Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.11.2016, 22:52
Лучший ответ
Выплачено: 95088 RUB
Всем привет. Я был слегка занят другим проэктом, и на данный момент он пока завершен и проходит тестирование. Думаю что могу вернуться к теме нашего тренажера, может тоже чего нибудь подправлю. Например есть идея частичного закрытия ордеров, если там нет такой функции. Но для начала хотелось бы узнать есть ли какие нибудь подвижки. Может уже чего исправили? что бы мне тоже самое не делать.
10.09.2017, 17:22
Лучший ответ
Выплачено: 14462 RUB
Сообщение от Alexander 45 Посмотреть сообщение
Привет , ребята ! Что-то тихо тут стало , как раз сейчас ищу тестер для ручных стратегий , а вы на полпути остановились . У cmillion хорошая сова , но комп тормозит и терминал .Продолжение будет ?
все только начинаеться
10.09.2017, 20:06
Лучший ответ
Выплачено: 14462 RUB
ну для каждого индивидума вставим за отдельную плату
13.09.2017, 14:16
Лучший ответ
Выплачено: 89547 RUB
Козьму уважаем- сила!
А за какой бот речь то?
24.09.2017, 13:24
Лучший ответ
Выплачено: 95088 RUB
Сообщение от Kamil Shakirov Посмотреть сообщение
А цена может например словить например 5 стопов подряд,и 2 тайка потом. Вывод торговать без стопов.
Вот это я поддерживаю. Сам уже давно пришел к такому выводу. Уровни я тоже люблю. По фибо правда не приходилось, а вот разные там мюреи, фракталы, индикаторы типа Болинжера, даже ишимоку чуток юзал, ну и графические индикаторы класса ЗУП, прочно засели в моей голове. Но у них как бы сигналы двух видов на пробой и отскок и на мой взгляд не только на выход, но и входы тоже могут быть достаточно точные особенно на отскок, но их нужно фильтровать.
26.09.2017, 19:14
Лучший ответ
Выплачено: 21974 RUB
Что то Вы скинули не то.Там блокнот .с Абро кадаброй.И не вижу проблем если разместите на этом форуме.))))
  • #1 Свернуть

Быстрое тестирование ручных стратегий

Думаю уже не мало народу на этом форуме знают меня как програмиста и приверженца авто торговли. Да это так. Аднако ничто человеческое мне не чуждо и я не стану отвергать тот факт что ни один робот не способен заменить человеческий разум. Но у ручных стратегий есть 1 существенный недостаток, который я до сих пор не могу преодолеть. Это тестирование стратегии занимает много времени. В отличии от этого тестирование эксперта можно провести и оптимизировать за несколько мину. Но вот однажды давным давно в далекой галактике..... То есть на просторах интернета я наткнулся на так называемый тренажер. Его можно запустить в тестере стратегий и ставить сделки в ручную. Получается тестер ручных стратегий. Но так как никакой инструкции к использованию у меня нет а функций там очень много я забросил программу в долгий ящик . Так как разобраться с ней в одиночку для меня лично очень долго. Теперь я предлагаю всех заинтересованных присоединится к обсуждению этой и других подобных програм а заодно помочь мне разобраться в этом тренажере
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от ILLANER Посмотреть сообщение
    Так как разобраться с ней в одиночку для меня лично очень долго. Теперь я предлагаю всех заинтересованных присоединится к обсуждению этой и других подобных програм а заодно помочь мне разобраться в этом тренажере
    да крутая штука тока немного непонятная ето получаеться я на тестере смогу проверить свои стратегии и задумки а навешать индикаторов я смогу просто система у меня токая много индикаторовт нужно а без них никуда

Комментарий

• #3 Свернуть

да скачал ваш тренинг штука интересная немного потренировался посмотрел коды там кнопок много но кое что удалось расшифровать bez-T это без убыток по времени Т это время в минутах например поставил сделку и нажал эту кнопку и через 20 минут сделкка переходит в без убыток от Т зависит скока поставит 100 поставишь это через 100 минут без убыток наступит дальше тестировать разбираться будем

Комментарий

• #4 Свернуть

тока не путать в тестере стратегий время быстро бежит вот по этому тестер-ному времени без убыток будет наступать кнопка tral-bari это трал баришпольца кто не знает что это такое может поинтересоваться в интернете

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Ppoteus Посмотреть сообщение
          да скачал ваш тренинг штука интересная немного потренировался посмотрел коды там кнопок много но кое что удалось расшифровать bez-T это без убыток по времени Т это время в минутах например поставил сделку и нажал эту кнопку и через 20 минут сделкка переходит в без убыток от Т зависит скока поставит 100 поставишь это через 100 минут без убыток наступит дальше тестировать разбираться будем
          Что то не логичное на мой взгляд. Безубыток в пунктах обычно, а если через это самое время ордер будет скажем в плюсе, но не настолько что бы ставить без убыток и потом без убыток опять же сколько пунктов. Тоесть как бы фиксация прибыли на сколько пунктов через там сколько то времени. Нуу вобщем апсурд какой то получается.

Комментарий

• #6 Свернуть

Что то не логичное на мой взгляд. Безубыток в пунктах обычно, а если через это самое время ордер будет скажем в плюсе, но не настолько что бы ставить без убыток и потом без убыток опять же сколько пунктов. Тоесть как бы фиксация прибыли на сколько пунктов через там сколько то времени. Нуу вобщем апсурд какой то получается.
            ну вот так сделано по времени конечно не совсем обычно если цена и стоп левелы не будут позволять в это время перейти в без убыток то переедет как только цена позволит установить без убыток и отойдёт на нужное расстояние вполне логично без убыток вабщето это стоп Лос на уровне ордера не плюса не минуса не будет если цена не вашу сторону пошла

Комментарий

• #7 Свернуть

Я вот тоже малость кнопки потыкал, в код залез, мне так показалось она слегка недоработанная, и явно нуждается в оптимизации. Плохо конечно что коментов в коде мало, долго разбираться с кодом. А так бы можно было доработать , убрать все лишнее этот трал по времени например. К тому же есть там параметр ATrlinloss=false, который судя по всему должен был стать выключателем этого трала, но поиск этого слова в тексте результатов не дает, а значит это параметр экспертом никак не используется

Комментарий

• #8 Свернуть

в принципе там нет ничье сверх естественного простой и понятный трал но эффективный есть три уровня которые задаются в настройках также три уровня переноса стоп лоса при достижении цены первого уровня задаеться в настройках стоп лос переносится на определённое расстояние от цены тоже в настройках задаеться и так 3 раза как бы ступенчатый трал получается на трёх уровнях

Комментарий

• #9 Свернуть

Получается тестер ручных стратегий.
                  да протестировал я одну пришедшею в голову у пророщенную стратегию на недельном пиво-те оптимизм есть прав до этот тестер стратегий нужно модернизировать не все функции работают корректно нужен другой трал и кое что изменить для удобства думаю я займусь его модернизацией

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет. Я был слегка занят другим проэктом, и на данный момент он пока завершен и проходит тестирование. Думаю что могу вернуться к теме нашего тренажера, может тоже чего нибудь подправлю. Например есть идея частичного закрытия ордеров, если там нет такой функции. Но для начала хотелось бы узнать есть ли какие нибудь подвижки. Может уже чего исправили? что бы мне тоже самое не делать.

Комментарий

• #11 Свернуть

да меня тоже интересовал этот проект я тоже над ним работаю но медленно тоже дел много а времени ни хватает главное он сможет с экономить время а у нас это деньги я там поставил другой трал по атр более совершенный в место сейфа все равно он не работает и есть идея вставить туда какой нибудь стрелочник чтоб показывал сделки

Комментарий

• #12 Свернуть

наконец то мечта сбылась .добавлен лот увеличения на 2 там их 3 на две позиции каждый следующий будет умножен на 2. че греха тоить я сам использую мартингейл в ручной торговле добавлен трал с атр не по атр. а с атр это разные вестчи .следующая модернизация предусматривает поставить стрелочник взятия позиций ну вот думаю какой поставить .буду рад предложениям не могу выбрать хороший может кто нибудь подскажет только код должен быть открытый иначе я не смогу его туда вставить

Комментарий

• #13 Свернуть

https://yadi.sk/d/l_rgVSGjy5Eez] это ссылка на обновлённый тестер

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Ppoteus Посмотреть сообщение
                            https://yadi.sk/d/l_rgVSGjy5Eez] это ссылка на обновлённый тестер
                            Вы видимо недавно не только на этом форуме, а на форумах ваобще. Ссылка на файл оформляется следующим образом.открыть квадратную скобку url= после знака равно квадратную скобку нужно закрыть . Потом написать слово скачать или название файла, ну или что то короткое. Это называется ТЕГ. в програмировании языков разметки, после, тег нужно закрыть вот так [/url] и вот что все увидят в результате Скачать . И если теперь кликнуть на слово скачать, то мы попадаем на страницу скачивания этого файла

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Мм вот только хотелось бы исходник, а не скомпилированный файл

Комментарий

working...
                              X