Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.02.2016, 14:51
Лучший ответ
Выплачено: 1932 RUB
Мда в плэймаркете можно найти огромную кучу таких приложений. Сам я перепробовал их достаточно чтобы понять что лучший результат от торговли можно только торгуя вручную и только с компа. В крайней случае пользуюсь мт4 на андроиде для отслеживания и корректировки или закрытия сделок.
25.05.2017, 15:54
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
запомните: никаких сигналов на рынке форекс не бывает
сигнал это не прогноз, запомните.На Уолл стрит сигналом может быть палец вверх поднятый или плевок на пол.
И тут такое начнётся. А прогноз - ля-ля-ля можно просто послушать по телеку, типа "аналитики предсказывают нефть кончится и газ.
Тоже сигнал вроде как.
31.08.2020, 22:52
Лучший ответ
Выплачено: 116215 RUB
Сообщение от epiya94 Посмотреть сообщение
При этом есть 3 аналитика которые работают в тоже время и на ДЦ и мне точно известно что сами на своих счетах они так же торгуют. При этом у их есть свои каналы на ютуб. Не понимаю что им мешает продавать свои прогнозы так же через приложение? Проверенно мной лично 80% их прогнозов оказываются верными. Сама иногда с ними сверяюсь. Я бы с радостью скачала их приложение, что бы не отслеживать их аналитику на сайтах.
Им гораздо удобнее записывать и монтировать видео или писать статьи, чем заказывать у программистов приложение (сейчас это не дешево), а потом еще будет необходимо проводить обновления, доработки и поддержку данного приложения, что конечно тоже не дешево. Тем более даже у отличного аналитика с большим стажем случаются просадки и плохие жизненные ситуации, которые выбивают их привычного ритма. Поэтому Вы правильно делаете, что только сверяете, а не доверяете им полностью!
10.03.2016, 13:35
Лучший ответ
Выплачено: 15017 RUB
Сообщение от kisel1142 Посмотреть сообщение
надеюсь, что с помощью этой программы можно будет зарабатывать)
Вот уж не обольщайтесь

А есть у кого-нибудь скриншоты, что за чудо-прога?
26.05.2017, 22:57
Лучший ответ
Выплачено: 80720 RUB
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
А прогноз - ля-ля-ля можно просто послушать по телеку, типа "аналитики предсказывают нефть кончится и газ.
Тоже сигнал вроде как
Ну газ и нефть все равно закончится когда нибудь, хотя каждый год одно и тоже орут. Вот только это не сигнал, сигналом будет когда реальные цифры покажут и начнут вовсю разрабатывать альтернативу, при чем крупные компании начнут это спонсировать. Ну и куча других мелочей которые сделают реальный прессинг на рынке.
14.03.2016, 23:36
Лучший ответ
Выплачено: 135 RUB
По мне достаточно Форекс календаря и несколько приложений с новостями рынка да и мира в целом, все таки думать надо своей головой. Кайф заработанных денег от чужих прогнозов конечно есть, но, когда твой прогноз бьет точно в цель, ты ощущаешь большее удовольствие, да и плюс уверенность в себе, как в трейдере
  • #1 Свернуть

Приложение на Android для прогноза курса валют

Рекомендую приложение на Android для прогноза курса валют.
    Краткосрочный и долгосрочный прогноз на любой период.

https://play.google.com/store/apps/d...om.uab.dealing
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Отличное приложение в плеймаркете называется fxtaim.Возможность оптимизировать под себя,а это установить свой часовой пояс тем самым выход новостей уже переведет под ваш регион,просматривать котировки,читать рекомендации и возможные прогнозы,так же фильтровать всю информацию ,добавлять в избронное и ставить напоминание о событии.
    sigpic
    ТОРГУЙ ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДАЖЕ ПРИ НУЛЕВОМ БАЛАНСЕ

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от iPrice Посмотреть сообщение

Доброго времени суток Уважаемый! Я, извиняюсь, спросить бы хотел бы у Вас спросить : а кто, собственно, делает эти самые "краткосрочные и долгосрочные прогнозы" для Вашей чудо программки? Просто хотелось бы из надежных источников информацию получать

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо за рекомендацию. Вот только - только скачал. Интерфейс вроде доступный, ничего трудного нет. Но конечно возникают недопонимания с программой, т.к. я совсем ещё новичок на рынке форекс, надеюсь в будущем она принесёт мне не мало пользы, надеюсь, что с помощью этой программы можно будет зарабатывать)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
          а кто, собственно, делает эти самые "краткосрочные и долгосрочные прогнозы" для Вашей чудо программки? Просто хотелось бы из надежных источников информацию получать
          Вот точно такой же вопрос и меня интересует. Что может полезного принести программа, если за составление прогнозов отвечают не прогнозосостоятельные люди ? То есть дилетанты. Просто из-за того, чтобы пропихнуть своё приложение в рейтинге. Автор сам испытывал это приложение ? Какие результаты оно приносит в итоге ? Интересует процентная составляющая верных прогнозов.

Комментарий

• #6 Свернуть

Спасибо за рекомендацию. Вот только - только скачал. Интерфейс вроде доступный, ничего трудного нет. Но конечно возникают недопонимания с программой, т.к. я совсем ещё новичок на рынке форекс, надеюсь в будущем она принесёт мне не мало пользы, надеюсь, что с помощью этой программы можно будет зарабатывать)
            Доброго вам времени суток! Вы хоть и новичок на Форексе, но наверное знаете пословицу: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Так что не запаривайтесь по поводу того что есть некая програмка, которая сделает Вас богатым. Лучше изучайте основы. Профмита Вам!

Комментарий

• #7 Свернуть

Интересная программка... задумка хороша, но присоединюсь к предыдущим вопросам, откуда берется аналитика, кто ее составляет...
              Вообще можно конечно без лишних заморочек взять программу и протестировать ее прогнозы на демо-счете и посмотреть результаты.
              Классно было бы сделать сервис который берет аналитику с различных ресурсов указанных в настройках... а вообще, как мне кажется, думать и анализировать рынок нужно самому и учится самому, а не пользоваться чужими прогнозами, т.к. трейдер должен сам отвечать за свои ошибки. А то посыпятся потом шишки на автора, мол я слил депо из-за вашего прогноза

Комментарий

• #8 Свернуть

Если очень надо можно найти в Плеймарките. Сам таким не пользуюсь, так как предпочитаю контролировать торговлю и посему торгую только с пк, а не с мобильных устрйоств и планшетов. Скорее всего есть большое количество таких программ, привязанных как к курсу волют так и к интернету. Сами программы должны быть полезны тем, кто торгует с мобильных устройств. Сам в таких программах пока что не нуждался.

Комментарий

• #9 Свернуть

Здравствуйте! Если честно, полезная штука для трейдера! Спасибо за сыль и за инфу вообщем будем использовать! ну я точно уже установил. хехе ) Спасибо еще раз

Комментарий

• #10 Свернуть

Если надо знать какая валюта и по чом то можна зайти в плеймаркет и зависти в поисковую строку конвектор валют и полагаю первой в списке выданных будет лучшим или просто посмотреть по рейтингу приложений.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от iPrice Посмотреть сообщение

Вот только что скачал.Вроде бы не плоха программа,но есть одно но...и это но выражается в отсутствии золота.Чем я очень не рад.Если брать в целом,то в некоторых моментах программа действительно помогает.

Комментарий

• #12 Свернуть

Мда в плэймаркете можно найти огромную кучу таких приложений. Сам я перепробовал их достаточно чтобы понять что лучший результат от торговли можно только торгуя вручную и только с компа. В крайней случае пользуюсь мт4 на андроиде для отслеживания и корректировки или закрытия сделок.

Комментарий

• #13 Свернуть

надеюсь, что с помощью этой программы можно будет зарабатывать)
                          Вот уж не обольщайтесь

А есть у кого-нибудь скриншоты, что за чудо-прога?
                          Беттинг: вероятность положительной торговли
                          BULL`S-EYE BROKER: установка, настройка, загрузка котировок
                          Мониторинг с мухобойки: /members/Grib/grib/323166

Комментарий

• #14 Свернуть

По мне достаточно Форекс календаря и несколько приложений с новостями рынка да и мира в целом, все таки думать надо своей головой. Кайф заработанных денег от чужих прогнозов конечно есть, но, когда твой прогноз бьет точно в цель, ты ощущаешь большее удовольствие, да и плюс уверенность в себе, как в трейдере

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

через телефон не очень удобно,тут соглашусь,с компьютера совсем другое дело,ну а так первое приложение в плей маркете с нормальным рейтингом и отзывами....курсы валют можно и в браузере посмотреть )

Комментарий

X