Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

eSignal Advanced GET (Elite)

Всем доброго времени суток!

Вот и пришел новый этап моей деятельности на финансовых рынках и как следствие новые границы для изучения материала и знакомств. Сразу скажу долго искал где создать тему, но подумал тут будет оптимально (если не так, администратор поправит).

Мой взгляд пал на изучение рынка со стороны волновой теории Эллиота. Я прочитал много книг и материалов и понял, что это моё). Общаясь с коллегами узнал про существование такой компании и поставщика услуг как eSignal.

Когда же я прочитал книгу про предлагаемые индикаторы и стратегии работы по Эллиоту, я просто был в шоке, это настолько продуманные и профессиональные инструменты, что мне захотелось их попробовать. В тоже время стоимость услуг кусается, к примеру выкупить доступ стоит более 3200 баксов, а аренда 309 в месяц.

Вот и возникла идея найти тех, кто уже пользуется или пользовался раньше eSignal и конкретно пакетом Anvanced GET, это пакет Elite.
    Там представлены профессиональные на мой взгляд индикаторы как Elliot wave, Elliot trigger, PTI (profit take index), MOB, JTI и другие. Я понимаю, что для МТ4 ничего подобного нет (возможно есть по вариации по волнам, но таких как PTI и MOB не встречал).

Буду рад знакомству со всеми, кто пользовался или пользуется, поделиться опытом. Возможно кто то что то знает про аналоги или примочки от еСигнал для МТ4.

Пишите!
    Последний раз редактировалось villi311; 14.08.2017, 09:01.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Или никто не интересовался или все таки форум совсем мертвый стал

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от asp1rin Посмотреть сообщение
      Или никто не интересовался или все таки форум совсем мертвый стал
      Привет, спроси taxfree ЖЖ ру. Он волновик и использует разный софт по этой теме

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

А что, нужен именно eSignal Advanced GET? Просто есть например Advanced Get for TS2000i, для работы с ней нужно установить Omega Prosuite 2000i. Есть еще EOD версии, работают с текстовыми файлами. Возможности у этих программ практически одинаковые, найти их в интернете тоже не проблема.
        Последний раз редактировалось MrProper; 14.10.2017, 14:51.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X