Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
02.02.2017, 21:42
Лучший ответ
Коллеги у меня для вас интересные новости. Брокер АМР расщедрился на демку МТ5 с реал котировками, да ещё и без тестового периода. А замечательный разработчик TigerTrade запилил коннектор и поставляет историю сме фьючерсов в терминал. Теперь есть такой вариант связки анализ сме торги на форекс. Приглашаю к тестированию и обмену опытом.
23.02.2017, 15:05
Лучший ответ
Недавно узнал об этой платформе. Визуально на мой взгляд оформлена достаточно не плохо и взаимосвязь с пользователем на достойном уровне. Есть достаточно удобный динамический стакан в котором четкое и наглядное отображение динамики изменения цены для более точной оценки приоритетного направления движения рынка. Классической свечной график и полностью настраиваемый график футпринт, фиксирующий распределение объёма внутри каждого бара.
Платформа конечно не бесплатна, но по сравнению с остальными цена оправдывает качество.
Кому интересно просто посмотрите видео

P.S. Дают бесплатно 2-е неделю поюзать функционал
23.02.2017, 17:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3247 RUB
Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
Недавно узнал об этой платформе. Визуально на мой взгляд оформлена достаточно не плохо и взаимосвязь с пользователем на достойном уровне. Есть достаточно удобный динамический стакан в котором четкое и наглядное отображение динамики изменения цены для более точной оценки приоритетного направления движения рынка. Классической свечной график и полностью настраиваемый график футпринт, фиксирующий распределение объёма внутри каждого бара.
Платформа конечно не бесплатна, но по сравнению с остальными цена оправдывает качество.
В чем ее преимущество скажем перед ниндзей ?!
23.02.2017, 17:29
Лучший ответ
Сообщение от straf Посмотреть сообщение
Я не разработчик, по этому лучше обратиться тебе на прямую к нему если нет желания протестировать платформу.
24.01.2018, 13:07
Лучший ответ
а кто подскажет как подключить котировки к данной платформе - я скачал пробную версию котировки не идут
24.01.2018, 16:35
Лучший ответ
Сообщение от LuckyTrade2017 Посмотреть сообщение
а кто подскажет как подключить котировки к данной платформе - я скачал пробную версию котировки не идут
Платформа предоставляет только анализ. Чтобы в платформе появились котировки, необходим их источник. Например можно подключить квик или получать их через шлюз транзак, смартком, чтобы смотреть котировки мосбиржи.
  • #1 Свернуть

TigerTrade

Наткнулся на недавнюю разработку, терминал TigerTrade. Платформа для российского рынка. Нужно подключение QUIK, MetaTrader 5, SmartCOM, Transaq, Plaza2. Платформа предлагает множество средств для объёмного и технического анализа.

Последний раз редактировалось Mixtur; 08.09.2016, 21:45.
    Traderexperience.ru ищет сторонников для развития сайта, есть идеи пиши.
    Группа вконтактеДневник торговли
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Коллеги у меня для вас интересные новости. Брокер АМР расщедрился на демку МТ5 с реал котировками, да ещё и без тестового периода. А замечательный разработчик TigerTrade запилил коннектор и поставляет историю сме фьючерсов в терминал. Теперь есть такой вариант связки анализ сме торги на форекс. Приглашаю к тестированию и обмену опытом.

Комментарий

• #3 Свернуть

P.S. Дают бесплатно 2-е неделю поюзать функционал
      ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА РЕГИСТРИРУЙСЯ и ЗАРАБАТЫВАЙ или ИНВЕСТИРУЙ Сюда тоже можно ИНВЕСТИРОВАТЬ А это лучшая ИНВЕСТИЦИЯ Достойная ИНВЕСТИЦИЯ

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
        Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от straf Посмотреть сообщение
          Я не разработчик, по этому лучше обратиться тебе на прямую к нему если нет желания протестировать платформу.
          ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА РЕГИСТРИРУЙСЯ и ЗАРАБАТЫВАЙ или ИНВЕСТИРУЙ Сюда тоже можно ИНВЕСТИРОВАТЬ А это лучшая ИНВЕСТИЦИЯ Достойная ИНВЕСТИЦИЯ

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от LuckyTrade2017 Посмотреть сообщение
              Платформа предоставляет только анализ. Чтобы в платформе появились котировки, необходим их источник. Например можно подключить квик или получать их через шлюз транзак, смартком, чтобы смотреть котировки мосбиржи.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Свернуть

Сообщение от Mixtur Посмотреть сообщение
                Да , спасибо, уже разобрался

Комментарий

X