Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мобильное приложение для форума ForexDengi

Доброго времени суток! Вот решил создать данную тему, возможно кто-нибудь захочет по обсуждать. Поскольку у большинства людей даже если и есть выход в сеть то сидят в основном с гаджетов. А так хочется почаще проводить скучное время в очереди или в дороге общаясь на любимом форуме! Что скажете?
    35
    Да
    91.43%
    32
    Нет
    8.57%
    3
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Вот решил создать данную тему, возможно кто-нибудь захочет по обсуждать. Поскольку у большинства людей даже если и есть выход в сеть то сидят в основном с гаджетов. А так хочется почаще проводить скучное время в очереди или в дороге общаясь на любимом форуме! Что скажете?
    Вы не один такой я так же думал об этом у меня планшетник на базе андройд так вот я искал приложение думал все таки есть оказалось что форумы форекс не пользуются данной популярностью.Но я нашел выход который просто заходите так же через браузер на форум но правда не удобно долго грузятся страници.
    sigpic
    ТОРГУЙ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДАЖЕ ПРИ НУЛЕВОМ БАЛАНСЕ

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от vladislav7777 Посмотреть сообщение
      Вы не один такой я так же думал об этом у меня планшетник на базе андройд так вот я искал приложение думал все таки есть оказалось что форумы форекс не пользуются данной популярностью.Но я нашел выход который просто заходите так же через браузер на форум но правда не удобно долго грузятся страници.
      Ну вот, я к этому и вел. Тоже иногда приходиться заходить через браузер с андройда, все как вы сказали ожидаешь по долгу пока прогрузиться. Жутко не удобно. Но перед тем, как завести данную тему на форуме, я был полностью уверен, что об этом уже должны были говорить. Но как оказалось, нет. Странно, быть может удаляют админы подобного рода темы из обсуждений.

Комментарий

• #4 Свернуть

Я не думаю что есть возможность создания полноценного приложения для данного форума. Ввиду того, что форум достаточно сложный, с использованием множества полезных функций, которые в приложении полноценно реализовать наверняка очень сложно.

Получи свой депозит вместе с форумом ForexDengi
        Копируй прибыль в свой МТ-4

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
          Я не думаю что есть возможность создания полноценного приложения для данного форума. Ввиду того, что форум достаточно сложный, с использованием множества полезных функций, которые в приложении полноценно реализовать наверняка очень сложно.
          Если интернет позволяет, то можно воспользоваться более сложным методом-это юзать форум на пк через удаленный доступ, .Юзать будете на андроит, а функционал будет как будто сидите за компом.

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
          Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
          Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
            Если интернет позволяет, то можно воспользоваться более сложным методом-это юзать форум на пк через удаленный доступ, .Юзать будете на андроит, а функционал будет как будто сидите за компом.
            Так а что мне в таком случае мешает просто зайти с телефона на андройд на сайт форума и сидеть как обычно? В том суть что через приложение это было бы делать куда удобнее, чем сидеть с телефона на полноценном сайте для ПК.

Комментарий

• #7 Свернуть

Так а что мне в таком случае мешает просто зайти с телефона на андройд на сайт форума и сидеть как обычно? В том суть что через приложение это было бы делать куда удобнее, чем сидеть с телефона на полноценном сайте для ПК.
              Сидеть через приложение, ни когда не будет полноценный сайт как с пк.Даже если пользоваться браузеров, все равно будет не комфортно, тут как минимуму планшет нужен, а не смартфон.

Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
              Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
              Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
                Сидеть через приложение, ни когда не будет полноценный сайт как с пк.Даже если пользоваться браузеров, все равно будет не комфортно, тут как минимуму планшет нужен, а не смартфон.
                Так я про тоже: вот прямо сейчас попробовал через хром на мобильнике зайти на форум - все конечно также как и на компе, но удобств намного меньше, читать неудобно, да и писать тоже не то. Но как мне кажется это касается в частности форума, т.к. например есть у меня в телефоне пару приложений (новостных: bbc, insider.., приложение с экономическим календарем) так вот они очень удобны, и читаю новости, смотрю экономический календарь сейчас по большей части с телефона нежели с ПК. Удобно: можно листать всё одним пальцем - страницы, картинки, видео материал; переключаться между вкладками. По этому я даже сам не заметил, как перешел именно на мобильное чтение новостей и т.д.

Комментарий

• #9 Свернуть

Я вот на форум выхожу с мобильника с браузера. Скорость открытия страниц я бы не сказал, что долго открывается страница. Конечно мобильное приложение было бы круто, но вот было бы оно удобнее тут конечно вопрос.

Комментарий

• #10 Свернуть

Так я про тоже: вот прямо сейчас попробовал через хром на мобильнике зайти на форум - все конечно также как и на компе, но удобств намного меньше, читать неудобно, да и писать тоже не то. Но как мне кажется это касается в частности форума, т.к. например есть у меня в телефоне пару приложений (новостных: bbc, insider.., приложение с экономическим календарем) так вот они очень удобны, и читаю новости, смотрю экономический календарь сейчас по большей части с телефона нежели с ПК. Удобно: можно листать всё одним пальцем - страницы, картинки, видео материал; переключаться между вкладками. По этому я даже сам не заметил, как перешел именно на мобильное чтение новостей и т.д.
                    А что за приложение с экономическим календарем? Просто столько приложений пересмотрел в плей маркете в поиске форекс, но там всякая фигня. Нашел только 1 новости, но они очень не удобные, поэтому удалил.

А, извиняюсь. Я вспомнил, что я тогда не новости а часы открытия бирж искал, вот их я нормальных и не нашел (ну типа посмотреть через сколько будет открытие Европы и закрытие Азии...). А вот сейчас глянул, новостных несколько есть, investing и ********. А вы каким пользуетесь?

Последний раз редактировалось 165; 17.01.2017, 19:41.

Комментарий

• #11 Свернуть

Уже заходил на форум с Safari и писал сообщения.
                      Причём использую "чистый" iPhone 4, то есть устаревшую и не самую быструю модель.
                      Вполне нормально пользовался форумом, работает достаточно быстро, только было неудобно, что при малейшем касании иногда уже начинал совершаться переход на другую страницу форума, но я думаю, что вряд ли есть смысл делать отдельное приложение для форума.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
                        Ну вот, я к этому и вел. Тоже иногда приходиться заходить через браузер с андройда, все как вы сказали ожидаешь по долгу пока прогрузиться. Жутко не удобно. Но перед тем, как завести данную тему на форуме, я был полностью уверен, что об этом уже должны были говорить. Но как оказалось, нет. Странно, быть может удаляют админы подобного рода темы из обсуждений.
                        Рекомендую пользоваться андроидным Хромом или Оперой, но с отключенной функцией сжатия трафика - страницы открываются ничуть не медленнее, чем на виндоуз.
                        Про мобильное приложение уже неоднократно отвечал - пока не планируется. Большинство даже бюджетных смартфонов с HD-разрешением экрана вполне комфортно отображают страницы форума.

Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
                          А что за приложение с экономическим календарем? Просто столько приложений пересмотрел в плей маркете в поиске форекс, но там всякая фигня. Нашел только 1 новости, но они очень не удобные, поэтому удалил.

А, извиняюсь. Я вспомнил, что я тогда не новости а часы открытия бирж искал, вот их я нормальных и не нашел (ну типа посмотреть через сколько будет открытие Европы и закрытие Азии...). А вот сейчас глянул, новостных несколько есть, investing и ********. А вы каким пользуетесь?
                          Календарем новостей пользуюсь FxTeam - там не только календарь событий, но и новости есть вкладка и котировки, и калькулятор для расчета цены пункта. Но пользуюсь им чисто как календарем новостей (по конкретным валютам и степени важности события для котировок). Другие пока не перебирал, т.к. и это вполне устраивает.
                          А для того чтобы знать время открытия и закрытия каждой сессии, как на ПК то я поставил индикатор - он пунктирной вертикальной линией разделяет торговые сессии и подписывает - где открытие сессии, где закрытие.

Комментарий

• #14 Свернуть

Проблема не только в отсутствии преложения для форума на андроид, так же очень волнует отсутствие возможности установить помошника на андроид, а было бы неплохо. Почему разработчики торговых платформ не продумали такой возможности, или ето продуманый ход.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я думаю что для форума, Форекс деньги нужно разработать мобильное приложение, потому много пользователей не пользуются компьютерами, а вот например даже я участвую на форуме с помощью планшета, Неплохо бы было что бы, чтобы существовала приложение которое облегчило бы участвовать в форуме.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X