Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Риски потери связи с интернетом

Занимаюсь трейдингом немалое время, стараюсь всячески подстраховать себя от потери связи.
    Имею домашний интернет, ещё 4G модем, т.к. бывают обрывы на линии и т.д. Ещё имеется планшет с 3G и ноутбук.
    В самом начале своей трейдерской деятельности альтернативы интернету через домашний телефон не имел, было очень обидно когда однажды не успел зафиксировать ощутимую прибыль. Вот теперь и страхуюсь...
    Делаете ли так Вы?
    123
    Да, к сожалению...
    70.73%
    87
    Не было не разу!
    8.13%
    10
    Да, но имею альтернативу!)
    21.14%
    26
    7455478 - "ГРОМ В РАЮ" (Thunder in Paradise)

1384876 - DI-GI-DI DRAGO - НИКТО НЕ МОЖЕТ ТОРГОВАТЬ ТАК КАК Я!!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

У меня обычный интернет, в основном пользуюсь им. Еще на мобильном подключен мобильный интернет. Как показывает мой личный опыт, этого вполне достаточно. Я вообще одно время только через мобильный телефон торговал и ни одного разу не было никаких неудобств. Но все же хорошо когда имеется запасной вариант для связи.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Hulk Hogan Посмотреть сообщение
      Занимаюсь трейдингом немалое время, стараюсь всячески подстраховать себя от потери связи.
      Имею домашний интернет, ещё 4G модем, т.к. бывают обрывы на линии и т.д. Ещё имеется планшет с 3G и ноутбук.
      В самом начале своей трейдерской деятельности альтернативы интернету через домашний телефон не имел, было очень обидно когда однажды не успел зафиксировать ощутимую прибыль. Вот теперь и страхуюсь...
      Делаете ли так Вы?
      В таких случаев я б вам посоветовал пользоватьса всегда TakeProfit и StopLoss чтоб обезобасить себя от случаиных обрывов с интернетом. Просто когда вы устанавливаите SL и TP они устанавливаютьса на сервере и даже если у вас сделка открыта и у вас пропала связь с интернетом то зто обезопасит вас от сильных потерь или в лучшем вы зафиксируете прибыль.

Комментарий

• #4 Свернуть

Не так давно сам напоролся на подобную выходку провайдера, у них была плановая проверка в три часа ночи а у меня были ордера в рынке. И все бы хорошо если бы я знал что интернет включат через полтора часа, а так пришлось активировать мобильный интернет на телефоне, платить деньги, дак к тому же у меня модем и сим карта разных операторов, а с телефона ни как не получалось передать интернет, в итоге я выкинул деньги на ветер и просто убил несколько часов в суете.

Что такое деньги.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я себя стараюсь обычно перестраховывать ставить фиксированную прибыль и фиксированный убыток. Так как нет веры не в интернет не в платформу ни кто не застрахован от сбоев системы или интернета. А у меня интернет вылетает частенько да приборы глюки ловят так что лучше как говорится перестрахуюсь.

Комментарий

• #6 Свернуть

Риски потери связи с интернет

Делаете ли так Вы?
            У меня все что есть, это один интернет, иногда случается что компьютер ломается, приходится заходить через телефон. Если и случится обрыв связи, у меня на этот случай стоят тейк и стоп. И если потребуется срочно зайти в интернет, то я могу использовать сотовую связь
            Все, что сделано не вовремя,
            сделано понапрасну.

Как выбрать период индикатора?
            Прогноз по Канаде:
            VeChain
            Акции компаний, обеспечивающих работу крипты.
            Регистрация. Бонусы для торговли на форекс за общение на форуме

Комментарий

• #7 Свернуть

Я уже 3 года пользуюсь интернетом от матрикса, обрывы связи бывают но очень редко. Я даже не знаю такого интернета в котором бы хоть раз не обрывалась связь, по моему это сказки.

Комментарий

• #8 Свернуть

Да было где-то недели 2-3 назад интернет "Киевстар" Было что 2 дня небыло интернета звонил до оператора сказали вводить команды ввел интернет не появился перезвонил сказали что Ремонтника нужно позвонил на следующий день ну заказать они говорят что делаю скоросной интернет + через 1 день опять выключили и так по всему городу

Комментарий

• #9 Свернуть

Солидарен с автором темы, и относительно перестраховки, и относительно того, что ADSL является наиболее приемлемым способом выхода в Интернет. Разумеется, наверное все знакомы с обрывами связи. Об установке "стопов" напоминать не буду, понимаю, что это не всегда приемлемо. А вот что касается перестраховки - тут нужно искать выходы. Надеяться на то, что всю страну покроют бесплатными сетями WI-FI, как например в Дании, не стоит, но жители городов могут перехватиться именно этим способом.
                  Так что совсем не обязательно оплачивать дополнительные способы выхода в Интернет.

Комментарий

• #10 Свернуть

связь есть связь а вот стоп лоссы нпикто не отменял, вернее не ставил.
                    ОБрывы случались по два дня, тогда спасете другой интернет или мобильная связь.
                    Думаю если вы играете по крупному то конечно вам стоит задумываться о дополнительных каналах перед сделками.
                    Провайдеры и всякие хацкеры могут быть в сговоре с ДЦ хто даст вам такую гарантию.
                    А если предупрежден, значит застрахован.

открыть счет InstaForex Galaxy PAMM Ищет инвестора!!!
                    registration ForexDengi новости форекс рынка, акцииподпиcка!

Комментарий

• #11 Свернуть

Невозможно предсказать когда провайдер перестанет давать связь. У меня это бывает довольно часто. Несколько раз даже в начале торговых сессий. Конечно очень неприятно, Прочитал, что для таких ситуаций лучше использовать отложенные ордера, якобы они работают даже при отсутствии связи и выключенном компе. Может кто то пробовал? Я пока не пробовал, но на следующей сессии обязательно попробую.

Комментарий

• #12 Свернуть

Выхода нет только с того света, при желании найти можно! Есть планшет с выходом в интернет, телефон на крайний случай интернет- кафе или же вай-фай.

Комментарий

• #13 Свернуть

Делаете ли так Вы?
                          Сам лично так не фанатею по поводу перестраховок по потери связи, но у моего знакомого дружбан давно занимается трейдингом, так вот ещё лет 7 назад у него под трейдинг было пущено пара компьютеров и 2 канала связи с выделенкой(по тем временам не так дешево стоящей) плюс ещё мегафоновский модем был на всякий случай(как раз они только только появились на тот момент). Но там человек реально жил с этого, если как хобби, думаю не стоит особо запариваться.

Комментарий

• #14 Свернуть

в основном торгую с ноута напремик подключенному к сети, но бывает всякое то у провайдера проблемы короткие то иногда и свет пропадет в районе, на этот случай захожу в сеть с мобильника у которого отдельный доступ к сети и контролирую открытые сделки или же жду момент для входа в рынок.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

От обрубания Сети провайдером никто не застрахован. Это являются случайным событием и предугадать его просто невозможно, если конечно, раннее никаких новостей от провайдера не было о плановых профилактических работах. В этом случае надо просто быть к этому готовым. И советую не торговать ночью: во-первых, в основном профилактику устраивают, как правило, после 0:00, во-вторых, на рынке ночью нормальным трейдерам (не скальперам) делать нечего!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X