравиться как рисуются линии, уровни, каналы. Может кто привык к МТ4 будет со мной спорить. Но все же, я отдаю голос за РУМУС!

http://forex-life.com/ - лучший блог о рынке форекс

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Litto Посмотреть сообщение
                            Но все же, я отдаю голос за РУМУС!
                            Зачем же спорить? Румус - достойная программа собранная не за 2-3 дня. Над ней работали профессионалы и они своего, по большей части, добились. Терминал получился довольно функциональный. Опишите пожалуйста конкретнее какие функции румуса вам наиболее дороги?

Всем

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Зачем же спорить? Румус - достойная программа собранная не за 2-3 дня. Над ней работали профессионалы и они своего, по большей части, добились. Терминал получился довольно функциональный. Опишите пожалуйста конкретнее какие функции румуса вам наиболее дороги?
                              Хорошо. Попробую. В 1-ую очередь мне нравиться в нем пользоваться инструментами тех анализа. А это допустим, что когда рисуеш линию, то ее длину ты сам выставляеш, а не как в МТ4. Так же каналы, на много удобнее пользоваться каналами в румусе. Допустим есть средняя линия канала, он на много функциональный в плане перетаскивания, увеличения, уменьшения. Допустим в румусе мне нравится система выбора периода графике. В смысле истории. Береш какой хочеш период! Ну в общем это главное что меня привлекает. Если еще что нибудь вспомню, об"язательно напишу!

http://forex-life.com/ - лучший блог о рынке форекс

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X