Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.06.2016, 21:12
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31 RUB
07.06.2016, 21:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1925 RUB
Здравствуйте! Подскажите каким образом можно скачать данную программу?! В аппсторе загрузка просто не идет! точнее она идет, но ближе к 90% выскакивает окно с надписью ошибка! Я пробывал и по вай-фай и через интернет, одно и тоже! И расскажите пожалуйста про интерфейс! Он удобен?!
08.06.2016, 00:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 31 RUB
Сообщение от Fedorov-Dmitryi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите каким образом можно скачать данную программу?! В аппсторе загрузка просто не идет! точнее она идет, но ближе к 90% выскакивает окно с надписью ошибка! Я пробывал и по вай-фай и через интернет, одно и тоже! И расскажите пожалуйста про интерфейс! Он удобен?!
Наверное сам аппстор глючит или проблемы с интернетом у вас. Скачивание на сколько я знаю не зависит от разработчика
10.07.2016, 01:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 194250 RUB
Это не Волфикс, а Ру-Тикет с шаблоном под Волфикс. Да волфикса ему как до китайской границы пешком. Но кластера показывает вроде. Маленькая проблема только в том, что это сайт-программа исключительно под российский рынок и даже на базовые фьючи валют с СМЕ данных у них нет. Рутикет, кстати, платный, хотя и дешевле, чем волфикс . Резюме - если торгуете росс. фонду, то посмотреть объемы пойдет, но для форексников по большому счету бесполезен.
  • #1 Свернуть

Volfix для Ipad

Нашел приложение Volfix для Ipad

https://itunes.apple.com/us/app/ru-t...l=ru&ls=1&mt=8

Кто пользовался, подскажите, велика ли разница с десктопной версией?
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Fedorov-Dmitryi Посмотреть сообщение
      Наверное сам аппстор глючит или проблемы с интернетом у вас. Скачивание на сколько я знаю не зависит от разработчика

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Это не Волфикс, а Ру-Тикет с шаблоном под Волфикс. Да волфикса ему как до китайской границы пешком. Но кластера показывает вроде. Маленькая проблема только в том, что это сайт-программа исключительно под российский рынок и даже на базовые фьючи валют с СМЕ данных у них нет. Рутикет, кстати, платный, хотя и дешевле, чем волфикс . Резюме - если торгуете росс. фонду, то посмотреть объемы пойдет, но для форексников по большому счету бесполезен.

Комментарий

X