Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.03.2017, 11:26
Лучший ответ
Выплачено: 6634 RUB
Сообщение от Grib Посмотреть сообщение
А почему просто не довериться роботу? Хотите фильтровать некоторые из сделок, так что ли?
Я захожу в сделку по роботу только там где сам уверен в правильности. Я уже по идеи писал о том что сидеть постоянно за компьютером и анализировать времени не хватает. Поэтому и приходится так вот выкручиваться. А роботу я бы доверился, но из-за моей жадности я слил депозит, увеличив лот. Теперь на полную работу робота не хватает средств.
13.03.2017, 09:20
Лучший ответ
Выплачено: 15017 RUB
Сообщение от Callistoo Посмотреть сообщение
Я захожу в сделку по роботу только там где сам уверен в правильности. Я уже по идеи писал о том что сидеть постоянно за компьютером и анализировать времени не хватает. Поэтому и приходится так вот выкручиваться. А роботу я бы доверился, но из-за моей жадности я слил депозит, увеличив лот. Теперь на полную работу робота не хватает средств.
Все, картинка сложилась Все же, если робот стоящий и вам нравится его работа, лучше полностью ему довериться. Долить средства и т.п. А если только копировать сигналы, то не факт, что не пропустите хороший. По платформам: а что если подключить робота на мт5, а самому торговать на мт4? Два терминала на телефоне, как и хотели.
13.03.2017, 10:31
Лучший ответ
Все, картинка сложилась Все же, если робот стоящий и вам нравится его работа, лучше полностью ему довериться. Долить средства и т.п. А если только копировать сигналы, то не факт, что не пропустите хороший. По платформам: а что если подключить робота на мт5, а самому торговать на мт4? Два терминала на телефоне, как и хотели.
Увы если бы все так было просто. Устанавливал я мета трейдер 5, но там нету нужного мне сервера.
К сожалению нет возможности долить средства, а по роботу захожу и вроде норм получается. Робот дает сигнал а я от него уже ориентируясь захожу.
28.02.2017, 15:50
Лучший ответ
Выплачено: 898859 RUB
Ну, именно с таким функционалом как в мт для виндовс не подскажу. Но, для линукса есть какие-то альтернативные платформы, но они или заброшены или не поддерживаются сейчас. Но, если вы разбираетесь в программировании то можете попробовать. А так может вам стоит глянуть в сторону ниндзя трейдер, индикатор видны на языке С#. Ну а также есть мастер создания индикаторов.
29.03.2017, 22:57
Лучший ответ
Выплачено: 215265 RUB
Увы если бы все так было просто. Устанавливал я мета трейдер 5, но там нету нужного мне сервера.
К сожалению нет возможности долить средства, а по роботу захожу и вроде норм получается. Робот дает сигнал а я от него уже ориентируясь захожу.
Проверяйте время от времени, может появится нужный сервер в MetaTrader5, они при выпусках новых версий и серверы разных брокеров добавляют. Если не секрет, что за сервер и какого брокера? У меня как-то была подобная проблема с подключением мобильного терминала. Оказалось что брокер сменил название и по названию не удавалось найти его серверы, по-моему тогда помогло указание ip адреса и все подключилось.
05.03.2017, 22:40
Лучший ответ
Может кто знает альтернативные варианты терминалу мета трейдер на андроид? Лично у меня предыдущий телефон был фирмы xiaomi, и там была просто замечательная функция клонирования программ. Я так привык к двум терминалам на телефоне что теперь приходится искать альтернативу.
  • #1 Свернуть

Посоветуйте альтернативы платформе MT

Привет всем.
    хотелось бы заняться написанием советников, посмотрел MT5, в общем и целом интересная платформа, много хорошей документации, есть возможность автоматического тестирования, но есть несколько минусов по причине которых рассматриваю альтернативы
    по поводу минусов
    1. брокер должен устанавливать у себя сервер , среди брокеров торгующих акциями это не очень распространено, например interactivebrokers без дополнительных сервисов или примочек не поддерживает MT, если буду писать советника на MT5 буду очень сильно ограничен в выборе брокера
    2. для написания советников используется собственный язык, намного приятнее работать с стандартными языками Java (предпочтительней)или .NET ну или в крайнем случае C++
    подскажите если кто-то работал с платформами по возможностям сравнимым с MT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну, именно с таким функционалом как в мт для виндовс не подскажу. Но, для линукса есть какие-то альтернативные платформы, но они или заброшены или не поддерживаются сейчас. Но, если вы разбираетесь в программировании то можете попробовать. А так может вам стоит глянуть в сторону ниндзя трейдер, индикатор видны на языке С#. Ну а также есть мастер создания индикаторов.

Комментарий

• #3 Свернуть

Может кто знает альтернативные варианты терминалу мета трейдер на андроид? Лично у меня предыдущий телефон был фирмы xiaomi, и там была просто замечательная функция клонирования программ. Я так привык к двум терминалам на телефоне что теперь приходится искать альтернативу.

Комментарий

• #4 Свернуть

Можно поставить либертекс от ФК, причем с телефона можно заходить как на полноценную версию (веб-платформа), так и скачать версию отдельно под андроид.
        Беттинг: вероятность положительной торговли
        BULL`S-EYE BROKER: установка, настройка, загрузка котировок
        Мониторинг с мухобойки: /members/Grib/grib/323166

Комментарий

• #5 Свернуть

Можно поставить либертекс от ФК, причем с телефона можно заходить как на полноценную версию (веб-платформа), так и скачать версию отдельно под андроид.
          Спасибо большое за подсказку, но устанавливал я уже данную утилиту, и что-то она мне не очень то и понравилась. Не отрицаю может я ее и не до конца понял, но нет. Возможно вы знаете, или может быть где-то слышали от том как можно установить второй торговый терминал мт4? Буду очень благадарен за подсказку.

Комментарий

• #6 Свернуть

Возможно вы знаете, или может быть где-то слышали от том как можно установить второй торговый терминал мт4? Буду очень благадарен за подсказку.
            Вот тема по установки нескольких терминалов одного ДЦ. Она даже закреплена в важных темах этого раздела.
            Установка нескольких терминалов одного ДЦ
            Если же вы хотите установить терминалы разных брокеров, то этому вообще ничего не мешает. Устанавливайте и работайте.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
              Вот тема по установки нескольких терминалов одного ДЦ. Она даже закреплена в важных темах этого раздела.
              Установка нескольких терминалов одного ДЦ
              Если же вы хотите установить терминалы разных брокеров, то этому вообще ничего не мешает. Устанавливайте и работайте.
              Эти темы я просматривал, но к сожалению я там не смог найти нужной информации для себя, возможно что-то и просмотрел. В посте этой темы я похоже не корректно выразился. Меня интересует установка двух торговых терминалов мт4 на андроид. Высше я описывал свою проблему со сменой телефона.

Комментарий

• #8 Свернуть

Меня интересует установка двух торговых терминалов мт4 на андроид.
                Это не возможно.
                Хотя и в этом случае есть варианты. Устанавливаете на домашний комп (он должен быть включен постоянно) или на ВПС сервер нужное количество терминалов и подключаетесь к нему со своего телефона через удаленное соединение.
                Я одно время, когда была нужда практиковал подобное. Правда не на телефоне, а на планшете.

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от villi311 Посмотреть сообщение
                  Это не возможно.
                  Хотя и в этом случае есть варианты. Устанавливаете на домашний комп (он должен быть включен постоянно) или на ВПС сервер нужное количество терминалов и подключаетесь к нему со своего телефона через удаленное соединение.
                  Я одно время, когда была нужда практиковал подобное. Правда не на телефоне, а на планшете.
                  На данное время я как раз и пользуюсь удаленным доступом, программа Тим вивьер. В данном случае большой плюс возвоможность просматривания различных индикаторов. Но в нашей местности не везде хороший интернет, 3G местами, а у программы потребность большого трафика. Поэтому и ищу как установить второй терминал.

Комментарий

• #10 Свернуть

Спасибо большое за подсказку, но устанавливал я уже данную утилиту, и что-то она мне не очень то и понравилась. Не отрицаю может я ее и не до конца понял, но нет. Возможно вы знаете, или может быть где-то слышали от том как можно установить второй торговый терминал мт4? Буду очень благадарен за подсказку.
                    А смысл в двух мт4 на телефоне? Есть же мультитерминал от метаков. Вам для каких таких целей, если не секрет?)

Комментарий

• #11 Свернуть

А смысл в двух мт4 на телефоне? Есть же мультитерминал от метаков. Вам для каких таких целей, если не секрет?)
                      Не могли бы вы для начала объяснить что это такое мультитерминал от метаков?
                      А секретов та никаких и нету, я иногда торгую от сигналов робота на демо счету. А опять таки из-за плохой мобильной связи и медленного перехода с одного на другой счет, иногда не успеваю вовремя открыть сделку или т.п. А когда работают два терминала гораздо быстрее и удобнее.

Комментарий

• #12 Свернуть

Не могли бы вы для начала объяснить что это такое мультитерминал от метаков?
                        А секретов та никаких и нету, я иногда торгую от сигналов робота на демо счету. А опять таки из-за плохой мобильной связи и медленного перехода с одного на другой счет, иногда не успеваю вовремя открыть сделку или т.п. А когда работают два терминала гораздо быстрее и удобнее.
                        А, робот... мультитерминал исключает работу советников. Похоже, не подойдет. Сейчас его не везде предлагают, метаки вообще хотят поддержку мт4 закрыть, все повально перейдем на мт5. Почитать можно здесь: fxclub.org/software/metatrader/multiterminal/ впереди только хттпс добавить, если браузер так не откроет.

Комментарий

• #13 Свернуть

А, робот... мультитерминал исключает работу советников. Похоже, не подойдет. Сейчас его не везде предлагают, метаки вообще хотят поддержку мт4 закрыть, все повально перейдем на мт5. Почитать можно здесь: fxclub.org/software/metatrader/multiterminal/ впереди только хттпс добавить, если браузер так не откроет.
                          Чет я совсем запутался. Робот у меня работает на терминале дома на компьютере, а мне нужен второй терминал на телефоне. Где я смотрю сделки которые сделал робот на компьютере. И исходя из его сделок захожу в рынок. Причем мне нужен именно мета трейдер 4. И как я понял мультитерминал предназначен для компьютера.

Комментарий

• #14 Свернуть

Чет я совсем запутался. Робот у меня работает на терминале дома на компьютере, а мне нужен второй терминал на телефоне. Где я смотрю сделки которые сделал робот на компьютере. И исходя из его сделок захожу в рынок. Причем мне нужен именно мета трейдер 4. И как я понял мультитерминал предназначен для компьютера.
                            А почему просто не довериться роботу? Хотите фильтровать некоторые из сделок, так что ли?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Комментарий

working...
                              X