Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Ошибки рассогласования, как с ними бороться?

Постоянно присутствуют какие то ошибки рассогласования, чищу историю в папке history\downloads, захожу в окно котировок нажимаю загрузить для моей пары данные m1, через некоторое время опять тыкаю тудаже, и так раз 10(кстати почему?), пока он не покажет диалог, "пересчитать все тайм фреймы?" после этого прогоняю тест и все нормально ошибок 0, но через час другой если тест прогнать снова то ошибки появляются, что я делаю не так? и как этого избежать?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Arkaha Посмотреть сообщение
    Постоянно присутствуют какие то ошибки рассогласования, чищу историю в папке history\downloads, захожу в окно котировок нажимаю загрузить для моей пары данные m1, через некоторое время опять тыкаю тудаже, и так раз 10(кстати почему?), пока он не покажет диалог, "пересчитать все тайм фреймы?" после этого прогоняю тест и все нормально ошибок 0, но через час другой если тест прогнать снова то ошибки появляются, что я делаю не так? и как этого избежать?
    Ваш дилинговый центр?
    Ваш билд МТ?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
      Ваш дилинговый центр?
      Ваш билд МТ?
      альпари build 226.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Arkaha Посмотреть сообщение
        альпари build 226.
        Билд последний, следовательно дело всё же в ДЦ.
        Чтобы это проверить, откройте демку где-нибудь еще - по крайней мере, станет окончательно ясно, что дело не в терминале.

А так, на будущее - терминал лучше качать с metaquotes.net. Намучавшись с кривыми копиями некоторых ДЦ, я пришел именно к этому выводу...

Комментарий

• #5 Свернуть

а еще такой вопрос... может не по теме) куда может история скачанная из терминала пропадать? вот я закачал на М1 историю с 99 года, а потом 1-2 дня , захожу в терминал а у меня история лишь с мая месяца 2010 года... каду история деваеться?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Lexander Посмотреть сообщение
            а еще такой вопрос... может не по теме) куда может история скачанная из терминала пропадать? вот я закачал на М1 историю с 99 года, а потом 1-2 дня , захожу в терминал а у меня история лишь с мая месяца 2010 года... каду история деваеться?
            История хранится отдельно для каждого ДЦ в собственной подпапке папки history.
            Вполне возможно, что Вы закачивали историю, будучи залогиненным под одним счетом (ДЦ), а смотреть её пытаетесь под другим.

Довольно частая ошибка, кстати... И сам грешен.

Комментарий

• #7 Свернуть

При загрузке котировок через окно "Архив котировок" загрузка данных происходит с сервера MetaQuotes и соответственно эти данные будут отличатся от котировок Вашего ДЦ. Чтобы этого избежать нужно четко соблюдать ряд правил, подробно описных в статье

Комментарий

• #8 Свернуть

Очень похоже на то что у вас какой то вирус, когда у меня начинает глючить софт я проверяю компьютер на вирусы и он обязательно что нибудь да найдет, а потом на удивление все прекрасно работает!

Комментарий

• #9 Свернуть

Лично я в прокачке котировок отдаю предпочтение Альпари, тк они дают котировки не от МЕТАКВОТЕС, как все наши брокеры, а от ДУКАСКОПИ, компания серьезная, сомнений вроде бы не вызывает. Поэтому у меня в Альпари основные котировки качаются полностью, без проблем, так еще и 5ти значные что позволяет проводить тестирование роботов с большей точностью...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Господи, ну откуда вы вытянули эту тему в которой уже год никто не писал? Ведь у нес есть прекрасные темы по котировкам Котировки для тестирования советников а также тема Оптимизация. Делимся опытом.
                    Так что данную тему закрываю

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                    X