Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.12.2015, 20:27
Лучший ответ
24.09.2015, 13:55
Лучший ответ
linkod, Доброго времени суток Вам! Все так я считаю что вручную строить геометрические фигуры оно как то поточнее будет, попроверенней. Лазил тут на форуме, искал, ничего подходящего для себя так и не нашел. Где то тут есть тема, про треугольники, поищите там может чего полезного найдете для себя. У себя поищу в компе, если что вышлю в личку Вам.
25.09.2015, 18:33
Лучший ответ
Сообщение от linkod Посмотреть сообщение
программа для геометрических построений?
Добрый день, что можно использовать для удобной отработки ручных геометрических стратегий?
Вы для начала рассказали бы что такое ручные геометрические стратегии.
30.12.2015, 19:37
Лучший ответ
[Q] Доброго времени суток Вам! Все так я считаю что вручную строить геометрические фигуры оно как то поточнее будет, попроверенней. Лазил тут на форуме, искал, ничего подходящего для себя так и не нашел. Где то тут есть тема, про треугольники, поищите там может чего полезного найдете для себя. У себя поищу в компе, если что вышлю в личку Вам.[/Q]вася
30.12.2015, 21:59
Лучший ответ
Сообщение от grh1 Посмотреть сообщение
вася
Это Вы представились? Что то не пойму.
  • #1 Свернуть

Программа для геометрических построений?

Добрый день, что можно использовать для удобной отработки ручных геометрических стратегий?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

linkod, Доброго времени суток Вам! Все так я считаю что вручную строить геометрические фигуры оно как то поточнее будет, попроверенней. Лазил тут на форуме, искал, ничего подходящего для себя так и не нашел. Где то тут есть тема, про треугольники, поищите там может чего полезного найдете для себя. У себя поищу в компе, если что вышлю в личку Вам.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от linkod Посмотреть сообщение
      программа для геометрических построений?
      Вы для начала рассказали бы что такое ручные геометрические стратегии.

Комментарий

• #4 Свернуть

[Q] Доброго времени суток Вам! Все так я считаю что вручную строить геометрические фигуры оно как то поточнее будет, попроверенней. Лазил тут на форуме, искал, ничего подходящего для себя так и не нашел. Где то тут есть тема, про треугольники, поищите там может чего полезного найдете для себя. У себя поищу в компе, если что вышлю в личку Вам.[/Q]вася
        работаю исключительно в NinjaTrader

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от grh1 Посмотреть сообщение
          вася
          Это Вы представились? Что то не пойму.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Свернуть

проба
            Последний раз редактировалось grh1; 31.12.2015, 20:49.
            работаю исключительно в NinjaTrader

Комментарий

X