Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Виджеты трейдера для Windows

Есть какой нибудь гаджет на рабочий стол компа, который показывает экономический календарь, или важные новости для торгов? Какие гаджеты существуют и где их взять?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Дмитрий Павлович Посмотреть сообщение
    Есть какой нибудь гаджет на рабочий стол компа, который показывает экономический календарь, или важные новости для торгов? Какие гаджеты существуют и где их взять?
    экономический календарь вполне достаточен с инвестинг.кома, блумберга можно врубить и тп. Да и в платформе идут новости. Но это проще не на рабочем столе, где терминал открыт, а на отдельном экране. Это раньше нужно было всякие рабочие станции шманции, да разворачивать рабочий стол на два и более мониторов. Сейчас можно планшетик недорогой прикупить, рядом поставить и все.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
      экономический календарь вполне достаточен с инвестинг.кома, блумберга можно врубить и тп. Да и в платформе идут новости. Но это проще не на рабочем столе, где терминал открыт, а на отдельном экране. Это раньше нужно было всякие рабочие станции шманции, да разворачивать рабочий стол на два и более мониторов. Сейчас можно планшетик недорогой прикупить, рядом поставить и все.
      Хочу гаджет

Комментарий

• #4 Свернуть

Что никто не знает что ли? Помогите?

Комментарий

• #5 Свернуть

Что никто не знает что ли? Помогите?
          Вы не определитесь, что именно вам нужно - гаджет (устройство) или виджет (программа в виде ярлыка).
          Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
            Вы не определитесь, что именно вам нужно - гаджет (устройство) или виджет (программа в виде ярлыка).
            Я кажется понятно написал. Именно Гаджет

Комментарий

• #7 Свернуть

Я кажется понятно написал. Именно Гаджет
              Я тогда совсем запутался что вам нужно.
              И где вы найдете гаджет для виндовс еще и на рабочий стол? Ну попробуйте часы такие есть, только вот система у них не виндовс, не подойдет вам.
              Понимаете, мне кажется под Ваш запрос просто такого не существует. Хотя нет я придумал. Вам нужен ноутбук с виндовс!!!

Без виндовса я бы порекомендовал вам обычный будильник. Смотрите на сайте новости, выставляете время на будильнике. Да, только будильник нужен именно такой совдеповский. Да, и что бы он был на рабочем столе прикрутите его скотчем к монитору.

Для меня было бы больше интересного именно про виджеты прочитать, и не только на виндов, но и на андроид и линукс.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
                И где вы найдете гаджет для виндовс еще и на рабочий стол? Ну попробуйте часы такие есть, только вот система у них не виндовс, не подойдет вам.
                Понимаете, мне кажется под Ваш запрос просто такого не существует. Хотя нет я придумал. Вам нужен ноутбук с виндовс!!!

Без виндовса я бы порекомендовал вам обычный будильник. Смотрите на сайте новости, выставляете время на будильнике. Да, только будильник нужен именно такой совдеповский. Да, и что бы он был на рабочем столе прикрутите его скотчем к монитору.

Для меня было бы больше интересного именно про виджеты прочитать, и не только на виндов, но и на андроид и линукс.
                я уже предлагал (см. выше) ему даже не ноут, а для компактности - просто планшет на винде. Кстати, можно и не на винде, т.к. смотреть календарь экономический на инвестинге или блумберг.тв можно и на андроиде прекрасно. Да и купить недорого. Но хочет непонятно чегото другого.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
                  я уже предлагал (см. выше) ему даже не ноут, а для компактности - просто планшет на винде. Кстати, можно и не на винде, т.к. смотреть календарь экономический на инвестинге или блумберг.тв можно и на андроиде прекрасно. Да и купить недорого. Но хочет непонятно чегото другого.
                  Планшет на винде! Спасибо!

Комментарий

• #10 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	c2b8bb3d26.jpg
Просмотров:	1
Размер:	310.5 Кб
ID:	26069396 ну вот же, гаджеты для операционной системы виндовс. РБК вообще не хочет работать.

Комментарий

• #11 Свернуть

[ATTACH]1361951[/ATTACH] ну вот же, гаджеты для операционной системы виндовс. РБК вообще не хочет работать.
                      Вам же выше объяснили разницу между гаджет и виджет.
                      Гаджет, это само устройство. Например наручные часы с какими-то функциями. Или например фонарик на велик. Т.е . Это устройство.

Вот у вас как раз на скрине виджет.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вам же выше объяснили разницу между гаджет и виджет.
                        Гаджет, это само устройство. Например наручные часы с какими-то функциями. Или например фонарик на велик. Т.е . Это устройство.

Вот у вас как раз на скрине виджет.
                        Блин, ну значит мне нужен виджет. Да и не только мне, много кто заинтересуется.

Комментарий

• #13 Свернуть

Всё для удобства работы трейдера! Идеи оформления рабочего стола, виджеты и все Ваши идеи и предложе

Так как давно занимаюсь трейдингом, подчеркнул для себя основные детали для удобства работы трейдера. Такие как, виджет с важными новостями на рабочем столе, виджет экономических показателей и их изменения. Сигналы, при открытии ордера и все такое прочее. Я думаю такие идеи подлежат рассмотрению и возможно даже созданию таких программ.

На данный момент очень заинтересовала идея, онлайн основных графиков на рабочем столе. Что бы на рабочем столе вместо обоев, было изменение онлайн котировок. И полезно и круто! Что скажите?

Комментарий

• #14 Свернуть

Всё для удобства работы трейдера! Идеи оформления рабочего стола, виджеты и все Ваши идеи и предложе
                            Не нужно плодить одинаковые темы. Продолжайте обсуждение сдесь. Переименовал тему в "Виджеты трейдера для Windows"

КИСА - Контентная Интеллектуальная Система Анализа

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

[ATTACH]1361951[/ATTACH] ну вот же, гаджеты для операционной системы виндовс. РБК вообще не хочет работать.
                              Смысл от этих гаджетов, где все с опозданием, если бы новости в реальном времени поступали то толк от этого был бы.я в основном юзаю экономический сайт,+ биржевые часы, этого более, чем достаточно.При желании можно еще смотреть экономические новости, чтобы быть в курсе, что твориться в мире.
                              Друзья!Давайте будем дружить-станьте моими партнерами!
                              Помогу в трейдинге Приглашаю всех в скайп
                              Лучшие видео приколы с youtube.com

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X