Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Софт PIAdviser Classic Edition-персональный аналитик, тренер и торговая система

Сегодня погуглил немного и нечаянно наткнулся на такую вот программу, на вид вроде многообещающая. И протестировал немного, так поверхностно, вроде неплохие результаты. Может кто на этом собаку съел?

Сообщество трейдеров
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

а программу можно тут выложить?

Комментарий

• #3 Свернуть

она шараварная, по торрентам посмотрел - не нашел

FAQ по крестикам-ноликамsigpic

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от exoxol Посмотреть сообщение
        она шараварная, по торрентам посмотрел - не нашел
        О чем Вы вообще говорите? Вы понимаете, чем отличается ограниченный тестовый доступ от shareware?

Вот ссылка на официальный сайт разработчика программы, и никаких "торрентов" здесь! Это будет сразу бан.
        http://www.i-tt.ru/soft/soft.html

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
          никаких "торрентов" здесь!
          учту

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
          Вы понимаете, чем отличается ограниченный тестовый доступ от shareware
          и чем же по сути? там ограничено по функционалу а там по времени одинаково приятно, мне кажется

Комментарий

• #6 Свернуть

Я скачал PIAdviser Classic Edition. Скачивается бесплатно. В этой программе свой алгоритм стратегии. В основном акции, фьючерсы и основные валютные пары. Пока что только ознакамливаюсь. Слежу за рекомендациями о покупке-продаже по валютным парам, пока на электронную почту приходят уроки по использованию PIAdviser.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Бекеев Посмотреть сообщение
              Я скачал PIAdviser Classic Edition. Скачивается бесплатно. В этой программе свой алгоритм стратегии. В основном акции, фьючерсы и основные валютные пары. Пока что только ознакамливаюсь. Слежу за рекомендациями о покупке-продаже по валютным парам, пока на электронную почту приходят уроки по использованию PIAdviser.
              я немного не понял это программа прогнозирует или что она делает можно по точнее и на сколько она полезна
              ЛУЧШЕ БЫТЬ УМНЫМ И ТУПИТЬ ЧЕМ ТУПЫМ И УМНИЧАТЬ

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от shapi Посмотреть сообщение
                я немного не понял это программа прогнозирует или что она делает можно по точнее и на сколько она полезна
                Эта программа даёт рекомендательные сигналы на покупку-продажу выбранных инструментов на каждый день. Одна сделка может длиться от одного дня, до нескольких недель. Имеет свой алгоритм определения уровней поддержки и сопротивления. Вот к примеру, открыл я сегодня 30.06.2011. В таблице написано EUR/USD BUY, если превысит 1.44305, если я щёлкну исполнен, появились Take-profit 1.463253, Stop-loss 1.439465. Есть возможность тестирования и оптимизации тактик торговли.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #9 Свернуть

Эта программа даёт рекомендательные сигналы на покупку-продажу выбранных инструментов на каждый день. Одна сделка может длиться от одного дня, до нескольких недель. Имеет свой алгоритм определения уровней поддержки и сопротивления. Вот к примеру, открыл я сегодня 30.06.2011. В таблице написано EUR/USD BUY, если превысит 1.44305, если я щёлкну исполнен, появились Take-profit 1.463253, Stop-loss 1.439465. Есть возможность тестирования и оптимизации тактик торговли.
                  спасибо за информацию. Если Вы подскажете где более-менее подробную инструкцию по работе программы найти - был бы вообще признателен!

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от apagid Посмотреть сообщение
                    спасибо за информацию. Если Вы подскажете где более-менее подробную инструкцию по работе программы найти - был бы вообще признателен!
                    Подробную инструкцию можно найти на официальном сайте разработчика программы, адрес которого чуть выше, в этой теме, выложил модератор ppvic.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #11 Свернуть

Вообщем, открывалась эта программа несколько дней бесплатно, а сегодня при открытии, написала "Для продления услуги, произведите оплату." Так что имейте ввиду. Я и сам не знал.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #12 Свернуть

Вообщем, открывалась эта программа несколько дней бесплатно, а сегодня при открытии, написала "Для продления услуги, произведите оплату." Так что имейте ввиду. Я и сам не знал.
                        Я же написал сразу что шароварная (правда модератор поправил), результаты за тестовый месяц есть? Может есть смысл покупать? или такого добра и даром навалом?
                        Я про результаты без шуток интересуюсь,Бекеев, выложи ежели есть что

Комментарий

• #13 Свернуть

Если честно, я по этим сигналам не торговал, своих стратегий полно, с ними бы разобраться, но наблюдал не каждый день, но через день или два. Но могу сказать что большинство сигналов по вал. парам сбывалось. Можно сказать огромное большинство. По крайней мере при мне процентов 80. Я всё откладывал заняться этим серьёзно на потом.

Сообщество трейдеров

Комментарий

• #14 Свернуть

Если честно, я по этим сигналам не торговал, своих стратегий полно, с ними бы разобраться, но наблюдал не каждый день, но через день или два. Но могу сказать что большинство сигналов по вал. парам сбывалось. Можно сказать огромное большинство. По крайней мере при мне процентов 80. Я всё откладывал заняться этим серьёзно на потом.
                            а контора вроде обещала на месяц на тестирование, а у тебя через две недели денег попросили? занятно
                            Но всё равно скачаю, попробую и выложу здесь результаты. Как-то не зацепила народ эта тема, тем интересней

По крайней мере при мне процентов 80
                            это имхо превосходный результат, заинтриговало. спасибо

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а контора вроде обещала на месяц на тестирование, а у тебя через две недели денег попросили? занятно
                              Но всё равно скачаю, попробую и выложу здесь результаты. Как-то не зацепила народ эта тема, тем интересней

Не стоит Вам изобретать велосипед. Ни одна автоматизированная система принятия решений не поможет Вам торговать на рынке форекс. Посудите сами - если бы эта программа приносила хоть какую-то пользу на рынке в виде постоянного профита - стали бы разработчики брать с её приобретения деньги, как Вы считаете? Да в конце-концов, стали бы они её вообще афишировать? Не забивайте голову чепухой. Изучите досконально MT, разработайте свою стратегию... торгуйте просто по свечам... Постоянных профитов Вам.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X